Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•., пасибки!

Avelma, позвонила на этот купивип. Спросила про свой комбез и про твой случай! И че? Девушка сказала, что у тебя единичный случай, который происходит 1 раз в 10 000 лет! Про два костюма твоей подруги ничего не сказала - видимо это случай раз в 20 000 лет! Про м еня вообще промолчали - видимо, действительно, придет шапка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Девченки всем доброго дня!!! мы тоже читаем ВАС с первой странички! и как то раз писали. родились 9.09. сын Пётр.

Флокс и Алена у вас такие малышики уже продвинутые - на четвереньках! супер!!! сразу такая взрослость наблюдаеться! мой Петька еще только попу вверх оттопыривает а что с ней дальше делать незнает :D .

 

Поделитесь опытом кто как с детками в ванной время проводит. с кругом давно не купаемся. нам педя запретила из-за запрокидывания головы (был повышенный тонус-справились своими силами-делала массажики). после месяцев 4х перестали плавать. болтается в воде как какашка (как кто то писал :)). вчера уточку пищалку кинула в воду и пищать начала так просто вголос заливался. мож игрушки какие то кто использует для ванной и какие?

и сколько по времени купаетесь? нас папа полощет мин 7-10 от силы. мне кажеться етого мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ну чего тебя жалеть - ты хула хуп крутишь!!))) а вапще если например вот простуда типа началась то ведь тело все ломит. голова болит. у нас так было после прививки. ТТ нет а орет. я ему свечку поставила и деть успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, какой коврик заказала, почем?

http://detsad-s h o p.ru/product_info.php?products_id=328

(Пупс, там и круги тоже)

Но вообще я хотела без вставок. Просто однотонные квадратики. Не нашла в наличии.

 

ТеперьсДочей, с переворотиком!

Круг:

Ссылки скрыты.

h o p.ru/product_info.php?products_id=5

 

(Пробелы убираем в ссылке!)

 

l_e_l_l_a, дети в два года, если не досмотреть, могут съесть ПАЧКУ масла. Пойдёт же парень у тебя в садик, потом в школу...Не будешь дома давать, он станет со всех столов собирать масло)))))))

Кашку безмолочную я бы тоже не стала с маслом давать. А потом, после года, обязательно.

 

Разметка, Темирлан - шикарный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, привет! мы тоже 09,09 родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, добро пожаловать! Фотку Петра в студию! Мы тоже после 4 мес какашкой стали в ванне. Сейчас опять ногами начали бултыхать. У нас уточка желтая, кот мы ныряем и осминожки от томми показываем. Воду в них набираем и ножки поливаем.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузка, стульчик чудесный, Анечка в нём просто цветочек!

 

Кукурузка,Инесс,вы уже в панике? :D

Мне позвонили сегодня, что привезут завтра. Очень интересно - ЧТО? )))))))))))) там изначально путаница была - указан цвет один, а артикул промаркирован другой. Вот что придёт, вопрос. У меня тоже и шапка, и поддева, и двое варежек там.

 

флокс, мальчуганки отличные!

 

Ольчичек, привет! Давай поактивней вливайся!

 

anna_s, спасибо за отзыв о коляске, я наоборот, не имею возможности покатать ничего. Спинку вроде как жесткую лучше. Но ребенок не заснул бы, если бы дискомфортно было, может она умеренно-жесткая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки... Я заблудилась конкретно :D Еле нашла вас... Потом пока читала... Но не дочитала все равно))))))

Детки все лапулики такие, ТТТ на всех!!!!

Пупсик, я в шоке от вашего папани. Только я не поняла - он здесь на форуме что ли тоже что-то писал??????!!!!!

Девочки, кто в нексте часто заказывает? Не знаете, там как часто новые коллекции меняются? Та, что сейчас, она еще долго будет?

Про ходунки и прыгунки - мне кажется, что в целом они неполезны... Но! Всё хорошо в меру))))) Если не гонять в них целыми днями, то ничего страшного не должно быть, мне кажется.

Читаю про ваши опыты с прикормом, готовлюсь, так сказать, коплю знания! :malicious:

*смайлы жуть...*

Мы вчера собирались ставить пентаксим первый раз, но не сложилось опять... Во-первых, была темпа 37. Я че-то побоялась, хотя вроде нестрашная температура. А еще у нас дубарь нереальный+ветер. И машина до кучи не завелась... Короче, всё было против прививки))) Теперь не знаю, когда поедем...

