Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

где можно посмотреть?

Да я выкладывала просто мой похудательный стаж вот

Ссылки скрыты.

но вот просто фотка, про которую говорим:

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

l_e_i_l_a, lilya1610, ТАК!!!Я затупила!

Вот средство!На фото в банке круглой-маска!

Ссылки скрыты.

Маска со специями!

Девочки,покупала в ашане,не помню..руб.130-140 стоила.Только очень аккуратно наносите!!!Не повторяйте моих ошибок)))Не надо толстым слоем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска со специями!

:D :D :D :D :D

Ты себя курочкой гриль ощутила? Готовить в рукаве...

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A я обычно с фотиком вокруг нее прыгаю с разными звуками и моськами, эмоций много ловлю :)

 

Avelma, хотела у тебя про стульчики спросить.. ты же рассматривала чико полли? Как он тебе?

 

БОНяшка, у нас тоже морозы.. днем -27 :( мы уже 5 день дома. И так плохо спим днем, я уже как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Охх..уж эти специи....настоящий пожар!!!Вот невозможно описать даже словами эффекта от этой маски!Я пока собрала с себя полителен,в который была замотана,пока запрыгнула в ванну...и даже тогда не полегчало сразу))))Еще купила несколько средств "оранжевой серии" Фитнес и боди,нравятся,мне подруга их разрекламировала,которая уже второй раз родила и и снова возвращает себе прежний вид.Сегодня испытала из оранжевой серии "горячиц скраб",ну терлась..терлась в ванной,думаю..когда он там уже горячий???А потом началось...но конечно скраб это ЛАЙТ версия маски,которую рекламирую...

_Cranberry_, Я выбирала между полли и вильямом..Ну,не нравится мне Чикко полли своей клеенкой и вообще...Поэтому купила Хеппи Бейби...у меня подруга,у которой двойняшки все думает какие стулья купить,есть деньги у нее и на Татамию(ей качалка нужна),так вот...ей кто-то Полли нахвалил,я сказала-самай решай,вчера прислала мне смс,что видела Чикко полли вживую-сплошная клеенка и пластмасса-это ее слова...

Я не хочу этот стул ругать,на вкус и цвет...товарищей нет.Так что,девчонки,обладатели стула,без обид!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, На счет квартиры не переживай,найдешь обязательно квартиру.Ой это ведь так быстро не делается,мы год искали пока нашли и по душе и по деньгам.Ну я думаю ты так долго не будешь искать.

l_e_i_l_a, ой почитала твой пост с похуданием,какая ты МОЛОДЕЦ.Ты столько скинула,мне бы так.А как ты питаешься?Извини может ты писала,да у меня сейчас такая память ужаааааас.

Avelma, Ой жалко у нас наверно такого здесь нет.Надо в инете поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,ну вот я фитнес боди всем рекламлю, так как дешево и сердито. Не особо оно перцовое да, поэтому и спросила:)

 

lilya1610, про питание все просто - это вообще мой сайт:))) Я типа там рассказываю как похудела и учу других:))) Сейчас вот надо повторить подвиг. Но я против диет, я за сбалансированное и индивидуальное питание... учу подбирать, анализировать, бла-бла... бэзвоздмэздно:)

 

Кстати сейчас бум худеющих какой-то. К 8 марта наверное активизировались... прям толпой валят худеть, не только мы после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Да я увидела что есть группа февральский марафон,жалко я поздно узнала о ней.Ой тоже так хочу похудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да, ты молодец, я прямо смотрела фотографии, радовалась за тебя и воодушевлялась :-) надо надо брать себя в руки, а то я щас как в твои худшие времена :-) размер конечно не 50, а 46-48, но все же :-) смотрю на себя в зеркало, расстраиваюсь, ниче не охота, вид несчастный. а клогда худенькая была и сама довольна исчастлива и от этого все вокруг :-) но у меня худеется быстро путем исключения из рациона легкоусвояемых углеводов, а я щас и булки трескаю, ну это можно убрать, но макатоны, рис, картошка.... это щас основная пища, я пока без овощей и фруктов практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от модернизации сайта. Пол часа пыталась найти нашу темку. Как неудобно... Новым разработчикам видать не известна суть информационной архитектуры. Это теперь каждый раз, необходимо сделать неимоверное количество кликов, и потратить свое драгоценное время.

Мне бейбиплан сейчас не вкусен :quarrel:

 

А где линеечки?????????????

Как теперь ориентироваться...??????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,

...Купила Софи эту в Кораблике за 800 руб., если Даша меня с ней пошлет, буду сама грызть за такие деньги. Ей еще не показывала.

:girl_haha::hohot: :hohot:

 

coca-cola, а зачем тебе VIP, чтоб профиль закрыть?

 

Zest, как ты себя чувствуешь?

 

Avelma, а мне понравились из смайликов с градусником в попе, с коляской, то есть тематические))) Кстати у нас Чико поли Маджик - я в целом довольна, пока что мы в специалной хлопковой вставке, потом будет конечно клеенка, но если что постелю что-нить чтоб не потел, да и меньше он там сидеть будет уже, кушать в основном только :)

 

l_e_i_l_a, у меня фотка есть пря похожая в купальнике ))) Ты молодец, похудела отлично и снова похудеешь, я уверена! Во мне сейчас лищних 5 кг, их правда особо не видно чтоб прям в лазща бросались.. верю что легко их сброшу если перестану лопать печенье и булки, а гарниры заменю салатами как раньше, но на ГВ пока не рискую экспериментировать :sorry:

 

Bettynya, во-во, и я углеводы трескаю, а овощи-фруктыпочти нет (правда помидоры-огурцы стала есть понемногу, но до тазика овощного салаика на ужин еще далеко))) Ты не знаешь Перега плико какую ширину сиденья имеет? мне понравились еще коляски Макларен Техно XLR и Инглезина Зиппи фри.

