Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma, бесплатная доставка только до склада в США при заказе выше 100долларов, а до россии тебе в чек ауте выставят счет. если согласна будешь за такие деньги то оформляешь дальше заказ. если непонятно объяснила пиши еще. га песочники зашибенные только размеры почему то 6-9 самые большие из того что я открывала. и еще у меня сайт повис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

anna_s, где взять сок коланхоэ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, :reverans:

 

.•°*ПупS*°•., какие красивые мамочка с сыночком , фото для детского журнала :kiss2:

 

anna_s какое моднявое польтишко!

 

,БОНяшка, с удачным походом в бассейн, надеюсь Роберту будет очень нравиться эта приятная процедура, а про купание конечно жесть, ну что теперь поделать, родила богатыря вот и пожинай :flower:

 

Ольчичек, с пятерочкой :love:

 

Avelma, посылку выложу позже, а к тебе вопрос срочный

какой фирмы кашу ты будешь покупать и какую первую будешь давать? А на мейсисе пока ничего не заказывала, про магаз в личке

 

Lucky_Mom, :D :D :D

 

Остальное позже допишу, некогда прям чего то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, в смысле сгустками из какашек. Раньше было просто кашицеобразный кал, а теперь густки из какашек. Надеюсь понятно объяснила.

Девочки мне вас так всех жалко, кто сидит на диете и вынужден заниматься спортивными упражнениями. Я вот наоборот не знаю как поравится. Совсем похудела, сейчас ем все нажимаю на батон, масло сладости и ни какого эффекта.

Девочки и еще помните, что по настоящему толстая девушка та, которая купила обруч. А он как раз! :Crazy: Так что вы все стройняшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну и мы живем втроем,мне никто по хозяйству не помогает))))Я каждый день пробегаюсь ,вымываю полы,готовлю полноценно несколько блюд,всегда есть суп,несколько видов гарниров и мясо пара видов.Гладить успеваю,гулять с Никой,сама тренируюсь щас,за компом сижу)))Я в любом случае ем 3 раза в день,а хочется более часто,раз 5 но меньшими порциями.мой желудок не дает мне забыть о еде)))У меня сразу революция там,если пропущу обед к примеру.

просто восторг и ничего более!!!! ты наверное просто идеальная мама и жена! научи! все что ты перечислила для меня нереально! Петька не дает ни готовить ни есть...какие полы - раз в неделю в лучшем случае уборка....хм....странно....и это я считала что у меня спокойный в принципе ребенок :think2:

скажи, а когда ты все это делаешь и готовишь чем занимается малышка?? мож когда она спит...но мы спим оч чутко ...мне приходиться спать с ним на сисе или тихонечко быть рядом...у нас 1 комн - спрятаться негде....

 

Ольчичек, с пятерочкой :love:

Спасибо :girl_bye: !!! Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Спасибо за статью.

Avelma, :D Может и не надо тебе хулахуп ,ты же на тренажере занимаешься.

Ну ты вообще молодец все успеваешь,я вот не успеваю все все делать и еще каждый день готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я тоже не могу есть бутеры... Так как так я хотя б просто не худею... после ГВ буду совсем есть правильно. А так ем и шоколад и что угодно... но такое... не сильно для попы... а то разнесет. А готовить приходится. И как Авелма, готовлю каждый день, убираюсь, мужу готовлю отдельно (не все его вредности я есть могу) и вот ща спорт подключила...

