Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Nataver, с отличными прибавками и анализами. очень толковая и хорошо расписанная схема.

Ольчичек, выздоравливай поскорее, у меня так тоже было что три дня встать даже не могла. муж с ребенком был почти все время.

l_e_i_l_a, спасибо про кресло. я вообще не смотрела пока и е знала с какой стороны к ним и подойти. посмотрю что ты выбрала тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

мама малышей, а сколько у вас стоит МД мил козочка? Тоже про нее читала. И конечно же у нас такая тоже не продается. Я уже думаю. мож из России поставку наладить))))) моему по ходу все-таки именно смеси НЕ гипоаллергенные не подходят, то есть я так полагаю - на белок молока реакция? Короче буду в стационаре в гастроэнтерологм вопрос этот оговаривать.

 

//MsEvgesha//, ты пока рано пугаешься, мне говорили, что у грудничков может быть необъяснимый тромбоцитоз. Обследовать нас кладут больше из-за монолимфоцитов в последнем анализе - это может указывать ни вирусы типа Эпштейн-Барра, цитомегаловируса и т.п. Ну и тромбоциты у нас повышены в купе с высоким гемоглобином, не сами по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мне кажется на кабачек Тему много у кого высыпало... не только у нас. Теперь только гербер едим.

 

Девочки..... кто что посоветует... Прогулка у меня будет до ноября этого года! Потом я её возвращаю. И все... остаюсь без колясок. Но на лето по прежнему нужна трость в поездки... ЧТО делать то? Мак ХТ теперь не подходит, так как если покупать его, то на нормальную прогулку на зиму тупо денег уже жалко... Может купить ХЛР? Но отзывам холодно в нем зимой и вообще... трости не для зимы... ни колес тебе дутых ничего... Вот что делать? Решать надо сейчас... А может детки в ноябре наши уже будут большие и коляска почти не нужна и нормально след зиму в трости? Кто понимает в этом... я не знаю даже как дети в год выглядят то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, купи прогулку и трость, просто может не такие "модные" и дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliia, Малышка20, с полугодием малышей!

 

пышка, приколько как в колпачке Златка, здорово ты придумала! Нежный тортик со свечечкой)

Затарилась ты, мать, комбезами знатно! Зато хорошо, извалялась в грязи утром, вечером другой надели. Опять извалялись, наутро третий, пока те два сохнут))))

 

К нам приехала свекровь,надеюсь мы все выживем :malicious:

Сегодня к нам приехала наша красоточка Макларен ХЛР,коричневый с розовым!!!

Держись там со свекровью ;) про колясочку расскажи потом!

С четвереньками Евуську!

 

Наши фотки в бассейне 19 марта

Ссылки скрыты.

Как красиво всё, обалдеть, вы с маськой красотульки, тортик шикарный!

 

Прикорм начнём с 6 месяцев с цветной капусты, доведем до 60 грамм, в неё добавим кабачек, доведем общее количество до 120 грамм и к ним добавим тыкву. и так доведем до 150-200 грамм. Затем один из овощей будем замещать картошкой (вымоченной или гербер). Как овощей станет 60 грамм вводим растительное масло, лучше оливковое по каплям и доводим до 1/2 ч.л.

Затем вводим фрукты в пюре (яблоко, груша), доводим до 50 грамм - это десерт между кормлениями.

Затем вводим каши начинаем с каш в коробках, однокомпонентных, безглютеновых. Осваиваем 4 каши (какие понравятся) - гречка, рис, пшенная, овсянка. И заменяем ими утреннее кормление, а овощи на вечер.

Затем к фруктам добавим 50 гр. творога, к каше или овощам желток. И уже ближе к 9 месяцам вводим мясо (кролик, индейка).

Хорошая схемка, мне нравится!

 

я почему то думала на кабачек нет ни у кого высыпаний....

Ну вот у нас вообще нет высыпаний как таковых, с рождения. Зато с кабачка несло зеленью - это всё равно реакция, только не через кожу идёт, а через ЖКТ. Так что неоднозначный овощ...Сегодня съели 4 ложки цветной капусты, всё ок.

Сама выздоравливай поскорее! не знаю, что посоветовать со спиной :bye2:

 

Мы вот вроде научились переворачиваться с живота на спину, но каждый раз она пугается. Казалось бы, группируется, не падает, а как только на спинке оказывается, личико испуганное, плакать принимается.

