Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Zest, да малютка истринская. замучалась правда на коробке о месте производства искать информацию . коробка желтая на переднем плане малыш с кудрявыми волосами с тарелкой каши.

Ссылки скрыты.

Влюблена, хоть показала своего мальчишку! хорошо как у вас зубы видны. я никак не могу сфотографировать чтобы видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Спелая вишенка, ака *Olli* пребольшущее спасибо за консультацию! коляска на фото лучше смотрится, чем на тех, что я видела в интернете, обязательно подумаю, поищу!!! Еще раз премного спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена,классные вы зубастики -улыбастики!Zest, малютку украинскую кукурузная молочная,но мы каши с 4,5 едим,начинали с хипа безмолочного,а сейчас она соглашается есть только малютку и хуману.На кидстафе есть девочка,у нее макларен дешевле всего выходит,мне нравился 4 сезона,200 с чем то долларов,она из Америки привозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, шикарная коляска. по функциям не знаю, но выглядит классно и дорого.

 

флокс, с зубом Тишуню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, а ты в рот заглядывала,мож,зуб на подходе?

Не,полы без подогрева,закаляемся)

 

Да?..А я ее очень даже рассматриваю в перспективе на следующую зиму,как вторую коляску,,Конкретно новая Baby Jogger city mini GT double оочень нра...

Ссылки скрыты.

Красавица..)))

l_e_i_l_a, ты знаешь,у меня Тима ни разу ниоткуда не падал,поэтому,когда Тиуня свалился в первый раз,я чуть не поседела....Теперь они падают с дивана ежедневно,и уже не плакают даже)Ну ,хорошего,ессно,тут мало,но ничего не поделаешь..А когда только начали в кроватке стоять...УЖАС,все время валились.и набивали голову о решетки кроватки,не защищенные бортами(вверху).Зато быстро научились садиться из стоячего,надоело падать)))

 

+1

Мама малышей,бодик надет первый попавшийся под руку,я особо не напрягаюсь с длиной рукава дома,а вот штаны-большая редкость,надеты исключительно для того,чтоб коленки не натер,а уж носкии...)))))

 

А смысл не спускать сейчас?)))Все равно ведь, рано или поздно, облазит все углы)))))

 

Я стараюсь поддерживать 22-24 градуса,45-50 влажность))Если не проветривать,у меня будет жарища до 28((((А перед сном вообще закрываю комнату и проветриваю,аж до 19)Ненавижу духоту и жару )

Влюблена,оййй,какой шладкий зубастик)))))

 

Девочки,наконец-то стала известна причина бессонной недели -у Тишки выглядывет зубик))))Нижний слева))))

нет с зубами тишина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,ура!!!у тебя тоже счастье завтра будет!!!

 

как и говорила выкладываю фото с нашего мини ДР)))

 

с нашим другом Максимом)

Ссылки скрыты.

 

вот так посажу-сидит...а сама еще не села с четверенек...может нельзя так сажать..а я сажаю..ну она бывает сама с положения полулежа так садится,когда на подушке лежит..

 

 

ну очень серьезная дама..а жених улыбается...

 

 

Полька как кукла)

 

 

пробуем торт на вкус)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы свои зубки покажем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но на мой взгляд тяжеловата и узковата

да???? спасибо за мнение....мне интересно на будещее -буду сравнивать! а пока в жане покатаемся лето....в трости необходимость наверное позже буду ощущать...

 

пышка, да? интересно и как с хартаном сильно проигрывает? действительно уже намного? а покупали в бебизоне - цвета в ассортименте - купили коричневую - их цвет любимый...я б конечно по-радостней взяла расцветочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо))))У нее и функции супер,но в России,я так поняла.еще нет этой модели,надо заказывать.Стоит ок 600$ 4пока.

