Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

*OlgaM*, о с пятачком вас!!!! спасибо за поздравление.

l_e_i_l_a, в нексте есть колготки. тебе мало было контакта с некстом что-ли?wink.gif

*OlgaM*, а Соня и есть копия папы. А Алена просто мужнины фото детские не выставляла. может выставит и будет понятно что Мирон тоже папин сынок.

Ален выложи фотки свои и мужнины в детстве, а?

l_e_i_l_a, ты каждый раз поражаешь новыми умениями Мирона :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

а пока что мы в слипе и в термокомбезе и в овчинном конверте, если 0 или + на улице спина мокрая у малого....в "- " самое оно!

А что за термокомбез? Может в "0" вместо него что-то полегче надевать? Я в "-" в овчинный конверт надеваю осенний комбез, а в "0" и небольшой "+" такой слегка утепленный комбезик.

На следующую зиму у тебя деть будет топать без конверта, поэтому варьировать слои проще.

Я вот помню, в годик надевала под зимний комбез колготки+водолазка до "-10", в более морозную погоду ещё кофтейку. Сейчас-то ещё продаются поддёвы всякие прикольные.

 

А в некст нет колготок?

Есть, но там однотонные только (в смысле мальчиковые варианты). Вот такие с картиночками на Совенках и прочих рынках продаются, они польские все. Забудь ваще те колготки из детства, эти все идут с хорошим составом, где немножко синтетики, зато не сползают и коленки не пузырятся.

 

Zest, Bettynya, я тоже права и машину хочу, но мой муж против, блин-блинский! Видите ли опасно! А на маршрутках и такси не опасно??? А у меня как-никак двое детей. Как с ними одной в маршрутке ехать я даже представить себе не могу, ладно ещё в такси...

Особенно по вашим дорогам там!!! Серпантин над пропастью сплошной.

У мя вот права с 2008 года, а боюсь ездить. психика дала надлом после поездки через Таганскую площадь (адское место типа "звезда" с тучей светофоров, поворотов, и диким количеством транспорта).

Изменено пользователем Iness_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,соглашусь,в 3 месяца рано вводить прикорм..Однозначно.

Панамка, я согласна,все так,как ты пишешь..каждая мама сама знает,что и как хорошо для своего ребенка,но ранний прикорм это плохо..я против этого,тоже,а в 4 немного начали,это не страшно,я думаю,потихоньку приучаешь и все..главное не резко

Разметка,с отличными прибавками!!

мама малышей, напугался мне кажется,понаблюдай за ним и если что,то проконсультируйся с врачом.

 

а мы сегодня голопопили на кровати и перевернулись не только со спины на живот,но и обратно!!!УРА!!!

стала на коленки пытаться становиться и гусеницой ползти вперед,роя носом кровать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мы пьём финский Д-типат. Но у нас тут, в Питере, все это просто достать.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ща нам дорог настроят в связи с Олимпиадой! А ща, пока строят, сплошные пробки на дорогах, особо не разгонишся... А я вот почему-то думаю, что не буду бояться ездить... not%20know.gif Мож эт только пока, а как сяду за руль так и забоюсь... :this_1: Ну, вот очень хоцца мне за руль... Летом на море с детьми можно поехать и не зависить от мужа, т.к. он почти всегда на работе... А то на маршрутке не очень приятно на море ездить... особенно обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки привет!может у кого-то было.ребенок раньше любил купаться,по полчаса булькался со смехом и брызгами,а последние три дня-плачет в ванной.почему это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нам невролог тоже про глицин говорила. но я пока понаблюдаю еще...должна же быть какая то причина...

