Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a,после у них гель для восстановления фигуры. Не знаю. Мне очень помог. Я во время Б мазалась 4 мес подряд, когда живот стал расти. И на животе у меня ни одной растяжечки. А после я решила посмотреть как он справится с моими старыми растяжками на попе. Мазала 2 мес подряд и есть результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

/MsEvgesha//, а меня ни в сентябрятах ни в августятах нет:((((

и меня :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, iksa,.•°*ПупS*°•, Avelma - спасибо, девочки!

 

Девочки, кто уже обувь покупал, подскажите плиз!

Какой запас вы берете? Вот у нас ножка сейчас 10 см, "первые шаги" надо в 8-9 мес вроде одевать, сколько прибавлять в см про запас? Обязательно по размеру надо сразу? или пока не ходит, а просто на ножках стоит можно, чтоб чу-чуть великовато было?И с подъемом - говорят надо мерить..а как же заранее мерить?....

Просто я хочу в сп заказывать, а там ждать долго, как раз придет ко времени....

Про то, что дома ходить - тоже такое слышала, до 1,5-2 лет как профилактика плоскостопия вроде. Во всяком случае племяшка точно у меня в сандальках носилась.

Запасик можно по размеру, но не более 1 см! Идеально 0,5 см, но это разорение на обувь. Я Алексу надевала дома обувочку с первых шагов, но не уверена, что это действительно необходимо. У моего было всё нормально с ножками, но дети с вальгусами-варусами и прочими проблемками тоже топали дома в ботиночках, их это не спасло.

(я недоумеваю, как без примерки брать обувь, нюансов масса! и подъём, и полнота...думаю, потом на крайний случай продать можно, конечно...)

 

\\Кукурузка//, у меня приступ дальтонизма, наверное)))) сейчас смотрю - да, вроде мокрый асфальт.

Хоть бы уж купивип нашелся, что за гнидство.

Я, кстати, тоже забываю, кому что хотела написать, но вот прочла в разделе помощи такую инфу: после каждого сообщения, на которое хочу ответить, нажимать кнопку "Цитировать" - оно не в новом окне открывается, а копится в неком буфере (в углу страницы рамочка информационная будет), и к нему ещё и ещё прибавляются сообщения по мере нажатия тобой кнопки "Цитировать". Потом разом на все отвечаешь.

 

если в саду одна ясельная группа например на 20-25 человек то первые 25 человек попадут в нее в год в который планировали, а остальные только на след? Кто знает, подскажите.

Да, именно так.

 

Bettynya, жалко очень собачечку, но что же поделать, намучилась она, бедняжка. Спасибо ей, что принесла тебе столько радости и была рядом все эти годы.

 

Быстро про нас-ветрянкой-таки заболели позавчера))))у Гриши пока 3 прыща,Тиша побольше

Каша-ощущение,что Гриша жил,и ждал кашу.Мы съедаем по 360 грамм в день!!!Педя сказала можно.Кричит дико,если пытаешься унести недоеденные граммы.

Ну слава Богу, понравилась кашка человеку) а вообще я фигею от детей, чесслово - стоят в кроватке в 6 месяцев! моя барышня кисейная и на четвереньки-то никак, а тут у людей "вместо сердца пламенный мотор", можно сказать.

Очень, очень надеюсь, что ветрянки у тебя не будет, что ты болела в детстве (например, в годик, было три прыщика, все решили, что комары покусали ;) )

 

//MsEvgesha//, интересная ссылочка, никак не разберусь, по какому принципу сортировка участников - не по алфавиту, не подате рождения мам или детей...

 

Beech Nut отпадает т.к. там американский кабачок сквош

вот я его купила, теперь чешу репу - кабачочек странный, на тыкву смахивает здорово

Ссылки скрыты.

 

SweetAngel //, с Днём Рождения!!! :flower:

 

Tanzilya, здорово, что домик нашелся, так всё симпатично, аккуратненько. Вероничка - прелесть, такое солнышко в круге плавает) на пароме жалко лялю, устала масюнечка, спит у папы.

Про рисоварки. Мультиварки, которые в России продаются - это рисоварки и есть))))))))) это продукт гениального маркетинга. "Рисоварку" у нас не всякий купит, а вот сделать ей несколько режимов, да обозвать соответственно...совсем другой коленкор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., я больше 4 мазалась. Я знала, что склонна к ним, так что сразу зимой купила и до упора мазалась... ну и все равно и живот справа и под животом и вся грудь порвалась... так что вот.

