Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

coca-cola, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Фаак, нажала с телефона на моб версию и теперь не могу обращаться, цитировать, не вижу нумерацию страниц и не могу черт побери вернуться к полной версии!!! Тут нет такой кнопки, я в бешенстве просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока могу сказать только одно - Я ВАС НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Завтра идем к аллергологу и дня через 3 на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, как выжатый лимон... полночи бегала в туалет, неприятное состояние, когда хочется пить, а даже вода назад выходит. Слава Богу ребенок соизволил уснуть раньше 12.

 

l_e_i_l_a, ты молодец! Я сейчас тоже где-то 75 вешу... Но ты при этом выглядела гораздо симпатичнее))) У меня в первую очередь морда круглеет, пятый подбородок отрастает. Это никак не корректируется диетой, только какие-то упражнения? Мне кажется лицо вообще ничем не исправить((

 

jullia, ты не могла бы написать, как вы обследовались с вашей сыпью? порядок действий.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Блин, нажимаю обратиться, стирается все, что было написано выше :(

По поводу похудения - купила в ок горячий соляной скраб антицеллюлитный от натура сиберика. Не знаю пока как насчет антицеллюлитного эффекта, но он греет и пощипывает ( в составе мятное масло) и кожа после него такая... Шелковая :)

И еще - громадный ПАСИБ всем, кто писал про робот-пылесос! Я балдею! Макс спит, робот ползает:-) клево! Правда муж сказал, я в конец обнаглела и на 8 марта мне светит только 3 цветочка:) подозреваю, что мимоза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, В самом низу страницы есть кнопка полная версия, я тоже почти все время с айфона зависаю тут, только когда с тел пишешь не могу понять где смайлы, выделение и короче все инструменты !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, А что на твоем форуме с двойняшками-тройняшками девочки советуют?вы ж там наверно тоже колясоны обсуждаете?

dubik, Добро пожаловать!)))

coca-cola, ааа...ясненько)))Ну попу и грудь можно и дома подкачать,зная упражнения и имея пару гантелек ;)

Дерзай!)))

\Кукурузка//, Стул приехал!!!Поздравляю!!!Как он тебе?Как Анечка себя в нем чувствует?

Zest, Может тебе врача себе вызвать?Чтож тебя так колбасит?

jullia, Привет!

Lucky_Mom, ООО!!!Поздравляю!!!Я уже не могу ждать 8 марта..но муж непреклонен)))Только на праздник обещал...

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, да нет, сейчас-то уже не тошнит и температуры утром уже нет, наверное все вышло. Вот сейчас буду завтракать ромашковым чаем и сухарями)))

А врача не вариант вообще - они сразу в инфекционку кладут, а куда мне? Где ребенка оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,Avelma пришла врач. сказала на зубы. уф... а то я переживала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, А ты щас Сашу кормишь?Как с молоком?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* ну вот видишь,зубы скоро вылезут!)))Здорово!

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, кормлю... не знаю, ночью вроде нормально было. Как щас на сухарях будет не знаю)))) Я когда в больнице траванулась их ужином и сухарями питалась, то было не очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

dubik, Добро пожаловать!))) мы тоже 13 родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, ещё можно присоединиться:) Там не зависит от количества дней...

 

Bettynya,ну я щас тоже 46-48:))) Так что хочу назад свой 44... вот буду делать. А макароны рис не такая и ужасная еда:)

 

Zest,все пройдет если похудеешь. Убрать только подбородок нельзя:) Зато похудеешь и оно пропадет. У меня рост 170, поэтому терпимо 75 сидят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, (как неудобно пользоваться сайтом..... блин) мы пока были тока у 1 аллерголога - она написала, что у нас атопич. дерматит и отправила сдавать анализы - кал на дисбак. (с чувствитю к фагам) и углеводы, плюс мое молоко. Предположила, что у реб. дисбактериоз и из-за этого сыпь... Больше к ней не пойду. Анализ молока оказался бессмысленным - по крайней мере так в инете пишут. Завтра идем к другому аллергологу - если и она будет считать анализ молока важным, пошлем ее и уже никуда не пойду - реально жалко отдавать деньги, что б потом в очередной раз плеваться от квалификации врача.

 

И еще - громадный ПАСИБ всем, кто писал про робот-пылесос! Я балдею! Макс спит, робот ползает:-) клево! Правда муж сказал, я в конец обнаглела и на 8 марта мне светит только 3 цветочка :) подозреваю, что мимоза :)

А где его покупала, я все хочу через ебей заказать...

Изменено пользователем jullia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,стул неплох. Все понравилось. Пришлось ремни на уровень ниже спускать, а то не хватало. Цвет темногрязнорозовый, слава Богу не гламурный! Анек пока не оценила. Сидит, с игрухами играет, но ей же "ходить" на родителях - это самый кайф! Так что...

