Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Девочки,привет всем!Очень скучаю,но не то что читать,писать некогда))))))Ловлю по всей квартире.Однако, не похудела ни на грамм,блиин((((

Ален,я к тебе за помощью,подскажи,пжл,основные исходные настройки для красивых фоток на сцене(софиты)(ре будет выступать),в каком лучше режиме.и др.короче,как бы ты фоткала.Разобраться с фотиком так и не получается,хоть плач,купила,называется((((

 

Быстро расскажу случай-у меня в прихожей стояла диффенбахия.Я не люблю это растение,но выбросить,отдать,и.т.д.не могу в силу своего характера((((Вечно всех жалко,трудно жить)))))Так вот,детей несколько раз оттягивала от горшка.так как обрывали у бедной листья+она же считается ядовитой.Уже неделю,как определили для нее пока,вроде бы,недосягаемое место.Тут стала замечать.что у детей в последние дни мошонка красная,и они ее прям расчесывают,когда без пампов.Что вы думаете-Тиша 2 дня какает листами от этой заразы,а я прочитала в инете,что как раз покраснение и зуд наружных половых органов при отравлении((((Вроде больше страшного ничего не пишут,но все равно!!!!Как я могла не увидеть,что они ее проглотили!!!!Просто казнюсь теперь,овца(((( :angry:

Почему сразу не убрала цветок,а ? :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

флокс, вот у вас случай за случаем((( Может к врачу все-таки? Все-таки она и правда ядовитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,нууу вы уже столько всего успели за свои полгода жизни))))аккуратнее!!! я,как только Мироныча переселила на пол, то сразу всееее убрала с пола...страшно как-то))))

l_e_i_l_a, Ален, мне кажется, что всеже Мирошу ты лучше фоткаешь)))его фотографии всегда такие нежно-красивые))) а фотосессия с девочкой не такая...как сказать...душевная что ли! на фото Мирона смотришь и прям каждый сантиметр фото идеален))))

Ой, забыла, а дай пожалуйста ссылку на баночный массаж!А то я не нашла на твоем сайте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я еще не смотрела по стоимости Козочкую .Вот нажала просто и вылез первый инет магазин, там 630 руб. банка.

 

Nataver, а по поводу \ядер Вы узи делали?

Поздравляю с походом к врачу!!!

 

пышка, поздравляю с четвереньками!

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, спасибище тебе за рецепт тортика)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Малышка20 , jullia,с полугодиком малышей!!! :flower: :flower: :flower:

Ой, спасибо!!!!!! Очень приятно - не была тут очень давно! Вчера Альберту было пол года - растет парень! Вот мы какие.

Ссылки скрыты.

 

На четвереньки пока не встаем - на фото я помогла ему, делаем уже 4 дня массаж, ну и боремся с нашей аллергией :girl_mad: ..... Я до сих пор на грече, овсянке на воде и индейку заменила на говядину.... Сыпет нас даже на халву, да так сильно, что потом даж какали с кровью((((((( Беда короче. Я скелет обтянутый кожей, выгляжу отвратительно, сил ни на что нет кроме ребенка, вес 49,4 - Г сказала что из-за такого веса могут быть проблемы с циклом(((((

Аллерголог направила на анализы - каках и крови, сдадим и наверно через неделю к ней. Мечтаю завязать с ГВ и поправиться. Уже купила смесь ненни на козьем молоке, но пока рано пробовать... молюсь, чтоб прокатила!

 

Девчата всех рада видеть!!! Здоровья всем деткам! :flower:

Флокс, держись - у тебя два таракашика :D

А Мирон у Алены как всегда - красавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс , вот это да, травоядные парни!! Думаю ничего страшного не будет, но педе все же позвони на всяк случай...

 

Алена, какие фотки классные !! Профессионализм растет на глазах, поднабьешь руку и можно смело сделать из этого доп профессию ;) хотела спросить тебя: мне подарили портретную линзу 50 1,8, но у меня не размывается задний фон с ним , как сделать , подскажи??

