Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

//MsEvgesha//, спасибо большое-пребольшое! Я что-то сама не нашла информации...

 

Лейла, ребенку глицин и нет смысла давать. Он же под языком держать не будет, а глицин именно так и принимается, при попадании в ЖКТ он не так эффективен. Попробуй сама попить. Я не знаю, совпадение это или нет, но как только я начала принимать, мы стали спать.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ой, я не дочитала и нажала на красную, т.к. мы едим больше 5 раз ))) Что я наделала, скажите? )))

 

Всех "именинников" с пятерочкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Разметка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Autumn Mama, я потом посчитаю твой голос)) когда итоги будем подводить)) мне надо было написать 3-5 и больше раз. ну ладно учту в следующем опросе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, С днем варения!!!!!!!! Всего всего самого наилучшего!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, бедная собачка(( Вообще как так - нельзя жидкость убирать, просто ждать что ли? должны какой-то дренаж ставить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси-лапатуси! Всем огромное спасибо за поздравление с пятимесячьем!!! Я тоже всех деток с пятерочкой поздравляю. Всех читаю, писать не успеваю((((

Флокс, вот-вот, рада что ты меня поняла, но конечно не рада что пацаны закапризулили! Я в таком режиме каждый день живу, в туалете, пардон под сопровождение ревом сижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,ой,бедная собака,боже,какой кошмар,представляю твое состояние......Деожись,зай...У нее больная печень,да?А мочегонить нельзя?Я с братом посоветуюсь,он ветврач,напишу тебе(

Мы тоже подкашливаем,сопли так и не проходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас это дурацкая луна и аномальное давление вышли ужасным боком. пишу и плачу. собаке нашей 13 лет. это давление дало толчок и начался асцит. это скапливается жидкость в брюшной полсти. ее раздуло как шарик. откачивать воду бесполезно, будет еще хуже. врач говорит что может за недлю сгреть, а может и год так прожить. как представлю...как я без нее.... не только на детишек эта погода влияет.

Bettynya, очень жаль ....такая ситуация....слова не утешат :( держись....выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, у нее опухоль. 2раза уже удаляли. и опять вылезла. врач предупреждала что то что снаружи это не главное, все страшное внутри и вот пошел процесс из за скачка давления. врач вроде хорошая, масленн#икова, если твой брат знает. спроси пжста, мож он что скажет. а лекарств много прописали и фурасемид и что то чтоб по большому в туалет ходила и курагу с черносливом и гематоген и панангин вроде. сказала еще живот замерять. мимо прохожу и слезы текут. думала тасю с ней пофоткать и видео поснимать, они так радуются друг другу, но не знаю как потом это смотреть.

спс девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я теперь каждый день тебя вспоминаю,как ты вообще жива до сих пор?)))))

 

девочки,а для чего на Меррисах трусиках сзади какая-то липучка,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, буду за собачку твою кулачки держать, ты так пишешь, аж плакать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,когда трусики использовали, то в трубочку сворачиваешь, липучку эту отдираешь и обматываешь ею трусики. Они получаются завёрнутые в рулончик. Надеюсь, понятно рассказала?

Девочки, спасибо за поздравления с ДР и за пожелания тож спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну конечно!!!Это ж так просто было догадаться,а мне ума не хватило)))))Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,жалко конечно. Моей только 3 летом будет, а я уже думаю, что через годков 8 ей придется идти за радугу. Прям сердце сжимается...

 

Сейчас рисовали пальчиковыми красками на память. Бл....я. лучше бы не брались. Уродство получилось и все уделались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас рисовали пальчиковыми красками на память. Бл....я. лучше бы не брались. Уродство получилось и все уделались...

А ты рассчитывала что у вас добротный натюрморт получится?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ну хотелось бы в идеале получить хоть легкое отдаленное напоминание ступни, руки,но получилось.... пипец одним словом... У меня собака лучше следит.

 

Девочки у кого сегодня месячники и у кого они были недавно - поздравляю!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а у меня на мэрисах такого нет. у тебя какой размер? мы 6 - 11 носим

coca-cola, спасибочки

\Кукурузка//, а ты не думай об этом, наслаждайся как говорится моментом. 8годков это ой как много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, чтоб после использования их скрутить так же как и подгузы простые... сворачиваешь и липучкой оборачиваешь после использования.

 

 

 

можешь написать режим,на котором последние фото снимала

Вот тебе ссылка:

Ссылки скрыты.

