Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Малышка20, а чего не так, на пару сварила без специй, через ситечко протерла/, ну или блендером. вот и все.Это в банках может быть что-то не так, а дома все так.

ketterina, я все снимаю, т.к. я качаю и все звенит и гремит. В как тебе коляски беби кеа и бреви, я по думаю для лета беби кеа взять, трость, но с чехлом на ножки и с бампером, посоветовали друзья, двух в ней откатали и нареканий нет. А для зимы склоняюсь к джетему или капелле. Они абсолютно одинаковые. Трехколесные и спецом зимние, утепленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Krosh@*, я хотела одну коляску и на лето и на зиму, и трость. А 2 не хочу, по деньгами выйдет как Макларен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ну так посмотри трости этих фирм. там есть утепленные варианты. Я просто буду брать еще и на больших колесах, т.к. езжу к родителям часто, а у них там поселок типа деревни, хотя и город и около домов каждый чистит сам снег, а точнее не чистит, так что на трости я там точняк не проеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, у нас кровать используется по назначению. Не игрух, не мобиля. Мобиль у нас есть, но нам с ним не интересно :pardon: Его вообще, не сильно игрухи привлекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, а в той Переге.что я тебе показывала,ARIA,тоже теплый чехол на ножки.и она легче макларена.на клумбе есть она в обзорах,или ты ее вообще не рассматриваешь?

Какие есть еще коляски-трости с бамперами,кто знает?

Мои спят на животе,иногда на бочке,ничего не видят :pardon:

Еще Сильвер кросс вроде ничего,180гр,но без бампера :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Да, бутылочку малышка взяла НУК, там действительно анатомическая соска.

А я увидела твои фотки. вы с малышкой такие хорошенькие. Мне кажется, что девочка на мою Лсю похожа, тоже блондиночка светлоглазая :)

БОНяшка, Спасибо за предложение. Надо будет освоить немецкие сайты. :)

iksa, поздравляю с прививкой. А мы кромсе БЦЖ и гепатита ничего не делали,на нас эти прыщики напали.

 

Мы с малышкой понемногу гуляем, выходим, а вокруг ни одной коляски. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Да, бутылочку малышка взяла НУК, там действительно анатомическая соска.

А я увидела твои фотки. вы с малышкой такие хорошенькие. Мне кажется, что девочка на мою Лсю похожа, тоже блондиночка светлоглазая :)

БОНяшка, Спасибо за предложение. Надо будет освоить немецкие сайты. :)

iksa, поздравляю с прививкой. А мы кромсе БЦЖ и гепатита ничего не делали,на нас эти прыщики напали.

 

Мы с малышкой понемногу гуляем, выходим, а вокруг ни одной коляски. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я почти определилась,буду брать макларен техно хлр,сегодня последний день потрогать чикко,а у макларена отдельно бампер продается,я буду докупать,т.к. считаю,что он нужен для совсем малышей,мне с ним спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо за предложение, мне кот колясон и автокресло нужно, но этим тебя напрягать конечно не буду, слишком это объемно да и время тратить на нас, когда лучше с робертом поиграться.... я вот хочу попросить тебя в другом помочь. хочу коляску и автокресло уместить в одну посылку, а в ин языках не бум бум. ну вернее немецкого не знаю совсем, а английский после универа уже позабыла. если не затруднит, написала бы ты мне текст письма на немецком наверное. чтоб спросить, поместится это в одну посылку или нет. боюсь что гугл мне коряво все напишет :-)

ketterina, на макларен бампер покупается отдельно. т.е в комплекте вроде нет, а самой докупить пи желании можно.

я сама хочу перегу прик 3, тоже начиталась отзывов про хлипкость, но у меня у подруги она, я ее катала, вроде норм, но это летом было, надо щас еще попробовать.

флокс, а в этой коляске колеса не мелкие? мне чет казалось что они мельче чем в плике.

Nice-xTRm//, а как твоя колясочка называется, ты вродее ее давно заказывала, с сайта немецкого? сколько она тебе вышли и ты всем полностью довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо, обязательно воспользуюсь при случае :friends:

//MsEvgesha//, спасибо! только сегодня заметила, что вы нас на 1 день младше, мелкие, вобщем :)

Iness_A, да, я отсидела 7 лет, абсолютно аналогично, по-другому не скажешь))

Avelma, спасибо!

l_e_i_l_a, да, манту делали. Остальные привики делать не тороплюсь. Ты вообще не будешь остальные ставить или тоже ждешь?

