Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки, я поняла, что пока я одна не понимаю. Но вы меня наверное тож не поняли. меня не напрягают жалобы, мне кажется их содержание не соответствующим ситуации. я не смогла бы выложить всю подноготную про интимную жизнь и мужа. и одно дело обсуждать кто как ноги задирает и сколько раз до и после О сексом заниматься- тут секс скорее метод для достижения цели и не удивительно что муж не хочет в ТАКОЙ ситуации. иногда и думать не хочется о сексе, когда уже несколько лет планируешь. но тут то совсем другой секс обсуждается. но это мое мнение, я его высказала, я временами слишком прямолинейна, но критику я приняла, значит я немного по другому воспринимаю эти вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

\Кукурузка//, ну да,я это и имела в виду)))))))

Спермограммы!А БТ (базальная температура),ЯБ,и строгое:"Почему не отмечен ПА!?"чего стоят))))))))

Жесть,как мне новые смайлы не нра....(((

Ольчичек, темпа явно не норма,я бы точно не купала и присмотрелась к ре повнимательней.Зубы не на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,мужу нравится Юра, он и зовет Юра, а я зову по всякому, и Георгий. когда делаю вид. что строгая, когда Жорик, ну типа водичка-водичка умой Жоре личико, когда прикалываюсь Гога называю. в общем у него много имент получилось. Ну это у нас с мужем такой компромисс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста. у нас сопли первый день. как часто надо капать в носик и можно ли купать ребенка? не ополаскивать, а именно устраивать заплыв. и как думаете, на массаж завтра идти?

 

девочки, подскажите пожалуйста. у нас сопли первый день. как часто надо капать в носик и можно ли купать ребенка? не ополаскивать, а именно устраивать заплыв. и как думаете, на массаж завтра идти?

 

девочки, подскажите пожалуйста. у нас сопли первый день. как часто надо капать в носик и можно ли купать ребенка? не ополаскивать, а именно устраивать заплыв. и как думаете, на массаж завтра идти? и как перед сном, закапать аква марисом и отсосать сопли или сначала отсосать а потом ченить закапать? у нас есть проторгол. как часто им капать?

 

девочки, подскажите пожалуйста. у нас сопли первый день. как часто надо капать в носик и можно ли купать ребенка? не ополаскивать, а именно устраивать заплыв. и как думаете, на массаж завтра идти? и как перед сном, закапать аква марисом и отсосать сопли или сначала отсосать а потом ченить закапать? у нас есть проторгол. как часто им капать?

 

вот это я отправила :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо, ничего вроде, отошла. Тока аллергия наша так и не прошла несмотря на мою вынужденную сухарную диету(((

 

Bettynya, капаешь сначала несколько капель аквамариса, чтоб сопельки разжижить, потом уже отсос. Купать лучше не надо, на массаж мне кажется тоже не стоит. Хотя тут не могу точно сказать - в больнице нам делали массаж, но там у нас другая ситуация была.

 

 

Девочки, кто на искусственном или смешанном, вы никогда не задумывались о подобных продуктах как о варианте введения прикорма?

У разных фирм есть подобные вещи, например вот Хумана

"Сладкие сны" с гречкой и пребиотиками

Ссылки скрыты.

 

И еще - как вы относитесь к растворимым детским чаям?

С введением прикорма надо будет поить ребенка, а воду мой не пьет, кривится и плюется.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,это не череда, о ужас, это марганцовка!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а, про это - да, я читала что вредные концерогены появляются если сильная зажарка или очень сильный нагрев как во фритюре

Zest, врач сказала именно ГЕННОмодифицированного .. но ты меня озадачила, я порылась винете и прила к выводу что просто модиф.крахмал может содержать ГМО и об этом нигде не напишут т.к. в России такие продукты не запрещены и нет жесткой системы контроля над производителями.

ТеперьсДочей, оооо, с отличным сном вас! я могу покатолько мечтать))) непрерывный хотя бы 6-часовой сон был передродами только последний раз))) сейчас кажюдые 2-3 часа едим ночью,а месяц назад хотя б 4-5 выдерживал ))))

Krosh@*, сын на тебя похож)))

_Cranberry_, пусть Мартуська выздоравливает поскорее!!

