Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Приветик всем)))

Еле вас нашла))))

пошла вас читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

БОНяшка, кажись эта надпись от тебя не зависит. Это показатель твоей активности на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, БОНяшка, Спасибо девочки.

БОНяшка, А ты какой крем мажешь?А что есть специальная пленка для такого дела?

l_e_i_l_a, Да у меня тоже жирка хватает на животе.Сегодня зашла на сайт твой и зарегистрировалась,сначало вступила в марафон а потом вышла оттуда.Пока много чего разобрать не могу.Я пока буду сайт изучать,что да как и о питании почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, С компа не исчезает, я проверила, это с телефона такой глюк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, поправляйся скорее, милая!!!

l_e_i_l_a, с продажей машинки вас!! и С походом на йогу))))

Твоя фотка в купальнике у пальмы просто МММММмммммммм. Уверена - ты и сейчас уже такая))))

Мирошик в позе - МОЛОДЧИНКА)))) Он все красивее и упорнее с каждым днем)))

dubik, добро пожаловать))))

Lucky_Mom, Поздравляю с пылесосом))))

Siera, какие вы молодцы!!! с достижением вас))) скоро и за другие игрухи будете хвататься)))

lilya1610, с ПЯТЕРОЧКОЙ ВАС))))))flower.gifflower.gifflower.gif

Катина_Nadeжда, с прививочкой вас - пусть пройдет все хорошо)))

Autumn Mama, и вас с прививочкой. Будьте здоровы))))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мы давали пюрешку из морковки - нас обсыпало. Больше не даем.

 

Про нас. У нас вроде ночной кризис миновал. Теперь мы просыпаемся на первую кормежку через 4 часа, потом через 3 - 2 часа и спим все время в кроватки до 10-11 часов. Утром к себе больше не беру)))

И еще. Мой еще пока муж уже 2 недели ходит и просит о возобновлении отношений, а когда видится с сыном, то аж чуть ли не плачет... А Егор так радуется ему........Только у меня к нему очень много обиды и даже ненависть есть.....Как быть не знаю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вам в ПК в попу делают прививки? это давно запрещено. надо в ляжки делать

coca-cola, когда с ноута залезаю, то не исчезает, а когда с планшета или телефона, то все стирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Ни фига! А нам тоже в попочку ставили гепатит и имовакс, а почему запрещено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, с учетом того,что даже эти маленькие 2 кг не уходили 4 месяца и вес стоял на одном уровне,а сейчас начал сдвигаться с места-для меня эта победа! green.gif Для моего организма как раз нужно начать,сдвинуться,первые 5 кг тяжело идут,а потом уже намного лучше сами уходят,так что я им очень рада!)))

Avelma, lilya1610, мы на гв,пока все нормально,у меня не такая уж и строгая диета,для меня самое главное было отказаться от мучного,сладкого,сахара,соков,бутербродов,безумно всего этого хотелось,сейчас держу себя в руках и больше упражнений стала делать,когда Ева дает.Для моего организма в этом заключается диета,я не стала меньше или реже есть,я и раньше так пыталась,но все равно не помогало,а сейчас какие-то хоть изменения!

l_e_i_l_a, я тоже против быстрых диет,если только надо срочно пару кг убрать к важному мероприятию))),я 6 мес худела не напрягая свой организм,он сам так худел,мне просто повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, и правда в попу нельзя. Можно апупенные осложнения заработать.

 

И ещё сейчас вычитала, но правда знала, про это Комаровский писал, но может кому пригодится:

Вообще, уплотнение в месте укола возникает как раз-таки из-за того самого пресловутого аллюминия, которого все так боятся. Гидроксид аллюминия (кстати, нерастворимое соединение, в кровь не попадает) вызывает воспаление в мышечной ткани специально, чтобы клетки иммунной системы "бежали" к очагу воспаления и "знакомились" с вакциной. Таким образом, добавление аллюминия в вакцину помогает многократно снизить частоту общих реакций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же вы строчите! :-)

 

Avelma, 19900.

 

Dubik, с ума сойти, сколько всего назначили! Бедный ребенок! Наш педиатр сказал круглосуточно вертеть, не давать лежать на одном месте; ну а если через 2-3 недели не начнет крутиться, тогда массаж.

 

Lilya 1610, с 5 месяцами вас!

 

.•°*ПупS*°•., спасибо! И с окончанием кризиса!