в 3 месяца тоже не ходили? с 3 до 6 вроде никому не надо ходить по врачам...ну кроме тех, кто на учете у кого-нибудь.

ketterina, я мобиль перевешиваю в ноги, а остальные игрухи оставляю, есть шанс, что когда Лиза проснется, она начнет играть, а не кричать)) а на засыпание у нас это не влияет.

*Alfochka*, спасибо! а что с прыщиками - вы лечите их как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Мы сегодня сделали АКДС. Поставили Пентаксим. Темпа немного поднялась до 37, 5, но это ж не критично..... капризничает, еле спать уложила. А так все норм.

Кстати, мы сегодня первый раз спали не запеленованные :dance: :thumbsup: Ночь прошла успешна.

ketterina, я на ночь с кроватки снимаю все. Иначе тоже будет играть и прощай сон)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вас дочитала!!! :yahoo:

Мы перевозили оставшиеся вещи на другую квартиру, в гости съездили и кошке справку получили за эти несколько дней, во вторник уезжаем к маме пока.

Флокс, Алива, Лейла - с 5 месяцами мальчишек!

Siera, .•°*ПупS*°•. , а ваших - с 4 месяцами!

*Alfochka*, мы гуляли сегодня в парке, ничего, народ был :spiteful: ветер конечно задувает, так что мы быстро вернулись и на балкон досыпать!

l_e_i_l_a, я пробовала кашки малышковые - их просто водичкой заливаешь, они совершенно не нуждаются в перемалывании и разжевывании. Вкусненькие! Есть и без сахара.

БОНяшка, спасибо за предложение по магазам!

Про прикорм - собираюсь не раньше 6 месяцев вводить и сама что-то перемалывать и варить не буду, скорее всего, мы же в это время на Самуи будем. Тоже схему представляю так: сначала овощи, потом каши, потом фрукты :pardon:

Прогулка у нас уже есть, трость в Бангкоке купим, какую нибудь Ноунейм :Crazy: Хотя читаю вас и понимаю, что уже сейчас хочу! И хочу Макларен! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, как бы если каша позиционируется как детская, то конечно там не целая крупа, она уже молотая до нужной консистенции. А нордик это обычные "взрослые" крупы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо, милая. Удачной вам поездки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мы тоже по врачам не ходим, и из прививок у нас одна БЦЖ поставлена только :) и пока не собираюсь ничего сыну ставить. До полугода точно, в то может и до года. У меня дочка еще без единой АКДС... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, у нас в кроватке только одна игрушка висит, всем знакомый Банан :wave: Кровать исключительно для сна. Последнее время вообще лафа (тттт) ложу Темирлана в кровать на животик и он САМ засыпает :amen: Правда при этом немного посасывает большой палец.

D_a_r_i_n_k_a, мы пока тож без прививки АКДС, только БЦЖ...

Сегодня ездили показывать хирургу нашу гемангиому. Посмотрел, сказал придти через 3 мес... :pardon:

Погода у нас отличная, поэтому потом поехали свозили дочу посмотреть пингвинов, всяких морских котиков, моржа, крокодила и всяких разных рыб в аквариумах. Темирлан, естественно, поехал с нами. Таскала его на руках, он так внимательно рассматривал рыб - это что-то :good: Шлялись там минут 20, наверное, даже не заплакал, а в машине уснул... Хоть бы так было и дальше.

Krosh@*, я доче давала пюрешки баночные Бабушкино лукошко... Всё было нормально, ела с удовольствием :pardon: Темирлану тоже буду его давать. Выбор там большой и овощи и фрукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, придется тебе самой делать, мне кажется.. и овощи у вас хорошие :)

Nice-xTRm//, спасибо за совет по сайтам! а что такое беговел?

ketterina, мобиль снимаю, у тини лав съемные кронштейны. У тебя Дашенька стала сама засыпать в кроватке?