Avelma, отправила ссылочку тебе. О, на осень-весну самое то! Супер! я тоже такого плана брать хочу :)

Панамка, я вот не знаю добавляют или нет, но то что в РФ не запрещен он это факт! а в ЕС запрещен и поэтому я "за" баночки оттуда.. :sorry:

ketterina, у нас тоже мобиль высоко висит, не дотяивается хотя ооочень хочет))) правда если лежа на боку руку тянуть то может дотянуться мне кажется, но он пока не пробовал так ;)

.•°*ПупS*°•., я думаю на сейчас брать 6-9, на лето 9-12

ketterina, у нас в басике тоже дети в спец.трусиках-памперсах, они кстати на сайте подгузникофф были

Катина_Nadeжда, блин, нафига такое делать свекрови? наверное они считают нас невесток глупенькими, или думают, вот мама, внучок, тебе не дает, мигера такая, ая добрая бабушка, дам. :girl_mad:

 

anna_s, ну вообще я привыкла что на форуме - в этой темке и в других чего только не обсуждается - и обсуждаются вопросы в том числе и касательно секса. Я cпокойно к ним отношусь.. Разные есть темки - в тех где девочки планиуют беременность столько обсуждений кто, когда и в какой позе, что ты бы наверное читать не смогла ;) Все ж люди разные - кому то очень надо обсудить свою проблему, с друзьями как раз неудобно, а тут расскажет и может быть и легче станет! Многие и проблемы свои обсуждают интимные, на то это и интернет - тут чего только нет! :D Моя позиция - если человеку надо выговориться, то можно)))

флокс, я не знаю гмо или нет, она сказала гмо.. но мне сопокойнее давать оттуда, где он щапрещен вообще :) Сайт это тот который Iness_A давала, детсад-шоп, ссыль на кучу ковриков

Ссылки скрыты.

h o p. ru/index.php?cPath=46 (пробелы убрать)

Lucky_Mom, с переворотом вас!!!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, в общем я подумала и решила тоже европейские марки пюрешек рассматривать)))

Жень, помоги мне ужать несколько фоток до 100 килобайт, у меня руки из ж...ы растут по части фотошопа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я даю чай детский. вода она вообще не пьет а чай ей нравится. про тот продукт - никогда такого не видела и даже не знаю что это :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ну это типа смесь с добавлением злаковых .в приведенном мной примере гречке. Как бы облегченный вариант каши.

А чай какой фирмы пьете? Именно гранулированный? Есть еще в пакетиках знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про пюрешки, так в Бабушкином лукошке крахамла нет. Я читала, но, конечно, написать можно всякое.

 

Zest,я даю своему ромашковый - бабушкино лукошко, еще куплен - с мятой, но это попозже. Вообще, моему это нравится, точнее не сам чай, но он его пьет, а процесс взять поильник в руки, его пососать, оттуда что-то подилось и все это выплюнуть. Радости - полны штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я тоже не вижу ничего плохого в таких темах... мы же тут семью обсуждаем... детей, отношения.. кому как не нам жаловаться? Для кого-то секс это что-то очень личное интимное и неприличное... а кому-то нет. Я тоже спокойно смогу эту тему обсуждать не только виртуально :)

 

//MsEvgesha//,да я просто просила объяснить зачем масло, а не то, что я что-то не ем... мы все едим и мясо и яблоки. Я образно писала :) А статей таких много, разных. И те мамы, которые дадут масло и яйцо, они будут высчитывать не перебрали ли они жирность... сомневаюсь что-то. Повторю в сотый раз... зачем давать масло, если ребенок ест другие продукты богатые животным жиром. Зачем запихивать ещё... И я его не ем, так как мне и в других продуктах его хватает.

 

анализы наши кала и молока - сказала выбросить или делать из них самолетики

Очень понравилось... неужели есть все-таки адекватные врачи :)

 

мож игрушки какие то кто использует для ванной и какие?

