Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Avelma, у меня грудь отвисла(((( прям плакать хочется когда на нее смотрю... хочу силикон сделать.. а то не уютно так с висяшими сисками...(((

 

ketterina, кааак у нас в городах всетки кристины отличаются... для нас была прям вся церковь занята. там были я, муж, крестный и гости ...

 

Krasniy_pion, у меня таже фигня была с айпадом... может там как то можно отключить эту функцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

//MsEvgesha//, у меня размер С-Д. Я даже сидя умудряюсь ей кислород перекрыть :pardon:

SweetAngel // , А меня значит обманфвают, дают только кисломолочку и сух смесь, а молоко не дают, ну на всем экономят, как буд-то из своего кармана

jack, Контрольное кормление да, сначала взвешиваешь, потомикормишь, потом опять взвешиваешь. Таким способом я поняла что мы съедаем только переднее молочко и врач посоветовала давать две груди в одно кормление чтоб хоть так сил набиралась. И вам наверное надо сдать какашки на анализ, я конечно в этом не уверена, у всех по разному, но вроде дети уже должны меньше какать, может и правда молочко не успевает усваиваться :pardon:

//MsEvgesha//, это вы в габричевского ездили? Ну и как, норм врач?

флокс, какие здоровские мальчишки :-)

Krasniy_pion, как здорово, как же я хочу куданибудь поехать, просто сил нет, но мы не едем никуда :-)

coca-cola, как размыть фон?в настройках фотика?

 

Ой девчонки, пока форум читала, красотка моя умудрилась на стульчике на живот улечься и при этоммпрекрасно себя чу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с моей лялькой?) если обычно мы в своей кроватке спокойненько сами засыпаем в час или два ночи то дня два уже она мне концерты устраивает! сегодня еле уложила в 4 утра! а вчера в 3!((( такое ощущение что ей хочется только гулюкать и игратся с игрушами... глазки тереть начинает, от усталости капризничает, я ее в комноту несу спать а она в кроватке выгибается, плчит соску выплевывает, бутылку неберет... может 3 мес. это какойто перод кризиса? я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что я сегодня пережила! Я же еще не совсем поправилась, гуляю дочу на балконе. Так вот, надела пальто, шапку и тапки и вынесла ребенка гулять. А тут сквозняк, дверь балконная каааак хлопнет! Ребенка усыпила, стала выходить, но не тут то было - ручка от удара упала и закрыла дверь. Дома только кошка, телефон в комнате. Мама дорогая! Стала поджидать соседей знакомых, но середина рабочего дня - нет ни-ко-го! Наконец, попросила проходящую мимо медленно пару с коляской, чтобы позвонили, позвали на помощь, так они мимо прочесали. В конце концов упросила старушку из моего подъезда - она позвонила маме, мама позвонила мужу (я его номер убей-не помню почему-то), муж прибежал и спас меня! В общей сложности я проторчала на балконе 2 часа с копейками. Муж обратно убежал, доча, молодец, все это время спала. Теперь буду припирать двери креслом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, моя сегодня ночью капризулила огого как. Может она у тебя перегуляла? Моя еще с вечера чето буйная была :-)

Tanzilya, Вот у тебя приключение, хорошо что хоть ты оделась, я то на балкон в футболке и бриджах выскакиваю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ой какой кошмар! ты наверное очень испугалась!!!((( почему же у нас люди такие хлоднокровные то??? хорошо что бабуля помогла!! обьязательно подперай дверь в след. раз!)))

Bettynya, да и у меня тоже вчера не укладывалась... устала я за эти 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, боже..хорошо хоть в пальто была...я тоже полуголая выскакиваю обычно...

Малышка20, у меня доча тоже плохо укладывается дня 3-4 уже. Раньше с этим проблем не было...вчера вот 3 часа с мужем поочереди пытались уложить..

