Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

:D Всем привет!

Lucky_Mom, ЧТО за волшебный жирафчик? :) А то мы грызем все, даже кратинки, которые я её показываю. У нас уже 5 прорезывателей.

 

Про фенистил, нам врач однажды прописала 10 капель 1 раз в день. Мы не пили в таком количестве.

 

Я вчера вышла просто в аптеку, но зашла в торговый центр и скупила все, что попадалось на глаза в Канц, в мазекэа, дю парейл :) Самая экстравагантная покупка "гламурная" жилетка. Из искуственного меха, цвета фуксии. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Autumn Mama, эклерчики, ммммммм..........ням!

Кстати, я думаю, это прекрасный и вкуснейший крем:

4-5 желтков вымешать со стаканом сахарного песка, добавить2 столовые ложки муки и ванильный сахар, развести молоком 0,5л. Поставить на медленный огонь, довести до кипения, помешивая. Получается консистенция густой сметаны.

Уже от себя: если добавить немного желатина и остудить, получится очень вкусный пудинг :)

больше всего люблю эклеры с вариациями заварного крема! Lucky_Mom, спасибо!

 

_Cranberry_, прикольная Мартулька :good: как ты изловчилась снять-то момент)))

 

anna_s, прочла твою историю родов - так замечательно всё, очень рада за всех вас :good: ты так хорошо рожаешь, что неудивительно твоё желание ещё пузика ;)

 

Lucky_Mom, у меня roomba 572 pet, он типа тоже с Аэроваком этим, но я убей не пойму, что за дополнительный контейнер. Там один в пылесосе, который вытряхиваешь, и ещё вроде два запасных. Не очень-то он тихий. Тише, чем обычный, но всё равно шумит изрядно. Хотя мож 564 и тише...

 

Люди, а где купить коврик-пазл? Чето в инет-магазинах в наличии нет массово. Неужели правда нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, раньше мой тоже не понимал, что это и плевал, а сейчас распробовал, сам в рот запихивает и мусолит там))) Но тоже не постоянно, а пиджоновский он тоже разлюбил, но это пока - вот зубы прорежутся снова полюбит :spiteful:

anna_s, прочитала про твои роды, замечательный рассказ, все так позитивно))) Я рожала за те же деньги, ну чуть больше, в 4 РД но там конечно были не такие суперские условия послеродового пребывания как у тебя, хоть и палата отдельная но далеко не люкс :) Хорошо что у тебя дядя в Балашихе живет))

Катюшка//, конечно! ))) всегда рада помочь :)

Autumn Mama, с 5 мес вас!

ketterina, если так то да, тут какое то патологическое чувство вины у тебя... .но надеюсь что по мере взросления Дашуни все будет налаживаться))) а сколько некст тебе шел? по поводу одежки ты спроси у девочек вонтакте шлют они или нет

Avelma, ого как тебя припекло))) хорошо тебя Ника отпустила в ванную)))

Lucky_Mom, спасибо за наводку на жирафа, надо купить.. я раньше видела его в итернет магазине ласточка но не обращала внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Так и еазывается жирафик Софи, посмотри в интернете . 5! У нас штук десять и у бабушек по несколько :grin:

Iness_A, вот этот самый аэровак на оф сайте и называют доп контейнером. Завтра съездим, посмотрим вживую. Пасиб за ответ!

//MsEvgesha//, Велкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется снова заболеваю((( Не знаю уже что делать, так часто болею. Хоть бы Саша не заболел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, коврик-пазл есть в кораблике!я подруге в подарок покупала,спешили,себе не купили,т.к.планировали в тот день заехать в Ашан,а потом муж не нашел.Сегодня купила с чебурашкой пазл,но он как я уже дома поняла собирается типа коллекцией,можно купить еще другие пазов и добавлять .

На сайте ЕЛС игрушек есть эти пазлы,с серией виннипух импортный)))но чёто намного дороже,вообщем,можно покупать и добавлять .надо мужа снова заслать в кораблик.