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда,спасибо!

anna_s, спасибо, оооо вот мне врач так же сказала 2-3 дня.....ну у меня всегда все по полной....так болеть стало после ее растирания водкой , что дышать не могла от боли. ни лежать ни сидеть...ни спать....а туалет встала с поддержкой мужа и идти не смогла-чуть сознание не потеряла, чуть позже довел меня и поддержал....но опять чуть не плюхнулась....это меня так продуло-причем не нерв седалищный а там откуда они все выходят из корешка-там много нервов, кроме него......капец!!!! Я ЛУЧШЕ Б ЕЩЕ РАЗ РОДИЛА!!!!

l_e_i_l_a,Ален, про кабачек-мы не тёму, мы с дачи замороженный у друзей брали.....

про коляски: вот такие дети у нас будут зимой... post-53684-0-89771600-1332490996_thumb.jpgмалышу 1,3....бегает во всю....спит конечно на улице тоже, но редко у кого дети уже спят в таком возрасте, в основном он бегает а коляска с мамой рядом для подстраховки!!))))

это авс прима...им оч нравится, просторная, и огромный козырек....мне не понравилась тем что нужно прикладывать усилие поднять передние колеса на бордюр....центр тяжести смещен как-то....

 

Iness_A,спасибо! наверное я тоже завтра дам капусту цветную.....она мне прям сегодня снилась))))), а сейчас 2 дня перерыв в кормлении у нас

 

пышка,ПОЗДРАВЛЯЮ с четвереньками!0sy, спасибо!

Ольчичек малиновое варенье помогает? Меня здоровски выручает

дааааааа? а его есть? или мазать :D .....мне вот кстати клюквы сразу почему то захотелось....мож как то воспаление снимает наверное???

а что за кояска у вас??? мне нравится!!! огромнаяяяя класс, до школы возить можно))))

про обнималки и кусалки у нас также)))))я таю просто!!!

 

та не рыдаю уже....плакала от боли!!!!невыносимо просто, говорю ж лучше б еще раз родила!!! мне больно согнуться не могу и взять ноющего ребенка ....а дома никого и так полдня.....

у нас тремор тоже остался....все прививки сделали....неврологу не говорила, все хорошо у него...а так редко бывает только когда кормлю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вовсю весна. Погода около 20 градусов, везде крокусы, подснежники, гусиный лук, черемша, форзиция цветет. Даже не верится, что в Москве еще совсем зима.

Вчера нам исполнилось 7 месяцев. Вес примерно 8550 г., рост - 72 см.

Вот наши новые фоточки.

Ссылки скрыты.

 

 

Лейла, классная фотосессия Мирона! Он такой милашка!

 

jullia, Альберт похож на тигренка! :)

 

Флокс, да с растениями нужно быть внимательными. Дети еще и съесть могут.

 

Влюблена, сынуля такой обаятельный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, если твои путишествия будут в большей части на машине, то тебе точно не какой разницы нет, кинула в богажник и всё. А мне было важно лёгкость, пусть 1,5 кг, но всё же и то что она узкая, т.е. в сложенном виде она немного компактнее, чем хлр. Меховой конверт я тоже буду использовать, списывалась с девочками, они писали, что ребёнок в конверте (ну в след. зиму это будет уже не канверт, а получится тоже муфта для ножек) прекрасно туда входит. И даже двухлетка себя очень хорошо чувствует в меховой накидке. Поэтому за муфту для ножек в комплекте, я не стала переплачивать. По теплоте и колёсам, они обсальтно одинаковые. У многих обе каляски идут и на зиму, но на сильный снег всё равно есть что-то, у большинства - санки.

ТеперьсДочей, с ремнями у меня муж разбирался, трудностей у него не возникло, а вот я даже туда не залазила, для меня это тёмный лес. Я даже ребёнка в первый раз отсдегнуть не смогла, 10 минут сына мурыжила, пока мужу не позвонила, оказалось проще простого, только чуть усилий.