Флокс, coca-cola - малыши чудесны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, наша кошатина тоже в няньках сидит,только в ванне,когда с дочей иду мыться,она в шезлонге сидит и обычно засыпает,я ее не трогаю и там оставляю,так кошатина садиться напротив нее и глаз не спускает,а еще ванну всегда контролирует,когда воду набираем,как к краю вода подходит,сразу бежит докладывать. :) Фурминатор в помощь от шерсти,ниже расписала. :) Вот это "приключение" у вас! :worried:

Катюшка//, Катина_Nadeжда, самая лучшая штука для вычесывания шерсти-ФУРМИНАТОР!Всем рекомендую купить,там разные размеры,для кошек и собак,я уже 2 года им пользуюсь и не нарадуюсь,у меня кошатина и 2 собаки.Чешу им 3 вечера,потом неделю про шерсть почти не вспоминаю,т.к. он сразу вынимает и подшерсток,который скоро вывалится,вообщем при расчесывании увидите столько шерсти,сколько никогда не вычесывали,а еще шерсть намного лучше будет.Собак чесать только на улице,т.к. полетит все,а кошку я в ванну ставлю и там чешу,чтобы легче шерсть собрать.Расчески все можно выбросить,после этой чудо-штуки,в инете есть много роликов,можете посмотреть,стоит денег,но он того реально стоит!а линька активная еще может быть и из-за питания неподходящего,а также из-за нехватки витаминов.

Катина_Nadeжда, а где именно у тебя болит спина после эпидуралки?у меня тоже она была,боль в спине появилась,но не в месте укола,я решила,что это из-за кормления и таскания дочи.

coca-cola, Никуся такая кокеточка :give_heart: Я тоже хочу этот мобиль заказать,вот все мучаюсь между Тини Лав и Таф Тойс мр3,расскажи,пожалуйста,потом как он тебе,как у него свои мелодии и в записи,что получается.

Малышка20, :wave: с рождением принцессы!мы ночью всегда кошмарно укладываемся :pardon:

//MsEvgesha//, с хорошими анализами Кирюшу,ттт! :good: я в РД придавила грудью, :worried: в родзале и в палате один раз,до сих пор страшно вспомнить(у меня р.90Д,с молоком 95ДД),нос пережала грудью и дочка посинела на 30 сек, :swoon2: в родзале не в адеквате еще была,врач велела смотреть на нее-что-то показывала и при этом дали мне ее кормить,а в палате как раз сонная,так что еще как можно :(

флокс, мальчишки загляденье! :giverose: С прибавлением молочка,ттт!Удалось найти игрушку?

мама малышей, в чем-то схожи мысли,но все же гв-это действительно здоровье,то что действительно подходит только для моего ребенка,само гв не приносит мне никакого удовольствия,честно,постоянная борьба за молоко,раз в неделю уже стабильно кризис-думаю от моих мыслей :pardon: ,соски все также адски болят,как и в начале, и ничуть не легче,ничего не помогает,по ночам уснуть от боли не могу,уже трясет перед кормлением,спина болит кормить,поз с моей грудью для меня удобных нет,про нервы уже молчу-психом стала,короче для меня одни минусы,для ребенка только плюсы и это понятно,причем каждый раз думаю как мне все надоело,но в очередной кризис всеми силами маниакально возвращаю молоко,сначала хотела хотя бы месяц покормить,потом до 3-х- дотянули,а теперь буду биться,чтобы до 6-мес дотянуть,хотя понимаю,что самое самое уже получила дочка,а там прикорм и скорее всего свернусь,хотя кто его знает,а в целом очень адекватно отношусь к ив и если другого выхода нет-значит ив-это нормально. :)

ketterina, с крестинами!Главное-вы это сделали,нам пока все не выбрать день.Мы тоже скандальные,что не по нам. :spiteful:

SweetAngel //, сказочные фотографии! :man_in_love: сынуля такой сладенький!мы тоже хотим фотосессию устроить,но уже после НГ.

Nice-xTRm//, выздоравливайте скорее.

l_e_i_l_a, как у вас с молочком дела?

а ты никогда не пробовала свое замороженное молочко после печки?

волосы как и у всех лезут страшно,по всей квартире,бесит больше,чем шерсть животных,хоть и хожу только с убранными волосами,все равно сыпятся,а после мытья так клоками сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, да вот это все "яблочные" приборы такие дебильные - и айпад и айфон и даже мак бук мне в текстовом редакторе когда пишу - все исправляет :glare:

Tanzilya, ой бедняга!я один раз сама маму так закрыла :blush: мне было года полтора, а мама вешала на балконе вещи..ну я подошла и дверь закрыла :blush: мама говорит даже на помощь не позвать, у нас 17й этаж..а я открывать отказалась, мама в форточку лезла :blush:

Может опять какие-то бури?потому что я вчера на ночь тоже Веру укачивала, буквально 2й раз в жизни ее это было-всегда сама она засыпала.короче ужас-не узнаю ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, датам в настройках canon есть режим СА и и если зайти в его настройки то модно размыть или задний фон или наоборот его сделать четким, а то что спереди размоется, смотря что ты фокусировать будешь! Как то так, сама профан полный , это у Алены надо спросить!