 

Про запор тоже не согласна. Раньше может и была б согласна. Но у меня ребенок какает раз в 4 дня жидко-жидко и мало все свои 5,5 месяцев. Прям столовую ложку может какнуть и опять не какать. Вечно счастливый и довольный ребенок:) Просто у него молоко усваивается и какать нечем. Один раз врачи как и ты попытались навязать нам слабительное. Так со слабительного ребенок все равно не какал дня 3, а потом сходит водой! Не запор это, так как ничего там не стоит в нем внутри - там нет не чего. Тяжело какать, когда вся еда усвоилась:) А ещё какает только дома! Вот:)))

 

У нас сегодня одна из самых страшных ночей. Я думала вчера была жуть. Нет! ЖУТЬ она была сегодня. Мой просыпался КАЖДЫЕ пол часа! КАЖДЫЕ и плакал.... после 5 утра стал просто плакать. И плач такой... новый... странный. Как истеричный, только не громкий и замолкает... а потом поскулит и снова... В итоге плюнула, взяла спать к себе, спал и плакал и спал. Ну я слон, я подо все могу спать... а муж так мне кажется у меня в 5 утра встал и на работу стал собираться... а может вообще на кухне спал на полу... не выясняла ещё. Он у меня не выносит звуки во сне... вот такой кошмар. Никакой калгель не помогал. А с утра веселый ребенок! А я как во времена коликов замученная. Правда Мирон поэтому с утра мне дал поспать. 2 часа молча играл рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Bettynya, а это домашнее растение. оно есть мне кажется у всех почти. это такое у которог по краям листика растут маленькие ну типа отросточки которые потом отваливаются и в земле прорастаю. в народе его еще доктор или чихунчик называют. если нет у тебя то точно есть у соседей. надо сорвать листик и выжать сок из него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Я беременную подушку купила ещё во время Беремости, и сейчас она меня так выручает, на ней и спать удобно и кормить. И вообще такая нужная вещь оказалась.
Во время Б она мне как-то не нужна была, да ит финансов на нее не было, вот появились и я малышу купила - без нее как без рук, очень нужная вещь в хозяйстве.

Про колики,у нас они были, но как-то не сильно, а вот теперь каждое утро мы просыпаемся именно от того, что нам надо пропукаться, во сне он начинает возиться. попискивать, я его кладу к себе, глажу животик и он спит еще часок, а потом все равно просыпается и начинает тааааааааааак "рычать" , мама дорогая. И все. Потом молчок.

ПРо запор, если бы деть орал, а при запоре и живот болит и постоянный дискомфорт, тогда, а так, чего париться.

Муж сегодня получил молочку на кухне, ржунимагу, 4 банки Агуши на месяц, хорошо нам не надо, а то бы с голоду померли. Хотя можно было и что-то другое взять, муж сказал, что выбор был большой. Взяли голд, будем блинчиками баловаться и еще у меня есть рецептики конфет из детского питания, надо опробовать.

И в профиле фотки нас, как мы пытаемся ползать и ща видюху еще загружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ой бедные на зубки наверно так.Ты не смотрела,может десна опухла и вот вот зубик выйдет.У нас так было и в десне был виден зубик и как вышел стало легче.

Krosh@* О как сын стоит на четвереньках и почти ползет.Вот здорово. Я вот смотрю у нас разница несколько дней у детей а твой видно прям по старше.Ой у меня сын наверно позже всех поползет а может вообще не будет ползать как я.Мой не люит на животе совсем лежать.

Изменено пользователем lilya1610
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки и еще помните, что по настоящему толстая девушка та, которая купила обруч. А он как раз! :Crazy: Так что вы все стройняшки!

:hohot:

l_e_i_l_a, капец у тебя ночью. блин скорей бы что ли ваши зубы вылезли.

 

Krosh@*, вам сухую агушу дали? а из чего блины то? нам жидкую кисломолочку дают, я из нее делаю. отлично ползаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, имею в виду "Сибарит". Там на ГВ можно точно. Я сама практиковала его в 2005-2006 году (очень эффективно!), но у меня ЖКТ просто не выдерживает такого количества творога))))))))

 

мусения, спасибо, милая, про обруч просто бальзам на душу)))))

 

l_e_i_l_a, пусть скорее дискомфорт пройдёт у Мирончика, что бы это ни было - зубки или что ещё...

 

Сайт жестко не дружит с браузером...у меня при нажатии на "Ответить" и "Обратиться" открываются новые пустые окна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Я там дальше смотрела и были другие еще песочники картерс на больший размер!

