Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за советы про витами Д!! :giverose: !Блин я совсем за вами не успеваю, когда вы находите время и сдетенком повозиться и на форуме посидеть, я в нет выхожу когда моя спокойная, но в последнее время маму часто хочет видеть, а сегодня были у окулиста у нас воспалился глазик и слезися, сказали делать массаж, а промывать заваркой. А еще я волнуюсь нам 4 месяца и мы еще не были у невролога, вот думаю сильно ворчать будут??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

ДеперьсДочей, с 4 месяцами вас и с покупочкой! Стульчик красивущий!

У нас тоже есть платьишко из той коллекции в горошек, в профиле фота.

 

ДЕвочки,все забываю выложить на сравнение вам фотки меня и Ники,папа тут как-то прислал меня)))

Боже мой, да вы с дочей похожи просто невероятно. Носики фирменные, и ушки, и разрез глаз. Ротик уж молчу.

 

Разметка, поздравляю с колечком!!! Может, оно и есть подарок на рождение сына?

 

мама малышей, вот я как раз и НЕ ем эту фасоль))) вообще бобовые не ем пока...А ты думаешь, модифицированный крахмал опасен? Это же не генно-модифицированный продукт. Модификация крахмала - это всевозможный подогрев, кипячение и пр. Нет?

По твоим вопросикам.

1) не замечала реакций на сладкое-мучное, но вообще от этого может быть!

2) у меня есть йогуртница, готовила сама, сейчас некогда, пью кефир :grin: Кстати, а чем небе не нравится состав Активии натуральной (обезжиренное молоко, вода, сливки, сухое обезжиренное молоко,йогуртовая закваска, бифидобактерии)?

 

.•°*ПупS*°•. , рада очень, что твоя грудь получше! Пускай поскорее проходит!

 

Про встречу. Я - за! Заодно вопрос: а кто знает места, чтоб с детьми удобно?

 

Сказала, что можно попить или Нервохелль, или Дентокинд (его при зубных беспокойствах ещё выписывают). Это не седативное, а гомеопатия, помогающая ребенку спать.

Мы давали старшему, Неврохель, вещь отличная. Но ему было 2,5 года уже.

 

Говорит, что для малышей засыпание итак большой стресс, оно сопряжено даже с определёнными страхами.

+100!

Вот тоже считаю, что у них страхи имеются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, я молокоотсосом больше 20 мл не могу сцедить. Поэтому сцеживаюсь в ручную и стараюсь после горячего душа. Сначала помну грудь, разомну, а потом сцеживатся. У Егорки это не любимая титя - он ее не до конца "опусташает", я это у же давно заметила. Левую он может сосать сколько угодно ион с ней только после ванной засыпает. А правую он оч быстро кушает и сразу "отстыковывается"....

Avelma, прости, не заметила :blush: Записала :write:

l_e_i_l_a, Алена, нас уже четверо, а это только начало. Все у нас получится)))))

Lucky_Mom, воть умничка!!! тоже записала :write:

Iness_A, спасибо, зайка. Ты мне оч помогла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, я тоже пока стою и слушаю про колясоны)))тоже на лето трость хочу.

Мамочка Оленька, Как-то приноровилась,иногда с компа пишу,иногда с телефона,иногда кормлю и читаю и пишу)))Про невролога...наверно не похвалят..

Iness_A, :grin: спасибо!Я сама выложила и удивилась :rotfl:

Про встречу. Я - за! Заодно вопрос: а кто знает места, чтоб с детьми удобно?
ты как всегда читаешь мои мысли..Навернякеа в Москве есть "адаптированные" кафешки..надо поискать в нете инфу.

.•°*ПупS*°•. , как твоя грудь там?что с шишкой?

Ну вот..заметила меня наконец-то!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, с пятерочкой хлопчиков!

 

ТеперьсДочей, моя ест каждые 2-2,5 часа.Ночью раньше выдерживала 4-5 часов, теперь нет, тоже как днём стало.

