Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

anna_s, спасибо за мнение про тыкву))

БОНяшка, главное что Роберт чувствует себя хорошо с такой схемой прикорма. да и расти ему не в России, и он привыкает к тому что принято в вашей стране, так что ты все верно делаешь :)

Ольчичек, ничего себе!! :shok: Видишь, ты все верно сделала что домой не забрала Петю, инфекцию пролечили, и вероятно избежали каких то последствий нехороших

l_e_i_l_a, Мироша как всегда молодец! мы пока не можем так далеко ползать))) Начала делать упражнения с опорой где на руку, Кирюша не просто стал правильно садиться при упражнении, а прям руку вторую за которую я его держу пытается забрать и сидит (правда ока с опорой только на правую руку и даю всего секунд 10 так посидеть самому). Что за танцующий жук?

Нам бабушка мягкую пирамидку подарила из серии вундеркинд. Итого у нас 2 подаренные пирамидки - пластмассовая, но она без стержня классического, там как бы шарики между кольцами, и вот мягкая -мне кажется их сам малыш не сможет собирать ... Хочу обычную классическую пирамидку теперь сама купить.. А то просила бабушку, а она боится что стержень там твердый, опасно вот и мягкую нашла... Кубики мягкие у нас есть в 4 цветах, сортер наш мне не очень нравится.. Неваляшки 2 есть. но обожаем музыкальные игрушки и книжки а все нужные игрушки просто в рот тянем и все))))

 

Хотела рассказать, сегодня наш папа в командировку до вторника уехал, я купала без него первый раз за несколько месяцев. Обычно папа с ним в круге минут 15, потом круг снимаем и без круга еще минут 5-7 уже я с ним, мою его и потом уже вытаскиваю, держу минуту на ручках в полотенце и потом кладу одевать. Так вот массажик, гимнастика как обычно, одела круг, погрузила в ванную.. и ребенок растерялся! сначала сидел и смотрел на меня, а потом задрожала губа и как начал плакать, прям видно что испуган...Я на руки, к себе прижала, еле успокоился. Снова погрузила - все ок, поплавали ничего так, начал даже улыбаться минут через 5 )))Вот что это было? На мой взгляд он понял что что-то не то,и это его напугало. Не осознал наверняка еще что папы, нет, купает мама, а просто - традиционный уклад нарушился! Мне так показалось.. Ну или вторая версия - вчера он немного воды хлебнул когда мы с ним без круга плавали, расплакался, я сразу прекратила купание, успокоились на ручках. Может он вспомнил что мама вчера его "нырнула" и испугался? :sorry:

 

Дописала

пышка, пусть Златочка выздоравливает!

неужели в Европе дети не так, как наши пукают. :sorry:

:D Да вообще так почитать - в Европе дети не мучатся с животом в принципе.У нас видимо климат такой пукательнвй :sorry:

итого у нас будет каша греча и кукуруза,цв.капуста,брокколи,кабачок(правда поели Тему и все,больше не буду его давать),тыква,

вот я тут послушала про Тему и решила без кабачка обойтись вообще. Потом когда все будем есть куплю сочетание кабачок и еще что то, а пока вот тоже к тыкве склоняюсь после цв.капусты Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Bettynya, ничего страшного если отложите не будет. Но раз у вас аллергия и так нагрузка большая у ребенка.

 

Ольчичек, типа того :) Он ещё такой клевый стал... вырос.

 

пышка, выздоравливайте.

 

Будущий программист:

Ссылки скрыты.

 

ТеперьсДочей, а я груши просто не ем, так что за мироном доесть их не смогу. Если только чернослив... но слабить будет. Подумаю. Я вообще фрукты пока тож не планировала. Но как-то ж нужно скормить кашу.

 

//MsEvgesha//, кстати в этом положении когда уже сел хорошо покачать. Чтоб той рукой на которой опора постукал по полу... как бы понимая, что если будет падать - руку выставил.

