Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

индентичный натуральному ароматизатор ванили! Меня это пугает.

Ну это обычный ванилин, но тем не менее, он и в кашах у них есть, не знаю - во всех ли. Я вот пока все ту же Bebi купила, но с надписью "низкоаллергенная", она без сахара. Стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Ольчичек, Мы тоже грызем все что можно. И тоже просыпаемся каждые пол часа- час.

Ох, терпения и сил нам)))))

Спасибо за пожелания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., выздоравливай!У моей подруги так было с водой,тоже что-то слили,еще и признались,а она несколько дней купала девчонок своих и понять не могла почему кожа так страшно шелушиться

Iness_A, вот Альфочка пишет,что у них апартаменты с рестораном были,может и есть такие,тогда,может такой вариант и удобен,мы так поедем,но наш наш юг.Нам с мужем не повезло,в наших огромных апартаментах был только бар,мы ночью прилетели,магазы все в округе закрыты уже,в "номере" только 2 шоколадки лежали маленькие и чай,зато плита есть)))кто бы предупредил что так будет.Мне нравится все включено тем,что я всегда стабильно худею на 3-х разовой еде в одно и тоже время! и никаких перекусов,ничего никогда из еды в номере не лежало,еще и море,плаванье,ходьба до него,вообще красота как худеется)))дома такое сложно организовать

Вы как в этот круг переберетесь,отпишись,пожалуйста,что-то он меня смущает своей ненадежностью,в нем запросто перевернуться назад ребенок может

//MsEvgesha//, песок,конечно,здорово,удобно,но я его перестала любить из-за его грязи,песчинок и прочего ,хотя люблю иногда повалять,у нас на заливе только песок

Сейчас есть куча шлепок,чтобы по камням не ходить,есть шезлонг,чтобы на гальке не лежать

а вообще,песок-это очень активное место обитания глистов,этим и не очень для деток,они же там обязательно будут валяться.Ребенок его обязательно поест,все в нем будет,вещи и т.д.,поэтому я только на галечку,а покапаться можно и в мелкой гальке,почти как песок.Я еще люблю массаж ножек на гальке делать,это я к тому,что можно не очень цеплять за песочный пляж,Если есть куча других положительных плюсов.Про купание:я бы с 9 кг точно не справилась держать, :Crazy: Евангелина сейчас где-то 6,5 весит,у меня уже ручки побаливают,но купаемся так:сначала она бултыхается в ванне,потом постепенно уходит вода,я захожу к ней и беру на руки,еще на дно специальный коврик на липучках кладу,чтобы не подскользнуться.Одной рукой держу,второй моюсь,специально для этого купила гель с дозатором,чтобы не надо было в руки брать,Ева пока глазеет на плавающих рыбок,потом играем с ней,моем ручки,ножки,спинку,животик,личико(просто водой) и кормимся под душиком,могу просто сесть в ванну,сверху душ льется,Еву так кормлю.Встаю с ней на руках так,сначала на колени,рукой опираюсь за ванну.

ketterina, я вот тоже фигню купила,конверт Керри на зиму,до -10,в нем уже в +2 холодно,вот тоже слои одежды одевала,в одеяло еще прятала,а как морозы совсем стукнули,купила самый простой конверт из овчины за 800руб,с капюшоном на все лицо и шлем за 100руб.Конверт наш,отечественный,отличный,настоящий(овечкой пахнет)в нем очень тепло,еще и под цвет коляски нашла,он у нас сложный :D

l_e_i_l_a, какая интересная каша,такой еще не видела.У меня всегда тошнота перед М и в первый день,так что Полисорб тебе не нужен

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот это молодец сынуля!!!А какую мне кнопку нажать?М вроде были уже через месяц после родов почти,по узи что-то похожее на начало цикла,но так больше и не повторялись

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а перед она за сколько? У меня 3 дня до и сегодня целый день.

 

я вот тоже фигню купила,конверт Керри на зиму,до -10,в нем уже в +2 холодно,вот тоже слои одежды одевала,в одеяло еще прятала,а как морозы совсем стукнули,купила самый простой конверт из овчины за 800руб,с капюшоном на все лицо и шлем за 100руб.Конверт наш,отечественный,отличный,настоящий(овечкой пахнет)в нем очень тепло,еще и под цвет коляски нашла,он у нас сложный

Вот что за фигня? Прям как я. Тоже финский ж комбез у нас за 4,5т., а он холодный.... вообще. Поэтому я в него и одеваю другой комбез тонкий и в советский овчинный конверт за 1т и нам счастье.

