Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

.•°*ПупS*°•., да мы нормально... Пару последних дней капризничает даже на ручках - не знаю, что и думать. Зубы..? но десна вообще без изменений. Спит плохо тоже. Завтра к педиатру на взвешивание. С понедельника массаж. А что с ножкой? Тонус? Захожу я сюда ежедневно, но писать не успеваю совсем - только соберусь - Гришан орет...

Bettynya, такая прикольная Тасюня))))) Прямо гурман! Только конечно история про искусств.дыхание жуть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

мама малышей,ого как у вас все..может и правда дисбак всему виной.Слушай, но чернослив не советую налегать!я ела-ела все нормально было, а потом она стала по ночам орать, животик у нее болел конеретно, а я дура неделю не могла понять что к чему.Перестала есть чернослив-все нормально стало.Кстати!хотела написать мисЕвгеше об этом! все было вот как она описывает-болезненно пукала и вообще вот как у ее Кирюши все!может тоже дело в черносливе?

Bettynya,мне тоже интересно, какой фирмы кабачек такой вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо за сочувствие)) Кстати будем соседями, я в Беляево обитаю ;)

anna_s, ооо, соседями будем. вы на коньково, мы на т.стане, евгеша на беляево :-)

вот ты уже написала)))))

Все, можно выдохнуть - дома муж, только вернулись из аэропорта.

ура!!!! с возвращением мужа! :JC_goody:

Iness_A, ну как, нравится Сашеньке неваляшка? Нам нравится за ней гоняться по столику, когда поймает сразу в рот (у нас небольшой мишка-неваляшка желтенький)

//MsEvgesha//, чтобы облегчить покаки, мне советовали прокипятить подсолнечное масло, и давать ре несколько капель перед едой. Нам, ттт, не пригодился этот рецепт, а подруге вот очень помог.

спасибо за совет. Дак это наверное если запор, а у нас каки жидкие достаточно но вот сам их не какает, из-за пуков видимо.. а масло при газиках не помощник :sorry:

Девочки, кто уже обувь покупал, подскажите плиз! Какой запас вы берете?

про обувку читала что запас вроде как 1 см точно должен быnь.. ты почитай статьи на эту тему

Ссылки скрыты.

.•°*ПупS*°•., с отличным походом к ортопеду! Про конъюктевит - точно аллергия? жалко животных отдавать... (( Неврологам всегда что то не не нравится, массажик вам поможет

Не 3-6 точно брать уже нельзя. Как раз подросли наконец-то.

они нам сейчас были бы как раз (мы 9100 гр и 68 см)))))) Так что смотри, они через день у вас могут быть уже ;) (в подарок почти полпачки Муни на 6-11 кг, нам малы уже :) ). Могу все замерить если хочешь

А у меня бедный ребенок так и пукает от кашки. Дала боботик. Вот думаю стоит ли завтра кашу давать.

а какую ты кашу дала? гречку? какой фирмы? (чтоб знать от чего пукают, для нас это больная тема :( ) В каой СП брала пылесос, ссылочкой кинешь? :)

она счастлива в такие моменты. поильник может успокоить любую истерику.

блин, может тогда давать ей пить из бутылочки или другого поильника, а этот оставлять на всякий случай, чтоб только снять стресс у Тасюни? и наливать прям чуть чуть водички.. Это ж страшно так - такая реакция... Про Тему спасибо, думаю где брать кабачок - Лукошко подождать (нигде пока не могу найти), или Тему.. Beech Nut отпадает т.к. там американский кабачок сквош, у нас не растет, в hinez понапихано кукурузной муки.. В Теме радует что прям написано на банке что не содержит крахмала, раз так написано то они не вправе класть даже эти 5% разрешенного крахмала... Ну я надеюсь...

Очень сочувствую тебе, терять домашних питомцев, практически членов семьи очень тяжело, знаю не понаслышке..

Катюшка//, Tanzilya, спасибо, девочки!