А у нас пластиковая пирамидка но с толстеным стержнем. Жук не знаю как описать. В поиске в картинках только. У него много названий. Но он им доооолго может играть сам, так как там постоянно что-то включается - буквы, цифры, формы.

Тема от чего мог зареветь ребенок вечно. Мой по вечерам стал 5 минут заливаться в истерике без причины а потом улыбаться нам....

 

Про испуги - мой не вздрагивает и т.д. не боится. Мой пугается и плачет если кто-то громко смеется!

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, кстати в этом положении когда уже сел хорошо покачать. Чтоб той рукой на которой опора постукал по полу... как бы понимая, что если будет падать - руку выставил.

да-да, я так делаю, особенно левой ручкойон еще не очень опирается, пытается схватить пол )))

да вот просто первый раз такой плач внезапный, с губой.. т.е. видно прям испуг какой то. А про звуки прикольно, все смеются а Мирон плачет))) Мы вот подскакиваем когда папа чихает, но не плачет все равно, а так мы оба громкие и говорим громко и смеемся, ребенок привык уже видимо, не боится :D

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, а наш хохочет когда чихаем. Он как тогда поржал надо мной 5 минут. я чихала а он смеялся так ему и нравится это. А вот когда мы хохочет прям ревет, а когда смеемся просто нет. И если у него за головой в затылок кто-то громко что скажет плачет. Типа если он на руках по сотику говорить. А остальное игнорит, у нас телек вечно включен - привык к звукам.

Наш тоже пока плохо с ручками... но уже заметно лучше за неделю стало. Прям понимает что делать, сам садиться, а то вообще поджимал к себе руку и не выпрямлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, нам назначали 4-5 раз в день. Штаны я вязала еще в беременность))) до кофты вот до сих пор руки не дошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,а если мальчиков оставлять посредине комнаты,где незачто взяться.им прийдется ползти.

гениальное всегда просто!

 

//MsEvgesha//,думаю 1я версия! я читала про укладывания на ночной сон - желательно чтоб это делала мама все время, как ритуал - массаж, купание, одевание, поцелуй в носик, "спокойной ночи", колыбельная с мамой и спать....я все время Петю укладываю....и он уже знает что и как....а просыпается на подкачку даже с закрытыми глазами просто хочет чтоб на руки взяла подкачать...а один раз папа взял подкачать я в ванной была, выхожу а они играются! я говорю что за игрища на ночь ....а он не спит, говорит папа (у нашего папы еще и привычка такая чуть что ночью сыну если не спится так он давай гулить с ним и играть) вылупился на меня и смотрит, я его качаю а он не поймет откуда я взялся....так что все таки думаю схема нарушилась и у вас с купанием

 

l_e_i_l_a,ха, какие фотки классные! да, они взрослеют такие прикольные становятся и интереснее, много понимают уже, мне так нравится наблюдать это каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Катина_Nadeжда, так и есть, спасибо))

Bettynya, я бы не пошла на прививку, я псих на этой почве.

l_e_i_l_a, можно самой доесть пюреху, они ж вкусные фруктовые!

пышка, выздоравливайте скорее!!!

//MsEvgesha//, думаю, сына расплакался, что папы нет))

Не могла бы ты описать упражнение для сидения? я помню, алена писала, но я не оч поняла, а теперь вообще забыла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ты по сколько минут сейчас крутишь? а мне надо к концу апреля - едем на свадьбу.

БОНяшка, а почему закидывать то? мы вот тоже практически два кормления заменили. утро каша с фруктами, обед овощи и потом добавлю мяско. вечером пробовала кашу давать - даже раньше бывает просыпается. так что я ее убрала чтобы не перекармливать. у нас и так щеки на плечах лежат. а тыква с морковкой у нас не пошли. попозже дам.

Ольчичек, ой страшно как. у меня в роддоме Соня срыгивала пенисто - оказалось околоплодных вод наглоталась. ей тоже промывали желудок три раза, но чтобы так страшно как у вас брррр, кошмар просто.

Все-таки помощь хорошо, но мне гораздо легче с мироном одной...

