Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Tanzilya,судя по ващим щечкам Ника ест за двоих:)))

 

Ольчичек, кушать захочется, привыкнешь готовить:) Да и мужа голодного не бросишь.

 

Avelma,ну я так, не смогла промолчать при диету... вдруг кто сядет на неё.

И я встретила полезную мысль, мне оч понравилась:

"Идеальная семья - папа работает, мама красивая"... Вот буду стараться стать идеальной семьей.

 

 

больше никто не додумался

Я считала он есть у каждой приличной девушки :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

(Алена не одобрила ее)

Но она гораздо лучше творожно-банановой :))

 

мусения, :girl_wacko: бедный ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Ольчичек, кушать захочется, привыкнешь готовить :) Да и мужа голодного не бросишь.

да в том то и дело хочется кушать вечером когда вспоминаю, за день набегами на кухню голода незамечаю....а муж не с претензиями и сам может приготовить да так вкусно! или подождать пока он с малым а я готовлю.....но в основном на вечер я ухитряюсь хоть даже и на руках - одной рукой готовлю....

 

Я считала он есть у каждой приличной девушки

:class::hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, просто у меня свекровь, что я ее знаю 6 лет, всегда пыталась похудеть на всяких диетах. Как самых популярных, так и не очень. Ну максимум 5 кг сбрасывала,которых не было честно сказать видно. и тут же их набирала. Просто я с декабря читаю про эту диету, и пришла к выводу, что по большому счету-это просто правильное питание! без жарки на масле, без всяких колбас и конечно нескончаемых сушек,печенюшек прочих сладостей))) я-то ладно, 5 кг сбросить, а вот мужу моему 20 надо куда-то деть)))))

 

пс: сайт стал просто жесть!!!!!

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, это то понятно. Просто я не оч понимаю зачем вообще диеты и вот эти сложности - день ешь то, день то... если можно и просто питаться правильно. Так как никто за человека не может решить какой у него сегодня день. Может именно сегодня ему нужны углеводы.. вот недоспал он. А ему белковый день какой-нить. И все, у организма стресс и вес падает медленнее. Лучше есть как хочется, но всегда держать голову включенной, имхо. А так про диеты... я уже видела как все худели на кремлевки с супер результатами... а потом на протасовской диете у меня вообще все знакомые супер похудели... а потом была мириманова... Ничего, все у меня сейчас заново худеют, хи:) Ну это так... тут конечно кому что больше нравится. Молодым вот девушкам, которые ещё не думают о здоровье однозначно проще неделю посидеть на строгой диете - организм все выдержит:) А им надо то 3кг к празднику убрать. Но я уже не могу так делать, приходится думать каждый день чтоб съесть что похудеть.

Сейчас вот занимаюсь активно разгоном обмена веществ! Так как из-за нехватки времени стала есть 2 раза в день. Завтрак и ужин с мужем. В обед сплю... организм так к этому привык, что перевариает завтрак и правда пол дня... и в запасы откладывает, так как не знает, когда я его кормить решу. И с утра стала сытой просыпаться. Так вот насильно стала есть щас 5-6 раз в день. Записываю сижу. Так все, неделя и с утра сегодня я наконец-то встала голодной! Ура! Хотя перед сном ела печенье овсяное собственного производсва. Заработало, я счастлив :girl_dance:

*извиняюсь за многобукоф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотела рассказать. Я такая с утра просыпаюсь, Мироха лежит спиной ко мне рядом на животике, играется сам с собой что-то, меня не видит. Я ему: "доброе утро зайчонок". Ну как обычно говорю. Он обычно после этого поворачивается ко мне и улыбается... ритуал. А тут Мироха берет, переворачивается с живота на спину! Я думаю - свалился, типа хотел голову повернуть и упал. А он делает ещё один переворот, оказывается у моей груди, смотрит на меня, открывает рот и тянет руки к титьке, хватает за ночнушку!!!!!!!!!!

афигеть!!!!!

Tanzilya, с крещением вас!!!

а еще купить себе вибратор.

:hohot::yes:

Самое главное — успеть лечь спать до того, как захочется есть.

