Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a, а ты можешь ночью жидкую-жидкую кашу сделать вместо молока, чтоб пить ее можно было?

 

Аааа... у вас же соски только очень маленькие( Попробуй разбавить водой молоко. Ну и в конце концов смесь тоже не так страшно.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

\Кукурузка//, вово и я думаю... мне же сейчас не питательность важна... и польза... а просто дожить до утра, когда смогу покормить...

 

Bettynya, у меня в последнее время тоже вся грудь как виноград... клевооо. Хм... просто если не разводить, то с утра точно что-то придумывать надо... типа смесь или каша. А так может без этого прокатит. Смесь у меня только та что до 6 мес...

 

Zest, ну я могу развести... правда её из соски не выпить... если только порезать опять соску чтоб лилось... и я боюсь он не будет... но ближе к утру попробую. Ещё просто я ж сплю, он просыпается орет... как вот готовить ему еду, под крики?

 

Блииин. У меня ещё и М только что пошли... что это за напасть :angry: :angry: :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. У меня ещё и М только что пошли... что это за напасть

организьм решил обявить тебе бойкот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мне кажется если разведешь молочко водой, то оно будет не сытное и мироха бымтрее проснется и просить еще еды будет. а если надумаешь давать смесь, то перед сном налей теплой воды в бутылочку ипоставь на батарею и сразу отмерь нужное количество смеси. как проснется, быстро все смешаешь и усе :-) никуда ходить не надо и готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я выпала, постараюсь снова влиться!

 

мама малышей, как ваша сыпь?? если ты еще помнишь нашу тему- про Биовестин, к сожалению, не слышала. Вы на ГВ- соответственно, у вас, наверное больше причин может быть. А стул нормальный у малыша?

Закидайте меня тапками, но я не особо верю в все эти фаги, дисбы итд в столь раннем возрасте. С чего им взяться в стерильном кишечнике младенца? Раньше не было и доли разновидности анализов и у всех все в норму приходило со временем (я не беру во внимание уже более взрослые проблемы- по мере перехода к общему столу). Я даже вот не хочу идти кал сдавать с Лизой, может я в корне не права.

Послала мужа в аптеку, хотела попробовать Драполен- а ему там посоветовали крем Ла-Кри- он натуральный, и там конкретно прописано, что помогает при местных аллергических реакциях. Ттт, вроде помогает! Но я все таки грешу на пеленочный дерматит, ибо мы уже 10 дней без прикорма, а сыпь проходит оч медленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, смесь до 6 месяцев можно давать и после, так что если решишь смесь, то это совсем не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Монурал совместим с ГВ , я сама проверяла по е-лактации и мне 2 консультанта по ГВ подтвердили. Первое кормление после принятия лекарства у меня было через 6 часов, на какахах и вообще на состоянии Даши прием никак не отразился. Ты не паникуй. Мирошу пустышкой не обмануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Алена, держись. Что ж такое. Я думаю на крайний случай можно и смесь дать. У меня Арсенька после бутылки грудь так же берет, даже радуется ей. Я делаю как тебе Бетиния написала. Готовлю бутылочку с нужным количеством воды и на батарею, а в баночку из под дет пюрешки насыпаю нужное кол-во смеси. Ночью все соединяю за 5 сек. Я даю сейчас через авентовкую соску двоечку.

Девочки, помогите, пожалуйста.Многие некст заказывали. Расскажите как там все делать. Как оплачивать? Это сайт некстдирект ком? Мне просто там комплект с пышной юбочкой понравился, нам бы такой как раз для весенней фотосессии. Можно кто-нибудь подробно рассказать(можно в личку)

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ни фига себе тебя со всех сторон накрыло. блин, держись! посоветовать ничего к сожалению не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок на полу затих, значит надо срочно бежать - нашел что-то новое, опасное и впечатлен...

Хорошо если все остановилось на впечатлении....)))))

Мы стали какать какашками, а не как всегда ждикостью. Вот так. Правда я теперь не понимаю как ЭТО мыть. Кто как делает????

