Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

пышка, ты тоже крымчанка?)) А с какого города? Можешь в личку ответить)))

 

повязочка у вас обалдеть какая модная))) доча прелесть)

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Zest, по мне совсем девчачий и еще у него вкладка розовая. выложи рыжий глянуть

Мама в 2011г, зачетно, особенно верно про телегу в супермаркетеgreen.gif

Пышка, Злата конфетка сладкая.

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот. Зеленый как-то спокойнее, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я за зеленый.]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,я из Севастополя :)). Мне зеленый нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, зеленый стульчик лучше всех. Спокойный и унисекс.

 

пышка, доча просто цветочек) шикарная шапочка (повязочка?)

Мне кажется, вам, южанкам, можно вообще любую коляску брать и не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Zest, странно,что свекровь не умеет обращаться с маленьким ребенком,как будто сама не была мамой :think2: .Я вообще никому не советую трясти Нику ,если они не хотят,что она их обрыгала :Crazy:

Я за первый стул,вт орой девчачий.

anna_s, Да уж..читаю про твою маму и думаю про себя,что моя мама просто идеальная,а вот со свекровью ничего не поделаешь...

БОНяшка, Спасибо дорогая!Конечно ты права,

Ну а то, что Нику типа научила, хочется ей наверно потом похвыстаться, какая она классная бабушка, внучку вон чему научила
,хорошо,что хоть мои родители хвалят меня как маму и всегда радуются,когда я им показываю по скайпу ,что умеет уже Ника.но они бы никогда себе не приписали никах заслуг.

Bettynya, про небулайзеры не знаю,а Лазолван действительно вкусняшка!)))

ТеперьсДочей, Классный манеж!с покупочкой!!!

в Меге,как увидит,что мы в ней,аж визжит от счастья и ржет,во шопоголик растет
:D :D :D Евуся красоточка,да вы обе хороши!А уж наряды!!! :confusion:

Krosh@*, у меня моя мама тоже полный адекват!Никаких советов или поучений,пока я сама что-то не спрошу.С удачным походом к неврологу!

флокс, Сначала читаю твой пост про насекомый,стало страшно сначала,думаю..может ты щас про клопов каких напишешь..а потом дошла до ветрянки!И так жалко стало сыночка и тебя с малышастиками...Держитесь там,ветрянка такое дело....лучше и не думать о плохом вообщем!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, где опросы то???

Если что..мы на ГВ,ночью во сне не едим.Спим с часу дочи до 9утра без просыпаний.

Скоро начнем кашу прикормливать.

пышка, Злата прелесть как хорошенькая веселушка!А уж наряды!!!Какая шапочка с цветами!Ах-Ах!

Zest, Зеленый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,я по принципу, раз не надо, значит не надо. Еще для профилактики, у педи спрошу, конечно, но честно, заморачиваться не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, бери зеленый. действительно спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,привет) Златочка-зайка :flower:

Zest, я тоже за зеленый)

прогулочная коляска мне пришла-разочаровалась и продала ее подруге..она хлипкая какая-то,решила остаться в своей tako jumper,там тоже есть прогулочный блок,просто он мне не нравился,сейчас поставила и ниче вроде,хороший..ахахаха..непостоянная я. Теперь думаю на сессии в мае купить трость и не париться..только выбрать не могу никак,девочки,напомните,кто выбрал уже трость,какие у вас модели?я гляну в нете,почитаю,мне нужно чтоб колеса были хорошие и рама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Bettynya[/b], Выздоравливайте!!!! Про небулайзер - у нас B.Well - 2 т.р. очень довольна!

ТеперьсДочей, Ева - маленькое чудо!!!! ттттт на Вас!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,ВЕТРЯНКА,МАТЬ ТВОЮ

О Бог мой....держись милая, что-ж за напасти у вас, лишь бы малыши не заразились :molitva:

Я ни с ней ни с мамой не спорю, Всегда соглашаюсь, НО СДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ. Просто не хочу никого обижать.

+100 Я почти всегда так же поступаю, за исключением некоторых случаев malicious.gif

Zest, я за зеленый wink.gif второй для девочки.

пышка, злата красотуня, ттттт на Вас. Шапочка супер-супер.

Если что..мы на ГВ,ночью во сне не едим.Спим с часу дочи до 9утра без просыпаний.

Это отлично - что Ника так хорошо спит, Лиза просыпается раза 3 за ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//,я тоже остаюсь в своей тако вариор. + трость бебивелт мун флак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, аааа, не может быть)) Я тоже из Севастополя)

Надо нам как-нибудь встретиться что ли :)

Я в районе московского рынка живу.

Скажи, где, ГДЕ ты смотришь вживую нормальные коляски? вот тот же хартан где посчастливилось увидеть?

 

Катюшка//, а какая тебе не понравилась и ты ее продала?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, трость b_u_m_b_l_e_r_i_d_e f_l_i_t_е катала один раз, довольна, но я долго не выбирала и не сравнивала с другими. просто прочитала характеристики в нете и она меня устроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я вот не парюсь по поводу этих кризисов по неделям и у нас их нет. а так если знаешь что будет кризис то ты его и ждешь, он и начинается. имхо.

я тоже думаю так как и ты! но в моем случае я сначала не могла определить причину капризов и "липучести" своего сына, а потом наткнулась на ссылку про кризисы, посчитала и таки была у нас как раз 19-20 неделя!! посмеялась....особо не парюсь тоже...но так подумала может что то и есть правды в этой теории....или просто совпадение

 

Девочки, а какой из цветов лучше?

