Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a, Алена, как знаток проконсультируй - цистит может быть без рези во время мочеиспускания? У меня что-то пока без изменений - давящее ощущение в мочеточнике, как будто все время хочется в туалет. В юности помню когда болела циститом это было ОЧЕНЬ больно и моча с кровью была. Может мне какие-то анализы сдать надо? Или узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Всем привет!Мы сегодня первую ночь поспали боле менее,но встали в 6 30.Весело.Zest,Танюш,как ваше горлышко?Ольчичек, о мы тоже так заваливаемся,вернее аккуратно укладываем попу то вправо то влево.Tanzilya, спасибо!По идее с прикормом так и надо,но не все детки охотно кушают овощи,сколько сьест столько и давай,все равно больше не заставишь.Мы так и едим по 2 чл,больше никак.

Девочки а мы всего 6 800 весим хотя и набрали 600 гр.рост еще не меряли.

 

.•°*ПупS*°•.,надеюсь вам сегодня уже лучше.Nice-xTRm//,с возвращением!Вот это экзотика!Очень хочется фото!ТеперьсДочей,посмотрела ваши фото!Суперские!Евочка лапочка такая!Ой,шопоголизмом наверно все тут болеют:)Я на следующую зиму 3 комбеза заказала,войчик,рейма и чикко,будем пробовать ,выбирать,что больше понравится.А на лето уже не беру,так как начала покупать еще беременная,все выносить бы теперь.Девочки кто на Украине,я тут для себя наш Смил открыла,случайно взяла на пробу,а качество изумительное оказалось,летняя коллекция у них красивая,я жду сейчас заказ,придет выложу фото.Avelma, признак рахита это когда головой крутит или и головой и руками?Моя только руками крутит,но осознанно,расматривает их,пальчиками перебирает,не думаю что это признак рахита может быть.

 

Арсения с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Катина_Nadeжда, Пупс, спасибо!

 

Всех полугодовасиков с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я сама не понимаю и заглянуть не могу, вообще врач приходила в понедельник, сказала лучше.

Где ты смил заказывала?

 

Забыла написать - Саша начал становиться на четвереньки и качаться, правда долго удержаться не может.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, животик у него болит и какаем мы со слизью и прожилки крови иногда встречаются (когда много понисит). Гастроэнтэролог разрешила постепенно вводить продукты и смотреть реакцию. Но я пока боюсь, т.к. прикармливаю и если вдруг случится приступ, чтоб знать на что, на прикорм или на моё меню.

Катина_Nadeжда, спасибо, ему передам, он будет счастлив!

 

Мы вчера в стульчике кушале, спинку настроила на полулёжа, сын там как король устроился и был всем доволен. Всем кроме самого прикорма, ну не идёт ему кабачёк:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо насчет мазей. А нам ни чего не сказали на счет шишки.

0sy, Спасибо. От Нурофена проспал 3 часа, а потом плакали каждые пол часа. С трех до 5 утра вообще спать не хотел. И все время ноет и ноет(((( Я думала эта ночь ни когда не кончится.....

Смешная потешка и запоминается быстро))))

l_e_i_l_a, это точно, маленьких очень жалко, особенно когда помочь не можешь((((

Как твое самочувствие???

пышка, пьем фенистил Начала давать за 3 дня до прививки и теперь еще надо 3 дня после. Так врач сказала.

Огромное спасибо за рекомендации. Но только как быть с темпой??? Мне сказали, если темпа будет ниже 38, то жаропонижающие не давать. Мол хорошо, если есть реакция на прививку - значит организм борется.

И в первый раз мы не давали, хотя темпа все время была 37,5, но нам стало легче через сутки. А в этот раз как то не очень(((

Avelma, спасибо, солнце)))

ТеперьсДочей, да уж, сынке есть в кого быть высоким. Я сама 177 см, а папа наш 186см.

Рада, что ты появилась, а то уж беспокоится начала. Жду ответа))))

Nice-xTRm//, с возвращением)))

Катина_Nadeжда, ну тоже скажешь - бизнес. Это так, мелкая подработка, хотя в пик сезона бывает заработок доходит до 20-30 тыс, с учетом что моя прибыль составляет всего 18% с товара. Но по крайней мере, Егорке пампы покупаю с этих денег.

