Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки, а мне не нравится баночное питание. Я его только на крайняк беру. А лучше самой все аккуратненько сделать блендером (отварить и измельчить). Если, конечно, уверена в продуктах (если нет, то лучше баночное, но тоже пробовать на вкус и проверять крышку на щелчок).

У нас крайне мало вариантов быть уверенной в качестве ((( помню, год назад Лисёна писала, что будет давать только со своего огорода всё. Я так поняла, что у них хорошие запасы разнообразных овощей на зиму. Кстати, пропала совсем куда-то она...

Помню, как я жутко мучилась с Алёшей. Не ел он баночное. Прямо-таки идейно. Я была бы счастлива открыть баночку и всё. Нет. Уходя гулять, я включала пароварку с овощами. Приходили, блендером мололи. Яблоки пекла в духовке, потом взбивала мякоть со смеськой в воздушное пюре. С яблоками он был более лоялен, иногда и баночку мог съесть. Но вообще лично для меня это изнурительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Siera,

Девочки, а от куда вы берете кабачок? У нас он не продается
,у нас можно найти в супермаркетах что угодно! :grin:

Zest, конечно есть там значок Украины! :grin: Насчет доставки-тоже бесплатная!!!

Кому еще какую страну найти? :grin:

Катюшка//, Это конечно трындец!!!Магазин совсем не думает,им лишь бы продать!Вот козлы...чесс слово!Да...тебе надо быть аккуратней в дальнейшем,ведь это наверняка будет не последняя покупка из Москвы.Я помню,у нас на работе кто-то делал запрос про Белоярский и все перевозы сказали в один голос-в эти болота мы не поедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, да про бебисикрет :D я уже все что там покупала, перепродала на сландо: коконбэби, конверт на выписку, который не пригодился, подушку для Б, муж офигевает от моей предприимчивости, в однокомнатной квартире негде все хранить, вот и распродаю, то что уже переросли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а у нас ночами личной жизни не бывает, а днем мирону все равно где спать. А второго мы будем заводить когда мирон в школу пойдет и он явно будет уже спать отдельно. Так что у нас все условия для СС:)

 

coca-cola, и мы раз 6 кормимся. Ну мы каждые 2 часа едим, а спим до 12... вот и получается так.

Игровой центр Слоник с игрушками Fisher Price:

32365909-razvivayuschiy_komeks_slonenok.jpg

Ссылки скрыты.

 

Iness_A, а если от СС не страдает личная жизнь с мужем, то может и пусть СС будет? Когда дети пинаться начинают во сне?

 

Iness_A, не обязательно даже это соблюдать - половины дня - главное чтоб просто еда была здоровая и часто. Обезжиренный творог есть не нужно совсем. Лучше процентов 5.

 

.•°*ПупS*°•. , а мы родись и сразу умели держать голову, с первого дня. Так что этому мы не учились:)

 

iksa, молодцы вы какие. Мы пытались про эти программы узнать - у нас нереально в городе что-то получить, решили даже не пытаться.

 

\Кукурузка//, а что тут знать. Открываешь отзывы на маркете да смотришь. Акушерство ещё и после заказа 100р кладет на телефон за отзыв.

 

Про то - где держать дома ребенка вот вам ответ:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, почем кокон продала если не секрет, тоже свой хочу пристроить, но у меня зимний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а я на своей подушке для Б сплю. И как мне на ней хорошо, сколько лет я мучалась без нее. С ней можно по всякому скрутиться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, отличненько!

l_e_i_l_a, просто по доставке в регионы отзывов не особо много. В основном, пишут по Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, нее я кокон от Radkastle матрасик продала, за три тыщи, покупала за пять , а тот кокон в котором выписывались не продам , на память оставлю!

Siera, а у меня щас Ника вместо подушки , а так бы и я с ней спала бы наверное , и кормить мне на ней как то не удобно было, вот и волялась она по всей квартире , муж ругался что б убрала, а некуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ нас в профиле очередной приветик!!! :wave: :wave: :wave: Масямба, тебе смотреть обязательно, там про наше ныряние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, видимо переел мяска))))

ну ни чего - кабачок, значит кабачок)))

iksa, мне кажется что наши детки здесь какие самые особенные, одаренные и красивые)))))

Avelma, да не за что;)

Siera, у нас кабачки в супермаркетах есть и на рынке я видела.