мне однозначно зеленые оттенки нравятся! свеженькие....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я за зеленый!!

Avelma, ну чего ты смешишь меня своими вопросами про опросы)))) вот видишь в каждом сообщении есть две стрелочки - красная и зеленая! видишь? вот я пишу -нажмите зеленую если вы то то и вот это. понятно?))

ну а то что вы спите до утра то остается вам просто позавидовать.. огоромной белой завистью.. эх.. потому как у большинства присутствующих дети висят всю ночь на сиськах. вот.

 

девочки считаю что тема ночного сна большинство нас интересует. и как оказалось не зря - дети (основная масса) спят плохо..

мало того.. мой еще ночью дубасит меня рукой во сне и со вчера начал еще и песни петь чуток с закрытыми глазами.. вот и не знай че думать.. к невропатологу только 9 марта на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,класс!!! :Crazy: таки по всем признакам я молодая кормящая мама!!!!

 

пышка,ой какая Злата булочка ! :love:

 

Zest, по мне совсем девчачий и еще у него вкладка розовая. выложи рыжий глянуть

да точно девчачий....зеленый либо оранжевый...я малому все в таких спокойных либо солнечных тонах покупаю - по настроению!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, напиши еще раз какая у тебя трость. Девочки а как вам прогулка трeхколеска ***? И капеллы?

У нас просто больше путного ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что..мы на ГВ,ночью во сне не едим.Спим с часу дочи до 9утра без просыпаний.

не ребенок а МЕЧТА!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже засыпая, все время песни поет с закрытыми глазами.

 

Я спрашивала про Геоби.....а там звездочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того.. мой еще ночью дубасит меня рукой во сне и со вчера начал еще и песни петь чуток с закрытыми глазами.. вот и не знай че думать.. к невропатологу только 9 марта на прием...

ОООО....и мой тоже начал песни петь! раньше плакал....потом был период кулаки начинал сосать -я просыпалась и сисю давала....а теперь песни поем среди ночи когда просыпаемся :D так смешно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,какая ж красотка Евуся... Копия мамочка.

 

 

флокс, блин. Кошмар какой... Крепись! Ты уже опытная мамочка, со всем справишься.

 

anna_s, а мы наоборот рады, что всего 6 лет осталось. Так как на 15 лет брали ипотеку. Но нам 6 лет и придется ждать, чтоб хотя б 2-ку купить... Так как пока я не работаю концы с концами не свести. А выйду, хотя б будет на что жить и платить за ипотеку. А потом новую ипотеку брать. Детям оставлять не хотим:) Пусть сами зарабатывают. У нас тоже рядом с метро получится:) Так что Мирона в первый класс и беременеть:) Мне 35 будет. Не так и много.

 

Zest, первый мальчуковый, второй девчачий 100%. Я за зеленый.

 

А я опять была на йоге. Кстати стала оставлять папу с Мироном, папа стал сильно лучше к нему относиться. Он и так то обожал. А теперь ни с того ни с сего может сам пойти переодевать или памперс менять! Я в шоке. Наверное барьер какой-то прошел... Раньше я старалась все делать, а тут прям молча сидит с ним и все. Или Мирон стал старше и тянуться к папе.. может поэтому. Я и раньше то нашего папку идеальным считала, а теперь воообще...

 

Мирон так и отказывается спать со мной:( Никак. Прям кладу, а он плачет, вертится. А сегодня впервые не стал брать соску - выплевывал - просил грудь. Отнесла в кроватку - молчит спит... Вот и бегай блин туда кормить.

Кушаем мы в 12,3,5,7,8,9 :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenia - мама,musenia - мама, уф.. а я думала все блин ребенок лунатик у меня))) оказывается мы не одни такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, я пойду к платному неврологу в марте, очень многим она нравится, говорят большой спец. Вот и посмотрим что скажет. Еще на узи перед этим схожу. Потом отпишусь.

l_e_i_l_a, мы с рождения так кушали месяцев до 4. А теперь не пойми что, т.к. СС. Мы тоже платим за однушку, сталось примерно столько же. И лет через 7 тоже будем брать двушку, опять в кредит. Мне тоже будет 35, вот думаю не поздно ли.....для второго. Девочки, а сколько однушка в Москве стоит?

 

Еще не могу найти профиль, подскажите как зайти?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, у меня очень спокойный некапризный самостоятельный ребенок и когда она два дня канючила даже на руках я тоже полезла поискать эти кризисные недели. посмотрела что тоже 19-я была, но потом выяснилось это были зубы. поэтому я про эти недели вообще не думаю. ничего у меня не совпадает.

musenia - мама, у меня b_um_bl_er_ide fl_it_e она америкосовская 10150. в чей профиль не можешь зайти? если в свой то в верхнем правом углу жми на свой ник и выбирай профиль. если в чужие то жми на аватарку. мы квартиру в москве 1-ку в 2008 году брали за 5млн рядом с метро (3минуты) .это в Москве существенно влияет на цену.

l_e_i_l_a, а когда ты спишь с такими кормлениями? у меня соня просыпается с 2 и 7 я и то недовольна:) в 35 вроде не поздно но мы троих хотели :confusion: и мне так хочется чтобы у детей была небольшая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...