Гришан мой удивляет пару дней - засыпает днем сам в свей кровати... Играет-играет, потом поплачет и засыпает. Я ооооооочень удивлена. Еще мы перестали пеленать руки наконец :JC_goody: А еще он научился хорошо переворачиваться и как колобок теперь постоянно крутится))))))

Очень хочется с вами активнее общаться, но не успеваю за вашим темпом))))) А щас еще в каждую свободную минуту вяжу подругиному сыну игрушку, ваще ниче не успеваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибки.

Мне позвонили сегодня, что привезут завтра. Очень интересно - ЧТО? )))))))))))) там изначально путаница была - указан цвет один, а артикул промаркирован другой. Вот что придёт, вопрос. У меня тоже и шапка, и поддева, и двое варежек там.

 

Я прям вся в напряжении. Отпишись завтра о чудо-посылке. Не зря я не люблю сюрпризы, да еще и за мой счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я на педикюре была в январе 2011 перед поездкой в Египет. все хочу сходить но никак не соберусь. И постричься решила все таки.

l_e_i_l_a, +100000000 про мебель и стул. Стул вообще сейчас стоит на кухне сложенный когда не нужен. при этом не открывается холодильник и тумба. чтобы открыть надо убрать стул. На нашей кухне двух людям неудобно. В комнате тоже ни одна мебель дополнительно к той что есть не войдет. Поэтому я и манеж брать не планирую. Где б денег взять на квартиру побольше то????

coca-cola, офигенные фотки!!!!! завидую!

Еще не все прочитала, побежала на массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Может и кончились))Но мы тока рады!

флокс, Мне тоже со штанами больше нравится!

Я когда перед Никой делаю разминку,делаю наклоны или головой кручу-верчу,она прям заливается смехом!

\Кукурузка//, у меня подруга поддевы тоже заказывала,пришли норм!

Мож мне придет ваш комбез в пингвинов? Должен же он кому-нибудь достаться??!

:D

.•°*ПупS*°•., мне кажется у Некста размер в размер идет,я как-то выкладывала фотку для сравнения кофточки 3-6мес и некст 6-9мес.

Bettynya, Эпидемия кори началась(((

\Кукурузка//,

Про м еня вообще промолчали - видимо, действительно, придет шапка!
ржунимагу)))))

Ты нам прям сразу отпишись,когда к тебе заказ придет!Я ж теперь спать не буду)))

Ольчичек, Привет!Мы купаемся либо в круге,либо вместе со мной плаваем,я с ней залезаю и вместе бултыхаемся,мне ее в ванне удобнее возить животом вниз и ей нравится.Планирую покупать Бейбитренер в дальнейшем.Для игр у нас есть кляксы на присосках цветные,игрушки пингвины на льдине,всякие динозаврики,книжки для ванны.

Iness_A,

там изначально путаница была - указан цвет один, а артикул промаркирован другой. Вот что придёт, вопрос
мудрено пишешь..будем завтра ждать новостей!)))

Панамка, Молодцы,что хорошо начали ворочаться и спать без пеленания!Не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока вас перечитала!!!!!!

 

Флокс, малыши -чудо!

 

Мы были у аллерголога. Понравилась!!! Итог - на атопич.дерматит - не тянем, написала - ксероз кожи - короче аллергия на пищу.

Про прикорм - вводим с 6 мес или каши или овощи (но только белые, зеленые), если все это прокатывает, потом вводим тыкву, морковку. Месяцев с 8 вводим мясо. Фрукты вводим ближе к году!!!

Из кремов посоветовала как можно чаще мазаться мустелой стелатопия (список дала большой я пока мустелу выбрала) до тех пор пока кожа не станет шелковистой.

По поводу моего рациона - сказала потихоньку раширять, тк ЖКТ у реб. зреет и то что не прокатывало месяц назад, сейчас может прокатить.

Это в кратце. Да, и анализы наши кала и молока - сказала выбросить или делать из них самолетики :D

 

Девочки, СОС, где можно заказать витамин Д3 на масляной основе?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас для бассейна специальные памперсы-трусики. Так что не страшно, если пописает или даже покакает.