Разметка, какой классный сына - как взрослый ! У нас только одни колготки пока, одеваю иногда, муж тащится)) Я тож дома не могу в уличном ходить. А сейчас, когда почти всегда дома - накупила кучу "нарядных" костюмов и халатов. Чтоб не как курица ходить, когда муж домой возвращается)))

l_e_i_l_a, бедная кошечка((((

jullia, у меня поле родов стала ООчень болючая О...раньше такого не было, но проверь на всякий, конечно

Autumn Mama, какие классные шмотки! первый наряд вообще отпад))

мама малышей, я очень хорошо поняла ситуацию, которую ты описываешь...сама так лоханулась недавно. Думаю, малыш просто испугался, что ты его резко прижала обратно, врядли вы что-то повредили. Теперь вот мужа "строю" ,чтою\бы он аккуратней малышу носил, она как шило стала...

Олюлюля, может, с режимом что? спать - есть хочет?

 

Девочки, никто мне не ответил про наши пятна - у нас одних такое? вроде кто-то писал похожее, а кто не помню...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, какой умничка сынок,с ползушками!

anna_s, *OlgaM*, с 5-кой девочек!!! :flower:

Iness_A, охх,и вы с полетом,вот Сашуля гимнастка,так успела доползти!(((

Bettynya, у нас 80%ТЦ с платными туалетами,комнаты матери и ребенка тоже только в Меге и Мазе

jullia, пусть все обойдется!и будь как тебе хочется!

Bettynya, мы не гуляли,пока врач не отступил,хрипов,кашля и соплей не стало,да и выходили мы,когда на улице + у нас был,а так 2 недели дома сидели

Катюшка//, а вы же вроде на ив кажется или я ошибаюсь?так уже в 4мес и нужно вводить прикорм,на гв и св стоит повременить.С двойным переворотом вас,Полиночка молодчина!

Разметка, с прибавками Темирлана!

 

чего-то я за вами не успеваю...

Нам сегодня приехал круг БэбиТренер,будем пробовать,еще коврик-пазл приехал и книжка для кроватки как у Красный Пион

У нас завтра последний массаж,такое счастье,я уже устала от него,пока результатов не вижу,но может доче полегче и это главное.Ева теперь только визжит,визг от радости и жуууткий визг-требование,злость и т.д.,уже уши закладывает. :Crazy:

Какие у вас целый день обсуждения колготок :D ну мы девочки,у нас само собой есть.

Дома тоже стараюсь дочку "красиво"одевать,а вдруг красивый кадр попадется,а мы не одеты :D специально заказывала готовые комплекты,где все штанишки можно одеть ко всем бодикам,надеюсь сейчас еще один такой приедет,ну не могу я,как бывший дизайнер, одеть зеленые штанишки и красный бодик. :girl_blush: В слипах ходим к врачу и если катаемся долго,т.к. дочка пока в основном спит в машине и ТЦ просыпает,думаю не очень ей удобно будет спать в джинсах,брючках или комбезах джинсовых,мне бы точно было не комфортно,но слипы на выход у нас во всяких рюшечках,оборочках,яркие,с рисунками,в гости только в платьях и костюмчиках,ну и дома также

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ой пря слово в слово про одежду... в машину и гулять только в слипе, так как спать так удобнее... а дома или гости - красивая одежда. Плюс да, красный бодик и зеленые штаны ну никак вообще. Поэтому все покупаю белое серое и голубое:) И переодеваю штаны, если по цвету нет сухого... Кароче замороченные мамашки мы:))))

 

iksa, у нас нет пятен. Я сама раньше глицин часто пила... седня вот думаю не дам, а молоко выпью:) Проверим. Будет плохо спать - завтра дам.

 

Олюлюля, на погоду такая реакция м..б. У нас щас многие детки капризулят. Или в последнее купание напугали...

 

Катюшка//, голеньким деткам это гораздо легче делать. Почаще голопопьте)

 

anna_s, ага только руки у мирона теперь изодраны. А с некстом то - я же безумно хочу NT штаны что не пришли. Мне позарез их надо, а некст мне дал скидку 300р просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто мне не ответил про наши пятна - у нас одних такое? вроде кто-то писал похожее, а кто не помню...((

У нас были такие шершавки на попке, прошли когда начали купать в череде и мазать бепантеном. А вообще эта медсестра видела атопический дерматит в глаза? Пупс выкладывала фото Егоркиных щечек, даже и рядом нет. Главное что-бы корок не было.

