Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma, прыжок и роды - хорошее сравнение, а главное понятное :D

Думаешь кризис??? Будем надеяться, что очень скоро он закончится. А то как обычно - у меня все и сразу)))))

Про палец я и сама все понимаю. Я сними с 14 лет мучаюсь. И каждые 1-3 года бегаю на пластику. Просто после пластики надо лежать 2 недели до снятия швов, а я себе это как то плохо представляю с Егоркой.....

l_e_i_l_a, Ну я понимаю, если бы он не наедался, а то ведь порой молоко льется, а он моську отворачивает и засыпает. То бишь явно не голодный засыпает.

Завтра думаю проверить - запеленаю и посмотрю как ночь пройдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Катюшка//, Катина_Nadeжда, coca-cola, //MsEvgesha//, _Cranberry_, Lucky_Mom, l_e_i_l_a, девочки,огромное всем спасибо за комплименты,тАк приятно! :giverose: :friends: :friends: Я Евангелинку фотаю только после еды,тогда она добрая :grin: ,поэтому всегда такой животик набитый,по нему и понимаю,что наелась,а потом она сдувается и она плоская опять :lol: ,как-нибудь выложу фотку перед едой

.•°*ПупS*°•. , спасибо! :giverose: держись,скоро все пройдет!У нас тоже день/ночь хорошо,потом тяжеленько,всякое бывает!Не падай духом и жалуйся-помогает! :D Ева вот днем ест каждый час,а ночью грудь в качестве соски у нас,забираю-ор может стоять подолгу,она во сне деснами так опять все разгрызла,что я снова иду на кормежку,как на казнь,когда едим левую грудь,готова в окно выпрыгнуть,если задеваю ее,то искры в глазах,но будем бороться,кто же кроме нас :friends:

anna_s, спасибо! :giverose: очень здоров у тебя получились фотки,особенно на прищепках,а сколько у тебя ткани разной-здорово :swoon: :)

пышка, понимаю тебя,мне дочку на живот положили,а я одновременно слышу,как врачи обсуждают,что пуповина короткая,наверное,обмоталась и вместо того,чтобы радоваться и целовать ребенка,я ей шею щупаю,чтобы понять,есть ли обвитие,не натянулось ли,а оказалось,что она просто короткая была,на узи ничего подобного не видели.У меня такой страх всегда был из-за этих обвитий :(

Avelma, этот жираф из наших любимцев,съесть его готова)))Столик всегда стоит,на нем ворох игрушек,уже в контейнер все не влезает,дугу я и к ножкам креплю,и к перекладинам от стульчика,а его подальше отодвигаю,туда же и мобиль тоже креплю.Я тоже решила,что корзина шара это сумка твоя,очень здорово! :good: У меня тоже руки чешутся,Ева так смотрит,когда я ем,как будто она ну ооочень голоданая,вилки,ложки выхватывает,в чай пальцы засовывает,но я раньше 5,5-6мес не дам.У моей тети,со стороны папы,были плоские соски,как и у меня,но тогда никто ей советов не давал,как с ними справиться,у нее сын родился почти моим ровесником,у мамы было много молока,она им сцеживала постоянно и еще кому-то в нашем доме,был очень слабенький малыш и врачи просили им помочь :pardon:

Iness_A, Большое спасибо! :giverose: Да,у нас появились складочки на ножках и сисячки,как сказал врач. :grin: Спасибо большое за теплые слова! :hug: Про оплату вузов-это точно)))Для меня голова-больной вопрос,сестра получила травму на всю жизнь(вот и думаю,может купить его,пока нашла.Увидела его на кассе в Мазакеа.

У Александры необыкновенный цвет глаз,просто завораживает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо, мне легче.

Почитала про твою грудь - мы "цветочки" по сравнению с вами. Не уж то у Евы так зубки режутся???

