Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Zest, когда целуешь в личико Саша как реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

мама малышей, а каким образом онколог родинки убирает? Я мечтаю убрать...

 

Zest, толи ещё будет... сейчас как пойдет лыбится... с каждым днем все сильнее...

 

Аська это для таких буйных как я... Я ж в нете засидаю, мне общаться надо... Чтоб форум не засорять.

 

У меня ребенок 1 раз перевернулся сам со спины на живот!!! на пеленальнике. А второй раз не смог, оооочень расстроился. Заплакал, жалела. Но он молодец. Я не думала, что так можно перевернуться... он выгибает мостик до упора, пока не кувырнется...

 

А ещё мне пришел этот Чудо куб от тай тойс.... А ещё 2 прорезывателя. Японский суперский от Пиджн, а вот Томми Типпи пока не пошел у нас в виде соски - не сосет.

 

Катюшка//, +1... если что - я в аське всегда. Так как сообщения тут в личку типа СРОЧНО - приходит уведолмление в почту фиг знает когда... а почту проверяешь тоже не постоянно. А аська замигает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose:

 

l_e_i_l_a, а что за японский прорезыватель? Что-то мой от Томми Типпи тоже пока не жалует.

 

Девочки, должен же быть гель для десен, снимающий зуд?? Я уверена, что читала где-то или видела рекламу. Муж спросил в аптеке, а они даже не знают, что такие есть... :blink:

 

Аськой уже лет десять не пользуюсь :unsure: Скайпом только сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с переворотами :giverose: Я все жду когда доча меня порадует...

 

Японский суперский от Пиджн, а вот Томми Типпи пока не пошел у нас в виде соски - не сосет.

Может еще не распробовал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, да как-то никак, отстраненно как-то.

l_e_i_l_a, так он у меня улыбается в обычной жизни и так уже часто, это я к слову о вчерашнем... вот сколько читала - все нормально зондирование переносят, а нам не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Устала играть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, надеюсь малыш скоро забудет и станет таким как прежде :beg:

Renasha, я знаю только один Калгель называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :friends: ты пока у меня одна в асе) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, я очень рада. каждый день думала о том когда придет. вроде недалеко а почти неделю шла. как у вас дела? давно не было тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, это фишер прайс коврик? Хороший?

Я такой заказала, но приедет в январе.

Катина_Nadeжда, да, надеюсь, через несколько дней забудется. Сегодня уже лучше :) Вчера думала вообще не переживу день. У него еще нижнее веко синеватое, такой себе "фонарь" под глазом. Такое впечатление, что у наших местных докторов руки из жопы растут. Хотя может так и должно быть?

 

Девочки, неужели никто еще не думал о прогулочных колясках? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, калгель для десен... Прорезыватель вот:

pig_4m.jpg - нифига никакие картинки тут не видны...

Вот:

Ссылки скрыты.

Мирону понравился.

 

Zest, ааа, да я не поняла...

 

anna_s, супер!

 

Катюшка//, а чего ты остальных не добавила? У меня "вас" четверо:)

 

Zest, а у нас коляска 3 в 1... я думаю не у меня одной... так что прогулки у некоторых уже есть.

А ещё я думаю мы долго в люльке будем. Там сидячее положение есть, верх можно опустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да у меня тоже в люльке спинка поднимается. Думаешь, им интересно будет? Я если честно рассчитывала что к лету уже менять придется.

У меня коляска на классической раме, там прогулочный блок тоже есть, но использовать его планирую как зимний вариант на совсем уж плохую погоду, так конечно рама тяжелая для прогулки получается.

 

avtokoshka, тебе, смотрю, трехколески нравятся))) А в переге вес не смущает? она выглядит нелегкой.

 

Мне папик мой подсветку в коляску сделал))) Из светодиодов, крепится под капюшон))) Красота, не передать словами как удобно, теперь не страшно вечером гулять, ребенка видно всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, //MsEvgesha//, Avelma, Renasha, Lemurik, Катюшка//, iksa, Iness_A, Девочки, спасибо за коментарии к фотографии моего Арсюши.