 

Tanzilya, да, вот это жесть, представляю если бы ты и вправду раздетая выскочила :scratch:

 

ТеперьсДочей, про мобиль расскажу как получу, я уже столько мелодий на флэху накидала спецом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, датам в настройках canon есть режим СА и и если зайти в его настройки то модно размыть или задний фон или наоборот его сделать четким, а то что спереди размоется, смотря что ты фокусировать будешь! Как то так, сама профан полный , это у Алены надо спросить!

 

Tanzilya, да, вот это жесть, представляю если бы ты и вправду раздетая выскочила :scratch:

 

ТеперьсДочей, про мобиль расскажу как получу, я уже столько мелодий на флэху накидала спецом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, да вот это все "яблочные" приборы такие дебильные - и айпад и айфон и даже мак бук мне в текстовом редакторе когда пишу - все исправляет :glare:

Tanzilya, ой бедняга!я один раз сама маму так закрыла :blush: мне было года полтора, а мама вешала на балконе вещи..ну я подошла и дверь закрыла :blush: мама говорит даже на помощь не позвать, у нас 17й этаж..а я открывать отказалась, мама в форточку лезла :blush:

Может опять какие-то бури?потому что я вчера на ночь тоже Веру укачивала, буквально 2й раз в жизни ее это было-всегда сама она засыпала.короче ужас-не узнаю ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, датам в настройках canon есть режим СА и и если зайти в его настройки то модно размыть или задний фон или наоборот его сделать четким, а то что спереди размоется, смотря что ты фокусировать будешь! Как то так, сама профан полный , это у Алены надо спросить!

 

Tanzilya, да, вот это жесть, представляю если бы ты и вправду раздетая выскочила :scratch:

 

ТеперьсДочей, про мобиль расскажу как получу, я уже столько мелодий на флэху накидала спецом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит форум :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Малышка20, с возвращением, Юль! И с рождением сладкой девочки!

ketterina, с крестинами Дашуню!

l_e_i_l_a, ты у меня про М. спрашивала. Фиг его знает, вроде точно М. это, но, может, и правда, таблетки мес. спровоцировали как Zest для A-liv-A написала :pardon:

A-liv-A, М. пока больше не было, да и неделя всего прошла после них. Ну и конрацепция хреновая, извини за выражение, получается, это точно)))... 6 дней вместо привычных 4х, без секаса, блин..., ещё и мазня периодическая. Понаблюдаю дальше, может, перестану пить их.

coca-cola, фолокс, малыши очаровательны!

Автокошка, бедняжка Егорка... Поправляйтесь быстрее, пусть щёчки чистыми будут всегда-всегда!

Авелма, Саш, что-то ты раньше на Никусю не жаловалась, что капризулит она у тебя... Может, ещё после прививки не отойдёте. Или раньше тоже так было?

Слушай, а как Ника, нормально сосёт с таким потоком? У меня ж всегда во время кормления 10струек в разные стороны брызжет и из крупных протоков молоко по груди течёт, брррр... Так моя не справляется с таким потоком, захлёбывается. А я всегда доче говорю - "только пожалуйста не открывай ротик... не открывай!"))))) Так я по совету //MsEvgesha// стала перед кормление чуток в раковину сцеживать, вроде получше.

Мы, кстати, тож только переднее едим и по 3-5 минут. Но часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ленивое настроение... ниче не хочется. Весь день с Мироном валяюсь на диване... На молоко вообще уже забила. Не понимаю есть нет... грудь висит тряпочкой, не наливается больше вообще хоть убейся... Даю в 1 кормление 2 груди и все, ему вроде хватает. Не орет от голода. Но зубки нас достали... с остервенением чешет.

 

Мирон продолжает щипаться. Я так поняла что ни у кого дети так не делают - никто не ответил. Он постоянно ручками перебирает по мне, как чешет и щипает... Хватается, трогает что-то, рассматривает. Не спокойные ручки. Зато при этом сидеть может долго рядом и молчать, без игрушек.

 

Стала много петь ему и ставить музыку. Не пытается петь. Но когда музыка затихает или я - говорит "Ооо"... мол давай ещё:)

 

Алив, попробую покрутить соски :grin: Смешно, но логика в этом определенно есть.

