Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a, ого это тжелооо :-)

Катюшка//, Ну и правильно, это же для ребенка только лучше, когда он живет с домашними животными, ведь ползать не долго будет, пару месяцев поползает и ходить начнет, и рядом всегда пес будет, это же можно сказать идеальная семья, мама папа ребенок и собака :-) а то что мужа приобщила к уборке это ваще замечательно, главное чтоб он не забросил это дело. Да и кстати если в семье собака, то ребенок растет менее аллергичным.

флокс, у нас Тася тоже только переднее сосет. Так и даю обе сиси в одно кормление и ничего с этим поделать не могу.

А волосы у меня 2 мес лезли как ненормальные и прыщи непонятные были на коже, ща стало все нормализовываться ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Катюшка//, рада, что собака с вами. Все-таки я хоть и вообще не люблю собак... но у вас большая, умная и все понимающая собака... Такую нельзя отдавать. Так что муж тоже молодец -вычесывает.

 

флокс, ПОЛНОСТЮ присоединяюсь!!!! Особенно про "не устраиваивает меня эта "зрелая" дохлая лактация". И мой отказывается это есть.. орет. Если напрягаю все усилия - молока много, грудь плотная... он радуется ест... а потом день два и все... 2 тряпочки висят... молоко есть, но его не устраивает... Блиииин. Вот и что делать. Просто нет бы я ещё могла смесь дать, а я психическая, не могу. Буду мучить ребенка до упора. Посмотрим... Ну почему грудь и ребенок не совпадают? Они же друг для друга сделаны.... И да, всю ночь кушаем каждые 1,5 - 2 часа к утру нет молока вообще. И ещё я за ночь чашки 2 выпиваю чая для лактации. Чтоб хоть к утру что-то было.

 

И у меня стали лезть волосы! Я так ждала что они в 2 мес будут, а они щас начали. Но если честно я не расстраиваюсь, т.к. их очень много... И они и так осенью лезли всегда.. чоб новые росли, а этой осенью не стали... Зато щас как лысею... стараюсь вычесывать. Меня больше всего валяющиеся волосы бесят... отвыкла уже я от такого. Обычно ни одного волоска не выпадало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, ну а почему ты так боишся шерсти-то?у меня сестра,когда родила вторую дочку вынужденна была переехать к моим родителям,так у них 2 собаки.и все прекрасно уживаются..младшей при переезде был месяц,а старшей 2 года.и они до сих пор живут все вместе,5 лет уже.лабрадоры да,они линяют,особенно если палевый это видно (у наc у родителей мужа такая лабрадориха).и желание в Б мне понятно,у меня аж зубы сводило,как хотела собаку!я жуткая собачница,очень их люблю,но это ж очевидно,что после родов не до щенка!и я держалась.а мне кажется раз уж взялась,надо держатся,мы в ответе за тех,кого приручили.не обижайся,но ты же взрослый человек,за свои решения надо отвечть..а вот муж конечно неправ,что так поступил и ушел.ну я очень надеюсь что у вас все наладится и вы поймете друг друга!

anna_s, ну это видимо как одна из разновидностей ныряния.у нас команда "Вера ныряем" и дальше дули на переносицу,дети от этого задерживают дыхание.сейчас уже просто говорим,что ныряем и ныряем.сейчас уже Вера прям плывет под водой и ей давно это нравится))) l_e_i_l_a, видит выложу,как сестра отдаст.слушай,а пульсатиллу то ты не хочешь попробовать?и я пила чай,который мне сестра насоветовала,незнаю пульсатилла или чай,но молока ттт больше.чай-4 ложки черного чая,сахар по вкусу,4 гвоздики,и по 1/3 ложки имбиря,корицы и кордамона (все в порошке) 15 мин настаивать в термосе на 2 литра воды или горячего молока.может по

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да чаи то мне помогают... но пить их надо постоянно и там и есть смесь этих трав. А то что ты пишешь выпить не смогу... гвоздика и прочее... жуть. Ты прям все приправы, которые ненавижу написала - гвоздика, корица и имбирь. До кучи тмин и все - для меня как чеснок для вампира будет:))))

И я боюсь, что если и пульсатиллу буду пить, то потом, когда совсем молока не будет мне уже ничего не поможет... а так хоть что-то.

