Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Светлая*я - Я извинилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tota85, ну у каждого свое мнение ж!!! знаю маму, которая кормит дочь пятилетнюю. и она считает, что права!!!!

а другая сразу после родов на таблетки, чтобы молоко не пришло!!!! мы может осуждать, но решают мамы для себя и своего ребя!!!

manuna, да, точно, захваты эти!! а ведь пролему нас не было с титькашеством!!!! сраный АД :banghead: :banghead: :banghead:

Катеринчик, а когда ты последний раз кормила?

Ollia, ой, не пугай!!! нет, пойду на плановое в 12. не приветствую раннее и частое узи :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ - а свое мнение здесь высказывать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, девочки, не думала я, что мои мысли вслух так всех обидят и негативно на меня настроят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota извини, если написала как "нападку", я наоборот))) Все хорошо. Сколько помню общение здесь, так каждый раз из за ГВ спор поднимался, до рождения начали еще))))))) Свободу слова и мысли никто не отменял, но все мы мамы, все единственные и любимые. И часто ранимые, когда на больную мозоль наступают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, как ты хорошо сказала про гв)

 

Вот и я свою решила кормить каллорийно, пробую смесь давать, даже купила на пробу козью (вкусно пахнет мне нра), но не пьет, а вот кисломолочный напиток пьет, но от него мне кажется какунит жидко (все подозреваю уже), у меня иногда руки опускаются как начинаю думать чем ее накормить-напоить :( .. И сколько лет такая петрушка будет? :banghead:

 

Tota85, а какое у вас меню, что Даня кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, блин, ну ты не поняла! да ты что!!!!! конечно можно!!! где тут смайлики. ты вот сама читаешь так, как читаешь!! а не как я пишу :grin: :grin: я говорю. все ж хорошо, и ты пишешь свое мнение :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85,

manuna, да, точно, захваты эти!! а ведь пролему нас не было с титькашеством!!!! сраный АД

у кого не все гладко налаживалось с ГВ или вообще не получилось по каким-то причинам, но очень хотелось, те мамы очень болезненно воспринимают эту тему, девочки давайте не будем их обижать, потому что у самих все получилось гладко и мы не знаем каково это.. ;)

 

Нель, я недели 2 назад кормила последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Девочки, я ж вчера на русмедсерве про глистов начиталась :D Вывод - они везде могут быть и даже выпив противоглистное через неделю можно опять подцепить, главное хороший иммунитет и гигиена, мыть руки и тп. К врачу идти тока если симптомы очевидные в горшке :Crazy: а для профилактики противоглистное не пить даже если есть собаки-кошки, оказывается на клетки не оч. хорошо влияет..

 

Пошукала на сайте что Оля-Шолни дала, девочки, у меня глаз дергаться начал а что так дорого стоят пособия-то

Ссылки скрыты.

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia - мы кушаем: 1 завтрак - каша, 2 - творог и еще что-нибудь - омлет, чай и горбушка/обязательно/ белого хлеба, перед сном - ацидолак или молоко с печеньем, после сна - суп, макароны/гречка/картошка с курицей/мясом или тыквой/зел.горошком, на полдник - коктейль Агуша /злаки+молоко/ или йогурт питьевой, перед сном каша! в промежутках - печенье, морковка, фрукты! рыбу не едим - как папа, мясо только кусочками, из пюре могу дать только фрукты со злаками на полдник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, прочла тут 2 последние странички, весело тут у вас :D

не ругайтесь

 

моя вон носится по квартире, у нас ужу 23.20 мы еще не укладывали ее (обедний сон был с 14.00 до 16.30) , решили пускай вымотается, а тогда укачаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик - а никто вообще то никого не обижает.....по крайней мере мысли такой не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да я ж про то что бывает не так выразишься и усе. все нормально, я поняла про что ты, просто фраза "НЕ ОБЪЕКТ ПОЕДАНИЯ, А МАМА" звучало немного резко. вот и все.

Altnell @ Bambino @, так а вы в конце то концов узнали из-за чего у вас АД было. думаю с птенчиком ты уже будешь знать что и как делать чтоб АД не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я так понимаю, "конфликт и непонимание" исчерпаны?! все ОК? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, давайте завязывайте! а то и я сейчас не выдержу и свои пять копеек вставлю :duel: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ага и по новой волна накатит :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka - у нас свобода слова - вставляй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да я ж про то что бывает не так выразишься и усе. .

 

согласна, иногда такое прочитаешь, что чувствуешь своего ребенка не полноценным.. или себя, а оказывается, не так выразились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не)))) я на такое не подписывалась))) у нас с мужем сейчас наш пятничный вечер с пивом (пусть и б/а), нарезочкой и фильмом (который выбрала я, а не он), не хочу ссориться))) слишком хорошо на душе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, :drinks: няма, тоже хоцца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, так давай) мы наливаем :drinks:

 

усё, всем до завтра!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а какие у монтессори модули дорогие - вот и приходится самостоятельно мастерить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shloni Ollia

Ссылки скрыты.

тут подешевле. Вчера разглядывала , всего захотелось - хоть центр открывай)))))) надо наверное поискать группу все же, хочу поиграть с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shloni Ollia

Ссылки скрыты.

тут подешевле. Вчера разглядывала , всего захотелось - хоть центр открывай)))))) надо наверное поискать группу все же, хочу поиграть с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Девочки у кого из деток после ККП сыпь была? она в каких местах и зуд был? быстро прошло? У Лизы вчера высыпало на сгибе локтевом и на подбородке, вот думаю это то или не то?

Начиталась вас - не хочу насильно Лизу от груди отлучать, а не насильно ведь не откажется (((

 

Элике пропала, а в какой она темке еще пишет, может там её поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...