Щас мне coca-cola, скинула сообщения,почитаю...что там.

coca-cola, Мне педя написала Хаинс посмотреть кашку,ну как бы ее рекомендует,еще не покупала,поедем закупаться продуктами,посмотрю.Буду искать безмолочную,без сахара и безглютеновую.

Спасибки за ссылки,все погляжу!

мусения, Тебе повезло,что ты такая худенькая стройняшка!А у меня вся жизнь-борьба за тело!Пожрать я люблю :malicious:

Ольчичек, Ну ты уж прям меня вознесла до небес! :D Ника днем и вечером спит мало,она со мной в стульчике на кухне,когда я готовлю,я много блюд делаю в духовке(поставил и забыл),когда она рядом,я делаю дела,разговариваю с ней,песни пою,чтобы она не заскучала.Вот щас в зале гладила гору белья,она рядом сначала в шезлонге играла,потом ей надоело,переложила на коврик рядом,параллельно меняла ей игрушки и разговаривала с ней.Так и погладили все.Щас пишу,она рядом уже в другой комнате голопопит лежит с дугой от коврика,песни уже она мне поет,но иногда я параллельно включаю на компе песни детские.Полы мою,когда есть свободная минутка или она под мобилем.Вообщем весь день кручусь с ней)))Балкон у нас на 3 колцо выходит,вариант поставить коляску туда не наш случай,а так бы я еще больше чего-нить успевала.

lilya1610, Спасибки!

А так ем и шоколад и что угодно... но такое... не сильно для попы... а то разнесет. А готовить приходится. И как Авелма, готовлю каждый день, убираюсь, мужу готовлю отдельно (не все его вредности я есть могу) и вот ща спорт подключила...

+1!Я тоже готовлю мужу многие блюда отдельно!Например,себе суп легкий на овощах,а ему ЩИ на мясе)))

Блин...бедный Мироша!!!Мне вас так жалко!И ты небось совсем разбитая на целый день!((((

Инесс,я столько творога не СЪЕМ за день...это ж подавиться сколько)))У меня пачка 300гр на 3-4 дня растягивается с добавлением активии,чтоб не сухо было.

Krosh@*, ща пойдем заценим вас!

 

Krosh@*, Молодцы!Хорошо уже ползаете!Мы пока коленки так не собираем под себя))Но скоро всех догоним! :Crazy:

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,и мы так же смешно стоим головой в кровать упертые... а ноги вытянутые.

 

lilya1610, блин, ничего во рту найти не могу. Но я ещё не шарю. Мне кажется десна и десна, ничего красного даже нет.

 

anna_s, как подумаю, что зубы могут и до 10 месяцев не вылезти... это ж вообще кошмар. Чего они столько болят и не растут то...

 

Iness_A, я думаю зубки. Если калегелем намазать сильно, то уснет, но сильно нельзя, а норму калгеля мы уже смазали. И руки он в рот запихивает обе...

 

Avelma,ага ! И я Щи не ем, а своему готовлю. Я даже салат если общий делаю пополам делю. Себе сметанкой заправляю, а ему майонезом :)))

Не, не разбитая. Я ж с утра поспала да и днем могу сколько угодно с мирохой спать. Я в этом плане стойкая, могу всю ночь не спать и норм:)

 

А ещё хотела рассказать. Я такая с утра просыпаюсь, Мироха лежит спиной ко мне рядом на животике, играется сам с собой что-то, меня не видит. Я ему: "доброе утро зайчонок". Ну как обычно говорю. Он обычно после этого поворачивается ко мне и улыбается... ритуал. А тут Мироха берет, переворачивается с живота на спину! Я думаю - свалился, типа хотел голову повернуть и упал. А он делает ещё один переворот, оказывается у моей груди, смотрит на меня, открывает рот и тянет руки к титьке, хватает за ночнушку!!!!!!!!!!