 

Девочки! у меня какое-то уплотнение в правой титяке.Делала компресс спиртовой на 4 часа - перед этим в ручную сцедилась и после. Потом в горячей ванной сцеживалась. грудь все равно болит и уплотнение есть. Темпы нет.

Подскажите что еще с ней сделать?

 

И еще!Может нам (девочкам из МСК и области) уже пора встретится?! Например на 8 марта! У многих малыши в это время даже сидеть будут. Можно и на другой месяц

Я бы точно приехала на такую встречу - многих бы хотелось обнять лично и увидеть ваших сладких деток))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, я брала жокей уже молотый классический вроде он покрупнее. С маслом я массаж баночный просто делала перед тем как скрабиться лезть.

Siera, кабачок у моей мамы на огороде вырос и тыква оттуда же, покупать я бы не рискнула. Поэтому капусту цветную и брокколи брала в банках. Хотя цветная есть тоже своя, но я что-то смутно представляю сколько времени её надо отваривать чтоб так размолоть как в банке. А тыква и кабачок помягче все же.

Avelma, приятненько как с доставкой. Т.е. получается в каталоге окончательная цена или что-то ещё плюсуется? А то на СП что-то дорого получаются все зарубежные закупки, посреднику 10% и оргу 10-15% да ещё доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот видишь какие вы умнички. Так что все будет карашо)))))

Krosh@*, ваш зайка просто супер замечательный)))))

а ваши перевороты, вставания и прыжки в ванной - ЭТО ЧТО ТО!!!! вы такие молодцы. И ныряете здорово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ален, а что на полу лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Оленька, привет :wave: мы тоже из октябрят и родились на 38 неделе :wave:

флокс, угол 180 только у Chicco видела,вот тоже думаю и над ним,мне модель Карамель нравится,буду в выходные в ДМ и буду там Chicco катать,расскажу как по росту.Мне почему-то всегда казалось,что параллельные лучше,не представляю,а если оба малыша хотят ехать и смотреть вперед,как с этим быть?и мне кажется они более удобные,хотя откуда мне знать, :D только внешне могу судить и по тому сколько каких вариантов вижу на улице!а какая сейчас у вас коляска?паровозик или параллельная?

Avelma, с посылкой! :grin: спасибо за рекомендацию про стульчик. :giverose:

_Cranberry_, нет,у врача не спрашивала,т.к. недавно только заметила.Насколько знаю это норма у детей, так дыхание задерживать,но в субботу будем у педиатра и обязательно спрошу.Я в очках лучше вижу,но не могу все время в них ходить,в основном на улицу одеваю

.•°*ПупS*°•. , спасибо :giverose:

iksa, на такую породу нет намордников,я точно не встречала.Я уже читала от других девочек,как муж не ударил,ну а как он должен был ударить?!я вот себе не представляю,чтобы именно в этой ситуации он ударил женщину!!!да,она виновата,но это не тот повод,чтобы мужчина ударил женщину,если бы был хозяин -мужчина,другой вопрос,но у моего мужа в одной руке ребенок,а другой он бьет женщину...я понимаю,если бы я еще ее долбанула,только и я это не сделала!На мужа потом бы точно заявление в милицию было,мы бы никак не доказали,что началось с собаки,но и это это не смягчающие обстоятельства,у мужа статья или тюрьма(смотря как ударил),а дальше что....кому легче было бы.Я рассуждаю именно в этой ситуации,может я и не права...да,он сдержался,именно потому что женщина-хозяйка