 

Наверное лучше брать на 6-9 мес., чтоб уж наверняка не маленькое :pardon:

Однозначно не менее 6-9! У нас Саша вполне себе средняя девочка по параметрам (64 см, 6300 примерно), так вот нам 3-6 некстовское просто впритык.

Ограничение по цене есть! Обусловлено какими-то заморочками Федекса. ориентируйся, чтоб в пределах 10000 рублей было. Народ потом мучается, ездит растаможивать лично в Домодедово!

(этой инфы много на шопхелп ру)

 

ТеперьсДочей, я хоть и хочу, но брать не буду, т.к. не на долго эта вещь, пока сам жевать не научиться, я лично планирую сразу к общему столу приучать, и из опыта более опытных мамаш (моя сестра и ее подруги) если ребенка долго кормить мелко перемолотой пищей, он потом жует плохо и потом еще долго придется этим заниматься, а на пару месяцев , я думаю, мне и обычного блендера хватит.

Даааааааааа!!!!!!!!! Вот я такая мамаша-недотёпа и есть. Еле приучила потом в 1,9 (!). Ел мало того, что всё перетертое, так ещё и с песнями-прибаутками. Игрушек на столе стадо, книжек стопка...а всё пошло оттого, что трескал только смесь и кашу, был дефицит массы, доктора ругались, говорли - кормить хоть как, но чтоб ел творог, мясо и т.д.

Сашу хочу как можно раньше приучать к мятой вилочкой пище, чтоб кусочки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, заказала Avelma-мовский стульчик! Розовый! Спасибо тебе, дорогая! Думаю, я буду довольна. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! Ой, я просто окрылена тем, что высыпаемся! Сразу столько сил появилось: хочется печь, творить и ещё много-много чего :grin:

 

Iness_A, видимо, и малюткам можно, раз выписала. Я помню, его и мне лично гастроэнтеролог когда-то назначала.

 

Девочки, у меня вопрос. Как вы "воспитываете" бабушек-дедушек, которые активно вмешиваются в воспитательный процесс? В частности, свекровей? Мои родители живут в другом городе, видимся редко, и то раздражают фразы типа "Да дай ты ему соску!", "Да сними штанишки - он хочет голенький полежать", в общем, сделай то, сделай это. Но я достаточно резко иной раз реагирую, и они уже побаиваются. Другое дело свекровь. Тут я срываться не могу - держу себя в руках, т.к.могу и нахамить в такой ситуации, а не хочу. У неё на всё: "Да брось ты!". Например, говорю: "Вот, нибблер - хорошая вещь", - она: "Да ну, брось!". Придём к ним, я раздеваю ребенка, она: "Да не кутайте вы его так!" - хотя на улице мороз. Он всегда сосёт пальцы, даже когда сытый, она всё мне: "Покорми, он голодный!", я говорю, что нет, она: "Да он голодный!". И всё в таком духе. Бешусь дико, но держу себя в руках. Но больше всего меня бесит, как они тюкают мужа, своего сына. Он играет с Илюшкой: "Да что ты его трясешь! Да ты его уже зецеловал!". Он вытаскивает ему козюльку из глазика: "Что ты к нему прицепился?! Оставь его в покое!". "Не разыгрывай его!", "Положи его!", "Возьми его!", "Отстань от него!"... Мне так хочется сказать: "Отстаньте ВЫ от человека, он - прекрасный отец!". И вот не знаю, как это сделать помягче, отбить охоту лезть. Потому что когда-то (но в самых-самых крайних случаях) я буду его с ними оставлять - они уже ждут - и я изведусь вся, что бабушка даст копчёной колбасы (как с племянником было), усадит за комп и т.д. Как вы в таких случаях себя ведёте?

 

И, девочки, что это за НЕКСТ, про который вы всё говорите? :) Некст.ру? Или как? Я всё пропустила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, поняла. Я и говорю, какие есть. Мне нравится.

