Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Bettynya, а кого нет в контакте?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

да я вот тоже задумалась на эту тему, мож сходить на узи? Но так неохота, она ж еще все равно не пытается стоять-сидеть. Но я реально чувствовала, что сустав был как кисель, а потом буквально в считанные дни все там изменилось и я почувствовала, что стал нормальный суставчик,не "расхлябанный".

пышка писала что по узи в 6 мес уже не определяют ядра, только рентген....

у нас 2 раза пентаксим-отлично перенесли

 

Могу, кстати, свою кандидатуру выставить на должность распрастранителя в нашей группе всяких игр, занятий, полезностей, идей для развития различных умелок и умственных способностей у наших сентябряток. Особенно будет полезно тем, у кого нет времени на инет и книги. У меня самой мало времени, но к "мамству" я давно подготовилась))) Учебного материала и фантазий у меня полно. Так что если интересно и кому-то будет полезно, могу выкладывать наши с Настей занятия.

супер!!! я ЗА :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Я развожу кашу своим молоком, мы пока только безмолочную едим

 

Беттинья, хорошая идея про группу , надо послушать мнения девочек:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я была бы просто счастлива, если бы ты описывала игры и развлечения с малышами! Я порой впадаю в ступор как Дашуню веселить. За потешки спасибище огромное, буду учить!

полностью поддерживаю!!!

у меня предложение, давайте вконтакте создадим группу. основное общение будет тут, а там ьудем выставлять фотки, обмениваться нужными ссылками, может че вместе заказывать будем.... как вам?

Создашь там группу, а потом выложишь нам ссыль? :flower:

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, какая же ты молодец!!! :)

 

а мы сегодня сели. почти самостоятельно из положения на спине. лежит орет - не хочет одеваться. и тут я на ногу надеваю пижаму и ессно держу ногу. Борис хочет перевернуться на живот. я не даю-ногу прижала и он сел!!)) потом еще раз повторил. на четвереньки так и не встаем..

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Поздравляю Борюсика с достижением!!

 

Девочки, можете закидать меня, но та которая всем кричала , что не купит ходунки никогда ( так же когдато кричала, что низачто не соглашусь на эпидуралку:)) , короче я, купила сегодня мелкой ходунки!!! Ну не могу я уже, даже пописать не отойти, завтракаю в час-два дня , Ника стала такой пронырой, и ноет и ноет плюс ко всему, а они ( ходунки) реально 15 мин гарантированных дают, больше пока не держу в них. Вот, покаялась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osy с полугодиком вас.

Наши новости - весь день были на будущей квартире. ездили на самом деле маму мою с др поздравить. потом пошли в мир кожи и меха купить мне куртку кожаную - давно мечтала. вышло совсем недорого - всего 10000 плюс у них акция скидка на джинсы 30% итого джинсы 1300+ футболка в подарок. моя первая одежда после беременности и уже на восстановившуюся практически фигуру. а потом мы клеили обои в нашей комнате маленькой. завтра поедем туда опять с утра, будем доклеивать.

Лунка вверху у Сони так и пустует, жду оттуда зуба, НО сегодня за обедом обнаружила у нее второй по счет (третий по количеству) левый зубик внизу. как то незаметно для всех вылез он. и того у нас 3,5 зуба (половина это за лунку)

Сейчас вас буду читать!

 

//MsEvgesha//, выложи пожалуйста фото какое нибудь того флисового комбеза о котором вы говорите. я вообще как то пропустила всю эту тему с верхней одеждой на апрель. у нас вот только весенний комбез есть в котором она сейчас в мешке сверху гуляет. и как то я не задумалась что потом одевать. сказала сегодня родителям про твои слова что Соня на меня похожа - поржали :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а кого нет в контакте?
АГА МЫ НЕ ВКОНТАКТЕ ТОЖЕ

 

//MsEvgesha//, выложи пожалуйста фото какое нибудь того флисового комбеза о котором вы говорите. я вообще как то пропустила всю эту тему с верхней одеждой на апрель. у нас вот только весенний комбез есть в котором она сейчас в мешке сверху гуляет. и как то я не задумалась что потом одевать. сказала сегодня родителям про твои слова что Соня на меня похожа - поржали :D :D
А Я ТЕБЕ РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА!!! значит не показалось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, вот оказывается как. кажется продвинутая страна где все вроде лучше чем в росии и сталкиваешься с такой ерундой. ты молодец что делать все решила сама и все у вас будет отлично!!!!

