Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

anna_s, а у нас в ПК импортной нет и свою привезти нельзя. Я с ними неделю воевала. Бесполезно. Пришлось ехать в частную клинику и делать прививку по стоимости в три раза дороже.

Желаю что бы у вас все прошло на "отлично" ;)

Zest, веселый у вас коврик. С обновочками вас))))

Масямба, по твоим описаниям похоже на атопический. Но ты сама говоришь, уже проходит. И главное знаешь на что вы "среагировали".

Мы Бифиформ Бэби пьем. Это единственные, которые нам подошли. А так тоже разных перепробовали.

 

Я уверена, что сны им точно снятся. Мой часто ржет во сне, а я вскакиваю - думаю проснулся. Бывает и резко тоже заплачет и слезки текут, а сам еще спит и глазки не открывает, но плачет. Тоже потом долго успокаиваю.

мусения, у нас хорошо очень идет кабачок. Пробовали морковку, чернослив - не пошли. Даже рот специально сжимал. А вот когда даю кабачок - я ему ложки закидывать не успеваю))))))

Еще купила брокколи - завтра бум пробовать.

А сегодня мы попробовали гречневую безмолочную кашку от Нестле. Тоже вроде понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

.•°*ПупS*°•. , мы на второй день после прививки акдс тоже были вялые и капризные,завтра все наладится!!!держись там!!!

Zest, про голову,мы давно не запракидываем...Коврик супер!!!я так вам всем завидую,мне такой коврик дебильный подарили(((а купить еще один лишних денег нет:(

Танюш,покажи вещички,похвастай!

Масямба, ну вот ,все значит посмотрели коврик в подробностях,а я не могу:((((

Про д.р.понятно!;)

У нас вчера был похожий резкий крик!!!уложили спать в 23 Нику и в 0-30 бац и резкий такой крик !!!я прибежала к кроватке,она прям рыдает сквозь сон,прикормила и через 15 минут она уснула...что это было,непонятно !

l_e_i_l_a, а ты мне писала ,что коврик стоил в Ашане 600,вот я себе в кораблике и не купила за 956(((

У меня уже есть цветные кляксы из Мазы,показываю Нике,даю потрогать и погрызть,потом клеим их на стенки ванны и мы плаваем их смотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, скорее всего от перевозбуждения, у нас вечером папе лень было сказку читать, он мультик ребёнку включил про айболита. А заснул так хорошо вместе с бутылкой.

anna_s, на животе очень интересно на коврике лежать, там же всё цветное, а у нас один угол шуршит - он этим углом минут 20 занимался :D

.•°*ПупS*°•. , мы сейчас ещё линекс пьём неделю наверное, может с него поменьше стало. Вот ржать кстати не ржал никогда, улыбается конечно, а вот так в голос вроде не было. Ох и чудные они, малявочки эти :give_heart:

мы такую же нестле купили, но пока не даю, чернослив начали, а брокколи плюётся :pardon:

Avelma, в профиль ещё выложила, попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, Вот!Теперь посмотреть удалось!Очень классный коврик!!!

Бабушке надо шить на продажу))))А Мишутка такой славный и такой голубоглазый! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ооо, спасибо, вдохновила))))

Масямба, Скорее всего и Линекс помог. Нам Линекс тоже прописывали - не пошел - высыпало еще больше.

Надеюсь мы с брокколи плеваться не будем)))) Завтра узнаем))))

Мы первый раз месяц назад во сне заржали. Я сначала перепугалась, не поняла. А потом дошло))))) Он у меня часто так делает, я сама порой до слез смеюсь от этого. Они с дедом так наиграются и навеселятся, что и смеется потом)))))

Да, малявочки наши такие чудесные и чудные. Вот только растут быстро очень(((((

Смотрела ваши фоточки. Мишутка, кстати, на вас обоих похож. Даже на тебя больше)))) Какие же вы все таки молодцы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, так в Москве не думаю,что больше снега,а про другие города уж не знаю,на НГ не было снега,но до этого был,таял-слякоть и так много раз,после тоже,сейчас только морозы стоят.Мне кажется,что сны снятся уже деткам.