Sweet Angel, с Днем Рождения!! :flower:

Катина_Nadeжда, с зубом вас!

 

Каша-ощущение,что Гриша жил,и ждал кашу.

я валяюсь :girl_haha: C вставанием Тишуню! Жалко малышастиков, в зеленке, но главное чтоб легко перенесли ттт. А за тебя, мать, кулачищи вдвойне т.к. ты от Тимофейки не заболела, но теперь дома двойная порция ветрянки @@@@@@@@@@@@

Tanzilya, Тань, с удовольствием читаю твой отчет! Малышка такая смешная в круге и кружевном чепчике :)

Зетс, а чего ты хотела-то? Кто-то тут писал про чугунную целку и про то как-будто елку туда засунули?! :malicious: Разрабатывайте друзья!

:hohot: :hohot: как скажешь )))))

девочки, кто нибудь делал прививку ребенку когда он плохо какал??

вот у нас завтра тоде прививка, а у нас вон каие проблемы с животом... Тожде буду спрашивать можно ли делать..

мама малышей, сдавайте на дисбак с трубочкой, по другому будете ждать еще долго, а там же высеивание минимум неделю..

Krasniy_pion, Танюш, я чернослив ела один раз вчера, а началось все давно.. Но пока не буду есть его конечно..

 

Девочки, я нашла супер манеж, когда подрастет можно просто играть в домик, там и калитка с дверцей, и музыкальная панель с погремухами, телефоном, он трансформируется по разному, можно как забор использовать. Сначала дома, потом на дачу увезем. И размер 116х116 см! Короче я прям прыгаю от радости :JC_goody: - это то что надо, стоит 5700 руб., называется "сказочный дворик" если кого-то заинтересовало, фирма Haenim той. Есть еще без музыки и игрух за 4600 р, - такой же цветастый или шоколадно-молочного цвета, но мне вот яркий нравится (точнее для ребенка яркий лучше)

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка,пользуюсь...нравится....не часто, временами простаивает, потом опять в ходу....думаю буду чаще использовать когда начну ребенку давать йогурты, кефирчики....муж не ест, только я....модель vinis без заморочек, не захотела переплачивать - не пожалела, 5 стаканчиков по 200 гр с крышками

 

а потому что она кабачковый наркоман

:hohot:

 

//MsEvgesha//,оооо какой чудо манеж! нравится! а про какашки спросила - позвонила нашему педиатру, сказала , что запор не есть причиной отвода от прививки...будем делать завтра...а еще сказала подавать водичку между кормлениями (мы просто на ГВ только, и без воды тоже) ....а прикорм не раньше 6 мес.....вот через 10 дней к ней и обсудим, если будут еще проблемы сс покаками сдадим копрограмму сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,Такой Андрейка классный!На тебя похож очень!

Bettynya, Какие ты страсти рассказываешь!!!Просто кошмар!Почему же она так у тебя задыхается?У врача не спрашивала?

l_e_i_l_a, мы вот с кашки тоже попукиваем в течение дня....Папа твой молодец!!!А Мирон как всегда на позитиве)))Хотела сегодня купить в подмосковном кораблике неваляшку зайца-Тамбовского порохового завода,увидела и тебя вспомнила..вынула этого зайца из коробочки,такой он вонючий и весь какой-то ободранный,вообщем,не стала такой страх покупать(((

Zest, Наконец-то муж вернулся!!!Уряяяя!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Krasniy_pion, С возвращением!

Lemurik,Ты так интересно про прикорм ваш пишешь..у тебя своя целая система)))Скорее вам победить ваш гипертонус!!!

anna_s,Ань,развожу Хаинс как написано,только делю порцию на 2 раза меньше.Т.е. на 100мл жидкости-1,5столовые ложки сухой каши.Нормально так полужидко получается.Но все равно,мне кажется густовата каша,мы пукаем часто и какаем редко.

