Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Думаю в икее купить корзины красивые какие-нить. А то нам детские не подойдут, нам черные надо в зал.

так я об этом подумала, но пока в ступоре....не решила куда корзины эти то станут :D игрухи хоть по углам распихать можно (батареям, подоконникам, диванам), а корзины - эт уже серьезно!!!

 

ооойййййй!!!!!!!!!!!!! Сладкого Мирошку с полугодиком :kiss2: ! Здоровья ему и терпения родителям!!! а проблемы пусть будут только радостные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Zest,спасибо. Выздоравливайте...

 

.•°*ПупS*°•., ааа спасибо. Мой любимый мишка. У меня такиемишки жених и невеста были на свадьбе атрибутами:) И альбом с ними желаний свадебный.

 

Ольчичек, спасибо. А корзины я хочу поставить у стены под столы. Под телевизор. Туда большие влезут по идее и можно вечером просто все туда кидать и задвигать. Больше мест нет. У меня вот проблема - мне некуда Румбу пылесос деть. Ему место дислокации нужно... стена, а у меня нет в доме свободной стены. Он бедняга пока посреди коридора у шкафа живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня ровно 5 мес. А вот линеечка что то врет(((((

ага! тогда и ВАМ поздравления с 5чкой!!!! пусть все будет на отлично! здоровья, здоровья, здоровья!

 

У меня вот проблема - мне некуда Румбу пылесос деть. Ему место дислокации нужно... стена, а у меня нет в доме свободной стены. Он бедняга пока посреди коридора у шкафа живет.

а какой у тебя? я смотрела они все разные и цены значительно отличаются....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да, колись, какая модель пылесоса. Но мне наверное в любом случае он не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да, колись, какая модель пылесоса. Но мне наверное в любом случае он не светит...

мне помоему тоже не светит :D

хоть и возможность купить есть...но...я скряга сейчас (будем весной начинать строить дом-дачу)! и тошнит уже от всего этого барахла в 1 комн квартире! хотя такая штука классная, тяжело отказаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну хоть с мишками угадала)))))

Ольчичек, спасибо огромное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала .....красиво пишут!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мирона с полугодовасием!!!!!!!!!

.•°*ПупS*°•., Егорку с 5-м месяцем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с полугодовасием Мирошу!!!

Вот уже и сентябрятские детки начали отмечать полгодика! Я помню, как ты, l_e_i_l_a, говорила в 3 месяца Мирошеных, что мол еще столько же и мы полугодовасики ;) Вот время-то пролетело! Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕЙЛА, ПУПС , с очередными месячишками деточек!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Флокс, Лейла, с полугодиком сладких мальчишек! Растите и развивайтесь на радость всем!

Пупс, с 5 месяцами Егорку!

D_a_r_i_n_k_a, действительно, время летит! Давно ли родились наши малыши?

У нас все хорошо: купаемся, ходим в супермаркет и по пляжу гуляем вечером. Ложимся в 21-22, встаем в 8, у нас время +3 часа.

Хотела добавить свои 5 копеек про коляски-трости: я купила в Бангкоке трость Cool кидс buggy neo, 4000 бат отдала почти (бат примерно рубль стоит). Раскладывается на 170 градусов, достаточно легкая, сумка на ручке её не заваливает. По паре сдвоенных колес спереди и сзади, передние поворотные. Ручка неперекидная (в том магазине не было таких тростей, только книжки). Едет хорошо. Короче, по нормальной цене нормальный колясон. Я 165 см, муж - 175, нам ручки самое то.

А еще хотела добавить про игрушки: здесь оооочень маленький выбор. Так что для Веронички лучшие игрушки теперь - это чашки-тарелки-поварешки :)

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!.•°*ПупS*°•., с пятерочкой вас!А у нас какай то дурдом вчера был,уснула только к 11ч,а через пол часа проснулась и орала до часа как ненормальная.Zest, я сейчас поняла,что особо не зависит от закаливаний и тд,в разумных количествах конечно.Старшая у меня с 1 мес начала болеть,чуть кто чихнет и все и не перегревали и летняя она,постоянно целый день на улице.Другие дети если заболеют,отделаются соплями а моя с бронхитом.Я потом поняла,что большую роль сыграли антибиотики и они жутко нам иммунитет попортили.У подруги 2 детей,одинаковое воспитание,а болеют по разному тоже.Вернее одна совсем не болела,а другой не вылазил из болячек пока не перерос к 3 годам.Пусть все будут здоровенькими и поменьше хватают вирусов.

