Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

мы поползли назад))) Так смешно)))

Завтра к педиатру платному едем с микропейзажем нашим. У нас НЕТ ГЕМОЛИТИЧЕСКОЙ палочки! Энтерофурилл её вылечил :P

но, у нас много другой палочки и энтерококков, и маловато бифидобактерий(((

Короче, завтра все узнаем.

 

Алёна, а ты тоже прививки не делала Мирошке? Ячёт Комаровского про акдс посмотрела и прям решила делать, страааашно.

 

Кто на ГВ, есть те, у кого еще нет КД? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Сейчас шью первый мешочек с фасолькой :D Может кому моя идея сгодится! ;)

спасибо за идею! взяла на заметку, сошью))) и на счет макарон отдельное спасибо, я бы не додумалась)))) я еще с гречкой хочу мешочек сделать

Сейчас дочка лежит на спине, например, и если руки не во рту, то всегда раскинуты на весу с раскрытыми вверх ладошками. Она ими ещё в запястьх крутит-вертит, пальчики сгибает-разгибает.

у нас один в один, ручками вращает, смотрит при этом на них, прям любуется ) И ножками также вращает))) У нас тоже не было проблем с кулачками. Я тоже в очереди з всей подборкой :) Многое использую из того что ты давала, но часто по бумажке :girl_blush:

Zest, надеюсь в дневном стационаре выяснят что все ок и отустят домой))) Сашуля просто красавчик :)

У всех детки стоят на прямых ножках если вы их ставите? Попу у кого нибудь отклячивают?

нам невролог сказала что стоит очень хорошо, попу не отклячивает

Она сказала,что это легкая стадия рахита,

мне педя тоже говорила что это может быть рахит, но витаминн д мы пьем по 2-3 капли, до этого пили по 4 курс, сдавали анализы - нет рахита, а ручками-ножками все равно крутит - изучает :sorry:

Девочки,я тут на кухне настроила радио на "Детское",

суперское радио, все время случаем с Кирюшкой :)

Nice-xTRm//, молодцы, путешественники )))

Tanzilya, наверное раза в 1,5 лучше увеличивать размер пюрешки,в 2 много

.•°*ПупS*°•., бедный Егорка, надеюсь ему уже лучше

l_e_i_l_a, Мирошка молодец, научился правильно сидеть)) А мы пока только ищ полулежа садимся и сидим - в кресле или на кровати, а с карачек пока никак..

По этому правда у нас тут Евгения спец по этому...

:girl_blush:

Разметка, я в фотошопе могу коллажик сентябрят. А ты ж тоже умеешь в ФШ коллажи делать, нет? можно объединить усилия

У нас НЕТ ГЕМОЛИТИЧЕСКОЙ палочки! Энтерофурилл её вылечил :P но, у нас много другой палочки и энтерококков

поздравляю! а почему Энтерофурил не вылечил энтерококки? :sorry:

 

Клуб 19-20-21 полугодием!!

 

Всех кто ходил в ПК и делал прививки - с прививкой и с отличными прибавками!

А мы сегодня опять не попали к врачу на 6-тимесячный осмотр и акдс, т.к. у нас сыпь не проходит пока, сегодня меньше правда. Цветную капусту исключила, я ем все тоже самое, варианты - потница или дисбак наш... Надеюсь на след. неделе дойдем. Хорошо хоть 12-го еще к неврологу попали. Все ок, только не понравилось им что ножки коротковаты у Кирюшки. Пойдем к ортопеду - спрошу.

Прикорм не даю уже 3 дня, ребенок стал нормально спать, пукает, но сам так и не какает (( жду до вечера если ничего опять трубочку (уже 3-й день идет без покак, тужится все время а никАк), и дюфлак дала, и свечку глицериновую половинку вставила..