 

У меня ребенок до сих пор дрыхнет:))) Уже пол первого. Я уже и проснулась и позавтракала и намылась... :grin: Вот как тут уставать умудряться и невысыпаться? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня тоже дрыхла))я вот 2 мин назад разбудила-кормлю.а то надоело бездельничать без нее.а чай жесть-я ж еще без сахара и на воде это пью.но мне апилаки, млекоины и чаи из пакетов лактационные вообще не помогают.хотя я это все пью.

Эх и меня задолбала эта борьба за лактацию,сил нет!с самого ее рождения борьба,не было такого что б просто кормила без проблем(((но самый большой процент когда бросают ГВ это 3-4 мес.если продержатся это время,дальше вроде легче.но так хочется кормить в удовольствие,мне ведь сам процесс очень нравится,ну если Вера себя ведет прилично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, Как придете от врача,расскажи!Даже не представляю,что вас так сильно обсыпало и почему так долго уже...

Loura, Я вот только-только мужу пожаловалась,что Ника у нас самый капризный ребенок на БП .

по-прежнему по-белому завидую всем, у кого детки сами собой могут быть увлечены, сами себя занимать, играть одни. Или просто лежать друг с дружкой вобнимку, как Лейла с Мирошей. Нам постоянно нужен контакт с мам-папой, живое общение, руки...

+1!!!Я тоже завидую!

Я тоже уже готова расплакаться...я не знаю как сделать так,чтобы она не капризничала между кормлениями(((

Катюшка//, По поводу ситуации с собакой не могу тебя поддержать,без обид только!Я просто всегда осуждала людей,кто заводит собак по прихоти,не думая о последствиях.У меня на аватаре стоит наша собака,которую нашли мои родители морозной ночью в январе,хозяева просто выкинули походу на улицу,не смогли справиться с породой,причем даже видно,что привезли из другого города к нам,т.к. такие собаки единицы и всех заводчиков в городе знают.

Еще раз прошу не обижаться на меня,но я на стороне мужа и не знаю что советовать в вашей ситуации.А порода лабрадор самая-самая семейная собака и для детей они как няньки могут быть.Я бы еще много-много раз подумала,прежде,чем отдавать в другую семью.

Пока писала,уже и муж твой вернулся с собакой и вы помирились и девочки многие высказались.

+1 к Bettynya, Krasniy_pion, что собака в семье это не всегда плохо...и шерсть-ерунда.

Малышка20, :wave: привет!!!

anna_s, именно так мы и няряем))))по описанной тобой схеме.

флокс, Я тоже писала про аппилак,хорошие таблы для ГВ.

ВОЛОСЫ не просто лезут..ОНИ ВЕЗДЕ!Они на одежде,на постели,у Ники в руках,во рту...Короче это бич какой-то..я сама по голове провожу и в день снимаю просто клоками..ЖУТЬ(((

l_e_i_l_a, флокс, Читаю про ваши проблемы с ГВ,что мне даже стыдно писать,что вчера аж пришлось сцеживаться мне,откормила перед ночным сном,а груди тяжелые,полные ,что знаю,точно не усну и проснусь в мокрой ночнушке....

Девочки,не знаю,что вам еще предпринять(((

 

Я не знаю как еще развлекать Нику...я устала,честно...прям слезы наворачиваются..я счастлива только,когда она спит сладко рядом ,наевшись..но стоит ей проснуться,ка начинается плач,ор...У мужа на руках она сидит спокойно,нормально гуляет,а у меня прям капризы сплошные!Киньте в меня чем-нибудь,я наверно плохая мама(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такой ужас пережила(((

У меня малой под утро упал с дивана. Я как чувствовала - проснулась долю секунды как услышала шлепок. И главное я не представляю как так получилось((( У меня с левой стороны бортик, а с правой ничего нет, и когда я ночью перекладываю его под правую грудь, я сворачиваю половину одеяла в валик и подкладываю под него, получается одеяло, он и я укрыты второй половиной. Естественно он не на краю лежит, а к центру. И вот как он умудрился размотать одеяло и скатиться на пол?(((( Сижу плачу... ощупала его - шишек нет, синяков тоже, взгляд фокусирует, улыбается, кушал - не тошнило, вроде бы все в порядке, а страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы зоболели, блин... сын принес из сада вирус и вот он выздоровел, а мы с Умкой засопливили вчера, сегодня закашляли, а теперь температура у нее поднимается :cray: сопельки отсасываю, аквалор капаю, виферон ставлю уже 3 дня... сама оцилок-м ем и горло брызгаю-мажу-полоскаю, ну что за напасть, а?

