Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma,и у меня. В прошлой версии сайта я в прошлое писала с разницей в 3 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

dubik, нам тоже ППЦНС невролог ставит... Zest давла хорошую ссылочку

Ссылки скрыты.

почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Не не глюк, у меня тоже на час назад:)

 

Девочки, так как же всем отвечать, чтобы предыдущее сообщение не стиралось когда нажимаешь "обратиться " и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Я вроде когда нажимаю обратиться ,предыдущее сообщение не исчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я перед тем как обратиттся, копирую то что написала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Богданчика с пятёрочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спасибо огромное.

Как вы сходили к врачу,как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, нормально. Сказала продолжать ингаляции, промывать нос, капать називином. В среду придти она нас послушает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ты знаешь у нас тоже вот не давно был заложен носик и мне одна знакомая посоветовала покапать свое молоко сыночку.Я еще посмеялась но решила дома попробовать и 2 раза хватило покапать носик и все прошло.Попробуй,может поможет.Быстрее вам поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, делали отечественную, первую прививку очень хорошо перенесли, посмотрим что в этот раз будет, ты фенистил не даешь перед прививкой?

coca-cola, у меня тоже ничего не пропадает :sorry:

lilya1610, с пятерочкой Богданчика :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, спасибо огромное :girl_dance: .С прививочкой вас,чтоб ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, будем пробовать! Спасибо, бдем поправляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, и тебе спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Блин а у меня исчезает, и у Беттиньи вроде исчезает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я правильна поняла,что ты на 20 кг похудела?а за какой срок?

фотографии шикарные!Молодец!

я похудела на 17,5кг за 6 месяцев в 2010г,потом еще 4кг гепатит А забрал,но я их вернула и вернула те же 17 за Б,сейчас снова на диете,наконец вес начал двигаться,уже 2 кг за неделю

Мироша так здорово стоит,умнчика!

//MsEvgesha//, большое спасибо за твои слова :flower: !

anna_s, я жду,что ей получше будет)))У Евы в родах ножка была зажата,она сейчас ее подволакивает даже(((сегодня был первый массаж,врач надеяться,что сможет помочь,но скорее всего надо еще электрофорез делать и какой-то аппарат с иголками,но все это ортопед должен назначать.Ева очень плохо лежит на животе,голова у нас все еще болтается,как болванчик,ручки слабые,переворот толкьо в одну сторону делает более менее,сегодня врач смотрела,сказала,что прям не криминал,но есть над чем работать.Доча всегда чуть в хвосте за всеми по достижениям,может это особенность,но скорее тонус мешает

ketterina, большое спасибо,ну что ты,какой я кумир))) :girl_blush: :flower: Ох,Ева тоже из серии капризуль,точнее на руках нам всегда счастье)))А так тоже можем весь день хныкать,хныкать и хныкать,всегда по-разному,она полна сюрпризов :D

флокс, я тут,я со вчерашнего вечера пытаюсь попасть :girl_wacko: Так,Арию в этом магазине никогда не продавали,ничего сказать не могут,из твоих параметров и из того,что у них есть,они также предложили Макларен и Zooper Tango.У Арии же колеса маленькие,ты вроде побольше хотела,а просто Арии у вас тоже в магазинах не найти?Покатала бы ее и поняла бы,нужна тебе она или нет.На нашем местном форуме все обсуждают Перего,Макларен,Нартан,Капеллу,Ингелизину,кто покатал Макларен-другого не хочет(ни к чему не призываю,только пишу,что почитала)У девушки были 6 колясок и 2 Макларен последние,после него ничего не хочет катать.Я еще на Хартан посмотрела,но пишут,что ребенок съезжает в горизонтальном положении(((

Магазин Центр продажи детских колясок,сайт Лапси,посмотри там,может,что найдешь,у них еще форум есть

lilya1610, с 5-кой сынулю! :flower:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, с Пятерочкой Богданчика!)))

coca-cola, я тоже нажимаю "обратиться",у меня не исчезает вроде ничего :sorry:

Катина_Nadeжда,мы тоже ставим отечественную и первый раз перенесли с темпой и общей вялостью и сном..завтра идем на повтор,фенистил даю..

ТеперьсДочей,ну ты ж ведь уже худела и знаешь,что в первые недели уходит лишняя жидкость,вот твои 2 кг..я не хочу расстраивать тебя,нет-нет..просто по факту это жидкость..а ты что,уже не кормишь грудью?за молоко не переживаешь на диете?

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, с пятачком вас!

 

Спасибо за поздравления с прививкой :D

 

Девочки, Комаровский говорит, что капать молоко небезопасно. Молоко - прекрасная среда для развития бактерий, не надо его капать. Да и современные педиатры очень скептически к этому относятся.

Изменено пользователем Autumn Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Autumn Mama, Avelma, Спасибочки девочки дорогие.

ТеперьсДочей, Какая ты молодец а я вот никак не могу скинуть и долго вес держится.Потом я боюсь сейчас диету держать что молока мало будет,я с таким трудом на ГВ.

Avelma, Завтра чтоб все легко прошло с прививкой и чтоб ничего не беспокоило.

Autumn Mama, Может быть,я сама посмеялась но попробовала и не знаю помогло или так случайно лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, с 5 месяцами сынишку!

Катина_Nadeжда, мы тоже делали нашу в ПК, вторую перенесли отлично, только уплотнение в попке есть немного :cry:

смайлы действительно жесть! Как мне не хватает того чувака с битой!