Олюлюля, попробуйте денек не купать или купать но в другое время, или искупайтесь вместе.

Про колготки - мы давно в них тусим, мы же девочки )))) Есть очень удобные и красивые, ажурные и утепленные, мне о таких только мечтать )))))

Про вождение авто - у меня водительские права с 2007 года, но как такового стажа практически нет, летом рассекала, а сейчас нет возможности, надеюсь с потеплением опять сяду за руль :) Это безусловный +, когда можешь сама съездить куда угодно.

 

 

А это мы в 5 мес. (сорри за качество)

Ссылки скрыты.

Строим маме глазки :

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, расскажи потом обязательно про опыт с глицином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не могу я,как бывший дизайнер, одеть зеленые штанишки и красный бодик.

Гыыы. Щас будет тебе инфаркт миокарда...щас найду...

Ссылки скрыты.

О как! Каждая вещица по 40-50 евро))))))))

Я когда увидела, офигела просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, надо попробовать такой крем. А где ты его покупала? В аптеке?

Autumn Mama, подскажи, где это в питере просто достать Д-типат? А то у меня родители сейчас в питере живут.

iksa, у нас на ножках есть шелушастикина бедрышках. Но они то есть, то нет. Я купила лосьен саносан увлажняющий, думала просто сухая кожка. А вы напугали пишете, что это атоп дерматит. Я этих всех аллергий и дерматитов ой как боюсь, т.к. сама страдаю кож заболеванием, совсем не приятно.

l_e_i_l_a, моя мама как раз в нексте Арсюшке накупила всяких красивучих колготок. Есть и яркие и спокойнее, а одни вообще прикольные однотонные, а на пятке заяц, а уши его вверх по ноге нарисованы (наверное не понятно написала).

Арсенька давно любит листать книжки, причем тоже с тонкими старницами, с толстыми не нравится(хотя с музыкой они). Если всем надоедает играться, то книжки не надоедает. Обычно в качельке сидит и так по деловому листает – «читает»! И ручки тоже один раз порезала чуть-чуть совсем, пока я перекисью обрабатывала она плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а мне нравится одежда... в ней же все продумано. Я сама ношу красное с зеленым... когда оно подобрано так... Но я не одену то, что плохо сочетается :) Это в стиле свитера крюгера :)))) Оч оригинально)))

 

0sy,мой не плачет, не замечает... но потом все поцапанное. А как мягкие листает? Мой сминает их... а картонные нет. Зато на картонных он музыку обожает включать сам... я пугаюсь вечно, бегу думаю сотик звонит :)))

 

Вот наша любимая, но в неё она пока не умеет переключать песни, тыкает в дырочку, откуда звук, так как на простых туда надо тыкать:

149149_add1.jpg

Я сама её обожаю... такая музыка нежная. Нам свекры подарили.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирон научился листать книги. Прям молоком не корми дай полистать. В обе стороны листает. Одна проблема - режет руки. Не сильно, но режет. Книги с тооолстыми страницами картонными. Мягкие листать ему не нравится. А ещё мы подползаем к маме, хватаем её за ноги, опираемся на коленки, тянем ручки к маме, типа на руки проситься так. Прям на коленках получается стоит... Теперь вообще как только на руки хочет ручки тянет вперед, за рукав хватает:)
Какой молодец! Передовик Мироша!

 

А что за термокомбез? Может в "0" вместо него что-то полегче надевать? Я в "-" в овчинный конверт надеваю осенний комбез, а в "0" и небольшой "+" такой слегка утепленный комбезик. На следующую зиму у тебя деть будет топать без конверта, поэтому варьировать слои проще. Я вот помню, в годик надевала под зимний комбез колготки+водолазка до "-10", в более морозную погоду ещё кофтейку. Сейчас-то ещё продаются поддёвы всякие прикольные.
комбез чиковский на 9 мес правда но мы уже вырастаем из него. он тоненький. а полегче может и можно но я думала в 0 уже холодно осенние одевать. да и не покупали осенних ни к чему, мы в термо и в +10 гуляли. Опыта то нет еще! я и так спрашиваю все время кто в чем гуляет у подруг с маленькими детьми, страшно и заморозить и перегреть....

