Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma, нет это у меня вместе с массажем :)

 

l_e_i_l_a, для людей желающих похудеть это то что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

а кто запретил ходунки и по какой причине интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, педиатры. Причину не выясняла, у нас все равно на них ездить негде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет!К сожалению,не могу всем ответить ,мои за всю свою жизнь первый раз прям-таки дают маме прос...ться((((

Пупсичек,не могу не ответить,я так и знала ,что ваш отче долго не продержится,еще из блога было ясно,как он тебя любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, папа его еще не видел с пятидневного возраста) Но думаю что понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не выделяется кому отвечаю!!

Алена у нас педиаторы как и все врачи одна за другие против. старший сел в ходунки в 5,5 месяцев. жили в однушке. и то гонял. а младшего тоже планирую. но позже. и квартира огромная. пусть гоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, когда твой с плаванья возвращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, пускай гоняет :)) Я в однушке мебель двигаю, чтоб стул для кормления в зал отвезти, у нас только вокруг своей оси кататься :) Я просто думала, что это новые веяния, а оказалось что у меня даже бабушка в курсе, хотя советует давать корку хлеба грызть с 4 месяцев :)

Во нашла - "ходунки застревают, цепляются за все углы в вашем доме, поэтому возможно их опрокидывание, что приводит к травмированию ребенка" - нам вообще никак их нельзя... я и без ходунков застреваю :D

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, я уже боюсь загадывать. Если все сложится как надо, то в конце февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ага, такой.:-)

avelma, это фотошоп или реально такое устройство есть? Прикольненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,ну если только изза того чтоони цепляются в маленькой квартире.. а то я думала что может врачи начали цепляться к осанке или как раньше типа ребенок ходить поздно начнет. мама моя тоже была против них! но вырастив 4 внуков каждый раз спрашивает когда же Борис сядет в ходунки?? тут уже яя ее останавливаю)) про корку хлеба! были у родителей. ушли с мужем в баню. прихожу - деть грызет корку! я чуть не упала!. стала отбирать - такой визг слезы!! вот такая у нас бабушка..))

 

Zest,так волнительно! напиши потом как встреча прошла!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Книжечка такая!Очень классная!

Ссылки скрыты.

а насчет масла,я доверяю нашему врачу и много где читала про введение масла.

Но добавлять его или нет,личное дело каждого.

Да..речь про такого жирафа!

Lucky_Mom, Это не фотошоп)))на одном сайте встретила эту картинку.

 

Насчет жирафа...

Девочки,неужели он стоит тех денег???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а так да, мне надо чтоб пораньше стал самостоятельным и пошел раньше... Внуки у мамы во сколько пошли сами? Все-таки в ходунках и правда легче жить... а мне не надо, чтоб ребенку было легко :) Да и необходимости в них нет, пусть ползает.

Бабушки у всех такие. В основном)

 

Avelma, 1000р с доставкой жираф... вово я тоже посмотрела... думаю. А книжка шелестит?

Это понятно... просто масло это ж бывшие сливки... так смысл покупать безмолочную кашу тогда? Или масло в молочную кашу уже? И какой же это удар по печени будет... хмхм... я б сто раз подумала:) Но это так... Раньше во все масло клали:) Типа так вкуснее будет. Я ж пока в прикормах не разбираюсь, вот и выясняю.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, все пошли как положено кроме самой старшей - она в 8 месяцев. а мой старшенький хоть и был ленивым и в ходунках, но и ползал и пошел в 10. так что... я считаю что все должно быть в меру. нельзя засунуть туда ребенка и на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Катина_Nadeжда[/b], о боже, по новой...я начинаю "все больше" любить этот сайт со вчерашнего дня)))))

Siera,, спасибо!

Autumn Mama, о, спасибо за инфо! больше там ничего не раздают?)))

Avelma, с удачным походоп в полку!

lilya1610, мы не планируем ходунки.

.•°*ПупS*°•., все понятно...к сожалению, такая нередкая история. огу только мысленно тебя поддержать, советовать ничего нет смысла - сама второй раз замужем...

Tanzilya, ОО! с новой прической! ну и с педикюром))

 

Avelma, сколько весит и стоит это чудо? идея заманчива))

спасибо за подробный рассказ о прикорме!