 

про собаку, Катюш, у нас волосы везде-даже изо рта порой достаю и тоже психую! рада что вы помирились, т к в 8 мес пес уже вполне соображает, моя вот когда муж в командировке не ест... главное это воспитание, собака темболее большая, должна знать границы дозволенного и быть приятной в общении, вы прошли с ним курс окд? просто мой сын маленький бывало и за соски дергал и карандаш в ноздрю ей совал, так что собака у меня золотая, не знаю больше таких чтоб терпели когда ездят на них))) мне все твердили что она голову откусит ребенку))) я конечно сразу как только стало возможным объяснила ребенку что так нельзя, но лет до 3-4 он порой чего-нибудь с ней вытворял)) удачи! спрашивай если что! кстати, ковров у нас нет и в спальни собака не ходит!

 

Zest ого блин!!!! я бы померла со страху-тоже очень боялась что свалится-кровать высокая у нас, поэтому кроватку подставляю на ночь без бортика одного... ну держитесь там, надеюсь все хорошо будет у вас... у меня сын в 2 годика с лошади упал-как сейчас вспоминаю и сердце сжимается...-девочка повод отпустила, а я фотографировала... вроде все ок, но корю себя до сих пор

Алена, Флокс! желаю вам молочка побольше, поддержки и понимания мужей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,муж всегда помогал мне с уборкой,а тут прям генералит))Спасибо)

l_e_i_l_a, муж-молодец..ЕМу передала.А собака,да,добрая очень)

 

Довольный муж ходит теперь улыбается и говорит собаке "прикинь,у тебя целый форум адвокатов :grin: "

Krasniy_pion, я не обижаюсь,все хорошо. такой пример хороший привела про семью,которые жили с собаками)все наладилось,помирились и пообещали больше не ругаться... :friends:

Avelma, да я сама не знаю что такое было,я такая жестокая,мне кажется :( а у вас что за собачка?интересная такая порода.

у вас тоже беда с молоком?у меня такая же история,но я может просто не могу мучить ребенка,я докармливаю совсем чуток смесью,ну когда как...когда 50 мл,когда 70,когда вообще 90...зависит от количества молока в груди. Не могу когда она орет..орет только потому что хочет есть,я понимаю это..поест и успокаивается.

Zest, бедняги..плакал наверно сильно?испугался маленький кроха..

Nice-xTRm//, самое интересно то,что в его возрасте лабры еще глупые,они после 2х лет взрослеют окончательно. Курс окд это что?дрессировка?муж этим занимается,он основные команды знает,но и знает место свое. просто не понимаю как сказать потом ребенку чтоб не ползла к нему,ей ведь не объяснишь. А собака дружелюбная,не тронет никого,детей обожает,играет с ними на улице. Ковер у нас в спальне,собака "живет" у нас только в прихожке и на кухне,в зал,спальню,детскую вход категорически запрещен,если пытается зайти - ругаем и отправляем на место,слушается..Просто муж сказал,даже если она не ходит в эти комнаты,шерсть мы сами носим (люди)..на ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, да нет, самое интересное что не сильно, не успел. Я как чувствовала - подскочила еще до того как он приземлился на пол... Так что как только закричал я его уже на руки схватила(((

Лежал только что полчаса улыбался и разговаривал с мобилем.

Вроде бы все нормально, но блин как я испугалась(((( Как я вообще могла допустить чтобы он упал.