 

Autumn Mama, мы 1 раз в не ласковой форме объяснили, что это НАШ ребенок и точка. И помогло. Видимо она у нас все-таки адекватная. Теперь дочке она говорит как одеть и как что сделать, а нас терпит и только глаза по 5 копеек делает, когда мы что-то делаем как ей кажется не правильно. Мне наши нервы дороже. Зато у нас больше нет проблем совсем. Делаем как хотим, она только - он голодный - я - нет, он поел. Все. Но у нас ещё муж ещё вреднее меня и тоже послать всех может. Так что может не сдерживаться?

nextdirect точка ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Спасибо, Сашуль. Титька норм - шишак уже на много меньше.

)))))

Iness_A, зайка, и тебя записала))) На счет места для встречи - это лучше к москвичкам. надо какой-нить ТЦ с детскими стульчиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Оленька, Я забегаю когда спит у меня. По стандарту поликлиническому в 1 и 3 месяца полагается неврологу показаться. А вы почему не сходили? Лично я больше всего именно к неврологу хотела попасть много вопросов было.

Autumn Mama, у меня свекрови и свекра нет, умерли к сожалению. Мою маму могу "послать" если сильно приставать будет и скажу что сама знаю что надо моему ребёнку, а вообще мы с ней мирно обычно уживаемся.

Autumn Mama, ну конечно насчёт орать пусть орёт это не дело. У нас часто сам засыпает, но уж если никак и хныкать начинает, то конечно берем и качаем и поём. Обычно он лежит улыбается, пальцы сосет, вертится и засыпает в итоге минут через 5-15 иногда даже поперёк кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления! :friends:

ТеперьсДочей, это Боняшка дала ссыль на свою пароварку,а мы уже здесь нашли подобные

Autumn Mama,мои в другом городе живут,свекровь умерла...

Не забудь в нексте внизу российский флаг нажать :)

Мы тоже не качаемся,сладко засыпаем в кроватке после кормежки,ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте делиться друг с другом информацией о прикорме! Я ничегошеньки о нем не знаю, вот нашла статью, изучаю, может кого заинтересует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, С пятерочкой сладких братиков!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ты получила ЛС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Надеюсь, ещё кто-то поделится опытом!

 

Лейла, спасибо за некст! Я зашла и... пропала ))))

 

А мы получили наш анализ на дисбак. Там очень сложно всё расписано, но из того, что мы поняли - дисбактериоз 3 степени, золотистый стафилоккок и гемолитическая кишечная палочка :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, как у них выходит по ценам? сколько стоит кг? и сколько виртуальный адрес?

l_e_i_l_a, Ален, фото хорошие. А вообще мне было бы жутко тяжело вот так под взором чьим-то веселить ребенка и не думать что за тобой "следят". Я так поняла, тебе тоже было тяжело.

флокс, с пятерочкой вас!!!!

.•°*ПупS*°•. , я сначала решила отмолчаться, так сказать постоять посмотреть, но раз спрашиваешь еще раз, то мне кажется будет напряжно. во первых ну как встречаться с ребенком а главное где? и как согласовать время если у всех деток разное расписание. ну это мне так пока кажется, может кто то предложит вариант который все упростит, тогда я за.

l_e_i_l_a, оооо, ты сама заказала!!! молодчина!

мама малышей, все правильно, максимум 200 евро.

Autumn Mama, про бабушек - я набила немало шишек в этом вопросе. у меня они тоже в другом городе, но обе и это проще. я стараюсь почти ничего не говорить, особенно про все современные навороты. если начинают что-то настойчиво втюхивать, либо смолчу, либо скажу спасибо я подумаю, либо говорю (если уже не отвяжутся) что это наш ребенок и мы решим сами. А вот когда бабушка рядом - блин это ваще жесть. Я бы либо попросила мужа сказать его маме чтобы она дала возможность воспитаь вам ребенка как вы считаете нужным, либо сказала что-то типа: елена петровна (к примеру), спасибо большое за советы, но ваш сын прекрасный отец и нашему малышу очень нравится когда с ним так играют\купают\целуют. вы делали так как вы считали нужным, мы можем чуть по-другому, но это тоже правильно.ну блин как то так. но согласно вопрос ооочень сложный и болезненный. я вот на свою маму ваще не оставлю ребенка, а на свекровь - легко. ну а насчет еды и компьютера тут уже надо мне кажется четко сказать - моему сыну можно вот это а вот это нельзя. а то получится как у малышки20 - микс из четырех овощей за спиной и потом аллергия.