Как обычно.... какахи в унитаз и мыть попку как обычно

.•°*ПупS*°•., с покупками игрух, у нас тоже есть гусеничка трещотка с зеркальцем и колечками, но Лиза пока не понимает ее, игнорит.

во,во..один в один - и гусеница такая и игнор))))

0sy, да, отменила. На той неделе пробовала еще раз брокколи ввести, все тоже самое.....

Avelma, какая же Никуся все таки красотка. А какие у нее щечки, ммммм. я в них влюбилась))))

Спелая вишенка, ака *Olli*, Амелия очаровашка))))

Ален, что то на тебя все и сразу((((( Ты держись..... у меня когда с молоком перебой случается, я Егору делаю жидкую кашу и кормлю его этим,или пробую смесь дать....

Думаю в 6 утра ему можно будет и водички подслащенной дать поить - Мироха на ней еще пару часиков проспит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, чистить нужно сразу с пастой. Пасты есть разные от разных фирм. Главное, чтобы содержание фтора было не больше 500 ппм (это единица содержания фтора), если больше 500, то это уже для деток от 6 лет. Это написано на тюбике. Если даёшь Мартульке витамин Д со фтором, то ищи пасту без фтора или витамин Д без содержания фтора, иначе будет перебор. Чистить лучше вечером, после последнего приёма пищи. Пасты нужно совсем чуточку, прям горошинку и если малышка даже проглотит, то не страшно.

 

Ольчичек, да, желательно начинать чистить сразу, как появится первый. Тогда малыш быстрее привыкнет к этой процедуре и в будующем не будет никаких проблем.

 

Avelma, Боже мой, какое чудо чудное твоя Никуся!!!! Я не могла наглядеться. А фото с Норой такое трогательное.

 

l_e_i_l_a, про Хипповский детский чай не правда, что весь сладкий. Который с крыжовником в пакетиках не сладкий, я только такой Роберту даю. Что ж на тебя сразу так в один раз свалилось. Даже не знаю, что посоветовать. Выздоравливай.

 

Ой, девчёнки, забыла похвастаться. Роберт научился брать свои стопы ножек ручками и в рот их пихать. И ему самому это так нравится, он аж визжит при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,да ? ну не знаю , я в ней тебя вижу! ха - у вас жане тоже зелененькая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, и продолжают накрываться стороны... что ж дальше то... стошнит поди...

 

ketterina, мироша с пустышкой дрыхнет.... А про ГВ. Он совместим, но хотя б через 4-6 часов! А мы то едим каждые 2! Так что это 2-3 кормления получаются! Поэтому и паникую.... С утра уже решила что полностью сцежусь и дам грудь... все плохое выйдет... а так как молоко у меня и так только на прилив идет, то будет формироваться свежее чисто... И да, тебя я сто писят уже раз вспомнила... кстати твоя история мне помогла... что я тогда с тобой тоже все перечитала и все ходы пребрали мы... Так что я готова морально...

 

Zest, Ок.

 

iksa, ++++1 к твоему неверенью.... вообще у взрослых то такой болезни днем с огнем... просто модно.

 

Bettynya, поняла, поставлю воду на батарейку тогда, ага. И свемь достану. Отмерять не буду пока... у меня смесь запечатанная... жалко вскрывать, а вдруг обойдемся без.

 

обявить тебе бойкот!!!

:angry: :angry: :angry: блииииииииииииииииин.... у меня началось ужасное растройство желудка сейчас................ надо застрелиться... могу переезжать жить в туалет...

 

0sy, я не боюсь уже про грудь после бутылки... я боюсь что бутылку не будет есть:( Но мож во сне прокатит.

 

.•°*ПупS*°•., ооо кстати идея, я могу плантекс развести. Он его 100% слопает... Эх, как ж сложно. Приготовлю кароче все... а там разберемся...

 

ППц ваще... Разморозила молоко, попробовла... тошнит теперь ещё и меня... отвратительный мыльный вкус, как тут все и писали. Раньше такого не было, странно. Причем впервые в воде размораживала, а не в микре. Как он эту отраву пить будет не представляю...

