Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

ketterina, с 5-чкой Дашеньку :flower:

iksa, спасибо!

.•°*ПупS*°•., Вы необыкновенно красивые,Егорка такой хорошенький,а какая шапка с ушками и как ему идет :flower: замечательные фотографии!

Bettynya, бедная Тасенька,пусть скорее поправляется!

БОНяшка,с 5-кой Роберта! :flower: ухх,Какая вечеринка намечается, :malicious: погуляй там и за нас всех!С коктейльчиками завидую,хочецаааа

Avelma, с 5-тью месяцами Никусю! :flower: Душу растравила этим мэсисом, :cry: я буквально на днях не успела на закупку по скидкам,раз в месяц только страивают у нас,жуть как расстроилась,столько там всего вкусного есть,прям какой день переживаю и ты еще про него пишешь,попыталась я сама в него поиграть,но плюнула,я даже думаю с Некстом не разберусь,но мне по ценам получается,как и через девочку-посредника.Сегодня муж на Картерс просто потребовал заказать на лето Еве платье,вот так оно ему понравилось..бывает же, :D правда у нас есть 3 вещи(2 комбеза и платье),которое выбрал и купил именно папа

Iness_A, ой,и к нам едет джинсовое платье с бабочками,взяла на это лето,я поняла,что Еве нужны только яркие цвета,поэтому то голубое(а оно тоже очень понравилось),решила не брать.

Ольчичек, Машинка у вас атасная :D

l_e_i_l_a, бедный заяц,пусть уже скорее от него отстанут эти зубы.на всех фото Мироша разный и везде очаровательный,даже с "зюбами"

Tanzilya, с крестинами Веронику! :flower:

флокс, я и рада,но не могу тебе сказать,что брать, :( я сама долго путалась с этими колясками и остановилась в итоге с чего и начала(как было и с люлькой),я давно читала про Макларены и решила,что все-таки возьму ее.Я теперь как на сайт какой детский зайду или магаз,сразу колясик для двойни смотрю,вот и завтра поеду,может что увижу.Я все-таки возьму Макларен,пока недовольных не встретила,хотя уверена,что они есть,в магазине ,по моим перечисленным функциям,сказали,что только он и подходит.Я уже просто устала выбирать, буду покупать в середине марта,покатаю и отпишусь как он,правда это все равно не для двойни катать,я бы и пристала к кому на улице,но у нас совсем нет двойняшек.Пусть и у твоих мальчишек скорее выравнивается настроение!

SweetAngel //, Мироша такой зайка!С ложкой отличное фото!На маму похож?

Lucky_Mom, ничего себе,сына молодец,насосал себе вкусность!Конечно,попробуй покормить,а вдруг ;)

 

у нас продолжается вечерний "все ни этак и ни так,все какой-то обкосяк". Евуся выносит мозги нам с папой по очереди, :Crazy: надеюсь,что это просто массаж,за выходные проверим

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Iness_A, пишет невозможно отобразить страницу...на моем компе и на номер мужа...что уже только не делали..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\

Девочки, как же раньше было удобно, у всех стояли линеечки и было видно сколько деткам месяцев и дней , хоть я равнялась и думала, вот моему столько и это делает, а такому то столько и это делает, значит мы идем в ровень....или про прикорм, кто во сколько начал... А сейчас блин, .... я вот тоже все не могу линейку поставить.

 

Bettynya, нам хорошо сопли остановили Аминокапроновая кислота, капать 3 раза в день по 2 капли в носик (совет педиатра). Она у меня в бутыльке большом, как капельницы ставят.

 

Avelma, я читала на сайте про каши, что Бэби ситтер дороже например Хайнца. Но пишут пр Бэби ситтер, что она намного экономичнее (меньше нужно ложек), гуще по консистенци и крупинчатее и на аромат приятнее.

 

coca-cola, нифига себе, личные сообщения на то и личные блин, что что хочешь посылаешь и пишешь. А если уже и в них нельзя ссылки, то это они вообще уже что-то принаглели. Такое ощущение, что сайт кому-то другому в руки передали и тот понатворил дел, не ведая что делает. Мне кажется с такими приколами люди (посетители, то есть мы) первое время будут на сайте тусить, а со временем на другой более человеческий сайт перейдут.

 

Ольчичек, какой классный у Вас автомобиль надувной.

 

anna_s, спасибки. А на пузике у Вас красные точечки просто или как прищики выпуклые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, красавицу Никочку с ПЯТЁРОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

БОНяшка, ух, как бы я хотела пойти оторваться! (У меня сегодня ДР... 35 лет... :mamamia: ) НО, уже вот второй год никуда толком выйти не получается... дети...

l_e_i_l_a, Мирошкин, как всегда очарователен :love:

Ольчичек, Петруха супер водитель! Сынуля очень взросло выглядит! :class:

Bettynya, тасеньке скорейшего выздоровления! Сами недавно переболели соплями и кашлем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Iness_A, Анна С,по новому СанПину ясли что-то очень рано теперь,чуть ли ни с полугода,надо уточнить.