У меня сегодня было собеседование с новым учеником - беру еще нагрузку. Мне вчера позвонила мамочка и очень просила их взять.

А еще позвонили из интернет магазина - принесли мильон извинений и сказали что в след заказе, не важно когда он будет - поменяют мне книжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, на сайте шопхелпер ру все расписано про это,там прям попунктно, очень долго рассказывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, уперла с ББ:

 

«Следующее кровоизвержение должно быть 6-го ноября. Какая вероятность беременности? »

 

«Возможно ли забеременеть от брызг из унитаза? »

 

 

«Я бы все хотела узнать об витамитозном оборте. »

 

«Может ли задержка месячных передаваться по наследству? »

 

«Могу ли я быть беременной при базальной температуре 36.7°C, и у меня прощупывается пульс в пупке? »

 

«Можно ли по сперме определить, ходит ли муж налево? »

 

«Я на 4-й неделе беременности, но я еще девственница. Можно ли лишиться девственности во время беременности? »

 

«Мне врач на УЗИ сказала, что у меня много мелких яичников, а что это значит, не сказала, теперь сижу и думаю, плохо ли это, и смогу ли забеременеть. »

 

«В 3 часа ночи был секс. На следующее утро хочется скушать кильку с картошкой. Не может это быть признаком того, что я беременна? »

 

«Почему врач-гинеколог относится к моей жене с неохотой? »

 

«На УЗИ сказали, что желтое тело в трубе. Что это может быть? »

 

«Как можно понять то, что я сдаю анализы у своего участкового гинеколога, и они нормальные? Врач говорит, что я здорова, но это же не нормально, что выделения доставляют мне бескомфорт. »

 

«Почему у меня при сексе болит низ живота между ног? »

 

«Во время приёма ОК мой МЧ может производить сперматозоидоизвержение во в?@#$%&? »

 

«Смотровой кабинет, что там делают? Будут ли такой железкой специальной яичники проверять? »

 

«Вопрос конкретно один как узнать или если быть точным какие симптомы проявляются! »

 

«Мы с парнем занимались петтингом, он ласкал пальцами в области полового органа, и после этого выделяемые ферменты почему-то стали другого цвета…»

 

«Правда ли, что если у меня отрицательный резус, а у моего мужчины положительный, то для улучшения приживаемости плода полезно глотать сперму этого мужчины? »

 

«Как можно проверить, девственница ли я, если первый секс уже был? »

 

«Может ли сперма остаться в половых органах и оплодотвориться через 1, 5 месяца? »

 

«У моего мужчины простата. Он мне говорит сдать анализы. Для чего? »

 

«Как предотвратить беременность на 19 неделе? »

 

«После второго полового акта у меня пропали белые выделения, что это? »

 

«У меня вокруг половых органов появилось что-то похожее на прыщ, но через некоторое время я пригляделась и оказалось, что это не прыщ. Что это? »

 

«Болят яичники и матка. Я думаю, что простыла, потому что во время месячных выпила стакан холодной воды из холодильника. Можно ли принять таблетки метронидазола? »

 

«Могут ли трусы вызвать молочницу? »

 

«У меня во в?@#$%& вышли какие-то непонятные вещи, от чего это может быть? »

 

«Можно ли мне продолжить кормить дочку грудью, если я снова беременна, или я могу ее отравить? »

 

«Могу ли я быть беременной, если половой акт у меня был полтора года назад? »

 

«У меня увеличился обьем яичника. Так же распухла половая губа на месте опухоли. Это киста? »