Zest, у меня трансформер 2 в одном: люлька и прогулка, купленная с рук, так что я и не порюсь по поводу прогулки. Буду покупать только каляску-трость для поездок на море, притом самую обычную и тоже с рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, так а на лето я хочу трость... типа Макларен. Чтоб с ней же на юга улететь можно было. Трость это прогулка или нет?

 

Влюблена, +1... вот и я говорю. Прогулки у многих есть:) Докупим трости легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не знаю))))) для меня наверное да))) я как-то еще не определилась чего хочу просто) А в чем разница в использовании - прогулки и трости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, Ты большая молодчина!Приятно читать про жизнь таких людей,которые вот так саморазвиваются и идут только вперед!Так держать!

Даже не загоняйся,ты хорошая мама!Жизнь придет в норму,ты ко всему приспособишься и все пойдет и дальше по накатанной.Дай себе время на "адаптацию" к новому образу жизни и вводи свои прошлые увлечения постепенно,не все сразу и вот увидишь,скоро все будешь успевать!Удачи тебе!

anna_s, только в аську мы не уйдем)))Там просто удобно ссылками обмениваться на какие-нибудь товары,никто не банит :grin:

Оххх..какие у вас классные щечки!А вот моя никогда так не вырубается,раз был случай..уснула при купании в кругу,я ей песни пела собственного сочинения,а она разморилась(наверно воду слишком теплую сделали)вот и уснула)))

Zest, Тут красный пион писала про коляску Квинни-трость,она тыщ 10-12 стоит,очень легкая вроде...вообщем,я присматриваюсь.Прогулочный блок у нас есть,весну в нем отъездим,а на лето возьму какую-нибудь трость..Вот алена пишет про Макларен,тоже хорошие коляски..присматриваюсь,рано еще думать)))

 

Похвастаюсь и я покупками!

Привезли мне сегодня с майтойза книжку=растяжку на кровать вешать или ставить вдоль бортика,двусторонняя,ТАФ ТОЙЗ.Очень клевая!Двусторонняя,яркая и удобно крепится,есть и липучки и специальные зижимы.Еще пришла книжка-шуршалка-пищалка черно-красно-белая и "пингвины на льдине" для ванной)))

Что-то Ника ухандакалась,уснула так рано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница в использовании - прогулки и трости?

Трости - открытые, лёгкие, у них маленькие маневренные колёсики. Удобно летом, по хорошей дороге, когда тепло. Прогулки могут быть с мощными колёсами, более закрытые от ветра-дождя. Но и потяжелее, конечно.

 

Я хочу и прогулку, и трость. Трость потом лет до 3-х можно юзать: едешь, например, куда-то, где предполагается много ходить пешком, трёхлетка изведётся и всех вокруг изведёт, если ножками идти. В заграницах постоянно вижу 5-ти летних детей в колясках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, он самый. ей нравится. веселый, игрушек много, можно музыку слушать в разных режимах, фонарики светятся.

насчет коляски у нас 3в1 jane и мы уже ездим в прогулке лежа, так как в люльку уже не помещаемся вл всех одеждах :grin:

avtokoshka, нам сегодня три месяца. второй день уже ходим на процедуры от дисплазии. тоже переворачиваться начала. щеки у нас тоже цвели. но мы на ИВ. заменили смесь, пили фенистил и мазали драполеном и все прошло. на ГВ видно на какой то продукт аллергия. врач наверное сказал диету пересмотреть?

Сегодня у нас в ванной круг начал спускать. раньше она в нем просто на волнах дрейфовала, а тут подспустило и ей по ходу удобнее стало, она начала песни петь, руками и ногами бить и так мы почти полчаса прокупались. сегодня выложила ее голую перед ванной на пеленку и отвернулась на секунду - поворачиваюсь а она уже на спине. пропустила все мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не отмечалась, но мыслями иду в ногу с вами, уже задумалась о покупке прогулки. У меня ее в принципе нет. Но на этом я как-то не зациклена. как на люльке, они по любому легче, чем люльки, и цены более приемлемые, так что не проблема, думаю, а трость , так вообще за даром. я экзамен сдала. последний кандидатский, теперь вплотную сажусь за научную работу, буду изредка вас навещать. :pardon:

ПЫСЫ. Нам еще АКДС+полиомиелит сделали, вроде бы пережитли нормально, без темпы, правда 2 раза нурофен давала, очень уж капризный был и сонный, слабый. И еще занимаемся походами к кардиологу, сегоня сделали кардиограмму. осталось узи и опять к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, с 3 мясяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас первый круг когда начал спускать,муж нашел дырочку,шов разошелся(((

Пришлось купить новый!