Погода конечно же не "айс".... Скорее бы уже листочки и цветочки))))

Zest, с четвереньками вас))))

Ольчичек, Классная поза у Петюши))))

 

Про нас. Ночь прошла ужасно. С момента как уснул на Нурофене, проспал 3 часа. Потом просыпался каждые пол часа, как будильник. Титю не хотел кушать, только соска помогала, хотя с вечера тоже от каши отказался. С 3 до 5 утра "гуляли" - игрушки перепробовали все, ни что не нравится. остановились на буке. Понравилось бить по клавиатуре. Снова уснули и встали уже без 15 мин девять. Снова уложить смогла только в половине первого, при этом еле затолкав в него пол порции каши. Он вообще ни чего не хочет и все время "воет". Ни вода, ни пылесос, ни колокольчики - ни что нас не забавляет.... И темпа все время 37,5 .

 

КЛУБ "21" С ПОЛУГОДОВАСИЕМ)))))

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,хихи))) мы в 6 месяцев 5710 веслили))))так что не беспокойся))))

Пупс,как Егорка сегодня после прививки??? у нас пока вот только БЦЖ из роддома, вот еще на два месяца отвод сделали.

anna_s, я купила на пробу NAN готовый в пакетах,как молоко агуша 200гр))) но не пробовали еще,т.к. молочка вроде насосали)))так что пока прикорм и сися))) Хотела спросить, ты же вроде заказывала через Альфапарсель? Сколько по времени идет посылка и как выгоднее получается через СП или через них? а то мы тут с подружкой хотим заказть на лето вещичек)))

 

.•°*ПупS*°•.,уже прочитала про Егорочку...сладенький! молодец, что работаешь! мне тут наш папа тоже решил небольшой бизнес открыть, тоже заработок не большой, но стабильный. Пока разбираемся с тонкостями ИП)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ого, еще на 2 мес отвод(((( Ну может это и правильно, говорят детки после года легче все переносят. Хотя у медали всегда 2 стороны

Оооо, с ИП это вообще "песня"))))))) Поздравляю с открытием бизнеса. Пусть он будет успешным и процветает долгие годы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Арсения и всех из клуба "21" с полугодовасием!

А Темирлан хорошо кушает кабачек-яблоко "Бабушкино лукошко". Теперь хочу дать попробовать кабачек-молоко. Доча его просто обажала...

Zest, ура, с четвереньками вас! Темирлан усиленно пытается встать, но пока полноценных четверенек не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,Катина_Nadeжда,Loura,спасибо за пожелания,но у нас так и не получилось перенести прививку нормально,темпа в 6 утра поднялась,37.5,сейчас 37.7...виснет на мне,просто стонет,бедняга,сейчас спать положила и пишу тут..

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,я выкладывала фото с телефоном))ой,его можно выключить...там слева есть кнопка,ее до упора вниз..и вуаля..он молчит))

С хорошими параметрами вас!!!

anna_s, с отличным походом в ПК. То,что не стоит пока Соня,ничего страшного,встанет и не будет попу оттопыривать,это дело времени. У меня Полишка стоит нормально вроде,опору чувствует.

Autumn Mama,с переворотом вас!!!и спасибо за хорошую статью,прочла с удовольствием!

.•°*ПупS*°•., у нас всё такое же,что и у вас,тоже шишечка и температура,и капризы..со слезами(((

Nice-xTRm//,с возвращением вас,наши любимые)

Всех деток с полугодием!!!

Изменено пользователем Катюшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, сочувствую.Как Полиночке помогаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только с временем проблемы... мне ж не выбраться пока особо... только всей семьей... так что я пока буду по девочкам в округе шастать, к кому с коляской можно прийти и мироном... так что если есть варианты

так как мы вообще в другом конце из вариантов только к вам! но это наглость по моему :D

пышка, спасибо за ответы и выздоравливайте поскорее

Avelma,

дочь иногда крутит головой странно,

так головой или руками? и как странно? опиши пожалуйста

Nice-xTRm//, а сколько вас не было? мне показалось что недолго

 

Tanzilya, я ложечками не считала никогда. я давала пару ложек в первый день, потом побольше в след и так получалось что на 4 день я уже давала полбанки.

 

.•°*ПупS*°•., как у вас тяжело пошла прививка. у нас вообще как будто не было.

 

SweetAngel //, через альфу когда за 10 дней когда 2-3 недели идет. может зависнуть на российской таможне. дешевле если много вещей - около 30 и больше через альфу, так как никаких орг взносов нет, просто цена сайта и доставка.

 

ААААА на мазе сегодня началась акция второй за полцены, а на карте 300 руб, блин блин!!!! надо срочно денег кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так и едим по 2 чл,больше никак.