 

«Мне 20 лет, я детственица, у меня месячные кусочками крови идет, может это детственость? Могла я потерять детственость? »

 

«Доктор поставил диагноз: воспаление (точно сказать не могу, прочитать невозможно, а слово не помню) какой-то железки, которая приводит к хирургии, если не лечить. Сколько нужно времени, чтобы ее полностью вылечить? »

 

«Хочу забеременеть. Можно ли до секса мыться и после секса тоже? »

 

«В октябре 2009 года гинеколог прописала лекарство, название которого я потеряла. Начиналось оно точно на «Ф». Не подскажете, что это могло быть за лекарство? »

 

«Я лечилась от молочности, но недавно обнаружила белые выделения. Что это? »

 

«Гинеколог сказала быстрее беременеть, но у меня даже молодого человека нет. Что делать? »

 

«Я начала половую жизнь, и половые акты были где-то 6 раз. Дело в том, что у меня почему то во время этого болит. Может это быть, что мой молодой человек не лишил меня девственности? Как лучше в домашних условиях или какими средствами пользоватся, чтобы лишиться ее? »

 

«Отчего задирается или перевертывается матка? »

 

«Можна ли забиреминит при первам половом акти? »

 

«Бывает ли восстановление девственности на долгий срок? Какой максимальный срок может быть? »

 

«Как узнать длину влагалища по внешности? »

 

«Возможно ли, что мой ребенок от мужа будет похож на моего бывшего парня, с которым я имела связь 3 года назад? »

 

«В течение 2 лет у меня надувается какой-то мешочек в области расположения яичников. Что это может быть? »

 

«Может ли девушка потерять невинность, когда во время месячных попарилась в парилке? »

 

«У меня по УЗИ желтые яичники. Это значит, что-то не так? »

 

«Мне 18, и я не обнаружила у себя девственность. »

 

«У моей жены после операции в крови растет соя. С чем это связано? »

 

«У мужа обнаружены трихомонады, кокки, диплококки, микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, а у меня гарднереллы. Почему у мужа есть все, а у меня нет? »

 

«Сказали, что если внематочная беременность, то будут удалять какие-то трубы. Что посоветуете? »

 

«Я сдавала кровь из вены на 5-й день цикла: эстрадиол — 36. Я беременна или нет? »

 

«Когда по УЗИ становится слышно дыхание плода? »

 

«У меня два узелка миомы на задней стенке матки: один 0, 9 см, второй 0, 8 см. Можно ли при помощи родов излечить их? »

 

«Бальзамная температура 37.4°C держится второй день. Возможна ли беременность? »

 

«Два года с постоянным партнером систематически занимаемся прерванным половым актом (3—5 раз в неделю, кроме красных дней). Почему не получается забеременеть? »

 

«После полового акта сперма практически сразу вытекает. Я уже и на голове стояла, и лежала часами. Сперматозоид, наверное, в течение нескольких дней должен быть в женщине, а у меня все сразу наружу. Разъясните, пожалуйста. »

 

«У меня была близость с парнем, после чего через неделю, когда я была в туалете, обнаружила в унитазе @#$%&. Получается, он у меня пролежал неделю! Я набралась смелости, взяла его и проверила водой, целый ли он. Вроде, целый. Чем всё это чревато? »

«У меня с любимой порвался @#$%&, ясное дело, что вся жидкость оказалась в ней. Постинор еще не пили и не собираемся, сделали спринцевание с помощью Пепси. Какой риск забеременет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо сейчас гляну. а то я на сайт зашла и ни одного расчета не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, там прям фрум по шипито, очень подробно расписано, посмотри ;)

 

\Кукурузка//, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки, не смогла я осилить 13 страниц..отвечу только про коляску на борту-пускают, пускают и прям на борт и у трапа можно сложить!мы когда на Кипр летели с собой на борт брали и коляску и автокресло (все влезло под впередистоящее сиденье!точнее коляска, автокресло на сиденье между нами стояло), а обратно сдали коляску в багаж (отдельная стойка для сдачи колясок), а автокресло у трапа сдали и нам его офигенно испачкали каким то маслом черным :glare:

Флоксик, с пятеркой мальчишек твоих :giverose:

А мы такие капризныеееее..магнитные бури или потому что нам массаж начали делать..уже всю голову сломала :scratch: ночью все время ворочается и поднывает..не спится масику моему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :wave: Забежала на секундочку пока Лизочка спит.