 

Побыла у родителей 4 дня и наша аллергия, которая с месяца никак не сходит ПРОПАЛА! Вот сижу в трансе. Значит не пищевая. Первые мысли - воздух или вода. А куды ж я денусь-то???Не мыть и не дышать что ли? Мрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, все хотела спросить, как твой Г ?

я вроде пропустила не ответила...

Весь курс твой сделала - спасибо тебе. Там кстати на одних свечах было написано не более 7 дней только. Ну в целом внешние ужасы прошли и неприятные ощущения тоже, но в целом не прошло. Кровит так же ну или поменьше, только я теперь ничего не чувствую. Но я ща на облепиху перешла. Она ж безвредная вроде. Вот её курс сделаю. К врачу я все-таки не пойду. Я так понимаю или лекарства сильнее назначат или процедуры какие а я ни на что не соглашусь. Думаю от этого не умирают...

 

И спасибо за комменты про похудение:)

 

Я сегодня шевелиться не могу - помираю, все болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,ну,там,Джеоби,Чикко,что купили ,на том и катают.Мне не нравятя они :sorry: .

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну и отлично!

Zest, поправляйся))Зато тебе сейчас не надо думать,как похудеть к 8 марта,наверное,пару кг ушло? :D

Кукурузка,с покупочкой!!!

Ален,думаю,что ли тоже начать,я как-то еще не очень разозлилась на себя.Мне надо до крайней точки злости на себя дойти,тогда у меня очень хорошо процесс похудения идет)

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я согласна с тем, что сайт становиться заурядной соц сетью, при том низкого уровня. Зачем было такой шикарный ресурс поганить... И смайлики отстой... Придется теперь искать как линейки вставлять. Хоть бы разработчики подумали о зарегистрировавших пользователях, что мы не просто здесь и линейки нам нужны не спроста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот близятся 5 месяцев, а мы до сих пор не переворачиваемся ни с живота на спинку, ни со спинки на живот. Весим 9 кг, но сынуля не толстячок, рост у нас 70 см. Есть ещё кто-нибудь из сентябрят, кто не переворачивается??? невролог говорит, что у нас слабые мышци спины. Я не вижу даже, чтобы ему хотелось перевернуться. Как быть??? Кто сталкивался с этим? Массаж помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,пасибки!

Siera, подписываюсь под каждым словом! Мож я пока не привыкла, но пока меня все раздражает. Особенно с линеечками. Я когда их первый раз делала и то плевалась, тк читать надо было, а теперь я че т поковырялась и не поняла как оно делается.

dubik, мы переворачивемся, но смотрю на дочь, и вижу, что у нас мышцы слабоваты. Массаж, конечно, поможет! Правда, если это нормальный массажист. Мы вот в 2,5 мес бесплатно в ПК ходили - только зря девку таскала - эффекта никакого! Массажистка на элементарные вопросы не могла ответить...

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dubik, только массаж и поможет. Почему ты раньше массаж не делала?

Изменено пользователем Siera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, скажи, как ты линейку вставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да если бы) На внешнем виде во всяком случае никак не сказывается) Я вообще боюсь что если начну худеть сейчас, то совсем абзац молоку придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,не, я уже не могла... не хочу, чтоб мне место уступали... я как беременная хожу:(

 

dubik,ну вообще вы и не такие большие, чтоб переживать. Во-первых все и так разные и переворачиваются когда хотят. А во-вторых, вы не маленькие по весу и надо больше силы ребенку. Ну перевернетесь не в 4 а в 6 месяцев... Я б да, записалась бы на массаж, но платно и дома.

 

Siera, так линейки же просто вставить. В настройках подпись. Туда копируешь так же как и было. У меня линейки и в обо мне были, я их просто скопировала и все заново.

 

\Кукурузка//, выше написала. Я не оч понимаю, что изменилось. Тоже самое же - добавить код линейки в подпись. Один минус- теперь можно только 1 линейку!!! А у меня 2 было:( А у тебя кстати есть линейка... просто у тебя вокруг этой ссылки надо код html добавить с квадратными скобочками:) Вот такой: и в конце твоей ссылки тоже самое но со / слешем.

 

Линейки настраиваются тут http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весим 9 кг, но сынуля не толстячок, рост у нас 70 см. Есть ещё кто-нибудь из сентябрят, кто не переворачивается??? невролог говорит, что у нас слабые мышци спины. Я не вижу даже, чтобы ему хотелось перевернуться. Как быть??? Кто сталкивался с этим? Массаж помогает?

Мой переворачиваться может, уже не раз это делал, но не так активно как у некоторых... Стал переворачиваться после массажа. Невролог тоже говорила, что слабые руки и мышцы спины. Весили в 4 мес. 8300 гр. сейчас уже больше, конечно.

Как же всё тут теперь не привычно!!!

Еле нашла как линейку вставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...