Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Я ВАС НИКОГДА НАВЕРНО НЕ ДОЧИТАЮ!Так..пишу,что успела прокомментить...

Всем привет!Что-то день выдался тяжелый,Ника постоянно капризничает уже 3-й день,я измотана,мужа вечером тоже хватает посидеть с ней-писклей ненадолго,что за капризы...х.з.

ТеперьсДочей,

Avelma, и Еву колбасит жуть как,особенно вечером,все ей ни так,я пока только с массажем связываю и жду выходных,чтобы передохнуть
+1000!

l_e_i_l_a, Если охарактеризовать мое кол-во молока,то до этой самой зрелой лактации у меня в левую грудь всегда приходило молока больше,чем в правую,Теперь все наоборот..

Nice-xTRm//, С покупочкой фотика!!! :reverans:и с хорошими показателями!

мама малышей, если каша на пользу малыша,то стоит вводить.Педиатр прав,что должен быть нормальный ночной сон,ну никак не 1-1,5ч.

Ольчичек, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, с Пятачком вас!)))

флокс, И нас колбасит!!!УЖЕ БЕСИТ((((И сайт БЕСИТ!!!Дебильный!!!

ketterina, у меня в профиле есть наша схема прикорма и написан объем,который мы будем кушать после полного вводы прикорма.Дальше будем смотреть с педей по прибавкам ребенка.

coca-cola, С посылочкой тебя!!!Выложи плиз в твоем профиле названия средств с херба и их применение,что для чего ты купила.Плиззз...

флокс, Ходунки симпотичные!Но я больше протащилась от вашего кота(или кошки?)на заднем плане :D ,обожаю таких вот сереньких :kiss2:

Bettynya, Фото поильника плиз в студию!!!!Или напиши точное название модельки!И чай ромашковый вы какой пьете?

ketterina, подушку использую и себе под спину при кормлении и иногда Нике делаю трон-ложе)))

По поводу прикормов,читаю журналы,статьи,обсуждаю с нашей педей.

Панамка, показали сегодня в новостях Краснодар...жесть у вас там...Какакем раз-два в день.Как прикольно вы застряли)))Симпотяга!!!А у нас борта по всему периметру и у Ники так точно не получится просунуться)))

//MsEvgesha//, Ника не дает ей в уши залезать)))

Iness_A, про чипсы смешно)))и так жалко стало сыночка!я представила себе эту картину

в руках этот пустой пакетик, так он туда засовывает пальчик, а потом ЖАДНО облизывает!
:)

coca-cola,

Мама малышей, боюсь на ночь, потому что все новое советуют с утра давать, что бы в течение дня на реакцию смотреть, а если живот ночью разбрлится, вот и бздю...
Все верно!Мы все новое будем пробовать вводить по утрам!

SweetAngel //, Проголосовала!)))

Bettynya, Мы с соплями не гуляли..Чем дышать-то???А если рот разинет....а там мороз!

Zest, Капала фенистил прям из флакона!Ничем не разводила.Мне удобней все капать прям в рот,Ника уже давно все знает и понимает,я ей говорю рот открываееем!!!-Ам..и все дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Ольчичек, Так раньше если не было стула 4-5 дней он не был похож на запор,нормальный стул но редко.И ем я как раньше.

Iness_A, Надо мне тоже прикупить свечки для сына,пусть всегда дома будут.

БОНяшка, Вот здорово,что вы пошли в бассейн.Мы ждем весну,тоже пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, о, мурашки! Надо попробовать!

SweetAngel //, спасибо за наводку! Попробуем бич нат.

мусения, а чем какает, если не какашками? Туплю... :)

.•°*ПупS*°•., офигительные фотки! Так клево!

 

А у нас не то чтобы трагедия, но... Ж...па. Читаю вас, дети кому одна песенка, нравится, кому другая, а Макс ревет на ВСЕ детские песенки, пока не выключу - не останавливается. И взрослых кучу прослушали... Ну, думаю, ну не меломан ребенок, чтож сделать. А сегодня...

