Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma, нам родители дают деньгами, не покупают сами ничего. Говорят сами , что надо, то и купите. Считаю, что это правильно. А если свекровь и хочет что то купить то пусть новую хорошую вещи купит. Вобще не понимаю политики "ну выкинешь если что".

Про прививки - нам тоже ставят в ляшки, даже не слышала что в попу.

Девочуи у меня к вам вопросик: кто нибудь пробовал давать свежевыжатый сок из яблок например? И какой фирмы даете пюрешки? Как по консистенции и качеству? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

coca-cola,а у меня не стирается, правда, Я каждое новое обращение с красной строки начинаю, может в этом причина, но ничего не исчезает сто% .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Видимо это только если с телефона писать - стирается , Катерина проверила , а я блин почти все время с телефона сижу тут, пока Ника кушает, придется модераторам жаловаться, что бы исправили..

 

А наши любимые игрушки - это тряпки и веревки, очень любит марлю на моську натягивать и ржет потом, а веревки и ленточки во рту мусолит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пупс, прости, дорогая, я видимо пропусимла твою историю - из-за чего с мужем расстались?

Avelma, не очень красиво с вещами получилось...и я понимаю, что ты, как человек воспитанный, в лицо ей вот так не скажешь...наерняка, свекровь не хотела вас обидеть - многие людт того поколения не понимают, зачем малышам дома ходить в дорогих вещах. я долго объясняла своим родителям, что не хочу ничего ни у кого брать старого - хочу, чтобы Лиза в новом и красивом ходила. Ответ - ну, если у вас лишние деньги...зато теперь мама звонит из магазина и спрашивает, надо ли мне то и то, какой размер и цвет купить

И еще мой пример - свекровь у меня шьет - очень хорошо шьет, если ей точно объяснить, что хочешь и приехать на пару примерок, ну или в нете картинку показать, есл для ребенка. НО она любитель сюрпризов...ппц...в результате - куча ужасных кофт в подарок на мой ДР., сарафан, который я ни ра зу не одела.....комбезики на Лизу - неплохие, но нам они просто не нужны, тк вещи я до года накупила уже...и я не сама в растерянности, как ей объяснить, что я не люблю сюрпризы....вот у меня ДР скоро, муж сказал, она опять что-то шьет мне в подарок... о Боже...а ну да, еще в истории пара комплектов бижутерии ни к селу ни к городу. причем она лизайнер, понимает, что бижу к определенным вещам подбирают, а не наоборот....фуф...

Боняшка, хорошо, что есть шанс получить квартиру! Надеюсь, у тебя все получится!

 

Девочки, а как теперь линеечку восстановить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а может и побольше, мальчишка все таки :girl_blush: . А вы на ГВ?

мусения, соки я пока не давала и не собираюсь давать, может месяцев в 7-8 начну по чуть-чуть имхо...

coca-cola, Никуля такая классная на фото в линеечке :flower:

Девочки, а как теперь линеечку восстановить?

Войди в свой профиль, там есть кнопка редактировать профиль, потом увидишь колонку мои данные, там есть строка изменить подпись и копируешь код (только одну линеечку теперь можно), надеюсь понятно написала, сама только сегодня разобралась :girl_blush:

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, заходила вчера на твой сайт, очень понравилось все! Ты ж программер - сама все создавала? и пишешь хорошо и понятно! Зайду еще почитать, много интересного, кучу вопросов хотела тебе задать, за ночь все забыла вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда,спасибо зай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс, поздравляю с окончанием кризиса! Режим у вас сейчас хороший! ТТТ! А насчёт мужа: тема очень деликатная, решать только тебе. Но, конечно, ребенку нужен папа! Я за выбор в пользу семьи, если её возможно сохранить.

 

Avelma, :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, спасибо, поняла. только код теперь не могу найти. разберусь как времечко будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bettynya, а нам уже второй раз одну прививку - АКДС+гепатит - в ножку, а вторую - полиомиелит - в попку ставят... Я тоже слышала, что АКДС нужно в ножку, не знаешь, полио куда должны?

Катина_Nadeжда, а как применять физраствор и магнезию?

.•°*ПупS*°•., слишком мало времени прошло, я думаю. Нужно время. Если сомневаешься и хочешь простить, скажи ему, что он теперь тебя заново завоевать должен, например.

Avelma, ага, я тоже про твою Фею вспомнила :D ну вы ею хоть пользуетесь? Мы спинку на максимум опустили в стульчике и пеленку подложили, вроде, нормально лежит доча.

А Вероничка увидела таки свои ножки и теперь её любимая поза - на спинке, сжав пальцы ног пальцами рук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девульки.

Bettynya, l_e_i_l_a, Наверно точно что то с атмосферным давлением,сегодня может будет вам получше.

Avelma, Да уж читаю про свекровь и в шоке.Наверно надо ей конкретно сказать,чтоб вещи не дарила,пусть игрухи покупает,хотя и игрухи где она купит,кто его знает.Держись.

l_e_i_l_a, У меня тоже так было с грудями,кормила больше одной грудью и сейчас там больше молока но я страюсь ночью давать больше вторую грудь и вроде сейчас лучше стало а то представь одна грудь большая и полная а вторая пустая.

