Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Siera, мы делали массаж в 2,5 месяца. Тогда Ванюша стал лучше голову держать. Массажистка сказала, что до 1 года надо 4 сеанса массажа пройти. Вот будем 2й делать. Стоит ли переживать или ещё рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

И ещё на БП обнулились подписки на темы. Так что чтобы не терять эту темку в правом верхнем углу нажмите - ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ справа от названия темки. Раньше это в левом нижнем было.

 

А вот мой сладкий зайчик с утра... Теперь стоит на карачках совсем высоко. Встаем с положения лежа... Присаживаемся на коленки...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, с компа есть такая опция, а с айфонэ нету! Я с мобильника не могу перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,спасибо, погребу разбираться!

 

Ого как высоко! Что б мы так стояли!!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

dubik, переживать совсем не стоит. 5-10 массажей и малыш начнет переворачиваться

l_e_i_l_a, я бы не сказала, что все тоже самое. Теперь как в паутине.

Изменено пользователем Siera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, а ленинском, там оф центр. Можно все модели посмотреть, потрогать, включить.

 

\\Кукурузка//, а может на домашнюю пыль?

 

Dubik, вот и у нас такая же фигня...:( тоже почти 9 кг, и 8 будет 5 месяцев, а крутиться не желаем. Только на бочок. Кручу его, верчу, а сам ни в какую. Ждет нас, похоже, массаж...

 

L_e_i_l_a, аффигительно! Такой молодец! :)

 

Изменено пользователем Lucky_Mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Ой бедная,а тебе есть кому помогать?Одной то как тяжко.Ты пей через силу,ты наверно много жидкости потеряла.Быстрее поправляйся.

l_e_i_l_a, Зайду на твой сайт и зарегестрируюсь,попробую тоже а то уже не выносимо такой быть.А 44 размер это какой по европейским стандартам а то я здесь ношу 36 и 38 низ сейчас.

jullia, Я к сожалению не знаю какая у вас сыпь.У нас тоже на щечках была страшная сыпь.Врач детский сказал пройдет и выписал гормоны.Нашла я здесь русского детского врача и пошла к ней,она мне сказала что это нейродермит и причина не известная.Выписала мазь гормональную на 5дней и сказала исключить молочные продукты и яйца и ты знаешь все все прошло.Я думаю у нас была аллергия на молочный белок.

Надеюсь у вас определят на что и все пройдет.

dubik, У нас также как у вас.Вот не хочет он вообще на животике даже лежатьа о переворачиваниях я вообще молчу. У меня пару раз вроде перевернулся и все на этом,не хочет он пока.Я сначало переживала а сейчас думаю ну все детки по разному развиваются,успеют наши детки перевернуться.Мой тоже весит 8500 и рост 71.Зато у нас уже зубик вышел один и второй вот вот выйдет.Не переживай,все с сыночком хорошо.Нам тут врачи говорят все нормально и не надо торопить ребенка.

Изменено пользователем lilya1610
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, 38 у меня должен быть. Я к такому стремлюсь ща... а то 40-42 приходилось)

 

Lucky_Mom, :)))

 

Siera, просто не привычно. Так всегда. Зато правда многое заработает то что не работало... блоги ужасные же были и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё на БП обнулились подписки на темы. Так что чтобы не терять эту темку в правом верхнем углу нажмите - ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ справа от названия темки. Раньше это в левом нижнем было.

 

А вот мой сладкий зайчик с утра... Теперь стоит на карачках совсем высоко. Встаем с положения лежа... Присаживаемся на коленки...

Ссылки скрыты.

 

О как он высоко стоит,молодец.Наверно скоро ползать начнет.

Ты знаешь я до Б носила 34 верх и низ 36,столько вещей а так жалко,ничего не лезит и вообще чувствую я себя не комфортно в этих габаритах.А вот что делать с талией я вообще не знаю,совсем не осталось.Все иду к тебе на страничку,буду худеть.Правда я кормлю и не хочу лишаться этого удовольствия.

 

Siera, Просто время надо привыкнуть к новому дизайну и прочее а вообще мне сейчас сайт больше нравится.

Изменено пользователем lilya1610
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появилась новая модель Переги с одинарными колесами и сплошной ручкой - Коляска-трость Pliko Switch Easy Drive Completo (Пег Перего). До этого был модель тоже Pliko Switch, но с двойными передними колесами и ручками-рожками.

Хотела уточнить, никто не слышал отзывов о новой коляске?

И меня интересует что лучше в использовании: одинарные колеса или двойные?

 

Пошла читать всех Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, во Мироша молодец! И как всегда очарователен!

А у нас опять сопли и кашель... Спать ложились всё было нормально, а ночью сопли появились а утром кашель... Вот в 15.00 пойдем к нашей врачихе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и можете меня поздравить, ко мне пришли мои монстры. Только на днях вам писала, что что-то их нет, и вот те на, здрастье. Ну что ж, начинается новый этап жизни.

И у меня наступило это счастье на днях))) но я и не надеялась отсидеться, у нас семейное - монстры на ГВ всё равно.