Сегодня купала одна Александру, она очень боится, когда я её держу руками (после круга просто помыть). С ужасом пытается схватить меня за одежду, бьёт ножками...а вот с папочкой-то вся довольная, улыбается, радуется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА девочки,мы встали на четвереньки!!!!!!!!!!Пока на немножко,но стоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, круто))) мы с вами в ногу идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, прям слюнки текут :class: .

Nataver, как здорово, что все хорошо!!! А от капусты цветной не пучит?А то я сначала ввела брокколи, так животик у Арсеньки болел. Заменили пока на кабачок, только его днем с огнем не сыщешь.

Ольчик, выздоравливай. Сама знаю какая боль эта сильная.

А всех на Тему высыпало? А то я начала кабачок хайнс(все хорошо было), а теперь его нет нигде, только Тема.

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, эээх, меня около твоего холодильника нет, я бы давно схомячила твои тортики)).

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, фотки обалденные. торт Сууупер. Его долго делать? Дай рецетик))

да нет, это простой тортик Птичье молоко.

Корж: 4 яйца,100гр сахара,150гр муки ,1/4ч.л. разрыхлителя. Белки взыить с сахаром, добавить остальные ингридиенты, взбить, испечь - 10 минут на 180-200 градусов, потом до готовности, у меня около получаса получается, на 150 градусах, остудить в духовке не вынимая, разрезать на 2 части вдоль.

Крем-суфле:

-1 1/4 стак. сахара

-1 1/2 ст.л.желатина (15гр, у меня это 9 пластин)

-1/3 стак. воды

-4 белка

-1/4 чайн.л. лимонной кис-ты

-200 гр масла

-200-300 гр сгущенки

-ванилин

 

Желатин замочить,после набухания добавить сахар и нагреть до полного расстворения обоих ( на слабом огне).

Белки взбить в устойчивую пену и в конце взбивания добавить лимонную к-ту. Не прекращая взбивания, тонкой струйкой влить горячий сироп с желатином и продолжать взбивать еще 10-15 мин.

отделно взбить масло со сгущенкой и ванилином до пышности.

Все это соединить с белковой массой и взбивать на тихом ходу миксера еще 5 мин. Это суфле с сайта

Ссылки скрыты.

 

•°*ПупS*°• спасибо!

 

Nataver рада за вас! Запишу вашу схемку, может пригодится, я, конечно, так по граммам не заморачиваюсь, но общая система мне понравилась

 

l_e_i_l_a да покупать что-то навороченное, чем потом не будешь пользоваться, смысла нет, тут я с твоим мужем солидарна. Но вот по высоте они, по-моему, одинаковы с кингом http://a*v*t*o*k*res...p?cPath=110_112

Ааааа, поняла только сейчас почему ты про положение для сна спрашиваешь, откидывается оно, конечно, просто я в магазине меряла, Амелия на руках, в теплой одежке, не до откидываний было, посадила как есть, примерила, это ей подошло идеально, а купила потом в инете, оно еще не приехало :)

Duo Plus можно крепить как изофиксом, так и штатным ремнем, так что отсутствие изо в машине не проблема, у нас на сегодняшний момент тоже гольф, собираемся покупать только новую машину, поэтому кресло "на вырост". А купила я его новое с рук ооочень дешево, просто повезло, за 280 евро я б тоже не стала покупать, а тут и дешево, и комфортно, и безопасно. Теперь вот еще старшей надо новое покупать, тоже на Römer остановилась, только уже Kidfix.

 

По поводу коляски. Я бы в таком случае предпочла такой вариант: хорошую добротную трость (главное, чтоб в душу была), а на зиму, если надо будет, то б/у-шную недорогую прогулку с большими, но поворотными колесами для снега, и ее потом за те же деньги продать можно пару месяцев поюзав. А трость останется надолго, мы со старшей до 4 лет с собой на отдых брали, сначала муж смущался, что, мол, такая большая и в коляске, а потом так радовался, что мы не должны сидеть в номере и таскать сонные 16кг на руках в аэропорту в течение 4-5 часов.