 

Девочки, шлите мне фото малышастиков в полгодика, или примерно в этом возвратсе, желательно в хорошем качестве и неуменьшенном размере, будем делать коллажик :) [email protected] (gравда не обещаю что быстро сделаю)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, да я уже тоже подумала про каши, но мне уже жалко кабачак убирать, мы по 40 грамм примерно съедаем. Завтра посоветуюсь с П., может просто перейду постепенно на те овощи, что ты написала. А каши введу вторым прикормом утром. Чтоб ликвидировать 2 кормления. До лета хочу по максимуму уменьшить количество грудных кормлений. Чтоб летом самой начать питаться полноценно.

0sy, брррр у нас раньше был в почёте, сейчас редко бывает, сейчас во весь голос кричит: ба-ба-ба-ба..... а так же па-па, ма-ма, ама, мамба и прочее.

Я просто кипяточком завариваю столовую ложку в ст. воды как у Камаровского. И настаиваю.

Nataver, что такое КД?

//MsEvgesha//, Я завтра просмотрю фотки и вышлю самую-самую. Отличная идейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, я просто ни разу не делала коллаж-виньетку. И попроси, чтобы писАли ник и имя ребёнка, чтоб под фоткой написАть кто чей :) И надо срок установить, допустим, слать фотки до 1 апреля.

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мы же раньше прикорм начали,я и отменять пыталась,ничего не помогает.Я давала 5-6 дней кабачек,потом перешла на броколи,это еще хуже,несколько дней пыталась хоть ложку впихнуть,затем пробовала цветную капусту,таже история.Неделю помучилась,сейчас плюнула,все убрала,едим только кашу с горем пополам.Фрукты тоже не идут консервированные,2 дня стала тертое яблоко давать,ест по чайной ложке,посмотрим,что дальше будет.

:mamamia: ойййййёёёё-моё....чую и нас это ждет.....вот ты порадовала......

сегодняшний кабачек 2 ложки в результате вливала со своим молоком разбавленный)))) только так....думаю может очень жиденькая консстенция ему привычна сейчас и давать так, а то пюре языком выпихиваем таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, а куда вы ездите к платному педиатору? Удачи завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У мня еще нет КД, но я уже две недели почти кормлю только на ночь и один раз утром. Поздравляю с ползаньем назад!!!Теперь уже скоро и вперед начнете.

//MsEvgesha//, а врач "на глаз" определил, что у Кирюшки ножки короткие? :think1: Да, что-то у всех проблемки с покаками, из-за прикорма что ли? С коллажиком классно должно получиться! Надо будет в полгодика сфотографировать Арсеньку побольше, чтоб выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, За день, первый раз, спал 3 раза. После последнего сна ему стало легче и он начал играть в игрушки и мы даже поиздевались над кошкой, тем самым вызвав тааакой ржач у ре. Я аж сама смеялась до слез. А вот кошке нашей досталось.

Мы ей банку из под смеси одевали на голову, а он с ней бегала по всей комнате и стукалась о "препятствия"

Егорка не шалунишка, а разбалованная капризуля))))))

Влюблена, по выражению лица, он пьет не компотик, а сидр ))))))

пышка, спасибо. мне самой это фото нравится. При чем он лежал в ней, когда я уходила из комнаты. А тут пришла и на тебе...Хорошо под рукой был телефон, поэтому кач-во не очень

Nataver, с попалзушками вас)))) и желаю вам завтра хорошего похода к педи))))

//MsEvgesha//, да, уже на много легче)))

а вы давайте поправляйтесь. От куда сыпь взялась?? может к врачу сходить??

Фото до какого срока надо???

Изменено пользователем .•°*ПупS*°•.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, мироха со своими "длинными ресницами" курит в сторонке... вот у кого длинные! Вы прям маленькие стиляги!

 

0sy, я буду на годик делать подборку в мультифото...

