Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

musenia - мама,там чехол на ножки идет и капющон довольно большой.Но главное модель та что больше.Iness_A,и вас с именинами!Девочки мы так нагулялись,3 ч на улице :).И опять двадцать пять-коляски.Кто нибудь про кидди спорт 4 колеса,может что то сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Zest, ну я так понимаю у всех колясок свои минусы? На ручках у меня точно сумка будет висеть:) Ну учту, буду страховать, чтоб не падал.

Да, вам в одном городе сложнее. Мы в разных, но мужу мама звонила постоянно и выясняла как мы живем. А теперь звонит просто узнать все ли хорошо и новости рассказать. Но нам повезло - у неё самой отличная семья и дочь и внучка под боком. Так что нас теперь вообще не трогают. А у вас главное что муж все понимает, значит она не навредит никак, а говорит пусть все что хочет. Тяжелее когда муж маменькин сынок и маму обожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, эмм.. можно тебе фотку отправить? Хотела тебе ЛС написать, но

Пользователь //MsEvgesha// больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Изменено пользователем _Cranberry_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо! да, толькл люлька..а прогулку какую посоветуешь как спец? или ты только трости изучала?

*Alfochka*, спасибо за ответ! а можно тебе еще такойвопрос - ты когда уезжаешь оставляешь сцеженное молочко - ты когда его нацеживаеь? ведь перед отъездом Лесечка кушает грудь? Я тут вчера попробовала сцелить (мы в ресторанс мужем шли), так вышло всешо 40 мл одной..вторую не стала, домой просто пораньше пришли... Это я к автокурсам готовлюсь)))

Почему в 2 раза дороже за качельки, за 6 тыщ где ты такой ж купишь? А шезлонг? А стул? Стул там и так стоит прилично... даже без качелей же. Так что качели просто бонус за эти деньги. Ну и дизайн ладно, а вот размер.... для мало места оч важен.

у нас Чикко поли маджик за 6000 руб - он 3 в 1 - шезлонг с рождения + стульчик, + игровой столик т.к. там сиденье млжно низко опускать чтоб деть когда подрасет мог сам залезать и сидеть играть.. И он легко складывается, вообще плоский - и к стеночке))) у нас же тоже однушка и экономия места важна. Поэтому для меня в Татамии плюсы только дизайн и качельки, но качатьсямы не приучены, и спит он в нем иногда сам, ну а дизайн хай-тек на любителя ;)

И вообще советую, кто коляски выбирает и сомневается читать предложения БУ. Так как там явно видно что у этих моделей хлипкое место и может отвалиться

спасибо за совет, точно надо почитать! А макларен мне нравится, но как летняя трость

_Cranberry_, ого, ничего себе! ((( давай я тебе ЛС напишу с мейлом, а ты мне ответить попробуешь для проверки связи?

 

отправила! а у меня был ящик переполнен оказывается

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, я не спец)) прогулки я мало смотрела чтоб душу не травить, но точно мне нравится Valco Quad.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, рада, что все обошлось.

//MsEvgesha//, у нас прогулка перега, а летом купим трость легкую. Я прогулку выбирала чтоб тепло и удобно было следующей зимой ездить. Спасибо, это даже прабабушкина работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,да вот заглянула,а десна опять нормальная,вроде не розовая и не опухшая,разве такое бывает??спасибо)

coca-cola,спасибо за поздравление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила развивающие комплекты из среии Умница, она обожает смотреть на них.

скажи пожалуйста какие ты купила комплекты? там иак много - из какой серии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, спасибо за поддержку!Ева тоже сосет большой палец,то меньше бывает,то снвоа набрасывается,убираю палец изо рта,но она не психует,соску не берет,выплевывает и палец в рот.

Nice-xTRm//, какая Умочка лапа,с прошедшей 5-кой дочу! :flower: Какие вы смелые,во Вьетнам собрались,молодцы,ну с мужем,который роды умеет принимать,я бы хоть на край света!)))Вы очень красивая пара!