 

Ольчичек малиновое варенье помогает? Меня здоровски выручает

 

Iness_A *шепотом* я там такая страшная, невыспавшачяся, что стыдно фотки показывать, и надо волосы красить срочно, на днях пойду мелироваться. В следующий раз хочу нормальных фоток сделать

 

Zest короче, померяла, но это так сложно точно сказать :) в-общем, в районе плеч не меньше 34см, за счет того, что боковушки мягкие и матрасик еще, я бы даже сказала что до 38 см, длина спинки вверх 45см, длина сидячего места 43 с подножкой, т.е. итого 88см с подножкой для сна. Высота ручки 102см

Сфоткала для нагладности свою старшую, 4,5 года, но она мелкая, рост ок.103см, вес 16кг

с ногами

Если там что рассмотришь, правда, - не хотела фоткаться

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Чет я выпала, долго перечитывала и забыла уже кто что писал:)

 

Разметка, я конешно совсем не разбираюсь в пособиях, но мне платят как безработной больше чем тебе 4651 в месяц .... Надо тебе разобраться с этим!!!

 

Всех деточек кому пол годика поздравляем с Никусей!!!!

 

Про М: мы на ГВ и я еще без них, чему очень рада:)

 

Про нас: Ника садится из положения карачки и из лежачего оперевшись рукой, становиться на ноги около любой опоры, но мне это не нравится, тк очень уж она кривит стопы когда стоит, но на данный момент это занятие самое важное в ее жизни, она падает, встает, опять валится , от этого нервничает и так весь день. Еще мы ползаем . Зубов по прежнему нема:)

Еще у Ники пропал интерес к еде: кашу едим еле еле с уговорами, пюре тоже не хочет, короче мы опять только на ГВ ...

В 6 мес мы весим 7400 70 см.Еще мы сделали все три пентаксима слава Богу, ниразу проблем не было

 

Еще хочу спросить, если ре не ест вкусные фруктовые пюрешки , как быть, предлагать или забросать это дело, а то у нам рацион никак не расширяется, уже месяц только брокколи и тыква с горем пополам, и три безмолочные каши на моем молоке, и на это интерес пропал????

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, типа 2 стремные коляски вместо 1 модной? :))) А если я куплю не хорошую прогулку и она будет фиговая по снегу? И тем более покупать прогулку на 1-2 года... мы же эти пол года будем в другой ездить... вот думаю есть ли смысл. Если только БУ купить. Тогда можно и самое хорошее и и то и то.

 

пышка, молодцы...

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, не могу ссылку на автокресла расшифровать. Она сократилась... и я вижу только проценты в ней когда копирую :(

Поняла про кресло. А то думаю купила, а посадила на 1 секунду :)))

Römer Duo Plus Trendline 2012

Цена 12600 руб.

Оооо. Во.. поняла про коляски. Но наверное трость лучше мне точно брать большую теплую. А вдруг зима не снежная или ещё что... а если припечет - купить б/у прогулку... клево-клево... а то весь мозг себе вынесла. По хожу xlr надо брать.

 

А мой кстати кусается и постоянно лезет вверх как скалолаз. Прям хватается руками, подтягивается и ногами ползет вверх по мне... куда лезет не понятно. Долезает до головы, хватает за волосы и пытается укусить за нос, щеку или подбородок! Не чешет зубы, не сосет... просто кусается. А ещё постоянно подходит, обнимает меня и голову кладет на меня... ППЦ как это мило выглядит!!! Правда не думаю что он обнимает... не знаю что делает... папу так редко обнимает, от меня не отходит. Главное чтоб я сидела, а он по мне ползал кусался и обнимался. Это же нормально все, да?

 

Какая же она красивая - Белая с зеленым Макларен... Но вообще не практичная:(

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не, ну почему стремные))) Просто макларен например достаточно дорогая трость, есть хорошие трости дешевле, на разницу можно найти нормального качества прогулку.

 

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, спасибо больше, все поняла, очень наглядно))) просторное спальное место.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну вот только если бу прогулку... как я понимаю. Прогулки тоже по 15 тыщ же, нет? Блин так не хочется голову ломать - выбирать коляски... эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•.,спасибочки ! постараемся....лежу рыдаю...как теперь с малым не представляю - муж пришел пошел на улицу с ним

ну а чего плачешь??!! тебе отлежаться надо и поправится, а муж все сможет сам. Он справится.

l_e_i_l_a, о,да!!! Сама не нарадуюсь на сына, что ему уже лучше. Вот только шишка еще осталась....

//MsEvgesha//, от всей души желаю, чтобы у вас все было хорошо. И чтобы ваши анализы были хорошими.