В общем, в квартире над нами живет девочка. 8 лет. И она любит бегать, нет БЕГАТЬ! И топать. А слышимость в наших домах сами знаете какая... Обычно мы стараемся не обращать внимание, потому что мама этой девочки на наше шутливое:"ой, а у вас девочка так носится!" возмущенно заметила:" нам ваш ребенок не мешает, значит и мы нет!". Но сегодня... Может я не выспалась, может достала уже... Короче только Макс уснул в обед, еле уложила, она начала носиться и прыгать с дивана на пол. проснулся, орет... Я разозлилась и врубила на всю мощь "сектор газа"! Да, еще с института у меня кассета валяется:-) пусть думаю, родители потом объясняют девочке слова разные... (да, сейчас мне стыдно),

Максу понравилось! Он перестал плакать и даже что-то подвывал... Выключила... Включила... Да. Нравится. Даже боюсь папе нашему сказать, он Чайковского с Бахом ставит.

Ладно хоть песня ему понравилась относительно приличная. Так что у нас теперь :"пусть одежду ветер рвет, ураган пускай ревет, я по твоим соскучился губам..."

сорри, много буков.о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, прикольно. поставь ему рок чтоль какой приличный. а девочка то бегать перестала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, на пару часов да. Потом опять... Но мы спать на улицу пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Так раньше если не было стула 4-5 дней он не был похож на запор,нормальный стул но редко.И ем я как раньше.

так запор это и есть то что его (стула) нет 5 дней или больше 1 суток....так имелось ввиду....а то какой он потом это уже второй вопрос....

я когда вопрос задала педиатру про то что не какаем почему то сутки (обычно 2-4 раза), она сказала что "запор-реакция организма на ввод новых продуктов у мамы", то есть и наши 1 сутки без какашек она считала запором.....

Avelma, спасибки!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, У нас в любой ситуации срабатывает сейчас ХИТ-Маленький ёжик,четверо ножек!

Zest, мне нравится первый и последний!А какова цена-потолок для тебя?

.•°*ПупS*°•., СУПЕРСКИЕ фотки!!!Очень!А Егорка такой зайчонок!И не увидела ничего у вас на щечках,никаких покраснений или дерматита какого)))Вы его гримировали или ты наговариваешь на ребенка?

Папа наш приходит каждый день - нянчится с ре, гладит ему пеленки-распашонки, спрашивает что нам надо, куда сбегать. Вечером иногда приходит сидит с ре, а я по магазинам или по хозяйству. в принципе, помогает. И вроде не мешает....На любое действие спрашивает разрешение - этим меня уже начинает раздражать.Меня Егор давно уже за соски кусает (недели 2 наверное) - я стиснув зубы просто терплю и СС теперь только днем. А что поделать???
Хммм..Все бы папы вот так по вечерам помогали!!!Вот честно!Ну про вопросы,которые тебя достают..оно понятно,когда мой муж "провинится" он потом меня тоже может таким поведением достать!Меня тоже грызут за соски(((

Iness_A, Ммм....с купивип буду дальше ждать от тебя вестей!Платья фото живые в студию)))

Мама в 2011г, Оооо...ты тоже в нашей "компании" с комбезами))))И от тебя буду ждать отчетик о привезенном!

anna_s, Мне кажется или пальто из Мазы?:)Очень миленькой..но кто-то тут писал про красное пальто..я тоже мечтаю о КРАСНОМ! :D и даже уже видела полусапожки красные замшевые фирмы Котофей!

БОНяшка, С первым походом в бассейн вас!!!!Клево!Завидую!

Мы тоже капризничаем и выбешиваем маму 3-й день...уже не могу(((

Lucky_Mom,

Ладно хоть песня ему понравилась относительно приличная. Так что у нас теперь :"пусть одежду ветер рвет, ураган пускай ревет, я по твоим соскучился губам..."
Я ВАЛЯЮСЬ! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Насчет песен!Начинали с того,что я не знала ни одной!Накачала в контакт себе песен и стала включать,подпевать.Выбрали таким образом любимые песни-В основном те,что я выучмла полностью)))И пою ей везде,в кухне,ванной,во время игр!Пробую вводить новые песни(как прикорм,ёмоё!),на песню красной шапочки -АаААА!Здравствуйте горы вот такой вышины!...чуть не зарыдала!Но есть любымые песни,что даже во время привики ,когда ей в ляжки кололи,я начинала петь и она сразу моментом успокаивалась..причем медсестра так еще за этим наблюдала с интересом,а я после укола продолжала петь "пластелиновую ворону" пока Нику одевала)))Вчера по скайпу папа мой какую-то походную песнь завел!Нику конечно не впечатлило(((А стоило мне запеть нашего "Ёжика" и они прям смеялась бабе с дедом в монитор,но поглядывала на меня.Ей важно,чтобы пела именно Я!)))

