Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

Gloss, у меня бывает мигрень в середине цикла.. редко раза 3 в год но голова жутко болит. Да, подарочный сертификат!

 

Son@t@, как вы без молочного? что кушали? У Алисы больше пятен стало :banghead: , фенистилом намазала, завтра всю молочку убираю, кроме козьего молока..

voitusha, ммм, Мураками))

 

У меня только вечером время есть вот с 8-9 до 12 в инете читаю, работу ищу, новости бизнеса читаю и просто новости русские и исп, про англ. уже писала, скоро опять шить буду. Просто для душИ нет времени почитать и кино посмотреть, может быть раз в неделю если действительно интересное)

 

Девочки, вот ваши меню читаю вроде тоже не много кушаете, моя примерно столько же, но куда все девается не понимаю, или она как юла скачет потому что, или в мужа пошла его корми-не корми одинаково..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде успела еще, до понедельника девочки!!!

Altnell @ Bambino @, думаю все будет ок, ты теперь опытная мамочка и Ад не будет ;) я тоже думаю от дисбака, я вот тоже в РД давала смесь и начались наши срыгивания и дисбак.

millimetr, баранки ммм моя любит, но у нас не продаются. какие то твердые да, а вот родители из Москвы привозили так совсем другое дело.

manuna, не, я уж лучше перееду и там буду своим делом заниматься. только все наши док-ты из Калуги с ответом не придут. а так уже хоца знать :beg: .

Oxan@, может вам вечернюю кашу поменять утрешним кефиром? не думаю что у тебя молоко настолько жирное, да и вес у вас не такой уж и большой! а я вот читала Олег Рой "Эдельвейс для Евы" ничего так. а вообще я как родила так и чтение забросила. А до этого Акунина читала.

Юли@, а ты никакие таблетки не пила чтоб молоко пропало?

Катеринчик, с ходилками вас!!!

Ollia, нас хорошо смесь ночью спасает. примерно в 4-6 выпивает грамм 100 и до 8 спит. в 9 у нас завтрак.

manuna, понимаю тебя, я тоже всегда паникую когда Вика плохо кушает. у нас с прибавкой вообще никак, как 3 месяца назад весили без чего то 9 кг, так и топчемся . мы утром съедаем 200-230 гр. каши и бутер с маслом и чай грамм 30, обед суп-пюре (мясо, овощи иногда рис) 200-250, на полдник творог обезжиренный грамм 50, банан с яблоком тоже грамм 50 и печенье, ужин в 19 каша на смеси иногда 100 иногда 250, и на ночь в 21 смесь грамм 150. в обед еще грудным молоком перекусывает, но это в идеальные дни. соки не даю, т.к. вот вчера дала яблочный сок и все сегодня каки не хорошие(

belka-strelka, ой, пилатес моя мечта!!!! да еще на велосипеде мммм красотень)

Gloss, сейчас такая хорошая акция в фотошколе всего за 940 руб. начать обучение. фочу фотик!!!!!

manuna, я сейчас изучаю фотошоп. пользоваться умею, но тонкостей не знаю. учусь обрабатывать фотки, обзаведусь фотоаппартом и буду еще фотографировать. а вообще классно вот как Лера ходить на фитнесс, йогу и т.д если есть кому с ре сидеть 2-3 раза в неделю так и ты точно будешь знать что есть время только для себя!

Baterflay, вот, ты ж хотела свое дело, так может и польза будет окружающим ;) кстати если не трудно кинь еще раз ссылку на сайт с косметикой и мейком.

o!lady, может к дерматологу сходишь, чего гадать?

voitusha,

Акунина книги про Фандорина интересно.
+1 мне очень понравилось, только начинать нужно с первой книги чтоб суть понять.

Gloss, я тоже за подарочный сертификат. думаю и кукольный театр будет очень интересным, а может коляску для куклы. а вообще тяжело выбирать подарок ре у которого все есть. ой, а может клоуна заказать? ну или что-то типа того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, живого попугая????

Супчик - вкусные такие - выглядят как суп-пюре, разводить как кашу. Я в них еще мясное пюре добавляю, покупаю ей разные. Еще варю макароны "Любопышки" Хайнц с картошкой, морковкой маленькими кубиками режу, потом в них добавляю этого супчика или овощного пюре и мясное пюре. На настоящем мясе не варила еще Лизе.

 

Я на рождение второй дочки этой подруги дарила сертификат в "Детский мир", прям повторение будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, хорошая цена на курс! :good: Клоунов заказали, только не клоунов, а зайчика и котика ))) коляски есть для кукол (

Девочки, кто фотографией увлекся, посмотрите - моя недавняя работа

Ссылки скрыты.

