Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

\Кукурузка//, я ремни застегиваю только те,что на ножках.на плечики не накидываю.

dubik, у нас на форуме есть Боняшка,у нее сынок как ваш размерами и вот не так давно он перевернулся)))

флокс, я пока кормлю не могу себя вечером в еде сильно ограничивать...стараюсь питаться конечно более-менее правильно,а пока занялась только целлюлитом и физ нагрузками.

l_e_i_l_a, Мирон классно уже стоит!мы тоже стремимся к этому,сегодня начали полностью на вытянутых раках стоять..вообщем,мы равняемся пока...

Разметка, ну кашель...как следствие соплей.Лечитесь давайте!

Iness_A, зашли кого-нибудь из родных в кораблик!

Iness_A, Bettynya, самый +ковриков,то что можно разных вариаций купить и все вместе соединить.

Я же в Ашане купила серию с мультиком Чебурашка,а в упаковке всего 8шт,и так поняла,это только часть коврика из 24шт,по крайне мере на этикетке стояло пазл-24шт..а 8шт. мне мало.Но Нике интересно на нем,иногда я его разбираю и просто по периметру манежа ей ставлю,тоже рассматривает с интересом.

пойду линейку сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Avelma,да, я видела его в ашане, чето он мне жестким показался. или он норм,а из него ченить вытаскивается, ну может фигурки или еще ченить? кстати у нас такая же книжечка для ванной с животными, месяц с ней плаваем, тася ее любит больше всех игрушек, может 20 минут ее одну мусолить. недавно купили похожую с фруктами, тож хорошая. и сетку для игрушек вроде ты искала. в мазе по 190 р есть на распродаже вместе с кляксами.

 

девочки, кто заказывал с кид комфорта, я хотела написать им письмо,по поводу объемов посылки, Боняшка мне помогла сделать это на немецком)) я который день лазию по сайту ищу их почту и не могу найти. может кт-то списывался с ними, у вас есть их мэил , помогите ))))

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Ого вот это у нас изменения произошли...я еле нашла вас, туплю...у нас сегодня тяжелый день, делали вторую АКДС, позже отпишусь как перенесли...пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое, что откликнулись!!! :flower: С четверга начнем массаж. У меня ещё вопросик назрел: делали ли вы самостоятельно озокерит малышам. А то у нас в поликлинике запись в физ кабинет начнется 27 (!!!!!!!) июня. :girl_wacko: Сложно ли это? Безопасно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Наконец я вас нашла!!!! Пришлось мадератору писать, мол, где тема ))))) Заблудилась я тут )))

 

Всех с весенним сайтом!

 

Мне сегодня Некст пришёл - не прошло и недели. Курьер перехватил меня прямо на улице. Позвонил - я гуляла, под'ехал и вручил пакетик! Всё понравилось!!!

 

Мы вчера сделали вторую АКДС. Все отлично, только в месте укола Пентаксима небольшое покраснение и уплотнение. Мажем троксевазином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, в итоге взяла 555. Продавец убедил:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dubik,я делала дома озокерит! У нас ядер не было в 3,5 мес. Покупаешь его, топишь, разливаешь в формы, например в салатники толщиной 1,5 см и прикладываешь теплым куда надо. Одеваешь одежду а потом в одеялку на 30 мин. потом снимаешь и ещё в одеялке на 30 мин. Короче, все просто. А куда вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, так быстро пришел некст?? клево..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так и остается желтый язык:( к кому идти с этим? наша педя не хочет направлять никуда, грит это норма:(

Ален, зарегилась я там у тебя, только почему-то радикаловские фотки у меня не видятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появилась новая модель Переги с одинарными колесами и сплошной ручкой - Коляска-трость Pliko Switch Easy Drive Completo (Пег Перего).

