Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Лейла, какой жалостливый взгляд у Мирона, такой лапа!

 

Евгеша, какая яркая красивая фотография, Кирюша красавчик:)

 

Девочки, всех с праздничком, мы с Никой сегодня при подарках : наш папа преподнес мне кольцо с бирюзой золотое , а Нике цепочку с колокольчиком маленьким , в общем наша доча вся в золоте уже, три кулона, сережки, браслет - приданного много :) Колечко конечно я бы хотела с топазом, но наш папа как всегда все перепутал и сказал продавцу с голубым камнем , ну ему и всучили бирюзу, ну все равно оч приятно , а еще купил мне палетку теней Пупа, детский такой, блин , причем две, немог с цветом определиться , ну я сделала вид что безумно счастлива, в общем обожаю мужа своего !!! Только я ему ничего не купила, стыдно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

А чего ты не хочешь Инглезину Зиппи Фри? Как раз самое то, если одной ограничиваться коляской. И Макларен тебе будет нормально по росту, ХТ или XLR даже.

спасибо за советы, посмотрю и ту и ту. А на Инлезину все говорят что узкое сиденье, а мы крупненькие же, да и вес 11 кг, Макларен XT летний вариант все ж, а вот техно XLR думаю пощупать, там все устраивает, главное теперь по росту чтоб подошло. Колеса неного смущают 16,5 см. не маловаты ли для нашей зимы? :think2: Хартан i-GO посмотрела - очень интересный вариант. А что ты думаешь про маленькие суженные передние колеса? У Пег перего свич изи драйв в этом плане удачнее колеса мне кажется, и больше диамером..

 

coca-cola, спасибо! :)О, муж молодец у тебя, балует своих девочек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у хартан iGo не регулируется подножка, на всякий случай напоминаю))) Мне кажется для маленьких нужна регулируемая, потому что спят на прогулках. Если бы регулировалась, я б его уже давно купила)))

 

Расскажите мне чем отличаются макларен техно ХТ от XLR?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо за инфу по Харану! ХТ от XLR отличается тем что XLR оснащена дождевиком, двусторонним матрасиком и муфтой для ног, ширина сиденья у нее 38 см, а у XT 32 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,спасибо за поздравление)

БОНяшка, ой как здорово Ритулька сделала,умница просто..нет слов..Катина_Nadeжда,все детки что то падают((

musenia - мама, вот это у вас уже достижения!!!

l_e_i_l_a,зубы,как мне педя сказала,медленно очень продвигаются,но продвигаются,поэтому и орут дети..((

l_e_i_l_a,у нас тоже ищет так,ржу не могу,ты точь в точь описала нас)

Lemurik, хоть бы с прививкой все хорошо было..

Tanzilya,ура!!!поздравляю с выездом в теплые края!

 

теперь про нас..были на приеме у педи. рост 63 (+1см),вес 6700 (+500гр).Все хорошо у нас)

 

Спали сегодня без пеленки,думала будет хуже,ан нет..легла в 11,проснулась в 2 ночи,потом в пол 5,до 6 утра пела песни,потом в 8 проснулась и окончательно в 9-40 утра.вот))

Положила ее,а она на бок и на живот ррраз и все,спит руки под щечку)

Изменено пользователем Катюшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в Бангкоке! Тут жара градусов 30! Долетели хорошо! Потом будет время, напишу подробнее, всем счастливо!

Здорово! Хорошо отдохнуть!

 

Lemurik, молодечик муж, делаю в этот раз что бы Катюшка перенесла прививку легче!!

Спасибо!

Да, потом я еще пришла с прогулки, а на столе большой букет роз стоит (он заскочил домой и поставил, т.к. сегодня допоздна работает).

 

 

А вот наши глаза. Как были при рождении ни на тон не изменились и копия как у папы:

Ссылки скрыты.

Синие глаза? Правда, кот из Шрека. :)

 

MsEvgesha, Кирюшка похож на девочку, такой хорошенький!

 

У нас глаза серо-синие. У мальчиков в это время уже вокруг радужки были коричневые и желтоватые. Но у Кати, видимо, так и будут светлые.

 

Прививку мы сделали, Катюша орала, бедная. Сейчас спит. Надеюсь, обойдется без побочек.

 

Вес - 8200 г., рост - 69 см, ОГ - 44 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда,да как, тупо ходила и каждый раз высовывала этот палец и соску впихивала!