 

Nataver, прививки не делали... до года не будем... меня педиатр в этом поддержала. А читая ужасы кто как её переносит я точно подожду... пусть мой ребенок уже умеет говорить к тому моменту, когда ему будет плохо... и я смогу помочь и вообще. Я не против прививок... просто чуть-чуть позже... не в 7 килограмм.

 

//MsEvgesha//, я могу объединить усилия в коллаже... ну ты в курсе что я могу, а что нет :) Я могу фотки для коллажа подретушировать :)

Кстати мы не давали сидеть с упором спинкой, ни в кресле нигде... чтоб учился спину сам держать.

 

Случайно фотнула мирона:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,у нас вливать не получается,она зажимает губки сильно,смотрит мне в глаза и ржет в буквальном смысле,а если пытаюсь силой запихать,отворачивается и горько плачет,я бросила эту затею.Кашу она сначала пробует язычком и если вкус ей подходит,тогда открывает хорошо ротик и ест,при этом болтая что то типа ням ням,и требуя быстрее добавки,в результате этого в каше она,я,стульчик и диван,кол-во переодеваний равно количеству кормлений.Но если каша не нравится,то все выпихивается изо рта,а девушки мы не предсказуемые,каждый день что то новое нравится,я уже разорюсь скоро на кашах,покупая и отдавая знакомым.Очень надеюсь что с возрастом это свинство пройдет,иначе только застрелится.

 

l_e_i_l_a,случайные кадры,самые классные!Маленький глазастик!Ну и мы покажемся:).

Полугодовасие!

Ссылки скрыты.

Сегодня супер погодка,мы почти весь день гуляли на улице:

 

Оближу я твой мобильник,

 

Напущу слюны в поильник

 

Ты ругать меня не будешь

 

Потому, что сильно любишь!

 

Поползу шкафы открою,

 

Языком полы помою.

 

Нет причин ругать меня

 

Ты же мамочка моя!

 

Три часа стою в кровати

 

И не хочется мне спать

 

Ну, а ты меня качаешь

 

Тихо песню напеваешь!

 

Я смешаю гречку с манкой

 

И открою краски банку.

 

Ох достанется же мне

 

За пейзажи на стене!

 

Первый смех, моё агу,

 

Ладушки и первый зуб.

 

Никогда ты не забудешь

 

Потому что сильно любишь! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, я просто ни разу не делала коллаж-виньетку. И попроси, чтобы писАли ник и имя ребёнка, чтоб под фоткой написАть кто чей :) И надо срок установить, допустим, слать фотки до 1 апреля.

я тоже не делала, но будем пробовать :sorry:

/MsEvgesha//, а врач "на глаз" определил, что у Кирюшки ножки короткие?

да, причм невролог. Ей "показалось", что берцовая кость маловата :think1:

От куда сыпь взялась?? может к врачу сходить?? Фото до какого срока надо???

Сыпь такая была примено 1,5 мес назад, врач как раз видела, сказала что потница..

я могу объединить усилия в коллаже... ну ты в курсе что я могу, а что нет :) Я могу фотки для коллажа подретушировать :)

спасибо, Ален! тогда тебе кину фотки на ретушь если что))

Кстати мы не давали сидеть с упором спинкой, ни в кресле нигде... чтоб учился спину сам держать.

Да я тоже не даю, не обкладываю подушками, но когда едим делаю кресло полусидя, он садится из такого положения, и на руках тоже когда держу, а с четверенек пока никак

 

Девочки, фото желательно в виде портрета, но если нет такой фотки не беда, вырежем как надо :) Присылайте до 5 апреля, но чем раньше тем лучше (я пока буду обработку делать тех кто раньше вышлет). В теме или в сообщении пишите свой ник и имя малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приехала свекровь,надеюсь мы все выживем :malicious:

Сегодня к нам приехала наша красоточка Макларен ХЛР,коричневый с розовым!!!Я тащусь от нее,муж тоже все ходит вокруг и балдеет,вот он только ее и хотел,прям ждал больше меня :D ,когда приедет.Завтра опробуем на улице и пофоткаю ее на улице.Надеюсь она оправдает мои ожидания.