 

anna_s, приветик! Здорово, что трость так нравится Сонечке. А она в ней что, уже прям сидит или полулёжа?

 

Lemurik, а мой Роберт наоборот кабачки не уважает, зато морковку с картохой только так. Кашки какой фирмы покупаешь? А, всё, прочитала. Вещички клёвенькие. У нас тоже морозы, мы не гуляем.

 

Avelma, классный костюмчик! Мне очень нравится! Это наверно только тебе так везёт. Хорошо, что в этот раз так удачно перепутали.

 

флокс, обалдеть просто, какие у тебя пацаны классные!!!! Так стоят хорошо на четвереньках. Нам наверно ещё долго ждать такого прогресса. И мой тоже ржёт, когда я перед ним Хула Хуп кручу.

 

Ольчичек, привет, привет! Вливайся в нашу компашку!

 

Разметка, у Темирлана прям голливудская улыбка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПФФФФФФ,вроде успокоились пока,ТТТ.В квартире полный погром,а мать за комп))

Блин,я по привычке жму на ник.и попадаю в профиль(

anna_s, у нас тоже кухня небольшая,летом папа будет ломать стены и делать из трешки двушку(кухня+спальня),получится гостиная и две спальни-наша и пацанов всех троих,что делать,поделю на зоны Тиме и им,пока так(((А где фоты Сонины,я не вижу,скажи стр.

Iness_A,а что вам,в конечном счете,помогло вылечить насморк,помоги,друг)

jullia, мне тож ваш аллерголог понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Темирлану :Hello:

флокс, мальчуганы просто великолепны! :kiss1:

Avelma, и мне костюмчик больше понравился. Цвет в самом деле очень красивый и практичные штаники. Да и отдельно можно будет носить.

Панамка, мы тоже пока без АКДС. У нас низкий гемоглобин, поэтому и не ставят прививку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигаа тут все изменилось!!! Еле вас нашлааа!!

 

Напомню

 

 

У нас проблема, то что нет секса в отношениях, он хочет только раз в 3 недели. И меня это беесит!! Плюс он оочень любит поспать и этим портит все в наших отношениях! Он может днем спать 5 часов... Короче ужас!!

 

Решили вот как!))

 

Вчера разговаривали с мужем насчет нашых отношении.У нас два месяца испытательный срок в отношениях, потом развод. И вот наши условия. Вот что сказала я: мне мало секса, да мне и раз в неделю то будет мало, да раз в три дня мало! плюс сказала - что если мы хоть раз в день куданибудть не выберимся, ну типо на кофе там еще куда, то я свехнусь + он в день должен спать максимум 1 час + мы должны что-то делать вместе

Он сказал: чтоб мы максимум домой приезжали в 12 ночи, а не в 2-3 часа (ну я прост люблю по ночам там в магаз сбездить на кофе итд)

 

Знаете девочки, лучше быть одной чем и так одной, но не официально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Петр (первый)!!

2 месpost-53684-0-40221100-1328704295_thumb.jpg

3 мес.post-53684-0-22637000-1328704123_thumb.jpg 4 месpost-53684-0-09027600-1328704150_thumb.jpg и 5 почтиpost-53684-0-34531100-1328704480_thumb.jpg

 

РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Спасибки!это точно,я -везунчик)))

jullia, нормальный аллерголог попалась!Поздравляю!

Разметка, Спасибки,мне тоже костюм нравится))

Решили вот как!))

Фигасе у вас дела!!!!Даже теряюсь давать какие-то советы
...Он сказал: чтоб мы максимум домой приезжали в 12 ночи,
У нас со времен свадьбы давно уговор,в будни отбой в 24-00,не важно у кого какие дела или в интеренете охота посидеть.Отбой и все!

Даже,когда была в декрете,все равно вместе спать ложились,идеально конечно был бы отбой в 23.Все должны отдыхать и высыпаться.В выходные хоть ночи напролет гуляли.Если у мужа нет режима,вот и он и прикладывается где придется и на сколько придется,старается урвать время чтоб поспать.

 

Приехали мои Пидженовские ложки!Я довольна!)))Они клевые!

И привезли подгузники МУНИ 6-11,я решила взять их на замену Меррисам 6-11,которые нам маловаты в ляжках(((У нас такие ляжки...что подгузник на них приходится сильно натягивать.Вообщем,МУНИ побольше именно в этой части.