Заходишь туд и справа там есть - Информация о снимке (EXIF)

Вот там всеее о фотке написано:) Фотик, режим и т.д.

anna_s, написала про ссылку.

Эти снимала на:

  • Выдержка: 1/40 сек
  • Диафрагма: f/3.2
  • Фокусное расстояние: 50 мм
  • ISO: 500
  • Компенсация экспозиции: 0 eV
  • Режим съёмки: ручной

 

Lucky_Mom, совместные ванны и прописывают для лактации:))) Давай грудь и все постоянно...

 

ТеперьсДочей, Разметка, спасибо, мироше приятно.

 

мама малышей, какие сложности с линейкой?

 

Bettynya, сочувствую собаке - держитесь.

 

Разметка, с днем рождения.

 

Девочки, с 5-месяцами ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну это-то да... Помню, когда покупала щенком ещё, все думала - когда-то тебе будет 2, 3 года... Когда время это успело пройти - даже и не заметила!

Лейла, ну Мирон хорош.!

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо Инусь!

 

Ольчичек, да, он у меня крупняк, но мы в норме по весу и росту. Одежду 74-80 уже носим. Сейчас точно не знаю, но около 9300 г, сама взвешивала. Вот 25.02. сходим опять к врачу там точно скажут.

 

Avelma, Никусю - невесту с пятёрочкой!!!! Классная идея сфотаться в труселях для документации. Сегодня же это сделаю, а потом сравнивать будем. Вчера опять намазалась, как говориться с ног до головы, обматалась плёнкой и хула хуп сначала крутила 15 мин, а потом ещё пресс качала, мокрая была, как мышь.

 

//MsEvgesha//, спасибки. Ну а вам удачного и вкусного похода в ресторан. В какой (какая кухня) идёте?

 

Bettynya, обязательно тусану. Как там Тасенька?Блин, как собачку жалко....

 

ТеперьсДочей, спасибо за поздравления!!!!

 

Разметка, С Днём Рождения!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!

 

флокс, спасибо, милая!Обещаю, буду самая красивая! Мой вроде спокойней стал, но ночью всё-равно, если просапается, орёт жуть как.

Изменено пользователем БОНяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач. сказала у нас ларингит. от кашля выписала геделикс. мы купили. в противопоказаниях возраст от 2х летю т,к, возможен ларингоспзм, как то так. давать его ребенку или ченить др купиь? лазолван нам поможет? кто знает, ответьте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, времени просто хватает только на то, чтобы Вас прочитать и ответить, а на линейку уже не хватает. А так на новой версии сайта я ее еще не пробовала ставить. Ты мне вот скажи, как сделать, чтобы у меня в сообщениях отображались смайлики, а не их коды.

Я кстати забыла написать тебе про себя, после того, как ты написала, как Мироша чуть не проглотил соску. Мама рассказала, что когда я была грудничком, тож сосала пустышки, она вышла из комнаты, потом заходит, а я задыхаюсь и просто уже мычу и все лицо красное и рот открыт. Она кинулась ко мне, пустышка уже была практически в горле, она давай ее вытаскивать, еле достала, говорит у меня весь рот потом в крови был, так как она ногтями ее уже доставала, так как просто пальцами было невозможно. У меня кстати на всю жизнь остались многочисленные шрамы на внутренних сторонах щек. Вот такие дела. Так что думаю деткам нужно давать пустышки с большущими кольцами. Мой соски не сосет, поэтому относительно пустышек я профан.

 

Zest, пошла выливать кислоту. Но я ее не открывала, только содрала железную пробку, а пластиковую протыкала иголкой каждый раз от шприца.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ты про кашку какой фирмы написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, самое главное при ларингите-влажный воздух!!!!Небулайзер есть ингаляции делать?Да,он может давать стеноз гортани,этим и опасен,Если нет увлажнителя,включи пароварку в комнате,утюгом там погладь с паром,но увлажняй любыми способами.Для начала.

Погоди,у Таси какой характер кашля?"Лающий" при ларингите

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увлажнителя и пароварки нет. она нам прописала финестил 3раза по 5 капель, ингаляцию в ванной. бросить в ванну соду, налить кипятка и сидеть там 5 мин. геделикс пить? че от кашля то можно? ну что за врачииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а фенистил наверное чтобы отек не пошел. От кашля есть детские сиропчики, но название не подскажу. О, в главе про Детское здоровье только что увидела тему про детский кашель и лекарства,зайди глянь.

 

Лейла, пошла я ставить линейку, а как ее ставить что-то не врубилась, все поменялось. Помоги пож.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...