Tanzilya, я вчера прочитала что 6-7 месяцев это как раз период лепета. вот у нас все детки и заболтали

Ольчичек, ну с умелками вас - хоть и с такими!

Zest, выздоравливай скорее от этой бяки противной!

Zest, а толокнянку можно на гв? она хорошо при цистите помогает

 

ketterina, развожу водой. на 100 мл 2 столовые ложки. но мне кажется консистенция зависит от производителя, так что тут на глаз. насыпала размешала - жидко еще насыпала

 

Bettynya, блиииин что ж у тебя с головой то???? я сама больна этим местом и так тебя понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибки. С обновочками тебя!!! А Сонечку с зубиками!!! Она у нас получается самая зубастая. ;)

//MsEvgesha//, спасибо.

Loura, конечкно делись всякими развивалочками. Тем более вы уже сами опробовали многое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а ты обследовалась по этому вопросу вообще? причина головных болей в чем? меня в контакте нет - у меня страницу взломали давно уже. и мне туда лень ходить

 

0sy, не самая зубастая у красного пиона - у них давно 4!!!

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, с сидением вас хотя и странным :D

 

А Я ТЕБЕ РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА!!! значит не показалось)))

да я вообще в ней ничего своего не вижу. как собственно и все мои родственники. брат дочку мою вообще зовет Соня-Коля - мужа Николай зовут-, только так! у нас семейная присказка - что в нашем роду гены слабые. у брата оба ребенка копии его жен (он два раза женат), у меня копия мужа, а я копия отца. брат только похож на маминого деда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., большое спасибо! :flower: а свекровь уже хочу собрать и отправить обратно,жутко душная мадам. :malicious: Так,а кисок в Контакте кидала тоже?

я думаю тут у многих такая "любовь" к свекровямmalicious.gif

Вот в контакте я кисок не кидала. Ты как всегда - генератор идейflower.gif

jullia, Альберта с полугодовасием прошедшим!!! Он такое солнышкоconfusion.gif И такой шладенький))))мммммм

Поправляйтесь скорее...

Lemurik, Катюшу с СЕМЕРОЧКОЙ!!!! Она такая принцесска, и взгляд очаровательный))) А на первой фотке такой загадашный, загадашный))))) Что то задумала))))

//MsEvgesha//, Ну какие же у вас шикарные волосы.... Сынулька просто восхитителенconfusion.gif

A-liv-A, с зубками вас))))

Renasha, с днем рождения !!!

 

Егорка научился садится из позиции лежа))) И так ловко у него это получается.. Одевать его теперь вообще тяжело, а кормить - вообще молчу. Теперь нас титей не корми, а дай поиграть сидя. Последние 2 дня очень сильно кусает меня за соски - видимо зубы...

Сходили мы с подружками на стриптиз... Мамочки!!! Какие же девчонки "голодные"!!!!!! весна видать дала о себе знать)))) А возрастная категория какая разная. И очень многие были с мужьями или МЧ...

Я конечно ожидала большего от этого "шоу", наверное, думала, что увижу, что то новое. А что нового можно увидеть у мужчины, тем более, который танцует стриптиз. Ну да, красивые, накаченные тела, обмазанные гелем или еще чем то, красивая пластика и хорошая хореография, но не больше. Кстати, для моей подруги станцевали приват танец, так у нее теперь эмоций на месяц. Целый день только об этом говорит.