У нее фетиш-мое лицо! :Crazy:

 

Да..хотела написать чуток про себя....

Я продолжаю борьбу с целлюлитом масками,скрабами и кремами.

Делаю каждый день комплекс упражнений(после этих 3 дней ОРА и ПЛАЧА,мой муж думал,что меня уже не хватит на занятия),сегодня я была уже так вымотана,что словила КАЙФ от кручения педалей на велике и упражнений на пресс...Мне катострофически не хватает времени нормально крутить педали,почему-то всегда Нику начинает клинить на 3км и приходится сворачиваться,когда я кручу,она на диване в шезлонге рядом.Сегодня психанула,крикнула мужу,чтоб забрал ее,т.к. мне надо больше "проезжать" для эффекта.Проехала в итоге 4км,так они там орали..что не было сил слушать.

пока вес стоит!!!Ж..а!Б...ь..простите,как же меня бесит,что я не могу сесть на диету,точнее питаться так,как мне надо!А не как полезней для ГВ...

Простите за такую концовку,но меня реально уже ГВ подбешивает ТАКККК СИЛЬНО!!!Потому что,я ТААККК недовольна своим телом!Кто не поймет меня,пусть кинет тапком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как мы сегодня стали взрослее , мама разрешила нам пошалить!!! :Dммммм....какой у мышки хвостик!!!

post-53684-0-75869900-1328824251_thumb.jpgpost-53684-0-16731800-1328824258_thumb.jpg

 

Ж..а!Б...ь..простите,как же меня бесит,что я не могу сесть на диету,точнее питаться так,как мне надо!А не как полезней для ГВ...

Простите за такую концовку,но меня реально уже ГВ подбешивает ТАКККК СИЛЬНО!!!Потому что,я ТААККК недовольна своим телом!Кто не поймет меня,пусть кинет тапком :Crazy:

Avelma, мож я неправильная ....но я вообще не слежу практически за тем ЧТО я ем .....целый день на бутерах в лучшем случае (готовить некогда), конфетки, печенюшки, творог, только вечером если не сдохла еще готовлю когда муж с сыном сидит.....как то не зацикливаюсь....сынуля растет пока что, щеки на месте :D и какаем 2-3 раза в день!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку!!!

Инесс,кока-кола,и все-все...кто-нибудь заказывал с сайта мэйсис.ком(америка),я зашла в группе случайно,а там цены в рублях,как в Нексте,что начет доставки непонятно...Хелп ми....

 

Ольчичек,если я не буду следить за едой,я поправлюсь однозначно!!!Еще толще буду!А если не буду есть вовремя,не будет молока....ну и пока мы на Гв,меня как-то волнует,что мой ребенок получает через молоко.Поэтому основной рацион моего питания,нежирное мясо,крупы (рис,гречка),сыр,творог(Ух!Как у нас ногти растут везде!)ну и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а аллергия на кашку в виде чего вылезла? или просто щеки порозовели (мож это была не аллергия)?

 

ТеперьсДочей, я пока сделала перерыв в кашке гречневой, так как на ножке вылезло что-то кожное, как потертость шершавая. Думаю может аллергияthink2.gif

coca-cola, а ну тогда можно пробовать новую еду давать и с утра, чтобы проверить реакцию, а если все ок, то перейти на вечерний прием.

 

SweetAngel //, а у Вас кашка Хайнц гречневая с сахаром? у нас без сахара.

 

.•°*ПупS*°•., фотки у Вас просто класс. А про ужа твоего приятно читать, пусть помогает. Хотя может это из-за того, что чувствует вину. Но все равно молодец, ты хоть отдохнешь малость и дела свои поделаешь.

 

Девочки, почему у меня вместо смайлов шифр?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! у меня беда,я не могу зайти на сайт с компьютера ни с одного браузера...что я только не делала..с телефона зашла,но мне жуть как неудобно так...даже муж не знает как сделать чтоб я с компа смогла зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, нет Оль, запор это когда тужится и не может покакать а если покакал то твердыми шариками. а если ребенка не беспокоит ничего и он не какает то это совсем не запор.