золотые слова. я одна могу все дела успеть переделать и форум почитать а с мамой постоянно только к ним бегаю - то она холодная, то икает и всякая такая петрушка. да еще и маму надо развлекать разговорами. а можешь выложить фотки игрушек которые описала. я очень заинтересовалась.

l_e_i_l_a, а введи ему яблоко как второй прикорм. если в кашу все равно будешь добавлять, дай в какое нибудь еще кормление как десерт. или сама ешь. они вкусненькие такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Спасибо,Злате маленько лучше,голос не такой охрипший уже.Надеюсь быстро вычухаемся.Она вчера такая серьезная на ингаляции,сама ручкой маску держит и телек смотрит(по другому орет),так и уснула в маске :).Сегодня сходили к врачу,горло красное,больше ничего нет.

l_e_i_l_a,выложи фотку жука,хочется посмотреть.

А мы купили гусеницу ламазовскую,она длинная,каждое тельце разное по структуре,а ножки с узелками.Злата так смешно с ней обнимается,ножки очень удобно грызть,пока мы ее любим.А еще у нас новое развлечение,соску в рот засовывает,деснами зажимает и резко вытаскивает,получается громкий чпок.Довольная очень,не знаю сколько соска выдержит таких издевательств.

По поводу питания,на сутки обьем 900- 1 литр,вот и считайте сколько каши ,овощей кушает ребенок,а остальное смесью(кто ив).В среднем получается 5 кормлений по 200 гр,но каша идет 150,приравнивается как

смесь 200.

А мы начали молочную кушать кашку,очень нравится хумана с бананом.Злата очень переборчивая в еде,будет голодная сидеть,но если ей не нравится,есть не будет.А вообще я заметила,у нее мой вкус,если мне нравится по вкусу,она тоже ест хорошо.

Пошла я спать укладывать девушку.

Самое главное!Наша коляска уже на Украине,сегодня должны отправить к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, да можно конечно:) Но я не могу столько яблок есть:) Поэтому и Мирону чуток давала... буду думать что делать.

 

anna_s, да, одной как-то проще и в инете успеваешь и по дому...

Фотки:

min_7013.jpg%D0%A0%D0%90%D0%97%D0%92%D0%98%D0%92%D0%90%D0%AE%D0%A9%D0%90%D0%AF-%D0%9F%D0%98%D0%A0%D0%90%D0%9C%D0%98%D0%94%D0%9A%D0%90-%D0%A1%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%98%D0%9A-tiny-tp_351115952301783843b.jpg300_3.gif

 

соску в рот засовывает,деснами зажимает и резко вытаскивает,получается громкий чпок

мы так уже месяц делаем... мож больше:))) Все соски целы... но смешно ужасно и громко!!! Мне все кажется десна поранит - так сильно дергает... но пока все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, зато ты вышла из больницы со здоровым ребенком, а так с ума бы дома сходила от каждой ерунды.

Всё к лучшему! :flower:

 

пышка, выздоравливайте!

 

ТеперьсДочей, спасибо, дорогая, посмотрела фоты, всё отлично понятно. Мы глупцы, запихивали ребенка на весу в круг. Попробуем на поверхности. Сашка 100% будет закидываться назад, она и в Бебисвиммере вовсю это делает.

 

//MsEvgesha//, видела бы ты Сашу, когда я её купаю одна, без папы. У ребенка на лице написан ужас. Она конкретно боится, когда я её держу в воде. У папы-то руки ого-го какие большие, с ним комфортно. Может Кирюшке тоже страшно)

 

l_e_i_l_a, гыгыгы, Мирошка работает на компе))))) наша тоже прирождённая программистка прямо-таки, обожает кнопки на буке нажимать, смеется.

 

Девочки, а как вы находите все эти замечательные игрушки? Вернее даже как узнаёте, что такие есть на свете?