Катина_Nadeжда, обязательно расскажу))))

пышка, поздравляю с четвереньками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a нах*еновертили с этими ссылками, насколько раньше проще было, попробуй тут выбрать производителя и посмотреть внешне a*v*t*ok*resel.n*et,

ИМХО они одинаковые по высоте, но ценник у вас атомный в любом случае, разница между duo и king plus в 2 раза, мне duo в 83 евро обошлось

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я думаю нужна прогулка нормальная и трость. предлагаю поискать на авито - там много колясок в отличном состоянии и очень дешево.

пышка, наши ряды четверенек пополнились. ура!

По поводу коляски. Я бы в таком случае предпочла такой вариант: хорошую добротную трость (главное, чтоб в душу была), а на зиму, если надо будет, то б/у-шную недорогую прогулку с большими, но поворотными колесами для снега, и ее потом за те же деньги продать можно пару месяцев поюзав.

вот вот я тож так считаю

l_e_i_l_a, конечно все нормально что делает Мироша. ох как здорово что так много он уже умеет. жду не дождусь ползушек и сидения от своей.

l_e_i_l_a, прогулку можно и за 6-7 купить хорошую новую, а бу так вообще тысячи за 4-5

 

Девочки у нас новость - у Сони похоже лезет верхний зуб. но я не уверена. потому как лезет не первый а второй (вам это ничего не напоминает :D ? у нас уже как то лез не тот зуб :) ) в общем я случайно заметила когда она рот широко открыла, что на месте правого второго зубика в десне такая рытвинка. но там пока ничего не стучит и не царапается. что это может быть?

А еще я как то незаметно для себя резко схуднула. особо ничего не делала - как обычно хожу в тр зал, а тут вдруг встала на весы а там минус 1 кг от моего добеременного веса и живот куда то пропал. это что мой организм понял что ему экстренно надо похудеть к свадьбе и мысли мои материализовалиьс? сегодня надела очередные штаны которые раньше были малы и они на мне прям висят. и джинсы добеременные висят. и самое любимое платье уже налезло. ура! осталось только подкачать места проблемные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Поздравляю с четвереньками.

l_e_i_l_a, я согласна с Спелая вишенка, ака *Olli*, по поводу калясок. У меня сейчас мак на все случаи жизни, но тем не менее, я оставила трансформер. Каляска никакая!!! Я её б/у шную покупала за 2500. Сама понимаешь, что можно купить за такие деньги, да ещё и в Ивановской губернии =)). Она страшная. Но тем не менее, когда будет снег или сильная слякоть, я легко в неё пересяду (из-за больших колёс). Только вот я не поняла, почему "ХТ точно не подходит"??? Из-за отсутствия муфты для ножек? ХЛР не теплее Хт - это 100%. Да и размер калёс у них одинаковый. :sorry:

 

Я сегодня первый раз увидела, как мой ребёнок сосёт свои пальчики на ножках! Так забавно. А я почему-то думала, что он у меня не такой гибкий.

 

Девочки, несколько дней назад я заметила, что у ребёнка возобнавился тремор подбородка... Его не было а тут вот уже как дня три трясётся подбородок при капризах и плаче. Я так расстроилась. У невропотолога были неделю назад, ничего не было. Она назначила нам физиотерапию и массаж и сказала прийти в мае. Это без проблем... Но... На вторник мы назначились сделать прививку (первый акдс и геп.второй). Блин, и чё та я стремаюсь, а стоит ли делать прививки при треморе? До вторника к невроп. ну никак не попасть. Я так поняла, что с П. говорить бесполезно, если из анализов, она нам только какашки назначила... И я ну прям совсем не знаю что делать. Тремор в 6 м. - это уже не нармально. В норме, он к трём должен проходить...

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляску...свекровь успела таки вынести мозги и фото так себе(

 

Ссылки скрыты.

За первый день катания, я безумно безумно довольна нашей Маклашей. :) Я много чего в магазинах катала,также катала много у подруги Джейн,у меня BebeConfort Мура 4 и Априка Крузер.Сегодня я просто 3,5 часа убивала коляску по всем непроходимым и грязным местам,к тому же все 3,5 часа шел дождь,порой и ливень.

Я специально поехала катать ее по парку,где половина грязи смешана с растаявшем снегом,половина еще лед,слякоть и куча непроходимостей,за счет легкости и больших колес, я везде спокойно проехала, еще и катала ее одной рукой,т.к. болтала по телефону,если тяжелую коляску надо подтолкнуть сильнее,то тут из-за легкости, где надо она пролетала просто.Что самое важное для меня-все 3,5 часа Ева спала,а так долго сплошным сном мы давно на улице не спим,хотя я собрала все ямы нашего района,трясла ее страшно,она и глаз не открыла.