Влюблена, с полугодиком Арсения!Летчик-красавчик! :flower: :flower: :flower:

Zest, просто у меня всегда чуть повышены лейкоциты,тромбоциты-это из-за проблем со свертываемостью крови,может бы у вас в этом дело,жить это не мешает,просто так есть и все.Попробуйте может еще гемостаз сдать или спросить у врачей возможно ли?Я все переживаю,что у Евы может по наследству перейти,т.к. тоже 3 раза были повышены тромбоциты,но потом пришли в норму,пока откладываем проверку гемостаза до года.Сколько у Сашеньки невест будет,уххх!!! :) Ресницы потрясающие у сынули.У Евуси хоть и есть немаленькие,но они в папу-светлые и их не видно совсем,на фото тем более :(

пышка, большое спасибо!!! :flower: Да,особенно мамы девочек мне кажется страдают шоппингом)))я пока только один комбез на зиму выкупаю,но думаю не ограничимся им,а у вас очень богатая коллекция! :)

Nice-xTRm//, с возвращением!

.•°*ПупS*°•., не мучайте кошу больше)))Обязательно отвечу,просто по времени чуть зашиваюсь.Попробуй на Авито еще объявления о котятах разместить

SweetAngel //, расскажи,пожалуйста,когда вы НАН попробуете в пакетиках,я давно на его присмотрела,как вариант с собой перекусить

Nataver, а что такое КД? это про прививку?если да,то мы на гв,раньше года делать ничего не планирую

 

У нас радость,вчера Ева ооочень старалась и сегодня наконец встала на четвереньки,моя лентяйка любимая!!! :D Правда стоит недолго,падает вперед или на бочек,но очень старается.Я так рада :JC_goody:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, дорогие, за поздравления! Простите, что не поименно, не успеваю даже перечитать что написали :)

Влюблена сынульку с 6 месяцами!

 

Я вчерась в честь ДР дала половину ложечки тыквы, это наш первый прикорм. Кабачка не нашла, картошка была только в смеси с другими овощами, потом как оказалось кабачок у нас только в виде цукини, ну буду знать, после тыквы попробуем его. Вчера с'ели половину ложечки, сегодня целую, больше Амелия не захотела, скривилась и вытолкнула языком, я против насилия над ребенком, так что буду смотреть исключительно на ее желание.

 

Nataver блин, напомнила ты про гинеколога, я была только у знакомой Гини недель через 8 после родов, она направила эррозию прижечь, а я все никак не дойду.

Мы на ГВ и я тебе прям завидую, у меня КД начались сразу после того как закончилось послеродовое кровотечение :)

 

Zest какие ресницы!!!!!!! Ммммм! Моя несбывшаяся мечта :cry: дочка взяла папины узкие глаза, а ресницы его не унаследовала

 

0sy мы делали альбом, на первый день после рождения приходила фотограф, не могу сказать что я на 100% довольна, да и цена сильно завышена, но тогда сама фоткать нормально я еще не могла, а пропустить первые денечки жизни крохи не хотелось. Качество бумаги, тем не менее, очень хорошее

 

l_e_i_l_a ну вот у меня тоже похудение как-то приостановилось, но, думаю, дело в том, что нужна хоть небольшая физ.нагрузка, так-то я в-принципе добеременный вес вернула, но где добеременный, а где мой нормальный...

Кстати, купила сегодня я кресло, Römer Duo Plus Isofix, доче понравилось, но я ее буквально на несколько секунд припосадила проверить, выбирала между Römer и MaxiCosi

 

Наши фотки в бассейне 19 марта

Ссылки скрыты.

ДР 6 месяцев

Ну не умею я торты украшать, сорри :) зато вкусный получился неимоверно! Первый раз по этому рецепту пекла Птичье молоко

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра опробуем на улице и пофоткаю ее на улице.Надеюсь она оправдает мои ожидания.