Катюшка//, с 5-ю месяцами Полиночку! :flower:

Avelma, большое спасибо за объяснение про размеры,теперь хоть немного поняла,как рассчитывать,возьму,наверное 18,у нее сейчас 8,5см,еще в магазине с линейкой измерю ботиночки по стельке.Я просто такие красивые кроссовки присмотрела на следующую весну/лето,вот и хочу взять пока есть,люблю когда все заранее куплено,а то как обычно потом не найду ничего и буду убиваться,что год назад могла бы купитьCrazy.gif

Катина_Nadeжда, Елизавету с 5-кой! :flower: спасибо!

iksa, спасибо!А,если во вторичном жилье,тогда да,можно смело сдавать,это удобнее

l_e_i_l_a, да,те кто не ходили,им также сложно,поэтому я как раз очень за "сад",другой вопрос за какой!у нас стул и с 2-мя столиками,со спинкой легко откидывающейся,катаемся по квартире,не клеенка,тоже зам.кожа,я хотела Татамию,но у нас уже есть шезлонг и качели,поэтому вроде и не нужны были эти навороты,хотя изначально была только за нее и муж тоже.Макларен мне тоже как раз и из-за роста подошел,я в своей коляске тоже максимум делаю ручку,с люлькой тоже была беда из-за роста,когда выбирала

ketterina, как же радостно читать про вас,такие позитивные новости,вот Дашуня молодец,пусть она всегда так балует мамулю!

\Кукурузка//, с 5-кой Анютку! :flower: про УМы особенно понравилось фото

jullia, охх,думаю что у вас обойдется,главное следи за его состоянием!Не ругай себя так,мне кажется это практически неизбежно.Ко мне тут подлетела соседка и с упоением рассказывала,как скоро будет дочка у нас летать и сколько раз у нее сыновья падали(((

Ольчичек, у нас не принято как-то отмечать этот праздник,первое время еще пытались,у нас день знакомства 5 февраля,поэтому вроде как уже и был день влюбленных :D

пышка, посмотрю обязательно,у нас тоже нет зубов,вообще не понимаю как она умудрилась...

Iness_A, с 5-чкой Александру! :flower: Такая нежная и красивая девочка!

не,наш в движения 3 складывается,надо посчитать,я пока не убираю ничего из Евиных прибамбасов,раз пока есть место где ходить. :Crazy: Спасибо за ответ про ножку.

0sy, какая милашка Арсюша!

//MsEvgesha//, спасибо за поддержку,ушла стесняться! :girl_blush: я за прогулку и трость,наверное,хотя сама вроде утепленную трость беру :think2:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, замечательная малышка :flower: , и прабабушка молодец- рукодельница!!!

А мы сегодня ездили к ортопеду. В итоге она сказала, что у нас все нормально и нет необходимости делать снимки, что это тонус, дальше плановое посещение когда там оно предполагается.

Ничего себе, а вас чуть в стремена не посадили :blym:

//MsEvgesha//, coca-cola, _Cranberry_, спасибо за поздравления!!!!

 

флокс ты там как??????

 

Так они планируют КАЖДЫЙ ДЕНЬ поливать кипятком песочничу, в которой та играет.

:malicious: афигеть, все равно от всех микробов не уберегут :malicious: Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня просто нет слов. Рыдаю на взрыд....от счастья.

Сегодня утром позвонили мне на сотовый, спросили когда я буду дома, потому-что мне должны доставить цветы. Я сказала, что буду дома целый день. Ну сижу ж и жду. Сейчас позвонили в дверь, я открыла, мне передали огромный, красивущий букет светов и подарок (открытка, бутылка шампанского и коробка конфет). Я тресущимися рукаму открываю конверт, чтобы узнать от кого. Угадайте с трёх раз..... От Риты (mdaisy)!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я прям расплакалась....Это же она всё устроила находясь зы тысячи км. Вот фото.

Ссылки скрыты.

Вот какой золотой человек. Я так счастлива, что есть наш сайт, где мы познакомились и стали подругами. Вот как бывает в жизни.

 

Огромное вам всем спасибо за поздравления, мои дорогие! Я очень тронута и мне очень приятно. Всех вас очень люблю. :love: :love: :love:

Вообще сегодня целый день и домашний и сотовый телефоны разрываются, все поздравляют. Я такая счастливая!!!! :girl_dance:

Всё, пошла вас читать....

Изменено пользователем БОНяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,вот ...нет все намного проще - просто кофеварка но с сердечком :D

post-53684-0-39163300-1329149861.jpgpost-53684-0-87874200-1329149898.jpg

 

Почему в 2 раза дороже за качельки, за 6 тыщ где ты такой ж купишь? А шезлонг? А стул? Стул там и так стоит прилично... даже без качелей же. Так что качели просто бонус за эти деньги. Ну и дизайн ладно, а вот размер.... для мало места оч важен.

мне в основном нравится еще и то, что он на колесиках!!! почему то больше у других не видела, а шезлонг у нас есть и он в нем еще сидит! вот качеля возможно понравится а вдруг и нет....а все остальное , да есть и в других....