 

Я тоже не перевариваю пляжи с гальки. А тем летом вообще вся в синяках была в турции, когда приливом камни поднимало и по ногам било... жуть. У меня даже ступни были в синяках. Тапки тапками, а плавать то как...

 

Назказывала тарелок, ложек, поильников... если будут цвета и привезут как надо - завтра похвастаюсь:) Готовимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, )))меня в шторм в 7 баллов в первый раз на море,11лет было,волной по гальке у берега таааак протащило,мама со мной попрощалась :D ,вылезла я вся в крови,по всему телу.Как я там оказалась,это уже другой вопрос.))Просто я с детьми маленькими отдыхала на песке-это сложно,только мое мнение,мне не понравилось,самое любимое- засыпать его в глаза себе и взрослым,я имею ввиду отдых именно с ребенком на песке,одна я бы нормально пережила.Ну,я просто захожу и плыву,далеко,поэтому как-то на сталкивалась с камнями,чтобы прям били,да и стоять могу на мелководье,тоже нормально,хотя синяки сами по себе всегда появляются,а в шторм частенько проносит камушки рядом,но это мой экстрим с детства,люблю в шторм в волну понырять,пока ни один камень в голову не попал :D массаж на волнах по камушкам-любимое...все,я уже на море :Crazy: ....так хочу,а то давно не была :(

вот я Керри вроде за 2500р купила,уже не помню,просто осенью он не нужен был особо,а сейчас уже просто в комбезе весну откатаемся,еще штанишки есть утепленные, куртка вроде какая-то была.Ладно,в морозы им еще утеплялись вроде и в машине в нем катаемся

Ух,вы уже на старте по прикорму,расскажешь как пойдет,в субботу будем у нашего педиатра,будем о прикомре говорить,напишу,что там по кашкам и чего вообще насоветует

Тошнота за 2 дня появляется,частенько надеялась на беременность из-за этого и в день начала М

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это для случаев неплаксивого, неапризного, неуставшего ребенка. Но и этого достаточно, чтобы напрячь окружающих, пришедших пообщаться, отдохнуть, да что угодно, и мой ребенок их будет раздражать.

в Европе все же более терпимо относятся к деткам в таком возрасте :)

Все подтверждаю, кроме того что не знаю что это за зверь халапеньо.

о, это такой острый мексиканский перчик, вкусный но глаза на лобик вылезают :D

ТеперьсДочей, спасибо за инструкции по кормлению.. не для нас :) Но я все еще тешу себя мыслью о совместном купании в ванной ))) Про галечку да, тоже хорошо))

Назказывала тарелок, ложек, поильников...

о, я тож прям вот с сайта, заказала тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, кашу можно разводить чем угодно, хоть водой, хоть молочком своим. Магазинным не всем можно, может быть аллергия, некоторые разводят для вкусности смесью детской.

 

А мне брат купил вчера кашку Нестле рисовую с плодами рожкового дерева, которую нам советовала врач (она безаллергенная), а там в составе : сахароза, растительное масло( пальмовый олеин, низкоэруковое рапсовое, кокосовое), мальтодекстрин. Я вот теперь сижу и голову ломаю, можно ли такое .

 

Iness_A, а ну может месяцев в 9-10 он будет себя хуже вести в ресторанах, но пока нормалек. У нас даже в некоторых ресторанах когда приходишь, сидячим деткам стульчики приносят высокие детские (ну как для кормления все покупают).

 

l_e_i_l_a, кстати на ароматизаторы у детей очень часто аллергия сыпет.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Аппартаменты в собственности моих родственников. там ещё есть на сдачу, если тебе интересно могу поинтересоваться. Это большая трехкомнатная квартира, с кухней со всеми удобствами, с огромной лоджией, на которой жить можно, с видом на море. Я не ожидала, что в Болгарии можно хорошо отдохнуть, но нам ОЧЕНЬ нравится. Могу подробности скинуть в личку.

 

 

мама малышей Про Энтеросгель. нам одна дрематолог, посоветовала пропить курс энтеросгеля, когад подозревала аллергию. Но у нас вообще неясня природа этих прыщиков.

 

Мамуся счастливая Мамуся* Что показал твой опрос? Самой интересно. :think1:

 

 

Вчера у нас был дебют , Леческа попробовала кабачки :) Пока все хорошо.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже частенько просыпаемся, а под утро дрыхнем на-ура )

 

Слушайте, я пила-пила Витрум с беременности ещё, а вчера вдруг муж вычитал, что в нем 2 запрещенные во многих странах красителя: красный очаровательный и солнечный закат что ли. Вот блин! Не хочу больше их пить! Кто какие витамины пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а можно и мне скинуть стоимость апартаментов в Болгарии и какой это город? Далеко от моря?