 

//MsEvgesha//, может надо куда добавиться нам?

 

Мой кстати хлопать такой пакет не умеет, но все равно очень радуется ему. И вообще взрослые предметы впечатляют больше, чем игрушки.

Ссылки скрыты.

Купили книгу 100 первых слов - прикольная. Вот так её читаем:

Даж на видео засняла, как ходить пытается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma про собачку так классно пишешь,аж слезы навернулись,она так Нику любит))класс))

 

Я стараюсь лечиться и не покупать в таком количестве одежду :))

+1000000000 я тоже от этого лечусь :D

и вообще круто вы читаете книжку....с такого положения поди лучше видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, слушай, манеж прям понравился мне!!!! Возьму на заметку.... Хотя вообще не планировала брать - нам в однушку некуда его. Но если вдруг решусь - это неплохой вариант! Спасибо за наводку!

Панамка,пользуюсь...нравится....не часто, временами простаивает, потом опять в ходу....думаю буду чаще использовать когда начну ребенку давать йогурты, кефирчики....

- я вот тоже думаю мелкому делать творожки-кефиры... Как раз пока еще есть время поразмыслить и решиться на покупку. Да и сама я люблю кисломолочку - проблемы с желудком вечные.

У меня ре себя ведет точно так же. Я думаю это погода. Давление очень низкое. многие детки себя так ведут.

- блин, не знаю, погода ли... но я уже измотана что-то совсем :( Особенно ночи кошмар. Сосёт так часто. Уже начинают посещать мысли прикармливать для сытости. Но они меня каждый раз в такие сложные периоды посещают))) Блииииин, сочувствую насчет месюков(((((((( Подольше бы без них..

Bettynya, у меня вот тоже с головой проблемы... Болит уже три дня, да так, что на стены лезу. Парацетамол два раза пила. Толку нет.

Avelma, про собачку - клаааааааааасс, люблю такие истории! А Ника - певунья :flower:

l_e_i_l_a, сынуля - прелесть!!! :love:

 

Мы сегодня к педиатру топаем... Щас вот папу дождемся и поедем. Так интересно насчет прикорма. Меня уже все родственники замучали вопросом "не прикармливаешь еще что ли???". Ну родители еще куда ни шло - спросят и всё. Свекровь вообще ужасается - как моё дитя до сих пор на одном молоке. А когда я ей сказала, что начинать буду с овощей, она изумилась - а когда же яяяяяяяяблочкооооо????? Я говорю - после овощей и каш. Она чуть не расплакалась от жалости))))))))) И одна только моя бабушка говорит - правильно! Пока молока достаточно, ничем не прикармливай!!! Бабушка вообще меня удивляет порой - ей 80 лет, но она каких-то схожих взглядов придерживается... Когда я только родила, она говорила - не надо пеленать, ему же неудобно, он должен руками-ногами дрыгать, чтобы развиваться, я вот своих не пеленала! Так интересно))))))

Эхххх...хочу робот-пылесос, йогуртницу и кучу шмоток :D Хде б взять денюх... Сыну одёжки в сп поназаказывала уже и на лето. Пытаюсь держать себя в руках, но получается плохо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nice-xTRm//, доча ходит в памперсе, вечером еще + бодик. Здесь нет одноразовых пеленок, вообще нет! Я планировала их подстилать в коляску и на пляже на них же гонять. И вот так. Даже для взрослых нет пеленок. Поэтому приходится для голопопенья стелить клеенку+пеленку, все это через минуту собирается в кучку... Поэтому мы на пляже лежим в коляске в памперсе, на ручках - без. Пробовала положить на полотенце - тут же пытается выползти и наесться песка :malicious:

Девочки, спасибо за хороший отзыв об отчете!

l_e_i_l_a, как здорово Мирон ходит! А как внимательно читает! Маленький гений :flower:

Iness_A, здорово, значит, в полку рисо, ой, пардон, мультиварочниц прибыло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,ну,как тебе сказать, при чем аллергия мужа))) живет муж с нами, а у него на них аллергия. Начинает задыхаться, а если нет рядом лекарства, то может не очень хорошо закончиться! ой, неее только не сфинкс, по-моему страсть, а не кошка))) в кошке весь кайф в ее теплоте пушистой))) а про такс, очень люблю, но рисковать не будем, т.к. уже с тоем рискнули, нам говорили, что не будет аллергии((( пришлось родителям отдать((( еще одну собаку они не выдержат)))) Так что мы наездами в гости к животным)))