Короче, это что-то в роде дискотеки, только здесь не ты танцуешь, а для тебя танцуют.

В принципе, мне понравилось, но ходить туда каждый месяц, а тем более каждую неделю - это уже "клиника".... ИМХО.

 

КЛУБ "25" с ПОЛУГОДОВАСИЕМ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я "ЗА" группу в контакте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,по поводу клюквы и цистита:

Специфическое применение клюквы имело место при циститах и других воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей. Полагали, что это связано с высокой кислотностью клюквы, которая приостанавливала рост бактерий. Действительно, в клюкве довольно много кислот. взято с lecherbs.com Это аскорбиновая кислота (витамин С), бензойная кислота (та самая, которая как консервант добавляется во многие продукты и напитки), а кроме того, еще две особые кислоты — урсоловая и олеаноловая. Эти две последние входят в состав начального воска, которым многие фрукты и ягоды (яблоки, груши, сливы и другие) покрывают себя, чтобы защититься взято с lecherbs.com от насекомых, грибков, плесени и других инфекций.

Названные кислоты хотя и обладают противовоспалительной активностью, но на цистит и другие воспаления мочеполового тракта влияния не оказывают. Были проведены широкие исследования с целью выяснить, что же такое есть в клюкве, что лечит цистит. В одном из исследований больным давали пить клюквенный сок взято с lecherbs.com (2 стакана в день), а другой группе больных давали подкрашенную кислую воду. В первой группе наблюдали четкое улучшение состояния больных, тогда как во второй группе эффект был близок к нулю.

Последующие исследования привели к открытию в ягодах и листьях клюквы проантоцианидинов (ПАЦ). Оказалось, что эти ПАЦ разрушают гликопротеиновые отростки вирусов, взято с lecherbs.com поэтому вирусы уже не могут зацепиться и развиваться на стенках и уносятся мочой из организма.

ПАЦ представляют собой белковые молекулы, связанные с глюкозой. Клюквенные ПАЦ сильно отличаются от ПАЦ других плодов и ягод, а также виноградных косточек и даже сосновой коры. Сравнение яблочного, виноградного и клюквенного соков, а также крепкого взято с lecherbs.com зеленого чая и шоколада по способности предотвращать развитие бактериальной инфекции мочевыводящей системы показало безусловное преимущество клюквенного сока над другими в лечении цистита. Клюквенные ПАЦ предотвращают возникновение рака легких, молочных желез, желудка, простаты, (кроветворных и других органов, но не прямо, а косвенно — убивая хелико-бактер пилори, бактерию, провоцирующую язву и даже рак взято с lecherbs.com желудка

 

А что нового можно увидеть у мужчины, тем более, который танцует стриптиз.

:D :D :D :D :D :D и правда!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, какая ты молодец!!! я тоже только за!так интересно читать тебя и осознавать как много оказывается не додаешь ребенку(((( так что мне будет только приятно читать ваши занятия!!!

Bettynya, мы с МИрошей за контакт тоже))))

.•°*ПупS*°•., Егорка молодец!!!! стриптиз....блин, а меня туда что-то никогда и не тянуло((( мы вот в прошлые выходные с мужем и моей подружкой в сауну ходили))) они пели в караоке, а я парилась))))

anna_s, Анют, тебе еще раз спасибо за мазу!!!!

//MsEvgesha//, какая у вас прическа!!!просто чумаааа!!!супер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, такие весенние фоточки! Здорово!!!

anna_s, молодцы... поняла про упражнения.

0sy, мы встали в час ночи и два часа блукатились... а с утра в 8 проснулся, в 9 уснул и до 11:) Так что выспались.