Т.к. капюшон доходит до конверта на ножки,внутри без всяких дождевиков,которыми я не пользуюсь и терпеть не могу,у ребенка все было сухо и попадал свежий воздух.Гуляли мы в слипе,весеннем комбезе на флиске и в конверте Керри,тоже осеннем,было +2,но с жутким ветром,Евуся приехала домой вся теплая.Из огромных плюсов ДЛЯ МЕНЯ,коляска идеально вошла в наш маленький лифтик,еще и с запасом,раньше я таскала вниз люльку с ребенком и ставила в колясочкой на шасси,из-за этого убила сухожилия и меня ждет скоро гипс.Теперь мне ничего нигде таскать не надо,вышли из квартиры и везде проезжаем.Дальше у меня шел пандус,где приходилось переваливать тяжелую коляску и каждый раз я боялась,что она сорвется-сегодня я испытала истинный кайф,как Макаларен с ребенком, просто пушинкой проехала вниз,я еще 3 раза поднялась и спустилась. :D Безусловно,он очень маневренный,я с такой легкость уворачивалась от людей и машин,как невозможно с люлькой.Коляска просто идеальна в управлении одной рукой,хотя и имеет 2 ручки,никуда ни вело в стороны ни разу.Отлично берет высокие поребрики,подняться-спуститься,даже в тех местах,где моя Bebeconfort напрягалась и я вместе с ней,тут- просто идеально.Я 3,5 часа катала коляску по всей грязи и она вернулась идеально чистая,как из коробки,конверт тоже!!!Про минус,что колеса складываясь пачкают капюшон,вот вообще не поняла как это :think1: ,я со всей силы специально соприкосала колеса с капюшон-нет такого,они не дотягиваются,еще зафиксировав колеса,коляска сложенная стоит дома.Складывание и раскладывание тоже элементарное,потом попробую с Евусей на руках.По росту-для меня самое то,могу лежать на ней))))Ну и само собой она безумно красивая и шикарно смотрися.Вообщем после первого дня,я очень довольна и пока не жалею,что остановилась на ней.

Из минусов,они есть для меня,но очень незначительны:чтобы продеть ремни на матрасик,муж чуть не убился,как-то сложно они крепятся,но будем разбираться,скорее -это он не так что-то делал.Т.к. коляска новая,еще плохо отстегивается ремень,надо "разъездить".Ну,и пихнула зеркалку в карман капюшона и оказалось,что фотик из-за веса лег почти на голову ребенка в абсолютно горизонтальном положении,но!!!муж высоко сделала ремни,не спросив меня,так что все поправимо.Собираюсь на ручки сшить из коричневой ткани красивенькие шехлы,чтобы краска не стерлась)Что еще будет-отпишусь!Никого ни в коем случае не уговариваю на эту коляску,пишу лишь свои ощущения и наблюдения.Сразу оговорюсь,я не беру коляску,чтобы все это на много лет кататься,если что будет не так,я куплю другую,идеальных колясок не бывает и я к этому отношусь проще,как хотела ее до Б,так на ней и остановилась.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ну расцветки у хлр, конечно, нет слов. Жаль, что хт строгие такие. Надеюсь матрасиком со смешными совами развеселит наш мак. Молодец! Теперь мы Маклареноводы! А я ещё задумала в след. году, когда мы будем большие, то прикупить ещё воло, она вообще как пушинка. Да и ножками будем много ходить, а воло будет морским атрибутом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Малышка20 , jullia,с полугодиком малышей!!! :flower: :flower: :flower:

пышка, большое спасибо!!! :flower: А ведь правда,Все комбезы нужны,т.к. на разную погоду и потребности)))Вот и у меня уже 2 варианта,сегодня на осень купила куртку и штаны,еще комбез надо найти полегче,а вообще, я уже с верхней одеждой запуталась)))у нас теперь настолько разные погодные условия,что не понятно,что надо купить,раньше зима-это всегда холодно,а теперь зимой у нас +5 бывает :sorry: главное есть красное пальто на выход))))