кабачок Beech Nut, но я порылась и могу сказать, что надо в суд на них подавать((( это мускатная тыква, если дословно переводить, а не кабачок((( но у нас Мирон ест у все в порядке. Так что единственный настоящий кабачок без крахмала и прочей лабуды у нас с грядки))) про твою коляску: супер! ее киздкомфорт возит в россию напрямую)))

//MsEvgesha//,пышка, БОНяшка,Avelma, спасибочки!

Iness_A, спасибо! про кабачок выше написала!

l_e_i_l_a, Мироша у вас молодец)))) красавчик!

 

а мне муж вчера принес вот такой букетик))) он меня честно говоря перевешивал))) знаю, что многие не любят цветы, что они быстро вянут, но для меня лучше любого подарка - цветы)))) особенно весенние))) подарок мы мне купли чуть раньше в виде ноутбука нового. Но самое главное, что муж решил, что мы готовы на ипотеку... блин и страшно и очень хочется свою квартиру. Смеемся, что два коренных москвича и без своей жилплощади))) с родителями жить не вариант. Точнее сейчас мы живем в квартире моих родителей, а они у меня любители на даче зависнуть, но за несколько лет житья там, им уже начинает надоедать, а я понимаю, что если они вернуться, то будем ругаться,т.к. две семьи... Уже даже нашли вариант, правда 1км от МКАД ( сейчас живем в 4 км от Таганки), ну ничего, надеюсь досрочно погасим и ближе возьмем))) Девочки, кто на ипотеке на что смотреть при выборе дома и банка??? (дом на стадии строительства по 214-ФЗ)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, видимо да... а то книга большая, приходится вставать:)

 

Панамка, мне б таких бабушек по 80лет понятливых... но у меня все вроде терпят:)

 

Tanzilya, спасибо.

 

SweetAngel //, поздравляю с ДР! Вот это шикарный букет! Вообщееееее.... И вы такие красивые.

А вы случайно не к нам переезжаете, не в Реутов? :) При выборе банка смотреть надежность и отзывы. Дом любой можно, лишь бы нравился и застройщик хороший был, проверенный, который все дома в срок сдал. Кто у вас он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, поздравляю с ДР!! букет афигенный!!

l_e_i_l_a, Мирон выше всех похвал!!)) вот седня фотала на М. исо правда не увеличивала т.к. и так светло было, обектив на авто. и все равно нет резкозти в 80% снимков.. вот блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, значит зря не увеличила исо. А сколько оно стоит? Значит света не хватает. Ты сделай так, чтоб прям пересветить фотку и все белое стало. А потом уменьшай выдержку пока норм не станет. Так и света хватит и движения размываться не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, жалко далеко от нас. так может гуляли бы вместе.

типа почему уже ночь, а этот мужик не уходит)))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

//MsEvgesha//, классная табличка

Панамка, Гришу с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,я видимо пропустила твой пост.....Очень сочувствую тебе...А у брата я тогда спрашивала,ничего утешительного он не сказал....

 

Мама малышей,мы едим и бэби Ситтер и фрисо уже и рис,и кукурузу,только давай..переносит все хорошо,какаем регулярно,пуков нету)))).И вообще,деть явно повеселел))))Еще ест морковь фирмы бэбивита хорошо.А муж принес из аптеки лукошко все сплошь на молоке-кабачок, яблоко+творог,и др все это с 5 мес.Но это все стоит,не даю.

Тиша по-прежнему все плюет,только грудь.Папа сказал"истинный гурман")))

а она уже варежку свою раскрыла широко пришироко и мычит подгоняя :-)

))))))))))))))))))))))))))))примерно так мы кашу едим

 

но теперь дома двойная порция ветрянки @@@@@@@@@@@@

Ох,да,как на пороховой бочке...)))Манежик просто мечта))))был бы у меня один ре,взяла бы с удовольствием!А так мне не оч удобно.