Zest, Где ты умудряешься простужаться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...А где все?А почему только 168 страниц,.Куда я пишу,вообще,ничего не понимаю. :this_1:

С обновленным сайтом..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Патологически не успеваю все прочитать, остановилась на 214 странице старой версии форума, где она теперь? :bye2:

Мы доехали до мамы хорошо - одна ночь в поезде прошла успешно. Здесь нас ждал мороз 20 градусов и такие любящие родственники! Гуляем дома - одетые под открытым окном. Уже и в кино сходили, и по магазам помотались, и в церкви были. Крестить хотим перед отъездом в Тай нашу дочу. Вроде обоих крестных нашли, в среду будем крестить, если все ок будет.

Всем спасибо за комплименты Вероничке! Щечки наши выращены исключительно на мамином молоке!

При весе в 6850 в 4 месяца мы были ростом 61,5 см.

Все, пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, как на другой планете с новым форматом сайта. Купила Софи эту в Кораблике за 800 руб., если Даша меня с ней пошлет, буду сама грызть за такие деньги. Ей еще не показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я так поняла,Софи из ткани,плюшевая какая-то?

 

Ага,мы тнперь оценки будем ставить за сообщения.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии...я потерялась вообще :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как ..... :blym: ща буду разбираться, без ста грамм не обойтись :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле-еле нашла вас! обычно мало пишу, но читаю постоянно.... как непривычно все на сайте( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я сегодня зашла, зашла бы через месяц, вообще бы ничего не нашла бы. Красиво, правда. Мне лично очень понравилось. Только еще не разобралась. Но мне нравится. :JC_goody::girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: всех с обновлением!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C новым сайтиком девочкии :JC_goody: , только смайлики старые мне больше нравились :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е мае, час искала нашу болталку, кошмар какой то :-) даже успела сообщений о помощи наотправлять :-)

а что это у кок-колы за значок вип? :-)

и где наши линеечкиииииии?

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы нашли где теперь все записи в профиле? я вот минут 20 искала. Блин а че подписей нету нифига?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки всем!!! Ой все новое и пока разберешь.Я в основном читала вас а тут прям не могу найти где вы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... А почему количество страниц изменилось?

 

Avelma, а кто б знал((( Я еще и отравилась сегодня чем-то, весь вечер с унитазом обнимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы нашли где теперь все записи в профиле? я вот минут 20 искала. Блин а че подписей нету нифига?????

 

Когда к себе на профиль заходишь там слево есть разделы

обзор

стена

друзья

темы

сообщения

блог

галерея

графики

вот там в графиках и есть твой профиль с записями к груфику

если ты это спрашиваешь.

 

Ого... А почему количество страниц изменилось?

 

Avelma, а кто б знал((( Я еще и отравилась сегодня чем-то, весь вечер с унитазом обнимаюсь.

Поправляйся поскорее,что то съела чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, по ходу как в том анекдоте - печеньем. Купила сегодня какое-то зеновое печенье, по ходу или старое, или жирное для меня((

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, неа, она каучуковая и пищит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, по ходу как в том анекдоте - печеньем. Купила сегодня какое-то зеновое печенье, по ходу или старое, или жирное для меня((

 

Ой как я ненавижу быть "отравленной" , для меня хуже нет, поправляйся скорее !!!

 

Беттина , этот вип я купила за 200 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я только от родителей. Целых 4 дня я ничего не делала, а только занималась ребенком! Там даже интернета нет! Как я об этом мечтала. Приехала сегодня, а дома СРАЧ!!! и с новыми силами буду теперь этот срач разгребать! Спасибо мой милый муж!

Смотрю сайт обновили.

 

Всем, кто коментировал про нашего платного врача СПАСИБО! Я склоняюсь, что это было выкачивание денег.

 

все, кто хотел что-то от меня напишите ещё разок. вспомнила про перегу. Кто спрашивал? Читала по всем моделям, что они внешний вид через год использования теряют очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...