 

а мы сегодня голопопили на кровати и перевернулись не только со спины на живот,но и обратно!!!УРА!!! стала на коленки пытаться становиться и гусеницой ползти вперед,роя носом кровать))
О молодцы какие! мы тоже так же....носом роем! :D а вот с живота на спину вроде еще не можем...

 

Ольчичек, мы пьём финский Д-типат. Но у нас тут, в Питере, все это просто достать.
ага, спасибо, мож где продают!
Гыыы. Щас будет тебе инфаркт миокарда...щас найду... О как! Каждая вещица по 40-50 евро)))))))) Я когда увидела, офигела просто.
5 балов! :D а мне тоже нравится сочетание! и вообще детские вещи люблю веселенькие!
Ольчичек, надо попробовать такой крем. А где ты его покупала? В аптеке?

Я этих всех аллергий и дерматитов ой как боюсь, т.к. сама страдаю кож заболеванием, совсем не приятно.

да в аптеке гормональных препаратов (ну это в киеве у нас во многих аптеках есть) посмотри в инете. а вообще мне все мамочки при всяких высыпаниях детских советовали крем ДЕСИТИН (Цинка оксид) хороший вроде бы оч, но я не покупала...незнаю

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, жалко, совсем нет времени вас читать...

Увидела на последней страничке про колготки... Может не в тему, но в глории джинс есть прикольные колготки для мальчиков, с машинками, мишками. И в h&m -me. Но в глории мне больше нравятся - они помягче.

Всех юбилярчиков - с юбилейчиками!

 

Сегодня купили в меге белой даче Максу ходунки, а он в них до пола не достает:-). Будем расти:-) но ему понравилось:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Что то мы сегодня умотались,На меня напал работун,переставляла мебель и генералила,первый раз после родов сама,Слава богу Злата дала все сделать,зато вечером наверстывала мамино внимание :)).Быстренько напишу и баиньки,у нас завтра опять света не будет :((.По поводу Хартана,я в поисковике на материнстве набрала и выбирала информацию.Ее мало конечно.По поводу аксов,девочки приспособились от тевтонии брать у них цвета красивее.Там на примере фотоотчета по ай-гоу можно глянуть.Отчет замечательный,кто хотел себе,можете почитать,очень помогает определится.Жаль по нашей модели нет.У вас смотрю целая буря по поводу колготок :).Благо выбор и качество сейчас радует,Лейла,думаю тебе понравится.

Девочки,задумалась я о комбезе на следующую зиму,пока распродажи.Остановилась пока вот на такихВойчик-нарядный и из термиков что то хочу.Варианты:Чикко флури,рейма,ленне.Хто что скажет с учетом того,что в Крыму морозы редкость.Запуталась я,со старшей такого чуда не было.Катина_Nadeжда,Лиза красотка,сладкие щечки!

Девочки из клуба 17,поздравляю всех с пятерочкой!Вот и мы уже большие!

Zest, вас с пятерочкой!По поводу прикорма,мы начали с гречки безмолочной,какать стали регулярно и нормально,кашицей.Еще рисовая с плодами рожкового дерева тоже стимулирует кишечник.Но надо все пробовать.Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, мы из клуба 17, но у нас ШЕСТЕРОЧКААААА!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Тасеньку с полугодовасием!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья и добра доченьке!