Девочки, у хартан iGo не регулируется подножка, на всякий случай напоминаю))) Мне кажется для маленьких нужна регулируемая, потому что спят на прогулках. Если бы регулировалась, я б его уже давно купила)))

Поэтому я и заказала бебивелт + там ещё ручка слитник и спинка ниже опускается. Правда цвета, ты права, паршивенькие! У Хартана лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у хартан iGo не регулируется подножка, на всякий случай напоминаю))) Мне кажется для маленьких нужна регулируемая, потому что спят на прогулках. Если бы регулировалась, я б его уже давно купила)

Про подножку правда. Поэтому Бебивелт лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, ага и я говорю, ты как кот из шрека... у него папка тоже так умеет глаза строить:)))) Несчаааастные:)

 

мама малышей, посмотрела - и мой сосет большой палец... и какой попадется. А статей... тебе найти ещё тыщу статей про какой-нить бред? Все просто копипастят себе. Один дурак написал, другие 100 скопировали.

 

coca-cola, ага, давит на жалость:))) А вдруг мама на ручки возьмет.

У вас супер папа!!!

 

//MsEvgesha//, ооо какой обзор макларена полезный:)))

 

Катюшка//, поздравляю с "безпеленкой", молодцы.

 

Lemurik, ну такие, серо-синие... Мне вообще кажутся серыми, но все и в жизни говорят, что это серо-синий цвет:)

 

А ещё... Только обсудили животных и как они болеют - у меня кошка заболела. И я б её вылечила и не переживала (закупкорка желез), но она живет у бабушки в маленьком городе, где всего 1 ветклиника... и я очень боюсь за кошкой, так как думаю что там веты садисты. Я б в москве в хорошую б отвезла. Там ужаааасная процедура ей предстоит. Просто кошмарная:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, а какой бебивелт ты заказала? там колеса тоже передние близко сидят, это не минус?

l_e_i_l_a, Мироша точно на папу похож ))

Lemurik, Катюшка//, с отличными прибавочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,ой,бедная кошка,а ты ее уже забрала?

спасибо за безпеленку))мы стараемся)

//MsEvgesha//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,я заказала мун флак. Про колеса чет я даже не морочилась. По отзывам коляска отличная и про колеса никто ничего не писал. А что в них криминального? У меня на тако вариор такие же колеса близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ага все больше и больше заметно...

 

Катюшка//, неа, не забрать. Далеко:( Мы пока доедем поздно будет. У неё уже хвост лысый.

 

Говорю - мы 14 не отмечаем, а мой мне подарок принес, мирону игрушку и даже моей маме купил подарок, который я давно-давно купить не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, передние колёса смущают несколько, что и говорить. Но это сейчас просто массовая тенденция у колясок...

 

А ещё... Только обсудили животных и как они болеют - у меня кошка заболела. И я б её вылечила и не переживала (закупкорка желез), но она живет у бабушки в маленьком городе, где всего 1 ветклиника... и я очень боюсь за кошкой, так как думаю что там веты садисты. Я б в москве в хорошую б отвезла. Там ужаааасная процедура ей предстоит. Просто кошмарная :((((

Бедная кися. Надеюсь, она нормально перенесет процедуру.

Всё, хочу спросить - как дела с немолочной грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас тоже серо-синие глаза. мы с мужем надеемся что будут синие. у него голубые у меня каре-зеленые. еще думали что будет брюнетка. ооо с синими глазами - наша мечта прямо :kulachki: . родилась жгуче черная, а сейчас либо волос настолько стало меньше, либо реально русые стали. прям русыми кажутся. у нас и русых то нет никого. что будет дальше с девочкой не понятно. :think2:

кису жалко жалко. моя болела когда я только с мужем вместе жить начала, еще неженатые были. а кошечка дома у мамы заболела - худющая была и постоянно ее рвало. несколько раз показывали ее врачам .никто толком ничего сказать не мог, в итоге усыпили мы ее. муж один ходил в ветклинику. я рыдала на улице рядом, мама дома. :bye2:

//MsEvgesha//, ой у меня есть знакомый очень хороший бухгалтер. спрошу у него ближе к делу. спасибо тебе Женечка большое, а то я бы не знала даже с чего начинать поиск.

Катюшка//, с прибавочками и успешным избавлением от пеленки.

Да, потом я еще пришла с прогулки, а на столе большой букет роз стоит (он заскочил домой и поставил, т.к. сегодня допоздна работает).

ой какой умница!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

у нас заболел папа и пошел лечиться к родителям. я с Тасюней тусуюсь, это конкчно жесть. понимаю как тяжело мамам, которые одни воспитывают детишек. может со спокойным ребенком еще ничего, но с нашим.... Боняшка, как же ты хочешь переезжать от мамы, ты просто героиня.

У нас темературы уже несколько дней нет, остались сопли и кашель. хочется уже на улицу, а то погода чудная, а ребенок дома. да и в ванну когда заходим, она все радеится на купание, а низя пока. кстати, девочки, когда уже можно ребенку заплывы делать, когда сопли и кашель процдут, с ними никак?