l_e_i_l_a, да,много от дорог зависит,а я вот прошлой зимой на 3-х колеске застряла с крестницей,колесо переднее попало в снег,а потом скатилось в маленькую ямку и мне вообще не вытащить было,я так мучилась((((коляска сама 18-19 кг,крестница 8-9 кг,мне вообще было не поднять и я туда-сюда раскачивала,толкала,что только не делала,мы еще и дорогу во дворе переходили между домами,на ней и застряли,так как назло машины с 2-х сторон на нас ехали и ждали пока я выберусь,после 15 минут моих мучений,никто из мужчин так и не помог,я сама кое-как ее вытащила,она вообще везде тяжело по снегу проходила,я все время ее либо на себе таскала,либо толкала и так все прогулки, :pardon: поэтому решила не рисковать и только 4-х колесную брать,но это мне так не повезло,многие,конечно, довольны!Подруга потом уже и не выходила на улицу в этой коляске,т.к. у них плохо чистили и было просто из парадной не выехать,нам повезло с этой зимой(у нас именно)

Обычную то протащишь,те что 2в1,если и люлька проезжала,я вот пока не знаю,оставлять ли свою,т.к. прогулочный блок тоже есть,пришлось купить из-за колес,но хранить абсолютно негде :( а так хочется на всякий случай,вдруг зима будет очень снежная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ааа. Ну так мы давно коврик там смотрели... Щас мож и подрожал уже, так что не сильно переплатила. Я вот думаю второй такой купить и собирать большой пазл прям. Он клевый такой. Ещё и то что мыть его можно, а то мы ж на животе пока ползем по нему 150 раз срыгнем.

 

Масямба, ставлю своему мультики тож. Седня про детей обязъянок включила... так я успела посуду перемыть пока мой смотрел завороженно.

 

ТеперьсДочей, ну у нас в снег и у 4 колесных так ж застревали, поэтому и говорю. Там и макларен мучился. Я на своей пока не застревала, просто по снегу не люблю толкать ее. У нас и прогулка останется и вот трость хочу.

 

Все. Мирон постоянно стоит вот так:

Ссылки скрыты.

И еще и руки выпрямляет... так смешно :D как песик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ой, мы тож так делаем уже с неделю как. Правда голову мы так не держим))) Обычно мы носом в подушку)))))

Вы такие молодцы :giverose: :good: :good:

 

 

А вот так мы сегодня мамочке позировали))))

Ссылки скрыты.

Слюни-наше всЁ ))))) А это я сыну рожицы строила - видать выглядела я при этом не очень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , ну вы нас на месяц младше. Круто. Мы вот только в выхи стали вставать, а седня вот уже совсем встали, руки вытянули и качаемся так. Быстро растут хулиганы наши... А ползаем мы тоже носом в подушку. Он пока не понял что так тоже можно ползать.

Твой думает - Мама, ты чего? :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРАААААААААААААААА, Роберт наконец-то сам перевернулся со спины на живот!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я знаю, что многие из ваших малышей уже давно такое делают, а у Робертульки всё никак не получалось. Головёшка у нас тяжеловатая. Но сегодня получилось!!!! Я так рада, так рада!!!

 

Avelma, у меня Роберт по началу тоже поздно засыпал, а потом вот как-то выпрямилось. Кроме морковки конечно буду ещё давать. Морковь у нас как начало. Вот мы её уже 5 дней жуём, послезавтра добавлю картошечку, потом через недельку кабачок и уже получается овощное пюре из 3 овощей, ну итд. Я тоже проголосовала! ;)

 

Масямба, Роберт тоже около 8 утра просыпается. Иногда раньше, иногда позже, +/- 30 мин. Одеялко у вас какое красивое!!! Прелесть! Бог ты мой, а Мишутка какой хорошенький. У меня прям что-то слеза упала. Счастья вам! Я читала, что деткам настоящие сны начинают примерно с 6 мес. снится, а сейчас такие вот вскрики больше от перевозбуждения. У нас тоже пару раз было.