Если я не ошибаюсь, то воло 2012 то же с регулирующей спинкой вышла. Да и в след. лето нам будет год и девять, мы и в шизлонге уснём, а каляска чисто для аэрапорта и там в др. стране по улочкам гулять, по ресторанам.

Lemurik, не ребёнок а ВЕСНА!

jullia, Тигруля такой сладкий.

Все детки - прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,такая суперская миленькая красная шапочка 7 месячная!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaM, Ольчичек, Влюблена, спасибо! :reverans:

Катюшка, такая у вас красавия, особенная, и похожа, наверное, на папу.Прелесть!

 

Мне тоже кажется, что она похожа на папу, хотя он темный и темноглазый.

Вот наша недавняя фотка с ним. На кого дети больше похожи? Говорят, что Мишка на меня, а Денис - на папу. А Катя тоже на папу вроде похожа, хотя светлая.

Ссылки скрыты.

Мишка и Дениска. Мишка вообще на девчонку часто похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, почитала сколько тебе платят, позвонила в нашу бухгалтерию... Оказывается они мне пересчитали как будто у меня один ребёнок. А если два, то мин. пособие такое как тебе платят. Обещали пересчитать!

Давайте ещё раз напомню, девочки, будем делать коллаж с нашими детками. Для этого высылаем фото малышастиков в полгодика, или примерно в этом возвратсе, желательно в хорошем качестве и неуменьшенном размере, Евгеше на адрес [email protected] Срок до 5 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Большое спасибо за поздравление!l_e_i_l_a,какая классная фотка,где Мироша на ручку подбородок положил,прямо фотомодель юная!*OlgaM*,привет!Молодцы,сколько вы всего умеете!А какая у тебя коляска?Макларен?Очень симпатичная!jullia,здоровский тигруша!Да,тяжело тебе,даже не знаю что сказать,держись!Lemurik,весеннее солнышко очаровательное!Вы очень красивая семья,и мальчишки заглядение.Мне кажется Катюша все таки папина доча и старший папин,а младший твой.Если я правильно поняла,кто старший,кто младший.:). Zest,не даром наша парочка в один день родилась,действительно очень похожи в умелках.флокс, наверно надо к врачу,а пока я бы дала полисорб или энтеросгель,что бы быстрее кишечник очистился.Конечно веселуха у тебя,держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., спасибо!

l_e_i_l_a, Мирошке так идет эта шапка :) где он с ручкой позирует мне очень нравится фотка :)

anna_s, с похудением!

ТеперьсДочей, спасибо за обзор коляски, еще один голос за xlr )))) уже существенный перевес в его сторону против XT))) а посмотри пожалуйста паспорт коляски на английском языке, там какой максимальный вес ребенка? а то в русском пишут 15 кг, а на ББ писали что это ошибка. Хотя я посмотрела на английском презентцию коляски, там сказали 15 кг тоже.. А XT до 25...

Еще вопрос - ты покупала бампер? если нет - будешь? Ты написала что конверт весенний керри, + мешок для ног, нормально было, не тесно? мешок теплый, на синтепоне?

флокс, привет! ну не казни себя, откуда ты знала что они такие шустрики и доберутся до цветка? Как вы, еще не ходите?))) как ты делами то занимаешься с двумя ползунками, они ж в разные стороны разбегаются наверное? Я вот уже голову сломала как провода все убрать с пола, все убрать с нижних ярусов журнального столика, куда все пихать в однушке...

jullia, с полугодиком Альберта и всех из клуба 23!

хотела спросить тебя: мне подарили портретную линзу 50 1,8, но у меня не размывается задний фон с ним , как сделать , подскажи??