 

Autumn Mama, слушай, я тоже стала пить Витрум после родов. Может еще он дает нам аллергию? А запрещенный почему? токсичный или что?

 

Девочки, вчера мой скушал каши 40 мг. (Нестле- она по вкусу и запаху и консистенции лучше, чем Хайнц), потом грудь минуты 4 , уснул сразу в 21.30, проснулся в 00, покушал грудь и потом проснулся только в 5 утра!!! У нас такого сна еще ни разу не было. Мне все таки кажется, что кашка ему стала давать более долгую сытость.

 

Девочки, вот уже от многих мам слышу, что на каши коробочные у деток высыпания, а как стали кушать каши домашнего приготовления, высыпания проходили.. Так это о чем говорит, что даже в детских кашах химия, и наверное не всегда даже это указано на коробке. вот думаю мож амой готовить, сварил, потом блендером и давать или в кофемолке, потом сварить. Но это ж столько суеты, каждый день.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пляжи. Мы 8 лет жили в Хорватии. Там везде разные пляжи. От бетонных плит до песка. Но мне не нравится ни песок, ни бетон. Мне больше всего нравится мелкая галька вперемешку с песком. Тогда и не пачкаешься, и не жестко.

 

ПyпS, какой ужас у вас с водой. Я вот тоже каждый раз тут радуюсь, что здесь вода альпийская такая хорошая.

 

Мечтуся, какой бобренок!

 

Tanzilya, с возвращением!

 

Лейла, копия папы!

 

пышка, дочка - красавица и модница!

 

Спасибо всем за комплементы и пожелания!

Катя даже в весе много потеряла из-за прививки. А теперь кашу отказывается есть, овощи и фрукты ест, а кашу не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю пляжы с песком - забивается во все места, доставай потом из трусов и из волос.

Я люблю гальку и скалы))) Может потом что привыкшая к ним, у наст акие пляжы))) Хотя часто на пляже летом бывала наверное только в школе, может ещ в институте, вот в этом году была только два раза, и то в Черноморском у друзей.

 

И на всякий случай - мальтодекстрин - это вполне себе натуральный продукт, это патока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пока быстро напишу про коляски-трости.Ходила на совенок.Скажу сразу,80% магазинов с колясками были закрыты..понедельник ёмоё...

Zest, Все твои модели можно найти только в интернете-слова продавцов!!!Нигде таких колясок нет,что ты мне писала,я прям с бумажкой везде заходила и спрашивала.Один продавец сказал,что они вообще не продают их,т.к. с витрины ни один нормлаьный человек их не купит из-за веса и функций.Что если их покатать,то желание сразу отпадет покупать.Вот....

Что хочу сказать вообщем...

Все Пег-переги очень тяжелые!в одном магазине они были сложенные в трость,пробовала поднимать,очень тяжелые.

в одном месте мне все предлагали заострить внимание на Сайбексе-очень узкое сидение и вообще мне не понра!

Сильвер-кроссы ОГРОМНЫЕ!!!

Квинни-заппы уже разонравились вживую.

Инглезины...еще более-менее.

В одном магазине сказали прийти через 2 недели после какой-то выставки должны обновиться коляски в магазинах.

Магазины с Хартанами были закрыты.

А теперь самое интересное!!!!

Я точно на 200% влюбилась в МАКЛАРЕН ХТ!

Я зашла в Чикковский магазин и там стояли 4модели Макларенов разных.

ХЛР-самая большая внешне и весит 7800-стоит 16800,стояла розовая красивая.у нее предусмотрен чехол на зиму на ноги.

еще стояла уж совсем летний вариант сидячая и еще какая-то модель.Но все мое внимание было сосредоточено на модели ХТ!

СУПЕРНАЯ! 6,5кг-12500руб.(это в совенке),гарантия на год,ЛЕГКАЯ!!!собирается легко,разбирается легко!Капор имеет доп.молнию и еще больше опускается,спинка опускается на 170градусов-полное лежачее положение,подножка регулируется,РУЧКИ высота-регулируются!С моим ростом 164см мне нижнее положение ручек самое то!кто повыше можно поднять повыше.Девочка -продавец мне все-все понажимала,все показала.Коляска стоит своих денег и хочу только ее!

Насчет цвета..там стояла такая красивая светло-синяя,реально очень милый цвет.Для мальчиков супер!Есть еще серый ,черный и красный.Я не видела других цветов,но мне сказали,что серый очень!красивый!

