Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

мама малышей, зайди в правом верхнем углу в свой профиль - настройки - изменить подпись. Помни, что линеечки с сайтов с платными услугами не катят. Удачи!

Bettynya, я бы в аптеке совета фармацевта попросила, сама ничего не подскажу. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Iness_A, перегу си не стоит. Я ее мониторила оч долго полгода назад. Колеса домиком - 100% станут. И многие, пишут, что через год внешний вид на нуле. А так, мне оч нравится. Если рост позволяет я руками и ногами и всем за Макларен ХТ.

Вот тоже мониторю их, вся в раздумьях...Высоковат Макларен...

 

Zest, слушай, я такие колясы и не знаю. Как ты их нашла-то?...Бритакс очень понравилась, а Валко больше на прогулку тянет, чем на трость.

 

Bettynya, как Тася сегодня? Как температурка?

Интересно, врач действительно услышала ларингитный компонент в кашле?

Лазолван лучше, имхо. Геделикс хорошее средство, но всё-таки после 2-х лет. Аллергичный он.

Бедный песик, сердце разрывается...Ей самой плохо от этой жидкости или не замечает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да у нас такой фармацевт, что совета можно и не спрашивать. он инструкцию из пачки достает и читает, я и сама так могу

мама малышей, ща гляну, спс

 

ппц, позвонила вскорую для консультации, уже 48 минут слушаю подождите пожалуйста, вам обязательно ответят. офигеть можно.

Iness_A,спс, послала в аптеку за лазолваном. а песика вроде особо не беспокоит живот. только на кресло где она спит тяжело запрыгивать, на плитке лапки разъезжаются и в туалет тяжело сходить, т.к. вода там мышцы чтоль блокирует :'(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова с вами!!!

рассказываю...

я ж не могла зайти на сайт,ревела белугой даже,вы бы меня видели,муж все,что мог по технической части компа делал....и ...не поверите,нужно всего лишь было перезагрузить модем :JC_goody::hohot: Теперь читаю вас и все тут изучаю,я ж вообще сразу почти пропала с нового сайта,толком не разобралась..

Разметка с днем рождения!!!любви,здоровья,взаимопонимания в семье!!! Д :kiss1:

Девочки,всех деток с 5 месяцами!!!

 

теперь о нас...мы начали прыгать у меня на животе,плаваем в бассейне,греемся в сауне,все хорошо,сегодня капризничаем, возможно на зубы,посмотрим в скором времени..

во вторник идем к врачу на взвешивание.

Так,побежала вас дальше читать :mama_:

Bettynya,жалко собачку очень...аж расплакалась,у меня видимо еще перед М слезы....вот сегодня пошли..как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибки, пошла смотреть.

 

Деочки, у деток которых аллергия, атопич. дерматит. Я прочитала, что якобы хорошо снимаются все проявления если давать малышу пить глюконат кальция. Эта инфа на многих сайтах, в том числе и у Комаровского. Никто не пробовал этот способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а как давать? какой то детский есть?

ketterina, с прошедшей пятерочкой Дашу!!!! flower.gif

флокс, по моему чтобы потом свернуть и заклеить чтобы не разворачивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, скопировала я ВВ код на сайте линеечек, а когда нажимаю на правую кнопку мышки, чтобы вставить, не отображается "вставить". Что я делаю не так?

 

Анна, пишут кто как, кто дает толченые таблетки дешевые из аптек, кто обращается к гомеопатам и те им выписывают шарики этого кальция.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, кальция глюконат, к сожалению, откладывается на сосудах и плохо влияет либо на почки, либо на печень не помню. Но, все равно, постою послушаю.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у моей подруги у ребенка атопический дерматит...ничем не могут вылечить и найти причину не могут,им уже 5 месяцев ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, если не снимала пробку, то может и ничего, но я в порошочке ее покупала и сама разводила, для себя правда.

 

Iness_A, по заграничным сайтам просматривала что предлагают) Валко как прогулочная, но очень легкая для прогулки - 8,5 кг.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авелма, отчитываюсь - привезли комбез. Модель та, НО! не тот размер! :Laie_: причем на бирке, прикрепленной к комбезу написано размер 80 (какой и заказывала), а потом глянула внутри комбеза на этикетку, а там 86!!! блин! блин! блин!

Мне кажется это все специально... ну нельзя перепутать все заказы!!! видимо не было этого комбеза в нужном размере, вот на авось и прицепили бирку с 80 р-ром вместо настойщего 86. Авось прокатит, авось не откажутся. Так же и у девочек, кому вместо слитников привезли раздельные - вдруг не откажутся.

Так и сплавляют остатки))))

Я уже подуспокоилась, ну не оденем в этом году, оденем через год, весной, будет нам 1г7м и осенью в 2 года, как раз мембрана лучше когда малыши больше двигаются... В общем не пропадет, все равно по цене очень хорошая скидка вышла, я же там первую покупку делала, а это ещё минус 500р.)))