//MsEvgesha//, Спасибо дорогая.

Avelma, Да простая пленка у меня есть,я думала вот куплю особенную и быстрее похудею.

Катина_Nadeжда, Желаю чтобы доча не капризничала после прививки.

Катина_Nadeжда, О какие вы пухляшки.Мы весили последний раз 8500 но сейчас сын перестал так сильно набирать.

Не нравятся мне смайлики и не использую их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас что-то со сном творится((( Раньше Саша когда ворочался, просто крутился, пытался ползти головой вперед, можно было переждать пока найдет удобное положение и он себе дальше спал, а теперь он когда крутится еще и покрикивает командным голосом, с закрытыми глазами, надо перекладывать, давать грудь, опять перекладывать пока не успокоится((( Сегодня ночью мы наверное каждый час так вертелись((( Вообще не выспалась. Неужели теперь все время так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, полио тоже в ляжку!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, а ты ее и не найдешь, если только нигде не сохраняла, я по новой создавала линеечку.

Tanzilya, смешиваешь 1/1 на ватку или бинтик к шишечке и аккуратненько пластырем крепишь, на 1-2 часа, потом сними и попозже повторишь. Меня так мед.сестра научила, которая делала прививку.

Катина_Nadeжда, Желаю чтобы доча не капризничала после прививки.

Катина_Nadeжда, О какие вы пухляшки.Мы весили последний раз 8500 но сейчас сын перестал так сильно набирать.

Спасибо :girl_blush: Лизочка сегодня меньше капризулит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., я что-то пропустила... А за что ты на мужа в обиде?

 

l_e_i_l_a, держись... Что же ты так расклеилась... Тебе состояние Мироши, наверно, передалось

 

Avelma, по поводу вещей, как говорит моя подруга, "пусть покупают что хотят, только меня не трогают". Это все конечна ужасно, но что ты сделаешь. В следующий раз, если она задумает что то купить, ее никакой твой разговор не остановит.

 

Катина_Nadeжда, Разметка, ух ты. Вы такие увесистые, мы вас такими темпами никогда не догоним, наш вес 6 кг

 

 

мусения, нельзя ребенку давать свежевыжатый сок, он для этого еще слишком маленький. Сок кислота и желудок с ней не справиться

 

 

iksa, если у тебя самой не получится возобновить линеечку, то обратись за помощью http://www.babyplan.ru/forums/topic/31182-privetstvuem-vas/page__st__480

 

l_e_i_l_a, куда зайти, что бы сайт твой заценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас так же :sorry: Я уж приспобобилась так высыпаться.

 

Девочки, можно зарегистрироваться на сайте городмам.ру (латиницей) и получить по почте бесплатный пробник новых Хаггис :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а может и побольше, мальчишка все таки :girl_blush: . А вы на ГВ?

Да, исключительно на ГВ :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

//MsEvgesha//, Вот вишь,как здорово,что до твоей свекрови дошло!По мне тоже,лучше уж пусть дает деньгами...

l_e_i_l_a, ну у нас есть игрушка-ХИТ молоток пищащий пластиковый,внутри какая-то штука и он так завбавно вжик-вжик издает!Никин любимый молоток,стоит им повжикать,она сразу затихает,если капризничает.Красная цена ему 50рэ..свекровь покупала))))

Я на днях выкладывала фото книжки для купания-Очень классная,у Беттини тоже она в фаворе у Таси)))

Bettynya, Фотки уже не покажу)))Сегодня пакет с вещами благополучно отдала обратно,пусть идет поменяет или сама выбросит))))Штаны для виду 98 размера оставила,выложу попозже фотку)))

Катина_Nadeжда, во-во!У нас под домом СОВЕНОК!Ну..сходила бы она туда ,да купила бы что приличное или игрушки развивающие...Молодцы,что привику хорошо переносите!ТТТ!

Ого!!!У вас ВЕС!Но и рост у вас соответствующий)))

Разметка, Я тоже в шоке))))и даже ее сын-мой муж в шоке)))

конечно жаль,что твоя свекровь уж совсем про внуков забывает..это уж тоже крайность((((

мусения,

нам родители дают деньгами, не покупают сами ничего. Говорят сами , что надо, то и купите. Считаю, что это правильно
+1!я тоже так считаю!

Я даю яблоко полизать,сок рано нам.

iksa, Да...у всех по ходу свекрови со своими прибамбасами!У моей есть шикарная швейная машинка,но она не шьет))))А мне в подарок на все праздники дарит разные кастрюльки ,серьезно!!!уже шкаф завален ее кастрюльками!