:applause: у нас сегодня прям день юмора какойто

Дочиать не успела побежала на массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не, у нас есть бортики, но только на полкроватки. Пока нормально... Но дальше как будет не знаю. Он уже пару раз вписывался головой в деревяшки, когда вертелся... Может и придется по всему периметру бортики сделать.

Катина_Nadeжда, меня Гриша последние два дня кусает!!!!!!!! :this_1: Ужас! Поругаю его, так тоже таааааааак горько обижается((((((((((((((( И его жалко, и себя(((((( У меня почему-то прикусывает только одну грудь...

Bettynya, насчет соленых огурчиков вспомнилось)))) Одна моя знакомая дает уже своему малышу (5 мес ему) огурчики малосольные пососать... Говорит, что он их до шкурочки высасывает, так ему нравится. А еще супчик он у нее уже кушает... ну и всякие баранки-корочки само собой. Я как услыхала, в шоке была :shok: Но - каждому свое, она мама, ей виднее.

Zest, мой Гриша тоже не пьет НИ-ЧЕ-ГО. Я не сильно-то и заставляю... но щас так жарко в квартире и воздух сухой, мне кажется, можно бы и попоить немножко. Но он только балуется с водой. Даю из ложки, когда вит.Д даю. И фенистил разбавляла в ложке с водичкой и давала. Из стульчиков нравится голубенький :)

.•°*ПупS*°•.,ммммм, Егорррр... Моя любофффффь :kiss2: И ты красавица!!!! И о боже, он тааааааак похож на своего папу.... (не убивай меня!!!!!! :sorry: )

0sy, а смайл с дубинкой вроде есть тут... Вот этот? :bat:

Lucky_Mom,ухохоталась с сектора газа :D :D :D

Изменено пользователем Панамка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы вчера в большую ванну, т.е. бассейн. Очень нам понравилось.

Поздравляю!!! Это здорово, вас нырять учат?

Он же тяжёлый у меня и держать его одной рукой и мылить другой, это для меня не реально.

Ага, я тебя очень понимаю, детки у нас в одной весовой категории, и держать одной рукой не так-то просто, я то еще ростом 182 см, а тебе намного сложнееmalicious.gif

Lucky_Mom, жесть с соседями, у нас тоже слышимость отличная, иногда можно слушать телик не включая свой )))) С сектором газа вообще умора , Лиза у нас попсу предпочитает :D

Avelma, Ну ты чего раскисла, ты такая молодец, занимаешься собой, масочки делаешь, обертывания. Лично меня хватает только хулахуп покруть, а потом съесть чего-нибудь green.gif )))) Ужасно себя ругаю, но ничего поделать не могу. Толи еще будет!

Подхожу,она выползла из одеялка,перевернулась на карачки и стоит как ослик возле бортика и издает странные звуки

Ааахххаааа, позитив с самого утра !!!!

 

Потом еще почитаю, Лиза требует маму ))) Капец....смайлы через раз вставляются....как я зол ...

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Bettynya[/b],я на работе взяла каланхоэ,оторвала неск.листочков,уже пару дней капаю,ну прочихается,а потом опять все по-новой(((((

ТеперьсДочей, большое спасибо за инфу,я еще больше запуталась)))))Вот че брать?

 

.•°*ПупS*°•.,очень красивые фотки!!!Егорик такой славный)))

 

Панамка,тезка красотун)))

 

Ольчичек,прелесть малыш)))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ой-ой ой ,такая лапа может орать?))Не верю))

В ходунах Тишуня)))Да,они,конечно классные,очень широкое основание,в жись не перевернутся,но я их больше рассматриваю как скорую помощь для мамы ,чем развлечение)))))

anna_s, напиши,пжл,еще раз рецепт супа из фасоли с говядиной для мульти,я не сохранила(

Пальтишко класс,обожаю такой цвет)))

Zest,мне третий стульчик больше всего понра,расцветка сидения особенно))))Второй еще тоже)

БОНяшка, с походом в бассейн!Мне только мечтать о таких вылазках()

Bettynya, ну как ваши дела?