Krasniy_pion,Веруня-красотуня!На папу вашего похожа,мне так кажется..А ты конечно красотка-стройняшка!Класс!У вас уже 4 зуба?Вот это ДААА!!!

Катюшка//,Ого!!!Как дорого!Ну,если дотерпишь..вернусь в Москву и могу купить тебе этот подсолнух на совенке и прислать почтой!

l_e_i_l_a,Прикольный такой кекс и Мирон)))

\Кукурузка//,Отличный колясон и цвет в реале очень даже ничего!Как тебе самой вживую?Понравилась коляска?Сколько в итоге тебе обошлась?Надо будет еще твой пост на бб почитать..

//MsEvgesha//,Блин..так прям слезно пишешь,Кирюшку прям жалко!Как вы бедные мучаетесь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Iness_A,Сашуля красава!))Читаю твой пост про неваляшку,рядом лежит мой папа,я ему говорю-вон..все деды покупают внучкам неваляшек!А ты чего лежишь)))?Он грит-Прям щас сходить в магазин)))?Я ему "разрешила" купить завтра))) Слушай,мы скоро уже вот-вот оденем Винни пухи,но я даже не смотрела систему одевания в них!!!И они вообще в Москве у меня...вот ты меня заинтриговала...

Мы тоже весим уже больше 7кг!!!Но пока мы носим 3-6 мазовские..а потом..КАРАУЛ!У меня только 2 пуха мазовских на 6-9,а остальные слипы заказала и они еще в пути(((Не знаю че делать..покупать не хочу,ведь идет посылка...если че..в Нексте закажу побырому хоть привезут.

anna_s,Ну видишь как отлично с садиком все вышло!

iksa, у нас стопа в 5мес была 9см,у детей в среднем рост идет на 0,5см в 2 месяца,это средне!!!Я тоже через Сп заказала котофеи 18размера на первые шаги.Кстати,когда деть начнет ходить,нога начнет быстрее расти,т.к. будет приток крови.

.•°*ПупS*°•., С отличным походом к врачам!!!

 

Так..все страницы не успела прочесть..Пойду в гости к подружкам сгоняю!Потом вечерком попозже еще вас почитаю.

Про НАС!

Сегодня купила брокколи пюре "Бабушкино лукошко",меня очень напрягает наш стул раз в 2-3 дня,пуки и немного густо какаем(((Решила вводить пюрешки.Нике сегодня дала ложку чайную на пробу!Она была просто счастлива!!С таким удовольствием ела!Вообщем,завтра повторим!)))

Все,остальным откомментирую попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда,Катюшка//, Lemurik, .•°*ПупS*°•.,Ольчичек, спасибо девочки большое)))))) очень неожиданно и приятно до безумия)))))) Просила у Мироши в подарок зубик, а он садиться стал :) еще не уверенно, и как-то полубоком (как Лейла фотку своего Мирончика выкладывала), но так классно и приятно!!!

Bettynya, :cry: :cry: очень очень жаль твою любимицу!!!! у меня в свое время пропала кошка,которая со мной была с 1 по 11 класс школы((( думала, что тоже никогда не заведу никого! но сейчас у меня(точнее у родителей) теперь кошка и собака, которых мы безумно любим! Но самое жуткое, это понимать, что коту уже почти 8 лет...и нам с мамой опять безумно страшно((((собаке 4 года будет! Но знаешь, я тебе всеравно советую завести кого-нибудь,может через пару месяцев! потому что, когда малыш растет вместе с животным- это здорово!!! Мы не можем себе позволить из-за т ого, что у мужа аллергия! Но, когда мы приезжаем в гости к родителям, то живность просто трясется над Мирой!!! Собака так вообще его нализывавет всего! (хотя обычно она у нас характерная избалованная и лает на всех,кроме меня,мужа и родителе!у нас той-терьер мелкая)

Флокс, Лейла, с полугодовасием вас!!!ух,как время пролетело!!!!