anna_s, вот это магазинчик(((у меня тоже постоянно что-то с интернет магазинами и именно детскими!!!Только качели/шезлонг нормально привезли.Один раз у меня не было сдачи,так на меня курьер орал,чтобы я побежала быстро менять деньги,а я одна дома с дочкой,ей еще месяц был,довел меня до слез,он еще видимо сидевший, :scratch: стал со мной по "фени" разговаривать :shock: и оскорблять,я ему ничего не сказала,кроме того,что без сдачи у меня нет,менять не буду и покупать тоже не стану.Я ему все покидала в коридор после такого(памперсы и еще что-то в скотче были замотаны) и закрыла дверь,он стоял под дверью,понял,что ему поподет!Попросил забрать вещи,сказал,что сейчас сбегает разменять деньги.И так бывает....Я не знаю почему так,но мне с мои ростом надо максимально повыше коляски,если по высоте не подходит,у меня еще бывает ноги об колеса спотыкаются :pardon:

И я думаю что на трости ты вряд ли по нашей зиме поездишь.
да,понятно,трость только на лето идет,до снега максиму,я поэтому и думаю взять Макларен техно хлр,чтобы сразу и трость(почти) и колеса по нашей зиме точно проедут,хоть и весит она всего 7,5 кг,хочется еще легче.Вообще у меня есть трость Априка,но она розовая с белым,жалко ее в пыль и дождь,брали для магазинов и на отпуск,вообщем еще к твоей модели и Чикко пристроюсь :D и решу точно.

Катюшка//, ничего себе,как подвели.Я так боюсь этих доставок из Москвы,еще пока не рисковала,я вообще ничего не понимаю в этому и точно что-нибудь случится,я везучая)))

А нам наконец привезли подарок для Евангелина на 4 месяца,Аvelma, спасибо за информацию,я довольна стулом,а доче еще +лопающиеся пузырики :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, посмотрела :D классно вы купаетесь! Это всё за раз? Мы так долго не плаваем. Как высоко он выпрыгивает, просто молодец. Надо всё же попробовать понырять своего, теперь представляю как это нужно делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, хорошая девочка какая, и костюм такой нарядный. эт вы дома так ходите или принарядились для фотосессии.

Krosh@*, выявили пару полезных моментов из видео, спасибо. мы тоже хорошо ныряем, но не так немного. надо будет так попробовать.

ТеперьсДочей, ой, с 4 месяцами вас. ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa,вот такие у нас игрушки,покупала в Ашане,видела еще в детских,фирма Сказка

Ссылки скрыты.

Krosh@*, здорово вы купаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, большое спасибо :giverose: это кофточка от костюма и носочки Некст из прошлой коллекции,штанишки Картерс,на 3 мес и еще пока большие,хотя он маломерит,на них еще рюшки на попке :D Оделись к празднику и для памятных фото,правда уже второй наряд за вечер,т.к. срыгнула на первый :pardon: А вообще стараюсь так и дома одевать,а то скоро вырастим из одежды,обидно будет,хоть дома красоту наведем,а выходы у нас только к врачу,в гости и к нам друзья,иногда в ТЦ,но обычно там спит в комбезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто нить видел сообщение про мою грудь??? :cray: :cray: :cray: HELP!!!!

 

ТеперьсДочей, с ЧЕТВЕРОЧКОЙ вас)))) растите крепкими и здоровыми)))) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , Масямба, anna_s, ТеперьсДочей, девочки спасибо за похвалы. Это за один раз. только это вырезки лучших моментов, а так мы почти час в ванной проводим. Отснятого было минут 30-35. Мы в кругу рассекаем, пока он визжать не начнет. по комаровскому, устать и дрыхнуть без задних ног :grin: :pardon:

iksa, я делала так, пила кофе, варила его через кофеварку, то, что оставалось , в этот жмых добавляла несколько капель эфирного апельсинового масла и еще с каким-нибудь молочком. но можно и без молочка (ну что-нибудь для умывания, для смягчения, ном ожно и без основы) Ну и трешь себя этой гущей, оно в тело не вотрется, т.к. как крупички, а потом смываешь это все и можно еще шоклад горький растопить и себя обмазать - кожа. лучше , чем после всяких там кремов супер пупер, просто бархат. И запах от нее, вери-секси.