Avelma, а это,на заднем плане ,и есть Флокс))))))

Lucky_Mom,как я тебя понимаю!!!!!Надо мной живет семья,мать...,они КАЖДУЮ ночь ходят гулять,дети дома одни(9 и 4),так у них самый разгул начинается ровно в 12 ночи,причем у маленькой особенно.Андрей знает их папашу.говорил 10000 раз,все.говорит,будут тихо сидеть,и опять кот из дома,мыши в пляс.Мляяяяяя,это просто невозможно,особенно,когда бегает большой мальчик,а у нас эти самые натяжные потолки,мне кажется,с ними слышимость еще больше(((Кошмар((((

Сектор газа рулит у вас,веселый,видать парень растет)))))))))))

l_e_i_l_a, очень тебе сочувствую.т.к у меня сейчас такой же дурдом(((((Так они меня за всю свою жизнь еещ ни разу не изводили,даже животы не в счет((((.Разница с тобой в том,что они выорутся за день,а ночью их уже вырубает без сил.Причину я знаю-луна+сопли мешают дышать.Я у вас ,по ходу,луна+зубы.чтоль(((((Держись,прорвемся))))))

Крош,сейчас отвечу всем,потом в аптеку сбегаю,потом в профиль к тебе схожу))))

 

Девочки,я прям не знаю,что с ними.Ну сопли,да,но они с таким остервенением грызут все,руки до рвотных позывов суют,грызут ,аж трясутся.Десна спокойная.острый край.никаких припухлостей((((Жесть(((Катерина,я только сейчас поняла,каково это ,когда ре нельзя оставить одного,т.к он сразу в рев,не отпускают даже в туалет,и самое главное,ОБА!!!!!!!Они еще и спать стали в разное время,передышки никакой(((

Все,побежала в аптеку.стр 200 прочтаю позже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

открыла кашу гречневую безмолочную БЕЗ САХАРА. какая же это гадость девочки.... но Борисюн умял тока так!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо)))

щечки у нас совсем прошли с введением прикорма. На теле еще есть - на правой ручке и на ножках, и за правым ушком маленькое пятнышко.

Я боюсь представить когда у Егора зубы появятся. что будет))))))

У нас тоже есть песенки, на которые мы можем и завыть и на которые мы можем и заржать. Но пою я редко - по мне танк проехал. Я думаю сыну не нравится как я пою)))))))

Я тоже своим телом не довольна, но я такая леньтяйка, что даже пресс покачать не хочу, да и после ГВ думаю полностью займусь собой.

А ты молодец - есть и силы и воля)))))

МЫ тоже уже третий день "выносим мозг маме"....

Кстати, я нас замерила. Рукав с плечиком от горловины до запястья 28см, Полуобхват животика 25 см. Длина спинки от шеи до пояса - 27см.

мама малышей, спасибо))))

Да уж, от мужа хоть какой то толк))))

coca-cola, спасибо, милая)))

Tanzilya, спасибо

Панамка, спасибо, родная и за папу отдельный респект)))))))

 

Простите, всем ответить не успеваю, мы уже не просто капризничаем, а плачем и орем постоянно.

Тихо схожу с ума......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хотела рассказать. Я такая с утра просыпаюсь, Мироха лежит спиной ко мне рядом на животике, играется сам с собой что-то, меня не видит. Я ему: "доброе утро зайчонок". Ну как обычно говорю. Он обычно после этого поворачивается ко мне и улыбается... ритуал. А тут Мироха берет, переворачивается с живота на спину! Я думаю - свалился, типа хотел голову повернуть и упал. А он делает ещё один переворот, оказывается у моей груди, смотрит на меня, открывает рот и тянет руки к титьке, хватает за ночнушку!!!!!!!!!!