 

Насчет собаки. Ну ты ведь не думаешь, что ты за всю жизнь ребенок не найдет, где потискать собаку или кошку? Шерсть это вообще не самое страшное. Главное вовремя проводить обработку от блох и глистов. Я вообще считаю ,что в доме должны быть животные - ребенок должен учиться уважать и жалеть их, учиться нести ответственность за поступки, учиться понимать что им бывает больно. А то когда вижу на улице, что ребенок лет эдак 7-8 стоит и бросает камнями в кошку, еще и целится чтоб попасть удачнее, а мамашка рядом стоит и курит, хочется дать в морду мамшке, уж простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже сегодня хорошо спим! Пора кормить - говорит грудь, а ребенок спит!

l_e_i_l_a, флокс, Krasniy_pion, девочки, держитесь! Я тоже слышала, что в 3-4 месяца часто с ГВ уходят, видимо, самый трудный период. Мы с вами! :friends:

Про шерсть: у нас кошка шерстяная - жуть! Но она с нами уже 9-й год. Тоже шерсть везде :pardon:

Zest, представляю. что ты пережила, я тоже теперь боюсь, что малышка с кровати улетит! Мы спим втроем на одной кровати, так Вероничка занимает чуть не половину :spiteful:

Nice-xTRm//, выздоравливайте! Я еще гриппферон в нос себе и доче капала! А еещ нам педя сказала заваривать 1 пакетик ромашки на стакан кипятка и выпаивать в течении дня эту ромашку. Я пару дней подавала, но она выпивала едва ли четверть стакана, при этом большая часть попадала на одежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//,

Довольный муж ходит теперь улыбается и говорит собаке "прикинь,у тебя целый форум адвокатов "
Улыбнуло! :grin:

У моих родителей Амстафф,это такие "страшные собаки", про которых снимают все самые жуткие передачи :grin: Я обожаю нашу собаку,а она очень любит меня,когда мы едем к моим родителям,она может сутки под дверью лежать,если мама ей скажет-"Скоро Саша твоя приедет!",а потом когда уезжаю,она еще неделю ходит в мою комнату ищет меня.

Когда Ника плачет,соба боится и убегает сразу)))любит лизать Нику,когда ей позволяют :grin:

У Беттини такой же породы собака)))

у вас тоже беда с молоком?у меня такая же история,но я может просто не могу мучить ребенка,я докармливаю совсем чуток смесью,ну когда как...когда 50 мл,когда 70,когда вообще 90...зависит от количества молока в груди. Не могу когда она орет..орет только потому что хочет есть,я понимаю это..поест и успокаивается

Вот как раз и нет...у меня ДОХРЕНА молока :(,приходится порой сцеживаться...Вчера на ночь цедилась,иначе бы не уснула...

Ника может весь день напролет есть,и еще остается много в груди молока,я могу к одной груди прикладывать 2-3 раза.

Zest,не переживай!Не думаю,что сынок успел сильно удариться!Конечно страшно ,когда так шарахается с дивана,но я думаю..у всех такое можеть произойти,недавно вот у соседки по двору сын полетел с дивана,ему 8 месяцев,ничего,обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  ты не переживай! у меня малышка тоже с дивана падала, в два мес. И при том что я на ней руку держала, отвернулась с мужем поговорит и тут бабах!! Повлрачиваюсь а дочи нет под моей рукой, я еще так удивилась, мол где она!! А потом смотрю на полу лежит и как нааачался плач!! Ой я помню я ее подхватила, к себе прижала, а сердце колотится!! Муж подбижал, мол "ты совсем больная!" (нормально блин, нет чтоб поддержать). Доча плачит и я с ней!! Потом целый день руки треслись. А муж только в кровати сказал когда я ревела ночью "зай, непериживай, это могло с каждым случится".

На след день я по этому поводу с подругой говорила, она меня утешила и сказала, что у ней тоже падал! Люльку в 4мес. разкачал и щлепнулся оттуда ночью!! Так что паданья, щлепанья итд это у всех бывает!! :)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

A-liv-A, у меня лило 2 дня, но я не кормлю уже, это точно месячные. Но лило ооочень сильно, меня даже мотало. сейчас уже получше.

yullik, у нас и то и другое было. Ходили на массаж и биаптрон. Не доходили, заболели. Вот не знаю, полностью исправили или нет :pardon:

Катюшка//, блин..жалко собаку. Таки мы в ответе за тех, кого приручили. Многие живут с собаками. Протирать полы можно чаще...пусть муж помогает мыть...она ж привязалась тоже к вам...и малыш ее полюбит...ну я даже не знаю, что еще сказать. :bye:

Zest, боже, я бы тоже очень напугалась...а на полу какое покрытие - ковра нет? очень надеюсь, что все хорошо у вас будет,ттт...@@@

Nice-xTRm//, поправляйтесь!