 

все перечитала, поименно отвечать нет сил, бесит эта система с пропаданием написанного.

по поводу колясок, девочки, как вам хартан ix1? я пока вроде на нкй остановилась. она конечно не легкая, но че делат не знаю, устала уже :-)

 

Лейла, кису жалко, пусть поправляется. вообще оч жалко животных, об их болезнях узнаем не сразу, ониж не говорят......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

С ума сойти, сколько вы тут написали!!! :)

Всех, у кого были юбилейчики - поздравляю :flower: :flower: :flower:

Пойду почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Кирюша очень на тебя похож.Еще отличие ХЛР от ХТ тем,что у него капюшон прям до ножек почти доходит и спинка на больше градусов раскладывается,колеса еще побольше,защита от ветра лучше.

Tanzilya, с прошедшей 5-кой!Какая у вас жара,из таких то морозов,пусть все пройдет отлично и без акклиматизация!Обустраивайтесь и накупайтесь там за нас!))

мама малышей, вот честно,считаю это ерундой!об этом стоит задумать,когда ребенку 2-3 года,сейчас говорить о психических нарушениях и идти к неврологу в 4 месяцы-это уже перебор,думаю,что наш невролог мне пальцем покрутит и предложит меня обследовать :Crazy: ...я педиатру говорила,что Ева так делает,она просто предупредила,что может быть раздражение,поэтому надо отучать,но никак не про психические расстройства.Кстати по поводу нехватки груди,так вот Ева как раз начала сосать палец,когда мы перешли с бутылок на грудь,когда она стала у нее по требованию,так что выкине все это из головы,у нас нормальные детки,не обделенные любовью и уж тем более не стоит по этому поводу бежать к неврологу :)

coca-cola, Lemurik, какие у вас мужья молодцы!!!

l_e_i_l_a, бедная кисуня...пусть все обойдется и она поправится!Мы тоже не отмечаем,я и забыла,у меня был просто вторник, :sorry: а муж принес большой ящик клубнички мне,а доче заказали круг,игрушку и коврик плиточками.

Bettynya, лучше дождись,когда совсем кашель пройдет и сопли желательно,тогда и купаться и на улицу можно.как собачка ваша?

без папы,конечно,тяжко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,я заказала мун флак. Про колеса чет я даже не морочилась. По отзывам коляска отличная и про колеса никто ничего не писал. А что в них криминального? У меня на тако вариор такие же колеса близко.

я думала мож домиком встают или еще что)))

Говорю - мы 14 не отмечаем, а мой мне подарок принес, мирону игрушку и даже моей маме купил подарок, который я давно-давно купить не могу найти.

чего тебе подарил?

Бедная кошечка, жалко((

anna_s, не за что :)

 

по поводу колясок, девочки, как вам хартан ix1? я пока вроде на нкй остановилась. она конечно не легкая

меня это и смущает.. мне ее не получится брать как единственную, в поезки легкую трость покупать, это получится многовато..

ТеперьсДочей, спасибо! о таких нюансах макларена xlr я не знала, спасибо! пока у меня выбор между им и перегой свич изи драйв (тут плюс что лицом к маме можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость - если все сложится как надо, то 21 числа вернется муж! Господи, хоть бы на этот раз все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, неа, нормально процедуру не переносят. Кошки даже под наркозом орут от боли! Это жесть. Но другого выхода нет. Главное, чтоб это было разово, а не регулярно. А то бывает, что раз в 3 месяца повторять.

С немолочной грудью все Ок. Точнее они синхронизировались и теперь снова 2 пустые груди :D без молока... прям все, тяну до этих 6 месяцев... В 1 кормление даю обе груди.

 

anna_s, а у нас пока все совпадает. Оба русые, только у меня карие простые глаза у мужа серо-синие. Мирон родился темно-русый, а сейчас прям блондинчик. Но с возрастом как и мы потемнеет, но маленький будет блондином синеглазым.

У меня тоже когда с мужем жить стали кошка болела! А муж кошек не любит. Но он по всей москве ездил за лекарствами и САМ делал ей уколы!!! Кстати я уже забыла это, ты напомнила. Кароче спасал киску. А теперь она далеко:( Ну от нашей болезни не усыпляют, но мучают кошек жестоко.

 

Bettynya, ТеперьсДочей, спасибо... надеюсь да, обойдемся малой кровью и она поправится.

 

//MsEvgesha//, кошек подарил. Я фанат кошачий... правда сейчас с ребенком не до того:) Двух кисок с рыбкой для интерьера черных:) Я потом вообще хочу кошачью коллекцию... когда квартира будет побольше и много шкафов.

