Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

jullia, мы не купали дней 5. Потом начали с 2 минут и за неделю дошли до получаса. Проблема была, как у вас. Так что, лучше пока его в ванную не носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

ketterina, надо тоже попробовать с душем покупаться. а то у нас тоже как какашка плавает большую часть времени. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, //MsEvgesha//, на стульчике мяуканье львенка услышала :)

 

ТеперьсДочей, о как мужу повезло "с потрогать" (это я про соскИ) :good: у меня под запретом сейчас, если можно так сказать :cray:

 

Катюшка//, :giverose: спасибо

 

Autumn Mama, с 5 месяцами Илюшеньку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а смесь когда ввела? тож перед больницей или раньше? пересмотри свое питание и не появлялись ли новые прибамбасы - типа стир. порошок, средство д/купания и тд. У нас явно сыпет на мою еду.

Siera, спасибо, так и сделаем значит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, смесь давно, наверное месяца ему еще не было, одна и та же. Стираем тем же, мажу тем же. Не знаю уже, от чего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мы тоже тряпки любим, но кулаки в не конкуренции! А еще прикол был. Аське никогда не было интересно свои руки разглядывать, я все ждала, ждала раньше, а она ну не смортит на них и все. А вчера руки ей кремом намазала, чтоб она не слизала его, одела царапки. Так она увидела свои руки пол час удивленно их разглядывала.

//MsEvgesha//,l_e_i_l_a, спасибо за советы про прорезыватели. Если пиджен не найду посмотрю Томи Типии, у нас я их видела.

Девочки, просветите, пожалуйста, по поводу Некст. Они доставляют по всей РФ? Не маломерят? Может кто-то не из Москвы уже получил свой заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну тогда остается только твое питание - переходи на гречу с индейкой, смотри реакцию и еще бы к хорошему аллергологу попасть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, к хорошему - это не про нас. Какой алгоритм приема аллерголога? надо кровь сдавать? Педиатр сказал подавать фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, я не заказывала но знаю что маломерят. Алене пришли маленькие боди. Шлют по все РФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, ппц. Может просто где опечатка/описка? Я и так врачей не понимаю, но это слишком уже... Как предродовая лихорадка чтоль?

Может быть, конечно. Но ни фига себе описочка!

 

 

Autumn Mama, Извини, я все равно не понимаю, как патогенная микрофлора кишечника может тормозить развитие ребенка :pardon: Мы о каком развитии говорим? Об общем или о развитии ЖКТ? Илюшеньку с 5 месяцами! :giverose:

 

От фото эклеров в слюнях вся клавиатура. Ты сама тоже кушала? Вы не аллергенничаете на шоколад?

ketterina, не знаю насчет микрофлоры - врач так сказала :pardon: Она про общее, вроде гловорила.

 

Спасибо за поздравление! Я тоже ела, да, мы аллергиями не страдаем, на шоколад не раегируем. Я его крайне редко ем, а в честь такого события можно! ))) Тем более всё хэнд-мэйд, натурпродукт )))

 

Autumn Mama, пацталом от физиотерапевта. Она в своем уме? Может ты не так прочитала?

Да вроде, верно

Ссылки скрыты.

 

_Cranberry_, cпасибо!

 

ketterina, насчёт сайтов одежды. Вчера Zest упомянулa kohls. com. Я там повисла ))) У нас, кстати, были вещички этой фирмы - нам дарили. Качество отличное!

 

Zest, а как долго шел заказ? И как тебе показалось, размер соответствует возрасту? Просто мы их одежку носим, на 6 месяцев которая, а мы середнячки по параметрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я некомфортно себя чувствую когда Соня орет вечером. Она прямо орет - у нас уже ритуал: вытаскиваем из ванной, приносим на пеленалку, протираем, одеваем памп, вытаскиваем полотенце и кладет комбез спальный - все- ор который значит "дайте есть быстро мне". причем не важно ела она два часа назад или 4. орать будет все равно. вот тут я думаю про соседей :grin: и мне неудобно.

quote]и у нас такой же ритуал! :(

 

anna_s Большущее спасибо за книжку! :friends:

Какая ты красотка! И очень классно шьёшь!

 

мусения, и я боролась, до 2,5 мес докармливала смесью - а теперь наконец-то нормально кормлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, здорово,когда у соседей детки ровесники!у Ники пока во дворе 3мальчика-другана и в парке гуляю еще с 2девочками,у них тоже мальчики))))

Autumn Mama, спасибо за рецептик !;)

Может физиотерапевт ошиблась словом при написании?...

Lucky_Mom, спасибо за рецепт крема!))

_Cranberry_, Ухххх,глазища !!! :grin:

Zest, Я с телефона,не могу фото хорошо разглядеть,поэтому прлюбуюсь на Сашеньку позже! 0sy, да я тоже рада ,что пока нет зубов,вот пришла свекровь сегодня,сидела с Никой пока мы в Ашан ездили,так сказала,что свернула она ГВ совсем,когда у мужа зубы пошли и он ей грыз соски.

//MsEvgesha//, ой,какиеинтересные прорезыватели от Томми типпи!!надо присмотреться...

