Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma, ау!!!!!!!!!!!!! Ты заказывала комбез??? Как прислали костюм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Zest, сынок чудо. А на кого он больше похож у вас?

мусения, мы едим бабушкино лукошко и фрутоняню. знаю что большинство не признает наши пюре, но я в них ничего плохого не вижу. Соня тоже.Сок только с 8 мес буду давать, а может и позже.

Autumn Mama, зарегилась. спс.

l_e_i_l_a, какой Мироша умница. Уже поползет скоро!!! Я посмотрела твой сайт и ты меня вдохновила. Я тоже попробую есть правильно. Хотя это очень сложно для меня. Потихоньку начну и втянусь.

Iness_A, вчера катала трость, уже написала перед этим. Ну спинка мягкая - но я не знаю какая она у других и мне не с чем сравнить. Я всем довольна была. Коляска легкая, отлично едет, разворачивается, а главное ребенку хорошо было. Но так как вы все на этих колясках собаку съели и все их стараетесь покатать, я советовать не буду. Вдруг мое представление о хорошей коляске не совпадает с вашим.

Читала ваши похудательные сообщения и ела шоколадную конфетку и стало так стыдноgirl_blush.gif Ща дочитаю и пойду пресс качать - я сегодня без тр зала - муж на работе.

Про сон - что-то стало с нашим ночным сном. Ребенок ест днем через 4 часа. Ночью раньше ела в 22.30 и потом в 5-6-7 утра. Теперь же просыпается через три часа первый раз. а потом уже утром в 6-7. Почему через 3, а хотя бы не через 4 как днем? Три дня прочитав книгу кот рекомендовала Боняшка пытаюсь ее обмануть чаем.Первый день выпила 50 мл и уснула до утра, второй выпила но проснулась через час на поесть, сегодня выпила и все равно попросила еды. Дала 90 мл, хотя ест по 180. Она конечно повозилась минут 40 ,но уснула потом. Вот что делать не знаю.

Avelma, нам на молочке начали давать помимо Агуши кисломолочной еще по 2 пачки молока. теперь не знаю куда все это богатство девать. Блины уже через день пеку.

Про свекровь - даааа уж. Моя мама мне не покупает вещи - она знает что мы все заказываем из англии и что до года все куплено. На рождения она нам купила коляску - ну в смысле мы купили а она отдала деньги. Чтобы она чувствовала себя востребованной я ее прошу что-нибудь купить - например у нас не было шапки или связать - кофта, носки. Но если не нравится так и говорю. А вот со свекровью все сложнее. И дело не в том что отношения тяжелые - у нас прекрасные отношения, но они живут плохо и говорить что мне не нравится я не могу. Они покупали нам вещи детские - спортивный костюм противно розового цвета, сарафан на лето ничешный такой, и маечку с клееной аппликацией :toks: Но я не говорю ничего - они делают что могут. Я просто не буду это носить. Но они и не увидят в чем мы ходим - они живут в другом городе. Наверное я бы сказал свекрови - давайте пойдем в магазин я подберу то что подходит Нике по размеру раз вам тяжело рассмотреть размер и мы (ну читай вы) купим. Или так не покатит? Про ложки - у нас авент - три штуки. Моя ест нормально. род открывает и меня эти ложки устраивают. Ели еще из чико - не поняла разницы.

lilya1610, нам ходунки ортопед категорически не советовал. также как и прыгунки. Причем не из-за нашей дисплазии бывшей, а вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, А я уж думала,куда ты пропала или дорогу найти не можешь)))Соня умничка!Здорово,чтоу же трость опробовали!

Разметка, Брутальная улыбка!!!я тащусь!!! :kiss2: Какой мен!

\Кукурузка//, Анютка клевая!Цвет вам очень идет!

Lemurik, Про Катюшку смешно пишешь))))

 

Девочки...приехал мой заказ из Купивип!

Инесс,Кукурузка, к вам приехало что?

Почему я спрашиваю...щас расскажу...

Курьер распоковал коробку,ну смотрю,лежат мои варежки и комбез розовый с пингвинами,я повертела пакет с комбезом,проверила бирку с размером-написано на бирке комбинезон ,размер 80.Ну ок,попрощались.