Катюшка//, Полиночка такая миленькая у тебя))))Насчет сидения-я не знаю,твое дело,конечно,я не сажала,пока сами не сели с четверенек)

Катина_Nadeжда, Лиза такой щекастик классный!!!Сколько вы весите?Мои как глисты по сравнению с такой барышней пышной)))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, примерно 10 кг. но мы и ростом 70 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,спасибо,красота в папу вся)))а теперь как я так посадила ее...так лежать особо не хочет,сама садится с полулежа,а если не садится,то орет...ладно,пусть орет и лежит..пока сама не сядет..все таки вредно насильно сажать..просто изначально подумала,что раз может сидеть-пусть сидит...перестрахуюсь на фиг...

 

Катина_Nadeжда,Лизонька просто куколка...

я вообще всеми детками у нас на форуме любуюсь..все такие милые и потискать хочется..))

Изменено пользователем Катюшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, фигассе,ты меня процитировала :D

Катюшка//, правильно,перестрахуйся,куда торопиться,почувствует,что готова,сядет сама,она ж стоит хорошо на четвереньках,мои где-то через недели 2 стали садиться после четверенек)Ну а вообще,кто как,всему свое время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//,какой у вас жених блондинчик!Полина хорошо сидит ,умничка!Катина_Nadeжда,Лиза,пузырик маленький!Славный зубастик!Ольчичек, если у вас есть прогулка,я бы абц как зонтик для поездок не рассматривала ,тяжеловата.Мне она узкой не показалась,моя тоже не широкая в плечах.

 

Флокс,случайно так получилось,нет кнопки обратится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, очень красивый фоточки. в Поле есть что-то такое завораживающее, правда, прямо так она пронизывает своим взглядом.

Катина_Nadeжда, Лиза - хомячок маленький.

 

Положили дочь спать, пошли на кухню. приходим а она перевернулась на живот и на вытянутых руках лежит лыбится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс? моя тоже начала вставать в кроватке. Я в ужасе, во - первых не ожидала так рано, а во - вторых, как ты и пишешь падает и стукается головой. Все время приходится страховать. Я уж и не рада этому. Вообще после полгода у нас поперло и села и встала и все время что то лапочет, вобщем серьезный прорыв в развитии ребенка.

Лейла, жука сегодня видела. Честно скажу не впечатлил. Но на вкус и цвет как говорят......

anna_s, а в составе нет пальмового масла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Поля такая шладенькая,и жАних у нее видный :flower: :flower:

флокс, Катюшка//, пышка, anna_s, спасибки, все комплименты передам доче, когда проснется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,а какую б рассматривала прогулку для поездок....просто я в этом вопросе еще несведуща!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, супер фоточки... настоящий ДР!

 

Катина_Nadeжда, ну это основные игрушки да... и сотики и ноут... и мышки... все что черное)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, я тоже люблю улицу... у меня 14-ый этаж и мкад... Я думаю у меня в фотике все есть:) Но я просто никогда не пробовала... руками настраиваю.

 

пышка, значит и давай воду... это главное. А от еды по многим причинам может отказываться... может тепло ещё стало...

 

//MsEvgesha//, а мы днем без подушки этой. Подушку кладу когда он играет один, а когда спит чего класть типа:) Не удобно да и разбужу... Ну и вообще он уже на перилину от дивана залезает только так. Он вообще уже встает на коленки и к титьке стоя присасывается:)))

Штатив у меня советский настоящий) Там все просто.

Да мне тоже надо замену папе... Фокус всегда авто юзаю... рееедко когда ручной. У меня проблема - я вижу плохо... даже с коррекцией фотиком мне трудно навести правильно его. Макро им могу, а шевеляшегося ребенка нет. Уан шот вроде делаю я...

 

Влюблена, ой это мак техно или хлр??? Меня оч фотки интересуют... сфотай ещё плиз. И цвет мне оч нравится... Удобно дитю спать?