Вы тут выбирали-выбирали стульчики для кормления, я все думала, какой купить. Бабушка купила какую-то Эмили, зато всем сомнениям конец :Crazy:

Вообще, заметила, что в Череповце (довольно богатый индустриальный городок) нет многих стульчиков, которые вы осуждали. Ковриков-пазлов тоже ни в одном магазе не обнаружила. Муни нет нигде (в Детском мире даже), пришлось Памперс Премиум Кее покупать.

Алена, Мироша на четвереньках просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, на купи вип подвижки. Хотя бы изменили статус заказа на СОБРАН. Ждемс... Там, кстати, теперь рейму распродают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто давал пюрешку из морковки? есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, где я?)) если бы не наш форум в закладках, я бы не нашла дорогу)) Всем привет!))

Блин, как тут отвечать? уже 2 раза зашла к Алене в профиль вместо ответа...я одна такая тупая?think2.gif

 

Лейла, спросила у мамы - ей тоже делали резекцию, но к счастью, только одну)))Вообще не представдяю, как это без наркоза....с дырой я тоже ходила неделю.

Про соску ппц...лиза тоже пытается ее в рот совать целиком...

Анна с, красивые наряды! молодец! я вот со школы простого шва не могу прострочить))

Катюшка, какие молодцы, что выбрались в бассейн!

Каттерина, ну если не отличаешь плач, пробуй по периодам - например, мы едим каждые 3,5 часа, начитнаем хотеть спать примерно через 3 часа после очередного пробуждения. то и по времени можно определить, что хочет ребенок. А если Даша встала, покушала, поиграла, ты ее положила и она влруг заныла - не ходи к гадалке - просто капризы. Я, как Саша тоже писала, Лизе иногда говорю - посиди тихонько, поиграй погремушкой, маме НАДО приготовить папе покушать, объясняю, что я кладу в кастрюлю итд...слушает, замолкает, естсно, если еда и сон соблюдены))

Autumn Mama - обалденный диагноз, особенно для мальчика)

Zest, что за невезуха, выздоравливай скорее!!

l_e_i_l_a, о, нашла кнопку обратиться,ппц....молодец, что пошла на йогу! раз все болит - будет гуд для фигуры! Фотоистория про похудение впечатлила!

 

Девочки, сдаюсь, не дочитаю, спать пошла.... постараюсь завтра дописать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dubik, Привет! Присоединяйся!!!

Мы кстати тоже 9 кг при 70 см. Переворачиваться стал только неделю назад. Не переживай, перевернётся, когда ему захочется.

 

Avelma, спасибо, дорогая, за поддержу насчёт квартиры. Сегодня пошла заяву поставила на квыртиру от города, они дешевле и лучше. У меня, как у матери-одиночки, хорошие шансы получить такую. Буду надеятся.

 

l_e_i_l_a, почитала твою темку про похудение. Молодечик!!!! А про Мироху вообще слов нет, славный зайчик!!!

 

Катина_Nadeжда, с прививочкой вас! Хорошо, что нет темпы, ну а капризы надо перетерпеть. Роберт после третей прививки тоже сильно капризулил

 

lilya1610, Богданчика с 5-ю месяцами!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мой Роберт пюрешку из морковки ооочень любит. Это был первый шаг. Теперь морковку с картохой едим и с тыквой.

 

Siera, Оль, вопрос к тебе, как к профессионалу. Хочу опять начать делать обёртывание (Body Wrapping). Обязательно покупать дорогие специальные наборы из крема и плёнки или достаточно крем от целлюлита и пищевой плёнки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ага... даж больше 20. Ну я всего год худела туда-сюда... но я против быстрого похудения.

 

Avelma,поставь в настройках не переходить на летнее время и все будет ок.

 

может на живот перевернуться и требовать чтоб ее обратно перевернули

А наш не лежит на спине, не заставить. Как научился на животе лежать так и перестал на спине. Проблема с памперсом из-за этого - не одеть.

 

lilya1610,у меня вот вроде талия есть чуток, но под ней жиииир :( Буду бороться.

 

у нас опять сопли и кашель

Выздоравливайте... только вот теплеет а вы болеть

 

А как встаёт? В кроватке за прутья цепляется и встаёт???

Нет. Просто лежит, потом ноги под себя подтягивает и отжимается и все. Ни за что не держиться, просто накачался.

 

почему-то радикаловские фотки у меня не видятся

На сайте ответила тебе, все видится :)

 

в трусиках или пасперсе

Это меррисы памперс. Трусы нам ооочень не понравились.

 

iksa, слушай, я честно считала, что это без наркоза всегда... и маме без делали. И со мной говорили в это время... и в конце я уже от ужаса в обморок упала а они не верили и выгоняли с кабинета. Это в обычном кабинете где зубы рвут было... в порядке живой очереди... прикинь.

 

Пасибки за комменты Мироше. Он теперь даже падать перестал, просто на пузо ложиться. А ещё на коленки встает, если есть на что руки повыше поставить типа мамы. И так стоять может, высокооо смотреть:)

 

достаточно крем от целлюлита и пищевой плёнки

Даже крем от целлюлита не обязателен. Я с простым маслом после массажа делала обертывания и прогревалась фитнесом.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто знает (Алён, наверно ты знаешь), как изменить надпись над аватаркой? think2.gif Вот у меня написано "Постучалась в дверь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...