Сашуль да с мазы пальто. у нес вся одежда оттуда. заказала пару вещей с крейзи и картерс посмотреть качество и размер. мы уже как то привыкли с подругой к мазе, ее сайту и размерам и каждый день там сидим акции смотрим. сейчас две посылки уже на складе стоят ждут отправкиgreen.gif а с америки сами пока не заказывали - доставка что то больно уж дорогая выходит, пока раздумываем про выгодность. Про красное Теперьсдочей писала.

Чет Соня сегодня прям спортсмен - лежит уже минут 20 пресс качает, поднимает одновременно голову-плечи и ноги. Сесть пытается. Лучше бы спала, проснулась ни свет ни заря.

Саш представляешь какая жалось - так сильно захотела покрывало как у тебя, попросила знакомую купить - она в икее работает, а оно пропало с сайта. кончилось наверное. :cry: И не переживай, потерпи еще чуток, вот до 6 месяцев дотянешь как хотела, все равно к концу весны приведешь себя в нормальный вид, а к лету то уж будешь стройняшка красотка.

мама малышей, может я неправа но если из-за каждого шершавого пятнышка заканчивать прикорм то вообще ничего невозможно будет ввести. может это вода? у нас иногда вылезают пятнышки - потом пропадают. я на них не обращаю внимания уже. аллергия вылезала в 1 месяц коркой на лице, сейчас пока на лице ничего не вылезет заканчивать прикорм никакой не буду.

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я не с компа, фотки вставить не могу. поильник пиджиновский, который от 5 мес. темно желтый. на подгуз-фф есть :-)

anna_s, тоже была в икее, нет таких покрывал

мама малышей, у меня такие же смайлы :-)

Катюшка//, напиши модераторам

Боняшка, здорово что вы сходили поплаввть. а я совсем не представляю как одной в раздевалке и сама мокраяфи ребенок... и как потом, там надр часика пол еще посидеть, чтоб остынуть? и как до дома добирались потом?

 

ночка у нас опять неахти была. тася поснулась с диким плачем оттого что ей дышать нечем, прилось капнуть називина :-( щас лежит рядом охрипла, хлюпает носом, т.к. я толком ниче не высосала и кашляет. вызвала врача. после обеда придет.

 

девочки, как надо отсасывать, пока ввсе не высосется? чет я боюсь сильно отсасывать

 

 

Avelma, я не с компа, фотки вставить не могу. поильник пиджиновский, который от 5 мес. темно желтый. на подгуз-фф есть :-)

anna_s, тоже была в икее, нет таких покрывал

мама малышей, у меня такие же смайлы :-)

Катюшка//, напиши модераторам

Боняшка, здорово что вы сходили поплаввть. а я совсем не представляю как одной в раздевалке и сама мокраяфи ребенок... и как потом, там надр часика пол еще посидеть, чтоб остынуть? и как до дома добирались потом?

 

ночка у нас опять неахти была. тася поснулась с диким плачем оттого что ей дышать нечем, прилось капнуть називина :-( щас лежит рядом охрипла, хлюпает носом, т.к. я толком ниче не высосала и кашляет. вызвала врача. после обеда придет.

 

девочки, как надо отсасывать, пока ввсе не высосется? чет я боюсь сильно отсасывать

 

 

Avelma, я не с компа, фотки вставить не могу. поильник пиджиновский, который от 5 мес. темно желтый. на подгуз-фф есть :-)

anna_s, тоже была в икее, нет таких покрывал

мама малышей, у меня такие же смайлы :-)

Катюшка//, напиши модераторам

Боняшка, здорово что вы сходили поплаввть. а я совсем не представляю как одной в раздевалке и сама мокраяфи ребенок... и как потом, там надр часика пол еще посидеть, чтоб остынуть? и как до дома добирались потом?

 

ночка у нас опять неахти была. тася поснулась с диким плачем оттого что ей дышать нечем, прилось капнуть називина :-( щас лежит рядом охрипла, хлюпает носом, т.к. я толком ниче не высосала и кашляет. вызвала врача. после обеда придет.