 

флокс, вово и мы те ещё летуны... когда мой первый раз упал я думала все... глаз спускать не буду:)))) Ага щас... привыкла только так. И он привык. Плачет не сильно. Дольше воздух в грудь набирает чтоб заорать как следует... а сегодня даже и заорал то не сильно... Жду когда научится.

 

Катина_Nadeжда, зубастики улыбашки!

 

musenia - мама, внешне жук вообще не прикольный. Никогда б не купила, если б не знала, как он работает, вот:)

 

Девочки! Кто уже покупал автокресло группы 1 и шарит в изофиксе!!!!!!! Я хочу ромер или макси-кози заказать. Но БЕЗ изофикса чтоб и крепить ремнями. Так как машина 1 у нас пока... и надо чтоб не тяжелое было и головой чтоб не упирался в потолок и вообще... Плюс у нас и так оч высоко сзади как в джипе и не надо возвышения, чтоб в окно смотреть... кароче что брать то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Ну и молодцы,что переехали из центра!Хотя по чесноку,сама живу более-менее в центре так сказать,но третье транспортное кольцо под окном..это ужасно((((Благо парк за дворами через дорогу и еще 2 парка поблизости,ходим туда гулять,но я так привыкла жить,что везде рукой подать,что даже не представляю нашу семью в другой квартире и еще я действительно люблю "наш дом" с мужем,я как-то с "первого знакомства" с квартирой влюбилась в нее,хоть и ремонта у нас тут сделано наполовину,но все равно люблю быть дома!

Ура!Сынульку показала нам!)))И сразу с зубами :D

Катина_Nadeжда, Спасибо в любом случае за совет! ;) Я пока вообще боюсь им мыть :Crazy:

пышка, ну ясненько...... :think1: Надеюсь,у Златы пройдет кризис этот непонятный и она будет хорошо смеську кушать)))

Влюблена, Спасибо за фотки!!!Отличный колясон!А сумку молодец,что не убрала :Crazy: ,теперь я понимаю,что смогу свою Жу-Жу-бишку повесить и ходить с ней гулять)))Я тоже все решаю между ХТ и ХЛР,но пока мечусь :sorry: А про капор спасибо,я знаю,что он раскладывается полностью,ты пока выпадала из форума,мы тут уже вдоль и поперек изучили с девочками Макларенов)))

флокс, Тишку с зубиком!

А смысл не спускать сейчас?)))Все равно ведь, рано или поздно, облазит все углы)))))

Смысл в том,что я жду робот -пылесос и только на него уповаю..мне трудно объяснить насколько сильно у меня пачкаются пылью полы,это поймет только тот,кто живет или на садовом кольце или на третьем как и я и окнами на дорогу..Держать окна напрочь закрытыми я не могу,т.к. мы тут за стеклопакетами задохнемся.В проекте у нас сделать вениляцию приточную на окно в зале,но опять-таки когда это будет..Я мою полы почти каждый день,а грязь просто откуда-то вылазит и вылазит...Вообщем,я пока не могу спустить Нику на пол((((

Коляска зачетная!

Катюшка//, Ого!Как вы сидите!Обалдеть)))Такие волосики у Полинки хорошие!Растут прям!Еще понравилась фотка,где Поля с кремом на ручках,сижу пускаю слюни на клавиатуру :P ,какой классный тортик!

Катина_Nadeжда, Какие вы зубастики!!!здорово! :class:

anna_s, У нас Ника тоже полюбила спать на животе,а вчера утром угорали,как она спала на животе,одну руку вытянув вперед,как супермен в полете :Crazy: ,муж не мог насмотреться,чуть на работу не опаздал...

l_e_i_l_a, про автокресла постою послушаю.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я никак фотик в Альпы не возьму. Хотя была мысль попросить мужа с телефона сфотографировать, но у нас все так скомкано, в попыхах. Один с коляской, другой катается. И все бегом.

В спортзале детской нет, она у меня в автокресле сидит, смотрит. Пока не возражает.