пышка, с 5-тью месяцами Златочку! :flower:

Zest, С 5-кой Сашулю! :flower:

l_e_i_l_a, я жуть какая замороченная :Crazy: ,муж был в шоке от моих подготовок с одеждой,считал,что это не так важно и боялся,что все не влезет,а когда доча родилась,стал сам во все ее одевать и очень оценил мои "труды" :D ,ему нраивтся,когда дочка хорошо одета,он сам любит быть хорошо одет,так почему она должна отставать,теперь активно учавствует в закупках одежды )))

ну а в РД, на нас сама заведующая приходила посмотреть))))

у Евы тоже такие книжки из любимых,надо еще прикупить,нашла сложную,где играет детская песенка и можно самому добавлять звуки инструментов по нотам,мне очень понрвилась.

Iness_A, не, инфаркт не случился :girl_haha: второе платье с запахом очень даже интересное,рыженькой девочке,да еще и с зелеными глазами, оно просто побежит,бодик тоже очень даже симпатичный,вот первое платье надо переварить :sorry:

не,я имела ввиду,когда это случайно одетый красный бодик и зеленые штаны,тут сложный процесс подбрки разных оттенков и рисунков.Я пережила твои фото :Crazy:

Катина_Nadeжда, ну, очень сладенькие щечки,так и хочется их зацеловать :love: шапочка очень идет Лизоньке!

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Кирюшка у нас тоже передовик, держим равнение! ;) я, кстати, затупила - а где все смотрят фоты Кирюхи?...ты недавно размещала здесь? я совсем уже потерялась)))

Спасибо, дорогая!!! я наши глазки тут показывала http://www.babyplan....st__p__6714156. А так в профиле фотки (там где слева графики)

Ой, бедная Сашенька, как она сейчас?

l_e_i_l_a, спасибо! а Мирон не уползает совсем с коврика? или постояннно контролируешь, прям не оставляешь одного? этож так далеко уползти можно, и об стену головой жахнуться...))) я вот "загон" Кир.ше обустраиваю гд ему раздолье ползать будет и безопасно :) С высыпанием! ))

мама малышей, я уже убедилась что есть 2 категории педиатров - те кто придерживаются рекомендаций Российского института питания (за прикорм с 4 мес) и те кто придерживается рекомендаций ВОЗ (за прикорм с 6 мес). Как правило последние - это продвинутые современные врачи с большим опытом, которые работали не только в детской ПК, имеют отношение к научной работе. Дефицит железа обычно у детей из-за его неусваемости, а не из-за того что в молоке его нет.. и случаи когда у ребенка после пркорма становилось все хорошо с ЖКТ не так часты, все индивидуално. Я "за" прикорм с 6 мес, не раньше. А этот Институт питания по прежнему советует соки давать с 3 мес. Я думаю что они тесно связаны с российскими производителями детского питания, так что тут все понятно.. имхо :)

anna_s, спасибо! я ниже отпишусь про загран

Катина_Nadeжда,спасибо! Лиза такая лапушка, щекастик шладкий :)

\Кукурузка//, Катюшка//, musenia - мама, ТеперьсДочей, спасибо!!

iksa, манежик хочу с деревянными рейками т.к. сетка для зрения не ахти, а мы в группе риска по зрению. Понравился 6-секционный kettler. Но если и сетчатый брать то тот же Жетем Квадро т.к. там не так много этой сетки она плотная, и размер 107х107, а бебитон меньше

Девочки - вопрос про витамин Д. есть ли альтернатива аквадетриму, в аптеке нет другого что то. а у нас похоже на него щеки розовые были и шершавые. начиталась про реакцию подобную именно на него (аквадетрим) перестала давать и все прошло. попробую снова начать посмотрю....но что то давать все таки надо.

я из эстонии аповит заказывала черех подружку, тут толко зан=граничный масляный ратвор если, у нас не продается больше, аквадетрим все вытеснил (((

А ещё мы подползаем к маме, хватаем её за ноги, опираемся на коленки, тянем ручки к маме, типа на руки проситься так. Прям на коленках получается стоит... Теперь вообще как только на руки хочет ручки тянет вперед, за рукав хватает :)

я представляю Мирошу на коленях и с глазами как у кота из Шрека! :D это такая картина наверное, ты сфоткай как-нибудь ))))

Катюшка//, переворотом вас!!