 

_Cranberry_, ну вот и я до 6 мес. покачаю, а потом буду приучать. Встаёт около 8. В книге очень длинно всё расписанно. Там главное - режим, чтобы ребёнок знал, когда спать (и не только ночью, но и днём), когда кушать. Приучать нужно не только на ночной сон, но и на дневной. Принцип такой, что в своё время, после подготовки ко сну, ты кладёшь малыша в кроватку, целуешь, говоришь Спокойной ночи и выходишь из комнаты. А потом самое трудное. Если начинает хныкать, не заходишь сразу, а только через 3 минуты! Заходишь, но НЕ БЕРЁШь на руки, говоришь, что всё хорошо, мама рядом, остаёшься с ним минуту и опять выходишь. В следущий раз заходишь уже через 4 минуты итд. И так пока промежуток времени не дойдёт до 10 мин. Я не знаю, хватит ли у меня спокойствия и нервов. Моя подруга так своего сына за 3 дня приучила, но говорит, что было реально трудно. Она сама стояла за дверью и плакала. Детки учаться всему быстрее, чем мы думаем и после становиться легче всем: малыш становится самостоятельней и если просыпается ночью, то может заснуть уже сам, без маминой помощи.

 

l_e_i_l_a, ты знаешь, я всё время, когда работала, вставала в 5:00, потому-что начинала работать в 7:00. Это я в Б так разбаловалась. И я в ноябре выхожу на работу и мне нужно, чтобы Роберт ложился пораньше спать, потому-что и я буду ложиться рано, у нас с ним будет такой график. Ничего не поделаешь. Блин, Мироха прикольный такой. ;)

 

iksa, как укладывать, написала выше. Вот это самое и трудное, что если будет плакать, то нужно перетерпеть, но не так, чтобы ребёнок закатывался, этого нельзя допускать. План можно индивидуализировать под себя, но принцип должен оставаться тот же. А морковь я в пароварке 15 мин парю, как написано в инструкции и она получается в самый раз.

 

Nataver, книга на немецком. Но может есть и русский перевод, не знаю. :pardon:

 

флокс, я представляю, что тебе намного труднее в 21:00 уложить, с двумя то. А Тимка умничка. У меня племяши такие есть (тоже двойняшки), ложаться в 20:00, но и встают около 7:00, но тихо сидят в своей комнате и занимаются своими делами, так приучены.

Хула Хуп кручу. Уже до 10 мин дошла, но всё-равно ещё больновато. Результат решила раз в неделю наблюдать, вот послезавтра замеряю талию. Но пресс начал вырисовываться! Даже не верится.

 

Iness_A, ты знаешь, тут такого слова "гипоаллергенно" по-моему вообще нет. Не заморачиваются немцы, наверно, не знаю. У нас и в РД меню было, как на отдыхе в ресторане, всё чё хож.

 

А ещё хотела сказать, что у меня до сих пор нет М! Мы уже месяц, как на ИВ, а их как не было, так и нет. Вот тебе и взаимосвязь ГВ и М.

Ой, девульки, простите, что-то я тут столько накатала..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я бы свою с радостью оставила,если бы хоть балкон был,а так ни балкона,гаража,родственников с балконами, :D вобщем только маленький коридор,где еще и трость надо хранить(априка-трость в багажнике катается),а в колясочной просто сопрут думаю,и прогулку большую сопрут,все-таки они недешевые,а у кого кроме мамочек ключ-не представляю.Мирон молодчина :good: нам такое и не снилось.

БОНяшка, с переворот вас! :) про способ засыпания-получается,что после захода в комнату и объяснений,даже если ребенок плачет,надо все равно через минуту уйти и уже на 4мин или я не так поняла?