а как дальше нужно же увеличивать дозу и заменять на другой овощ?? как дальше планируешь просто дать попробовать другой? и сколько будешь давать этот по времени? у нас просто аналогичная ситуация....кривится плюется, вот если сегодня так же будет может отменю прикорм дня на 2....Влюблена, хороший король у вас)))...нашему королю тоже кабачок не идет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., спасибо, уже лучше...

Ой бедняга... как же ему у вас досталось... Но в целом 37,5 не много... значит скоро пройдет. Быстрее бы. Вы главное поите водичкой... чтоб жар спадал.

 

Zest, может... у всех свои ощущения. То что ты описываешь про с кровью - это был острый цистит... ваще жуть да. У меня год назад было так что умирала... а в этот раз правда тоже с кровью но не так, а раньше никогда никакой крови не было. Зато! У меня никогда не бывает частого беганья... мне режет, но я понимаю, что в туалет не хочу... так что и наоборот бывает... не режет а хочешь. Один фиг это инфекция. Для начало просто сдают мочу и тебе говорят причину цистита. Если там чисто, тогда узи. У меня так было. Платно анализ мочи мне делали за 1 минуту:)

 

 

только к вам!

Можно и к нам, но у нас комната одна и один диван - вообще без ракурсов... но я подумаю. Может муж в какие выхи согласиться к вам подъехать например и с мироном в машине посидеть часик. А можно чуть позже когда выездные будем и вы сядите... я пока тут тренироваться буду:)

 

//MsEvgesha//, даже не знаю из какого положения садиться. Он крутится у меня. Садится из положения лежания на боку наверное... или карчек... через бок в общем - как на упражнениях учили. Он вращается вокруг своей оси вечно:))

 

Nice-xTRm//, с возвращением!

 

Всех деток с новыми умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да уж, тяжко. рада,что у вас прививочка прошла не заметно))))

l_e_i_l_a, спасибо, Ален. Рада, что тебе лучше)))

А водичку я ему часто даю.Тоже думаю, что 37,5 пока нормальная темпа - значит организм борится и мешать ему не стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а зачем в машине то с Мироном? а можно подождать пока мы переедем в 4 комнаты, там раздолье

Ален, ты только не подумай, я ни в коем случае не хочу напрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, .•°*ПупS*°•., Разметка, Катюшка//, Ольчичек, Девочки, спасибо за поздравление.

Разметка, сегодня репу попробую добавить в кабачёк, если не пойдёт, то тоже яблочко попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, такой хорошенький малыш!)) зачем пытаешь его кабачком?)))

.•°*ПупS*°•., ах бедный Егорка... ((( а мы вроденормуль перенесли. свечку цефикон ставила правда

Катюшка//, ну может наш не совесем такой как ты описываешь.. щас же всяких моделей наверное навалом. в нашем не нашла кнопку)))) спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•.,рано утром когда была 37.5,испугалась-дала нурофен,хотя надо было потерпеть,пусть организм боролся бы..дала и вроде спала температура. А потом утром была 37.4,сейчас 37.7,водичку дала..пьет,а вот кушает плохо. Играю с ней,постоянно рядом,на ручках ношу,успокаиваю...

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, извини,что с телефоном так вышло...((

Изменено пользователем Катюшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, во можно и так... в 4 комнаты:) А вы когда переезжаете? В машине - чтоб не мешались и не отвлекали вас... мы ж тоже орать умеем:) Хотя редко.

Ты не напрашиваешься, это я ко всем напрашиваюсь поснимать... руки уже чешутся... так хочется много всего интересного попробовать. И жуть как страшно, что не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, это ж хорошо, что у вас все хорошо)))))

Катюшка//, вот и мы практически не кушаем. Приходится заталкивать, даже любимый наш кабачок... тоже все время на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ой Алена не представляешь как мне хочется чтобы нас поснимали. так хочется красивых фотографий. а как же ты с Мироном Дашу фотографировала? он же не мешался? мы переедем только в июне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ты умеешь делать виньетки? Может нам забацать виньетку с нашими полугодовасиками? В Январятах мы делали.

Ссылки скрыты.

А тут по сложнее немного, отделяли фигуры от фона...

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, вот из такого положения садится:

Ссылки скрыты.

 

anna_s, в скайп ответила... чтоб тут не разводить) Договоримся)

 

Разметка, вокруг каждой фотки виньетку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, все пришлют по фотке, и эти фотки все на один фон в отдельную рамочку и подписать имя ребёнка и ник мамы, потом в Радикале выложить и каждая себе скачает всех наших Сентябрят 2011. Будет память о том, что мы тут общались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...