Я вижу, что нам пора уже посложнее игрушечки, Саша любит кнопочки, колёсики, доставать из коробочек, безумно нравятся пузырёчки с жидкостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, жука я в гостях увидела, захотела. Кубики просто для развития нужны ребенку, искала самые клевые и чтоб с 6 мес. Слоника в магазине увидела, понравился и шарики опять таки ребенку нужны.

 

А ещё всем советую вот эти стаканчики за 50-100р:

PicGen.php?a=1&b=73&c=1847

У них очень цвета красивые правильные, можно строить пирамидку, можно изучать размеры и эффект матрешки, можно катать, можно с обратной стороны изучать фигуры (ром, прямоугольник, круг), можно лить через них воду (там разные отверстия), а ещё в нете много-много игр с детьми на основе этих стаканчиков:

stakanchiki_piramid.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ - Просто понравилось -

 

"Что ни говори, март — самый женский месяц в году. За короткий март всякая женщина рождается заново — превращается из гусеницы в бабочку, из утенка в лебедя, из лягушки в царевну… В общем, если формулировать экономно, женская мартовская задача — стать волшебной красавицей, и любая особа женского пола вынуждена ее решить за 31 холодный день. Самое сложное в этом деле — сфокусироваться на себе, как обычно пишут в женских журналах, «полюбить себя» (брр!). Женщины на это отвечают журналам, мол, мне не для кого, вот появится принц, тогда и начну, а журналы настаивают, что если не будешь себя любить, то принц на белом коне тебя уж точно не полюбит. Мне по душе более радикальные идеи. Шанель, например, говорила, что если после 30 женщина не красавица, то она полная дура. А по-моему, тема «мне не для кого» просто увиливание от своих обязанностей. Женщина рождается с предназначениями, и одно из них — быть красивой. Поэтому попробуйте воспринимать свою красоту как работу, которую нельзя делать плохо. Учитывая при этом, что быть красивой только снаружи невозможно. Внешние данные потрясают две минуты, потом нужно доказать, что ты по праву носишь свое красивое платье. Кстати, если кто-то будет себя выдавать за принца на белом коне, срочно звоните в милицию и в «скорую помощь». В природе не существует принцев на конях, а существуют только нормальные мужчины, которые будут знать, что именно вы и есть самая красивая, если вы сами это им расскажете и покажете. И если вы не постесняетесь так поступить, вы будете царить безраздельно. Воспринимайте как пособие для цариц. И нечего отнекиваться, смотреть букой и застенчиво прятаться в углу. Смело залезайте на трон и царите! Да-да, и это тоже ваше предназначение, ваша работа, ваша обязанность, в конце концов."

Эвелина Хромченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти шарики мне пока не нравятся:

06778h22_enl.jpg

Не понимаю как ими играть. По полу они не катаются, так как очень ребристые. В руках не особо звенят. Большие слишком, чтоб в руку взять, от пола не отпрыгивают... Только то что рельефные... Но думаю Мирон вырастит объяснит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соску в рот засовывает,деснами зажимает и резко вытаскивает,получается громкий чпок.Довольная очень,не знаю сколько соска выдержит таких издевательств.

:D а представь у меня Петя так сисю мою ест! еще в конце и лыбу давит иногда....не больно прикольно так....у меня сиси уже бесчуственнные

 

Ольчичек, зато ты вышла из больницы со здоровым ребенком, а так с ума бы дома сходила от каждой ерунды. Всё к лучшему!

+1

это точно! я только такими мыслями там и выдержала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, кручу 15-20 мин 1 раз в день.

 

ТеперьсДочей, //MsEvgesha//, я тоже не знаю, почему тут так рано вводят зелёный горошек итд. Роберт мучался только коликами в начале, как и все, а сейчас, когда едим все овощи, вообще ничего, какет каждый день, иногда и по 2-3 в день. Я хоть и вижу, что горошек дают, но сама всё-таки ещё не решилась. Тут не только горошек, но и макарошки с томатным соусом в виде пюрешки дают в таком возрасте, но я всё-таки придерживаюсь своих взглядов и даю пока только овощи и один раз в неделю индейку.