У нас тоже перебор с вещами,но с размером 9-12.Но это моя вина,гребла-гребла,а табличку не составила по совету девочек(Но большое.не маленькое,поносим еще)

А ты свои вещички октябрятам еще покажи-оторвут,поди, с руками)

Обувь мне нра Котофей,у меня и тима ее носил,буду у них,наверное.покупать,но я еще в обувь не углублялась,нашла вчера в СП у одного орга кучу обуви.в.т ч и ортопедическую,буду изучать еще)))

Мама и папа мои молодцы,я так тут отдыхаю от всего,просто не передать!!!Родители Нике умиляются и постоянно хвалят меня и слышу,как обсуждают,какая я молодец и как хорошо развита Ника..так приятно :confusion:

Отлично,хоть отдохнешь от своей свекрови,рада за тебя))))

 

Как ваши каки-пуки,получше?

 

l_e_i_l_a, Евгеша,я еще видела такие пылесосы в СП на ББ,давненько ,правда,не знаю,закупает она еще или нет.

Мироша умничка,маленький книголюб))))))

 

Панамка,тезку с пятерочкой!!!!!

Сыну одёжки в сп поназаказывала уже и на лето. Пытаюсь держать себя в руках, но получается плохо)))))

Ты не одинока в этом))))))))

SweetAngel,с прошедшим Днем рождения!!!Фото супер просто,очень красивые и мама,и сын)

кабачок Beech Nut, но я порылась и могу сказать, что надо в суд на них подавать((( это мускатная тыква, если дословно переводить, а не кабачок

Точно!Я вспомнила передачу,где девушка как раз-таки судилась из-за этой баночки,т.к у ре аллергия на тыкву,а мама купила,как кабачок,и.т.д.Что-то из серии "Среда обитания" или подобная передача

 

Про нас-зеленкой педя заставила мазать,чтобы следить за течением,т.к я антитела не передаю(не болела),и у таких малышей может быть оч. тяжелое течение.Если будут после 5 дня высыпания,надо ацикловир давать.

У Тишуни температуры нет,но он очень мучается,лежит личиком вниз,и трет им о постель,руками мнет ушки,и стонет,стонет,все сплошь усыпано,зудит(((((

Ни ночью ни днем не спит практически,а все куда-то лезет и лезет,я этому вставанию не рада вообще...Во-первых.он совершенно потерял интерес к четверенькам,ползать не хочет,ничего не надо,а только карабкаться на любую вертикальную поверхность,будь то стена,неважно.В кровати вообще мучение-оборвал все борта,стоять нормально не может же,шатается,потом ноги заплетаются,и он валится навзничь,пугается,кричит,я подхожу,кладу его нормально,он встает опять ,и так до бесконечности,всю ночь(((((

 

У Гриши 6 прыщиков пока,и настроение соотв, получше))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,Спасибо! нет не к вам, но думаю, что близко, я очень хотела в Новокосино НДВ строят, но не успели, у них очень цены взлетели. Пока остановились на 1км от МКАД в сторону Балашихи. Знаю, что там пробки, но получается 8 км от ТТК и прям сразу почти за МКАДом, так что в саму Балашиху даже не попадаем. Нам на выбор дали два банка: банк Балтика (чесссно даже не знаю такой) и Промсвязьбанк. Но мы только ближе к апрелю будем оформлять, так что нам главное, чтобы еще цены и квартиры остались на прежнем месте.

Ален, скинь пожалуйста, где робота заказывала!А то нам нужно в подарок )))у нас кстати тоже 531! балдею!!!!!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,спасибо!

флокс, спасибки! про кобачок: вот-вот и я помню эту передачу! еще помню, что там показывали баночку с солнышком на крышке, типо там чуть ли не червсяка нашли....оказалось уже сейчас поняла, что это было Бабушкино лукошко!!! ((( все хочу найти в интернете это видео. Тут на днях контрольную закупку по детским пюре пересматривала. Ой, а не скинешь на закупку детской обуви??? и как размеры выбирать???!!!Бедные Тишуня и Гриша((( тут говорят еще корь по москве ходит, что чуть ли не все больницы заполнены(((

 

Девочки, у меня Мирон съел 120 грамм кабачка (сама свой приготовила), это не много?! хотя читала, что к 6 уже должен 80-100 съедать. Так еще растроился, что закончилось. Честно сказать, готовила на два дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты болела в детстве (например, в годик, было три прыщика, все решили, что комары покусали ;) )

Я маму каждый день чуть ли не за грудки беру по телефону с надеждой,что покусали,она уж сама сомневается,мож и была стертая форма,ттт

Насчет вставаний,я писала,как-то не радуют они меня,не могу объяснить, почему..Маленькие еще очень....Во-первых,из-за четверенек,во-втроых.думаю,не гипертонус ли?Тима в 7 с лишним встал в кроватке.