Иду в комнату,раскрываю пакет...а там не комбинезон))))))

Это только со мной такие вещи происходят??? :D :D :D (вспомнила Некст с конвертом вместо посылки)

А лежит в пакете куртка с пингвинами и штаны(типа горнолыжных)

Я сначала впала в ступор...как в принципе и всегда))))Позвонила сразу в купивип-говорят..так поставщик собрал заказ,можно вернуть и вернут деньги на счет карточки...Прикольно)))

Вот,что я заказывала:

Ссылки скрыты.

А пришло мне:

 

Позвонила своей подруге с двойняшками,она ждет тоже 2 комбеза))),но обсудив ситуацию,мы пришли к выводу,что коричневые штаны(красивый шоколад) даже практичнее,чем розовый комбез для луж и первых шагов.

Она теперь надеется,что ей тоже перепутаеют в пакете товар)))Жду вестей от нее.

Вообщем,ничего я возвращать не буду!А костюм этот по акции на сайте стоил на 300рублей дороже заказанного мной комбеза.

 

Ань,вот вчера снова с мужем обсуждали его маму...Ей просто жизненно необходимо ,что-нибудь купить Нике из одежды!Ее тянет в магазине,только не те!И она не слушает меня,я уже 55 раз говорила про Мазекере,что там скидки часто и дешево можно одежку купить иногда,бесполезно!!!А со мной она не пойдет ни в какой магазин вместе,уже не тот кайф со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, как говориться все что ни делается все к лучшему))) а сколько стоил комбез если не секрет?

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ага!Ну реально...я думала дежавю...мне все те заказы привозят)))

Кукурузка,Инесс,вы уже в панике? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. по поводу масла. помню сестра была маленькая тоже кусками его ела и просила, а меня от этого зрелища тошнило :-)

 

у нас сегодня адская ночь была, тася орала как ненормальная, непонятно почему. обычно проснется, я ее покормлю, кладу и она моментом засыпает, ну в крайнем случае могу приобнять и тож вырубается, а сегодня так оралаааааа... я ее и качала и на ручках носила... посмотрела десны чистые ниче не намечается и сегодня сопли просто ручьеееем, это наш первый насморк :-(

 

посмотрела коляску перегу изи драйв или как там еее, новая которая, пишут что из за того что колеса одинарные при нагрузке они, колеса, встают домиком. я, кстати, вчера ее на улице видела. и непомню кто искал прогулку лицом к маме, у переги уно, кажется тау называется, перекидная ручка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрить-колотить! Че мне-то придет??? А мне посылку ещё неделю ждать!! Комбезик, кот к тебе пришел мне лично больше нравится!

 

Ну что ж так тут все тупит!!!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lemurik, какой фирмы каши и пюре даешь? В какой последовательности? Сразу в один день все?

фирма Alnatura. Думаю, что у нас ее нет. День даю рисовую, на другой овсяную. Пюре делаю сама (здесь очень хорошие овощи и фрукты), иногда даю фирмы Hipp, Alnatura.

 

Альфочка, зайди в профиль, редактировать, изменить подпись.

 

сыр, творог, йогурт, масло - это кисломолочные продукты, богатые кальцием, витамином А (масло и вообще), а цельное свежее молоко - это совсем другой продукт по содержанию разных витаминов и микроэлементов. Не надо это путать, раз это из молока, значит все одно и тоже, мне вотмолоко нельзя, кислотность повышена, а вот кефир и все остальное - запросто, хотя ведь тоже млолчный продукт.

 

Согласна.

 

Avelma, хорошо, что вам все-таки подошло.

 

А вот что я купила в выходные в Ernstings Family для Катюхи.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ОООО,Темирлаша улыбается!!!Так здорово!Красотун!))))

Кукурузка,Анютка прелесть,такой цветочек нежный

Ну мы тоже покажемся,можно?)))))

Ссылки скрыты.

Анна S,увидела,что фотик привезут,поздравляю!!!!

Девочки,полезла в аккаунт Некстовский,там другой индекс-позвонила,порадовало то,что сразу на русском ответили,сказали не пугаться,это объединенный.мой,скрыт и сохранен))))

Мама малышей,а какой в ней диаметр колеса?Мне нра,показалось,что дно корзины усилили,нет?

Все,остальные странички позже почитаю!!!

А что вы там насчет масла,не поняла чето(

Мечтуся))))))),а мой вообще ходил,поднимал и носил на себе ходунки)))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, на мужа похож) Во всяком случае на взрослого, детских фото его я не видела. Мама мне нашла мою фотографию в 4,5 месяца, вообще ничего общего))) Ну разве что щеки. Надо как-нибудь ее переснять, показать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,ты глянь - тоже на четвереньках! Красатуны!