У нас теперь есть поющая и плавающая черепаха. Но так как наш и так в воде в восторге от процесса я стараюсь не отвлекать, пока сам умеет развлекаться плескаясь.

 

Zest, во ты хорошо описала что я имела в виду :) Жареное ем :) Не налегаю, но ем вполне себе :) От масла да, аж противно :) Тут как выяснилось неа любителя - кто то вот ломтями ест.

 

масло - это кисломолочные продукты

Масло бывает разное, классическое не кисломолочка :)

 

\Кукурузка//, очень красивый розовый цвет у вас у стула...

 

Разметка, Темирланчик чудо...

 

флокс, не могу определиться кто из твоих сынулек краше... И на братьев из дозора похожи (не знаю фамилию).

 

Iness_A, Ага и милостыню просить у школы будет. Подайте на пачечку масла... Ну бред же :) Я спрашиваю зачем - необходимость - давать, а не отнять, если хочет.

 

Ольчичек, какой у вас Петр взрослый...

 

*** хоть как пиши сообщение в результате моооре пробелов получается. Это у всех так?

*** и смайлы оказывается я тоже не все вижу, я только не понимала, что это за код такой...

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло бывает разное, классическое не кисломолочка :)
на сколько я знаю процесс приготовления масла (бабушка делала сама), его взбивают из сметаны и сливок. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо. Пробелы у меня по одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, давай конечно! ща свой мейл тебе в личку пришлю

l_e_i_l_a,

зачем давать масло, если ребенок ест другие продукты богатые животным жиром. Зачем запихивать ещё...

Вот о том-то и речь, что на стадии введения прикорма ты не даешь пока что такие продукты, я ж об этой стадии говорю, а не в целом о питании ребенка от года там или 2-х когда общий стол уже.. А питание ж сбалансировано должно быть, и жиры понемногу вводятся в виде масла вот. Потом уже мясико даать можно но оно диетичекое и мало жиров содержит. И пока прикорм многим деткам придется именно запихивать после маминого молочка, могут не есть добровольно невкусные кабачки и кашки несладкие :D Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,не, есть масло из сливок... это сладкое, а есть из сливок с кисломолочкой... Оно кислое. На пачке указывают. Но сливки это то, что сверху молока, т.е. цельное, не кислое. А вот сыр, сметана да, ксиломолочка... У меня просто у самой повыш. кислотность... я все кислое знаю :)

 

\Кукурузка//,значит я пишу как-то криво.

 

//MsEvgesha//,так все пишут - в 2 года ты... и т.д. В два года мой деть будет уже и мясо есть нормально. И яйцо то большинство тут даст... и масла тоже даст... а потом печень болит у деток... Ну это да, личное дело каждого. Но дети не изобретут сахар сами... они хотят то, что им дали:) У нас готовлю я, так что у мужа вот тоже давно другие вкусы на сахар-соль. Он бы и хотел есть соленое, да отвык :D

 

А у нас ужас-ужас... Мирон плачет весь день... зубы. Вечером атк вообще уже руку в рот и завывает не звуками а словами... буд-то говорит что-то... Заказала в аптеке бейбидоктор. Привезли... его можно мазать много... но он и помогает не так хорошо как калгель. Замучались мы... а во рту ничего нет и ничего не наклёвывается. И мне кажется даже не красное, так что мажу всю нижнюю десну.

 

А ещё... Я писала что одна грудь стала молочная, а другая нет. Думала сравняются. А в итоге Мирон перестал брать не молочную грудь. Орет и все. Вообще не ест хоть что делай. Голодый будет, но не сосет её. Приходится давать другую. И в ней снова молока становится больше, а в той что не сосет меньше. Кошмар! Прям не знаю что делать. Вот надежда на ночь. ВСЮ ночь буду кормить левой... посмотрим что выйдет. Пусть хоть в правой поменьше станет, чтоб он предпочтений не делал.