 

девочки, как надо отсасывать, пока ввсе не высосется? чет я боюсь сильно отсасывать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, муж отсасывал пока хоть что то шло. закапай називин детский до года, может у нее заложено ты и не отсосешь тогда. или сок каланхоэ пару капель чтобы прочихалась и пробило заложенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

anna_s, Ань,спасибо за поддержку!Я держусь из последних сил,мимо зеркало прям ходить не могу(((Но я очень надеюсь,что смогу добиться результата и к лету буду более-менее нормально выглядеть!Каждодневная борьба не может же не дать результата!

Мазу я тоже очень люблю!Все слипы у нас оттуда,бодики многие,колготы,джинсы,штаны!Я во время Б себе тоже только там покупала,ночнушки,топы для комрления,джинсы,кофты,трусы..все-все оттуда!)))

Если у тебя будет время,набери в нете сайт мейсис,ком.Мне гуглхром хоть и перевел более-менее,но я так и не поняла,там вроде на 99$ надо заказать,тогда доставка бесплатная.А куда она,это доставка,я не понимаю?до дома,до почты?

Bettynya, Спасибки,поильник найду!Я на подгузникофф тоже все равно заказываю)))

У тебя снова там что-то заклинило?

Сопли я отсасывала иногда в несколько этапов,то,что не разжижал Аквамарис,после отсоса ,если Ника продолжала хрюкать,капала називин,ждала минут 20,снова отсасывала.Я прям слушала ее нос,дышит,не дышит,хрюки есть или нет.

 

Вчера уснула Ника в час,сегодня в 9 утра проснулась я от странных охающих звуков из кроватки,прям не поняла,что она такого делает....Подхожу,она выползла из одеялка,перевернулась на карачки и стоит как ослик возле бортика и издает странные звуки :D .Впервые она так вот выползла.

Когда полнолуние кончится?Никто не в курсе?Но с утра вроде нормуль настроение,уже час почти играется под мобилем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, мне тоже сегодня с КупиВип должны были комбез привезти с 10.00 до 14.00. Около 17.00 позвонил курьер и сказал что приедет около 21 часа, я сказала ок, но не позже 21.30, а то ребенок спать будет, так что ты думаешь - на этом всё и закончилось, ни ответа ни привета((((( Тоже всё думаю, чего же они мне привезут, то поди не то что я заказывала :(

А Некст мне до сих пор ничего не привез, хотя заказывала аж 26 января. Ты когда свой заказа в Некст оформляла?

4 февраля заказывала. Я думаю, у тебя досыл какой-то просто в заказе, что-то приехало позже, поэтому задерживается.

А КупиВип хитрецы))) не иначе как наши вещички один горе-курьер вёз))) там всё что угодно может быть. Уверена, что привезут в конечном итоге, но что и когда - вопрос.

 

Я разозлилась и врубила на всю мощь "сектор газа"!

Ааааааааа, ржака))))))))))))) песни нашей юности, ёлы)))))) это ты ещё процитировала самое, наверно, невинное, что там есть)))

Кстати, у меня старший деть тоже не любил детские песенки, раздражался прям на них, красивую музыку игнорировал. Потом выяснилось, что ему нравится очень рок! Сейчас услышал Цоя в фильме "Восьмидесятые", тоже затащился (с пузиком ходила, слушала классику, заметь!).

А Сашка меломанка конкретная растёт. Я уже тут писала, что любит классику, причём махровую.

 

Ольчичек, тут девочки выкладывали (мама малышей вроде) статью про запор. Это именно консистенция. Если стула просто нет, а потом нормальный, это не считается запором на ГВ. На ИВ, конечно, должно быть ежедневно это дело.

(про еду: я на бутерах буду весить 100 кг точно! вынуждена следить за рационом)

 

Avelma, у нас тоже далеко не все песенки детские прокатывают. Мне лично очень нравится песенка "Самая счастливая" ("Выглянуло солнышко рано поутру, я навстречу солнышку по траве бегу..."), а вот Александре не особо. Зато обожает "Крейсер Аврора". Замирает аж. Или вот "Улыбка", тоже не впечатляет её.

Про упражнения. Мне нереально тяжело качать пресс, просто кошмар.

Насчет творога. Ты могла бы съесть за день (помимо круп-овощей-белка) 500 г обезжиренного творога, который перемешан с 400 г фруктов? Если да, то расскажу кое-что.

 

Катюшка//, а что браузер пишет?