.•°*ПупS*°•. , кажется у сыночка мамины шикарные глаза :man_in_love: или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Хорошая стойка!)))Ты про песика написала,я прям вспомнила собачьи выставки :grin: ,там тоже надо было стойку принимать определенную.Лысинка у вас вроде уже совсем заросла?А вот наша пока еще не совсем(((

Насчет коврика хорошая идея купить 2упаковки :good:

.•°*ПупS*°•. , Егорка -красавец!А уж глазища!Только вот он очень на папу похож :blush: ,ток..не убивай меня... :blush: :blush: :blush:

БОНяшка,Спасибки,милая,что проголосовала! :friends: Я как дурак,вечно везде лезу поучаствовать))))Роберта с переворотом!!!!! :thumbsup:Молодчинка!

Вот мы её уже 5 дней жуём, послезавтра добавлю картошечку, потом через недельку кабачок и уже получается овощное пюре из 3 овощей, ну итд
Ну вот хоть ты мне растолкуй...так овощи ты будешь разные добавлять и все виды в один заход есть или допустим потом:сегодня кабачок,завтра брокколи,послезавтра морковь?

А то я что-то не соображу :rolleyes:

И мне растолкуй насчет захода в комнату!!Вот у меня Ника может песни курлыкать минут 20 одна!Что делать?Гулять мне в это время,не заходить к ней?И еще если ее положить ровно на сон,она полюбе перевернется перпендикулярно,если будет еще бодрячком в момент укладывания..и что тогда делать?оставлять ее так спать?короче..непонятки(((

Надо себе записать насчет укладывания спать :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, поздравляю. У меня у сестры мужа дочка тоже крупненькая, не толстая. Так она и пошла позже и села позже и ползать так и не вышло у неё. Так что вы даже рано:)

Ого! В 5 утра. Я работала в 9 вставала:)

Ой какой метод. Я бы не смогла так... засекать и ждать. Мой соску теряет - плчет чтоб соску вернули, мама ему нафиг не нужна.

 

ТеперьсДочей, ну если некуда то да. Мы в гараж оттараним, мы его снимаем у дома. Удобно там детское складировать.

 

Avelma, ага... ну правда стоит так... Я привыкла что он лежит. Типа все детки лежат. А теперь стоит на животинку похож... Они ж на четвереньках ходят:) И да, я ему "лапы" как на выставке поправляю:))) Чтоб не падал, запоминает. Только падать ему с них высоко.

Заросла. От витамина Д я думаю. Ща перестала давать. Мой правда и потеть перестал. Да и он на спине не лежит же, затылок не вытирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Старший брат так покровительственно руки Уме на головку возложил :grin: ! Клево!

l_e_i_l_a, ага, тафтоевский кубик.

iksa, с 5 месяцами :giverose: !

Avelma, клевый журнал! Кстати, если кому-то надо - я тут скачала - www. zhurnalov. net

Масямба, одеялко аффигательное! Бабушка ваша молодец!

anna_s, спасибо! Сегодня целый день мультю гоняю, сварила супчик и жаркое :D Муж в восторге. В нашем доме давно так не пахло :grin:

Масямба, мне кажется, снятся. Не просто так же они то смеются во сне, то плачут :pardon:

l_e_i_l_a, класс! Прикольная поза!

.•°*ПупS*°•. , на последней фотке - супер! Мой так же на меня смотрит, когда с ним сюсюкаюсь, сразу себя такой дурой чувствую :grin:

БОНяшка, поздравляю с переворотиком!!!

Я, наверное, так приучить не смогу, через минут прибегу. ну или соседи по трубам стучать начнут, прибежать придется :D

 

А у нас прогресс. Макс может повернуться на бок, и когда я его на бок положу, повернуться на животик или на спинку. Как бы теперь эти движения совместить? Вообще, у меня такое ощущение, что он принципиально крутиться не хочет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, ваша бабушка талантище.