Ваще пипец! Я аж офигела... Он и так в последнее время стал отличать грудь, меня и т.д. Понимать, как попросить есть и помогает задрать футболку... но чтоб так вместо здрасте 2-ой аксель и к груди :hohot: Вырос ребенок :D

 

ой, а у нас так уже давно)))))ночью Мирон иногда во сне путает меня с мужем и в него вцепляется)))) еще Мирон теперь так докувыркивается до меня и лежа на животе сисю сосет, потом на животе же и вырубается))) у нас я заметила живот вообще любимое времяприпровождение)))) у нас у ребенка неописуемый восторг слово "привет" вызывает))) еще вопрос "куда спрятал мои зубы?!" )))

 

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я уже писала, что мы начали Хайнц гречку кушать(у нас не пошла), а купила Беби Ситтер- такая вкусняшкааааа!!!она даже пахнет очень вкусно гречкой! и там ни сахара ни соли! Хайнц без запаха вообще.

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, нету у нас такой... не-ту. только беби безмолочная, без сахара есть и все...

флокс спасибо дорогая но да, орать мы умеем как и все и особенно маме в ухо.. когда на ручках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Вот видишь , Свит Энжел покупала на мэйсисе напрямую, может по моей ссылке старая инфа??! Просто надо там почитать, многие магазы то отправляют то нет, короче почитай на форуме последние страницы, может там написано. Я кстати тоже на Викторию Сикрет подсела, третью посыль жду :)

 

Еще хочу сказать, что мне ОЧЕНЬ не нравится , что наши личные сообщения стали модерироваться, ужас :(

 

Алена , ты прям точно описала нашу сегодняшнюю ночь, и кричала даже как Мирон, по новому, стонала...

 

Утром позвонил муж гастроэгтерологу детскому и короче выдала она мне такую схему:

 

1. Млекоин 5 шариков перед кормлением, после стакан гор чая с бутером: масло, сыр или мясо. До 5-7 раз в день

2. Минимум два раза спать с ре днем, тк усталость влияет на кач молока

 

3. Эспумизан 1,5 мл перед едой ребенку начиная с 15.00 три раза ( 3, 6,9 часов)

 

4. Перед сном гречку Хайнс пожиже, но сначала пару дней вводить постепенно с утра, смотреть реакцию, если пойдет хорошо, тогда уже на ночь кормить.

 

Короче кашу мы уже попробовали ложку, гадость редкостная на мой вкус, а Ника в восторге, она так благодарно на меня смотрела и доолго долго еще облизывала свою ложку:) завтра дам три ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, на macys есть вещи, которые они не доставляют в Россию, но т.к. они распознают, что ты из России, то сразу пишется красными буквами типо, в РФ данная вещь не поставляется. Точно знаю, что порой на Кельвин Кляйн такая гадость есть(((( а он там вообще копеечный!

 

Последненедельные Мирошкины фотки:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, Ну я так пичитала, весьма замысловатый сайт этот Мэйсис, если и буду там покупать то только через США, так и цены дешевле там...

Какие фоточки славные!!!!! С ложкой вообще прикол:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!теперь мы тоже в компании зубастиков!сегодня застучал нижний правый зубик!сколько слез и нытья было до этого!теперь ждем второй!еще купили стульчик для кормления, фото в профиле))

детишки у всех корасивые и чонь повзрслевшие, я уже забыла, как выглядят маленькие детки новорожденные и как из правильно брать, дочка так быстро растет и взрослеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,да?! я раньше через знакомую заказывала, но деньги ей через Вестрен Юнион отправляла. Так у них такая коммисия была...жуть! не знаешь, что лучше. Хочу как-гнибудь через шопфанс попробовать.

Maria86, еле нашла, где фоточки ваши)))) везет всем, кто со стульчиками!!!а наш стул в гараже до весны остался((( нам отдала тетя мужа после своего сына((((я думала не пригодиться, а он отвез мамину машину в гараж на зиму и стульчик там остался((( вот думаю может новый купить...ехать в гараж не вариант(((

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, Про мэйсис спасибо!Если решусь заказать и будут вопросы,я к тебе пристану!Про диету,спасибо!Я пока еще на ГВ,не буду экспериментировать,да и мне например нравится подход Алены к питанию,да у меня еще до Б выработался свой ритм в плане худения,просто как закончим ГВ окончательно,тогда и можно будет.Но все равно интересно,если не сложно,кинь мне в личку ссыль на группу в контакте.

musenia - мама, У меня в профиле есть наша схема прикорма.Но с каши мы начнем,т.к. наш вес 6400-62см,мы не пухляки далеко и на прикорме с овощей мы похудеем,а нам ни к чему.Даже как моя педя сказала:-Вам МОЖНО начинать с каш.Не всем с каш разрешают)))

"Идеальная семья - папа работает, мама красивая"... Вот буду стараться стать идеальной семьей.

