Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Loura, конечно сходи к врачу, как он мне обьснил, во время Б. вылазит все то, что было в пограничном состоянии между здоровьем и болезнью. А раз иммунитет сел (при Б. он же садится), вот оно и вылезло. Это не говорит о том, что это онкология, просто значит в этом месте у тебя слабинка. У мня например паппиломы повылазили во время Б.

 

ketterina, мне кажется, что после сдачи анализов нужно будет к врачу, так как там столько значений в этих анализах. Даже если будут указаны нормы лабы, все равно нужно потом знать что давать. А сдать да, надо.

У нас нашли при водяном кале: энтероккоки и киш. палочку.

 

Девочки, спасибо за отзывы по поводу лечения глазиков. Нам кстати массаж сейчас делает мануал с того же центра, где и глазик вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

ketterina, такая же фигня была с какахами и врач назначила линекс. пили недели две - помогло.

//MsEvgesha// тонус нам ни невролог ни массажист не ставили. вот и я удивляюсь очень таким его упражнениям))) в пятницу идем к неврологу - может че найдет... хотя не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,у меня тока когда замерзнут икают,так что не знаю :pardon:

 

*Alfochka*, я,видать,все прозевала,как и Евгеша :pardon:

 

ТеперьсДочей,не-а,кончились присоски((На мне всегда все кончается,я уже привыкла :grin:

 

Iness_A,ну вот.. :scratch: Да что ж за напасть,блин.Может,пока Саша спит сцеживаться до одурения?И стимуляция лактации,и продукт,опять же.Где-то читала,окситоцин на ватку и в нос,за 15 мин до кормления.Еще не проверяла на себе.Мне морс клюквенный помогает хорошо,в него еще 4 ложки хипповского для лактации,бомба.Апилак пей,что еще? :scratch: А,мне еще фундук хорошо.Короче,все вместе=молоко.Держись.

 

A-liv-A, ааааа,как здорово,Андрюша таакой обаятельный :good: Тащусь от ваших семейных ямочек)))

 

Авелма,да пусть кормят,у них свои аргументы в пользу прикорма,и .т д.Мне тут тож мамашки пытаются что-то доказать.Встретила соседку,у нее на неделю девочка старше,целый пакет пюрешек прет из магаза.Главное,они ТАК ГОРДЯТСЯ,что дают это г...но.Что за мания,натолкать в дитя?А мы не будем :)

 

l_e_i_l_a,мне кажется,все ж не с кесаревым связь.У меня после Тимы через 40 дней начались М,было тож КС.А сейчас,с моей поросячей дойкой,только минимум через полгода жду. :grin:

Дак а ты че?За чем дело стало?Погодки это круто :good: :grin:

 

А по поводу моих мальчишек-они двойняшки,потому и разные.Две плаценты,две пуповины.Просто 2 брата.выношенных одновременно.Не близнецы.У меня овуляции были в обоих яичниках одновременно,обе яйцеклетки оплодотворились :) Сама в шоке до сих пор,если честно.За сестричкой ведь собирались,а оно вон как))))

 

 

 

ФУРМИНАТОР

Какой фирмы надо,где брать?!Кот линяет почище хозяйки,все в шерсти.

 

Про пощипывания,у меня Гриша щиплется во время кормления,еще может двумя руками упираться со всей силы.Вот ведь характер.Тишуня гладит тока. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Не переживай из- за М, у тебя нормальный здоровый огранизм. А М действительно могут придти , когда молочка становится меньше.

 

//MsEvgesha//, Я ещё выложу для тебя фотки. Просто мой муж не любит , когда я раскрываю публично нашу малышку.

Iness_A, Странно, почему после заморозки испортился вкус. Я на всякий случай замораживаю молочко. А если оно меняет вкус, то больше не буду морозить.

A-liv-A, Такой чудный малыш! Я тоже купила новгодний костюм, нгадо будет пофоткаться.

Девочки. не смейтесь, но я купила костюм принцессы своей малышке уже на 5 лет :) не удержалась, мне так понравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ладно хоть не свадебное платье)))) я тоже своему немножко вещичек на 2-3 года купила. вот ведь мы мамашки с размахом)))))

Алива фоты прикольные!! особенно с зайкой мне понравилась! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока самое большое - костюм зимний на следующий год))

 

У Саши на лице странные прыщики появились, бесцветные, видно на свет ну и на ощупь. И вокруг рта у него так и есть до сих пор шершавость. И брови шелушатся...