l_e_i_l_a, спасибо! :flower: я планирую покататься на хлр зимой,но если что,возьму самую простую прогулку с большими колесами на недолго,чтобы по снегу.У моей подруги была похожая история,как раз в ноябре отдали обратно коляску,старшая дочка уже 1.2 отказалась ездить в коляске наотрез,подруга решила,что и с младшей также будет и с легкостью все отдала,но вот мл.дочка не хотела ездить на санках,ходить долго,она уставала,подруга таскала ее на себе и думала,что это капризы,вобщем ребенок кидался на снег и плакал,в итоге сейчас им 1.10 наконец купили прогулку и все счастливы,доча просто хотела ездить в коляске,никакие санки и руки-ей не нужны были,а ходить много еще тяжело.Вообщем надо,чтобы что-то было,детки все разные,да и ножки малышей мне жакло в таком возрасте,прогулки длинные ведь.Мироша очаровашка,ему очень идут шапочки!

Nataver, спасибо! :flower: Вроде как первые М пришли через месяц после родов,потом 4 мес затишья было,недавно опять вроде были,посмотрим,что дальше.Пришли второй раз,как только исчезли очень ночные кормления.

Катюшка//, спасибо! :flower:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, прям для меня отзыв... Ну я поняла. Но по идее если вы сейчас ездите нормально, то можно и зиму откатать. Или купить что-то экстренное на больших колесах.

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, так это с германии я смотрю кресла... С пингпонг-онлайн де девочка заказывает. Можно дешевле взять? А почем у вас макларен хлр выдйет?

 

anna_s, чтоб искать, надо знать, что я хочу :)))) А так искать надо будет осенью, просто решить как быть - сейчас.

Завидую весу... :) И со след зубом вас... я думаю это он.

 

Влюблена,я как раз сегодня все перечитала твои записи :) И поняла что да, надо xlr... типа вес уже не так важен... зато важно, чтоб внутрь коляски можно было овичнный конверт встроить, т.е. чтоб шире было. А ещё понравилась регулировка спинки 1 ручкой. Но в xt мне новый коричневый цвет понравился больше, чем все цвета xlr. Я так и не поняла, какую лучше брать:)

Я бы подождала пока пройдет треммор.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, спасибо за ответ,буду иметь ввиду про этот нан,когда гв закончим.Я попыталась заказать,но везде стоимость либо дороже и ждать 2 недели, :think1: либо также,как и в Лапси,я купила там,он стоит 17 000,с нашей 5% скидкой получился 16150

 

Влюблена, большое спасибо!Расскажи,пожалуйста,а у вас легко ремни можно разобрать,т.е. ленты вынуть и обратно собрать?Я тоже на Воло смотрю на будущее,только спинка смущает для сна,но у нас еще Априка вроде как легкая трость есть и для поездок,она 5 кг весит,пока жива-будем ее катать. :D Еще раз большое спасибо! :flower:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дообработала в шапке...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, большое спасибо! :flower:

.•°*ПупS*°•., большое спасибо! :flower: а свекровь уже хочу собрать и отправить обратно,жутко душная мадам. :malicious: Так,а кисок в Контакте кидала тоже?

 

а я вот лентяйка :confusion: и не шила никаких мешочков,а просто в два носка закинула фасоль и во второй макароны,завязла узлом и Ева играет(носик чистые,новые :D )почитала вас,какие все рукодельницы :)

 

Iness_A, спасибо! :flower: Вы с кругом разобрались?

 

l_e_i_l_a, я считаю,что зиму можно откатать,тяжелее сейчас,когда снег подтаявший и превращается в жуткую кашу,по который как раз и тяжелее кататься,снег ведь подмерз,дорожки и катаешься себе.Вот сегодня я специально поехала слякоть помесить,из-за легкости,где совсем тяжело,ее просто подтолкнула чуть,не напрягаясь,еще и одной рукой и все,она легко проезжает,вот как-то так,может я и непонятно объясняю. :think1: Во дворах у нас уже сошел снег,в парке в принципе сейчас тяжело гулять,т.к. там половина воды,ноги мокнут,но я все равно поперлась,была одна с коляской, :D пока туда никто не ходит-все тает.Просто все площадки у нас под окнами,ездить совсем далеко,если уж будут сугробы-не придется,детки в таком возрасте уже тяготеют к общению,возне в снегу и т.д.,это сейчас мы активно по паркам. :) Будет совсем тяжко,значит куплю ту же Капеллу с большими колесами на чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,с четвереньками вас!!!

ТеперьсДочей,все так подробно описала про коляску,спасибо..Теперь я точно решила купить ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...