Я все время смотрю на вашего малыша и мне кажется, что он похож на вас с мужем. Только глаза голубые, палево. Но есть 1 % что у кароглазых родителей может родиться голубоглазый малыш. Так что кто вооружон владеет миром.

 

l_e_i_l_a, Мироша молодец, так прикольно. Мы тоже к такому стремиться будем.

 

БОНяшка, ура поздравляю.

У меня месячные пришли через1,5 месяца после перехода с грудного на искусственное кормление.

 

Lucky_Mom, ну вот видишь, у вас все получилось. Соединять ничего не надо, в течении недели сам все соединит.

 

Avelma, я проголосовала. А что тебе это даст?

 

БОНяшка, ты симпотяжка. Я там запрос в добавление в друзья оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да-да,я вспомнила,что у тебя Бамблерайд,тростей для двойни нет у них,тока прогулка((

 

ТеперьсДочей,ну можно я к тебе еще пристану?Если ты сейчас все равно смотришь колясы?Покатай,в плане сравнения, Перегу поп дуо и Макларен Триумф,если увидишь,конечно)))Расскажешь свои ощущения)

 

Avelma, у нас тоже такой период был,довольно длительный,с криком и докармливанием через час,сейчас такого нет.Думаю,это тоже какой-то этап взросления)

 

l_e_i_l_a, у нас тоже такая стойка в профиле есть))Папа говорит"Как кони на лугу"

 

Масямба, Мишутка чудесный мальчик,ТТТ,выздоравливайте!!!! :giverose:

 

.•°*ПупS*°•. ,Егорка прелесть,такой задорный,глазенки живые,шаловливые))) :giverose:

 

БОНяшка, с переворотами !!!Молодец Роберт,9 кг не шутка в первый раз перевернуть,н ненатренированными еще мышцами :giverose:

По сколько минут ты Хула-хуп крутишь,и сколько раз в день?

Что тебе Рита пишет,что-то совсем не заходит,уработалась,поди :) Передавай приветик)

Avelma, я потом,когда уснет уже ,переворачиваю нормально,а то,бывает,не сразу и найдешь в кровати,у меня Тиша стал рычать ,пока крутится,укладывается :)

Lucky_Mom, а ты стимулируй перевороты чем-нить,игрухами там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

привет от Полиночки!!!

 

девочки,вчера приходила ко мне подруга и мы заказали роллы на дом..я попробовала их впервые и влюбилась..такая вкуснотищаааа..суши 2 штучки заказывали,но они мне не очень как то..

 

Масямба, и у нас бывает плачет резко во сне..Я думаю снятся сны..они ж маленькие и впечатления у них больше..

l_e_i_l_a, Мироша молодец,совсем большой парень) .•°*ПупS*°•. , какой хорошенький зайчик,улыбается так...мммм...

БОНяшка, с переворотиком Роберта!!!УРА!!! :giverose:

А М придуууут,еще будешь думать "лучше б еще несколько месяцев не приходили" :grin:

Avelma, я проголосовала вроде..нажала "мне нравится" правильно?

 

у нас сегодня прививка повторная АКДС...потом отпишусь как перенесли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, поздравляю к приобщению к сушиманам:) Полиночка супер! Где такое полотенце шикарное надыбали с ушками?

 

флокс, посмотрела - супер. Такие парни прям. И правда становятся менее похожими, но все равно братики:)

 

Siera, Lucky_Mom, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,спасибо,теперь буду баловать себя роллами иногда.

а у нас тут в магазине хозяйственном таких полотенец полно,возле дома..там че только нет..вот там нашла его с ушами,понравилось) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ни фига себе. он у тебя ползет прям!!!!!! круто как!!!!! :good: :yahoo:

.•°*ПупS*°•. , Оль, как у вас с щечками хорошо. ттт. все совсем прошло?