оо, ждем впечатления ))))

Спелая вишенка, ака *Olli*, какая Амелька нарядная! а в бассейне на скутере просто улет! ))) и тортик очень даже красивый получился(и наверняка вкусный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia , Малышка20 , с шестым месяцем малышей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке. Ночью Борис спал у себя, но кровать без решетки одной и приставлена к нашей. он спал поперек, т.е. ножками упирался в меня. сплю значит спиной к нему, между мной и его кроваткой пустое пространство моей кровати где то см 30, и чувствую трогает меня кто то за плечо. поворачиваюсь.... и афигеваю. Борис СИДИТ!!! возле меня и лыбится. как так??? утром на бис повторять не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! а почему Энтерофурил не вылечил энтерококки? :sorry:

Спасибо!

а кто его знает((( Просто он там явно дисбаланс навел( И их скорей всего расплодилось много, т.к. бифидо мало. Но в норме они должны быть прост меньше.

 

Nataver, что такое КД?

календарные дни :girl_blush: в смысле М. :confusion:

Nataver, а куда вы ездите к платному педиатору?

 

На Ломоносова. Самбулова в дневном стационаре.

Спасибо :flower: Жду поползушек вперед

.•°*ПупS*°•., Спасибо!

 

Nataver, а что такое КД? это про прививку?если да,то мы на гв,раньше года делать ничего не планирую

Это про М (календарные/красные дни :confusion: ) Как с ними?

У нас радость,вчера Ева ооочень старалась и сегодня наконец встала на четвереньки,моя лентяйка любимая!!! :D Правда стоит недолго,падает вперед или на бочек,но очень старается.Я так рада :JC_goody:

Поздравляю!!!

И мы лентяимся, но встать можем, очень стараемся, но быстро падаем)

 

Nataver блин, напомнила ты про гинеколога, я была только у знакомой Гини недель через 8 после родов, она направила эррозию прижечь, а я все никак не дойду. Мы на ГВ и я тебе прям завидую, у меня КД начались сразу после того как закончилось послеродовое кровотечение :)

Жесть про М. Так обидно, когда сразу начинаются((( А я вот ждала сразу их, так как были СВ долго, ночью иногда вообще не кормила, если Настя не могла грудь взять. Да и у мамы-сестры они сразу приходили (но сестра не кормила). Вот теперь побаиваюсь, мож с моими мультифолликулярными яичниками чё не так стало :think1:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну и Борис!!! Обалдеть! Я б с кровати упала, хоть и у стенки сплю :Crazy:

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, в бассейне классно! прям вапще здорово! :) рада за малышку твою что ходите туда :)

Nataver, вот ты назвала их..КД!))) я тоже не сразу понялла про что ты))) М у меня еще не пришли. Мы на СВ.

муж говорит про Бориску это мне приснилось и это не правда))) а я то уж точно в своем уме и могу отличить сон и явь)))

 

девочки сделала мешочки из носков. один с гречкой и два с крупными макаронами)) нравятся Борису :)

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,ой,вчера температура скакала туда-сюда..

 

сейчас 37 утром ровно..По идее это норма для деток этого возраста,но она ночью покашливала и хрюкала носом...теперь не знаю что думать..может приболела

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,да я просто так написала видимо,с наездом,или мне показалось(((

Влюблена,какие вы красивые,тьфу на вас))Я компотик из сухофруктов варю..особенно сейчас,когда температурит..

пышка,спасибо,стараемся скорее победить реакцию..

//MsEvgesha//,вышлю саму-самую...в полгодика))Классная идея вообще))

пышка, красивенькие такие))

l_e_i_l_a,не показывается у меня тут случайное фото Мирошки((

ТеперьсДочей, с колясочкой вас...и с четвереньками!!!Ура!!