Krosh@*,

хорошо. что я с сиськами
:hohot: :hohot: :hohot:

 

Мляяяяяяяяяяяя,пока найдешь смайл,где я ржу,уже хочется рыдать!!!!!!!

Насчет пальмового масла недавно по телеку была Контр.закупка,сказали,что ,т.к у него,из всех раст.масел самый длит.срок хранения)

Bettynya,ох.Ну что ж теперь,лечитесь.Насчет називина не страшно,убери ,да и все

Каланхоэ бывает в цветочных,где продают в горшках,еще поспрашивай у знакомых,он у многих дома растет.Я ,вот тоже посажу.А у тебя влажность какая в кв?

БОНяшка, ээээээххххх,погуляй,зая,и за меня!!!!!))))))Чтобы была самая красивая там,смотри,а кг мы еще сбросим,сколько там еще времени прошло,успеем!))))))))))))))))

Avelma, Катерина, Боняшка,спятерочкой малышек!!!!

ТеперьсДочей, вот в том -то все и дело,что Макларен для двойни не очень удачный(теоретически).Жесть,как я устала от колясок...

 

Девочки,да что же такое с детьми творится???!!!Уже,вроде,и луна на убыль,смотю,пошла(((

Разметка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МИЛАЯ!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДЕТКАМ!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,спасибки за поздравления!

На счёт сна... Темирлан, не смотря на все катаклизмы погоды, спит хорошо тттттт, чтоб не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а если НЕТ, то на красную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся,не буду на красную жать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, тогда не нажимай никуда!))) тогда вы просто молодцы)))

 

еще один опрос!! посмотрим как это работает)))

 

кто начал прикорм жмем на зеленую!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я просто так нажму))))Я уже жала тебе за матюги по поводу сайта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ))))) не порть статистику!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,понял, не дурак :) Никуда не жму :girl_bye:

 

У нас такооой снежище валит! :mamamia:

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ой да вам до 6 месяцев всего 2 недели осталось! не заметишь как пройдут. Снимаем пока не знаю как но без вспышки как учитель советовал ;) нам глицин вообще не помогал. И согласна с Сашей про режим последних фоток. Напиши плиз.

l_e_i_l_a, Avelma, девочки, позвоните в ваше отделение, куда вы документы подавали. я уверенна можно поменять год, в котором вы хотите пойти в сад.

Bettynya, есть називин для детей до ГОДА. идите в аптеку!! что ж вы так разболелись то? врач то придет?

БОНяшка, а сколько грамм вы едите овощей сейчас и сколько одно кормление смесью? оооо каблуки! как я по ним скучаю, уже почти полтора года без них! Последний раз одевала на новый год 2010-2011 и была уже беременна но не знала этого. Жду весну, буду красивая, стройная и на каблуках.

Avelma, Саш, а думаешь если поведешь в 3 года не будет стресса или болячек? это не от возраста зависит а от ребенка. чем быстрее ребенок оказывается в детской среде, тем быстрее он начнет разговаривать. Можно походить с 1,5 лет в центры развивающие вместе с мамой, чтобы ребенок привык к деткам, а потом с 2 в сад. У меня есть примеры двух детей сейчас перед глазами - один ребенок пошел в сад в 2 года и болтает не заткнешь, а второй сидит с папой мамой и молчит. у меня причина основная конечно на работу выйти - потому как чтобы родить второй надо купить квартиру хотя бы двушку, а если я не работаю то и нет квартиры. Но то что ребенок быстрее начнет развиваться для меня тоже было аргументом в пользу того чтобы отдать ее в сад пораньше.

Avelma, С 5 месяцами вас!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

\Кукурузка//, да, в других городах капец с садами, знаю. не завидую я вам!

Lucky_Mom, мы в прогулке уже с 3 месяцев :D :D :D разложили ее в горизонталь и купили теплый мешок к ней. отлично все! вчера купили автокресло б\у на авито потому как в автолюльку тоже уже не влезает.

Lucky_Mom, афигеть у тебя с грудью! а ты давно уже не кормила?

мама малышей, на пузе точечки. не выпуклые. вчера помыли мылом и помазали мустеллой. с утра нет ничего. думаю в этот раз от массажа вылезло просто. вот поэтому я на них внимания не обращаю. щеки чистые и значит все хорошо

флокс, блин неужели есть мамочки кот детей в ясли с полгода отдадут? это же кормежка, памперсы помененые, сон и все ж по расписанию должно быть. не представляю как это даже.

Разметка, с днем рождения!!!!! :flower::applause:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я нажала про прикорм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

Ссылки скрыты.

 

 

Avelma, Катерина, Боняшка, с пятимесячьем сладких деток :girl_bye: :flower: :kiss2:

:kiss2:

:flower:

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с Днём Рождения, дорогая! :flower: :flower: :flower:

 

Avelma, БОНяшка, с пятерочкой! Кто ещё 11 числа, девочки? Всех с юбилейчиком!