кстати..внизу удобная корзина+2 больших кармана на чехле сзади от капора коляски.

Вот..быстро настрочила....если что кого еще интересует..спрашивайте!

ХЛР модель реально больше даже внешне,чем ХТ.какая-то огромная(((и дороже.

Да,бамперов нет,их Макларен не выпускает.Подходит любой другой бампер,если кому надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ерунда,у Макларенов отдельно продается бампер,стоит 1500руб,девочка продавец явно не в курсе...дороже хлр само собой,там же в комплекте идет конверт на ножки,у хт нет его, отдельно сам по себе стоит 3500р и она на зимний вариант тянет,защита от ветра лучше,у хт еще красный неплохой цвет.

я тут в парке Инглезину видела,так в положении сна,капюшон сзади был с натягом на кнопках,а где кнопок не было, он весь поднялся,были дырки и малышу туда ветер прям в лицо задувал...

//MsEvgesha//, возьми с собой папу,для подстраховки,если что он поможет подержать)Ева очень любит именно под душиком находиться

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, кошмар какой. И после этого она камни любит... Не, меня в этот раз тоже так волной зацепило, что я думала все, хана. Теперь только песок.

Да, мы тоже финский комбез в основном юзаем в машине и в дороге. Удобно. Он легкий очень. Так что он не лишний совсем:) Но я не думала, что он не жаркий. До -10 можно и в нем. Но по мне так -10 не мороз... в россии и -30 нормально.

 

//MsEvgesha//, поильник не привезут. Нет цвета какой я хочу. Буду наверное авентовский брать или пока с бутылки поить.

 

Autumn Mama, только из экономии компливит мама. Так как то пью то забываю... а так тоже витрум пила.

 

мама малышей, для этого кашки и дают вечером. Я вот тоже так планирую.

 

МАКЛАРЕН ХТ!

Наши с тобой будут в одинаковых колясах. Не думала её заказать с европы? Ты какой цвет надумала. Меня вообще их цвета расстраивают. Я б хотела 2-х цветную интересную или коричневую!!! А они блин синие, серые, красные. Черная мрачно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, блин. ну с тем что никто не купит, если покатает, это продавцы загнули конечно))) а еще я хоть убей не помню третью коляску, которую просила тебя посмотреть - бритакс б-мобайл, ай-ку плуто, а третью не помню)))

 

Слушай, а из чего в ХТ колеса сделаны? Шумные? И амортизация там есть хоть какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы сегодня тоже присоединились к клубу неспящих,для меня это очень непривычно,хорошо папе нашему к 10 на работу,он ее забрал в 7 ч и я хоть до 9 30 поспала.Сейчас девушка уснула в качеле,я ее отключила и оставила там спать..•°*ПупS*°•. ничего себе у вас как с водой.,мама малышеймы такую тоже едим,но мне хипп больше нравится,более натуральный вкус,а хдесь и лимонная кислота и ванилин,трескаем мы ее конечно за обе щеки,но посмотрим,конечно после кашки сытнее.Lemurik спасибо!Пусть Катюша быстрее возвращается к привычному режиму и кашкам.,Avelma,Спасибо за обзор по коляскам.Жалко Хартан не увидела.l_e_i_l_a, вы прямо серьезно готовитесь :),я думаю ему ненадо добавлять молоко в кашу,ну что бы не так вкусно было :). Девочки ,а мы стали пытаться на четвереньки встать,вернее поднимаем попу и пашем носом,а потом поднимаемся высоко на ручки.Вместе пока нет.Но в основном лежим спокойно на спине и играем игрухами,вертеться,крутится не любим.Но меня очень радует,что Злата стала играть и на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., жаль что болеешь. и с водоканалом жесть. этот беспредел на самом деле уже достал. наверное так происходит только в россии. без предупреждения делают что хотят. с прибавочками вас - хоть и с неправильно намеренными. а мы не пошли взвешиваться в 5 месяцев. сходим завтра наверное. скорее бы вылезли ваши зубы. у нас тоже есть такая пустышка, но Соня ее не заценила.

ТеперьсДочей,l_e_i_l_a, а можно мне фото и название этого конверта. просто для интереса.

l_e_i_l_a, какие в итоге ложки тарелки и поильник взяла?