Autumn Mama,мусения С Пятачком вас!!!;)

anna_s, здорово ведь,когда ты востребована!;)

Катюшка//, Очень классный у вас бассейн!!!

jullia, у нас одно время был так сказать кризис с купанием(((,с папой она вообще наотрез откалывалась купаться ,со мной-грусть/тоска !!!Потом я попробовала с ней купаться,а теперь чередуем ,день в круге -день со мной ,все отлично!всегда веселая и довольная!я думаю,у вас пройдет этот период!

ketterina, про душ так от души написала )))надо попробовать !!!про некст здорово,что все пришло !я тебе в скайпе потом напишу еще ссылки на косметику,взрослую одежду и детские вещи,меня несколькими ссылками Найсэкстрим-Галя снабдила.

0sy, флокс пришел некст!мне на 6-9мес пришла кофточка,пока нам Огромная!!!я всегда заказываю наперед,а не размер в размер на щас.

Autumn Mama, Zest, скажите,на сайте КОХЛС заказываешь домой напрямую по своей карте или на почту придет???почем доставка?

 

Девочки,ездили в Ашан.не нашла в ванну игрушек-липучек как у Теперьсдочей(((,но у меня есть кляксы из Мазы?коврик как у Алены не нашла,но купила почти такой с сюжетами из Чебурашки за 350рэ,позже сфотаю,покажу.Купила 2 Бодика с дл.рукавом,очень мягкие и нейтральные расцветки по 93руб,но маломерят!!!я благо на глаз увидела это и брала побольше размеры.купила еще кучу динозавров в ванну,книжки для ванной вообще там стоят по 70-90 руб,в нете такие же,но дороже:(

А теперь о страшном!!!!

Я купила себе масок и скрабов от целлюлита и большущий рулон пленки)))покормила Нику и дай думаю сделаю щас маску на ляжки и попу с животом!обмазалась слоем потолще,уматалась пленкой,штаны...вернулась к мужу с дочкой на кровать ,стала Нику докармливать и тут меня стало припекать!!!а потом все сильнее и сильнее !!!через 10минут я подумала,что сижу попой на костре в аду!!!побежала в ванну смывать!!!причем жжет внутри,снаружи кожа прохладная...потом меня еще минут 20 отпускало ,вот пишу вам,мне уже легче..Уффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina да нет,она не устала. Потому что мы плавали по 10 минут и 5 минут сауна. Всего сеанс 45 минут.

Avelma, даааа,басик классный))

вот это с масками у тебя там бедааа...

Autumn Mama, мусения с пятью месяцами деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, мусения, С 5 месяцами вас! :drinks:

Avelma, Жесть у тебя с маской! :(

Я пока пользуюсь нивеевским стоп целлюлит и брюками рибок изитон. Помагает мало :grin:

Девочки, я купила жирафика Софи, Макс его третий час грызет! Ни с одним прогрезывателем так не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, ааааааааааааааа, погуглила, тож хочу!!!!!!!!!!!!! Где купила? Как о ней узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, реклама в журнале :D, хотела на ebay купить, а там всего на 150 р дешевле... Купила у нас в местном магазине, а вообще есть в кораблике, дети, дм.

Девочки, еще раз про роботы пылесосы: не помню, по-моему кто-то здесь писал про irobot roomba 564 pet. Вот, если животных нет,насколько нужен этот контейнер? Колебаюсь между этой модедью и 555... И он реально тихий?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Avelma, я ещё не заказывала, не знаю. Хочу как раз у Zest спросить: если доставка бесплатная, например, там ещё что-нибудь надо будет платить? Какой-нибудь сбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, Avelma, девочки, я kohls не напрямую заказывала, через девочку, а тонкостей, как она заказ делает, не знаю - возможно у нее американский адрес арендован. Думаю насчет доставки в Россию надо им письмо писать, так вернее будет.

 

Девочки, кто фенистил давал деткам. По сколько капель давали? Нам что-то аж по 5 прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, а я то думала что в этом жирафе такого хорошего. может он волшебный какой? :unsure:

ketterina, он есть во все детских магазах - детский мир, кораблик.

Zest, Autumn Mama, колс в россию не шлет, только через посредника.

фенистил по 2 капли 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ясно. Нам фенистил по 5 кап. 3раза в день (по анализу крови назначили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, это вам аллерголог назначала? А какой вы анализ сдавали? Что вы вообще обследовали из-за высыпаний? Нам просто так выписал, тоже по 5 капель 3 раза в день, я вот думаю - не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, да нее..не беда!Маска суперрррр!Просто я лишку хватила и сильно намазала,сейчас все уже прошло,но горело классно!!!По идее,весь и смысл в том,чтобы разогревало подкожные отложения...Самое интересное,что снаружи-то тело оставалось прохладным,а какзалось,что сижу на костре...

Lucky_Mom, Ооо...первый раз от тебя слышу про эту игрушку...прочитала про нее в нете,не готова я 1000р..за нее заплатить..дас.... :scratch:

Zest, ааа....понятно,значит через посредников)))

Zest, в первый месяц когда пришли на прием,у нас были обычные высыпания,как у всех бывает гормональное,мне прописывали финистил по 5капель капать,сколько мы его пили,я щас не помню,но 3р. в день.

Вот такая книжка в Ашане мне стоила сегодня 113руб-в Бебйбикантри.ру она стоит 290р.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Черт его знает :D. до сих пор грызет :grin:

Нам обычно прорезывателя на пару минут хватает, потом выкидывается и в рот мамин или папин палец. А в последнее время это уже больновато, да и не гигиенично :pardon: Avelma, Потому я и готова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ой, прости, я вклинилась не в тему. Это нам перед прививкой прописали для профилактики, потому что в анализе какой-то показатель был на верх.границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, не ну почему) не по моей теме, но зато уже второй человек, кому по 5 капель прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...