Желудок тоже отказал. Тут правда сама виновата - с мужем наелись свеклы... дорвались, я ж не знала что вечером накроет... накрыло все... мест почти не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладываем его головой к коробке твердой из-под обуви, папа фиксирует плечи при прямо лежащей голове...

:hohot: надо взять на заметку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мне тебя очень жалко, Ален, а не знаю как..... Желаю чтобы все скорее закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,может ночью водичку вместо сиси, а ее сцедить...так же делают когда отучают ночью есть, я думаю у вас он за 1 ночь не отучится ....а утром кашку! выздоравливай!

 

все в последнее время принцесс своих показывают, а вот и мой принц!!! на мерседесе :hohot:

post-53684-0-95987900-1332103870_thumb.jpg

 

а вот такая у нас сегодня погода, девочки! +20 и лед на Днепре (задний фон)

post-53684-0-95346000-1332103883_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно кашу развести сейчас, а дать утром? Ничего же с ней не случиться? В холодильнике например?

 

Ольчичек, мне кажется мой воду не станет... мы даже сейчас не пьем чаи и т.д. - мой из бутылки ничего не пьет... только сисю:((( Плантекс попробую.

 

.•°*ПупS*°•., БОНяшка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да черная с салатовым.а что Петя там так яростно кричит?

 

Ольчичек, а где ты коляску то разглядела? я даже в профиль слазила думала может там фотка какая есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Петя кричит- "ну заяц , гониии!!!"

сумка зелененькая в профиле на фото , там где вы в машине с Сонечкой сидите...у нас такая же

 

а еще наконец-то начали прикорм с кабачка (нашла у друзей с дачи замороженный)....первые полложки пошли! такую мордашку скривил , как вроде я ему какашку в рот засунула- не понравился по-моему, а ложку пустую смоктал на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Макларен хочу только кофе пинк)не,у нас пока Крейзи с запасом,на часть лета точно хватит,он скорее на 6-9мес,вот и Беттуни похоже платье с капюшоном,флисовое,но она пишет,что это туника,а я вроде как платье покупала :think1: ,мне и не понравилось,что оно еще болтается,но при этом короткое и памперс торчит,а у вас как?(вроде у нас у всех одинаковое))))

у меня еще и Джимбори куча едет,интересно как там и еще Крейзи,посмотрим))

у вас дороже коэффициент прибавляется,чем я заказываю :(

Никуся очаровательна,красное платье сногсшибательное!!!С собачкой очень трогательные фотографии,я все с нашим зверинцем не нащёлкаю,Ева сразу всех гладит и зажимает,так бы сидеть рядом с ними не стала,животные-это главный аттракцион :Crazy:

Кристина@@@, я помню ты писала,что Вэллинг кушаете,а сколько он живет в готовом виде?

anna_s, не,я тоже знаю,что Америка маломерит вся,только вот Картерс на 3 мес нам только сейчас нормально стал и уже не болтается,а Еве почти 6 мес,я на это и рассчитывала,на лето нам точно хватит,сегодня еще раз все перемерила на "трезвую" голову, :D меня платье расстроило,т.к. само большое в туловище,но короткое и памперс торчит,а теперь возможно это туника,тогда нормально,а хочу,чтобы платье было,))))думала еще заказать,так они вчера еще были,а сегодня кончились

а денег на карточке у меня давно нет)))я все мобильный банк не подключу,так что так хожу оплачивать я или муж.Пытается муж остановить,но у него плохо получается :malicious: ,сейчас я уже хотя бы понимаю,что надо нам,а что нет,на лето осталось совсем легких песочников,платья,сарафанчики набрать,я еще много дальше заказываю,до 2-х лет уже есть вещи.Хотела недавно в магазине на 4года кофту взять,уж очень она понарвилась,хорошо сестра была рядом и останвоила :D

Сонечка такая выдумщица,то в домик играет,то деревом перекусит! :D очень яркая красоточка растет!