Бедненькая ты!!! Сочувствую. У меня Егорка так в РД титьку "сгрыз" - со слезами сцеживалась, а про кормежку вообще думать не могла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•. , не,врач смотрела,зубами у нас вообще не пахнет пока,фух!Сказала с 5-ти уже бояться :D ,начинают десны готовиться и появляется первое беспокойство,жду с нетерпением этого веселья :grin: просто она во сне забывается,я тоже в полусне кормила,когда почувствовала,что она неправильно ест-уже поздно было,а еще она любит по несколько раз сосок затягивать-тоже красота.Недавно папе палец неожиданно засосала и погрызла деснами,он искренне меня пожалел :pardon: У нас с РД эта фигня творится,но это мое личное :grin: у меня соски такие чувствительные,ничего с ними не сделать,у нас еще есть девочки,кто тоже так мучается до сих пор.Зато от "активных" рук потихоньку отучаю,играть пока еще рядом с ней надо,но хоть моя больная левая рука стала лучше,не так часто ее таскаю,уже плюс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я балдею от ваших фоток, Никочка такая милая спортсменка :D

 

anna_s, Софийка такая жизнерадосная. От фотки где малышка кушает я в восторге. У меня никитка тоже пачкается. Это так смешно, ты ему ложку в рот, а он через 30 секунд все выплевывает обратно.

 

пышка, такая масенькая принцеска. Сколько она весит?

 

ТеперьсДочей, Евуся прототип моего Никитки, такая же хорошенькая. 3 и 4 месяц, по весу, мы идем в вровень. Но вы выглядите крупнее.

 

\\Кукурузка//, не переживай все лечится массажем. А этот доктор хочет лишние деньги из вас выкачать.

 

Krasniy_pion, поздравляю с первыми зубками :giverose:

 

_Cranberry_, Мартуся сладкий щекастик :)

 

Iness_A, дочюрка такая голубоглазая лапочка. Вау

 

.•°*ПупS*°•. , сколько по времени вы принимали дюфалак? Чем прикармливаете сейчас, что желудок запустился в работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, тьфу на Вас красоток, доча прелесть и одежда девчачья такая нежная :D

 

Девочки, как вам такая прогулка? Zooper Waltz 2011 серия Flovers

 

пышка, я сегодня смотрела в магазине колпак у Инглезины Зиппи (не трехколеска), он опускается до ножек прямо. Или ты что-то имела в виду другое? И ты написала, что есть модель лицом к маме, это переставляется кресло и так и так или что?

И смотрела сегодня в магазе Peg Perego Pliko P3 Switch Compact Completo, вроде с виду ничего и плавно едет,прикольный такой поясок сверху кожаный на чехле и складывается вроде легко и практически лежачее положение раскладывается. Интересно как в реале в эксплуатации, прочитала я отзывы про нее есть, разные есть, поэтому нельзя понять хорошая коляска или не очень :pardon:

А какие именно Макларен и Хартан ты смотришь?

 

jack, может у Вас эти высыпания из-за проблем с кишечником, проверьте каки.

 

Про прививки: читала Комаровского, говорит, что не понтно для чего врачи прописывают противоаллергические препараты перед прививкой, так как вакцина не влечет аллергии. ПРо темпу говорит, что каждая последующая прививка вызывает темпу выше,чем предыдущая и переносится тяжелее.

 

iksa, да, тема зубов всегда печальна, у меня тоже отвалился большой кусок зуба коренного, в котором уже и так стоял штифт и одна сторона нарощенная, теперь нужно коронку ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, не бойся,тоже как я дашь жаропонижающее и все,капризы ведь у всех деток,не?

Iness_A, красивая девочка :giverose:

iksa, сочувствую на счет зуба. Главное набраться сил и терпения...надо рвать..значит надо,как это грустно бы не звучало((

Avelma, о,я тоже уже 3 дня прессом занялась,у меня муж личный тренер,у него пресс кубиками на фиг..я в шоке..

мама малышей, блиииин,это теперь через полтора месяца,т.е. когда нам будет 6 мес и опять эта АКДС по плану....темпа еще выше будет???мама дорогая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, //MsEvgesha//, _Cranberry_ , Lucky_Mom, Avelma, .•°*ПупS*°•., ТеперьсДочей, Siera, Катюшка//, спасибо, девочки!

 

В КАНАЛЕ ОБЛОМИЛСЯ КУСОК ИНСТРУМЕНТА и там был 2 года

блин, кусок инструмента 2 года - это сильно. Что ж, раз удаление, надо делать. Мне тоже надо ставить один имплант, так неохота этим заниматься...20 тыщ это ещё ничего, кстати говоря.