Это аллергия или что-то еще может быть?

 

А вчера с таким трудом спать уложила его. Уже время к 12, а как только кладу его в горизонтальное положение - плач. А я еще болею опять - горло болит, сопли ручьем, уже ни одни капли нос не раскладывают, темпа к вечеру. Блин, думала помру((( Я ж теперь на все думаю - а вдруг из-за того, что с дивана упал. Может на нсг его отвезти еще раз? Это же по идее не вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, блины делаю как обычные на молоке. Обычно делаю на то кол-во пачек кот есть в холодильнике - 5,6,7. Давай на 4 напишу. Наливаешь 4 пачки, 3 яйца, и постепенно мешая миксером вводи муку. Я считаю столовыми ложками, где-то 13-14 сыплю без горки. Муж любит тонкие блины, поэтому тесто делаю жидкое. Сахар 4 столовые ложки, соль пол чайной ложки, в стаканчике наливаю немного воды, развожу 1\4 чайной ложки лимонной кислоты и туда добавляю соду 1 чайную ложку. Все это в тесто и в конце растительное масло 50-60 мл. Сковородки я маслом только смазываю, не подливаю потом. Вроде все.

l_e_i_l_a, ааа, точно я забыла что они 6-9 :grin:

*Alfochka*, это нормально, уже на 2-3 года заказываю если что то нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а в пакете сколько литров молока? 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите эту видиозапись, хохотала всё утро!!!

Ссылки скрыты.

. Если не будет открываться, то напишите, я что-нибудь отредактирую. Я сразу подумала про флокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, если на молоке делаю то беру след состав 500 молока 4 яйца 3 ст л сахара, чуть соли, 10 ст л муки 50 мл масла раст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Андрюшка заглядение!!!!такой санта-Клаус))))

Сходила я в ПК сегодня. Дали рецепт на молочку, спросив точно ли мы на смешанном)))) я конечно навракала, что да))) выписали на день: 1 молоко, 2 кисломолочки, 4 мекомилка( вроде так) . Что меня взбесило, так это , чтобы я им принесла все записи отксеренные, которые нам делают платные врачи! Они все это дело занесут, а потом типо они нас обслуживают и деньги за это получат! Так еще врача ждала почти час!

Какахи у нас сегодня желто- болоте ого цвета, но со слизью опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Ты давай там не кисни и скорее лечись!Что это ты вздумала разболеться! :friends:

A-liv-A, Классная фотосессия!Андрюшка очень новогодний! :good: :good: :good:

Влюблена, Да,забавное видео)))я уже в других соцсетях его тоже видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, SweetAngel // ,

Как я писала, что делала вроде безобидную сороку для ручек, а еще больше сжимание спровоцировала.

Вот и я тоже спинку просто гладила - расслабляла мышцы, а надо наоборот делать, так сказать, рубленные движения (стучать ребром ладони, кончиками пальцев) чтобы мышцы в тонус приводить.

 

Я знаю ещё случай когда сами врачи в детской ПК (!!!) массажем навредили без того не здоровому ребёнку с ДЦП((( - сынок моей одноклассницы, в то время, когда ему нужно было привести мышцы в тонус, его "расслабили" так, что сделали хуже, чем было. Выяснилось это в одном из самых крупных в России реабилитац.центров для таких деток. В норму потом долго его приводили(((

 

Loura, а это может быть симптомом какой-нить страшной и плохой бяки? Меня вот это больше всего беспокоит, так-то мне на консистенцию наплевать, тем более что ребенок на ГВ имеет право на любой цвет и консистенцию стула, если он при этом активен и весел и нет другой клиники.

Ну вот ты и сама ответила на свой вопрос, мне кажется. Это м.б. симптомом какой-нибудь бяки, если есть другие сопутствующие симптомы. Но слава Богу, Дашуня бодра, весела, активна, вес набирает и о своих жидких какахах не беспокоится в отличии от мамы. Но анализы лучше сдать всё же. Удачи вам!

A-liv-A, мне бы теперь тоже на узи попасть... Может, у меня тоже Ч. виновата. Были у меня мысли, что это от таблеток, а не просто совпадение.

Андрюшка - прелесть! Оль, увидела ваши художества в профиле))), это ты простые акварельные краски использовала?

l_e_i_l_a, ну вот, блин... это я про М. Только ж поговорили... Твоя уверенность, что М. не скоро насткпят тебя, как и меня, подвела))) Очень жаль. Да, я тоже сомневаюсь на счёт связи раннего прихода М с КС. Может, просто совпадение, что нас больше:)

ТеперьсДочей, я так и подумала поначалу, что врач не поняла тебя. Очень хорошо, что вам с врачом повезло. Я тоже нашим довольна.