БОНяшка, Сонечка пока тоже сама не переворачивается. я ей ножку заношу, тогда она крутится. А сама пока нет. Но я не расстраиваюсь, она же в прокладке была 2,5 месяца, сейчас почувствуется тельце свое и начнет ворочаться. Поздравляю с переворотиком!!! Спасибо что описала систему укладывания. Надо будет попробовать. А что после 10 минут? Мы правда на ночь на ручках не качаемся никогда, сама засыпает, но может возиться долго. А пресс у тебя от хула хупа или ты его качаешь еще? Я вот тоже хочу хула хупп в дополнение к тренажерному залу, а то вот несколько дней уже не была, так как с дочкой муж не мог посидеть. А так хоть дома покручу. Какой ты себе заказала? Сколько кг?

Я уже говорила, что Соня начала просыпаться ночью через 4 часа поесть, как днем. Мы вчера дали ей на ночь не 160, а 189 мл. И она проснулась только в 4:30. Похоже, доча не наедалась. А утром мы пили чаек ХИПП. С удовольствием выпила 100мл. Будем так водичку заменять, а то мы на ИВ, а водичку пить не хочет.

А что мне никто из теряющих волосы не пишет? Расскажите, как справлялись и что предпринимали, а то за последние 3 дня прямо совсем плохо стало, уже подумываю подстричься, а волосы жалко.

Lucky_Mom, хоть ты мне пошагово рецепт супа напиши. я еще ни разу не варила, запуталась как все сделать. Сегодня думаю плов там сварить.

сразу себя такой дурой чувствую :grin:
Меня когда Соня видит - сразу либо лыбиться либо ржет. Меня муж называет мама-клоун. Вечером отгоняет меня от кроватки, потому что когда я подойду - сна у дочки ни в одном глазу.

Моя сейчас лежит и пытается из лежачего положения сесть. Поднимает ноги, голову, плечи и кряхтит. Такая смешная :grin:

флокс, я тоже уже вспоминала есть ли трости у них. Хотела тебе порекомендовать, а у них нет их. Какие мальчишки забавные. Все равно хочу двойню. Мне приснилось что следующая у меня будет двойня - мальчик и девочка. И забеременею я в сентябре. Все в шоке, а я очень хочу. И так странно, как то в последнее время я часто контактирую с людьми у которых двойня. Выставляла на авито смесь продавать - купила семья с двойней. сама я купила смесь недавно тоже у мамы двойни. Может это знаки???

бывает,не сразу и найдешь в кровати,у меня Тиша стал рычать ,пока крутится,укладывается :)
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катюшка//, Я обожаю роллы, но не все. Мне только в одном ресторане нравятся и только 3 вида. А муж вот уже три раза пытался их полюбить, нро никак. Говорит - гадость. и даже запах не переносит. Полиночка - лапочка. Глазки карие пронизывающие. На мальчишек как посмотрит, сразу влюбятся. Мы вторую дочку Полей хотим назвать, если родится. А мальчика Ванечкой.

Кстати никто не думал как будет детишек называть?

Вы все деток повыкладывали, я бы тоже с удовольствием, но у нас нет фоток хороших .Фотоаппарат сломлся, фотаем на камеру - но там качество фигня, или на телефон мужа. Но чтобы заставить его скинуть фотки на комп надо еще просить и просить. ХОЧУ ЗЕРКАЛКУ. но где ж денег то на нее взять!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, Спасибо! :give_heart: Я просто увидела про конкурс от магазина "Кредит керамика" и решила поучаствовать",а т.к. я на фейсбуке не сижу,где идет голосование,поэтому всех вас попросила)))Я люблю в нете участвовать в конкурсах :grin: ,ну так,ради интереса ....

флокс,

Папа говорит"Как кони на лугу"
:rotfl:

Какие классные котятки!!!Очень красивые мальчики! :man_in_love: ТТТ на вас всех!