Держись.

 

l_e_i_l_a, знаешь, у Сашки рыжину эту вспышка высвечивает))) на самом деле такие...пшеничные, что ли волосёнки.

Про прикорм раньше 6 месяцев. Я тоже затрудняюсь понять, почему народ массово прикармливается, но подозреваю, что под давлением педиатров всё-таки. А педиатры далеко не все разделяют концепцию ВОЗ)))) Нам тоже вот приходили когда по случаю ОРВИ, говорили, что пора пюре давать уже.

 

.•°*ПупS*°•. , может парень беспокоится из-за атмосферного давления. Сейчас непростые деньки-то. Ещё ж и кризис 19 недель имеется, оказывается. Моя тоже зажигает последнее время, я умоталась вся.

Avelma, ты не поверишь, моя свекровь кормила второго мальчика живьём, а третьему отдавали сцеженное молочко. Молока было дофигища. А ещё народ за деньги сдавал на молочную кухню, о как.

Как здорово, когда есть дневник! Я ленивое чудовище, даже историю родов записать не могу, не то что хронологию вести.

Тоже пытаюсь пресс качать. Его нет. Особенно почему-то тяжело даётся верхний пресс, это меня удивило, обычно у меня нижний гораздо хуже. В общем, сейчас капец везде))))))))

 

Катюшка//, как вы сегодня? Темпа лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, блинн , вот засада с зубом, у меня после первых родов тоже инструмент сломался (иголка) , только осталась она в матке , очень тебя понимаю... Лечи скорей зубик :friends:

//MsEvgesha//, как ты все хорошо написала , спасибо , сохраню себе :giverose:

Avelma, я горошиной свечку икеевскую круглую брала :grin:

.•°*ПупS*°•. , У меня тоже беда с ногтями, причем на обеих ногах, и вростают в обе стороны, раньше тупо вырывали мне их, потом резекцию делали под общим наркозом, а сейчас сама научилась вырывать щипцами тот кусок который врос, кровищи правда море...

Avelma, по поводу кормилиц, я вот например подружкиного сына выкармливала 10 лет назад, она мне таскала его, но тоже согласна, что посторонний есть посторонний, а мы хорошо знали друг друга

Анна, ну вот тебе все и рассказали про фотики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, по диагонали, девочки, у нас тоже этот кризис, еще и 2 недели без прогулок, сегодня вот 20, а я все равно боюсь идти гулять! за то вчера мы снова плавать ходили АННА бассейн конечно детский с очень теплой водой! Ума плавала 15 минут без остановки (прям как кошка гребла!) короче нас взяли в группу плавать раньше чем ходить-это типа круто, но я в нее не смогу ходить, мне надо чтоб и старший плавал...

Саша! фотки супер!!! я в восторге! только вот роды с парашютом я бы не сравнила-там страх и то недолго, а тут боль продолжительная! второй раз да, согласна прыгать страшнее, даже третий, а вот с ребенком последующим легче почти у всех)))

Роберта с переворотом, Верочку с зубами, фотки малышей суперские!

Пышка, с возвращением! ужас что ты пережила, у нас у Умы тоже обвитие двойное по узи было, но оказалось через плечо и узел на пуповине.. ттт все обошлось!

Инесса! пр пресс "Очень часто в залах приходится слышать от тренеров, что можно отдельно качать нижнюю часть пресса и верхнюю. Запомните раз и навсегда! Не существует никаких упражнений только на часть определенной мышцы, не важно это мышцы пресса или какие-либо другие. Мышца всегда работает целиком, она не может работать по частям. Либо она сокращается, либо расслабляется. Все остальное "миф о загробной жизни", как говаривал всем известный персонаж из "12 стульев".

вот... я все ищу про разрыв этой мышцы, все же страшно это или нет..