мама малышей, спасибо. Поищу здесь нужного спец-та или придётся отложить визит до поездки домой в Россию(((

Zest, выздоравливай скорее!

 

Девочки, сейчас глупость спрошу. На ГВ можно зубы отбеливать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена,прикольно :D .Наш папа примерно так себя и ведет,когда с ними побыть надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи привет!

Над Москвой прохудилось небо или декабрь, наконец, вспомнил, что он - зима? :grin:

l_e_i_l_a, с М да, обидно. Моя мазня пробыла 2 дня и все, пока тишина :scratch:

*Alfochka*, да, я начинаю чувствовать себя плохой мамой, у меня тряпочки только до 9 месяцев :Crazy:

Влюблена, спасибо, посмешила!

anna_s, я никогда в блины соду не кладу :pardon:

Zest, выздоравливай! Я вот 2 с лишним часа на балконе просидела, и то не болею! На НСГ сходи для собственного спокойствия, но детки падают, это бывает и ничего страшного!

Была сегодня в Ашане, дочка с мужем, у него сегодня заочники. Думала, с утра, в будний день 21 декабря еще нормально будет. Ага, народу как в выходной! В этом городе что, все в декрете сидят :spiteful: или во вторую смену работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня купим малышке пюрешку какуюнибудть овошную.. будем ко вкусу приучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, хахахахаха!!! Короче, развлекает сыновей как может, чтоб до прихода мамы не заплакали. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, мы вернулись с повторной НСГ. У нас отрицательная динамика, я в полном шоке и депрессии. Выявили какие-то кальцинаты в области таламуса (лентикулостриарная васкулопатия), врач УЗИ сказала, что это или результат внутриутробной инфекции или гипоксии и ишемии (не болела во время беременности, может из-за аппендицита, но врятли). А этот таламус очень важная область, за все за все отвечает. На меня как ведро кипятка вылили, мне так жалко мою крошку.....вероятнее всего она будеь отставать в развитии, девочки я сама не верю что пишу это про мою Дашеньку, ну как же так, моя зайка, моя лапочка.....я ее так люблю. Самое страшное что это неизлечимо, эти кальцинаты никуда не денуться и не пропадут никогда....врач что-то сказала даже про спецшколу, но я была как в тумане и не поняла что она имела ввиду, что у меня ребенок совсем глупенький чтоли будет? Я на субботу вызвала невролога домой, какая-то знатная тетка, работает в клинике доктора Рошаля, с тревогой жду что она скажет. Мне плохо, страшно и обидно за мою ненаглядную девочку. :( Девочки, может кто что слышал или знает об этом? В инете крайне мало информации, на форумах это вообще не обсуждается, какие-то невнятные онлайн консультации только. Как же мне плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, про соду я в блины тоже никогда не клала, а приехала моя свекровь и ее приезд совпал с первыми экспериментами с агушей, и она мне послветовала. и очень неплохо вышло, они такие дырявенькие. хотя думаю можно и без всей этой смеси воды-лимонной кислоты и соды. просто агуша яйца соль сахар мука раст масло ketterina, пожалуйста не паникуй сейчас. это не поможет. сходи к другому специалисту, сделай повторно НСГ сейчас. Это ПК или платная клиника делала? Как же я хочу чтобы все у вас было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас такие малыши лапотульки!

Хочу показать вам свою бабочку (первый блин немного комом правда :pardon: , но Аське понравилось)!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, сколько раз уже говорили - не верь врачам! Тем более, если это только первая тетка тебе так сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, Так может лучше остаться в сетях. Легче пережить боль, когда тебя поддерживают столько людей, да иногда и просто выговориться тоже полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, классная бабочка, новый вид :good: а почему солнышко черное? Или это тучка? ;)

avtokoshka, я согласна с *Alfochka*, не уходи - мы тебя поддержим! У нас в темке уже есть расставшиеся с мужьями, пережили, и ты переживешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, Солнца, держись! Ты, конечно, меня озадачила, я так восхищалась вашей историей знакомства. Не заню, чтослучилось, но желаю тебе сил и мудрости! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, что случилось-то? Я точно не простила бы только измену (мужу об этом известно :club: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...