Влюблена, я вот почитала все что ты прислала и поняла... тут у кого к чему душа легла. 2 отличные коляски и все... кому что ближе, никаких аргументов что что-то точно лучше нет :)))) Так что надо просто обе взять в руки и понять, что оно мое :) Но блин из-за муфты этой... Конверт у нас сползать без неё будет. Получается нам xlr надо брать. Да и матрас и вообще. Все-таки не хочу я прогулку покупать дополнительно, только уж если припрет. Я лучше санки куплю :)

//MsEvgesha//, вот и я говорю - другие дети не позируют, их гораздо сложнее фотать :)

Спелая вишенка, ака *Olli*, ну вот получается коляски то на то и выйдут с доставкой. У нас за 15тыщ можно вять xlr у вас за 13. А доставка явно не 20евро же? А 147 это кресло? Тут за 200, получается тоже нет разницы? Я собираюсь брать через посредника у вас.

Жаль конечно, что у вас нет специалистов, зато как же ей повезло с МАМОЙ! Я тоже сама Мирону с рождения массаж делала каждый день... рееедко когда пропускала и считаю поэтому мы и делаем все раньше в том числе. И учила его всему.. так что и у вас сто пудово от массажа будет толк. Просто делай постоянно все это. И результаты будут и все вы сделаете... Молодцы, что все пережили. Герои! Для меня теперь тоже слово больница это ужас! Мне на днях снилось, что мы с мироном опять в больнице... это ужасники такие! И это ещё ему почти ничего же не делали... кровь с головы правда тоже брали... представляю, как тебе тяжко было :(

Tanzilya, ну мне до фотографа ещё учится и учится :) Но спасибо.

Мы от прикорма уже раза 3 срыгнули кашу фонтаном.

Nice-xTRm//, спасибо... ой, а мне ниче не пришло в ЖЖ. Надо поискать там тебя :)

Не, зуб не вылез... просто болит и все, а толку нет.

coca-cola, вово... ну мы раньше тоже же же стояли... с месяцев 4-х... все тут ещё ругались, а мы сделать ниче не могли. Надеюсь щас все поймут, как это :))) Вот опять стоим... Теперь в кроватке не лежим больше... - грызем защиту кроватки.

пышка, мне некст 1500р должен и возвращать не планирует видимо :((( Мы тоже так падали по началу... зато потом каааак научится ползать.

Lemurik, спасибо. Теперь интересно, когда он пойдет. Как я в 7-8 или позже, как нормальный ребенок)

Ольчичек, мы слюни пускаем со звуком, когда не хотим кашу больше :)))) Чтоб мама ложку не пихала :)

мама малышей, ну мало ли.. я детей не видела, не знаю что они должны делать :) Порой он оч странно себя ведет :) Кто его там поймет. Ну буду радоваться. Теперь в ответ на кусания целуюсь... мож и правда целоваться так будет...

 

Влюблена, поняла...Блин, чего только не напишут. Я читала просто 2 девушки спорили про свои маки. Т.е. у одной xt а у другой xlr и типа написали про колеса. Оказалось та что с xt не шарит :))) Спасибо за разъяснения.

Zest, выздоравливай, клюква, канефрон...

должность распрастранителя в нашей группе всяких игр, занятий, полезностей, идей для развития различных умелок

+++++ !!! Я буду ОЧЕНЬ признательна, так как искать игры в нете не могу... а если тут прочитаю - обязательно повторю с мирошей. Вот пирамидку нифига мы пока освоить не можем. Он снимает кольцо верхнее прозрачное и дальше только дубасит им по полу и радуется... Никакие другие кольца ему больше не нужны. И пирамидку тоже хочет только уронить и дубасить ею...

Loura, стоим то мы давно, месяцев с 3 чтоль, с 4 так вообще ходить норовили. Но мы ж с ним боролись, учили стоять на коленках и вставал он только при мне, держась за меня. А тут вот так сами без просу и в кроватке... Но у меня бортов нету и как пока садиться он не понимает :) Пробовал руки отпускать - бьется головой о кроватку падая вперед, опять выставляет руки...а ноги не сгибает вообще, так и падает столбом :)

ketterina, я развожу водой мл 50 и фруктовое пюре грамм 15-20.