Krosh@*С удачой сдачей экзамена!Молодчина!Не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо, буду стараться, просто как сюда попадешь, на дела времени совсем не сотается, меня просто реально засасывает. А если не заходить, от темы отвлекаешься и потом интереса такого уже нет и делаешь то, что нужно. кстати, кто своих деток учит плавать и нырять, какой следующий шаг в обучении, голову мы держим, рукми барахтаем, как прийти к тому, что малыш к году должен сам плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!

Про прививку, Делали Пентаксим , оочень довольна ей, из побочек - час капризуль перед сном и усе, остальные три тоже его буду делать.

 

Уже три дня к нам ходит массажист , просто супер, мне кажется Ника уже ждет ее каждый день.

 

Из последних достижений - кажется доча вот вот поползет : она уверенно переворачивается на живот, становится на дыбы , отталкивается и проползает вперед как гусеница, короче на кровати она одна уже не остается, боюсь что свалится , сын упал с кровати ровно в 4 месяца :pardon:

 

Про коляску, у нас Джейн райдер 3 в одном, о трости пока не задумывалась даже

 

Аськи никогда не было и не хочу, быстрые сообщения пищу в скайпе и на телефоне тоже через скайп переписываюст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Для меня пока достижение в плавании,что мы стали больше нырять и совершенно без слез и отлично задерживает дыхание.Вообще,я пока не думала про дальнейшее,когда дети начнут садиться,я знаю стульчики такие продаются в ванну,чтоб деть сидел и играл...

avtokoshka, Оль,мы сильно цвели,ужас что было!меня даже с Никой к аллергологу посылала педя.В итоге,к нам как раз ходила массажистка и сказала мне ничего не предпринимать,она так кровь ей разгоняла массажем,что все сошло на "нет" буквально через 5 дней...это была фантастика,у всей семьи на глазах кожа дочки становилась чистой от этих сыпей.Да..и купаемся мы только с морской солью,тоже по совету массажистки.в натуральной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, милая моя, как же я тебя понимаю. У меня хоть и мужа нет, но я иногда на маму тоже срываюсь. Расславляться практически не получается. Очень часто отказываюсь от маминой помощи, потому-что считаю, что всё должна делать сама. Ты, конечно, активистка побольше меня, но у меня была тоже бурная жизнь. Жила только для себя, занималась только собой, своей карьерой и своим развитием во всех отношениях. А теперь на столько жизнь изменилась, что о прошлой жизни вспоминаю, как не о своей. Всё боюсь, что я что-то не успею сделать и одновременно боюсь, что что-то пропущу в развитии Роберта. Я тоже всю жизнь была отличницей и всё делала на 100% и теперь чувствую, что это перевожу на сына. Вот у него, например, ещё очень плохо получается держать голову, лёжа на животе, а пре перевороты совсем молчу. Так у меня на этой почве комплекс начался, что мой ребёнок что-то не может. В общем, иногда сижу и думаю, что мне ещё надо? Самое большое счастье у меня есть, это мой сынуля! Так что, ты не одна, милая. Но всё будет обязательно лучше, главное не расскисать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Zest, avtokoshka, у меня тоже трехколеска (Перега GT ) 3 в1. Сейчас в люльке ездим, вообще супер :good: , жду не дождусь, когда прогулку опробуем. После этой коляски я поклонник трехколесок, боюсь теперь с 4 колесами и не справлюсь.

Zest, бедный Сашенька. Желаю, чтоб скорее ваш глазик выздоровел. Мне тоже Арсеньку так жалко было, когда я ей глазки капала и мазь эту противную закладывала. Но вроде бы обошлось без зондирования. Думаю массажик помог + капли и мазь.

 

Мы купили качельку наконец, но что-то не особо в ней сидим, совсем чуть-чуть. Может, подрастем немного потом понравится? Я надеюсь…

 

Девочки, еще вопрос про крещение. Вы покупали наборы на крещение? Какой фирмы и что в них должно входить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...