 

Iness_A, мне тоже сегодня с КупиВип должны были комбез привезти с 10.00 до 14.00. Около 17.00 позвонил курьер и сказал что приедет около 21 часа, я сказала ок, но не позже 21.30, а то ребенок спать будет, так что ты думаешь - на этом всё и закончилось, ни ответа ни привета((((( Тоже всё думаю, чего же они мне привезут, то поди не то что я заказывала :(

А Некст мне до сих пор ничего не привез, хотя заказывала аж 26 января. Ты когда свой заказа в Некст оформляла?

4 февраля заказывала. Я думаю, у тебя досыл какой-то просто в заказе, что-то приехало позже, поэтому задерживается.

А КупиВип хитрецы))) не иначе как наши вещички один горе-курьер вёз))) там всё что угодно может быть. Уверена, что привезут в конечном итоге, но что и когда - вопрос.

 

Я разозлилась и врубила на всю мощь "сектор газа"!

Ааааааааа, ржака))))))))))))) песни нашей юности, ёлы)))))) это ты ещё процитировала самое, наверно, невинное, что там есть)))

Кстати, у меня старший деть тоже не любил детские песенки, раздражался прям на них, красивую музыку игнорировал. Потом выяснилось, что ему нравится очень рок! Сейчас услышал Цоя в фильме "Восьмидесятые", тоже затащился (с пузиком ходила, слушала классику, заметь!).

А Сашка меломанка конкретная растёт. Я уже тут писала, что любит классику, причём махровую.

 

Ольчичек, тут девочки выкладывали (мама малышей вроде) статью про запор. Это именно консистенция. Если стула просто нет, а потом нормальный, это не считается запором на ГВ. На ИВ, конечно, должно быть ежедневно это дело.

(про еду: я на бутерах буду весить 100 кг точно! вынуждена следить за рационом)

 

Avelma, у нас тоже далеко не все песенки детские прокатывают. Мне лично очень нравится песенка "Самая счастливая" ("Выглянуло солнышко рано поутру, я навстречу солнышку по траве бегу..."), а вот Александре не особо. Зато обожает "Крейсер Аврора". Замирает аж. Или вот "Улыбка", тоже не впечатляет её.

Про упражнения. Мне нереально тяжело качать пресс, просто кошмар.

Насчет творога. Ты могла бы съесть за день (помимо круп-овощей-белка) 500 г обезжиренного творога, который перемешан с 400 г фруктов? Если да, то расскажу кое-что.

 

Катюшка//, а что браузер пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Саш,я набрала когда прочитала у тебя в сообщении но у меня странный сайт открылся. как мейсис написать? Забавно про Нику-ослика :hohot: Я Соня вчера с утра поперек кровати нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, macys точка ком - MACYS

глянь плиззз...

[Iness_A, Н

Насчет творога. Ты могла бы съесть за день (помимо круп-овощей-белка) 500 г обезжиренного творога, который перемешан с 400 г фруктов? Если да, то расскажу кое-что

.Ты про бананово-творожную диету?

Мне тоже нереально тяжело качать пресс!!!Я в контакте нашла украинскую группу,там девочка дает видео-уроки по правильному качанию пресса,я конечно пытаюсь..но нереально тяжело,пыхчу-пыхчу,но с каждым днем становится легче,а так я непоротливый кабан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я не с компа, фотки вставить не могу. поильник пиджиновский, который от 5 мес. темно желтый. на подгуз-фф есть :-)

anna_s, тоже была в икее, нет таких покрывал

мама малышей, у меня такие же смайлы :-)

Катюшка//, напиши модераторам

Боняшка, здорово что вы сходили поплаввть. а я совсем не представляю как одной в раздевалке и сама мокраяфи ребенок... и как потом, там надр часика пол еще посидеть, чтоб остынуть? и как до дома добирались потом?

 

ночка у нас опять неахти была. тася поснулась с диким плачем оттого что ей дышать нечем, прилось капнуть називина :-( щас лежит рядом охрипла, хлюпает носом, т.к. я толком ниче не высосала и кашляет. вызвала врача. после обеда придет.

