Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

*Alfochka*, да фиг с ними с деньгами. 4 сеанса - ни туда и ни сюда! Прерывать массаж нельзя - все на смарку идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

//MsEvgesha//, Я сдала документы на паспорт отдельный для дочки и вписать её ко мне, но я себе тоже делаю новый паспорт, поэтому все документы будут готовиться одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Темирланчика с пятерочкой! Какие вы клевые в джинсах!

 

//MsEvgesha//, какая же у вас классная прическа, я просто влюбилась

l_e_i_l_a, я уже месяц даю две груди. Одной ей мало. Я сейчас пью еще гадость редкостную Лактамил. Не могу конечно точно сказать помогает он или нет,но ночью теперь кушаем одну грудь.

флокс, бедный Гришуня. Поправляйтесь скорее

anna_s, Сонечка такой сладкий щекастик!

А мы вчера с Арсюшкой получили букет из моих любимых белых очень длиииииииинных роз. А на ужин делала жульен из морепродуктов. Хотя муж тоже не любит этот "не наш" (в смысле не русский) праздник

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, какой славный щекаст! :)

 

Разметка, настоящий мужчина! Серьезный такой!

 

Я - пожаловаться на прививку. Опять темпа (не очень высокая, но все же), вместо сонливости (как в прошлый раз) наоборот раздражительность и беспокойство, ноет, стонет, от себя не отпускает. В этот раз даже место укола немножко покраснело, и понос у нас начался к тому же. В общем, не зря я ее опасалась. Вся на нервах теперь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю вас с Темирланчиком! такой мужичёк сурьёзный, прям и в одежке взрослой! :class:

 

 

Я - пожаловаться на прививку. Опять темпа (не очень высокая, но все же), вместо сонливости (как в прошлый раз) наоборот раздражительность и беспокойство, ноет, стонет, от себя не отпускает. В этот раз даже место укола немножко покраснело, и понос у нас начался к тому же. В общем, не зря я ее опасалась. Вся на нервах теперь. :(

Lemurik, а какая прививка?пентаксим?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ночка та еще выдалась. Постоянно просыпалась, приходилось вставать трясти и снова ложиться. И так всю ночь. И встала рано, не выспалась и снова капризничать начала. Думаю из за погоды. Так как у нас потеплело, мы сегодня 2 часа погуляли. Красота на улице, даже домой не хотелось идти.

Аня, дочка конечно лапочка, такая пухленькая! Ты не обижайся, просто мне кажется ей тяжело переворачиваться. Моя конечно худышка по сравнению с вами, поэтому и переворачиваться рано начала и ползать, ей легко. НО она не толстая, упитанная пухленькая девочка, все равно когда активно начнет двигаться, будет худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего-Тишуня садится с четверенек,и сидит,опираясь на одну ручку))),Гриша тоже,но как-то полулежа еще,тяжело ему,дышит плохо,зато наконец-то понял.как переставлять руки-ноги))))))),а Тиша по-прежнему или прыгает,или падает на живот,чтоб проползти,или с помощью головы)))))

Молодцы! Выздоравливайте скорее. Я смотрю, Григорий вообще аскет. И грудь ему не нужна, и каша побоку.

 

Блин, девочки, мне купивип опять доставку перенес! Теперь до 24!

От ведь прощелыги. Ну что, ждём 24.

 

anna_s, ах! какая барышня...щекастик-глазастик. Теперь нафоткаетесь новеньким девайсом)

 

Разметка, с пятаком сынульку! Красавец-парень, модный весь, сил нет ;)

 

Мы ноем весь день и вчера вечером. Думаю, из-за потепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, если на месте прививки есть уплотнение и краснота можно сделать йодную сеточку. Я сделала 2 раза и уплотнение и краснота прошла.

Coca - cola, муж конечно молодец, так порадовал и тебя и дочу. Молодец. Я тоже камень топаз очень люблю. У меня подвеска с топазом, муж на рождение подарил. Слышала, что камень помогает меньше нервничать, типа гасит нервозность и раздражительность. И еще, что его надо носить в подвеске. Но наверно кому что нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка , с пятерочкой нашего брутала в джинсах!!!!

 

Лемурик, как жалко Катюшку, держитесь там, скоро пройдет

 

Флоксюша, вот засада у вас, кулачки держу чтобы все поправились!!!!

 

Мусения, обожаю тоже топазы:) теперь вся надежда на 8 Марта:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,какие молодцы!!!так держать!!!

Lemurik, не переживай,держитесь там,все будет хорошо..

Разметка, с пятеркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, запала на Хартан ix1, красотень. Напрямую из Германии выйдет тыс 10-11, блин но реально напрягает вес....ну чтож такое, есть хоть одна коляска, где устроит все??!!!

Сегодня встретила мамочку с Маклареном, пристала к ней, она меня отговаривала как могла, сказала для зимы даже не рассчитывать и в комбезе сидя ребенку очень неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, вот ия запала на хартан. муж говорит заказывать, я все еще обдумываю вес. хотя мне ее то не особо есть где таскать на себе. кто бы пощупал ее в живую. у меня пока нет возможности. Тасюня болеет, а я одна с ней. Авелма, Саш, ты в сосенок не собираешься? говорят тамони есть.если вдруг пойдешь, мож глянешь на нее, как там ткань и хлипкость и на тяжесть, ркально тяжелая или терпимо.

 

и по поводу протаргола в какашках, никто не замечал после него прожилки???? а то я чет очкуююю:-(

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, слушай, это наверняка протаргол. Пока Саша у нас болела, какала по нескольку раз в день (обычно раз в 3-4 дня) сплошными соплями. То есть всё содержимое носоглотки у них навылет идёт. Авелма скажет более точно, они капали протаргол.