 

SweetAngel ,ссыль-то кинула,но дойдет ли она до тебя))))Звездочки убери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, флокс, спасибо за поздравления! Вернулись только что с прогулки и от педиатра. Опять ругалась, что пентаксим до сих пор не сделали. Я ей говорю - ну скоро сделаем, мы же только переболели, щас недельку подождем, потом кровь-мочу сдадим и уколем... Она - с чего вы взяли, что анализы надо сдавать перед каждой прививкой???? И раз вы уже не болеете, то ничего ждать не надо - идите и завтра делайте!!

Девочки, я теперь вся в сомнениях... Что правда ни к чему эти анализы перед прививками..?После болезни всё же неделю точно выжду наверно...

В 5 мес. Гриша весит 7260 и рост 65. Педя сказала "переедаем" 200гр и 1 см))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо за советы! а когда уменьшать выдержку? в процессе? или потом на компе в лайтруме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

.•°*ПупS*°•.,каждый день выходя на улицу,думаю о тебе!)))Даже смешно!Тут весь Подмосковный город моих родителей возит детей в Капеллах!!!Я в шоке!)))Открываю газету местную,часто смотрю обявления о продаже детских товаров(мы так купили Нике тут кровать б/у,все равно часто тут гостим),так вот 7 из 10 продают коляски Капеллы!Вот как ты купила)))

Iness_A,Это реально ТЫКВА!!!У меня тут приятельница дочке купила такое пюре и обсыпало их сильно!

l_e_i_l_a, Да,у нас Нике тоже нравится играться взрослыми вещами.А сейчас уже три дня ХИТ-мой Космополитен!Мама моя купила правда,большой вариант издания,но Нике еще больше нравится,прям листает его,соображает,как страницы перелистывать,иногда пытается их помять и выдрать.

Еще любимая игрушка на кухне,когда сидит в автокресле,крышка от банки с печеньем,такие бюанки наверно у всех есть,датское печенье.Крышкой гремит,трясет,на голову себе ее одевает,стучит как в барабан)))

Панамка, С ПЯТАЧКОМ ГРИШУ!

SweetAngel //, Какой красивейший букет!!!Супер!Я тоже не могу без цветов,люблю,когда муж мне дарит!

флокс, Спасибо,уже получше!Вчера днем попробовали пюрешку,а вечером перед купанием отлично прокак...сь!Пуков больше нет!Вчера вечером уходя к подругам,попросила родителей кашу сделать пожиже)))Спали сегодня ночью 9часов без вставаний на кормление !Кайфец!!!Все выспались)))

Сегодня снова днем ели брокколи с удовольствием,ням-ням!

Панамка,Нормальные у вас параметры!А насчет анализов,мы ни разу перед прививкой их не делали..вот так...

флокс, Быстрей бы парни твои уже поправились!А насчет стояния в кроватке,я бы наверно как и ты,переживала бы за такое раннее стояние,все же не гуд это так рано :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка,нам сказала наш педиатр, что анализы надо сдавать перед каждой прививкой, и что за бред, что вы уже не болеете?! а восстановиться организму не надо? не слушай ее, сделай прививку, когда поймешь, что ребенок к ней готов, а не под прессом врача!

Avelma, спасибо))я уже знаю, что если муж задерживается с работы - значит я с цветами)))) про игрушки: у меня подружка, когда принесла родителям мужа дочку посидеть на несколько часов, они ей вернули весь пакет с игрушками)) типо они им не нужны)) так Лёля играла с ложками, крышками от баночек))стучала,гремела,пробовала на вкус))) Мирон у нас любит у меня телефон пытаться вытащить, когда с ним на руках разговариваю, а еще пультитки-кнопочки тыкать. Вообще мы не даем телек смотреть, но если наш ребенок видит телевизор, то ты его зови, кричи, мяукай,прыгай - хоть что делай, но он даже глазом не моргнет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну и замечательно, что с кашкой у вас наступил мир. Вот папа твой молодец, сила воли прямо суперская, похудеть и накачаться в таком возрасте. Выглядит супер, особенно с внучком.