 

Макс сегодня учудил:-) после обеда в 2 лег спать, в пол седьмого проснулся... Я даже не знала чем себя занять :) сто лет так не спал, в последнее время вообще час-полтора, а тут!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка,надпись над аватаркой не поменять. Она зависит от количество сообщений... чем больше, тем более надежный статус будет. Типа для новичков - зашла на огонек и т.д.

 

lilya1610, почитай статьи... там просто полезные есть идеи и мысли:) Помарафониться всегда успеешь.

 

.•°*ПупS*°•., спасибочки... с хорошим сном вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., Lucky_Mom, Спасибочки девочки.

ТеперьсДочей, О ну здорово,вот тоже возьмусь за себя и постараюсь похудеть.

Lucky_Mom, Вот здорово мой так никогда не спал.

'l_e_i_l_a'Да да буду читать сначало

Изменено пользователем lilya1610
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я не помню почему именно, типа лекарство не в тех мягких тканях получается или чето в этом роде, комаровский объясняет, посмотри. точно помню его слова, что емли вам предлогают прививку в попку, то бегите оттуда. нам в пк только в ножки делают.

Lucky_Mom, тасюня седня тоже проспала с 12 до 4х практически и у меня бошка весь день болит, видимо атмрсферное давление. ... или что то в этом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бошка весь день болит

Я ПОМИРАЮ.... Что это ваще такое седня. Мало того что у меня все тело болит... Так ещё и стала болеть голова адски просто! Взорвется щас. Выпила цитрамон - не помогло!

И Мирон не спит - зубы... он горячий и во рту ковыряет. Калгелем уже нельзя... ваще жуть. Не спим сидим оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Твой стульчик Эмили из той же серии,что наш манеж ФЕЯ! :Crazy: Я манеж несколько недель выбирала,а родители в своем подмосковном "кораблике" купили!

\Кукурузка//, Ага!Подвижки!!!Мне звонили,когда я гуляла с Никой,но я пропустила звонок(((но вижу,заказ собран по статусу!Йохо!!!!

БОНяшка,

У меня, как у матери-одиночки, хорошие шансы получить такую. Буду надеятся.

ООО!!Круто!Это очень даже здорово!Держу кулачки,чтоб все получилось!

БОНяшка, Я тебе могу написать просто "народных рецептов" для обертываний,со мной подруга поделилась,которая уже собаку съела на этом в первую Б,теперь вот второго родила и снова приводит себя в божий вид!Даже можешь брать любой крем+специи(красный перец,гвоздика,корица и т.п.)+эфирное масло мандарина,апельсина,грейпфрута.Крем можно заменить на глину или морские водоросли,можно растопить горький шоколад,покидать туда масло и специи и этим обертывание сделать.

l_e_i_l_a, Мерси!

lilya1610, Я покупаю простую пищевую пленку в рулонах,вот последний раз купила БОЛЬШОЙ рулон пленки,какой в магазинах заматывают продукты.

l_e_i_l_a, ++++1 насчет ГОЛОВЫ!Я помираю весь вечер и сейчас!((((

Lucky_Mom, Спасиб!

ТеперьсДочей, Молодчина!Я пока даю заряд физнагрузки и более-менее стараюсь держаться от сладкого и т.п. подальше.У нас скоро тут будет свой марафон худеющих!Быстрей бы уж откормить до 6мес полноценно и буду сворачивать лавочку и садиться на диету!

.•°*ПупS*°•., Эээээ... дружок!Решила дать слабинку???

 

А еще ппц забыла рассказать...

Звонит свекровь и говорит:

-Саша,я тут у нас в магазин заходила(какой-то евромагазин...но у меня подохрения,что это СЕКОНДХЭНД!!!),тут такие вещички были и так дешево!!!

Саша,ты меня только не ругай,я купила Нике платьев,штанишки,(и говорит мол,похожие на тот комбез летний,что я купила на распродаже в Мазекере),и кофточку на весну...

-Спасибо Г.В.,ну чтож мне ругаться!Здорово!

-Ой..Саша,ну я не смогла удержаться,все по 200-300р!Набрала охапку,потом остановилась и оставила только самое-самое!

Мои мысли в голове"чтож там за вещи ё-маё!"

Я весь вечер занималась с Никой и когда приехал муж домой,я уже забыла про этот "гардеробчик",а муж заезжал к родителям(у него как ритуал по понедельникам) и взял этот пакет"презентов"!