.•°*ПупS*°•., с пятерочкой вас!!!!

anna_s,я кашу сразу стала густой давать, жидкая у Миры не пошла))) Только я вначале воду наливаю, а потом кашу насыпаю.Так даже в инструкции написано (у Беби Ситтер). Кладу 2-2,5 ст. ложки на 180 гр воды. Молоко нет сил сцеживать,т.к. когда МИрошка сосоет, то его много, а как сцеживаю, так фигушки((( НО у нам ребенок Слава Богу, ест все и во всех видах)))может первые две ложечки поконючить, а потом уплетает за обе щечки))))

Krasniy_pion,ммм как классно выглядишь!!!супер!!!!!!!!сколько сбросила? помню, ты жаловалась на лишний вес, но ты просто красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный колясон и цвет в реале очень даже ничего!Как тебе самой вживую?Понравилась коляска?Сколько в итоге тебе обошлась?Надо будет еще твой пост на бб почитать..

Понравилась. Ручки удобно не под сиськами. Обошлась в 11375р с дождевиком. Положение лежа хорошее очень, Аньку даже в наши 5 мес удобно очень. Я конечно, маньяк в плане аккуратности, прям душа радуется когда строчки ровные, параллельные нигде клоков ткани не торчит, все подогнано, нитки нигде не вылазиют. Тут прям душа порадовалась - на какую изнанку ни глянь - ни одной ниточки лишней! А то в моей тако мрак. С виду смотришь красота, подходишь и начинаешь всматриваться - тоже норм. А вот если куда залезть... Нитки, неподрубленные швы, детали кривые. Но это я так, уже придираюсь..

 

Опять не помню. Девочки кто с кабачком??? Какой фирмы? А то у Гербер кабачка нет.

SweetAngel //, с днюшкой! И ещё, если животину хотите при чем тут аллергия мужа? Из кошек ваш вариант сфинкс, из собак такса. Они гипоаллергенные.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ну как, я начиталась уже, что снижение нейтрофилов это плохой иммунитет и т.п.) Но мне написали, что это для маленьких вроде как нормально, что должно быть преобладание лимфоцитов, а увеличение моноцитов из-за простуды.

 

Панамка, ну вот разве что пару месяцев... в планах середина мая - следующий рейс. А там как сложится.

Я пользуюсь йогуртницей. На домашнем молоке не нравится - слишком жирно, неприятный вкус, покупаю в тетрапаках тему или агушу.

 

мама малышей, а палочкой ватной в попе пошурудить? мы так и сдавали анализ - какает сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, так трогательно про собачку пишешь, у меня аж мурашки побежали....так жалко собачёнку.

 

Катина_Nadeжда, ооооо, со вотрым зубиком Лизоньку!!!!

 

Sweet Angel, С Днём Рождения!!!! Исполнения всех желаний!!!

 

флокс, блииииин, вот зараза, эта ветрянка. Быстрейшего вам выздоровления. Тиша такой большой парень на фотке и стоит, обалдеть

 

Lemurik, мясо чуть ли не одновременно с овощами вводят, но в меньших коллочествах, конечно. Но я вот только неделю как начала давать по чуть-чуть. Тоже сама делаю: индейку в пароварке 15 мин, а потом миксером, так вкусненько получается.

 

Zest, вообще-то не очень. Обычно быстро отвечают. Мне Гессляйн сразу на след день ответили. Хм, ну посмотрим. Как муж с сыночком, привыкают друг к другу?

 

Nice-xTRm//, спасибки, Галчёнок! А орхидеи у меня мама разводит. Правильно ты всё сделала, отсохли - отрезала, а через мес 3 они сами опять вырастают. У мамы уже так по 2-му разу цветки расспустились.Умочка прелесть прелестная! А ты вся такая спортиваная, класс!