мама малышей, я не могу пить Д-з никомед,раньше после травм много раз пыталась,но у меня все кости от него выкручивает,нам прописали именно какой-то супер чистый и хороший Веледовский,вот в конце марта приедет,посмотрим

Спелая вишенка, ака *Olli*, как увлеченно доченька играет в кубики :)

D_a_r_i_n_k_a, очень даже все тебя помнят,заходи как будет время и просто рассказывай про своих ребят!

l_e_i_l_a, а Вэллинг вы еще не пробовали?можно было бы его дать,т.к. разводить как раз в холодной воде нужно

 

Ольчичек, автомобиль у вас зачетный :D ,сразу видно-очень Петеньке нарвится гонять

 

Девочки,я знаю,что уже 350 раз обсуждалось :confusion: ,но я балда потеряла записи,какой у кого робот-пылесос?

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, я заказывала. Там оплата по карте. И мобильный банк д.б. подключён. Там всё написано, иди пошагово. Доставк заявлена 6-8 дней, но мне всегда на 5 привозят. Доставка бесплатная при любой покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, неа не пробовали.... 531 румба

 

1 рубеж пройден. Проснулся Мироха. Молоко не решилась дать - дала кашу. Рисовую на воде жииидкую, так что каши вышло не много, больше воды и 10гр молока. Съел грамм 90! Соску дала прорезанную - льется только так. Хныкал, открывал глаза, вертелся, просил грудь но поел... дала соску - уснул. Когда теперь проснется не представляю. Второй раз кашу давать нельщя, да ведь? Есть мыльное молоко и плантекс :((((( Брокколи ещё есть. Мы сегодня его не ели...

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ну может это и платье :-) я брала как тунику или что то в этом роде чтоб с лейгенсами носить. толком не надели, она разоралась, т.к. голова с трудом начала пролезать и вторую руку не стали :-)

 

Лейла, кашу мож не надо второй раз, как бы не закрепило, да и с брокколи эпопея... давай молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, жаль,тогда начинать нельзя ночью(

может после кашки он подольше поспит и уже можно будет грудь кушать :think1:

спасибо про пылесос,пойду смотреть

 

Bettynya, я вот помню,что оно в категории Платья было,но ведь действительно больше на тунику похоже,т.к. само оно еще Еве большое,а памперс почти весь торчит,на сайте оно уже кончилось и не понять,что же в итоге мы все купили :D ,а так оно мне очень понравилось,значит будем с легинсами носить теплой весной!Спасибо,что написала про него,а то я бы дальше убивалась :D :D :D

Я помню,что ты много в Смике брала,а как у вас там с головой-нормально пролезает,у нас получается бодики и т.д. в пору,что-то с запасом,а голова еле проходит,хотя вроде доча и не головастая? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,Спасибо! Ага,очень меняется!

anna_s, На почту скинула повязочки вариации)))

l_e_i_l_a, Блин..вот напасти-то((((Лечись там давай и скорей тебе поправиться!Да уж.меня раз прям реально чуть не стошнило после того,как попробовала свое размороженное молоко,а Ника так бедная обрыгалась с него.

Bettynya, Ага,есть такая платье-туничка!Еще не одевали ни разу...Ну,я тоже боюсь за геморой,а что делать?Она пока только так какает,мне тоже ее жалко,она прям так тужится,что у нее аж носик потеет от трудов..и тоже смотрит на меня жалобно(((

У меня под утро грудь тоже каменная...

.•°*ПупS*°•., Спасибо!Да уж..щеки наели мы в последний месяц!

БОНяшка, Спасибо,Ксюш! ;) Растим невесту!Роберт молодчина!А мы пока редко ухватываем себя за пятки...

Ольчичек, Машина у вас конечно чумовая!!! :D А какое выражение на личике!!! :Crazy:

ТеперьсДочей, Ага..пощелкай Еву с животными вашими!Ко мне едет пылесос Айрумба 571 модель,у Инесс такая.у меня точно в полоску велюровые 2 платья Крейзи,планирую их носить с леггинсами или колготками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...