насчет прикорма тоже иногда смтрит в рот, но я уверена что ей любопытно просто, а не тоже хочется. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за сочувствие дорогие, почитала и легче стало даже, куда б я без вас. Настроение с утра уже норм, после обеда запишусь позвоню на экзекуцию)

l_e_i_l_a, мне тоже делали резекцию на переднем зубе, этот же хирург. Просто конкретно в данном случае это оказалось невозможно(

Про прикорм - имхо каждый должен сам решить, это как про привив ки - точно никто не скажет. Каждые лет 10 мнение врачей меняется. А потом все э только распробывают пока, а с 6 месяце будет несколько полноценных порций :)

Avelma,может, переквалифицируешься в детского фотографа после декрета? Хороший на вес золота и платят неплохо :grin:

Веришь - нет, мне в больнице девочка предложила кормить мою Лизу, тк у меня не было молока и грудь она не брала, а у нее текло рекой. Я немного в шоке была, а она по ходу обиделась, что я отказалась. Ну она з деревни откуда-то, у них это до сих пор практикуется по ходу :pardon:

ТеперьсДочей,

Я Евангелинку фотаю только после еды,тогда она добрая

+1 :D

мама малышей, у меня точно такая же картина с зубом, причем кусок прямо на родах отвалился, видимо, зубы сжимала на схватках :friends:

coca-cola, фига се, и какова дальнейшая судьба этого куска иглы?

Iness_A, мне сказали с имплантом лучше не затягивать, типа там что-то срастается и сложно его установить со временем. Зуб 6-ой, огромный, дыра большая будет, надо наверн ставить. Вообще да, недорого по Российским меркам, но для Яра 20 тыщ дорого, у нас не все в месяц столько зарабатывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, у нас тоже было обвитие, да еще и двойное тугое.Родилась синенькая, закричала на второй минуте, после ИВЛ. Что пережила не передать!!! По поводу прививки АКДС второй. Мы первую перенесли хорошо, и на вторую не боялась идти. НО вторую перенесли плохо, и темпа под 38 3 дня и уплотнение в месте укола. Врачи 3 дня подряд к нам на дом приходили.

После этого наш педиатр сказала, что к следующей будем основательно готовиться, чтобы избежать всего выше написанного. Третья по графику делается через 45 дней после второй, но т.к. вторую мы перенесли тяжело, будем готовиться и делать третью через 2 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще забыла написать, спрашивала, почему такая реакция на вторую прививку. Она сказала что вакцина разная может быть. А про то что вторую все тяжело переносят ни слова. Думаю что это не так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, какие интересные фотографии! Умница! И пупся такая хорошенькая!!!

 

.•°*ПупS*°•. , и мы последние дни капризулим. Он у меня такой выдержанный, никогда просто так вякать сидеть не будет. А тут засыпаем со слезами, если ночью проснулся - в плач. А сейчас вот с самого пробуждения ноет и ноет - уж и не знаю, что ему не так.

 

Насчёт прикорма. Да, я тоже читаю с удивлением, что все уже начали. Я всё-таки придерживаюсь мнения ВОЗ, что до 6 месяцев ребенку на ГВ достаточно лишь грудного молока, там все есть. И прикорм буду начинать не раньше 6-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, меня с вами не было во время беременности поэтому то что вы читали я не читала и не знаю какие все врачи соглашаются что на ИВ и на ГВ без разницы прикорм с 6 мес. Я все что читала там написано что на ИВ можно хоть с трех. Это были не советские книги :grin: Я не даю сок, не начинаю с фруктового пюре и смотрю как на все реагирует ребенок. Пока все хорошо. И зубья уже есть - значит можно. НО это мое мнение.

Avelma, я тоже завидую всю жизнь подругам которые в форме. А надо меньше завидовать и больше делать :grin: зависть не убирает кг. Вот я сейчас занимаюсь ,но зна что недостаточно, могла бы лучше и больше и результат был бы быстрее, но лень сильная штука. Ее надо учиться перебарывать с детства. Как то смотрели с мужем ролик, где афроамериканец 60 лет имел такое тело и вытворял такие штуки на турнике!!! А в конце ролика надпись - а у вас какое оправдание? Вот это в точку!Надо меньше жрать и сидеть на попе! Сейчас вот попью чай с печенками и пойду бегать и пресс качать :grin: По поводу ткани - я чокнутая швея. Позапрошлое лето, когда в москве было невыносимо жарко я шила все три месяца. За день могу сшить платье или что нибудь еще. А ткани все покупаю в Рязани, когда езжу к родителям, прямо мешками увожу. Там дешево, не по 1000 метр как здесь а максимум по 400 руб. Это максимум, бывает и по 200 покупаю. Хранить уже негде и шить пока дальше не могу - не вернулась в свой размер. И готовую одежду вешать уже некуда :grin:

Катюшка//, моя после первой прививки просто обрубилась на 3 часа вечером по приезду домой. потом погуляла до 12 и опять отрубилась. никаких капризов. я еще с отравление валялась и к ней вообще подойти не могла. А вообще она у меня была капризная только когда зуб резался - 2 дня. Поэтому я не привыкшая к капризам и боюсь их :blink:

coca-cola, иголка в матке???? :shock: а как ты узнала об этом? и как это исправляли?

.•°*ПупS*°•. , а что у тебя с пальцем то? я чет не в курсе.Про горошину у меня даже носка зеленого не оказалось чтобы туда клубок запихать :grin:

ТеперьсДочей, по поводу груди в качестве соски отлично написано в книге которую рекомендовала Боняшка. Если ребенок засыпает с грудью то просыпаясь он понимает что что-то не так, что засыпал он в другом состоянии и требует вернуть назад так как было. И ты не приучишь ее нормально спать если она засыпает на груди. Если я тебе не скидывала книгу давай скину и почитай. Очень полезная и интересная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у деток желтый язык (корень)???

врач говорит это нормально, но я так не думаю!!! никогда у старшего не видела такого, прям как будто витаминку ела!! гляньте у своих,а? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, нутрилон, поняла, а какой именно, а то мало ли. :pardon: Я ж в этом не шарю. Все мне одобрили, пойду за рецептом, узнаю, что положено, буду иметь в виду. Если его нет, тогда возьму агушу на блины, как Анна_с писала.

Я пока выпадаю, срочно до 15 надо статью написать для конференции, так что понмните обо мне, я еще вернусь. ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, и я также. Я даже лизать ничего не даю. Так как как раз это и провоцирует ранний интерес к еде. Оч боюсь, что он будет хотеть раньше времени. Пока вообще игнорит:)

 

.•°*ПупS*°•. , вово и у нас так. Я правда все равно кормлю... уговариваю поесть. А то мы и так мелкие. Правда срыгивает от этого чаще. Кризис думаю...

 

Iness_A, а да, вспышка она такая. Я с ней не снимаю, мой тоже рыжим становится:)

Я просто уж думала мож я что не знаю. Но вроде в нете ни одной инфы нет о еде с 4м. Единственные кто хотят еду уже дать это бабушки и прабабушки:) Они и соки с рождения давали своим. А у меня нафиг убитый желудок так как меня с 6 месяцев посадили на кефир. У меня на него аллергия и гастрит вечный.

 

iksa, ооо. Бедняга... а то такое мало кто пережил... Ну тогда ты должна понимать, что ничего страшнее резекции нет и пусть нафиг удалят, сделаешь новый красивый. Сейчас это хорошо и быстро делают.

 

Мне кажется я порой тоже без зубов останусь. Я ТАК стискиваю зубы когда обнимаю Мирона чтоб не задушить... жуть. Он такой лапа. Аж руки трясутся:) Вот жертвую зубами:))

 

anna_s, современные книги?

 

Nice-xTRm//, не кажется у нас белый, ну или беловатый будет :pardon:

 

У меня Мирон так и не спит с нами вечером. Беру его к нам ближе к утру. И ничем это от СС не отличается. Так что, имхо-имхо, те кто засыпает с ребенком и перекладывает в кроватку или берет его с утра имеет все тот же СС :)))

Я пока мучаюсь, я в ночи не умею кормить сидя - я засыпаю и падаю :grin: Приходиться брать в кровать, кормить и тащить назад, так как рядом он не засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, иголку вычислили вакуумом через неделю после родов, но там долгая история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех читаю отвечать не успеваю.

Налюбовалась фотографиями детишек. Какие все хорошенькие зайки :)

 

jack, Слышала, что восстановить лактацию можно, но сложно.