*Alfochka*, можно мне тоже в личку подробности апартаментов

 

Про нас- спали сегодня очень плохо. Заснула сама в 21.30, потом проснулась в 00.00 и начала гулять и плакать попеременно. Забрала к себе в кровать, до часу капризничала ,а нашему папе в 5 утра надо было вставать на работу. Потом проснулась в 4:30 поесть и тоже стала плакать а потом петь песни. Я думала после такие прогулок ночью она проспит до 11 утра, фиг вам - 8:50 проснулась и начала будить меня. Ну что ж пришлось вставать, и вот с утра я успела убрать квартиру, испечь чизкейк, позаниматься, принять душ, уложить волосы, постирать, положить соню спать, вот только сама еще не поела.

Звонит сейчас врач. Спрашивает как дела у нас. Говорю что все нормально, никаких симптомов нет уже 2 дня. Она говорит - значит это зубы. При этом когда я ей это сказала в ее приход - она сказала что десна спокойные и это не зубы. Я дальше ее спрашиваю - нам приходить завтра помериться. Она говорит приходите. Я спрашиваю - или посидеть недельку дома. Она - посидите. у меня такое впечатление что она когда что то говорит или спрашивает вообще забывает что спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama,витамины не пью в принципе....в беременность давилась ими, думала надо! они крепили меня плюс ко всему, потом не вытерпела весной бросила....прекрасно себя чувствую - предпочитаю натуральные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ХЛР ну уж очень массивная!!!она реально мамонт по сравнению с ХТ)))однозначно ХТ для меня лучше!

l_e_i_l_a, :Crazy: вот как раз,уже щас начну думать,как ее заказать из Европы!Однозначно должна быть дешевле!А насчет цвета...синий-ну очень красивый оттенок!!!Вот глянула в нете их,вот совсем нет передачи цвета.В реале,был бы у меня сын,купила бы синий!Он очень благородно выглядит.А себе все же наверно выберу серый,надо было мне дожать девочку и попросить вытащить со склада серую поглядеть((((Но она сказала,что очень даже!

Zest, третью ты писала Мамас энд Папас!Их тоже не нашла,но я говорю...80% магазинов закрыты просто..понедельник-народа 0!Просто продавец имел ввиду,что эти модели колясок больше найдешь в нете,т.к. они на совенке продают больше ходовых моделей-брендованных так сказать,которые у всех на слуху.

Насчет колес..у ХТ:они сдвоенные,пластиковые,не самый маленький диаметр,смотрится нормально.Передние поворотные.Колеса пластиковые.в магазине не гремели естессно!Амортизацию тоже,как в магазине проверить?)))Девочка продавец вообще говорила,что зимой или по бездорожью лучше фиксировать передние колеса,чтобы они не ходили ходуном по кочкам.

пышка, я думаю,что я еще конечно схожу на совенок как-нить в другой день,хочу серый цвет найти вживую Макларен и заодно посмотрю Хартаны.Их продают "дорогие" магазины,которые как раз сегодня были все почти закрыты.

anna_s, блин..меня пару дней не было..вы там приболели?Мы тоже плохо спим,постоянные капризы,настроение вечно недовольное..

Пойду почитаю,какие вообще у кого новости...

 

anna_s, Ань,ты у нас спец по заказам из Англии,реально заказать оттуда Макларен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, такое ощущение как буд-то ты мою сегодняшнюю ночь описала! :girl_wacko: Даже по времени один в один. Видишь какая ты молодец столько дел переделала, а я вообще весь день словиться не могу, да и Арсенька весь день ноет!

А сегодня кулаки во рту весь день, и плечи мне все "искусала". :malicious: А еще все утро искала аспиратором сопли у Арсюшки,ничего не осасывается, а когда спит у нее внутри что-то хрюкает. Теперь думаю может это слюни были они сегодня рекой текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак опрос показал что у 13 из тех кто на ГВ (а всего нас примерно человек 20) месюков до сих пор нет!! а то я думала я одна такая))))) ладно нет так нет! и не надо))))

 

*Alfochka*, какой фирмы кабачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я прочитала в инете, что мальтодекстрин- это сахароза и загуститель. Ничего хорошего, что может легко вызвать аллергию у малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня была мысль сварить гречку а потом вареную в блендере молоть и заливать например своим молоком или смесью. но вот пока так и едим кашу из коробки..

 

вчера смотрела видео со старшим сыном. там ему около года. сидит ест кашу - настоящая на молоке пшенка и пьет кисель)) такой прикол)))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Кабачки нашла Хипповские.

Ты не одна такая :) я и не переживаю.

 

Мы тоже очень плохо спим. Я сегодня даже встала в 4:30, уснуть уже не могу и пошла на кухне убираться.

 

Я смотрю, многие уже каши едят. А мы только начали кабачки, потом нам врач сказал ввести цветную капусту и потом яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...