Посмотрела, вообще очень понравилась коляска по функционалу. Я просто помешана на положении "лицом к маме", честно говоря. И вес такой хороший. Ужасно обидно, что её так поливают грязью на маркете - хлипкая, всё ломается и пр. Живьём владельцев не знаю,к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dubik,я делала дома озокерит! У нас ядер не было в 3,5 мес. Покупаешь его, топишь, разливаешь в формы, например в салатники толщиной 1,5 см и прикладываешь теплым куда надо. Одеваешь одежду а потом в одеялку на 30 мин. потом снимаешь и ещё в одеялке на 30 мин. Короче, все просто. А куда вам назначили?

Нам много куда назначили: шейный и поясничный отделы позвоночника, ручки и ножки. Кукурузка, а озокерит надо чем -нибудь обёртывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так много-то? Тогда кака я лепешками не получится! Он не пластичный. Тогда бери марлю или ткань в 10 слоев, топишь озокерит, обмакиваешь в этом всем марлю и на тельце. только с областью поясницы поаккуратнее. Там можно прикладывать только вдоль позвоночника, на почки нельзя ни в коем случае накладывать и на область сердца. По времени не более 30и мин. - это оч большая нагрузка на сердце. И второй курс можно делать не раньше чем через 3-4 мес. Топить нужно на водяной бане и готовиться к тому, что посуду из под него придется выкинуть.

 

Вообще, озокерит это вспомогательный метод, что у вас там такого, что его повсеместно назначили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузка, я сказала, что не переворачивается и голова иногда "шатается" и вот такие процедуры назначили. Ещё глиатилин и магне в6. Из всего того, что наш невролог написала , я поняла только ППЦНС. ОООчень наразборчивый почерк. А про посуду - хорошая подсказка. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Ария мне не нравится тем что спинка сиденья опускается до полугоризонтального положения, подножка не регулируется, диаметр колес 14.5 см, это одинарные, твин наверное лучше

Мне чего то все равно пока Инглезина Зиппи Фри больше нравится и по отзывам на клумбе тоже.. think2.gif

Bettynya, спасибо! ага, я прочитала - Перега Плико и инглезина вроде очень похожи, у Переги материал типа лучше, но у нглезины колеса больше, и по отзывам она вроде надежнее (про перегу и правда много что колеса раздолбаные, скрип-гремит, чехол на ноги и дождевик плохо крепятся). Теперь на до бы вживую посомтреть.. Вся голова сломалась уже на этих колясках shok.gif

dubik, привет! присоединяйся!

Zest, бедняжка, сочувсвтую! надеюсь тебе получше уже..

\Кукурузка//, может моющие средства какие у тебя дома влияли?

l_e_i_l_a, Мирошка на карачках прикольно сидит так)) а это вы в трусиках или пасперсе? Мой пока поднимает либо попу, либо руки выпрямляет и высоко поднимается

мама малышей, я эту коляску тоже видела, мне она понравилась, на клумбе пока 1 отзыв по ней, вес 9,7 вроде пишут..

Iness_A, а я думала как разбрать одну коляску трость утепленную, а в поездки потом совсем легкий вариант купить.. Инглезна Зиппи Фри тоже есть лицом к маме. А из прогулок мне чет ничего не нравится вообще.. короче я на распутье что купить

 

Nice-xTRm//, я спрашивала у нашего врача которая нам массаж делает, она сказала что если молоко у мамы желтое прям если сцедить ,то такой налет на языке может быть, 'jn норм. Как худший вариант - инфекция в жкт, но она говорит это такой объем должен быть чтоб язык обложило, что по ребенку было бы видно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, может моющие средства какие у тебя дома влияли?

 

А как теперь это вычислить? Ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, коврик не жесткий.Он без вынималок внутри,чисто сюжеты нарисованы из мультика Чебурашка.Я обязательно хочу еще купить коврик как у Алены с цифрами,можно будет их вместе соединить.Сетку в Мазе не видела(((В Ашане сетку не купила,протупила,видела ее,но она на синих присосках,не катит под дизайн нашей ванны..а теперь думаю..что ерунда все и надо будет купить ее в любом случае,игрушки копятся и надо их куда-то складывать...