А вот это сегодня снимала только начала обрабатывать, вчера ночью буквы клеила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Кристина, красииво! А как спящим ре фотали?

 

Я иногда поражаюсь, мне кажется у всех дети спокойные, вижу как по супермаркету возят в колясках, а моя не может и 5 мин без нытья, то ей жарко надо шапку снять, то попить, то печеньку, то чтонить надо потрогать, то походить, вот недавно гуляли по торг.центру, ок, выпустила ее походить так она такая счастливая была что даже забила на меня, говорю, Алиса, а мама-то твоя где)) И в младенчестве не было такого чтобы спокойно бы сидела и смотрела, спокойно бы спала, спокойно бы играла, все время нытье, т.е. или мне так кажется или на самом деле так но она постоянно требует моего внимания, начинает так ныть что я не могу спокойно что-то делать, моя моск просто не выдерживает) Это только у нас так???. Или вот подруга пишет, доче 6 мес, она ее положит на разв. коврик и та лежит сама по себе, может сама там уснуть, у нас такое один раз было чтобы Алиса бы вырубилась от усталости играя или кушая.. Сейчас вообще какой-то период что не отходит от меня, обнимает, в ногах стоит, на руки залазит, чуть не прыгает) если в туалет иду стоит под дверью орет, с мужем не идет (хотя если долго скрываюсь в туалете то и с ним нормально играет) Я же с ней п-о-с-т-о-я-н-н-о, это из-за отмены ГВ или период такой, кто давно завязал или еще не завязал, у вас как? Мне кажется она только к книжкам любопытная и на площадке, а столько вещей дома неизведанных, нет же трется стоит около меня, сторожит чтобы не сбежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, какого? футболиста? мы его замучали фотать, он поел и уснул, укачали, потом положили на пледики, в ручки ему все вложили и фотали, потом родители к нему рядом ложились, он минут 15-20 спал, мы бегом его фотали. здесь не все фото, родители болельщики ярые, мы еще шарфы всяких клубов ему вкладывали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!! ужас. что творится на сайте!!!!!!!!!!!!! мне пока не нравится!!!(((((

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!!

 

Оль, моя тоже ноет постоянно, за мной как хвостик ходит. Вообщем, всё что ты написала это про нас :reverans:

Самирино поведение после отлучения никак не изменилось. Абсолютно такая же.

 

Как-то непонятно пока на сайте, но вроде симпатично :D

Блииин, а линеечек то нет!!!! безобразие!!!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!! ужас. что творится на сайте!!!!!!!!!!!!! мне пока не нравится!!!(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы такие же ручные. Все на руки и рядом с мамой. В туалет тоже со мной ходит. И не было ни разу случая, чтобы уснули сами.

ВОт новости смотрю про Испанию, что там безработица большая. Правда, Оль?

Мне тоже пока не нравится сайт, но может привыкнем.

Эх, сижу и жую печенье. Стала поправляться. Зашейте мне рот.

У нас ручки и ножки шершавые. Даже не знаю на что. ВОт думаю, может на воду. Мы переехали, дом новый вода пока плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,линеечки в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,линеечки в профиле)

Это я знаю, в темке их нет((( Как недельки беремчатых считать будем?Да и вообще, без них сайт стал таким же как остальные(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА,типа, чтоб место не занимали тут :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, смесь стала есть, правда, холодную. Раньше ж вообще нос воротила. Дала вчера на ночь фенистил капли, так всю ночь спала, раз только проснулась. Не такая яркая уже сыпь. Но все равно есть еще.

Что-то мне тоже сайт не нравится. Или непривычно просто. Линеечек не видно. Посмотрим, привыкнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Да, жалко без линеечек(((

Непривычно пока...

Мы сегодня целый день без сиси, и засыпали без нее два раза. Грудь налилась, перед сном дам, наверное...

А смайлики где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,над полем для сообщения кликни на смайл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Не вижу...((( нету у меня смайликов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, началось с ножек (они вообще шершавые стали) и так немного по всему телу, прошло через неделю, пили фенилстил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пишу сообщение, над полем среди значков один смайлик, на него кликаю, внизу появляются. Они новые все, с косичками :):girl_bye::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,да, без линеечек не очень как то :(

Altnell @ Bambino @, может еще будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палома, только что заметила, что у тебя 3949 сообщений. Это ты где так настрочила? :Crazy:

Где же Олеся???? :think2:

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за стрелочки у всех? Я Лене на какую-то нажала случайно :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Ни значков ни смайлов((( буду одна без косичек(((Я тоже нажала

Изменено пользователем millimetr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто какое то безобразие, мне совсем не нравится новый вид форума :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Написала сообщение , скопировала, страницу перелистываю вас дочитать а сообщение вставить не могу блин....вы как пишите???

А ники как вставлять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...