Девочки, что думаете о них?

 

Iness_A, о, ты тоже Инглизину смотрела, а почему 11 кг, на сайте купи-коляску написано что она 8,5 кг... :think2: Макларен ХТ там позиционируется как летняя, а в Бимблерайд Флайт ширина сиденья 29 см... мне кажется для нас маловато будет... А где ты отзывы по колякам смотришь? я помню писали какой-то сайт где много отзывов, но не найду теперь ,еще и с новой версией сайта...))))

 

Siera, линеечки заново надо, мне повезло что моя была сохранена в моем профиле - яоттуда взяла.. Мне не нравится что теперь проверки орфографии нет, у меня браузер мозила файрфокс, всегда подчеркивал слова с ошибками, а тут не может.. :(

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,приветик!Смайлы поганые((

Кто рассматривает ПЕРЕГУ.А чем вам АРИЯ не нра?По сравнению с Плико?Я прочитала уже ,наверное,100 отзывов о переге,вывод такой-не для зимы(как и все трости),низко расположена корзина для покупок(протирается со временем,но я картошку не собираюсь возить,мне все равно)))И все.В двойной версии весу всего 8.1 кг против 12 с лишним (Макларен,Ред Кастл,СильверКросс,Инглезина ,Чикко,Зуппер,)Короче,я почти определилась))))

Вот очень подробный обзор Арии,там же есть и Плико(одиночные)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт капец капец...

 

девочки во втроник сделали нам акдс второй раз. вроде все нормлаьно было а вчера чую ТТ у ребенка. весь день то 37,4 то 37,2. это что такое может быть? старший также с такой же ТТ. может маленький от него заразу прихватил?... вызвала врача.. жду.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у моих оба раза на прививку темпа только на второй день была,причем на вотрую тоже не выше 37.3,не переживай,темпа может быть до 3 дней,главное,чтобы место прививки вокруг не покраснело и не уплотнилось

 

АААА,во вторник,а я читаю"вчера"(А еще есть что-нибудь,кроме температуры?Горлышко смотрела?

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,

А чем вам АРИЯ не нра?
Я каждый день вижу Арию,кто-то ее возле садика оставляет в то время,когда мы гулять идем.Мне не нравится точно...((((Какая-то коляска вся выглядит слишком пластиковой какой-то...

//MsEvgesha//, Вроде девочки на сайте "клумба" читают обзоры и отзывы...

Я и писала про стул,что на вкус и цвет))))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, небольшое повышение температуры может наблюдаться после прививок в течение нескольких дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну вот....((А ты двойную АРИЮ видела живьем?

 

 

//MsEvgesha//,а ты пробовала вводить продукты?Может,и не будет ничего)Мама МалышейЯ ем уже давно абсолютно все,кроме алкоголя, колы,чипсов и подобного),но химию я и без лактации не ем,а вот алкоголь не пью временно,ессно)))).Ну,в частности,все бобовые,капусту свежую и квашеную,консервир.овощи.Реакция у детей такая же,как и от стакана воды.)))Короче запретных продуктов не осталось

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, двойную не видела..сорри...тольео одинарную и она мне крайне не нра!У нас в парке ходит одна трость двойная с девочкой и мальчиком ,им где-то 1,5г,но фирму никогда коляски не смотрела...

мне нравтся,как ты фото переги выкладывала,которая 8кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, блииин,она как раз АРИЯ,тока ТВИН(((

Теперь СДочейвроде обещала характеристики узнать у знающих консультантов про Перегу,пошла в магаз,и пропала))))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, блин, писала писала, начала обращаться к следующему и сообщение стерлось, че, теперь все копировать надо?

пишу заново :-)

ширину переги не помню, но она всегда отвечала всем требованиям и всегда хорошо показывала себя на краш тестах. ходила по магазинам и рынками, продавцы говорят что плико и зиппи впринципе одно и тоже, тут уж кому дизайн больше нра. мне плико сипатичнее :-) а макларен, я уже писала, не защищен по бокам.

флокс, у арии маленькие колеса, меньше чем в плико

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Оо, этот VIP мне прям нужен был очень, чтобы одна дама не заходила ко мне в профиль и на дитя моего не смотрела, он не дает этого делать если настройки изменить, а вот про то что сайт опустился и стал похож на соц сеть +1000

 

Про похудения: я то похудела уже, опять почти дрищ, но попа стала висеть и грудь, когда пустая , а дома не могу заставить себя заниматься, мне коллектив блин нужен, ну ничего, маму скоро хочу к сидению с Никой приобщить и в зал пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! :Hello: Принимайте нас в свои ряды!!! Мы родились 13 сентября. Но читаем вас регулярно с того дня, когда появились долгожданные две полоски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Вооот у меня такая же хрень! Обращаюсь к след и предыдущее стирается, попробую потом с компа, может это с телефона так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,про комбез - также кормят завтраками. Сижу жду. Деньги уплочены...

dubik,мы тоже 13! Добро пожаловать!

 

 

Девочки, ко мне приехал стул!!! Вильям! Розовый! Понравился очень!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,молодечик,что занялась собой,так держать!!!а Мироша просто умница что остался с папой и не капризничал :)

смотрела те фото,старые и радовалась как ты шла к своей мечте,супер)

dubik,и мы 13 рождены..вливайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, Поздравляю со стульчиком!!

 

Dubik, Привеет !! Молодец что написала, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...