 

//MsEvgesha//, ух ты, какой манежик классный! Мне прям тоже такой захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У нас 3 день какой то дурдом.Злата орет как резаная,не могу успокоить вечером.Так вроде все нормально,а вечером начинается истерика.Только пробую ложить спать ,она начинает истерически орать и меня отталкивает от себя.Какой то ужас,дочка берет ее,молчит,только я возьму,истерика.Я ничего не понимаю,как сглазил кто.Еще и муж упал,ребро сломал,покачать не может.Просто руки опускаются.Сегодня днем капризничала тоже.Sweet Angel, c днем рождения!Флокс,выздоравливайте поскорее !Пятнистые долматинцы маленькие :)Шустрячки!Лейла,Мирону комплимент.Ваше развитие на 9-12 мес,такой способ передвижения следующий этап после четверенек .Танзилла,какой отчет и фотки!Вероничка на круге супер!Бетиния,очень жаль собачку,держитесь.Таня,в анализе крови ничего страшного,но надо подпаивать,гемоглобин высоковат.Выздоравливайте!Кукурузка,а где посмотреть твою коляску?Поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не помню. Девочки кто с кабачком??? Какой фирмы? А то у Гербер кабачка нет.

я выше написала про кабачок, Беттиния ответила чт Тема у нее, я буду лукошко пока ждать, начну с брокколи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузка,а где посмотреть твою коляску?Поздравляю с покупкой!

На любом немецком сайте, в Россию ее не возят. Если ты это имела в виду. А так, на пару страничек назад я фотки выкладывала.

//MsEvgesha//,пасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, я даже думала что нибудь по немецки написать но поняла что надо в словарь лазить и передумалаwink.gif так что думаю разговоры со мной на немецком ни к чему не приведутsorrow.gif надо садиться и заниматься.

Bettynya, очень жаль вашу собачку. надо время чтобы переболеть. хорошо что есть Тася - она будет отвлекать тебя от грустных мыслей. как хорошо что мы будем соседями. а вы на какой улице живете? мы будем на академика Капицы.

l_e_i_l_a, а мне кажется от растяжек ничего не помогает. я вот всю Б мазалась - а они появились и стары ене уменьшились визуально. и после родов долго мазала грудь оставшимся кремом - не помогает. все это мифы мне кажется

Катина_Nadeжда, а где берете вы данные про ДР? вы что то поздравляете всех а я даже не знаю где это смотреть

Катина_Nadeжда, да первые зубки друг за другом обычно вылезают в течение неск дней.

флокс, какой у тебя мальчуган взрослый стоит уже. как Гриша здорово поглощает кашу, молодец. спасибо про инфу как разводишь. попробую тогда сначала жидкую давать а потом буду с утра погуще а на ночь в смесь добавлять ложку для сытости. в четверг начну давать.

так я всю наготу свою как давай прикрывать!Говорю - пошел вон отсель! А секс так вообще умора был. Весь процесс пролежала бревном и думала - что я тут делаю, нафига мне оно надо?

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Nice-xTRm//, с подарком тебя. глазищи у Умы какие большие и синие. хорошо что сказала про хайнц. у меня лежит - не буду давать ее, дам другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с зубами :confusion: :flower: :flower: :flower:

 

флокс, как здорово Тиша стоит :D . Бедненький весь в зеленке. Как ты только смогла его намазать, они же все вертятся - крутятся ????

Nice-xTRm//, классно со сноубордом!! Вы тоже куда-то уезжаете?

Zest, по поводу анализа крови я разговаривала с одним очень хорошим детским врачом, у нас в 4,5 мес. были в крови повышены тромбоциты и лимфоциты , я тоже как и ты начиталась в тырнене страху и с бешеными глазами бегала, так вот этот врач мне сказал, что до года у ребенка кровь может отклоняться от нормы в любую сторону. Самое главное смотреть на общее состояние ребенка, если нет поводов для беспокойств, забить.

Зетс, а чего ты хотела-то? Кто-то тут писал про чугунную целку и про то как-будто елку туда засунули?! :malicious: Разрабатывайте друзья!