 

l_e_i_l_a, Мироха, как всегда, вне конкуренции. Хорошо про массаж пишешь. Вот всё думаю, может нам тоже походить на него...А про фрукты. Я даю каждый день по 2-3 чайные ложечки. Покупаю готовое фруктовое пюре. На баночке написано, чтобы было съедено в течении 3 дней после открытия. Нам как раз и хватет на 3 дня.

 

anna_s, кручу по 15-20 мин 1 раз в день. У нас же тоже щёки ого-го, вот поэтому я и даю в полдник безмолочную кашку, а на ночь посытнее буду давать. У нас есть специальные кашки, так и называются "Доброй ночи"-Кашки. А утром кашу начну позже давать. Но опять же это я всё по нашей системе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, о про 3 дня прикольно. Я чет все что видела пишут сутки. А это максимум 2 дня...

 

Сегодня попробую дать кабачок. А то вообще кашу каждый день выкидываю. выкидываю... уже пачки кончаются, а ничего из них не съели. Вообще дети могут так и любить грудь или он поймет, что надо есть кашку? Может не мучить ребенка? Я чет не понимаю, как быть. Мне и молоко жалко моё. Я ж туда сцеживаю его, а потом выкидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, мы горло лечили, на соску тантум верде брызгала, быстро пошло. клево про коляску, наша еще в там :-) гусеницуитоже такую хочу, но пока в магазах ее не видела.

 

Лейла, у нас такой же слон тини лав, но я чето еще не давала, пора доставать :-) а шарики такие у нас в почете, месяца два с ними играемся, не знаю чем, но тасе нравятся :-)

 

сегодня тасю поймала при подлете головой к полу, зажала ногой к дивану :-) она не поняла в чем дело, думала плакать или нет и решила промолчать :-) зато потом сама себя так пультом по ноге долбанула, пришлось успокаивать :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя, насилу вас нашла :) нас уже, наверное, забыли совсем.

Смотрю, все уже кушают прикормы, а мы пока на полном ГВ, отметим через недельку 6 месяцев и дам попробовать что-нить Амельке, вот вылезла читать с чего начинать. Девочки, вот Комаровский пишет про кисломолочку, это имеется ввиду детская адаптированная и самодельная или простой магазинный кефир тоже можно? А то у нас детского нет в продаже.

Озаботилась покупкой новых игрушек, подруга дала кучку в пользование и заказала вчера Fisher *** Peek-a-blocks машину с кубиками, кубики для моторики и хочу еще город вот такой

Ссылки скрыты.

говорят, нравится деткам.

Только мы вот еще никак не хотим садиться, наверное Амелия будет как старшая сестричка, которая на ноги поднялась тогда же когда и села - в 7 месяцев. У всех детки сидят сами уже?

А еще мы сегодня были первый раз в бассейне, супер! жалею, что раньше не удавалось, но у нас еще у старшей балет и бассейн, так что меня бы на все не хватило. Я уже было бросила учить нырять Амелию, а сегодня посмотрела - не все еще потеряно, инструктор классный,там было много деток около года, которые шикарно плавают сами с нарукавниками, теперь надо сделать все возможное, чтоб до июня так научить Амельку, а то мы в июне отпуск на море заплаировали, было бы здорово, если б они вместе с Полей плавать смогли :) Полю отдала на курсы, может она даже к тому времени и сама поплывет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за отзывы про звуки.

 

Катина_Nadeжда, //MsEvgesha//, спасибо за поздравления с зубиком :) Второй, чувствую, на подходе. :)

 

Iness_A, у нас вот кашель с рождения такую реакцию вызывает. А с "бах" - забавно. А Сашенька просит, чтоб подняли брошенное? Марта стала бросать игрушки/книги/пр. на пол и потом чуть ли не вниз головой выкручивается, чтобы подняли. Только поднимешь, даш в руки, она опять на пол. И так пока маме не надоест :)

 

Катина_Nadeжда, мы тоже капризулим третий день. Но я думаю, что зуб второй лезет. Слюни опять рекой текут и поскуливает так жалобно..