 

флокс, поздравляю с ползанием и озубачиванием!

 

Влюблена, какой хороший гном!

 

Спелая вишенка, и косяска хороша, и дочка!

 

MsEvgesha, я знаю, что вес должен меньше набираться. Я даже уже волноваться начинала, когда мы в 5,5 месяцев были 8200, думала, слишком толстые. Стабильная прибавка была 200-250 г. в неделю. А тут вдруг через 3 дня после прививки вес оказался на 400 г. меньше, а теперь прибавка где-то стала не более 100 г. в неделю. Т.е. слишком резкий перепад.

Сейчас она 8350 г., рост - 71 см. В принципе я не парюсь уже.

 

anna_s, у нас небольшой тренажерный зал прям в доме (на первом этаже), просто я ждала, когда Катя подрастет и муж купит мне адидасовские шмотки для фитнеса на 8 марта.

Катя пока не возражает, смотрит за моими действиями из автокресла.

 

Катюшка, какие детки сладкие, вы с дочей очень миловидные!

 

Катина_Nadeжда, сладкий щекастик!

 

А у меня коляска - трасформер. Вот жду конца горнолыжного сезона, чтобы на сидячее кресло поменять. А то она уже не вмещается - ноги согнуты.

 

Мы наконец впервые сегодня стали на четвереньки и раскачивались. Прям радость у всех была неописуемая. Ребята хлопали Кате в ладоши. Катя так гордо смотрела, как будто в космос слетала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я живу не на садовом и не на третьем:) Я живу на мкаде:)))) Так что вам до нас ещё далеко:))) И грязь да - везде.. так как у меня окна прям на него и выходят, не во двор... и деревьев и прочего нет:) Но так как мирохе все равно тут жить и этим дышать - пылесос делу не поможет особо. Ну соберет он пылюку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*,какая здоровская коляска и кап зачетный,он в магазине у вас продается или под заказ делают?Амелька модница такая,в туфельках!

Спасибо! Кап заказывала через наш немецкий ebay из Китая :DОбошелся с доставкой 23 евро.

Скажи, пожалуйста, а вообще если просто заказывать к вам от нас коляску по почте, растаможку надо платить? Просто 330 евро как-то многовасто, мне показалось. Или они у вас намного дороже? НДС посредник возвращает?

 

//MsEvgesha// другого стоматолога к сожалению не получится, мой благоверный скорее жену поменяет, чем врача, тут уж он однолюб :girl_bye:

 

Влюблена красавец!!! готовь, мать, веник невест разгонять!

 

флокс думаю для двойни это замечательный вариант, особенно подкупает вес коляски! вот тут девочка описывалаhttp://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=31988&st=0&p=2091641entry2091641 Но для меня есть более удобные варианты. Из минусов Мини Сити для меня лично амортизация, плохой в'езд на бордюры, то что складывается внутренней стороной наружу - мажется сильно, отсутствие подножки - Мун без подножки весит на 2 кг легче и стоит в 2 раза дешевле. Плюсы, конечно, легкость сложения, большой кап, окошки в нем, корзина для покупок больше, чем в Муне.

С зубиком Тишу!

 

Avelma раньше наестся всякой фигни, быстрее иммунитет выработатся ;) Шучу, конечно, тут каждая мама сама решает, я своих стараюсь от "грязи" не защищать искусственно, у нас тут норма сидящие на полу в магазине детки-ползуны.

 

weare да не за что, это далеко не весь список легких колясок, посмотри на "материнстве", по-моему там хорошие обзоры есть. Что мне НЕ нравится как в Маках, так и в Бэбиджоггерах и Бэбивельт Мунах, так это мрачные расцветки! Ну как будто не для детей делают, а "шоб только не вымазался".

 

Катюшка// и правда куколка!

 

Катина_Nadeжда щечки какие сладкие!

