Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

ТеперьсДочей, а что у вас за автокресло на фото в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Спелая вишенка, ака *Olli*, спасибки :reverans: Амелию тоже с зубиком. У нее второй виднеется уже? По весу сейчас 8000 (по домашним весам), а с ростом у нас такая путаница, мерили-мерили, а потом оказалось, что сантиметр у них неправильно приделан. :sorry: В 5 месяцев намерили 68.5, сейчас, думаю 70. Так что вообще в ногу идут. ;) (Я частенько вспоминаю как вечером 19-ого шутили в беременной болталке, что вот бы ночью поехать в РД и к утру родить.. Дошутились! :-)) На четвереньках не стоит. На пузе тоже крутится вокруг своей оси, на нем же и ползает по всем периметрам, только успевай ловить.

Изменено пользователем _Cranberry_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики!!!Мы тоже не сидим и не ползаем даже на четвереньки не становимся! :confusion: беспокоит тоже! и зюбов у нас неть! такие мы! непонятные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы поздравляли бабушку!

Ссылки скрыты.

В последнее время у Златы проявляется любовь к старшей сестре:

 

девочки всем приветики!!!Мы тоже не сидим и не ползаем даже на четвереньки не становимся! :confusion: беспокоит тоже! и зюбов у нас неть! такие мы! непонятные!

у нас все тоже самое,но это абсолютная норма.Вот если в 8 мес ребенок не сидит,это проблема,а до 8,допустимая норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех состоявшихся полугодовасиков с ПОЛУГОДИЕМ первым!!!!! :flower:

Лейла, прости, дорогая, никак не соберусь с мыслями, чтоб отправить тебе файл табличный.... голова кругом.............. хожу как зомби ))))

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое здоровское поздравление!!! БАБУШКА ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА! :reverans:Да уж детки все разные будем ждать!

D_a_r_i_n_k_a, Спасибочки!

Изменено пользователем Кристина@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@,с полугодием Спиридончика!D_a_r_i_n_k_a, привет!Все хотела спросить,как Настена к Стасику относится?Помоему табличка уже есть,автоматически сделана,но я не особо в новом сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Спиридона с полугодиком!! :flower:!

 

пышка,Боже какое чудо Златуля с цветком в голове! :D и сидит так уверенно или так кажется.....мой Петька точно так же бабушку трогал на выходных как Злата сестричку ручкой по лицу с такой любовью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, :reverans: Спасибочки!!!!

 

пышка, Спасибочки!

Изменено пользователем Кристина@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, с полугодиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, не знаю, Ань, почему так. Пошла сейчас ещё раз посмотрела: на баночке с фруктовым пюре стоит употребить в течении 3-х дней, а с овощным - в течении 2-х. И чёрным по белому написано, что НИКАКИХ консервантов, это запрещенно законом. Может готовят как-то по другому?...Не знаю

 

пышка, да, много чего есть, но я никаких макорошек, конечно, не даю. И овощные пюре все сама делаю.

Златочка такая лапочка!!!

 

_Cranberry_, ух, какие вы быстрые, уже и второй зубик на подходе!!!! Здорово!!! А у нас так и нет... бедный мой мальчик мучается, мучается, а они, гады всё не лезут....

 

Кристина@@@, с полугодовасием вас!!!!

 

Девочки, а мы убрали люльку и поставили прогулочную коляску. Роберту очень нравится, да и мне тоже, но как-то грустно.....вот и ещё один этап закончен, нем уже не нужна люлька, мы уже большие. Запаковала её и отнесла в подвал, неизвестно понадобится ли она ещё когда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*,

Ссылки скрыты.

Мы тоже сами не сидим, пытаемся но никак, раньше столько попыток делали, а теперь меньше.

Я и не думала, что она в эту щель влезет, вот непутевая мамаша

Танюша не кори себя, все детки летают, мы уже дважды успели, второй раз на одеяло упали, не плакали, но все же....

пышка, Злата очарование!!!!

Помоему табличка уже есть,автоматически сделана,но я не особо в новом сайте.

она та есть, но только там не все детки почему-то.

Кристина@@@, Спиридончика с 6м месяцем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s а почему думаешь с кефира не очень начинать? мы смесь же никакую не кушаем

пышка малышка красавица! да я не заморачиваюсь, я детей никуда не тороплю, просто жду когда сядет, так немного полегче и игрушками занять

Я вот только сейчас поняла, что мы еще ни разу даже не показывались :girl_blush: У меня Поля на прошлой неделе угробила один обЪектив и я с горя купила другой и еще фикс впридачу :)

_Cranberry_ ничего себе! и правда очень похоже идут, второй зуб пока сильно не видно, но лунка уже есть, скоро выглянет

Кристина@@@ сынишку с полугодовасием!