Ваще пипец! Я аж офигела... Он и так в последнее время стал отличать грудь, меня и т.д. Понимать, как попросить есть и помогает задрать футболку... но чтоб так вместо здрасте 2-ой аксель и к груди :hohot: Вырос ребенок :D

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусения, понятно:) у нас такие сгустки после того, как полностью перешли на ИВ. Педиатр сказал, это нормально.

 

Krosh@*, класс! На четвереньках -хорош!

 

Avelma, а что за диета такая бананово-творожная? Я целый день на твороге и бананах, может если правильно их есть, еще и похудею? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, агуша сухая, а я блинчики тонкие на молоке делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Забавно про просыпание!

Ника тоже давно знает,как выглядит грудь,в ванне так вообще ппц с ней плавать,она плывет как пиранья на добычу)))Если поест отвалится и не уснет,начинает ворковать,стоит грудь спрятать,так она прям руки тянет к футболке,мол..Че убрала мам?доставай обратно!А есть теперь просит не так прям ором,а имено подвывает и если на руках иду с ней за чаем перед кормлением,она меня руками долбит,требует быстрее ее кормить и звуки такие издает нетерпеливые,не описать словами...

Lucky_Mom, да,вчера мне на глаза в контакте попалась эта диета и ее обсуждение,щас найду ее тебе!

Krosh@*, Я помню в детстве,мы с подружками из сухой смеси малютка ,како и еще чего-то там..лепили типа трюфелей конфеты,причем по рецепту!а я так лопать сухую ложкой любила!

 

Lucky_Mom, вот эта диета!

Продолжительность – 4 дня

Результат – минус 3 кг

Еще одна очень эффективная диета для быстрого похудения, которая построена на таких полезных диетических продуктах, как творог и бананы. Она сочетает в себе полезные свойства бананов, которые содержат большое количество микроэлементов и творога, богатого кальцием. Благодаря этим продуктам диета достаточно сытная и хорошо переноситься, однако использовать творожно-банановую диету более 7 дней не рекомендуется.

Творожно-банановую диету можно использовать не только для похудения, но и для разгрузки и очищения организма.

В 1 и 3 день вы будете употреблять творог в сочетании с фруктами, а во 2 и 4 бананы в сочетании с белковыми продуктами.

Меню творожных дней:

Завтрак: 120 г творога, грейпфрут.

Обед: 120 г творога, кусок дыни.

Ужин: 120 г творога, грейпфрут.

Меню банановых дней:

Завтрак: банан, стакан обезжиренного молока.

Обед: банан, вареное яйцо.

Ужин: 200 г нежирного мяса, 2 банана.

В время творожно-банановой диеты рекомендуетс я употреблять достаточное количество жидкости.

Если сочетать диету с физическими нагрузками эффект будет более заметен.

Повторять диету не чаще 1 раза в месяц.

Используйте другие диеты с молочными продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, только банан не "полезный диетический продукт, а наоборот" :) Копыта отбросить на такой диете:) А если ещё и со спортом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще выложила видюху наших поползновений и еще кое-чего. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ура, я все прочитала! :JC_goody:

Боюсь до дрожи опять не туда нажать при обращении (написала, потом нажала на ник, как в старой версии и все, в профиль попала и прощай мой опус :anger: )

Авелма, мы тоже с мужем невелики ростом (165 и 175) и малышка у нас так же растет, как и Ника. Так что твоя теория, наверное, правильная! Скопировала твою схему прикорма к себе в БТ (базальная температура) дневник.

Катина_Надежда, спасибо за совет по рассасыванию шишки в попке. Пока один раз делала, посмотрим на эффект.

Меня доча вчера тоже так за сосок укусила. что аж слезы из глаз. Я грудь отобрала, а она сразу в рев! Так обиженно губки морщила, как будто это я её укусила!

Пупс, отличная фотосессия у вас получилась! :class: Сынок с ушками такой зайка шладкий!

СвитЭйнжел, проголосовала! Фотки очень красивые! Вы отлично смотритесь!