 

ТеперьсДочей, ну я свое молоко не особо люблю. Мне кажется после печки молоко слаще:) Но точного эксперимента не ставила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мой ручками тоже перебирает, но не сказать что прям щипается, зато если ногти не постригу, то вся в царапинах потом могу быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, моя щипается:) И хватает, и поглаживает и щупает меня... Пальчики у нас очень цепкие. Дней 5 как увидела свои ножки. Это когда я ей их задираю во время смены пампа или гимнастики. Она всё коленочки свои трогает и пытается за пальчики ножек уцепиться:) А вот ручки свои нас так и не интересуют. Найти-то она их давно нашла, но не рассматривает, не видит. Только в рот поглубже бы запихнуть. И вот теперь на коленки свои смотрит, а вот на ручки свои на коленках - нет. Тож логики не пойму:)

 

Девочки, борящиеся за ГВ, удачи вам огромной! Сопереживаю вместе с каждой. Но, к сожалению (или к счастью, скорее:( ) не советчик я. Мне бы как поменьше бы молока надо... Мучаюсь я и дочь мучаю с самого первого кормления в РД. Дочка родилась в ночь, в 23.14 (молозиво струилось!) и к 4м вечера след.дня у меня уже бидоны были, они и по сей день. Когда там эта зрелая лактация наступит??? Но кормить для меня безусловно в радость! Хоть и ругаюсь мысленно во время кормления на свою "молочность", но млею от счастья.

Я совсем не против ИВ. Это личное дело каждого и у каждого свои на то причины, объективные... Вот и для ГВ у каждого свои причины, оказывается, некоторые через силу кормят... Для меня ГВ это просто ЕСТЕССТВЕННО. Дело не в здоровье ребёнка даже, согласна с мама малышей. Я писала про племяшку, кот. до 3,5 лет грудью кормилась, а болеет ежемесячно простудными. И летом... Иммунитета 0! Для меня кормление - природная естесственность и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Как всегда раз в сто лет вылезаю на форум - а вы столько понаписали!!!

Хвастаюсь - купила своему соску японскую пижон - я от нее в диком восторге - действительно выглядит как сосок мамы :grin: , и края у ограничителя выгнуты, чтоб не впивалась дитю в лицо! Короче рекомендую.

Переворачиваться мы так и не пытаемся, зато поднимаем ноги и голову когда лежим - это что такое???

Мой тоже последние 3 дня капризный и засыпает плохо... погода чтоль :scratch:

Ну и волосы лезут как у всех... думаю не облысеем :friends:

l_e_i_l_a, нее у меня пока не щипается)) тока начал игрухи ощупывать - осторожно так))

Tanzilya, вот история у тебя приключилась!!!

Нарядила дом к новому году - гирлянды - это супер вещь! Альберт на них обожает смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а мой меня не процарапывает. Но я часто стригу... но в кутикулу если вцепится - больно все равно.

 

Loura, а мы сегодня ручки смотрели свои! А ноги да, первые увидели. И теперь сами задираем ноги и смотрит. А руки только ща начали.... но пользуемся руками давно-давно. Странные такие детки:)))

Во да, и гладит бывает. Вообще так неожиданно. Так нежно-нежно ручкой начнет водить)

Про ГВ и имуннитет твоей знакомой. А где гарантия что помио ГВ её мама не кутала и закаляла? ГВ не панацея для здоровья! А вот польза точно. Так же как все натуральное с огорода полезнее магазинного, но не отменяет другие способы подорвать здоровье:)Имхо:)

 

jullia, вам ещё рано шипаться. Кстати да... мож мы просто старше и у всех скоро щипаться детки будут:))

 

Мое творение... усыпить не получилось никак.

Ссылки скрыты.

 

Хех, кручу соски-молоко капает. Наверное и правда прилив в это время. Что ж я так и не чувствую то ничего :banghead: У меня вообще грудь долбанутая. :beee: Хорошо хоть вообще молоко вырабатывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем привет!!!!

 

Мы тоже заболели! В прошлый чтверг была вторая прививка и от неё всё пошло. Сопли и забитый нос, кашель, красные, слезящиеся глазки, но без темпы. Ужа 2 раза у врача были, немного суженны бронхи, поэтому трудно дышать моему малышастику, но ничего страшного. Капаю в носик, даю сироп от кашля, надеюсь, что скоро пройдёт, а то у меня сил не хватит, т.к. вторую ночь практически не сплю, краулю, а Роберт каждый час просыпается, потому-что нечем дышать. Боюсь, что весь наш режим из-за болезни рухнет. Ну что поделаешь, главное, чтобы сынулькин мой побыстрей выздоровел.