Девочки,мама дорогая!!!!

Открываю пакет,первое платье фирмы "Дисней сторе" бледно-розовое полинялое..ужасного цвета с Бемби вышивкой..внимание!!!!РАЗМЕР 0-3мес!

Едем дальше...Второе платье непонятно кто производитель и вообше фасон не поняла,выглядит еще меньше Диснея-РАЗМЕР 2-4мес....

ПЛАТЬЯ ЛЕТНИЕ!!!

Достаю ШТАНЫ!!!Ахреневаю...размер 98см!Дай БОГ оденем года в 3-4!Но им далеко до того комбеза Мазекеровского,с которым их сравнила моя свекровь,там ЧИСТЫЙ ШАНХАЙ! 98-было единственное ,что я увидела среди иероглифов на бирке.

КОФТА!Это ваще...Вы никогда поверьте мне не видели такого страха!!!!ЕЕ точно кто-то носил!Она затерта на рукавах,она розовая,но затерна синим каким-то,никаких бирок или внутри вшивок,размер не определила...Это такая пахабень!!!!Внутри когда искала бирки,обнаружила странное пятно..как будто плесень поселилась на материале...

Я была в АУТЕ!!!!!Мне просто не передать лица мужа,когда он тоже все это увидел..

Причем свекровь когда что-то Нике покупает,говорит..-Ну,если что выброси!

Ну,а нафига вы покупаете такие вещи,если считаете,что я их выброшу???

Б..ть...нет слов!!!Ну,купите ей не это х..ню,а игрушек каких-нибудь!

Ведь знает прекрасно,что я Нике кучу одежды заказываю из англии,америки и т.п.!Ведь приходит и все рассматривает!Я даже в Мазекере когда бегала,потом ей все показала с "намеком"-там можно и вам покупать со скидками!Просила мужа тоже поговорить,чтоб дарили развивающие игрушки,а не "шмотки"...

Жаль нет печки,а то..есть чем растопить...((((

 

простите за многобукв....весь вечер перебираю в голове завтрашнюю встречу со свекровью,ведь я не выдержала,позвонила поблагодарить,но я не могла смолчать,что ВСЕ вещи не в размер!!!Я ей сказала,что может сможет поменять,она опять заладила-Ну выкини!!!Они типа по 200р,ерунда!

Так 4вещи по 200р=800рэ!!!Ведь можно же было купить на эти деньги что-то более нужное.....

Девочки,или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а дай пожалуйста адрес того сайта с ковриками

lilya1610, с 5 мес Богданчика! :flower:

l_e_i_l_a, трусики наверное рановато еще одевать? про лежание на животике +1, на спине не хочет лежать, но я иногда не даю преворачиваться -сразу после еды, а то много срыгнет

.•°*ПупS*°•., молодцы что режим восстановили! про пока еще мужа... мне кажется если человек не выходит за рамки то возобновление отношений возможно, но на мой взгляд твой т.н. муж их перешел своим недостойным повелением, простиза прямоту.. Решать только тебе, но ведь даже если он перестанет быть твоим мужем это не равно перестать быть папой ...

 

Сегодня и правда давление высокое, ребенок спал на прогулке 1,5 часа потом еще дома 3часа, такого вообще не бывает! Папа сказал что давление такое, как если погрузиться в волу на 1 метр, он где-то в интернете вычитал..

Привезли жирафика Софи, ребенок обмусолил ему голову, особо понравились рожки и ножки =)) надеюсь игрушка надолго ему, а то пиджоновский грызунок уже не катит

 

 

Avelma, да уж, свекровь чудит... моя тоже нам купила по 50 р. распашонок и штанов времен СССР, новые но реально вот в такое детейодевали лет 40 нащад! страх! я убрала просто в шкаф и все, она редком бывает у нас, да и если б спросила я б сказала что пока не носим, или уже не носим в зависимости от ситуации ;) Но ты права, тут наверное стоит попросить покупать игрухи какие-то. Наша стала деньгами давать - типа вы сами знаете что купить, вот слава Богу дошло! :)

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а прикинь она найдет игрушки по 100р...

 

//MsEvgesha//, моему нельзя не дать перевернуться. Он сильнее меня... выкручивается... хоть что делай... только если вертикально с ним стоять на руках... я плюнула. Но он и научился не оч срыгивать после этого. Почти и не срыгивает. Трусики не рано... они в самый раз те что 6-11, но мне оч не понравились... меррис пробовала, я писала тут. Ужас ужас.