Krosh@*, ну смотря в каких банках, все же хорошим производителям я например, доверяю, они сделаны из высококачественных продуктов, а вот чем поливали овощи которые на рынке еще не известно :pardon: Например те кто на ИВ ведь кормят ребенка смесью, тоже кем то сделанной и засунутой в банку, но к смесям почему то не такое отношение как к банкам ;) Но это дело каждой мамы конечно что выбирать))))

.•°*ПупS*°•. , с прививкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо. Ты 3 кто нас поздравил. Уже прабабушка и подруга позвонить успели.

 

D_a_r_i_n_k_a, мы тоже только с БЦЖ. Остальные после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, это велик без педалей, детки ногами толкаются и катятся-так можно гораздо быстрее равновесие начать держать!! супер весчъ!

 

Коляска всем нравится, катать одно удовольствие! ШЛА 3 НЕДели, обошлась в 7 тыщ, есть отзывы на нее-рекаро акуна, только у меня стм-та же модель, тут она 18 стоит, в мск 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, а где её катать удовольствие? По снегу она ведь не проедет, как я понимаю((( А так суперский колясон и положение лицом к маме есть! А посадочное место широкое? Просто в инглезинах с переставляющимся блоком ширина сиденья всего 29 см(((

 

 

l_e_i_l_a, и я забила на ПК :grin: Только вот к неврологу до нг съездили в частном порядке и все.

 

Avelma, Саша, напиши, плиз, что у тебя за стул и где ты брала мне в лс, я видела на фотках твоих, что он класснючий, но времени искать совсем нету((

 

Autumn Mama,

и мы делали платно. У нас та же гемолизирующая палочка - к чему у вас чувствительна она? Вообще, как нам доктор объяснил, если каки не зеленые, не вонючие и не пенистые - отстаньте от дитя - остальное пройдет полсе 6 месяцев. У нас вот от живота мучается, но тут я отожгла, решила подавать ребенку примадофилус, а это бактериологическое оружие для тех, кто на ГВ! Вот теперь опять почти не спим ночью и днём орем(((

 

Кто-то еще на ГВ допаивает водой деток? Сколько выпивают малыши и как часто пить просят?

 

Наш живот все не уймется, сегодня спали с 23 до 4 (естественно с кормежками), а потом все - живот болит и сна ни в одном глазу - носи и все тут(((

А по делу - в 4 месяца рост 68 и вес 7200, руки отрываются :Crazy: , БОНЯшка - в чем твой секрет, как ты носишь Роберта, он же аж 9 кг?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я не поняла про железо и гемоглобин. что по твоему его повышает?

Nataver мы пьем часто, у нас очень жарко дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, про ограничение в сумме по Нексту я нашла на сайте шопоголик, где бывалые девочки закупаются в инет магазинах. Они это и писали, что если превышает 200 дол или евро, то нужно самой оформлять в разные посылки и отправлять каждую дня через 3 после предыдущей, чтобы на таможне они не встретились, иначе какой-то налог тогда идет еще с нас.

 

Iness_A, конечно модифиц. крахал это химия и очень опасная, почитай на сайтах про пищевые добавки (ешки).

По поводу активии натуральной ты написала конечно хороший ее состав, может я раньше не обратила на нее внимание, посмотрю в магазе. Сэнкс :)

Iness_A, а с какого возраста приучать кушать пищу кусочками?

 

//MsEvgesha//, я и не знала, что на репчатый лук бывает аллергия :glare:

А у нас помимо красных прищиков мелких, еще около носика красные пятнышки есть как гусиная кожа, вот вообще не знаю даже что это может быть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я в шоке!!!! Я тоже давала примадофилус!!!! И после него начались выгибоны на груди и болезненные пуки! И что теперь делать? А почему он дает такой эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо)))))

Nataver, у нас задень получается грамм 80-100 выпиваем водички. У меня ре оч активный. Мы спокойно даже есть не умеем))))))

l_e_i_l_a, мы в ПК ходим каждый мес. для галочки - взвесится, замерится и талончик на питание взять. А если что-то не так я обращаюсь к платным проверенным врачам.

Нашей педе в ПК 64 года. И у нее на все болячки один рецепт - пустырник и зверобой :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы вообще отличаете голодный плач, просьбу дать попить и все остальные плачи? Я к своему стыду до сих пор не знаю когда Даша хочет есть, а когда например спать или на ручки. Поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...