+++1!

Я считала он есть у каждой приличной девушки

:D :D :D
Так все, неделя и с утра сегодня я наконец-то встала голодной!
Я давно приучила себя к завтраку ,для меня -это святое!Я всегда просыпаюсь жутко голодной!

Катина_Nadeжда,

Лично меня хватает только хулахуп покруть, а потом съесть чего-нибудь
:bat: отставить бутерброды!

Не,я не раскисла!Видно на меня луна тоже подействовала!Я уже в норме,кручу педали! :Crazy:

флокс, Клевый такой Флокс!!!!Я тащусь!!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Какой фирмы каша?

.•°*ПупS*°•., Значит вам бы кофточка Некст 6-9 была бы в самый раз!

А ты молодец - есть и силы и воля)))))

Ага!!!!!

Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

coca-cola, Спасибки тебе за все инструкции!!

Короче кашу мы уже попробовали ложку, гадость редкостная на мой вкус, а Ника в восторге, она так благодарно на меня смотрела и доолго долго еще облизывала свою ложку
Я надеюсь,точнее уверена,что Нике тоже каша Хайнц прокатит,мне кажется ей воообще пофиг,лишь че дали,по крайней мере я зас по глазам так вижу,когда я ем,она так смотрит просяще)))

SweetAngel //, Мирошка такой забавный!!!!С ложкой клевая фотка!И вообще все фотки супер,яркие такие!

Слушай,ну если на мейсисе пишут цену в рублях прям красным,значит эти вещи точно отсылают в Россию?А Диэйчэлу ты сама 800р платила или у тебя в итоговой стоимости вещей прописалась сумма доставки?Расскажи,плизззз!!!

Maria86, С первым зубом вас!!!!

 

Девочки,на улице погуляли 1,5часа СУПЕР!!!Такое солнышко было!!!Прям настроение поднялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, какой симпатяга :-) а стул купи конечно, а тот потом на дачу увезете :-)

флокс, да тож сопли ручьем,ноет, щас суп еле сварила с ней на руках.начала вставлять вифирон. врачиха сказала что еще горлышко красное, даю ромашку, а она балуется, по сто раз одежу приходется переодевать.

над нами тоже фименная семейкка. щас привезли внука, ему два года. он ВЕСЬ день косится, так что тасю будит, а вечером, как его укладывают, приходит тетка и ходит босиком по паркет у до 4х ночи и причем ходит ПОСТОЯННО. обычно вечером если не спишь, лежишь на диванчике, ну захотелось попить, пошла попила, и выходишь раз от раза, а эта ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИТ с ИНТЕРВАЛОМ В МИНУТУ! жесть важе :-) а снизу дети дерутся :-) раньше такой слышимости не было, все окон пластиковых навставляли и звук не на улицу а к соседям уходит.

 

Авелма, а какие ты ложки купила? мягкие? нравятся? тож скоро памперсы заказывать, мож ложки прихвачу. а тарелку покупала?

ваще девочки, какие тарелки покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я спрашивала почему именно с бесмолочной без сахара и глютена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто интересовался тростью Инглезиной Зиппи???

У нас в парке такая гуляет щас зимой,нормуль!Розово-малиновая расцветка,очень красивая,серые колесики такие,очень добротный чехол на ногах!ребенок в ней чаще спит.Зачетная такая коляска.

 

Беттиня,я взяла ложки с ограничением,типа безопасные пиджен 2шт.-279р.Очень мягкие резиновые,очень клевые!!!

про тарелку еще не думала))

musenia - мама, Ну потому что так наш педиатр рекомендует и в статьях по прикорму везде пишут,что безглютеновые каши надо давать.А без сахара оно и так понятно почему,кто ж сладкое дает малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще помните, что по настоящему толстая девушка та, которая купила обруч. А он как раз!