Девочки, кто борется за ГВ, держитесь, дорогие, сил вам и терпения[/b] не успеваю ответить поименно.

 

А у нас до сих пор насморк - сегодня 2 недели. Протаргол 5 дней капали. Остался опять один аква марис. Само пройдет?...или еще чем лечить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Писать не успеваю, только читаю. Удачи всем в борьбе за ГВ!

Мы сегодня окрестили Дарью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку в борьбе...

 

Tanzilya, да, до 3 многие докармливают, а потом бросают... так что самый трудный месяц будет. Авось мирон привыкнет, что молоко не струится... И смирится.

 

Надеюсь прорвусь... кто блин если не я:) С КС не прорвалась, хоть ща выдержать.

 

Zest, да ну не страшно... у всех бывает... Я вот тож жду, когда накосячу. Тока у меня муж не как у Малышка20. Мой меня прирежет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы, по поводу Никиного плача после сна, успокоили :friends:

 

Катюшка//,блиннн, жалко песика, не отдавайте его :beg:

 

И своей смерьью к родам скончаются.

 

Ржунемогу :taunt:

 

Малышка20, ничего себе бутуз :giverose: Поздравляю!!!!!

 

флокс, оччень хорошие снимки получились :D , а про волосы, я была уверена что через 3-4 мес после родов они начнут вылазить : лезут так, что пылесошу два раза в день, ненавижу волосню на белом полу!!! После купания клочками высыпаются, так что капец видимо моим длинным волосам :wave:

 

Krasniy_pion, хочу спросить тебя, Верочка спит в коконе, почему спрашиваю: Никуся спит в нем с рождения каждый день, но он рассчитан до 4 мес, вот и думаю , как мы с ним будем расставаться, у очень ей там нравиться!!!

 

Avelma, лови тяжелый тапок :spiteful: не наговаривай на себя, ты самая лучшая мама на свете для Никочки ! Про молоко, тоже думала, что у меня "зрелая" уже лактация, ан нет, уже два дня так грудь разносит, что и на поесть хватает и сцедить в морозилку, а сегодня 4 часа гуляли, так еле до дома добежала, еще чуть чуть и наверное очередной лактостаз бы накрыл :scratch:

 

Zest, если тебя это успокоит, мой старший сын упал с кровати еще 4-х мес не было, и прям головой, орал так, что соседи сбежались, я вызвала скорую, сама в слезах, приехали в травмпункт, на что я там услышала, что это не последний раз, идите мамочка домой ;) его осмотрели всего, и отпустили. Сына поспал и забыл все. Мало того, он через некоторое время встал на ноги в кроватке, зацепился руками за ручку коляски, которая была придвинута к бортику, она каким-то чудесным образом покатилась и он вместе с ней вынырнул из кровати, плавненько так оказавщись на полу без единого писка и молча продолжая сидя играть на ковре...

 

 

 

Nice-xTRm//, бедные девочки, выздаравливайте :friends:

 

ketterina, с Крестинами вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Надеюсь прорвусь... кто блин если не я:) С КС не прорвалась, хоть ща выдержать.

 

Конечно прорвешься, сколько раз уже прорывалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да неее... мужя тоже люди, побубнят да поймут...))

coca-cola, спасииибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вчера после истерической кормежки пыталась сцедить заднего молока и хрен че получилось. Грудь тяжелая, молоко точно есть, а сцедить не могу. Тася как присосется у не аж течет, а я 3мл только могу сцедить, а ей только переднее подавай. Сама уже измучалась, но седня прогресс, весь день давала по одной груди за кормление, но думаю это не на долго, тоже сил нет, пососет чуть из одной, чуть из жругой и в рев

Krasniy_pion, а у меня последние 2 дня какой-то кошмар, чето мне кормежка перестала доставлять удовольствие. Спина болит нереально, хотя сижу вроде прямо, но ощущение во всем организме что все, щас просто умру на месте, что за хрень сама не пойму, т.к. Раньше у меня такого чувства не было. Сижу и считаю секунды когда тасюня налопается.