надо диафрагму максимально открыть, то есть выставить маленькое значение - 1.8, 2.0, 2.5

Ольчичек, ничего себе тебя продуло ((( А врач выписал какое-нибудь лечение кроме растирания водкой?

Lemurik, с 7 месяцами Катюшку!! она как всегда красоточка! такая модница :) Глазищи шикарные конечно у вас)))

*OlgaM*, покупкой квартиры вас, молодцы!!! вот так эпопеи у вас с ремонтом, держитесь, скоро снова будете жить в своей квартирке да и супер-пупер ремонтом )))

Разметка, рада что с пособием разобрались!

спасибо :)

Девочки кто давно не писал но тоже в нашей темке, вы тоже шлите фото своих малышей!!

 

а вообще, я уже с верхней одеждой запуталась)))

вот и я запуталась.. Вот комбез весенний - он до + 10, а потом что одевать? по идее утепленные штаны + колготки + курточку на флисе наверное? или какой то комбезик легкий? Я купила весенний комбез Шалуны (оо от -5 до +10), очень прикольный, на изософте 150. А что на потом вот не знаю.. И опять же выше +10 комбезы без ножек идет, значит обувку надо какую то, причем тепленькую.. Девочки, что думаете по этому поводу?

 

Мы тоже покажемся

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Кирюшка :love: !!!! А у него волосики посветлели или это так свет падает?

Ольчичек, у мужа тоже была так с нервом. Так сильно болело, что ночью дышать не мог(когда долго лежал болело сильнее почему-то). Так ему еще посоветовали перцовый пластырь, а он решил, чтоб по эффективней, два наклеять... что было!!!!!!!!!! через несколько минут вообще не мог пошевилиться. Он кеторолом спасался(но тебе же его нельзя). Врач сказал, что надо ждать пройдет. У него дня три сильно было, потом легче.

Lemurik, Катрин очаровательна!!! Представляю какая у вас красота, гуляй хоть весь день. А у нас сегодня снег шел.

*OlgaM*, с покупкой квартиры!!! Трешка это здорово. А ремонт сделаете, тем более недавний опыт. :yes:

Алена, Мирону так идет шапочка. Такой милый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, я тож в носки фасоль закинула :D

флокс, а что делать то сейчас чтобы прошло все у малышей?

Lemurik, с 7 месяцами вас! Катя в платье красотка такая!

*OlgaM*, очень красивая коляска! вы сделали большой шаг со своей продажей покупкой молодцы!

 

//MsEvgesha//, Кирюша классный такой, мягенький, пухленький!

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я сегодня в магазине вспоминала - ты писала, что нутрилон ГА не горький? Купила нутрилон. Ты вообще довольна этой смесью, почему решила переходить на другую? Может писала, но я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, спасибо про ответ!!! Кирюха очень красивенький мальчик:)

 

Разметка, вот видишь как хорошо , я поэтому и удивилась , что мне как безработной платят больше чем тебе??

 

Лемурик , сладкую Катюшку с семимесячьем!!!! А на Мишу сперва подумала что девочка на фото, такой лапа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,позвонила педе,она подтвердила,что так как дети съели ее минимум неделю назад,то уже страшного ничего не случится.А кокосы я бепантеном мажу,уже получше.

Этот сраный цветок стоял в самом начале прихожки,они туда редко добираются,все же возвращаю на место,разве что подъезжают в ходунках..Евгеша,я тож,в основном.розетками и проводами озаботилась.Убираю,убираю,а сяду кормить,обязательно еще какую-нить потенциальную опасность замечу.Покалечиться ведь насмерть и расческой можно при желании.Тут еще Тимоша мне седых волос добавляет-то машинку им даст,а там покрышки микроскопические снимаются,то роботов леговских сядет разбирать у них под носом,а те,понятно.на все как аллигаторы бросаются)))

В физ.развитии у нас некое плато наступило-шлифуют ползание,переступают ловчее,садятся мягче уже из положения стоя,придерживаются ручкой,не шлепаются с размаху на попу.Речь по-прежнему отстает,хотя что-то понемногу стали бормотать в последние дни))))

 

Девочки,ну напишите мне настройки фотика для сцены,а то так и пойду снимать в воскресенье,как попало((((

Еще такой вопрос про пособие до полутора лет:сейчас подруга позвонила,говорит,максимальное теперь не 13 800,а 14 600 с 1 января.ктонить знает,будут индексировать,и кому?Что-то еще ,якобы продлить до 3 лет его обещают?честно говоря,я еще не вникала ,может,кто-то подробности знает?