Лейла, так жаль Мирошу и тебя! Поскорее бы уже ваши зубки вылезли!

Вероничка тоже часто покушать ночью просыпается - раза 3-4, наверное, но я приспособилась спать в это время, поэтому не напрягает. А судя по нашим щечкам еды нам хватает :malicious: , поэтому не буду пока никакие каши вводить.

У нас же теперь тоже есть стульчик, в кухне когда все собираемся, дочу - в стульчик (он же трон :Crazy: ), она такими глазами смотрит, как мы едим! Короче, дала ей печеньку Мария пососать, ребенок был в таком восторге :malicious: отобрала, конечно, пока она ее не размочила окончательно, так мне такой скандал закатили. Но я буду тверда - до 6 месяцев ни-ни ;)

Пить даю иногда водичку фруто-няня, тоже не думаю, что чаи ей сейчас нужны.

А еще мы в среду Вероничку покрестили. Не смотря на -20 на улице. Кроме нас еще 1 взрослый дядька крестился и все. Веронички хватило на 1 час, потом усталость сказалась и она дала всем про...ся - батюшке пришлось слегка ускориться. Все прошло хорошо. Какает доча раз в 3 дня примерно, кашицеобразно, я и не привязываюсь. А в день крестин аж трижды. От стресса, наверное :think2: И на другой день покакала, странно :think2:

По поводу интимных вопросов на форуме - я тоже считаю, что здесь легче высказаться. чем подруге рассказать. И Малышке20 могу посоветовать только терпения набраться, а еще купить себе вибратор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я тоже не могу есть бутеры... Так как так я хотя б просто не худею... после ГВ буду совсем есть правильно. А так ем и шоколад и что угодно... но такое... не сильно для попы... а то разнесет. А готовить приходится. И как Авелма, готовлю каждый день, убираюсь, мужу готовлю отдельно (не все его вредности я есть могу) и вот ща спорт подключила...

 

Про запор тоже не согласна. Раньше может и была б согласна. Но у меня ребенок какает раз в 4 дня жидко-жидко и мало все свои 5,5 месяцев. Прям столовую ложку может какнуть и опять не какать. Вечно счастливый и довольный ребенок :) Просто у него молоко усваивается и какать нечем. Один раз врачи как и ты попытались навязать нам слабительное. Так со слабительного ребенок все равно не какал дня 3, а потом сходит водой! Не запор это, так как ничего там не стоит в нем внутри - там нет не чего. Тяжело какать, когда вся еда усвоилась :) А ещё какает только дома! Вот :)))

 

У нас сегодня одна из самых страшных ночей. Я думала вчера была жуть. Нет! ЖУТЬ она была сегодня. Мой просыпался КАЖДЫЕ пол часа! КАЖДЫЕ и плакал.... после 5 утра стал просто плакать. И плач такой... новый... странный. Как истеричный, только не громкий и замолкает... а потом поскулит и снова... В итоге плюнула, взяла спать к себе, спал и плакал и спал. Ну я слон, я подо все могу спать... а муж так мне кажется у меня в 5 утра встал и на работу стал собираться... а может вообще на кухне спал на полу... не выясняла ещё. Он у меня не выносит звуки во сне... вот такой кошмар. Никакой калгель не помогал. А с утра веселый ребенок! А я как во времена коликов замученная. Правда Мирон поэтому с утра мне дал поспать. 2 часа молча играл рядом.

блин, девченки вы такие умницы!!!! еще и мужу отдельно :mamamia: ........

про "не какает" и "довольный ребенок" согласна! считаю все индивидуально.

подобная ночь у нас была 2 дня назад - каждые пол часа или есть или подкачать! а сейчас второй день едим каждый час :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я не претендую на полезность этой диеты вообще)))это не мой вариант точно!Я не верю в краткосрочные диеты.Просто Лакимам спросила,что за диета,а я ее встретила на просторах инета.вот и выложила ей.