.•°*ПупS*°•. , Как твоя грудь???, прочитала, что девочки тебе уже отписали как помочь :friends:

Про встречи с малышами Я с огромным удовольствием встретилась бы...но я живу в 500км. от Москвы :cray:

Сашу хочу как можно раньше приучать к мятой вилочкой пище, чтоб кусочки были.

+100 Я такого же мнения, по примеру одной знакомой, у нее дочка до 2,5 лет ела только жидкую пищу, от чего-то более твердого был рвотный рефлекс :shock:

флокс, мальчишек с 5м месяцем :yahoo: :giverose:

Autumn Mama для меня это БЫЛА больная тема. Причем моя мама не лезет ко мне с советами по воспитанию, кормлению и т.д. В основном лезет свекровь и ее вторая сноха( у нее 2 детей - типа опытная мама). Меня хватило на 1,5 месяца их советов, свекровь меня активно агитировала прикармливать Лизу КЕФИРОМ :bad: (к слову моего мужа она с 1,5 месяцев она кормила щами... :shock: )Вторая сноха без моего ведома притащила мне банки с соками и пюрешками (магазинные) :doh: в этот день она летела с лестницы...может грубо...но я сама знаю что, когда и чем мне кормить мою дочь!!!

Про анализ я немного не в теме, когда начались проблемы с животиком??? С рождения?

l_e_i_l_a, какие милые фото :man_in_love:

\\Кукурузка// :rotfl: :rotfl:

Krasniy_pion, а может на зубки???

 

Лиза перестала плавать в круге - вообще стала дрейфовать в нем, а на руках только на животе может поплескаться - но моей спины хватает максимум на 10 мин, игрухи не спасают, девочки посоветуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, полазила по форуму. честно говоря не вчитывалась НО не нашла никакой сетки со стоимость по кг при разрешенных габаритах. Я заказываю из Англии, так там у посредника есть такая сетка и все оч понятно. Поэтому вопрос - если неуместный не отвечай, попробую разобраться сама - примерно скажи сколько стоила пересылка какой-нибудь посылки. У тебя наверное есть какой-нибудь расчет. Мне так обычно просто присылают: вес такой то сумма такая то. Я так поняла что 8,5 за аккаунт 2.5 за консолидацию каждой посылки. И еще каким способом ты пересылаешь? федэксом или чем другим? еще раз если вопрос слишком обширный для ответа - не отвечай я пойму. я просто пока профан в этих делах и поэтому трудно разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, в среднем 9-10 кг посылка стоит 130-150$, 7.5 кг - 135$ вышла,а пересылаю USPS express, самый популярный способ, по габаритам вроде не больше 30 кг , а объем не помню, на их сайте есть, я больше 10 кг еще не слала. А ты альфапарселем шлешь из Англии ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, в среднем 9-10 кг посылка стоит 130-150$, а пересылаю USPS express, самый популярный способ, по габаритам вроде не больше 30 кг , а объем не помню, на их сайте есть, я больше 10 кг еще не слала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, ооо , лечиться теперь будете. У вас какие проблемы с животком? Я всё никак не решусь сдать. А вы где сдавали в частной лабе или ПК?

а у меня кстати золовка лезет с советами, у неё сыну 3 года, хорошо что видимся редко, а то послала бы, а так молча говорю что подумаю или разговор перевожу.

\Кукурузка//, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Мы сегодня были у хирурга наша попа совсем зажила :yahoo: сказал мазать 3 дня зеленкой и всё, даже прививки можно будет делать через пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...