Изменено пользователем Мама в 2011г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в скорую для консультации, сказали ждите ночью приступ крупа с часу до четырех. весь вечер прорыдала. муж предлогает спать в ванной. ну как так? жду детскую неотложку после 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, это как они так лихо предсказали? На основании чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вам это(педприкорм)

Ссылки скрыты.

Незнааааю.Лично для меня как-то сомнительно.

 

Bettynyaвас лающий кашель?Если да,пошли папу в аптеку,пусть купит небулайзер и бутылку минералки(спросит пусть,какая есть,нарзан,ессентуки).И ложитесь спокойно спать.На ночь фенистил.Все равно в больнице приступ ларингоспазма снимается ингаляцией

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, правда, как так предсказали-то?

 

Мама в 2011г, блин-блинский!!!! Че мне придет-то???? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, как по мне так просто "модное" веяние - лишь бы облаять некие установленные нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., флокс, Разметка, ТеперьсДочей, lilya1610, Ольчичек,Lucky_Mom,//MsEvgesha//, ТеперьсДочей, Разметка, флокс, anna_s, Iness_A, coca-cola, Tanzilya,Bettynya, \Кукурузка//, l_e_i_l_a, Девочки,всем спасибо за поздравления!!!!

Bettynya,Как вы там себя чувствуете?по поводу ясель ты правильно написала,детки сами по себе все,вместе не играют и моя подруга рассказывала,как у нее разрывалось сердце,когда она видела свою дочку одну в уголке комнаты сидящую грустную да и ходили они туда через пень колоду,неделю ходят..месяц болееют.

\Кукурузка//, ого очередь!!!!А ты во сколько будешь отдавать?

Lucky_Mom, Не поняла про ванну???У тебя случился прилив?А чего ты удивляешься?Или ты давно не кормишь грудью? :think2:

//MsEvgesha//, Жень,вообще там многие трости дешевле,на Квинни Заппа вообще там супер скидки и можно купить за 149-169евро..ну там +доставка...в москве я вроде ее смотрела,она стоит 12000.

ТеперьсДочей,

у нас продолжается вечерний "все ни этак и ни так,все какой-то обкосяк". Евуся выносит мозги нам с папой по очереди, :Crazy:
У нас тоже вынос мозга продолжается,я уже откровенно бешусь и ору(хотя спокойный человек),муж кидается мне помочь,чем может.

мама малышей, хайинц мне моя педя посоветовала,я ей доверяю.Сегодня купила Хаинц в Ашане гречневую и кукурузную,безглютеновую,безмолочную,без сахара ,соли и т.п.92,5рубля стоит!

Разметка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

флокс, Купила Хаинс за 92,5 рубля.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я про "жать на кнопки" ничего не поняла...

anna_s, да я про садик уже чето подумала...в тот,куда я больше всего хочу попасть нет никаких ясельных групп...ну и смысл дергаться...да и лично на работу выходить не тороплюсь вообще,мы хотим второго.

Iness_A, Ты с какого года Саньку в садик записала?

SweetAngel //, Я хотела Инглезину Зуму,очень страшно!!!! хотела!Пошла его посмотреть в Совенок и передумала!!!!Ужасно узкое сиденье!Чехольчик вставной очень тонкий,то бишь сидеть не особо малышу мягко.А в одном магазине продавец мужчина так уж обхаял этот стул и сказал,что мол они эту модель с 2009г не продают,такая она мол х...вая!

Беттиня,как жалко вашу собаку!!!!Я о такой болезни ,что ты описала не слышала даже...может все же обойдется?

Мы покупали лазолван детский,чтож Тасюня так разболелась..А как врач определила ларингит.

БОНяшка, Спасибо дорогуша!!!Нашего жениха Робертульку тоже с 5 месяцами!!!

ДАвай фоткайся для истории! ;) ;) ;) Молодчина,раз мокрая как мышь,значит не зря старалась!

l_e_i_l_a, спс за ссылку.

Мама в 2011г, ну нифигасе!!!!Вот это номер у вас вышел с размером!Дасс...

Так и сплавляют остатки))))
наверно ты права,но я тоже довольна все равно осталась и по цене вышло совсем недорого!Я уверена,что будем покупать обувку когда-нам она выйдет еще дороже и комбеза и варежек!

Bettynya, Милая,не плачь..ну как так они там в экстрасенсов в скорой играют???

Катюшка//, Ура!Ты снова с нами!)))

Кукурузка,я тоже за тебя переживаю..что там тебе приедет..

 

Девочки,пока вас дочитала.....

Ездили утром в Ашан,купила каши Хайинц и Кукурузную,причем на полках стоят как глютеновые,так и безглютеновые и молочные и безмолочные.Надо быть внимательными!у нас в составе нет:молока,сахара,соли.

Купила чаи для Ники:Хипп(липовый с меллисой) и Бейби(ромашковый),пока Ника не особо вообще пьет этот чай...Надо все же поильник купить,из бутылочки она не хочет пить.

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, так ты обрати внимание-обычный прикорм,если вчитаться -ну да,даем с тарелки,но не селедку же!А "правильную ,здоровую пищу"В чем прикол ?То,что они против "баночек"?