может кому пригодится это сравнение,кто как и мы с толстыми ляжками))

 

Ольчичек, Такой румяный Петечка!)))Хороший карапуз!Какие у вас игрушки интересные,футбольный мяч,телефон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, хорош!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, поржала про ваши покупки, штаны на лямках и куртка гораздо практичнее, чем комбез. ВЫложтла наши отчетики в профиле. В целом нормуль. Только вот у мен вопрос, чтобы оформить молочную кухню, мне написалит, что молоко пропало, а оно не пропало, а на основании того, что оно пропало, сказали вводить прикорм, а если бы оно было, то тогда еще рано, чет я запуталась, девочки, кто на ГВ и с ним все нормуль, когда планируете, или в принципе шестой месяц - это уже нормально для прикорма. В карте написано, вводить овощные пюре. Через недельку начну, чет я пока не готова так основательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, а у нас тоже щеки красные и шершавые стали дня через 3 после красноты. педиатр по тел. сказала что реакция на мороз. у деток часто такое бывает. гулять только до -10. не мазать лицо ничем (хорошо что не мазали). только если на улице от +5 до -5. но мы правда в-15 тоже погуляли, ветер еще был так что мож и правда заморозила ребенкины щеки :girl_blush: .....5-7 дней и все пройдет. прошло почти и вышли потом в -8 на выходных, вроде все хорошо. и вот опять что ли краснеют - буду следить до вечера. с рождения аллергий не было ни на что!!! ГВ только!

 

сказала купить ОЙЛАТУМ (жидкий воск) эмульсию для ванн и разводить чтоб прозрачненькая жидкость была и промокать щечки 2 раза в день утром и вечером. создает защитный слой который поддерживает естественное увлажнение постоянно. кремами не мазать. помогло.

 

у кого то еще есть просто красные щеки без высыпаний??

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,а что вам,в конечном счете,помогло вылечить насморк,помоги,друг

Мы только аквамарисом промывали и аспиратором отсасывали. 9 дней лечили.

Авелма лечила протарголом ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузка, Avelma спасибо, девченки!

 

футбольный мяч наша первая погремуха - подарили! телефон тоже из набора погремушек! :)

 

насчет лысины и у нас есть, вроде зарастает...

витамин Д3 какпедиатр сказала пьем 1 кап. в день -профилактическая доза.

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, прочитала про Ваш поход к аллергологу и не поняла что-то. Раз у Вас пищевая аллергия, почему она сказала, что нужно расширять твой рацион? А разве не нужно выяснить на что от твоей еды у ребенка аллергия сейчас? Или это какой-то новый подход к аллергии пищевой? Мне просто очень интересен этот вопрос.

Я правильно помню, что у Вас шершавости на теле и все?

 

флокс, я уже точно остановилась на Переге, именно последней модели со сплошной ручкой. Вроде все в ей устраивает, хотя и отзывы есть не очень, но больше хороших (именно по этой модели). Буду заказывать в Москве или Питере, там выходить не более 15.000. а у нас около 20-ти аж.

 

Bettynya, я искала прогулку , чтобы было положение лицом к маме. Да, у переги Уно ручка перекидная, но эта коляска трансформер, я ее видела вживую, очень уж массивная. Слушай, а я что-то не читала отзывов про Перегу последнюю( с одинарной ручкой), что колеса домиком становятся при нагрузке. А какая нагрузка имеется в виду?

 

флокс, колеса в ней что- то около 17 в диаметре.

 

Zest, ну так ты была у врача (касаемо щечек)? У нас просто тоже такая проблема есть, поэтому для меня это актуально.

 

\Кукурузка//, на фото у твоей дочи щечки розовенькие, это румянец или аллергия? Я просто постоянно гружусь сыниными щечками и прищичками на теле, вот и спрашиваю)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, я через группу в Контакте у девочки заказывала. Финский. Но у нас-то с финскими товарами тут попроще.

 

Девочки, кто пользуется Свимтренером! Он в стандартную ванну помещается? Или ребенку н развернуться в нем?

 

Вопрос к тем, кто вводит новое в свой рацион! Что именно новое вы вводите?

Изменено пользователем Autumn Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...