 

Tanzilya,как здорово!А Веронику ты тоже купаешь?И еще я пропустила,вы снимаете дом или живете в отеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,с пылесосом тебя!!!)

anna_s, я если что,напишу тут еще..заказать попыталась в екатеринбурге,чтоб сестра привезла,а они не звонят,не подтверждают заказ..я сама звоню-"набранный вами номер отключен." странно.....хотя магаз нормальный,проверенный

Avelma,спасибо,Сашуль,я гляну..если вот щас с екатеринбургским магазином не получится...

l_e_i_l_a,сладкого мальчика Мирошу с полугодием!!!Пусть он так и продолжает тебе сниться и каждый день будет ярче предыдущего!!!

.•°*ПупS*°•., а вас с пятью месяцами!!!Растите здоровыми и крепкими))

 

про нас: мы пока беззубые...но ноем-ноееееееем...беспокоят все же зубки(((

вчера купили горшок,желтенький с крышкой,хорошенький такой..стоит пока,потом зашла в другой магаз,а там манеж..не знаю зачем..но он мне стал так нужен,позвонила мужу-пришел-купили,стоит дома,положили на дно манежа коврик развивающий,вот теперь Полишка там кувыркается,сегодня дуги прикреплю,пусть лежит там и играется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Оо, тоже так сильно хотела манеж, уже почти купила, но разум победил, тк в однушке нашей его только мужу или мне на голову поставить можно, короче пострадала я и перебесилась, а горшок- это тема, надо начинать поиски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, по поводу антибиотиков ты абсолютно права!!!

Катюшка//, с манежем вас!!)) тоже хотели - перехотели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

не выходила в Инет. У нас такие страсти бушевали.

 

наш дерматолог все время был озадачен происхождением наших прыщиков, да и я возмутилась в наш крайний визит к нему, что никак установить диагноз могут. В общем, он накопал в старых учебниках диагноз, который настолько редок, что встречается раз в 10 лет, мало изучен и вообще мало понятен. Я почитала про эту болезнь в Инете, и просто лишилась всех жизненных сил. Даже писать название не хочу, чтобы не привязывать себя к ней.

Ещё беспокоило то, что анализ крови оказался плохой, как будто у нас температура, а малшыка чувствет себя внешне нормально.

В общем в субботу мы сдавали анализы все повторно, вчера вызывала ещё одного врача , который не нашел признаков недомогания. Завтра едем на консультацию к профессору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я потом поняла,что большую роль сыграли антибиотики и они жутко нам иммунитет попортили.

ну я не скажу, что у нас с иммунитетом что то не так.....мы со 2 дня жизни на антибиотиках 2 недели были....к 6 мес ни разу не болели и не сопливили.....постоянно выходим в свет-дома не сидим и на улице до -12 гуляли каждый день по 3-4 час.....конечно антибиотики не есть хорошо, но дело не только в них наверняка Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

l_e_i_l_a, c полугодием вас!

.•°*ПупS*°•., с пятерочкой!

*Alfochka*, , боже...держись!@@@@@@@ будем надеяться, что это все таки не ваш случай! И отпишись как сходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, муж вчера купил старшей сухой бассейн паралоновый. Высота 35 см., диаметр 100 см. (

Ссылки скрыты.

) там дно тоже паралоновое. Вот думаю, если шарики убрать, то туда можно Темирлана ложить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, купаю обязательно, мы даже круг сюда привезли из дома, доче очень нравится. Мы снимаем домик, т.к. приехали надолго, я сама готовлю, что помогает сберечь бюджет.

*Alfochka*, сочувствую! Напомню только, что тот же Комаровский советует лечить дитя, а не анализы! Пусть у вас все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока беззубые...но ноем-ноееееееем...беспокоят все же зубки(((

ох эти зубки, мы наверное месяц ныли....а последние 2 недели были самые тяжелые для Лизы....

С покупкой горшка и манежа!!!!!!

 

*Alfochka*, Держим с Лизой за вас кулачки, пусть все разрешиться лучшим образом.