 

Zest, ой и правда радость... я вообще не представляю как ты. Мой год ездил неделя через неделю в командировки, так я рыдаааала вечно. А бывает что уедет а там связи нет... в поле сутками. Хорошо что это кончилось. Ты героиня.

 

А Мирон у меня так и рыдает. И каждая ночь у нас страшнее предыдущей, просто уже писать лень мое Жесть-жесть... сегодня опять ужас был. Такой ужас, что ребенок проспал с 12 ночи до 13 часов дня! Т.е. так плакал ночью и утром, что не выспался сам и спал до упора. У него ночной сон в первый обеденный перешел плавно. Вот так... Где б взять силы.

 

Ползать мы не ползаем кстати пока. Мы стоим на карачках и если хотим куда-то то делаем пару шагов коленками, руки не переставляя. Потом падаем на живот. Получается что часть прошли. И снова встаем... и так далее. Получается перемещается довольно быстро, но смешно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всех с Днём всех Влюблённых!!!!! Правда по московскому времени он уже прошёл, но у нас ещё нет, так что лучше поздно, чем никогда. Желаю всем любви и семейного счастья. Берегите друг друга!

 

coca-cola, уау, какой у вас папа молодчинка! Задарил своих девчёнок! Пупа - классная косметика, а вот у нас её к сожалению нет. А мне так нравятся их помадки и блеск для губ.

 

Катюшка//, с хорошим походом к педи и хорошенькой прибавкой. Полюшка умничка! А я Робертыча даже если на бок ложу, он потом всё равно на спину переворачивается, а не на живот, так и спит всю ночь. Не в меня пошёл, я всю жизнь только на животе сплю.

 

Lemurik, с прививкой вас и хорошей прибавкой. ТТТ хоть бы всё обошлось после прививки.

 

Bettynya, папе вашему быстрей выздороветь и пусть к вам возвращается. Роберт когда болел нам разрешили купаться как только спала темпа, при темпе только нельзя. Так что мы купались когда ещё немного сопли и кашель был, так ему после купания даже ещё лучше стало.

А я не героиня, милая, сколько таких девочек. Просто очень хочется жить своей маленькой семьёй, а мама и так под боком будет. Но спасибо за комплимент.

 

//MsEvgesha//, Кирюша - прелесть!!!!

 

Zest, дай Бог, чтобы ваш папа в этот раз действительно уже к вам приехал! От всей души вам этого желаю.

 

l_e_i_l_a, блин, как кисю жалко. У меня тоже всегда сердце кровью обливается, когда наш Тоха болеет. Пусть выздоравливает.

 

А у нас глазки так и не меняются. Я всё надеюсь надеюсь, что мои будут карие, но что-то моя надежда потихоньку угасает. Главное разрез глаз точно мой, и реснички мои, а цвет пока нет. Робертушка у меня пока голубоглазый блондинчик.

Девочки, тут как-то обсуждали тему про баночный метод от целлюлита вроде, для ног. Алён, по-моему ты в этом ас. Помогите, пожалуйста, поделитесь как именно это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ты знаешь, все познается в сравнении :) В прошлом рейсе муж попал в плен к пиратам, 2,5 месяца сидел в Сомали, вот где тяжело было и страшно. Я тогда даже в больницу попала второй раз на сохранение. А сейчас - бывает трудно, бывает тоска накатывает, но по сути я и не знаю, как это - сребенком и чтоб муж дома. Вот как раз узнаю, надеюсь не хуже)))

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а ты не расстраивайся, а меньше верь дурацким статьям. Какой палец удобнее в рот пихать тот и пихает. Мой разные пихает, а может и кулак. Если начать читать, то тоже поди начитаюсь всякого. Не верь и все. Как можно по поведению ребенка в 4 месяца что-то такое ставить. Подрастет - отучишь, но я думаю зубы вырастут сам бросит.

+1000

ужас какой! и кто такие статьи пишет! мы начали сосать руки именно с пальца большого, потом в ход пошли остальные пальцы и кулаки....большой палец как то и перестал одно время сосать теперь ооочень редко....ничего себе мало внимания ....мы с сисей как то 4 часа проспали то ели то ни ели....мне аж тошнить начало от голода.....куда ж больше внимания....едим по требованию иногда чаще чем через час, полтора, два.......бред по моему такая теория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, могу дать ссылку. Я там описываю и картинка есть как делать. Но банки нужны именно те, что в описании, а не стеклянные или какие-то другие. У меня кстати многие именно в германии нашли где купить их. За месяц через день массажа 100% нет целлюлита.

Ссылки скрыты.

 

Zest, ого!!!!! К пиратам... вот это жизнь у вас. Мы только в новостях такое видим! Будет что Сашке рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...