 

у нас Чикко поли маджик за 6000 руб - он 3 в 1 - шезлонг с рождения + стульчик, + игровой столик т.к. там сиденье млжно низко опускать чтоб деть когда подрасет мог сам залезать и сидеть играть.. И он легко складывается, вообще плоский - и к стеночке))) у нас же тоже однушка и экономия места важна. Поэтому для меня в Татамии плюсы только дизайн и качельки, но качатьсямы не приучены, и спит он в нем иногда сам, ну а дизайн хай-тек на любителя

ха...спасибо за отзыв....вот и у вас качельки не рулят, почему я и сомневаюсь....я сынулю не пробовала качать, не на чем! и не знаю поэтому как быть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а какой у вас стул и какую трость будешь брать? Ты наверное сто раз писала уже, но я просто не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня просто нет слов. Рыдаю на взрыд....от счастья.

супер! у меня аж мурашки побежали от твоей радости :D !! умничка Ритуля!!! :class:

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, УРАААААА!!!! (Но я бы настояла на рентгене все-таки. если что нетак то будет потом очень плохо.)

она может думала что Даша на санках за машиной ехала

green.gif:Crazy:

И +мильон по поводу моих родственников. тоже навставляли нам диагнозов что у нас что то не то с ребенком, поэтому многое просто не говорю вообще.

jullia, я один раз не заметила как мой племянник скатился с дивана в 6 месяцев. но мне было 14 лет. поплакал и перестал. думаю ничего страшного.

Ольчичек, мы уже похоже этот период подарков миновали.

//MsEvgesha//, Жень, спасибо видела. я вот только еще думаю а имеет ли такой доход силу для банка? ведь он не постоянный. в один месяц один а в другой другой. а летом у меня вообще нет занятий. вот дилемма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ой как клево!!! Супер! Вот это сюрприз!

 

Чикко поли маджик за 6000 руб

В нем колес нету. А мне по всей квартире катать. Ты ж его в коридор не понесешь с ребенком. Высота да, тож регулируется. Ну и качальки мы юзаем, отдельные ставить некуда. Так что у нас не было выбора вообще.

 

ТеперьсДочей, а у нас некуда качели ставить. Да и блин у всех качелей такое угромное основание... сами то маленькие, а места занимают пол квартиры, не подходят(

 

Ольчичек, на руках покачай и поймешь. Или в кроватке:)

 

Чет все кинулись Татамию ругать. Просто говорю что мне она нравится, плюс другого стула чтоб шезлонг+качели+стул+игровой+колесики нету. А за эти деньги мне получалось выгоднее его одного купить, чем все по отдельности в условиях ограниченного пространства. Был бы больше выбор я б может и другой выбрала. Я серый или красный хотела, а там белый, бежевый и коричневый и все. Вот единственный минус:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, какая же Ритуля молодец!!!! Я просто в восхищении :)

 

 

Девочки....я дурында....у меня Лиза упала с дивана...здесь даже смайлика нет чтобы передать мой чувства.....сейчас лежит с синяком на лбу мучает банан....улыбается, смеется....а мне хоть плач....не досмотрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то у нас массово падения начались(((

Мой был "первопроходцем" ровно в три месяца.

 

l_e_i_l_a, да никто не ругает, всем татамия хороша, кроме цены. Ну это как для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мы уже похоже этот период подарков миновали.

та мы тоже примерно так....но я просто люблю подарки дарить или приятности всякие! ;) особенно любимым..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, детки усмотрели в себе юных Гагариных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, успокойся... сейчас у всех детки будут падать:) Возраст такой. Как пишут - падать с диванов, кроваток и пеленальников это ХОББИ ГРУДНИЧКОВ. Если лежит и играет то вообще не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем musenia - мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой начал драть диван. Прям как кошка :D Шкрябает рукой по спинке дивана. От этого звук такой громкий, ему нравится... он теперь вообще постоянно шкрябает, шкрябает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пару дней назад вот так научились мы сидеть. Садится сама из положения лежа на животе. Надеюсь скоро сядет сама. Это я так комментирую фото.

Изменено пользователем musenia - мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenia - мама, о и мы так тоже сидим постоянно :) Особенно когза звук слышим с другой стороны с карачек так поворачиваемся)

Только мы не стали садиться чет... просто в таком положении зависаем или сидя на карачках на голенях. Но я вообще и не представляю как детки сидеть учатся.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...