У нас тоже высыпания на теле, долго не проходят, сначала думали, что аллергия, я тоже сидела на диете, потом предположили, что это инфекционная потничка. Так что лучше пройти несколько врачей, сама была удивлена , что сыпь на теле может вызвать такое замешательство у врачей. не факт, что это аллергия.

 

anna_s, Какие замечательные фото :) У меня руки никак не дойдут до таких изысков. :)

 

\Кукурузка//, Я уже рассказывала, как я сама напросилась на консультацию к неврологическую клинику, но исключительно чтобы там прицепиться к ортопеду из-за дисплазии, так как эта клиника от нас недалко, и мне туда удобно ходить на электрофорез.

так вот невролог стала искать все, что только можно у моего ребёнка. И хотя логопед написала, что у нас развитие по возрасту, она все равно спящую дочку (ей казалась она вялой) захотела растормошить "психотропными" лекарствами. Я от неё ушла. Вообще неврология вещь темная и лучше 20 раз проверить, прежде чем начинать лечиться.

 

anna_s Я сегодня в очереднойраз ужаснулась цифрам на весах. И от горя слопала вкуснейшие заварные булочки с кремом, которые вчера испекла гостившая у нас свекровь. :) Надоело бороться весом, ощущаю, что с годами килограммы тяжелее уходят.

 

Nice-xTRm// У нас беловатый язык. нас врач сначла пугал,что это молочница, чуть было не стали пить дифлюкан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущее спасибо, за поздравления с зубьями :giverose: :friends:

Nice-xTRm//, не, у нас не желтый :no:

Ален, по поводу прикорма, я тоже не понимаю..вернее нет, понимаю, мне ГВ очень тяжко дается (в плане накормить, Вера не любит грудь, от процесса-то я кайфую) неделю нормально кормлю, 2 недели прям кризис какой-то..короче мне все кажется, что с прикормом я "разгружу грудь", короче бредовые мысли..я не хочу раньше 6 мес думать о прикорме. То есть здравый смысл мне говорит, вернее прямо таки кричит "делай, лучшее для Веры"! :) и я банки в магазине стороной обхожу :) И еще раз рекламирую мою статью в профиле! :clapping: почитайте девочки :clapping: очень хорошо написанно!(последняя запись в моем профиле)И про сроки и отдельно про все виды прикорма!

Девочки, у всех детки прелестны!А мы с Веруней сидим в тени единственное ее фото в сети - у меня в линейке, у мужа бзик, что нельзя выкладывать ее фото :doh: но мы были в понедельник на фотосессии у того же фотографа, что и Свит Энджел с Мироном, я в восторге, мне очень понравилось!4 часа нас фоткали (была еще моя сестра с племянницами моими), Вере понравилось по-моему))была в настроении)Вот получу фотки и покажу! :spiteful:

А еще!Мы с Веруней едем в субботу (послезавтра блин :swoon: ) на Кипр :unsure: Короче этот холод, в котором не погулять доканал нашего папу (мужа в смысле) и он отправляет нас дышать. Сам нас только отвезет и улетит, у него весь ферваль в разьездах, а мы летим с моей сестрой и девочками ее..для них (и сестры и племенниц) это первая поездка за рубеж, а я первый раз без мужа лечу..короче очень волнуемся мы все.Зато будем гулять.

Боняш, а ты может Риту спросишь не надо ей ничего из России?))а то она сюда не заходит. Даже если с ней там не сможем встретится, я могу в Ларнаке в аэропорту ей посылку оставить на стойте аэрофлота, мы так 100 раз делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,расскажи,что плохого в Переге,я тоже вроде уже ее собралась :scratch:

 

Krasniy_pion, ничего себе!!! :good: Поздравляю! :giverose:

 

*Alfochka*, я сейчас взвесила специально-прибавка за 16 дней 280 и 230-ооочень неплохо.Если вы только на ГВ,то это нормальная прибавка.А сколько ты хочешь?По кг каждый месяц? ;) Хотя,и это хорошо,наверное :)

 

Avelma,какая ты молодец,фотки просто супер,а у меня вот есть фотик,а я точно с ним.как обезьяна с гранатой-щелкаю на автомате,ну когда ж мне ,блин,сесть,раздуплиться с ним :scratch: Никуся-прелесть,мне ооочень последняя фотка понравилась,такая...особенная,прям живая кукла :giverose:

 

anna_s, оооо,какая аппетитная сладкая барышня,ммм :good: .насмешила "купчихой на подушках" :rotfl:

У меня Canon 550Д+объектив 18-135 :good:С 600,я так поняла,разница в том,что там можно поворачивать дисплей,как в камере,мне это не надо было :pardon:

 

Малышка20,да ,тут такая сложная ситуация..Мне кажется,родителям тоже не мешало бы принять участие.И вообще,надо ,наверное,прощупать,чем ее пронять,чтобы она вас услышала, и что-то пересмотрела в поведении,ты же знаешь свою сестру,попробуй сначала просто поговорить,почувствовать ее

_Cranberry_,очаровашка Марта,такие глазенки!! :man_in_love:

 

пышка, какая хорошенькая малышечка у тебя :good:Разве такая лапа может орать? :grin: Прочитала твои роды-это ужас какой-то,бедняжка ты,ну до каких же пор у нас все через ж..у будет?Девочку ту очень жаль :cray:

 

ТеперьсДочей, зай,спроси про Пе-ре-гу,какие в ней минусы :Crazy: Я уже достала тебя с этими колясками...:sorry:

ООО,ты тож фотки выложила,да у тебя красавица растет! :good: Фото на подушке :man_in_love:

 

\Кукурузка//,я пропустила ,а почему ты вообще решила к платному сходить?У вас что,в ПК невролога нет?Где-то статья есть у меня про все эти диагнозы,сейчас поищу :spiteful:

 

jack,ты,по-моему спрашивала про многоразовые подгузы?Дя,я пользуюсь с удовольствием дома,но не постоянно,а когда про них вспоминаю)))

Насчет ГВ-какие тут могут быть мнения-если есть лактация и желание-раскочегаривай :)

 

Iness_A, ММММ,я просто млею от твоей Златовласки :man_in_love:

 

l_e_i_l_a, нет,на ИВ им с 4-5 можно вводить,это нам с 6 тока)

Мы тож еще ничего не лизали :)

 

.•°*ПупS*°•. , не представляю,как можно 4-месячного дядьку спеленать? :grin: В простыни,что ли?

Avelma,в соседний дом!Мама рассказывала,как они в другой конец города ездили к маминой подруге ,чтоб меня кормить,а то у нее мало было своего :grin: .Это вообще жесть,ИМХО.Правда,они уже в бутылке привозили.Темнота,нет бы самой расцедиться :)

Катюшка//,как Полинка,не поднимается темпа больше?А мы вторую АКДС лучше перенесли,чем первую,у Тиши только поднялась однократно до 37.5,и все.

 

Девочки,а мы уже на пол перебрались,Тиша у меня позавчера с дивана бухнул,правда,вместе с подушкой,но все,диваны для нас закончились.Нагородили барьеров с папой,пока так.В манеж- категорический ор,вынесли на балкон(

Девочки,а мы что-то застряли на этапе четверенек. :) ну не поймут они как ноги-руки переставлять.То падают,то прыгают,то носом роют,то раскачиваются,стоят,а идти никак. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, печеньки и пресс :grin: :friends: та же фигня :grin:

Nice-xTRm//, Нет, у нас такого нет.

Krasniy_pion, Отлично вам отдохнуть и легко перенести смену климата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

Щас сначала покажу "поездку Ники на Южный полюс",а потом почитаю вас)))

Ссылки скрыты.

 

:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я уже заценила фотки. Супер идея.

 

флокс, почему на ИВ раньше? Разве смесь хуже молока? Там же наоборот все-все есть, а в молоке зависит от того, что кушает мама.

Мы тоже на четвереньках, но давно на полу, так как прыгает правда лихо и не угадать в какую сторону.

 

Krasniy_pion, от и я обхожу и боюсь. И тоже самое то норм то борьба. Я боюсь, что как только я пропущу пару кормлений молока вообще не будет. Да и мирон у меня скорее всего сразу бросит грудь, он её не любит.

Ааааа кипр! Шикарно... нас бы кто отправил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...