 

//MsEvgesha//, а почему тыкву не хочешь следующей? У нас она первая была, на ура вообще пошла. Потом ели цв.капусту и кабачок.

Думаю, что Кирюша испугался, что не папа купает. У нас тоже так. Купаю обычно я, с папой - долго-долго смотрит, а потом в слезы, пока мама с папой местами не поменяются.

Изменено пользователем _Cranberry_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cranberry_

хи, так у нас и зубы почти одновременно идут :) Поздравляю с зубиком, хоть и запоздало немного. У Амелии появился 28 февраля, только вот ну никак дальше не лезет, застрял :)

 

Какие вы сейчас по весу-росту? Помню, вы там быстренько так вытянулись, обогнали нас намного. Амелия сейчас где-то 69-70см и 8кг, рост у нас не меряют сейчас, а самим дома точно не удается

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, спасибо за сочувствие по поводу нашего полета, испугались мы обе, слез было у обеих... Но вроде, ТТТ, только синячек на коленке. Я и не думала, что она в эту щель влезет, вот непутевая мамаша :angry:

Bettynya, молодец, поймала "летчицу"!

Спелая вишенка, ака *Olli*, не забыли! Нет, мы тоже 6 месяцев ждем с прикормом. И еще не сидим. Доча, единственно, стала заваливаться на бок когда на четвереньках стоит, и полуприсед на одной руке минуту где-то выдерживает - и все!

Лейла, какие классные игрушки! Здесь нет таких. Спасибо за пирамидку из формочек, вроде, видела такие примерно, надо будет присмотреться получше! А с компьютером поиграть-это святое, особенно помочь маме - модем (у нас - флешка), например, вытащить, как и сил хватает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya моя и на четвереньки не хочет становиться, на пузе только крутится в-основном вокруг своей оси и иногда немного вперед продвигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ты мои мысли читаешь - тоже думала покормить хоть пару месяцев просто чтобы почувствовать что это. если будет аллергии на то что ем или болеть соски или плохо с молоком смогу свернуть ГВ. Но может это странно но меня не тянет кормить. как будто какой то рефлекс нарушен. насчет количества смеси - у меня сейчас так и получается около 700 с учетом одного кормления кисломолочной 180 мл.

У нас видимо климат такой пукательнвй

:Crazy: :Crazy: :Crazy: насчет купания я думаю первый вариант. про глотанул воды он у тебя забыл уже а вот папу помнит. у меня последние месяца полтора муж купает, а вот на последних двух неделях приходилось в общей сложности дней 8 купать мне одной. так она тоже довольно грустная в этом круге дрейфовала.

l_e_i_l_a, Алена спасибо большое за игрушки. напомни еще раз по фирмам жука и слоника

БОНяшка, а у нас на пюре пишут в течение 24 часов съесть. почему у вас интересно дольше7 ведь дольше только от консервантов бывает?

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, мы не сидим еще. а про кефир - это перебор мне кажется. мы пьем кисломолочную смесь, специальную для деток с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,с удачным уловом тебя!Хорошо,что поймала.Я ингалиптом горлышко брызгаю.Спелая вишенка, ака *Olli*, привет!Рано Амелии еще садится,все еще впереди.Tanzilya, я пропустила вашу истоию.но слава богу что все хорошо.

 

Zest,спсибо,увеличу кол во ингаляций,у нас в этом смысле врач никакая.Ольчичек, вот это да,моя просто прижмет сиську,я пищу,а если еще и так тянуть,уписятся можно.l_e_i_l_a,а зачем ты кашку выкидываешь?Делай немножко.Моя только молочные лучше кушает,я даю. перейдете и Мирон будет кушать лучше. Тоже парень переборчивый,я же тебе говорила,что сисю ни на что не променяет :).На фотках совсем взрослый уже.БОНяшка,разнообразное у вас там питание,макарошки это сильно!кашки на ночь у нас тоже есть,с 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...