 

Что это за жираф у всех????? Мы тоже хотим. Предлагаю опять делиться ТОПовыми игрушками. Как тогда с бананми! Наверняка есть супер игрухи. Помните куб тот тафтоевский или наш прорезыватель... всем же нра. Может ещё что пора покупать, а?

 

.•°*ПупS*°•., я вот тоже считаю, что папа ооочень нужен ребенку и надо говорить что он есть, не говорить про папу плохого и бла-бла... но я против плохих отношений и совместного проживания ради дитя. Не идет это на пользу детям. Так что сходиться из-за ребенка не стоит. Хорошим папой можно быть и на расстоянии. Не 2 недели, 2 года пусть побудет папой, а там будет видно. Имхо :)

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, от головы пью детский нурафен. быстро помогает.

Avelma, прикольно с вещичками, покажи фото чтоль :-)

мне подруга так 5мешков хороших вещей дала, когда я это увидела, мне чуть дурно не стало. все застиранное, рваное и страшное, узоры как с советских времен. так она все это еще с возвратом дала. тоже неудобно, щас буду отдавать как буд то носили. а она нам еще что то приготовила вроде.

//MsEvgesha//, завтра буду заново сайт искать, потеряла все закладки. а покажи фотку этого жирафа. я в инете глянула, а там их столькооооо и мягкие и пластик., вы все какого покупаете? и в чем фишка его популярности? я о нем не слышала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у меня его дома даже нету... надо прикупить, а то мало ль что. Цитрамон кстати подействовал... ура.

 

А я ступила и кормила ребенка пол дня одной грудью. Так как спала днем много, а во сне не ведаю что творю и что он там ест у меня... И теперь у меня в той которой кормила дофигища молока пришло, а в той которой не кормила ничего нет. Вот так вот... Теперь левой кормлю... балбеска :D

 

Вот наша любимая книжка-игрушка. Ващеее... даю ребенку и все, смотрит, листает, сосет, играет... Ну он у нас любитель тряпок. Я б не догадалась такое купить - подарили. Там ещё такая пчела на веревочке... вот она вообще самая любимая.

8974-15525-large.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, мы тоже делали нашу в ПК, вторую перенесли отлично, только уплотнение в попке есть немного :cry:

От уплотнений хорошо помогает магнезия и физ.раствор 1/1, а нам в ножки делают а не в попкуthink2.gif

 

.•°*ПупS*°•., с хорошим сном вас :applause: , а по поводу МУЖА - я думаю выжди время, с Егоркой пусть видится, пусть поймет чего он почти лишился :bat: , а посоветовать здесь что-то конкретное не могу, это тебе решать...

Avelma, +100, я всегда своим говорю или развивающие игрухи или лучше деньгами дайте, я сама куплю что нам надо.

 

Про нас - после прививки Лиза много капризулила ( но это не страшно) , ТТ высокой не было, макс. 37,3 но на ночь все равно дала Нурофен, посмотрим что будет сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,я в шоке от твоей свекрови... :girl_mad: Лучше бы уж деньгами давала!

А я свою свекровь даже в глаза не видала... :girl_in_dreams: И брата и сестру его тож не видала... Когда муж домой к себе ездит, то она может чего-нибудь передать... На рождение Темирлана ничего не передала, даже какой-либо погремушки... Про Мадинкин ДР вообще забыла... И это её единственные родные внуки! Но я хотя бы раз в месяц отправляю ей фотки внуков...

А ещё вчера педя залезла в рот Темирлану и сказала, что у нас зубы на подходе... :mamamia: Но я смотрела, смотрела, лазила там пальцем, чего-то ничего не могу нащупать... :not know: Я так рано не жду зубов, у дочи в 7 мес. первый зуб вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за морковку!! вчера сама сделала пюрешку. 1 ложечку дала. вроде нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, нам тоже педя сказала ждите зубы, но я чет ничего не нашла, нижняя десна шершавая по сравнению с остальными, но больше ничего ...

 

Забыла написать, наш вес на вчерашний день 9500 кг и рост 70 см, но рост как-то примерно поставили, мне кажется реально она 68 см. Вот такие мы пухлики - но не толстенькие :D

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, интересно, сколько Темирлан весит... В 4 мес. был 8300... :think2: думаю, что 9 кг есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...