Zest, ну вы у нас первооткрыватели :-) не переживай, раз настроение нормальное, значит ничего страшного. А я беременную подушку кладу как бортик.

Tanzilya, говорят что грипферон оч сушит слизистую, я себе и мужу им капаю, ну чтоб добро не пропадало :-) , а Тасе деринат купила.

Avelma, ооо, наша тоже деру дает когда тася плачет, бежит в самую дальнюю комнату под стол. А сегодня с утра Тасюня по собачей спине топталась ножками и слюни удовольствия пускала, а собака мужественно терпела :-)

ketterina, с крестинами вас, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,все хорошо,раз улыбается,значит все обошлось. Так получилось просто,не кори себя.

Avelma, так на аве амстафф?я просто про породу на аве спросила..но стафф,это да,страшная с виду псинка))

муж время от времени интересуется,как же там обсуждаются дела про собаку на форуме :D:D

coca-cola, не бросаем песика,он с нами))

iksa, генералим по возможности,спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, хорошо что вы помирились и нашли выход из этой непростой ситуации без ущерба для собаки:)

Сегодня утром встала с мыслью что что-то не так но не пойму что. Потом поняла - время 8.30 а дочь есть не просыпалась с 22.30!!! идилия. и мы наконец-то живем по режиму.

Соня с нами редко спит, только когда утром долго после кормления не может заснуть мы берем ее к себе чтобы самим поспать. У нас кровать 190*200, и Соня лежит посередине а мы ютимся на половине кровати:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, наша кошка наоборот бежит к дочке, если она плачет, и начинает меня за ноги КУСАТЬ, типа, почему у тебя котенок плачет! Когда Вероника спит на балконе, Дуся периодически туда просится, проверяет, что ли?

anna_s, а мы за ночь просыпаемся минимум трижды - в 2-3 и 5-6 примерно, а потом в 8-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто покупал инфанрикс. как вы его везли до дома и до больницы? кто-нибудь в интернете его заказывал? если да, то как вам его привезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//,а что плохого в собаке?А смысл ,уже имея ее,держать отдельно?Подожди,сейчас Полинка поползет,оближет тебе все в доме.в том числе и собачку :grin: .У меня Тима не раз прикладывался к кошачей миске,и с едой.и с водой,сначала сердце останавливалось,прятали,кот орал,голодный,потом уж и ему самому надоело.Сейчас у меня котик болеет панкреатитом,я полтора месяца даю еду и лекарства по часам,так что тема "взять-отдать" мне совершенно не знакома с детства :pardon:

Avelma,а у меня наоборот с мужем характер показывают :) .Брось,хорошая ты мама,просто у нас у всех сейчас еще тяжелый период адаптации :)

Krasniy_pion,ну что тебе сказать?сама сейас мучаюсь.Пройдет,переживем :friends: А мне морс хорошо клюквенный.я заметила.И Хипп порадовал,даже не ожидала..

Zest,представляю,как ты испугалась,хорошо,хоть подхватить успела.У вас прям тоже полоса какая-то.

 

ketterina, С крещением Дашеньку!

l_e_i_l_a,я ,в принципе,только 2 ночи кормлю в таком режиме,для меня это вообще ужас,они у меня вообще-то спят всю ночь,я их сама на кормежку спящих беру в 3 часа(опять же,из-за ГВ),а эти 2 дня прям через 2 часа просит,да еще повадился какать в 4 часа ровно :grin: ,да еще кааак...

Насчет ГВ-я даже и не сомневаюсь,что мы все преодолеем,смесь пока еще для меня что-то заоблачное :grin: .ВОПРОС,КАК???? :scratch: Чем помочь себе :scratch: Кстати,мотилиум,церукал.Ты в курсе.что он стимулирует выработку пролактина гипофизом?Мож,ТЕБЕ пить его,вместо Мироши?И ему дойдет,и у тебя залейся :grin:

coca-cola,та же песня,волосы тож оч длинные,жааалкоооо :beg: А ты что,прям стричься собралась? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, подстрегусь только если одна волосина останется :cray: я их столько лет растила,холила и лелеяла :banghead:

 

anna_s, я покупала пентаксин правда, перевозила в термосумке для бутылок доктор браун с замороженными гелеобразными вкладышами, а инет магазин должен тоже в термо привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...