:hohot: :hohot: ну ты как ченить напишешь......green.gif

.•°*ПупS*°•., с хорошим походом по врачам, пусть поскорее все наладитьсяgirl_smile.gif

//MsEvgesha//, замечательный манеж, супер-супер! Хочу такой! Но в нашей однушке его только на нашу кровать можно прилепить :D

Только я вначале воду наливаю, а потом кашу насыпаю.

я так же делаю, так легче подобрать нужную консистенцию.

пышка, держитесь, что же случилось со Златой? Ты знаешь я вроде как особо в сглаз не верю, но иной раз умываю дочу со святой водой с молитвами, лишним не будет.

Катина_Nadeжда, а где берете вы данные про ДР? вы что то поздравляете всех а я даже не знаю где это смотреть

Я тебе в личку кину ссылку на табличку, которую делала Дарина, там есть ДР всех девочек. Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я мазала скин капом хорошо помогает. а насчет от года - врачи в морозовской советовали его трехмсячному малышу.

 

//MsEvgesha//, ой какая прикольная идея с манежем. неожиданная такая!

Avelma, к сожалению по своему опыту могу сказать что детская радость на безвкусное пюре проходит быстро. это радость на новое ,а когда они его распробуют и поймут что не сладко и не солено то сделают рот на замок. сама пихаю ложку через сомкнутые десна :)

SweetAngel //, спасибо за совет. надо собрать все советы в кучу и решить как давать и чем разводить. наверное сначала водой попробую, не пойдет буду смесью

Avelma, да с садом просто отлично вышло. и сад главное прям во дворе дома! и отзывы на него хорошие очень.

\Кукурузка//, кабачок Тему они ели

Катина_Nadeжда, спасибо большое за табличку

Про день - сегодня вообще не было времени к вам заглянуть, хотя ноут включен с утра. и это при том что у нас была бабушка типа для помощи. с утра мы ходили на массаж в 9.45, потом гуляли домой, потом у меня занятие было, потом опять гуляли, в итоге я так нагулялась что вечером просто вырубалась от нахождения на холодной улицы. надо как то тренировать себя что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, У меня ре себя ведет точно так же. Я думаю это погода. Давление очень низкое. многие детки себя так ведут.

Да у нас тонус в ножке.

//MsEvgesha//, спасибо. Да у нас точно конъюнктивит - он очень часто трет глазки.

Классный манеж ты нашла. Спасибо за подсказку))))

Avelma, спасибо.

Нас от брокколи пучило - так что смотрите. По началу когда вводила по тихоньку тоже было все норм, а как до баночки дошли стали мучить пуки и газики.

SweetAngel //, спасибо, дорогая. Тебя еще с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))

Катина_Nadeжда, спасибо0)))

 

А у меня кажись месюки начались(((((( Эх, а как же без них хорошо было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, бошка раскалывается ппц, хоть на стену лезь. детский нурофен два раза пила, не помогает, парацетамол тоже, щас в ванке парилась, было хорошо, но чую по новой начинается. это кошмар.

МсЕвгеша, а разве бывает лукошко кабачок? я видело кабак с мясом каким то, и поняла что простого нет.

я даю кабачок ТЕМА. там в составе типа он и вода. написано без крахмала. пахнет вкусно, как джем из тыквы :-) а на вкус бе :-) и что ей так нравится непонятно :-)

Свит энжел с днем варенья. а заводить пока никого не буду. я тож считаю что детишкам оч полезно расти с животными. но щас заниматься поспитанием собаки и убирать ссаки и погрызаные игрушки нет сил. да и не могу, у нас была наиумнейшая собака, которая без слов все понимала, ничего лишнего не делала, носила записочки из комнаты в комнату...... боюсь новая будет только расстраивать..

Анна с, мы на проезде одоевского живем.

флокс, поправляйтесь

Зест, как сынок на папу отреагировал? признал?