Удачи тебе с квартиркой! Будет у вас с сынулей своё гнёздышко)

 

//MsEvgesha//, я всегда ориентируюсь на информацию с сайтов производителя. Инглезина Зиппи Фри точно 11,8 кг. Даже просто Зиппи и та 10,2 кг.

Отзывы смотрю на клумбе ру и клумбе уа, а вообще есть такой форум - материнство ру, там целые фан-клубы колясок, обалдеть сколько инфы и фоток.

Сидение 29 вполне нормально для лета. Я точно решила, что на зиму буду брать коляску НЕтрость.

 

флокс, да нормальная Ария. Подножка подкачала, но зато другие плюсы перевешивают. А уж масса 8 кг - супер-аргумент.

 

dubik, приветик, вливайся! мы тоже родились 13 сентября! Массажик очень помогает, сделайте повторный курс, хуже не будет!

 

Zest, выздоравливай скорее, дорогая! Так тяжело самой болеть, когда малыш на руках.

 

Lucky_Mom, с покупочкой! Какой в итоге взяла? Я сегодня выволокла первый раз после рождения Саши обычный пылесос))) старший рассыпал на диване какие-то крошки, я решила выгулять девайс, чтоб не обиделся совсем.

 

l_e_i_l_a, Мирошка - спортсмен! А как встаёт? В кроватке за прутья цепляется и встаёт???

 

avelma, ты представляешь, на сайте ELC нет в наличии ковриков, млин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё на БП обнулились подписки на темы. Так что чтобы не терять эту темку в правом верхнем углу нажмите - ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ справа от названия темки. Раньше это в левом нижнем было.

 

А вот мой сладкий зайчик с утра... Теперь стоит на карачках совсем высоко. Встаем с положения лежа... Присаживаемся на коленки...

Ссылки скрыты.

Молодцы!!!!! Жду-не дождусь, когда у нас Ванюша также делать будет.

 

Девочки, а мы вот такую прогулку купили

 

Что-то не получилось(((( Короче говоря, Happy Baby Christina

Изменено пользователем dubik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Как круто Мироша стоит!!!

 

Разметка, жалко Темирланчика, а доча не болеет? Может от нее цепанул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, может быть, но я вроде бы мою.

 

мама малышей, мое мнение - однозначно одинарные колеса! В двойные снег зимой забивается, а осенью грязь, палки и листья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я тоже за одинарные и обязательно что бы подкачивалась.

 

А у нас достижения. Мы начали тянуться за игрухой, но только на животе и только за коброй. Другие игрухи ему не интересны. Мы новый курс массажей проходим. У меня были подозрения на то что у нас рука левая слабая и правая грудинно ключично сосцевидная мышца в тонусе. Я была права. А еще мы теперь ныряем :JC_goody:

Так что если есть у вас на что-то подозрения зовите массажистов. И будет Нам счастье.

 

Ну и будем привыкать к новому дизайну, другого выбора нет. Но мне все равно он не нравиться. Шапку можно было бы сделать меньше, даже на моем большом экране пол страницы занимает... :anger: Ладно не буду обсы.ать, придется смирится, может они его еще до верстают и навигацию упростят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мирон молодец! прям приятно смотреть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот мы только что отболели похожим ОРВИ - кашель прямо сразу с насморком "включился" (((. Дышали лазолваном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, что не так? Почему у меня линейка не вставилась :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ой поправлятесь поскорее,так жалко когда детки болеют.

Iness_A, Мы тоже только переболели и тоже самое.Главное чтоб больше не болели а то так далко смотреть как они не могут носиками дышать

Siera, Не знаю у меня сразу вставилась,может скопировала ссылку не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A , а мы дишим Ессентуками № 4.

coca-cola, да, доча тоже болела... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля 1610, у меня оказывается размер линейки не подходит... Боже, если бы кто-нибудь только знал, что я о них сейчас думаю... :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A , а мы дишим Ессентуками № 4

Мы тоже начали дышать Ессентуками, но я, наверно, недостаточно длительно проводила ингаляцию (минутки по 3), потом нас врач заставила уже лазолваном...Тоже старший заразил.

 

Меня выбесил Кораблик сейчас. Звоню в справочную, чтобы выяснить наличие коврика-пазла в определенном магазине. "Такую информацию предоставить не можем, езжайте в магазин и сами смотрите". Телефонов в магазинах нет, централизованной базы данных нет. Что за контора...сколько я с 4-х месячным ребенком должна объехать магазинов?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dubik, вам массаж нужен, невролог должен дать направление. если очередь большая, то все равно вставайте в нее, а так сами найдите массажиста пока ваша очередь идет, массаж хорошо делать курс в три месяца

l_e_i_l_a, вот мирошка какой молоец, нашей принцессе ничего не нужно, лежит на спине и болтает, может на живот перевернуться и требовать чтоб ее обратно перевернули, хотя сама может и обратно перевернуться :-)

 

какая чудная сегодня погодка, солнышко как весной, полтора часа погуляли, еслиб у меня ноги не замерзли, еще гульнули бы :-)

 

я нашла сайт с ковриками, там огрооомный выбор и цены хорошие, муж туда позвонил, а они сказали, да конечно, заказывайте, но только не факт что со склада придет именно тот коврик котор вы заказываете, может прийти другой. вот как так? я возмущена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с линейкой беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...