Lemurik, с7 месяцами Катюшу!Слушааай,она просто заглядение))))Такие красивые дети,ТТТ на вас всех)))

Я тебе и раньше писала,Денис похож на папу,Миша на маму,а Катя на Мишу))))))

Приятно смотреть на ваше семейство всегда)))Растите здоровенькие))

Евгеша,Кирюша все краше и краше становиться))))Такой славный..)))А волосики и вправду,что ли,посветлели?

Мы обязательно пришлем фотку,пусть немного ветрянка сойдет,ладно?На днях пришлю)))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,что ж за напасти...надо бы проконсультироваться тебе с врачом,правда..

о,вижу уже позвонила..всё хорошо значит..

jullia,хорошенький малыш)

Lemurik, Катюшка принцесса))с 7-ю месяцами вас!!

//MsEvgesha//,Кирюша-прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ничего себе тебя продуло ((( А врач выписал какое-нибудь лечение кроме растирания водкой?

да, растерла водкой с массажем, свекровь принесла живокост мазь на ночь муж намазал и йодная сетка все по 2 раза в день больше не нужно ну и 1 раз сделать укол когда будет перерыв в кормлении часа 4 -баралгетас....и вот я почти бегаю!!!! даже сына спать на мячике укладывала! после укола попустило....существенно....

Я от Кирюхиной шевелюры без ума! и где она у вас лысеет непонятно))))!0sy, а мне сказала перцовый пластырь ненужно, из за того что живокостом наверное мазали...а так да - эффект до потери сознания, но врач сказала что такое возможно и даже не плохо что есть реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, спасибо! да, посветлели и поредели :D (жду фото)

anna_s, спасибо! да, такой сдобный пирожок 9,5 кг весом))))

coca-cola, спасибо! (жду фото ;) )

Девочки,ну напишите мне настройки фотика для сцены,а то так и пойду снимать в воскресенье,как попало((((

там буде все зависеть от силы и окраски освещения... Я бы посоветовала фотать на режиме Р, с автоматическим балансом белого (WB), попробушь без вспышки или с ней (принудительная вспышка - нажмешь на значок вспышки и она откроется)

Спасибо за комплименты Кирюшке)))

Фотки жду тогда как пройдет все у вас, но даже если останутся какие то пятнышки от ветрянки - замажу, дже заметно не будет :)

Катюшка//, спасибо )))

Ольчичек, спасиб! Да мы с мужем шутим - после мытья спереди он кудрявый как Ленин в молодости, а сзади - как в старости :D у нас затылок лысенький, правда зарастать начал т-т-т 9с тебя тоже фотка)))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нет узи не делали - она ножки покрутила, сказала претензий нет. Да я и сама чувствую, раньше там как кисель был(

 

Сегодня какой-то жуткий день - все время орет и на руках, весь распорядок сбила, короче, жуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, обязательно пришлю фоточку. Завтра в полгодика сфотографирую свою Арсеньку и отправлю! Как же ты сможешь выбрать фотку Кирюшки для коллажа? Они у него все такие классные, а надо всего одну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде всем отправила. Перепроверьте, а то у меня сайт глючит. Писмо в личке от Алёны, а аватарка кока-колы стоит.

И это не всё ещё. Чисто физически не успела отредактировать. Позже доделаю и вышлю отдельной папкой. Убегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...