 

а мы спим..темпа 37....не знаю что думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, отличный стих какой.

 

//MsEvgesha//, сядет-сядет... Но мы учили - ногу подворачивали. Т.е. берешь и сама раз 5 из четверенек учишь садиться... через бок...

 

ТеперьсДочей, поздравляю с четвереньками.

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, ооо я тоже это кресло смотрела... но мой муж так и против изофикса... А почему на несколько секунд? Нам часами ездить в нем. Я Ромер Кинг Плюс хочу...

 

Мироха впервые молча дополз из комнаты в кухню... А то верещал обычно по дороге... а тут все, сам пришел... я завтракаю, а он под столом сидит, пытается провод от ноута моего оторвать:)

 

А у меня радость - подруга хорошая беременная вторым! Я так рада... а с другой стороны мне придется теперь вернуть коляски-кроватки-игрушки... Значит хт отменится наверное... А есть те, кто планирует на xlr проездить ВСЮ зиму да? Или надо нормальную прогулку купить?

 

Катюшка//:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, отличное фото! :) хотела спросить а на тех фото где Мирон с другой лялькой есть виньетирование. это ты спецом так сделала или об.ектив так делает?

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,вот Борис молодец, порадовал маму :D

девочки сделала мешочки из носков. один с гречкой и два с крупными макаронами)) нравятся Борису

все я тоже пошла делать мешочки, все так их расхваливают !!!

Мироха впервые молча дополз из комнаты в кухню... А то верещал обычно по дороге... а тут все, сам пришел... я завтракаю, а он под столом сидит, пытается провод от ноута моего оторвать

Мирон совсем большой стал :flower:

 

 

Мы сделали третью АКДС + полио в каплях, поплакали немножко и уснули. Вечером отпишусь как перенесли.....боюсь..... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спецом так делала... мне нравится:) Бывает и объектив конечно... тут как снять, но там специально)

 

Катина_Nadeжда, он в шапке старше смотрится. А тут он её сам одел.. я сняла - после прогулки раздевала, а он опять голову засунул и ползал так по кровати:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ах...Мирошка..красавец наш))

Катина_Nadeжда,хоть бы все у вас отлично прошло...держу кулачки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ой какая хорошенькая на фотках!!!! с тортом просто улёт! такой взгляд заинтересованный...как буд то сейчас она его откусит :D....

да уж....дама привередливая, Златуля! мы то хоть рот открываем без проблем, просто на вкус не нра и выпихивает....незнаю как дальше....даже сегодня давать или нет ему этот кабак.....так хорошо сисю в рот засунула и ре счастлиффф!!!! а тут так много времени -разморозь, приготовь, разомни и в рот запихни (еще пол часа времени).... может до выходных дать ему выходной от прикорма? :girl_cray: .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,я взяла разные по функциональности комбезы:войчик,потому что очень красивый ,тонкий,легкий на изософте,чикко-тонюсенький пуховик ,весь простроченный сердечками,старая коллекция,долго искала,но уж очень нравится,рейма-интересно попробовать,но думаю он будет нам удобнее всего на наши теплые,но ветренные зимы.Пока вот так.С колясочкой вас!Ждем фото!Сил тебе пережить свекровь!И с присоединением к клубу четверенек!Спелая вишенка, ака *Olli*,ой,ну до чего здоровские фотки!В бассейне кто вас фотал?Как Амельке нравится:)Особенно на мотолодке здорово:)Чудесно,что есть возможность ходить в бассейн.А на день рождения,прямо роковая красотка и тортик у вас суперский!Когда еще успеваешь печь :). Прости,я кажется пропустила ваше день рождение,поздравляю с полугодием!Катина_Nadeжда, кулачки вам,пусть прививка пройдет спокойно!l_e_i_l_a, ну вот,Мирон совсем взросляк,скоро сам на улицу гулять будет ходить:).

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...