пышка, Zest, с 5 мес вас!

Bettynya, спасибо!! я думаю не вводят в период болезни т.к.силы организма направлены на борьбу с вирусом,и сложно наверное выделить ресурсына знакомство с новым продуктом,все ж это некий стресс для жкт, да и реакция на прикорм может быть змаскирована под простудную реакцию например, или на реакцию на лекарства. урррра!! первая шестерочка, поздравляю Тасеньку с полугодиком!! :flower: :flower:

 

про одежку - мы в бодиках +брючки какие нибудь. Калготы на проглуку одеваю под комбезик, т.к. мыгуляем в овчинном конверте а внизу легкий комбезик на синтепоне.

Хм, а у меня у всех джинсов мироновых внутри трикотажная изнанка и они тепленькие такие... Я б не стала одевать туда ничего... Вы не смотря на это внутрь колготки одеваете? Или у вас тонкие джинсы?

ты ж писала что у тебя Мирон все время на прогулке мерзнет.... может не достаточно малышу взлослой одежки? ;) Колготы близко к телу в отличае от любых утепленных штанов, тем более у ребенка терморегуляция не совершенна пока. По мне так проще колготки и комбезик тонкий под зимнюю одежку чем штан теплые, меховой комбез, как капусту)))))) Я покупала симпатичные махровенькие на подгузникоф, у них есть :)

 

Про загранпаспорт отчитываюсь - все сдала, можно оказывается старый делать, хорошо я наш ФМС дозвонилась, готов будет через 10 дней. Надо предъявить свидетельство о рождении + копия, фотки 3,5х4,5 см в овале цветные, паспорт родителя (ну кто пойдет делать), квтанция об оплате госпошлины 300 р., ну и заявление

 

У меня после прогулки разболелась голова, мы уснули с Кирюхой в 20-30, а встали в 23-30, сейчас ребенок спит уже с часу ночи, а у мамы не в одном глазу :Crazy:

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Инесс,iksa[/b, сына уже успокоился, надеюсь, что он просто испугался, да еще видимо и от моих криков.Я после этого его держу крепко крепко обеими руками.

 

Ольчичек, тоже думаю на приеме расскажу врачу.

 

Zest, как я читала, если запор, то начинать нужно с овощных пюре. Хотя, если вес маленький, то с каш. Кстати, ты давай водичку пить, запоры у нас так прошли, как стала воду давать. Мне знакомая рассказала, ее сыну 5 мес., запоры, стала давать черносливовое пюре в баночках, какает по часам сейчас.

 

iksa, я тебе выше писала вчера про пятнышки на коже.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,пышка, Сашуню и Злату с 5м месяцем!!!!!

Bettynya, Тасечку с полугодовасием !!!!!!!

ТеперьсДочей, пышка, //MsEvgesha//, спасибо за комплименты нашим щечкам :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,Ура!Первый юбилейчик у нас!С полугодовасием вас!Совсем вы взрослые!Хорошо вам отметить!Ждем фото юбиляра!Не болейте больше! :flower: :flower: :flower:

 

мама малышей,наибольшая вероятность,что малыш испугался маминой бурной реакции,рада ,что у вас уже все впорядке.Про водичку +100,при проблемах с жкт надо давать.Девочки ,спасибо за поздравления!Нам со Златой очень приятно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Златочку с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Тасюньку с полугодиком!!!!

 

Поначиталась про ваши колготки и решила, что мне тоже очень они нужны :D У нас пока нет ни пары.

Девочки, не помню, кто давал ссылку на пианораму здесь..... Но спасибо!!!!! Малыш так чудно под нее засыпает! :)

Ой, всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, кто давал ссылку на пианораму здесь..... Но спасибо!!!!! Малыш так чудно под нее засыпает! :)

Это вешь, я сама обожаю такую музыку!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...