пышка, умой святой водичкой. у нас такое бывает когда перегуляем и не уложимся во время, я на всякий случ водичкой умываю, а ваще может погода? я вешаюсь от головы своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, видели нововведения? теперь не надо Даринке делать табличку :)http://www.babyplan....tyabryata-2011/ Правда меня там нет и других кто августята по факту... ((

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ссылка не открывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, пока главное что не боится. Но отнесся настороженно - типа почему уже ночь, а этот мужик не уходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебиплан сам себя обманул - вместо ссылки звездочки понаставил на собственном форуме))) http://www.babyplan.ru/ КИДС/deti/240-sentyabryata-2011/ кидс на английском, пробелы убрать)))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,Прими мои самые искренние соболезнования по поводу вашей собачки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ,я прям даже читала и глазам не могла поверить,что вот так все закончилось(((Сразу бросила взгляд на нашу Нору(что на аве у меня),блин...представляю,как тебе сейчас тяжело,крепись дружочек!

Катина_Nadeжда, Со вторым вас зубом!)))

флокс, +1 насчет обуви дома,я вот родителей своих спросила на этот счет,сказали,что я всю жизнь босиком дома лазила и хрен че мне было дома напялить на ноги..я и сейчас тут шастаю босиком,а в Москве не могу,как переклинивает,только в шлепках..

Эк..вас ветрянка всех зацепила!У Тиши такой раскрас боевой прям!!!Ничего себе как вы стоите!!! :think1: :think1: :think1:

Nice-xTRm//, ОООО!!Со сноубордом тебя!!!!Везука,я этот сезон пролетаю с каталкой,вся снаряга на антресоли,я боюсь грудь застудить и кататься чтоб ехать далеко,я столько не насцеживаюсь,да и муж не выдержит столько с малой сидеть один(((Да и доска моя рассчитана на меньший мой вес,поэтому...просто порадуюсь за тебя!Кантоваться скоро будешь на УРА!!!А на ж..пе сиди поменьше! :girl_mad: У меня тут муж загубил как-то недавно мою орхидею,думала убью...Она только выпустила новую стрелку и только-только начала цвести,я так радовалась,что добилась от нее цветения после магазинного.Я не поливала ее,а ставила раз в неделю в миску с раствором прикорма и купала иногда под душем.Теперь все...погибла моя орхидея,муж ее полил конкретно,когда меня дома не было.

Zest, Как здорово,что вы уже всей семьей дома!Но я думаю,ты быстро привыкнешь к мужу,что он с вами,ведь уже не в первой)))

мама малышей,про педприкорм мы тут уже обсуждали и спорили,была такая тема и ссылки именно твои флокс вроде выкладывала :Crazy:

Bettynya, точно,какой фирмы у вас кабачок такой вкусняшный?Все прочла,Тема!Спасиб!Сегодня все возле него стояла,но в итоге взяла лукошко-брокколи.

//MsEvgesha//,я сегодня у Лукошек не нашла чистый кабачок,либо кабачок+яблоко,либо кабачок+молоко(что ваще за хрень сочетание?).Тему все думала,купить или не купить...в итоге купила брокколи Лукошко,Ника в восторге,вечером дополнительно покакали,я СЧАСТЛИВ!!!)))Завтра снова будем пробовать дальше,но ей явно нравится!

SweetAngel //, С Днем Рождения!!!!Всего тебе самого наилучшего!!!

\Кукурузка//,Ну я рада,что ты рада приобретению новому)))Я думаю,что после ТАКО,ты будешь с ново коляской просто летать!Я не представляю,как мамочки вообще тако могут поднимать где-то по лестницам или еще где...такая бандура...

пышка,чтож у тебя со Златой такое?Может какие магнитные бури там у вас?или зубы?А как мужа так угораздило упасть?Я в шоке...