 

Как же мне не нравится новое оформление сайта, ну никак не могу разобраться как нормально редактировать сообщение. Раньше можно было на ник нажать и сразу внизу выскакивало кому отвечаешь, а сейчас нажала и все нафиг стерлось

 

БОНяшка я тоже вчера поставила прогулку, но думаю, может рано, Амелька часто спит на улице, но зато когда просыпается, то ей надо все видеть, а из люльки обзор плохой и она ругается или плачет

Катина_Nadeжда моя стала подтягиватся на руках в 1,5 месяца, я в шоке была, в 3 она уже спокойно хваталась за мои пальцы и садилась, а после болезни совсем лениться стала. Мы в 4 месяца попали в больницу с RSV вирусом и осложнением в виде бронхита, доча потеряла 400г веса, первую ночь вообще кормили через зонд, и после этого она долго не могла ни подтягиваться, ни переорачиваться, хотя до этого вертелась, нормализовалось все только через недели три.

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне не нравится новое оформление сайта, ну никак не могу разобраться как нормально редактировать сообщение.

это дело привычки, что не понятно обращайся. А если нужно вернуть, случайно стертое сообщение - на панели где пишем сообщения, рядом со смайлами и биноклем есть синенькие стрелочки, они тебе вернут утерянное сообщение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз огромное спасибо за поздравления!

БОНяшка, Мы тоже уже в пргулке рассекаем вовсю, Спирику нравится и мне тоже с люлькой рассталась без сожалений уж больно тяжела она!Хотя какой то этап в жизни она представляла!

Девочки хотела спросить малышня свами спит или в кроватке, Спирик спит с нами точнее с мужем, рядом у него на кровати особое местечко высокий матрасик, и ему там вполне ничего, спит с нами потому что кормим ночью, но так как он у нас на ИВ, я бегом делаю смесь а муж кормит, потому что мне рано вставать на работу! Вопрос, может то пора уже отучать спать с нами? Мне мама каждый день говорит что он потом вообще в своей кроватке спать не захочет! Как у вас с этим дела обстоят?

Изменено пользователем Кристина@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда моя стала подтягиватся на руках в 1,5 месяца, я в шоке была, в 3 она уже спокойно хваталась за мои пальцы и садилась, а после болезни совсем лениться стала. Мы в 4 месяца попали в больницу с RSV вирусом и осложнением в виде бронхита, доча потеряла 400г веса, первую ночь вообще кормили через зонд, и после этого она долго не могла ни подтягиваться, ни переорачиваться, хотя до этого вертелась, нормализовалось все только через недели три.

Какой кошмар, бедная малышка, ничего все наладится, в 6 мес. дети еще не должны сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда неа, не работают стрелочки :( я по привычке жму иногда на ник, чтоб он внизу появился в качестве обращения, а открывается профиль участника и сообщение стирается безвозвратно, приходится жать "обратно" и стрелки не активны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, а какой у тебя браузер??? У меня на гугл хром стрелки работают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, ну как почему? он же не детский - а ребенку всего 6 месяцев. почему бы тогда не дать сразу какой нибудь еще взрослый продукт. щи например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s а почему думаешь с кефира не очень начинать?

ну рано, я сама если выпью кефир мучаюсь с изжогой. Может у вас он по качественней будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@,Ольчичек,БОНяшка,Катина_Nadeжда,спасибо девочки!Нет,мы еще совсем не сидим.Это для фото подушку подложили.Я в этот раз специально не стимулирую сидение,стараюсь что бы она на животе в основном лежала.Старшая в 5.5 уже уверенно сидела.но только этим и занималась,не переворачивалась,не ползала и тд.Все это начала делать только в 8-9 мес.Ей сидение все заменило,не хочу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка,НУ Роберту может и не понадобится! а так желаю еще попользоваться люлечкой обязательно, так чтоб Робертульке не скучно было! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,спасибо,глазки папины,да...и челка у нас теперь появляется))

Катина_Nadeжда, спасииибо)Iness_A,

Ольчичек,ну мы и веселые бываем,просто с утра серьезные))

Iness_A,толпами будут ходить женихи,мы с мужем смеемся))

 

ТеперьсДочей,спасибо,захвалила нас прям))

_Cranberry_,anna_s, спасибо,девочки огромное за комплименты Полинке)

 

пышка, косы ростим)Златочка красоточка,хорошенькая девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*,я серьезно думала про прикорм по Комаровскому, но так и не решилась, уж очень экстремально! У него все так ладненько написано, но только он за прикорм с молочки. На ББ есть целая ветка по этому прикорму. Девочек всего на 3 страницы, но проблем не возникло ни у кого, все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, мы на ИВ но спит в кроватке своей. там и кормлю. вставать приходится только в 2 -3 ночи, потом уже только утром ест. сегодня вообще после 22 проснулась только в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...