:hohot: :hohot: :hohot: умора!!!

l_e_i_l_a, бедный зайчик, неужели это такие зубы больные :mamamia:

Krosh@*, вот это Юра молодец, скоро будешь ловить его !!!!!flower.gif

А ещё хотела рассказать. Я такая с утра просыпаюсь, Мироха лежит спиной ко мне рядом на животике, играется сам с собой что-то, меня не видит. Я ему: "доброе утро зайчонок". Ну как обычно говорю. Он обычно после этого поворачивается ко мне и улыбается... ритуал. А тут Мироха берет, переворачивается с живота на спину! Я думаю - свалился, типа хотел голову повернуть и упал. А он делает ещё один переворот, оказывается у моей груди, смотрит на меня, открывает рот и тянет руки к титьке, хватает за ночнушку!!!!!!!!!!

Ален, твой зайчик совсем большой, я как представила себе эту картину, заулыбалась от умиления :D

У меня Лиза как только грудь заметит начинает повизгивать, а иногда и похрюкивать, от нетерпения, ротик открывает - типа "мама давай живей еду" :D

Ника тоже давно знает,как выглядит грудь,в ванне так вообще ппц с ней плавать,она плывет как пиранья на добычу)))

:hohot: :hohot: :hohot: Я не могу уже, какой-то день смеха :Crazy: :Crazy:

Меня доча вчера тоже так за сосок укусила. что аж слезы из глаз. Я грудь отобрала, а она сразу в рев! Так обиженно губки морщила, как будто это я её укусила!

Ого сколько покусанных, сегодня вроде без "крови" спокойно едим, но страх в душе есть ((( Да и с КРЕСТИНАМИ вас!!!! :kiss2:

Катина_Nadeжда, меня Гриша последние два дня кусает!!!!!!!! :this_1: Ужас! Поругаю его, так тоже таааааааак горько обижается((((((((((((((( И его жалко, и себя(((((( У меня почему-то прикусывает только одну грудь...

Ага и Лиза обижается, плачет о слезками (она так ооочень редко плачет). Сегодня вроде не грызет меня тттттт.

 

Ну вот опять не успела дочитать, Лиза зовет, оставлю на вечер ))))

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с массажа. Соня смотрела мультики ну-погоди на папином телефоне во время сеанса :)

coca-cola, а зачем вам все эти лекарства чет я не поняла или пропустила что-то? а что ты писала Саше про мейсис? они плохо доставляют? мне скажи тоже а то я хотела попробовать там заказать.

SweetAngel //, слушай насчет мейсис - очень дешевая доставка выходит значит. надо попробовать оттуда заказать.

musenia - мама, давай может лучше баранку пососать мягкую. там пока она ее размусолит много времени пройдет.

флокс, а я не знаю СУП с фасолью. я давала жаркое с фасолью. если надо то вот:

Мясо с фасолью и овощами

Мясо - 600г (можно свинину, курицу, я делала из говядины) нарезать на кусочки,

фасоль-1 ст. (250г), замочить на ночь (я не замачивала - только на пару часов),

картофель - 800г нарезать кусочками,

2 средних луковицы,порезать полукольцами,

1 средняя морковь - через терку,

чеснок измельченый - 3-4 зубчика,

растительное масло - 4 ст.л.,

1,5 ст. кипятка,

соль, перец молотый, имбирь молотый, базилик, карри, чуть-чуть зиры, молотый кориандр -по вкусу.

Мясо обжарить с маслом на "Выпечке"25 мин., периодически помешивая,

через 10 мин. после обжарки добавить лук, морковь, обжарить вместе с мясом,

затем добавить фасоль, картофель, капусту, чеснок, соль, перец, пряности, все перемешать, залить кипятком и поставить на "Тушение" на 2,5 часа (можно на 3-ничего не разварится). За час до готовности 1 раз перемешать.

SweetAngel //, мальчуган симпатяга. хочу сыночка тоже!!!!

Девочки только что заметила - у Сони за 4 сеанса массажа прошел тонус рук!!!!! Круто как!!!!

musenia - мама, отвечу за Сашу. безмолочная потому как не приветствуется молоко до года, без сахара и глютена чтобы не было аллергии и не привыкал организм к вредным продуктам - сахару.