 

девочки, как надо отсасывать сопли, пока ввсе не высосется? чет я боюсь сильно отсасывать

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, пишут что на сайте цена будет до склада в америке, потом их компания посредник посчитает сколько будет стоить доставка до нужной страны и выставит счет вместе с доставкой в чек-ауте. при заказе до 99,99 будет 8 долларов+пересылка, после 99,99 только пересылка. надо попробовать покидать в корзину. посмотрим сколько выйдет доставка и как ее стоимость будет меняться в зависимости от кг. может большой заказ на неск человек недорого выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,если я не буду следить за едой,я поправлюсь однозначно!!!Еще толще буду!А если не буду есть вовремя,не будет молока....ну и пока мы на Гв,меня как-то волнует,что мой ребенок получает через молоко.Поэтому основной рацион моего питания,нежирное мясо,крупы (рис,гречка),сыр,творог(Ух!Как у нас ногти растут везде!)ну и т.п.

ты права! естественно мне тоже не все равно что ест мой ребенок ;) тоже чипсы не ем....я хотела сказать что честно, иногда вспоминаю что не ела с утра уже вечером....а готовить не могу т.к. одна-оч сложно, весь мой основной рацион это сыр, творог, печенье, шоколад и только вечером полноценный ужин каша какая нибудь .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!!

anna_s, во во и я так подумала про запор.

Ольчичек,Какой сладкий мальчишка,богатырь.

Avelma, Под каждым словом твоим подписываюсь,тоже устала,что не могу худеть и хулахуп сын не дает крутить,только начинаю он кричит поиграть с ним.Ну ничего мы прорвемся и будем стройняшками.Я воообще не смотрюсь в зеркало в последнее время :D ,только если не улицу выхожу волосы привожу в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, нет Оль, запор это когда тужится и не может покакать а если покакал то твердыми шариками. а если ребенка не беспокоит ничего и он не какает то это совсем не запор.

 

Iness_A, lilya1610 вот такого плана давно читала

 

Ирина Захарова

Профессор кафедры педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава, врач высшей категории, д-р мед. наук

 

Запором

называют нарушение функции кишечника, проявляющееся в увеличении интервалов между актами дефекации[1]. У новорожденного

ребенка

, находящегося на грудном вскармливании, частота стула может совпадать с числом кормлений (от 2 до 6 раз в сутки). Постепенно с возрастом, кратность стула уменьшается, и к периоду введения прикорма ( около 6 месяцев) дефекация осуществляется в пределах одного - двух раз в день. У детей, находящихся на искусственном вскармливании, частота стула также составляет обычно один - два раза в сутки. Но не только при задержке стула нужно говорить о

запоре

. У здоровых детей первого года жизни стул чаще бывает кашицеобразной консистенции. Запором считают также те случаи, когда у

ребенка

отмечается болезненная дефекация плотным по консистенции калом, даже если частота стула соответствует возрастной норме.

 

 

ну как то так....мы просто привыкли так думать что запор это когда "не может" какать....поэтому я и говорю так....

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да е мае, чето глючит все :-) я отправляю, а мое сообщение не появляется, я еще раз отправляю, опять ниче :-) .... и так по три моих вообщения потом разом вылезают :-)

Avelma, здоровский ослик тебя сегодня разбудил :-)

а полнолуние длится то дня три наверн. у нас сегодня уже плач был из-за соплей, а до этого просто так был.

что на том сайте заказывать собираетесь? детское шмотье или что? а то не могу залезть, а интересно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань,а куда посылка придет,что там написано?я правильно поняла,что заказав на 100баксов,возможно будет бесплатная доставка?А там без посредника все же можно?Я чето туплю(((

Ольчичек, ну и мы живем втроем,мне никто по хозяйству не помогает))))Я каждый день пробегаюсь ,вымываю полы,готовлю полноценно несколько блюд,всегда есть суп,несколько видов гарниров и мясо пара видов.Гладить успеваю,гулять с Никой,сама тренируюсь щас,за компом сижу)))Я в любом случае ем 3 раза в день,а хочется более часто,раз 5 но меньшими порциями.мой желудок не дает мне забыть о еде)))У меня сразу революция там,если пропущу обед к примеру.

lilya1610, А я сегодня пошла на решительный шаг :D ,встала перед зеркалом почти без одежды и сфоткала себя! :malicious: Вот все думаю,нужен ли мне хула-хуп или нет... :think2:

Беттиня,ага,там много шмотья и не только детского.Просто я смотрю там цены в рублях,много есть вещей,что я вижу в группе в контакте(Картерс,Ошкош и т.п.),но дешевле+много песочников красивых на лето по 300-350р.Да и вообще,цены приятные можно встретить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...