озокерит малышам

Это что???...прочла вашу переписку с Кукурузкой,да..дела...такой же диагноз вроде поставил невролог нашей Разметке,если я не ошибаюсь..

Катина_Nadeжда, Autumn Mama, со второй прививочкой вас!А мы идем завтра...

Lucky_Mom, почем взяла 555?

Nice-xTRm//, Галюш...хочешь,завтра спрошу свою педю на приеме?Она у нас толковая!

мама малышей,понравилась твоя коляска,сохранила себе название,надо присмотреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Озокерит - воскообразная масса от темно-коричневого до черного цвета - вещество нефтяного происхождения. Озокерит содержит парафин, минеральные масла, смолы и другие вещества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще насчет озокерита мне в больнице в физиокабинете говорили, что его в специальных шкафах топят, потому что у него пары токсичны, а он сильно дымит.

И если дома что-то такое делать, то лучше парафин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,на счет токсичности не знаю, но не дымит совсем - топится себе мирненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,у меня есть сетка из ашана, ярко рыжая с желтыми звездами-присосками, это г-но ))) отлипляются присоски постоянно, купила в мазе, но еще не попробовала )))) у нам однойсетки мало уже

вот, на том сайте есть и с цифрами пазлы и с буквами и с птичками и все вынимается, выбор большой, но гарантии не дают, что получите то что заказывали. надо опять сайт тот найти и позвонить разузнать.

 

мы ходили на парафин перед массажем, он разогревает мышцы и потом надо бычтренько их массировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, как говорится, за что купил за то продал)))

 

 

и голова иногда "шатается" и вот такие процедуры назначили.

 

По поводу головы - это упражнения на мяче, массажисты обычно делают.

Я еще по этой ссылке упражнение брала для своего, он голову назад заваливал, когда за ручки поднимаешь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, Zest, спасибки,просветели)))А то я лес!

Bettynya, в ашане была простая сетка,а присоски синие.Завтра меня свекры с Никой повезут в Пк ,может мимо МАзы проедем,заскочу еще раз поищу сетку.А коврики и правда,надо в нете еще поглядеть ну или на худой конец в Кораблик заслать мужа,там упаковка 12шт с буквами стоит 956рэ.

Гуляли сегодня с 16-30 до 18-00...сняла с шасси люльку,занесла в комнату,раскрыла Нику из одежек-комбезов-конвертов..СПИТ до сих пор!!!Может будить пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже с Бэбисвиммера на Свимтренер перешли? У нас игрухи так и лежат без дела в ванной, Даша их из-за круга не видит. Жираф вроде понравился - мусолит, но самый лучший прорезыватель это нога, так и ждет когда раздену, чтоб быстрее ногу в рот затащить и хорошенько обсосать. :D (смайлы говняные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dubik,добро пожаловать :Hello: , мы тоже родились 13 го, оказывается нас много :D

Разметка,поправляйтесь скорее!

l_e_i_l_a, как здорово Мирон на четвереньках стоит супер-супер :flower:

Autumn Mama,со второй АКДС, мы сегодня сделали.

Avelma, хорошо вам перенести прививку.

 

Мы пока только капризулим после прививки, темпы ттттт вроде нет, но от нытья уже дурно становиться, доча редко себя так ведет...

 

По поводу сайта - а мне нравиться, в целом неплохо, только смайлики не айс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, спасибки за напутствие!А вы аклс нашу отечественную делали или нет?

ketterina, мы пока в бебисвимере,все игрушки видит на бортиках+я показываю игрушки и книжки....а вот ноги пока грызу ей только Я :love:

 

Девочки,только у меня глюк ,что время на форуме отображается на час назад?так выглядит..пишу в прошлое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...