 

Девочки, мы доделали массаж! 15 сеансов! И на последних Лиза вела себя идеально и даже улыбалась массажистке! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мое мнение что нет, не стоит совершенно. Ничего в нем ТАКОГО нет, смешная мордашка, легко держать малышу и можно любой его частью почесать зубки, но с этим легко справится любой другой прорезыватель. Просто тут фишка в том, что он сам по себе симпатяга и расцветка привлекательная, контрастная, поэтому он легко становится лучшим другом малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да, бабушки такие. наша все нюхать дает и собаку подсовывает чтоб тася ее пощипала, а собака несчастная не знает куда спрятаться, ну и конечно же ВОДИиииЧКА!

Avelma, спс за прикорм :-) а книжка нас сегодня еще на массаже оч выручила :-)

а про жирафа тож интересно, стоит он того? чет жаба душит за него столбко денег отваливать :-)

l_e_i_l_a, книжка не шуршит. она для ванной. всерху клеенка, внутри паралон и есть пищалка. но тася от нее оч тащится :-) у нас такая еще со фруктами есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, скажи пожалуйста, а в чем выражается, что Ева плохо лежит на животе? У меня просто Даша тоже разлюбила, лежит минут 10, а потом требует чтобы ее перевернули, если сразу не перевернуть прям кладет голову и начинает рыдать. Вот не пойму в чем дело, устает чтоли? Хотя раньше подолгу лежала с высоко поднятой головой....Я тоже решила массаж дочке сделать, но по своей инициативе, невролог не направлял, только крутая массажистка в нашем городе на расхват и мы к ней только в конце евраля попадаем, Дашуне будет 5.5 месяцев, вот переживаю не поздно ли?

 

Хммм, а че теперь посты удалять нельзя?

Изменено пользователем ketterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё т у меня проблемы - не могу отвечать и писать вам - фигня какая-то получается! Всех на кол кто модернизацию проводил!!!!! Даже смайлик теперь ставить не хочу - уроды одни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, у меня на планшете ваще смайлов нет

ketterina, про жирафа ясно, обойдемся без него :-)

массаж делать никогда не поздно. а по поводу лежания на животе, так мы до сих пор толком не лежим. 2-3 минуты и в плач, ну не любит чтож теперь. иногда беру, а иногда заставляю через ор.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё т у меня проблемы - не могу отвечать и писать вам - фигня какая-то получается! Всех на кол кто модернизацию проводил!!!!! Даже смайлик теперь ставить не хочу - уроды одни!!!

\Кукурузка//,+ 1000

 

.•°*ПупS*°•.,а я знала что так и будет с вашим папшкой :mamamia: вот только думала, что на так скоро, прям как в воду глядела, думаю даже и решишь вернуться, то помучать его надо, пусть поухаживает за вами теперь, как тогда, когда добивался тебя :girl_haha:

 

Bettynya,у меня тоже смайлов нет на айфоне :Laie_:

 

 

Avelma, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, у тебя тоже красивая линеечкаflower.gif

Avelma, мудрое решение - это не про меня. Но буду стараться все 1000 раз обдумать и взвесить все за и против))))

l_e_i_l_a, на счет калгеля - спасибо, я не знала... может еще какие-нибудь гели другие попробовать????

С Прогулочкой вас)))) А у нас сегодня -18. Сидим дома. Зато вчера в -15 гуляли 1,5 часа)))

флокс, чего там детки твои вытворяют, что дали тебе прос...тся???

Интересно услышать твое мнение на счет нашего отче - я не помню что бы он писал о том, что вернется, а про любовь вообще молчуgirl_blush.gif ....

iksa, спасибо тебе, солнце ;) И с окончанием вас массажа)))))

coca-cola, ага, это ты "накаркала" :D :D (шутка конечно).

Если серьезно, то я ни чего не хочу с ним опять начинать, хоть сердце и кричит "да,да, да", но как вспомню все его "красивые" слова в мой адрес..........Особенно когда грозился забрать у меня ре и отдать его в детдом. Убила бы....

 

Меня тоже бесит новая версия сайта. Все неудобное, плохо работает, а что бы графики глянуть вообще через ж....пу надо лезть....И смайлы эти!!! РРРРРрррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

снег и мимоза

пару фоток с фотосессии

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,такое чудо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,красатуны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...