Девочки, дайте адресок этого НЕКСТА, а то вдруг я не тот нашла. Загорелась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , спасибо большое! :giverose: Солнце,правда не знаю,что делать с грудью,так серьёзно не сталкивалась,вроде про мазь траумель еще писали девочки

Krosh@*, мы сейчас только 10 мин от силы плаваем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Нам тоже был подарен конверт на выписку,но я плед вязала и мы использовали из наборо только одеялко для формы,а все равно сверху был мой красивый плед.Сегодня приезжали за конвертом)))Продала!(Плед естественно не продам ни за какие коврижки),хочу еще некоторые вещи выложить на продажу.

А подушку мы ни за что не продадим)))Она у нас везде и повсюду и когда кормлю,подкладываю себе под спину,очень удобно.

l_e_i_l_a,

Акушерство ещё и после заказа 100р кладет на телефон за отзыв.
Какие предприимчивые!Надо оставить отзыв,я как раз у них стульчик покупала :)

А коврик -пазл или это обманка?Мирон как всегда-Хорош!

Масямба, Цена на сайте,что ты видишь-окончательная!Сначала делаешь заказ,выбираешь размеры и т.п.,кладешь в корзину-если будет запись "аут оф сток",значит вещи сейчас нет в наличии,чтобы не болталась вещь в корзине удобнее удалить.Потом,когда все-все выберешь,начнется оформление заказа и оплаты,карточкой,потом внесешь свои данные,адрес с индексом и жди..придет еще письмо на почту,а привезут курьером.Однозначно заказывать сейчас некст дешевле самой!

.•°*ПупS*°•. , Я бы попробовала размять шишку,а лучше бы сунула сиську Нике,чтоб рассосала!

Я за встречу,если че...может в апреле-мае..потеплее будет уже)))Ну вообщем,я за любой кипишь,кроме голодовок! :grin:

Krosh@*, а почему в ролике-"или как Гоша купается",у вас же Юрочка???

ТеперьсДочей, :friends: да не за что!!!Я сегодня в ББ разместила отзыв с фотками на стул.

у меня еще бывает ноги об колеса спотыкаются
смеяться неудобно даже :) ,чтож ты все с ногами не сладишь!
Я ему все покидала в коридор после такого(памперсы и еще что-то в скотче были замотаны) и закрыла дверь,он стоял под дверью,понял,что ему поподет!

5 баллов! :good:

БЛИНА!!!Какой классный голубой цвет у стула!Ёмаё!Ева просто прЫнцесса!)))Какие у вас наряды!За стул не за что)))Чтож я протупила,такой цвет голубой красивый! :thumbsup: И еще про пузырики протупила :grin: ,все выкинули,даже не додумалась Нике дать поиграть...еххх..до след.покупки теперь!)))

Надо в Ашане купить такие игрушки,покажу мужу фото)))

Krosh@*, в личку кину,тут нельзя на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , я сцеживалась постоянно, мазала траумелем, но у меня не было уплотнений, просто вся поверхность груди болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну это долгая история. просто Юрий и Егор в церкви - Георгий, точнее Георгий - это имя родоначальник для этих двух имен. Ну вот, чтобы не путаться, если можно так сказать, просто мужу очень хотелось Юру, а мне больше нравится Георгий Сергеевич, нежели Юрий Снргеевич, да и у друзей Юра. Ну как-то так..

Значение и происхождение имени Георгий: "Возделывающий землю" (греч.). Это имя в Греции являлось эпитетом Зевса как главного "возделывателя земли". В русском языке встречаются так же и другие формы этого имени: Юрий и Егор

Напиши, плиз адресочек некста или ссыль в личку кинь. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо зайка, что про мазь подсказала, а то сижу перечитываю темку - не помню как она называлась... Еще раз спасибо :friends:

Avelma, Саш, я Егорке ее уже три раза давала - он молодец, сосет- старается. И разминала я ее, не жалея себя, аж до слез. Маму даже просила - шишка все равно мягче не становится((((( А только еще больше болит и жжет...

Zest, Танюш, все равно спасибо. За мазью уже отправила.... вот угораздило меня...и с чего?! Кормлю как обычно, не замерзала - я грудь всегда укутываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...