 

И ещё. Ну типа прикорм скоро - попробовала дать мирону с ложечки воду... и нифига. У него видимо это рефлекс выталкивания. Странно. Лекарства он отлично ест, а тут даже вроде и хочет, открывает рот и сразу язык высовывает и губы сжимает, ни грамма воды не влилось. Молоко попробовала дать - таж фигня. Понимает что вкусно, но в рот не налить... Или это не рефлекс и просто надо ещё пробовать?

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, про ваш сон:а может перед сном Сонечку побольше кормить?или уже так пробовали?

здесь на сайте действительно чего только не обсуждают,каких только советов не спрашивают,о каких жалобах не пишут! :) Может действительно человеку надо услышать совет,вдруг поможет,а может просто выговориться,такие вопросы лично сложно обсуждать,проще напсиать.Я вот проще общаюсь через смс,инет и по телефону об отношениях с мужем с близкими подругами,при личной встрече мне сложнее говорить,но это редко,я тоже большую часть в себе переношу,а точнее закрываюсь просто

я вот могу посоветовать просто переждать это время и не сходить с ума,мне тоже когда-то было 20 лет,мы не так долго были женаты и нечто похожее я проходила,со временем изменилась я,выросла и изменился муж,а вместе с этим и наши отношения стали "взрослыми и мудрыми",но и тоже всякое бывает.

 

Lucky_Mom, с 5-кой вас и переворотом! :flower:

флокс, гы,я здесь! :reverans: спасибо за поиски!)))Я ответила тебе про колясочки,ты не нашла?

Zest, Я тут купила детский чай Хайнс с ромашкой,с дуру даже не почитала состав,а там сахар в составе и еще какая-то бяка((а вот бабушкино лукошко просто с ромашкой,чуть горчит,но пьет,правда только с ложки,еще есть с шиповником с 4-х месяцев,но пока не пробовали

//MsEvgesha//, спасибо!)))надеюсь у вас скоро наладиться сон,у Евы самый маленький промежуток 4 часа пока,бывает и так,я и этому рада,после почти месяца вообще без ночного сна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,да хрен с этим маслом, целый день про него трындим, каждый сам знает, кому масло, кому сало, а кому сало смаслом и то мало.

 

ТеперьсДочей, а я пробовала ромашковый БЛ - не горчит, ты, может , круто завариваешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чай зачем малышам на ГВ даете? Уже надо или просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, славный паренёк, щечки сладенькие!

 

_Cranberry_, Bettinya, выздоравливайте поскорее!

 

Avelma, слушай, я типа пыталась сказать флокс, что мы-то только аквамарисом, а вот вы ещё и протарголом)))))))) короче, криво как-то написалось)))

 

ты так сама расписываешься в несостоятельности своей семейной жизни. хоть какие у меня не были бы друзья - для всех них у нас идеальная семья

Ты знаешь, а это тоже не мармелад. Нести вымпел идеальной семьи. Многие люди, а особенно женщины, а особенно те, кто правильный по жизни, терпят тяжелейшие страдания, лишь бы кто чего не подумал. Или из гордости, которая не позволяет в целом "расписаться в несостоятельности" чего бы то ни было. Стыдно потому что. Замалчиваемая проблема - неиссякаемый источник неврозов. Увы, далеко не всегда и не все проблемы продуктивно обсуждаемы внутри семьи.

Я считаю, что близкой подруге рассказывать тоже не всегда хороший вариант...нередко гораздо проще выговориться более отстранённым собеседникам. Так что лично я бесконечно далека от осуждения Малышки20.

Ничего ей не пишу, поскольку не представляю, как быть, когда мужчина имеет более прохладный темперамент. Плюс, я в 20 лет только-только вышла замуж и с удовольствием вила гнездо))) меня не тянуло ежедневно развеяться.

 

ТеперьсДочей, вот очень умно советует подруга насчет хотя бы двух комплектов одежды. И в дальнейшем девочке всегда будет нужно и комбез для горки-гуляния, и пальтишко для ношения платьев в театр, а потом в школу. Когда едешь в ТЦ на машине, вообще имеет смысл одевать ребенка полегче. Вообще чтоб в джинсах ехал или тонких осенних, а не в зимних штанах.