 

Про ГВ только одно скажу. Каждому своё. Я не смогла сохранить полностью (ма на СВ) и не переживаю. Я спокойна и ребёнок тоже, а это самое главное. Кстати, у нас подкорм рекомендуют с 4 мес.

 

l_e_i_l_a, мой тоже щипается. Да так иногда, что аж вскрикиваю. Ручёнками постоянно капашится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ого! Прочитала у тебя в профиле, ничего себе 80Е! у меня вот 3-4й примерно, ну скорее левая 3, правая 4й, но он как наестся сам моську поверх сиси кладет.. И кормлю всегда той которая снизу, поэтому у нас как то получается хорошо так есть и спать тьфу-тьфу-тьфу!

umnichka, размер G? :shock:

Bettynya, ну у меня получается тоже С-D, лежа если кормить той что снизу то не задавишь, если ты спокойно спишь - ребенок напротив соска оказывается, поест отпустит и спать.Ну или клади на подушку и на локоть голову опирай, так не уснешь но удобней чем сидя! Иногда если я вперед наклоняюсь (если кормлю и в интернете на ноуте например, или тянусь за чем-нибудь) немного ему перекрывает - но он тут же голову назад, и все, да и я не сплю. А когда спит осле груди, он всегда голову отодвигает и поверх соска кладет

Малышка20, так у вас богатырша а не богатырь! :grin: У вас скорее всего скачок роста, ей все интересно и что надо спать не понимает. У нас теперь надо все игрухи убрать, свет приглушить, тихонько разговаривать, на ручках покачать, напеть - чтоб переключился и начал засыпать

l_e_i_l_a, молодец что все ешь, я вот боюсь т.к. вроде реакци то есть. Вот борщ поела (мама попостнее для меня сварила), касту почти всю выловила, но не всю - и плохо ночью спали (((

мама малышей, не, у меня нет. Но думаю как то с углами он справляется.. и по разным поверхностям вроде ездит.. Точно не могу сказать.. Но мои знакомые довольны им!

avtokoshka, а вы витамин Д даете? У нас высыпало с шершавостью на Аквадетрим, как отменила все прошло. Сейчас масляный раствор витамина даю.. И согласна с мама малышей - орехи это очень сильный аллерген для деток склонных к аллергии..

флокс, ааа, какие фотку суперские!!! Грища уже и грудь приподнимает! И шикарная прическа, можельная прямо! :man_in_love: А у Тиши рестницы такие длинные :give_heart:

Nice-xTRm//, как Умочку жалко.. поправляйтесь скорее!!

Krasniy_pion, ketterina, +1, я тоже обожаю кормить грудью, смотреть как он кушает, чмокает, сисю ручкой оглаживает и прижимает.. :give_heart: :give_heart:

Про смеси.. я вот даже про них не думала.. Когда гастроэнтеролог начал рассказывать какие давать, я искренне не поняла - зачем? Он говорит - ну вдруг молока не будет или капризы на груди перейдут в отказ, надо дома иметь на всякий случай сказал НАН, Нутрилонн не гипоаллергенные, а обычные. У меня Нан валяется гипоаллергенный, покупала еще при Б на всякий случай. Надеюсь этот случай не наступит! И короче я поняла что для меня дать смесь наверное, как и для l_e_i_l_a, просто из области фантастики! :pardon:

Bettynya, да, врач из Габрическогоприезжал, т.к. ждать запись еще через 2 недели пришлось бы, дороже чем там, но зато после того как дисбак получим, он нам по телефону скажет что попить из бактерий, ехать не надо будет к нему

Tanzilya, бедная! ты же еще болеешь, или малышка болела? но все равно 2 часа в тапочках!! А люди :banghead: Кошмар, особенно с коляской.. хорошо что у тебя видимо этаж не высокий и улица оживленная? Ужас.. тебе надо с собой телефон брать теперь на всякий случай

ТеперьсДочей, у меня тоже спина болит -в пояснице как будто штырь вставили, не выпрямиться(( но у меня не было эпидуралки,видимо от таскания ребенка :pardon:

А в какой позе ты кормила так? Я вот выше написала что если вперед наклонюсь то могу грудью перекрыть, но я когда кормлю ночью то руку так кладу, что наклоняться просто неудобно, я скорее на спину перевернусь, да и Кирюша ногами в живот упирается. И он всегда голову отодвигает если ему дышать мешает. Но я не кормила ночью лежа так до 1,5 месяцев Кирюшиных. Сначала до 2 недель в принципе из-за боязни придавить т.к. он еще маленький а с 2х-недельного возраста я всегда просыпалась давать лактазу, и потом долго засыпала после всех хождений-сцеживаний и пр., на кормление никогда не спала. Вот как отменили лактазу в 1,5мес. так и стали спать и есть лежа :)

l_e_i_l_a, мой во время еды рукой круголя наяривает от своего уха к виску, потом по груди гладит и перебирает. Если просто так лежим, то мою руку щупает, в рот тянет, двумя руками берет и в разные стороны тянет, за волосы норовит схватить :grin: Ну и свои руки поглубже в рот запихать тоже. И ручки тоже часто в движении, как на пианино играет )))

l_e_i_l_a, классное творение! одну из моих идей реализовала, я еще в Б подсмотрела бабочку у Адель)) У тебя очень органично Мироша получился, такая красивая бабочка :good:

БОНяшка, выздоравливайте скорее!

Loura, мой тоже ноги неделю назад где-то увидел пока мы массажик делали и ножки поднимали вверх, руками их ощупал, за пальцы потаскал :grin: Теперь каждый раз развлекается так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нам,наверное,тоже рано щипаться,мы только царапаемся сильно,даже без ногтей :shock:

про молоко:я вот разогрела в печке,оно ужасно пахло и имело мыльный вкус-таким не стоит кормить,решила,что просто неправильно собрала или заморозила,потом разморозила в воде-было почти нормальным-запах так себе,но дочка выпила 30 мл со скрученным лицом и дальше отправила меня с этим молоком в космос,потом я провела эксперимент-из одного пакета разогрела молоко в печке и в воде,так из печки опять было жуткого вкуса и запаха,вот и думаю только у нас так :scratch: а вообще, раз моя его так ужасно пила,вот теперь думаю,зачем я столько наморозила-целый ящик морозильный,мое живое гораздо вкуснее-сладкое,а заморозка бррр получилось. :( куда его теперь....

великолепная бабочка :man_in_love: -я как обожатель бабочек говорю :grin:

Loura, для меня гв тоже было очень естественно,я представляла всегда и в Б особенно,как это прекрасно и полезно,но когда ты каждый день и каждое кормление сталкиваешься с проблемами и болью(это самое неприятное :worried: )-у меня изменились представления-это уже неестественно и не прекрасно для меня,поэтому оставляю только полезно для ребенка,на этом и держимся :)Хотя в редкие секунды,когда нет боли при кормлении-я согласна,я кайфую,когда доча спит на груди и во сне кушает или умилительно смотрит на меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка20, Такие ночные бдения мы пережили на прошлой неделе :banghead: ,это был ад адский!и муж и я не спали несколько ночей подряд пытаясь уложить дочку.Уже 3 ночи нормально ложимся.. ттт,чтоб не сглазить.

Tanzilya, С ума сойти!!!Вот тебя угораздило!!!Да уж..присоединюсь к девочкам "в футболках и бриджах",хорошо,что была в пальто)))

Loura, Наташ,ты права!Я редко жалуюсь на Никусю!Она редко капризничает.Но видно,что-то на нее нашло,после моей жалобы,она весь вечер провела идеальным ребенком и даже уснула в 0-20 :Crazy: и сегодня хорошо все у нас!)))А насчет молока,когда бьет фонтаном переднее,Ника просто отрывается и по 10 раз прикладывается,но потом сосет заднее как миленькая минут 30-40 медленно и методично :spiteful:

coca-cola, Krasniy_pion, а я то было подумала,что это меня заглючило :grin: читаю вас по очереди и читаю...

Пока я писала тут одной рукой,вы уже страницу написали ....

l_e_i_l_a,Классная фотка получилась и Мирон отлично смотрится с крылышками! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас девочки, у меня что то с шееей..я подняла малышку чтоб положить на кровать, положила и тут кааак прихватит шею со спиной гдето в области лопаток. руки не поднять не отпустить. к лялке ненагнутса... позвонила мужу в слезах, он приехал... говорит одивайся поедим к врачу, а я немогу кофту даже напялить... он меня одел. сели в машину, вроде отпускать стало... в итоге к врачу не поехали. шея чуток побаливает, повернуть немогу.. руки слава богу уже разработались... что это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...