 

Avelma, я Алекса пыталась сдавать в 2,4. Воспитатели меня по-человечески попросили, что если есть возможность, посидеть ещё дома. Не наш вариант оказался. Я приводила его на 2 часа, он 2 часа полностью орал истошно "от и до". Но он с рождения был такой человек, которого нереально отвлечь, если он зарубился на чём-то. И договориться с ним в 2 года было крайне сложно.

На следующий год пошёл относительно нормально (рыдал только в момент привода утром).

 

ТеперьсДочей, а я платьице с бабочками заказала, потому что мне оно очень нравится, а Сашке-то яркие красные-фуксии-розовые не фонтан как раз. Вот голубое полосатенькое хорошо) хотя может после года ситуация поменяется...

 

Lucky_mom, интересный эпизод с грудью...попробуй поприкладывать, вдруг выйдет чего)

 

\\Кукурузка//, //MsEvgesha//, н-да, неслабые очереди...

 

Про коляски. Я поняла, что теоретически мне нравятся три трости: Макларен ХТ, Бимблерайд Флайт, Пег Перего Си. Выбрать по инету не смогу, придётся ехать куда-то типа Озума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, Боняшка, деточек с ПЯТЁРОЧКОЙ! Уря! :love:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Avelma, БОНяшка, с пятерочкой и от нас с Вероничкой!

Разметка, поздравляю! Всех благ тебе и твоим близким!

Iness_A, мы в месяц уже доки на садик отвезли. Пойдем с 2 лет, у нас папа мало зарабатывает :girl_in_dreams: а я бы до 3 посидела, доча такая интересная!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ответила!

Bettynya, выздоравливайте!

Хех, а у меня у самой такой насморк, что просто жуть-жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще катастрофа- Макс в коляску с трудом влазит... Запаса по длине больше нет, надеюсь недельки две протянуть, а там может потеплеет, можно будет прогулку поставить...

аналогично! мы тоже уже!!! да и по ширине тоже....

 

Ольчичек, о, у нас тоже руки чуть ли не по локоть во рту, нам педиатр казала что скорее всего в верхние первые вылезут т.к. десна как-то "нависает" уже и он спецом верх чешет)))

о ...у вас хоть понятно что что-то лезет или собирается! а у нас никаких больше признаков....

 

Ольчичек, какой классный у Вас автомобиль надувной.

неееет.... :) он мяягкий!!! плюшевый!

Разметка, Спасибо!))) и с Днем рождения!!!! :flower:

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего всего тебе,пусть все мечты сбываются!!! А погулять еще успеешь,вся жизнь впереди.Вот у тебя самое дорогое уже есть,2 твоих деток.

Avelma, БОНяшка,Катерина с 5-ой ваших деток !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с днем вылупления! :flower:

 

Iness_A, перегу си не стоит. Я ее мониторила оч долго полгода назад. Колеса домиком - 100% станут. И многие, пишут, что через год внешний вид на нуле. А так, мне оч нравится. Если рост позволяет я руками и ногами и всем за Макларен ХТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, аминокапроновая кислота в жидком виде не хранится... вскрыл пузырь - надо использовать. Так что выливай...

 

Разметка, Кать, с юбилеем тебя! :flower: Здоровья, любви и чтоб детки радовали ))

 

Мой малой себе засосы на кулаках насосал. А педиатр сказала, что зубов еще не предвидится.

 

 

Насчет колясок - хотела очень Valco Zee, но муж сказал закатать губу((( Я расстроилась и уже подумываю взять Britax Blink - замечательно дешевая даже с учетом доставки из Америки, и рассчитана на вес ребенка до 25 кг. в отличие от большинства тростей.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь покупал стульчик для кормления inglezina Zuma???!!! Как он вам!? Блин, нам стульчик отдали, мы думали до весны не пригодится и в гараж его(((( а сейчас мужа послала, а там сидушка от мороза вся потрескалась(((( вот ищу новый стульчик((( хочется красивый необычный и в тоже время не дорогой)))) и главное удобный'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, малышей с 5месяцами :-)

Разметка, с днем варенья

флокс, в комнате сухо и жарко. вешаю полотенце мокрое на батарею. как твои ребята? вызвала врача, ждем. у нас кашель ппц. мукалтин можно?

 

для нас это дурацкая луна и аномальное давление вышли ужасным боком. пишу и плачу. собаке нашей 13 лет. это давление дало толчок и начался асцит. это скапливается жидкость в брюшной полсти. ее раздуло как шарик. откачивать воду бесполезно, будет еще хуже. врач говорит что может за недлю сгреть, а может и год так прожить. как представлю...как я без нее.... не только на детишек эта погода влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малой себе засосы на кулаках насосал. А педиатр сказала, что зубов еще не предвидится.

и нам так же сказал....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...