За цветочек - спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже покажемся,можно?)))))

Ссылки скрыты.

Обалдеть! И так, красавцы, хорошо на четвереньках стоят. (Мы еще не стоим).

 

Кстати, я вот насчет ходунков не знаю. Нам знакомые отдали старенькие, может будем пользоваться. Мишка тоже ходил в ходунках, но недолго (тоже давали знакомые). Чисто для развлечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я в твоего Гришаню прям влюблена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, про

Едрить-колотить! Че мне-то придет???
люблю,когда ты так выражаешься!)))

Вот мой костюм висит щас на ручке шкафа и мне очень даже нравится!Я даже люблю сочетание розовый+шоколад и практичнее точно штаны!

Вот жду вестей от подруги,что придет ей!Ведь на пакете поставщика написано даже-комбинезон!

А варежки пришли,как и заказывала!

Lemurik, Очень клевые шмотки!Платье особенно!Что-то подобное и Инесс покупала!

флокс, Мальчишки супер!!!А как стоят!Молодцы!

про масло пошло обсуждение,после того,как я написала нашу схему планируемого прикорма,как мне врач расписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузка,ага, я ж писала,"как кони на лугу")))))))

Лемурик,спасибо))Ну ,двойня,я так поняла,вообще быстрей как-то адаптируется к этой жизни.)))))Тима у меня был вальяжный и никуда не торопился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, подруга отписалась!Ей тоже привезли не комбезы,а костюмы как у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, вот повезло так повезло)))) может у них кончились комбезы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Полжила на диван и кручу перед ними хула хуп,ржут))))))

Авелма,а мне второй комбез со штанами больше нра))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,

 

\Кукурузка//, про

люблю,когда ты так выражаешься!)))

Вот мой костюм висит щас на ручке шкафа и мне очень даже нравится!Я даже люблю сочетание розовый+шоколад и практичнее точно штаны!

Вот жду вестей от подруги,что придет ей!Ведь на пакете поставщика написано даже-комбинезон!

А варежки пришли,как и заказывала!

 

Я старалась! :reverans: Хорошо, что так все хорошо! И комбез дороже пришел. Вот сижу гадаю, мож мне какая шапка придет за 500р в коробке КОМБИНЕЗОН??! А я до кучи еще флисовую поддеву заказала...

 

Подруге тоже повезло! Мож мне придет ваш комбез в пингвинов? Должен же он кому-нибудь достаться??!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ну может и мы бы тут поржали. вдруг ты весело смотришься с хула хупом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ты все правильно говоришь - я тоже ни как не могу многие фразы выкинуть из головы и соответственно переступить через себя, что бы ради сына сохранить семью....Может сын потом и будет меня в этом обвинять, но на данный момент я думаю, что поступаю правильно....

Поздравляю Евочку с переворотомflower.gif Это так здорово, когда детки делают что-то новое и долгожданное))))

А на счет того, что Евуся не хочет сидеть с папой - мне кажется, что так детки взрослеют и им уже не все равно с кем и у кого сидеть на ручках. У Егора тоже пару дней таких было - он отказывался играть с любимым дедом, зато у меня на руках был очень веселый....

Разметка, Сынулька просто прелесть)))) А эта улыбка)))))))))Девчонки будут сходить с ума)))

\Кукурузка//, Анютка такая лапочка и красатулька))))))))

флокс, ребятки пупсики просто. Такие разные и такие похожие)))))

 

Тоже хочу в НЕКСТЕ что-нибудь заказать... Только вот страшно, что придет либо не то, либо не тех размеров :D :D :D

Там размеры, кстати, маломерят или большимерят??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, блин,я уже не знаю,что с ними делать.прям криком орут три дня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, какой клевый костюм, а я чет ниче заказывать не стала.

флокс, ребята здоровские и тоже с хорошей шевелюркой. вчера кстати полнолуние было и аномальное давление

 

щас мама позвонила, по радио чтоли передали, не поняла, эпидемия краснухи началась. болеют и большие и маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, жалко малышей.. может зубы у них??

 

Bettynya, а мне сын сказал про корь. я то телек не смотрю.. если краснуха то бедные беременюшки вот им щас страшно то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, кто б меня пожалел))))))))не похоже,что зубы,а вот соплей кое-кто принес из дет сада((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...