Разметка, прикольный бассейн, нужно на лето такой же присмотреть :)

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, D_a_r_i_n_k_a,coca-cola, Tanzilya, Катюшка//, iksa, спасибо.

 

Ольчичек, Zest, я взяла самый простой... так как по отзывам никто не пользуется программированием. И я б не стала - боязно. А площадь у меня маленькая, так что мне как раз и нужен такой. Ну разве что со стеной взяла. Румбу 531. Ну и он не дорого, мы 12т. отдали.

 

.•°*ПупS*°•., с 5 месяцами вас!!!!!

 

Мы позавтракали гречневой кашей. 1 чайную ложку. Это правда оказалось 10 мироновых... так что ели долго:) Он открывал рот, глотал и морщился так, буд-то я отраву даю... Но рот снова открывал и ел:))) Смешной такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а что за бассейн такой прикольный? он для старших деток? и для игр не в воде???

 

l_e_i_l_a, у нас такой 540 у.е. где то в среднем....,а как ты его моешь/чистишь, на долго хватает?

 

*Alfochka*,да, как к минимум трем обратиться врачам однозначно!!! а то диагнозы у нас оч любят сейчас находить и приписывать!!! не отчаивайся и думай только о том , что у тебя здоровый ребенок! а чем нужно ты ему всегда поможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,что все,что было хорошего в ваших с мужем отношениях он уже похерил!Я никогда бы не смогла склеить чашку,которая дала такую трещину.У меня нет опыта такого с изменами или ,чтобы говорили,что больше не любят.Я бы не смогла размышлять так спокойно как ты.Я бы просто все послала к чертям,но никогда бы к мужу не вернулась.Хочет развода-дала бы не задумываясь.И только ради ребенка я бы не стала терпеть рядом мужчину,который мне изменяет и говорит,что никогда и не любил.

подписываюсь под каждым твоим словом. Не знаю, ну я никак не смогла бы так. Ольгу жалко, но муж действительно всё сам похерил и я не думаю, что можно что-то спасти.

 

на х..ра такая жизнь с таким мужчиной!???? лучше уж одной, имхо. и все те проблемы которые сейчас кажутся нерешимыми на самом деле со временем рассосутся. я НИКОГДа не простила бы измену, любую, и это не максимализм, это принцип.

согласна. Я в своё время точно так решила, что лучше уж одной, чем терпеть всю эту грязь. Может и есть моменты, когда тяжело и хочется "сильного плеча" рядом, но это мимолётные моменты, которые проходят, а остаются радость и счастье от ощущения того, что я мать долгожданного и самого любимого малыша на свете. А мужчина? Может и и будет, но уже такой, который будет любить и меня и сына. Потому-что если мужчина по ностоящему любит женщину, то он полюбит и ребёнка. Но это тоже ИМХО

 

флокс, l_e_i_l_a, с шестёрочкой мальчишек!!!! Боже мой, как быстро время летит...

 

iksa, Лизонька просто прелесть!!!!! Хохотушка маленькая!!!

 

Ольчичек, стих супер!!!!! Всегда актуален

 

*Alfochka*, бедняжки! Пусть у вас всё наладится. Даже не знаю, что посоветовать. Держись, милая.

 

Пупс, Егорку с 5-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я пока не особо что с ним делала. Его снаружи надо сухой тряпочкой протирать. Или как по инструкции - пылесосить обычным пылесосом:))))))))))) И внутри щетку снимать и чистить каждый раз. Там специальная чистилка в комплекте. И контейнер вытряхивать. Ну это вообще 1 сека. Мне нравится.

 

БОНяшка, спасибо!

 

Ура... мы 6770!!!!!!! Мы все-таки выросли. 420 грамм!!!!!!!!!!! Я даже не рассчитывала на такую прибавку!!!!!!!!!!!!! Это для нас мега круто. Мы в том 400 набрали. А тут я голодного взвесила. Вечером ещё взвешу для точности. Ещё раз убеждаюсь, что фигня это все про нехватку молока и наши страдания... есть оно у всех. Вот.

И ещё нам НАКОНЕЦ стал мал мазеркеевский комбез мишкин на 0-3 месяца!!!!!!!!!!!!! Ой как я рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...