А что у тебя с пандусом в итоге? Это к вопросу о Хартане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас сегодня была хорошая спокойная ночь. наконец то стала прилично спать - просыпалась только в 3.30 поесть, а потом уже в 9 утра. Фотоаппарат чудо - это навеное самая нужная незапланированная покупка. фотографии намного лучше чем на те средства съемки которые у нас есть, и это при том что я никак не могу найти время в нем разобраться.

флокс, на последней фото у нас примерка весенней коллекции. достала вчера пакет 74 роста и все на нее мерила. оказалось что почти все как раз. сегодня еще один костюм нарядный оденем и будем фотаться.

Bettynya, точно замучаем, только у нас папа мучает фотографированием. я мучаю переодеванием. но она вчера стойко все смены нарядов выдержала. модница растет.

И стул у вас симпатичный (называется - кто о чем, а вшивый о бане).

:hohot:

Zest, а в моем детстве по маминым словам тоже выбирали правильную обувь и критерии выбора остались сейчас теже, но плоскостопие все равно было - карандашики по полу катала босыми ногами :)

ketterina, хорошо что у вас отлично пошел массаж. про обувь нам ортопед у которого мы наблюдались с дисплазией тоже сказала - как встанет сразу обуть. про документы большое спасибо.но судя по всему все же не вариант регистрировать репетиторскую деятельность как источник дохода основной. уж слишком все сложно и не для меня а даже больше для учеников и их родителей - не поймут.

Разметка, с пяточком вас!!!! а мы из клуба 16.

\Кукурузка//, а такие ситуации с массажем не обговариваются никак? ведь это курсовая процедура и думаю массажистка это понимает. я в таком случае как то поговорила о выходе из этой ситуации. наверное попросила бы либо подыскать замену чтобы без перерыва продолжить либо компенсировать ущерб так сказать - хотя бы половину.

//MsEvgesha//, сама фотаешь Кирюшу и несешь в фотоателье чтобы тебе напечатали по правилам загран паспорта. у меня подруга делала двум сыновьям маленьким.

Lemurik, пусть Катюша скорее оправится от прививки. нам через неделю тоже делать. в первый раз тоже спала долго. что же теперь будет ныть?

musenia - мама, я знаю что мы пухленыши. я на массаж хожу и вижу какие детки приходят. вчера мерила одежду - все на пузе уже по фигуре :girl_blush: вчера она в кровати выдала нам пять переворотов на живот. процесс запущен. ничего начнет ползать и скинет лишнее :kulachki:

Bettynya, о точно что с пандусом?

девочки всем спасибо за комплименты нашим щекам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Iness_A, да ниче с пандусом. чет никто кроме меня не чешется, а мы еще и дома вторую неделю сидим, пока ниче не делаю. вот выберу коляску, там же размеры для пандуса нужны, вот тогда и начну свю деятельность :-) тот пандус тоже по нашим размерам делали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, вот у меня муж тоже говорит, что надо деньги требовать обратно, а мне стремно, как-то. Она же делала массаж- отрабатывала свои деньги!Ситуации такие не проговаривали, уж не думала я что она заболеет за эти 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, спасибо!У нас тоже так бывает,Ева может проснуться в машине и мы ее сразу укатываем,а вот на свтофорах,машинка стоит,Ева бесится,плачет и мы тогда с мужем раскачиваем машину и она сразу затихает,думаю водители вокруг очень веселятся,т.к. стекла задние у нас затемненные и вообще непонятно,что там происходит :Crazy:

anna_s, Сонечка очаровательна в весеннем наряде!)

Разметка, с 5-кой настоящего мужчину! :flower: Меня муж спросил,быстро ли время пролетело-для меня очень быстро,как будто родилась доча совсем совсем давно и никогда не была малышкой,уже не помню ее такой(((

\Кукурузка//, очень жаль,что так с массажем,она должна была вам замену предоставить!Деньги нет смысла требовать,она действительно их отработала,но пусть за 2 дня вам замену найдет

ketterina, идеальных колясок точно не бывает,иначе была бы одна и все только ее покупали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, муж предложил вариант- пусть выздоравливает и делает вам массаж снова с бесплатными 4 сеансами. если она взялась делать то значит брала на себя ответственность провести курс. и должна свой косяк понимать. я как человек работающий по найму понимаю эти ситуации. либо замена и быстро чтобы не прерывать курс либо бесплатно 4 сеанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж решил присутствовать при родах. А когда жена начала рожать, упал в обморок, его откачали, так

еще пару раз отключался. Наконец ему говорят:

- Поздравляем! Вы стали папой!

- Кого родила?

- Дочь!

- Ну слава богу! Хоть не будет мучиться так, как я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, ты права, буду разговаривать по поводу бесплатных 4 сеансов. Замену, да ещё и быстро, вряд ли, получится.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, я вот преподаватель и с моей точки зрения если я взялась например подготовить к экзамену за 10 занятий а потом слилась не проведя обговоренных занятий я тут явно не права. я верну деньги точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, Люди разные бывают, видимо она другая, зато массажист хороший, да ещё и на 19 нед беременности.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткая мигрень. Болит вся левая сторона головы, лоб, затылок, слезится левый глаз и весь красный, временами накатывает тошнота. Пипец как мне плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,ох-ох, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ничего себе про беременность. удивлена. правда я за неделю до родов перестала работать только.

ketterina, как я тебя понимаю с головными болями. терпи, что сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...