Перейти к публикации

Декабрятки 2010! (Домик №5) Нам год!!


Lilya-mama

Полезные сообщения

DEVA984, на обратиться кликни

 

Счетчик сообщений теперь в болталке работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gloss, можно доску подарить с одной стороны мелком пишут, с другой стороны магнитики с цифрами и буквами, говорят детишкам этого возраст нравятся, нам на годик подарили, пока не распечатывали

Tota85, нам супчик Хайнц не понравился, а вот кашки трескаем

Девочки а как насчет каш Хумана, кто нибудь дает???

Son@t@, спасибо, все получилось

Изменено пользователем DEVA984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Кошмар!!!!

Тыкаешь обратиться - пишешь, потом следущего- а все стирается, че делать то?!

Это че каждый раз редактировать что ли?

Юля, а в профиле у нее ничего нового нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните линеечки в подпись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пипец с новшестами этими. 10 минут искала нашу страничку. Строчила и скопировалась какая-то фигня. мне здесь пока не уютно, хорошо хоть знакомые аватарки и мамочки ;)

Жаль что линеечек нет. вижу что постарались конечно модераторы, но мне не нравится

Кристин, классная фотосессия. и обработала фотки отлично! :class: а вот если не секрет сколько ты берешь за фотосессию?

Оля, моя тоже очень ручная стала. без меня ни на шаг. сегодня вообще с тити не слазит. и как отлучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я ничего с конкурсом не пропустила, все в силе, можно потихоньку отправлять уже??? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, неа. Еще найти бы её профиль.

Нашла) Анализы она ещё не получила, что-то напутали в лабе. Переживает и ждёт. Хоть бы на связь с нами вышла, хулиганка такая!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, неа. Еще найти бы её профиль.

Нашла я, ничего нового.... Тишина

Девочки ну что за фигня!??????(((( опять!

Дева, можно уже!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молодец))))))))))

про конкурс - отправляем тогда, когда дойдет ваша посялка, звоним на почту и узнаем!!!!! в среднем 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже позвонили и узнали :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984,как оперативненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,такс, как подпись вставила?

 

 

И я молодец!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ужас с сайтом.. еле вас нашла( пошла разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss - да, живого попугая! сколько радости было! по мне бы это лучше был бы хомячок, хоть тишина не нарушалась в доме....

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,это не все сообщения. В архиве 2 больших дневничка моих, или три-не помню... Я ведь на сайте с 2007 года. Старичок, так сказать :girl_cool:

Где же наша Элике? Переживаю, блин... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, программа называется PulpMotion Advanced, она для макинтош, не знаю, есть ли для виндоуса sorry.gif

чудо-фотографии!!! ну, впрочем, как всегда girl_bye.gif

Ollia, мой тоже в коляске не сидит, выдерживает её только, чтобы дойти до площадки или магазина, а там пешком)) а вот по поводу нытья не жалуюсь на своего ребёнка! я уже как-то писала, что насколько он беспокойным и вечно ноющим был до 9 месяцев, ровно настолько чудо-малыш у меня сейчас! так что даже какие-то его капризы мне не в тягость, тк помню, как было раньше))))) сейчас ХАРАШО! ))))) я пока не отлучила от груди, но не связываю с этим его поведение)

 

тоже всё про Олесю думаю.... получит трындюлей, когда к нам заглянит! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да хоть бы хорошо все чтоб было... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки-красавицы, что творится в нашем королевстве??? пока вас нашла. пока сообщение написала, столько нервов себе попортила!!! Непривычно, неудобно....

 

 

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все как у нас теперь странно на форуме! И не форум это теперь, а группа! Еле нашла нас!

Я тоже здесь с 7 года, а сообщений 13 написано ))))) глюк какой-то

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia кто бы меня пнул, чтобы и я за анг снова взялась. А то надо продолжить или начать заново. все уже забыла, а обычно вечра с мужем провожу. Надо брать себя в руки и тоже садиться за анг.

Моя Вика с меня тоже не слаазит. Игрушки не интересны, только если со мной. А так побегает сама и ко мне на руки просится, потом опять сама и так далее. если только готовим вместе или уборку делаем, так она за мной как хвостик ходит со своими тряпочками. А чтобы сама лежала так у нас никогда такого небыло, пока она не пошла я ее весь день на руках тоскала и развлекала.

У меня Вика на удивление себя нормально ведет в кафе. мы сегодня всей семьей зашли. покушали. Вика развлекала нас, в коляске сидела, крутилась. правда я ей в такие места всегда с сбобой еду беру и она с нами кушает или гуляет между возле нашего стола, салфетки рвет.

Altnell @ Bambino @ я все собираюсь выложить наши с Викусиком фотки, да чего то никак...

manuna, я пока ничем не занимаюсь. Хотя так хочется отвлечся и на фитнесс походить. На степах попрыгать и хоть немного в порядок себя привести.

Baterflay Акунина я люблю, особенно Фандорина конечно. Я прям зачитывалась им... Вроде в 2011 новая книга про Фандорина вышла, но я еще не искала ее. А надо бы...

voitusha а вот мураками никогда не читала. Надо бы попробовать. У меня друг рассказывал про автора, говорит очень глубоко пишет, и тяжело читать. Но сама не читала. Фандорина наверное все любят. )))

Светлая*я я боюсь что если поменяю кефир и кашу местами она у меня на ночь очень голодная будет.

Gloss фото у тебя просто супер!!! мастерица прям. очень красиво.

 

А у нас доча начала ревность показывать. Сегодня мы с мужем и дочей сидели на коврике ее, играли. Она отвлеклась с игрушками, муж меня обнял, а Вика подошла, сняла его руку с меня, забралась на меня, обняла.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в прятки с дочей играли. так классно что детки уже все понимают. а еще научились фыркать как ежик!

Oxan@, у меня муж иногда обижается когда Вика подходит и из нас двоих обнимает меня. но она так рада когда мы обнимаемся и целуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я у нас тоже Вика папу и обнимает и целует. а вот сегодня так первый раз было что она руки папины от меня убирала. А так меня муж целует, она видит, всегда смеяться начинает. Незнаю почему, но ей смешно :D

 

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а мне кажется детки радуются так. она потом начинает нас по очереди целовать. губки так бантиком и чмок. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалу моим фотографиям!

 

Светлая*я, беру от 2000 руб., мои все говорят надо цены повышать, дешево беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так попробуем написать)))) Я вот вобще не поняла как нашла нашу болталку, сейчас выйду, попробую по новой, да не думала я что так всё поменяют, но так даже лучше))) Что то новенькое, интересное)))

:DО и смайлики другие :Crazy:

Элике напиши нам как дела!!! Завтра то наверноеуже должны быть результаты, ждём ;)

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...