 

Lucky_mom, с переворотиком!

 

флокс, может быть, подключить називин для снятия отёка? из-за него ведь не оттягиваются сопли.

 

l_e_i_l_a, как жалко Мирошу...зубищи эти, да ещё с грудью немолочной непруха такая...С продуктами потом сама увидишь, как дело пойдёт. Кстати, про воду у нас такая же фигня. Но я и лекарства практически не могу влить. Всё выталкивает гневно.

 

Удивляюсь, как дети мобили хватают!

Мобиль у нас висит настолько высоко, что ребенок только сидя сможет достать. Тини Лав. Там в инструкции было, что сидячий ляль уже играет отдельно панелькой с кнопками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у нас вообще Сало в семье святое... Так как мы Саломатины :D но я ни при каких обстоятельствах его не ем... и каждый день слышу "сало сила спорт могила" :D

 

 

мы не так долго были женаты и нечто похожее я проходила,со временем изменилась я,выросла и изменился муж,а вместе с этим и наши отношения стали "взрослыми и мудрыми",но и тоже всякое бывает

+1 Аналогично все...

 

ребенок только сидя сможет достать

Ты ж видела как мы на карачках стоим? Вот он в этой позе задирает голову вверх и игрушки ему крутятся по его макушке! А если он руку поднимает он запросто до верхнего бортика кроватки дотягивается. Ему ничего не стоит так рвануть и мобиль за игрушку... Ещё чуть-чуть и будем опускать дно кроватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, может и зубы. руки во рту уже недели 3. в последнее время и мои в ход пошли и папины пальцы. а еще со вчерашнего дня начал деснами сосок кусать и тянуть на себя- чешутся может? но ничего не видно....

про купание и ТТ: у Комаровского(его версия):

В принципе, для грудного ребенка верхней границей нормы принято считать 37,4. Если исключается перегрев (лишняя одежда, жарко и сухо в комнате), то 37,5 - 37,6 требует определенных диагностических усилий. Я бы начал не со специалистов, а со стандартных клинических анализов крови и мочи. Результат поможет принять правильное решение. В конце концов, норма - понятие растяжимое и, если состояние ребенка нормальное, а температура ненормальная (по общепринятому мнению), так это еще не повод спасаться-лечиться, дабы путем поглощения ненужной химии стать якобы как все.

а у нас и жарко и сухо в комнате...

Алена, спасибо! да нам положено уже быть взрослыми нам завтра 5 мес.! ;)

а как ты уверена что у Мироши зубы? если признаков нет....вот у нас тоже нет, кусаться больше стали только...а так ни припухлостей ни покраснений, только щеки красные и чет ТТ была 37.5 ...но как то я не переживаю....ребенок нормальный, активный, веселый....думаю жарко....мы дома с ума сходим без улицы который день! оч тяжело....вдвоем....я ему надоедаю за целый день, а вечером папе так рад - просто выпрыгивает с рук когда он приходит!!!

мы кстати с ложки очень любим пить молочко с витаминкой, так ротиком правильно старается захватить ее -смешной такой :kiss2:

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка,.•°*ПупS*°•.,ТеперьсДочей,//MsEvgesha//,Iness_A, спасибо, девочки

 

ketterina, я, когда первый раз увидела деток в басике, все думала, что в памперсах они. И, честно говоря, никак не могла уложить в голове, как они плавают и при этом писая, а в этом же бассейне потом плавают и мамы с другими детками, и беременные. А потом увидела эти трусики в продаже в детских магазинах, и в бассейне они тоже на входе продаются.

 

флокс, спасибо за статью. Я пока справляюсь Хумером (я так понимаю, что это как ваш Аквамарис). Скажи, а отсасывать надо, когда прям сопли-сопли? У Марты сейчас носик сопит, и при закапывании вытекают, как водичка. Я тут попробовала аспиратор в носик вставить, он же так недалеко заходит.. или я чего-то не понимаю/не так делаю?