Tanzilya, привет!Вот будет интересно в годик сравнить девчонок по росту,кто как вырастет!Вы еще не отбыли в Тай?ООО..с КРЕСТИНАМИ ВАС!!!! :flower:

а еще купить себе вибратор
:Crazy: :Crazy: :Crazy: че то больше никто не додумался до такого простого совета!

 

P.S.Встретила клевую мысль:Самое главное — успеть лечь спать до того, как захочется есть.

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а вот у меня раньше так было но редко, чтоб сам лежал, сейчас только на руки !!! а садишь или кладешь куда нибудь ор, визг и возмущение!!! тяжело.....

 

купить себе вибратор.

:class: 5 баллов!! и правда - все так просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Катина_Nadeжда,мусения, Siera, спасибо девочки)))

.•°*ПупS*°•., спасибо! Я вот каждый раз смотрю на твоего Егорку и умиляюсь, какой он красивый и (если можно так сказать о детях) правильный, он такой сладкий! и взгляд у него уже такой взрослый!!! фотографии ваши опять очень нежные!!!!! даже не знаю какая из фоток больше нравиться!все замечательные!!!! А мы тогда в прошлом конкурсе, о котором ты писала набрали больше всего сердечек, но там оказалось надо было, кто голосует в группу добавляться. Но мы не расстроились, а тут мы ооочччень хотим выиграть)))) просто этот фотограф нас на свадьбу фотографировал,и нам очень хочется, чтобы он Мирона поснимал. Но ценник у него два года назад был кусачий))) поэтому хотим так проскочить))))

Iness_A,спасибо! я их нахожу в основном по "сарафанному" радио. Свадебного нашла на форме "мазды3 клуба" (зависала,когда машинку купила), Мирошкиного фотографа через друзей))) у них дочка Стефания, так они ее почти каждые два месяца водят на фотосессии)))

0sy, я тоже уже хочу прогулку опробовать, но рано)))у нас люлька идеальная - узкая и длинная))) как мы худые и высокие))) На самом деле, когда Лёдя(девочка,кот. не нравиться прогулка) ругается, я балдею!!! Она так смешно на своем детском возмущается, что ощущение, что он говорит "а я говорю, что так должно быть-значит так и будет" )))) но могу сказать, что корзинка у переги отменная!!!!! даже машина с багажником не нужна для магазинов!все помещается))))

anna_s, вот прочитала про ваш массаж! и в шоке)))у нас в ПК (но мы туда не ходим,только по отзывам знаем) точно так же молодая и старая. ТАк моей подружке попалась старая!!! мало того, что очередь ровно три месяца ждали они (попали в 7 месяцев), так эта мадам еще стала наезжать, массаж делала по 10-15 минут. Сказала, что ре слаборазвит, а девочка уже практически ходит!!!в 7 месяцев!!!там такой активыш, что я умиляюсь!!! Так еще эта беспордонная наехала, почему за деньги не вызывали массажиста (а подумать о том что у кого-то нет возможности никак). Так еще они предлагают свои услуги (у себя на участке) за 1000 рублей! приезжают и делают теже 10-15 минут!!!! у нас массажистка за 800р приезжала и почти час с Мироном занималаь: массаж,зарядка, перевороты (еще не умели и нас учили), и катание на мячике! А еще мне тут рецепт на молочку не хотели давать, типо я у них не наблюдаюсь)))

БОНяшка, спасибо! а вы в бассейне что делаете?!я просто тоже очень хочу в марте пойти с Мирошей))) зубы видно у всех начинаются)))у нас Мирка не капризничает, но слюни и чешет он их безумно)))

Avelma,спасибо!!!