\Кукурузка//, я как и Аня тоже угораю над твоим этим

так я всю наготу свою как давай прикрывать!Говорю - пошел вон отсель! А секс так вообще умора был. Весь процесс пролежала бревном и думала - что я тут делаю, нафига мне оно надо?
:hohot: :hohot: :hohot:

anna_s,вот кстати,кашу с каждым днем Ника ест все веселее и веселее!Тут у родителей вообще я гуляю,а они ее кормят в это время вечером кашей перед купанием.Надо увеличивать дозу,а то пока едим 1,5 сухие ложки.

.•°*ПупS*°•., посмотрим как пойдет брокколи!)))

 

Еще забыла рассказать...

Мы как приехали в Подмосковье,так Ника ЗАПЕЛА!!!..Целыми днями поет и поет,все что-то рассказывает,тянет звуки и буквосочетания типа няняняня,дядядяяяя и т.п.Просто не заткнуть)))Такой перемене даже я удивлена,конечно она и раньше пела,но не столько)))Мама и папа мои молодцы,я так тут отдыхаю от всего,просто не передать!!!Родители Нике умиляются и постоянно хвалят меня и слышу,как обсуждают,какая я молодец и как хорошо развита Ника..так приятно :confusion: :confusion: :confusion:

Спим мы исключительно в комнате втроем!Ника в своей кроватке(родители давно с рук купили для нее),я на диване с Норой,с собакой.Нора всегда только с нами!Если она прибегает и не видит в комнате Ники,начинает нервничать и ее искать.А во время купания она всегда тоже рядом,игрушки караулит на бортике ванны или спихивает их носом Нике в воду)))Очень любит облизать Нику с ног до головы,не оторвать..муж конечно параноит там в Москве из-за собаки,но я же тоже не оставляю их наедине,всегда все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, не, мы ж сами 67см и у нас накупленооооо. Вот как раз седня 3 новые пачки открыла... по многу всего. Я стараюсь лечиться и не покупать в таком количестве одежду:))

Кашка Хипп у нас, но мы больше не пукаем. Продолжаем кушать, так что мне она нравится.

Заказывала на сптоваров. Там только 1 темка с пылесосом, но она ведется на "отзовись", нужно свой профиль там завести и попросить пароль.

 

 

мама малышей, это мой папа. Он вообще был толстый, но по моей системе худел и спортом стал заниматься, теперь да, качек:) С мирохой смотрятся смешно...

Спасибо за совет с кашей. Прочитала тебя и дала Мирохе снова кашку... И ничего, сегодня не пукал вообще совсем, зато много-много накакал. Так что все Ок.

 

Катина_Nadeжда, с зубиком!

 

флокс, так жалко разукрашенных деток. Стоит вообще супер!

 

Zest, что-то ты все цепляешься к ребенку... уже в который раз... Отличный ребенок, все в норме. Шикарный гемоглобин и т.д..

 

.•°*ПупS*°•., не пробовала. Что-то не верилось что поможет. А какой именно нужно брать, напиши... а то я в отчаяньи.

 

мама малышей, я против пед прикорма... считаю это модной глупостью.

 

Avelma, вово неваляшки жесть эти.

 

пышка, ооо, а то я не понимаю что его движения означают... так стоит и стоит и ходит... и продолжает все выше подниматься и дольше стоять так попой кверху. Типа из этой позы пойти хочет?

 

anna_s, мифы то мифы. Мне не надо, чтоб они заросли. Пофиг. Но я хочу чтоб они перестали быть ярко сине-красными! Цвет говорят от многих кремов проходит. Только мне вот не пошел.

 

//MsEvgesha//, а меня ни в сентябрятах ни в августятах нет:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я брала крем двойного действия. Сейчас купила гель для восстановления фигуры. У меня ссылка в профиле, глянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., посмотрела... но там просто ссылка на мустелу серию. Я просто всю Б мазалась их кремом от растяжек. Так мало того что он жирный противный, растяжки вот везде и вылезли. Я думала у них что-то посильнее есть после беременности. Ведь если он До не помог то и щас не поможет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...