 

Iness_A, я читала в инете и пртом врача спрашивала, оказывается, иммунитет к ветрянке не пожизненный. Если человек болел ею, то не факт, что не заболеет опять. Если иммунитет снижен, то может заболеть и повторно.

 

l_e_i_l_a, ну я просто балдю в приятном шоке от фотки Мирошки в позе "зачитался на бегу". Ну он явно опережает развитие.

 

SweetAngel //, вот это букетище!!!!!

 

флокс, я читала что сейчас деткам прописывают не зеленку (это якобы прошлый век) при ветрянке, а красную какую-то штучку, она быстрее якобы снимает симптомы и обеззараживает лучше, раствор фукорцина что-ли, ты лучше у врача уточни.

 

SweetAngel //, а как готовила кабачок, просто сварила и сблендила, без соли? Водичку не добавляла?

 

Панамка, нам наша педя сама говорит, что перед прививкой анализы- это обязательно. А мы в 5 месяцев 8.500 кг. и 69,5 см. Нас педя за перебор не ругала, сказала, как пойдет сам, весь вес сгонит активностью.

 

Девочки, что за х..я Ну что за сайт стал дебильный, написала кучу Вас всего, перешла ссылку прочитать про днюхи, возврашаюсь, а у меня все исчезло написанное. Ну зла не хватает, ну не для людей сделана новая версия сайта, а не пойим для кого. В общем напишу сейчас то, что вспомню, без перечисления имен, сил нет опять перечитывать, может кому не отвечу:

Красный Пион, спасибо про цернослив, перестану есть. Интересно есть на него аллергия вообще?

Вот вчера ела рис , тушеную свинину с луком и зеленой фасолью. Сегодня больше высыпало, интересно на что?

Евгеша, сдали сегодня утром на дисбак , покакал со свечкой, спасибки. Зест и ты мне кажется тоже писала об этом.

Анна, да наверное попробую крем скин-кап, а то тело все больше обсыпает, жалко так сынулю.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, может надо куда добавиться нам?

не знаю :think1: Мирон крутышка такой, стоит просто класс! скоро побежит :) Мы тоже книжки очень любим, это в папу и маму у нас, у меня штук 10 больших картонных и музыкальных и таких, и еще купила в Умнице "чтение с пеленок", "речь с пеленок", карточки смотрит, начала с животных, уже есть любимые жираф и зебра :)

Панамка, какая бабушка у тебя продвинутая, молодец! с 5 мес вас и с отличными прибавочками !

Что правда ни к чему эти анализы перед прививками..?

Нам педя тоже говорила что анализы не делают перед последующими прививками.. Мы сегодня хотел идти, а у нас дедушка болеет сильно, хоть и отдельно живут но бабушка к нам каждый день ходит, вот поопасались пока делать..

кабачок Beech Nut, но я порылась и могу сказать, что надо в суд на них подавать((( это мускатная тыква, если дословно переводить, а не кабачок(((

так они вроде не скрывали что это сквош - американский кабачок :think1: я писала вчера как раз что не буду ее покупать из-за этого... Правда ты пишешь что это тыква, видимо дело в переводе? вот и пойди пойми их..

Смеемся, что два коренных москвича и без своей жилплощади))) с родителями жить не вариант.

ситуация с вами один в один, только мы снимаем квартиру чтоб с родителями не жить, и на потеку пока не решились.. а сколько комнат квартиру берете, когда дом планируют сдать? какой банк,%?

Какой шикарный букет! обожаю тюльпаны :) муж твой молодец!

 

Кстати про Контрольную закупку пюре из курицы: "Победитель по итогам передачи "Контрольная закупка" на канале ОРТ - торговая марка детского питания "BEECH NUT" :Dеще фрутоняня и агуша типа тоже очень хорошие, а забраковали gerber, hipp, nestle.

Еще нашла тестирование пюре из индейки. Участники: Gerber, Heinz,Агуша, «Бабушкино лукошко», «Тема», «Фрутоняня». Победителем становится детское пюре торговой марки "Бабушкино лукошко". "Только при производстве этого пюре в качестве загустителя использовался не крахмал, а рис, который лучше усваивается организмом". А про червяка не нашла, наоборот тут лукошко типа победил..