Lucky_Mom, не за что)))я просто по незнанию про бич нат,дала Мире хайнц (типо без крахмала, но зато с кукурузной мукой)жесть!!! еле какашуны от попы отодрала (( вообще у нас свои кабачки и тыква с дачи, но т.к. я делаю очень маленьки порции, то даже блендер не может захватить и перемолоть эту капилюшку. Так я два-три раза протираю на мелкой терке. Мирон ест,т.к. я туда еще молочко сцеживаю свое, но все равно консистенция не такая как у баночного((( про песенки смешно, наш папа даже не слышал ни когда сектор газа))) а я иногда если слышу где-нибудь и типо подпеваю, то он удивляется откуда я знаю такие песенки))))) у него просто не было посиделок в деревни у костра))))про девочку этажом выше: у нас над нами живут два мальчика: одному лет 14-15, второму лет 9-10!!! они носятся со времен, как я поступила в инст. Вначале один носился-другой орал, потом они начали вместе носиться! на сколько у меня оооччччень спокойный папа, так он однажды даже не выдержал!!!! А сейчас иногда мне хочется самой подняться и наорать на них! У них мамаша домохозяйка!так она каждый день в одно и тоже время пылесосит и в прыгалки прыгает (не понимаю для чего,т.к. она реально кожа да кости). да и дети уже не маленькие -должны понимать!

Avelma,я заказывала в Мacys присылают DHL на дом. Меня как-то не было дома, а я по глупости домашний указала телефон. Потом созвонилась и мне привезли))) доставка от 99 это по америке((( мне обошлась в 800р доставка. Но я заказывала пока труселей для мужа и со скидкой Мироше на очень уличный костюм не промокаемый) вообщем у меня получилось, что заказала на 3300+800 доставка. по трусам просто ооочччень выгодно получилось))) мы вот с подружкой сейчас на викторию сикретс подсели))))уже третью посылку ждем))) на днях еще заказывать к лету будем))) про похудение! я при своих 154см вещу 49-50 кг. Всегда весила 42(44 максимум) у меня в жизни не было целлюлита! сейчас даже муж уже в открытую прикалывается надо мной((( пресс качаю и еще до велика никак нне дойду( в другой комнате :) )еще муж обещает в бассик отпускать по вечерам. Потому что у меня уже комплексы начинаются(((( а мужа я посадила на диету Дюкан , я уже тут писала (Алена не одобрила ее), но я почитала -поспрашивала, ее можно даже кормящим мамам, если уже ввели прикорм. Муж сел на нее в понедельник, вес был 102,8 а вчера 99,6. Но там первый этап самый строгий. Просто все зависит сколько хочешь сбросить. мне на этом этапе всего 2 дня сидеть))) мужу 6 дней))) я думаю попозже присоединиться к нему, как все запасы неправильной еды закончаться))) если интересно, то в контакте есть их группа, и могу сайты их скинуть. но тот перечень еды,кот. можно есть...можно сказать, что почти все можно есть, просто правильно готовить. У меня свекровь 16 кг за 4 месяца сбросила, а ее сестра после двух родов почти 20 кг! и там разрешенную еду можно есть без органичений (могу ссылку дать на список продуктов -пиши в личку, если надо) :)

мама малышей, у него щечка и подбородок минут через 20-30 стали как будто он отлежал их,хотя качался в качелях. и было все это почти сутки.

уф... писала с 11 утра)))))) набегами)))

у нас Мироныч новую фишку практикует: ползет(или пытается ползти) -ползет, играется в основном на животе, а потом бах резко и спит))))))так же на животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma почему начинать будешь с безмолочной каши без сахара и глютена?

 

Вообще стульчик для кормления это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ! :yes: Посадил дите и готовишь и помоешь и все дела на кухне сделаешь. Я раньше мужу тоже готовила отдельно. Не знаю как успевала, но было тяжело! Про творог : я творог заливаю 1% кефиром + 2 ложки сметаны и еще 2 ложки молока сгущенного. Девочки - это такое объедение!!! :love:

Я вчера дала свей корочку черного хлеба, грысла с таким удовольствием. Потом начала отрывать кусочки и я отобрала у нее. Она сразу в слезы в итоге отдала обратно. Птом опять стала грызть и подавилась крошкой стала кашлять и потом ее вытошннило. Так вся перепугалась. Все больше не дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...