Катюшка//, Спасибо,что проголосовала! :give_heart:

Ты первый раз суши попробовала?))))В нашем полку сушиманов прибыло!

А я вот пока еще не ела после беременности,все побаиваюсь...

Полиночка такая толстенькая пусечка!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Прям охота потискать!Мне кажется,похожа на папульку ;) Красотулька!

anna_s, Теряю волосы по многу..каждый день клоками вынимаю с головы,а уж расчесываясь вообще полголовы вычесываю(((((

Втираю "Ринфолтил"(он стимулирует рост новых волос),мою голову шампунем лореалевским профессиональной серией от выпадения,но толку мало,я умом понимаю,что тут пока делать те же маски маслом бесполезняк!!!Как мертвому припарка!!!!Пока в организме все не встанет на свои места,ничего не изменится.Постричься тоже хочу покороче,длинные волосы по всей квартире задолбалась собирать :banghead:

 

Насчет имен....Если будет второй мальчик-Никитка(это мужнина мечта,ну и будут Ника и Ник),если будет девочка-Виктория(будут сестрички Ника и Вика) :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние и сегодняшние фото. это с камеры. извините за качество, но она даже красные глаза не убирает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вижу тема какая про суши-роллы))) я сама делаю иногда, очень вкусно получается.

 

мы были в ПК. весим 8000 рост 69. сделали вторы епрививки АКДС и полиомелит. а еще прислала нам хорошая тетенька грызун японский. ооо...грызет с таким наслаждением !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, про волосы - мне муж говорит что он об них уже спотыкается :grin:

Про Никину и Нику: у моего ученика папа Николай, он сам НИколай, а дочку назвали Никой. Кстати мама у них Наталья (тоже на Н). Я хотела назвать Никитой сына, но потом подумала, что отчество Никитич или Никитична как то странно звучит :D А когда нам на 18 неделе сказал гинеколог в больнице что кровит при беременности обычно на мальчиков мы стали судорожно думать, как назвать пацана, так как я с самого начала знала, что будет дочка и мальчишку мы даже не обсуждали (хотя я очень хочу сына и уверена что в первой моей неразвивающейся беременности был мальчишка), вообщем лучше имени Ваня мы ничего не придумали. Поэтому будет Ванечка. Я тааак в последнее время хочу ПУЗО!!!!! Словами не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, А где это всё продаётся? магазинах каких? Вот бы тоже сыну альбомчик сделать.

Есть и обычные магазины (товары для рукоделия), но в основном в интернет-магазинах всё покупают.

 

Avelma, у меня скраповых работ пока немного. Можешь в моём блоге посмотреть мои рукоделия )

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у всех такие детки хорошие! Лейла, Мирон вообще молодчинка - так хорошо стоит на четвереньках!

 

.•°*ПупS*°•. , такой взгляд у вас осознанный, взрослый! Последняя фотка забавная )))

 

Катюшка//, доча очень на тебя похожа! Прелестница!

 

Девочки, кому интересны наши бактерии, рассказываю. Были сегодня у врача. Она тоже сказала, что 10 в 5 степени стаф можно считать, что нет. Всё остальное тоже не критично. Она сказала, что, возможно, иммунитет снизился немного, и всё вылезло. Сказала, что, скорей всего, после Энтерофурила всё и исчезло уже. Прописала ещё попить Хилак Форте, Линекс и Дюфалак. И через 2 недели пересдать. Если опять будет, будем "фаги" пить. Так что я рада-рада.

 

И ещё разговаривали с медсестрой, пока врача ждали. У неё внуку почти 2 месяца. Они принимают Аквадетрим. И говорит, заметили, что он от него беспокойный. Говорит, пьют через день, и он аккурат день спит , день - нет. Они финский заказали (D-Tipat). Я уж и подумала - может, и мы от него не очень спокойные ночью. А в тот период, когда мы вообще не спали, я по 2 капли давала. Короче, и я его заказала - возможно, завтра уже заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...