 

l_e_i_l_a попробуй следящий (AI SERVO)

Ты ж знаешь, что без изофикса в этих креслах обычно значительно снижается уровень безопасности? Если нет, то почитай ADAC Тесты и на Еве можешь глянуть

Ссылки скрыты.

У меня со старшей Кидди со столиком, но меня он, если честно, уже напрягает, буду его продавать и брать младшей что-то типа MAXI-COSI PrioriFix

 

Lemurik спасибо! попозжа выставлю нормальные фоты, а то мы так и не показывались.

А я нашла фитнес-клуб с детской комнатой, но что-то не особо доверяю, надо с'ездить на пробное занятие. Цена на "все включено" 24,9 евро, мне кажется подозрительно мало, хотя без няни фитнес-клубы стоят от 16 евро в месяц. Но у меня сейчас запарка, Польку 5 раз в неделю в сад, 2 раза на балет, 2 раза в бассейн и 1 раз Амелию в бассейн, а в июне еще и отдыхать едем, жать терять две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, как класснно сидит на фотках доча, а мой спинку еще не держит, заваливается. А почему щечки розовые, аллергия?

 

Zest, спасибочки за рецепт конфет, а то у меня стоит банка Нутрилона ГА, хоть что-то полезное с нее сделаю.

 

Влюблена, понятно с Вашим леченем, а мы уже пропили фаг стафилококовый, только толку нет. Но не пили ничего из того, что Вам назначили.

 

//MsEvgesha//, а у моего почему-то ножки почти всегда холодные, хотя дома 25 грудусов. Поэтому всегда в носочках.

 

Влюблена, ты знаешь, мне показалось, что положение лежа у Вас коляске не ровное, как галочкой деть лежит, попа в ямке, а голова и ноги выше.

 

флокс, а как ты поддерживаешь вляжность 45-50% поделись опытом, а то уменя максимум 35 и то на батареях мокрые полотенца лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,буду ждать))

пышка, спасибо,сидит то хорошо,когда посадила сама...Теперь буду ждать пока сама сядет.

anna_s, :confusion: спасибо...завораживающий взгляд у нас папин)

Катина_Nadeжда, спасибо,жениху передадим)

l_e_i_l_a, спасибо, да,как я и назвала..мини др)) :)

Avelma,дык,я дура,сама ее посадила...а сама она не села еще..вот пусть теперь сама садится...жду

Lemurik, спасибо большое)Правда все говорят,да,Катюш,ты с дочей красивые...но доча папина :D

мама малышей, спасибо,доча старается,сидит,но повторюсь,не сама сидит..я посадила..А ты сама садишь тоже?

щечки не пойму на что розовые...ничего не даю,каши только едим...больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, с зубиком Тишуню! Коляска мне прям очень понравилась...

Катюшка//, Полинка - невозможная прелесть :flower: А сколько месяцев жениху?

Катина_Nadeжда, Лиза - красотаааааааааа :)

Спелая вишенка, ака *Olli*, ой ничего себе, у вас есть детские комнате в фитнес-клубах, где и таких малышей можно оставить..? Я просто сама работала воспитателем в такой детской комнате... Мы брали деток не младше 2 лет. Однажды, правда, была малышка 1,9 лет..

 

Прочитать не успеваю всё...

Девочки, это какой-то ужас. Гриша с меня не слезает. Визжит постоянно, если что-то не по его... К вечеру моя голова разваливается просто :( И ведь не хочется на каждый каприз реагировать и постоянно таскать на руках. Вроде не зубы - особо во рту не чешет, слюней нет, да и десна без особых изменений (хотя я понятия не имею, как они должны измениться). Короче, я в ужасе. Еще проблемка - пятно на щечке не знаю чем полечить. Там был прыщик недавно. Большой такой, но внутренний, без белой головки. Потом прошел, но сталось на этом месте пятнышко красненькое.. Не проходит уже неделю где-то. К педиатру через 2 недели, там спрошу... Но может кто знает чем пока что можно полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...