 

Bettinya, у нас массаж с понедельника только начинается.. врач сказала, что главное, чтобы горлышко прошло, а насморк не страшно. Даже и не знаю..

Изменено пользователем _Cranberry_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, с долгожданным переворотом :flower::applause:

Ольчичек, если сомневаешься - не купай, я бы не стала, денек поспит и не мытый ))))

Девочки, я поняла, что пока я одна не понимаю. Но вы меня наверное тож не поняли. меня не напрягают жалобы, мне кажется их содержание не соответствующим ситуации. я не смогла бы выложить всю подноготную про интимную жизнь и мужа. и одно дело обсуждать кто как ноги задирает и сколько раз до и после О сексом заниматься- тут секс скорее метод для достижения цели и не удивительно что муж не хочет в ТАКОЙ ситуации. иногда и думать не хочется о сексе, когда уже несколько лет планируешь. но тут то совсем другой секс обсуждается. но это мое мнение, я его высказала, я временами слишком прямолинейна, но критику я приняла, значит я немного по другому воспринимаю эти вещи.

Ну что ты, мы ж все такие разные, для некоторых просто не приемлемо обсуждение подобных тем в соц.сетях или с кем-то, лично я никогда и никому не распространяюсь про интим, на то он и интим. Но и ничего такого не вижу, может Малышке кроме нас и не кому поплакаться.

Катина_Nadeжда, блин, нафига такое делать свекрови? наверное они считают нас невесток глупенькими, или думают, вот мама, внучок, тебе не дает, мигера такая, ая добрая бабушка, дам. :girl_mad:

+100 именно так, она вообще не понимает мою позицию по поводу прикорма с 6 мес., считает что я дурью маюсь, ведь она своим детям с 1,5 мес. давала ЩИ...а тут я умничаю и не даю дитю кушать :bat:

Krosh@*, про бабушкино лукошко я как-то передачу смотрела, вроде Контрольной закупки, так 1 место заняла именно эта марка детского питания )))

l_e_i_l_a, бедный Мирон :bye2: , сочувствую, Ален терпения тебе...

Krosh@*, у нас вообще Сало в семье святое... Так как мы Саломатины :D но я ни при каких обстоятельствах его не ем... и каждый день слышу "сало сила спорт могила" :D

:hohot: :hohot: :D

А чай зачем малышам на ГВ даете? Уже надо или просто так?

Мне тоже интересно, постою послушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не, я про масла в прикорм писала, а уже вот в года 2 это отдельная песня. Я не планирую давать что-то жирное, или вредное, но на мой взгляд 5-10 гр слив. масла в день через день это полезно, а не вредно, и всякие диеты там для больных, для детей - все это подтверждают. А сахар, да, до 3 лет в виде конфет и пр не дам (пока так решила), но сухофрукты, цукаты, мед думаю можно. И не солить тоже буду стараться.

l_e_i_l_a,да хрен с этим маслом, целый день про него трындим, каждый сам знает, кому масло, кому сало, а кому сало смаслом и то мало.

:D согалсна! ))))

ketterina, я только воду даю, чай не даю и не факт что буду на прикорме, ну может вот ромашковый буду..

l_e_i_l_a, а может tnt, сцеживатт немолочную грудь? пускай ничего не выйдет из нее особо но воздействие будет и может молоко попрет? А с зубами жесть(( бедный малыш.. Мой только овт иногд покрикивает, особенно когда начинает грызть прорезыватель остервенело и видимо больно делает себе..

С ложкой у нас так было давно когда лекарства давала - вроде выталкивал, но потом стал нормальо, и я ж водичку даю перед едой - он уже радуется так когда лодку видит, вьет с удовольствием. Мне кажется Мирон с непривычки так, стоит дальше пробовать понемножку

ТеперьсДочей, это да)) но блин, скоро ж опять ночи бессонные из за зубов начнутся :malicious:

Катина_Nadeжда, ЩИ? :blym:

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...