И вообще посмотрела все выпуски по детскому питанию, победители только наши фрутоняни и агуши :malicious: - заставляет задуматься на мой взгляд о неподкупности этой передачи на первом канале и о струдничестве с российскими производителями (имхо)

флокс, у моей двоюродной сестры двойняшки, им правда уже по 15 лет, но не суть. Так вот она рассказывала что манеж ее спас когда они начали ползать и ходить - одного в ходунки, второго в манеж, через час поменять, потом кто пришел или отойти надо - обоих туда и все, не убегут, правда передерутся там вдовем :D И засыпали у нее там. Короче она была ооочень довольна. А про этот манеж, его как забор можно ставить я так понимаю, вот нашла фотку в инете -

Ссылки скрыты.

Тут помимо ребенка целая мама влезла :)Кстати на Авито сейчас его за 4000 продают. Мне не надо, я решила новый т.к. муж не сможет в выхи на Речной вокзал забирать ехать, очень далеко от нас, да и у меня далекие планы на него, чтоб подольше пользоваться. Но может кому надо.

Да, надо пойти октябрятам-ноябрятам показать вещички-то ))))

флокс, бедный Тишуня ((( Я читала что если деть встал раньше чем пополз то так и будет уже ходить пытаться и может даже не ползать..

Я маму каждый день чуть ли не за грудки беру по телефону с надеждой,что покусали,она уж сама сомневается,мож и была стертая форма

А чего ты анализ на антитела IgG к ветрянке не сделаешь и не мучилась бы догадками.. в инвитро вон делают

 

 

Девочки, кто спрашивал про кабачок Бабушкино лукошко, без всего, только овощ - он существует! :) вот просто он пропал ото всюду, на подгузникофф можно поставить уведомление когда поступит

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //,какой классный букет,супер!!!

Саш,нам купили цветочек,в Екб сестра ездила..

 

расскажу про нас...мы едим кашу беби ситтер гречку,кукурузу,даю ложку,а она ее схватит рукой и не отдает, держит во рту чтоб не забирала :D

Научились вставать на четвереньки,смешно так,ноги пытается передвигать и носом роет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила про игрушки,которые собирала из Макдака,всегда они лежали и если к нам приходили в гости мои подруги с детьми,эта "коллекция" выручала)))Конечно многие игрушки детки уносили с собой,но все равно осталось)))Я всегда думала,вот будут у меня детки и будут они приезжать к бабушке и дедушке и будет чем играть...

Ссылки скрыты.

 

Катюш,я рада,что купился цветочек!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- блин, не знаю, погода ли... но я уже измотана что-то совсем

+1000

третья ночь ужасов....сегодня побили все рекорды и с 1 до 4 утра практически без сна.....утром конечно до 11-30 всей семьей спали, дал отоспаться и сам измотался малыш, но такое у нас впервые! маленький был и то лучше спал! и покакали плюс ко всему в 2 часа ночи....густыми какашками, мож животик....так не плачет! просто не спит :angry: я к 7 утра аж реветь начала от нервов....муж сменил меня взялся с ним гуляться по квартире , а мне как назло уже и спать не хотелось....зомби....и после всего этого ужаса еще и в ПК на прививку пошли!

 

кому интересно: сделали 3ю акдс инфанринкс, 2 перед этим пентаксим, а 3я сказала врач не делается пентаксим....только инфанринкс...и капельки против полиомиелита! а если плохо стал какать прикармливать сказали начать с супчика :D ....не стала уточнять с какого...все равно к своему педиатру пойдем, она и распишет прикорм....

 

ей 80 лет, но она каких-то схожих взглядов придерживается... Когда я только родила, она говорила - не надо пеленать, ему же неудобно, он должен руками-ногами дрыгать, чтобы развиваться, я вот своих не пеленала! Так интересно))))))

молодец бабуля!!!! :class: люблю таких!

 

вот это букет!!!! цветы суперские! умничка муж!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, к шести мес до 150 доводят. в 5 130 нормально. я даю 150 100 овощей и 50 фруктов

Она - с чего вы взяли, что анализы надо сдавать перед каждой прививкой???? И раз вы уже не болеете, то ничего ждать не надо - идите и завтра делайте!!

кака я то дура ваша педя. у них по ходу норма на уколотых детей горит. месяц после темпы надо выдерживать. и анализы обязательно. блин таких врачей надо стороной обходить, а мы им свое чадо доверяем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...