И вообще:Термин «педприкорм – питание как воспитание» был придуман центром перинатального воспитания «Рожана». Что-то я слышала нехорошее про эту "Рожану",никто не помнит,что именно?

 

хотя вот,конечно,доля правды тут есть-вот мы носимся(кто на ГВ)с этими кашами без сахара,соли,и.т.д(я в том числе,сегодня Бэби Ситтер купила),а сами-то жрем это все,и ре этим кормим.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, попробуй комбинацию клавиш "ctrl" и "V" (нажать одновременно)

Катюшка//, с прорывом на сайт :flower:

Bettynya, спокойствие, только спокойствие! Послушай, флокс дело говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ну там у них типа секты что-то было, с миссией "муж - говно, жена - глава семьи", все за естественность и прочее в таком духе)))) Я с улыбкой отношусь к этому "педприкорму")))) Особенно показательна картинка, где ребенок кость от жареной курицы грызет )))))

Блин, я поняла! То есть папины сотрудники, которые а пикнике кормили полуторагодовалого ребенка шашлыком с майонезом и копченой колбасой, просто практиковали педприкорм, все просто))

 

Мы-то едим, но у нас все-таки жкт уже не такой как у детей, а жизнью побитый))))

 

Avelma, слушай, ты меня запутала. Я была уверена, что гречка, кукуруза и рис по определению безглютеновые, ну тип злака такой. Бывает гречневая каша с глютеном?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по-поводу ларингоспазма-да,это правда,он "любит "ночные и предутренние часы(((.Но только если речь идет о ларингите.Вообще,имея маленького ре,небулайзер дома надо иметь.Чтобы спать спокойно,зная,что он есть)))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мы сегодня с рук не слезаем,вот сижу читаю вас,а Злата на руках тусит.Сейчас смилостивилась 5 мин полежать,я ее перед собакой положила на диван (у нас тойка),она ее лежит гипнотизирует.Вот такая нянька у нас.l_e_i_l_a, все у вас нормально,это уже не борьба а жизнь,сейчас потихоньку прикорм начнете,он за сисей скучать будет :)). Avelma Никочку с 5 месяцами!Bettynya-выздоравливайте!Надеюсь врач уже был у вас,мукалтин не надо пока давать,надо знать какой кашель,слушаться.\Кукурузка// вот это очереди!Удачи вам с садом на будущее!,Lucky_Mom,чудеса бывают!А ты давно не кормишь?,Разметка,с днем рождения!С юбилеем!Пусть детки радуют! флокс, с этими колясками правда голова кругом,а у тебя вдвойне.Надеюсь скоро все определимся.МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, проголосовала за прикорм.А если мы на смешанном,и едим ночью 3 р грудь ,это подходит?Пошла дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да, согласна с Зест, как они так могли по часам прям не видя ребенка предсказать то ? правда покупайте ингалятор, дома все равно лучше чем в больнице. изведетесь там все с Тасей. пусто неотложка посмотрит скажет что делать и если все терпимо останься.

Avelma, ох а как мы хотим второго. блин, одни расстройства. но мы никак не можем позволить себе вторго родать, прям что-то до слез расстроилась. чтобы родить второго мне надо устроится работать скорее всего в школу, а я терпеть не могу школы, чтобы была высокая белая з\п и было свободных полдня и я могла заниматься с учениками дома. потом будем пробовать брать ипотеку, так как квартира однушка и ждать того что мы резко разбогатеем не приходится. у мужа официально нет зарплаты поэтому мне придется устраиваться. и только когда я отработаю хотя бы год и я надеюсь мы подкопим денег на какую-то часть квартиры тогда оформим ипотеку и только тогда можно беременеть. я даже не представляю когда это будет. все таааак сложно. :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я хотела отдавать не раньше 2,5,но с очередью такой... Мне девочка рассказывала: В 3 мес от рождения поставила она детку свою на очередь, так вот, их очередь подошла, когда ребенок пошел в 3 класс. Им позвонили и спросили: ВАМ ЕЩЕ НАДО?

Конечно надо, блин!!! Но как раз она родила за это время второго ребенка и ему было уже 2,5, а его очередь не подошла ещё. Так девочка спросила, мол можно махнуть детей и на место старшего пойдет младший. НЕТ, нельзя ждите очереди своей! Караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,ты определилась с коляской?Bettynya, при ларингите, кашель очень особенный,как в трубу. Надеюсь вас пронесет.У старшей когда был,я на электроплиту ставила кастрюлю рядом с кроваткой,накрывала зонтиком,ну и очень аккуратно,что бы не перевернуть.Небулайзер в идеале конечно.Собачку вашу очень жаль.Нашей вчера прививку сделали,хромает,смотреть больно,а тут такое:((флокс,в рожане деток при домашних родах много погибло,было уголовное дело.Педприкорм наверно хорошо,но тогда всю семью на здоровое питание переводить надо.Avelma, я тоже думала про инглезину,но живьем не видела,теперь передумала:)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...