Tanzilya, Нашу ФЕЮ мы пользуем редко!Манеж неудобный и узкий(((иногда туда кладу ее,но чаще вечером скидываю туда игрушки и он у нас как корзиной для них служит)))А мы вот в упор не хотим трогать ноги(((

lilya1610,

я думала вот куплю особенную и быстрее похудею.
:D :D :D

Да свекровь знает прекрасно,что вещей у меня полный комод+на вешалках висят!Она знает,что я много покупаю сама и все красивое и новое.Но у нее бзик в магазине случается,как она мне признается и она покупает какое-то барахло.Причем вчера ее аккуратно спрашиваю,видела ли она какого размера платья???

-ой..Саш,ну я там что вижу что ли?я ж без очков???

Тогда нахрена вы вообще покупаете?Если на глаз не можете определить размер,спросите в магазине,какого размера вещь...ведь кто ж так хватает...

Siera, да,просто мне жаль свекров,ведь не миллионеры они,мне жаль их выкинутых денег(((

 

Девочки,мини отчет наш о походе в ПК!

Вес-6370гр,прибавка за почти 2 мес-1640гр(в месяц в среднем по 800гр),рост 62см(каждый месяц мы прибавляем по 2см)

Я довольна показателями!

Все у нас в норме,ЗУБОВ не предвидется! :D :D :D

Лысинка заростает,вид Д3 принимать по 3кап/в день.

СДЕЛАЛИ прививку!В этот раз более-менее без слез и ора.Обе прививки в ляжки!Полиомиелит-французская вакцина,акдс наша отечественная.

У меня сегодня была возможность пообщаться нормально с врачом нашим.Я ей очень довольна,очень толковая и грамотная и вообще ее считают в пк одной из самых умных.

про прикорм:Мы с ней обсудили его возможность начала через 2 недели и с КАШИ!Т.к. у нас нет переизбытка в весе,будем начинать каши,она мне расписала несложную схему,все объяснила,записала.потом начнем овощи.

При введении прикорма посоветовала допаивать,давать или детский чай или водичку.

Записалась на молочку,с 11февраля можно приходить через день.молочка наша в Ж..е Мира!Ну..поживем-увидим.

Пока ехали из ПК на машине со свекрами,Ника уснула!!!Спит уже час!Я ее чуток раздела сонную,даже подхрапывает..то ли устала,то ли уже пошла реакция на прививку...

Посмотрим,как будет вечером...чуток переживаю..

вот такие новости у нас.

 

Кукурузка,Инесс,мне звонили сейчас с сайта Купивит,завтра привезет курьер мой заказ !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, да уж, твоя свекровь отжигает! Я когда в роддоме на сохранении лежала, маму мужу постоянно стопила, она собиралась пеленок, распашонок по типу советских нам накупить, и видимо так накрутила, что сейчас если она Максу что-нибудь купить хочет, говорит мне где и в какм магазине, чтобы япосмотрела и сказала надо или нет. И про азмер всегда советуется. Мне даж стыдно чуть чуть:-)

 

Мусения, свежевыжатый не даю, его и взрослым то рекомендуют разбавлять. пьем фрутоняню пополам с водой.

 

Zest, как самочувствие?

У нас тоже проблемы со сном третий день. Засыпает вроде нормально, а потом, то ли снится что, то ли еще что-то: вскрикивает во сне, просыпается и плачет. До 4-5 тянем,а потом спит только на руках...

 

Чудеса чудесатые! Мы грызем жирафа третий день! Тоже рожки и ушки любимое. И еще попа, хребет то бишь :)

 

С планшета тоже все стирается, если обращаться. И выделить можно, только если печатать в расширеной форме, но тогда не все сообщения видны. Что-то геморрой какой-то с новым сайтом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в упор не хотим трогать ноги(((

Во-во, Темирлан тоже пока ногами не интересуется... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмчик с Амазона

Ссылки скрыты.

 

И первый раз поймала сына с улыбкой

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, нам тоже на ноги пофиг! Хотя знаем, что они у нас есть.

 

Кукурузка,Инесс,мне звонили сейчас с сайта Купивит,завтра привезет курьер мой заказ !))))
- ну и славненько. Сдвинулись с мертвой точки! Мне только через неделю пришлют. Жду отчетик про комбез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку!

Вы какие ложечки думаете покупать?

Мне очень нравятся ложечки Пиджен с ограничителями:

Ссылки скрыты.

Есть еще Др.Браун интересные:

Есть Ньюби:

И простые Авент:

 

Я склоняюсь к пидженовским или Браун...Пидженовские рассматривала вживую в Мазе,очень необычная форма ...

 

Lucky_Mom,ну у тебя отличная свекровь!

Разметка,\\Кукурузка//,я нагнала на Нику!!!ЩАс переодевали подгуз и НАШЛИ НОГИ!Трогала их и хваталась!Вот так чудеса)))

Кукурузка,обязательно все сфотаю в реале и напишу отчетик о покупке!;)

Zest.,классный такой костюмчик!!!Сашеньке очень идет!Такой хорошенький!Улыбка классная,такой озорник!)))ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я уже кормлю из чикко. Очень удобно. Особенно кода рот плотно сомкнут, нет страха поранить, я ложкой, иногда, просто протискиваюсь внутрь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,и мы ножки увидели!))) наконец то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...