Bettynya, у меня есть одна тарелка, но мне ее подарили, я даже фирмы не знаю. а так не смотрела пока тарелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, вот и я соленое люблююю

Bettynya, вверху справа где твой ник жмешь на стрелочку и выбираешь БТ (базальная температура)-дневник )))

В ушах тоже не ковыряюсь, читала что чем больше там лазить тем больше серы будет, поэтому промокаю палочкой с ограничителем или турундочкой у самого входа в ушко

Bettynya, бедная Тасенька, выздоравливайте!

SweetAngel //, проголосовала, красивая пара!

ketterina, мы тоже стали не любить одеваться даже дома в бодики, ругается)) Про прикорм- пока доводить но нужного объема даешь грудь после овощей, как довела - 150-200 сколько доча съест, тогда после еды желательно грудь не давать уже в это кормление. Потом завтрак также - получается с каждым видом прикорма ты кормишь все меньше грудью. Но думаю сложно будет не давать грудь все время.. При этом завтрак имеется в виду часов в 9, а рано утром грудь все равно.

Я еще раз почитала памятку которую врач дала, поэтому дополнила про прикорм у себя в профиле

Zest, мне второй понравился, чем то на наш чикко похож

Всю садиковскую систему знаю из нутри особенно на ясельках, т.к работала 3 года подряд.
прочитала "садисткую" а не садиковскую)) На самом деле планирую около 2-х ходить в подготовительную группу, заниматься по несколько часов, привыкать постепенно, что б к 3-м на полный день

•°*ПупS*°•, Егорка красавчик такой, отличные фото!!

 

anna_s, хорошая схема! Только добавлю что гастроэнтерологи не рекомендуют кефир дл 3 лет, и не советуют так реактивно вводить прикорм вместо месяца - 4 дня :sorry:

Lucky_Mom, вот соседка наверное в шоке то была от сектора газа))))) а для папы вашего вообще потрясение, после Баха то

Катюшка//, попробуй модераторам написать с телефона, с главное страницы?там вроде ссылка есть..

мы спим оч чутко ...мне приходиться спать с ним на сисе или тихонечко быть рядом...у нас 1 комн - спрятаться негде....

+10000, у нас также! А днем он спит 2 часа + еще по 30-50 минут пару раз,с чтоб спал с ним лежу.. И приходится все делать в бодрствование и еще играть с ребенком при этом )))) жду когда холода спадут хоть бабушка выйдет погулять с им а я дел побольше успевать буду делать

Krosh@*, прикольно так ползаете! Мы пока по пластунски научились, кладу его на коврик размером 120х90 в верхний левый угол, через 5 мин ребенок в нижнем левом или ан полу уже )))

Avelma, молодец ты, столько успеваешь! Но мне повезло хоть – муж супы не ест, а я себе легкие готовлю.. Спим с Кирюшей всегда днем иначе проснется, я часто не сплю а в инете т.к. другого времени и нет на это)))

l_e_i_l_a, прикольно у вас - ты спишь, Мироша играет))) А я вот так чутко сплю что просыпаюсь всегда раньше Кирюхи, даже если на полминутки - он как завозится, я и проснусь))) а потом он лежит разговаривает сам с собой, поет, а я дремлю , но уже не могу заснуть :sorry: Когда кушать собираемся Кирюха на бочок ложится начинает на меня так игриво поглядывать, улыбаться, а когда голодный даже смеяться ))))) и тоже задирает футболку с такой улыбкой – типа, ммм, сейчас молочка дадут )))))))))))) Это такой кайф наблюдать, да и кормить мне нравится, поэтому очень переживаю ха девочек кому вот больно или надоело кормить, видимо все эти болезненные ощущения или проблемы с ГВ сильно мешают насладиться процессом..

Tanzilya, с крестинами вас!!!

флокс, ооо, у тебя там жесть просто! Сочувствую тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, каша беби. это я так понимаю и есть фирма производитель

Крош вот Юрочка молодец! а мы так не делаем..(( Борисюн вапще не хочет лежать на животе, хочет сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...