Bettynya, я не буду выставлять фотки в контакте :))) У меня там ни одной нет... свои тараканы, я вообще против соц.сетей... Ну кароче, если что - я против. Но если все вступят - вступлю.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот мы так и учились сидеть - прижимали ноги и учили)

coca-cola, на 30 минут можно включить развивающий мультик... гарантировано :)

.•°*ПупS*°•., с сидением вас!

Ссылки скрыты.

- кто просил?

 

Во я понаписала :((((( Извиняюсь... Не понимаю, как у остальных получается не строчить так много как я :(( А я или пишу часто - через сообщение - плохо, а если вот день пропущу, то такая портянка :((( Про нас ещё хотела написать, но уже боюся :)

 

У нас был идеальный день прям... С утра поехали по магазинам втроем. Сперва в ТЦ город ездили в леруа... выбирали всякие мелочи, чтоб ремонт доделать, так как Мирон стал вытаскивать провода из косяков, там где чуток не доделано. Вот погуляли там, потом поехали в Мегу. Там в икее в ресторане кушали с Мирошей. Мироша везде в эргорюкзаке на мне или папе. В ресторане выделили ему стул детский. Он сидел как взрослый в нем, телек нашел - смотрел. В комнате для мамы покормились, гуляли по икее. Накупили всяких мелочей, коробки для игрушек черные) А потом ещё и в Оби ездили... тоже гуляли, смотрели чтоб ещё прикупить в квартиру. Я себя хоть человеком почувствовала. Обожаю такие вылазки. А с Мироном так вообще супер. Везде в центре внимания. Мы ещё в костюме медвежонка (все еще того, который я на НГ ждала).

 

А мирон у нас коммуникабельный просто ППЦ! Мало того, кто он ко всем теткам пристает - улыбается им, глазки стоит, прячется за меня а потом опять... как вот детки взрослые стесняются, так и он. Тетки вокруг тают прям... Так он ни одного ребенка не пропускает мимо себя. С детьми сложнее - 10-12 летние детки шугаются нас, не понимают, чего от них наша пипка хочет. А пипка готовы выпрыгнуть из рюкзака, чтоб пообщаться. Он зовет их, знакомится, кричит что-то в след... Хуже всего пришлось девочке всей в розовом и с розовыми бантами, которая перед нами в очереди стояла... он всю очередь до неё домогался. Мне аж жалко его было, он так старался её очаровать, а девочка лет 10 тоже стремалась и пряталсь за маму, мы с мамой хихикали... Наш всем так и говорит ооо и эй-эй... :))) Бабник растет :)))

 

Вернулись домой только в 9. Это целый день прошлялись. Мирон на руках в икее у папы поспал, памп как положено не пачкал и вообще не пискнул за день.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Просто надо было высказаться, полегчало :)

А у меня таки цистит((( По узи мочевой пузырь воспален, и в моче лейкоциты и много бактерий. Теперь видимо бакпосев сдавать надо будет.

лечись, это не страшно, но главное в хроническое не запустить, сейчас некоторые антибиотики можно и при ГВ, это у меня с зубами проблемы были, т.к. разрешенные при ГВ антибиотики на те бактерии не действуют, а с циститом проще

Nataver да нет, ты права, конечно, я не собираюсь ничего ребенку "накачивать" искусственно, чего ради? она после болезни уже окрепла, два месяца ж прошло, но ползать пока не ползает и очень ленится, т.е. даже за игрушкой не сильно напрягается по-пластунски ползти, попу перестала задирать в попытке подняться на четвереньки, но вокруг своей оси уже давно крутится, и это уже хорошо, и я никуда не тороплю, моя задача поддержать ребенка, а не рекорды ставить. Просто по совокупности показателей, +1см (дома мы вообще 0,5см намеряли) за 2 месяца и минимальное количество новых навыков за последние 2 месяца - это не норма, я бы малышку поводила бы на простой профилактический, конечно не медицинский лечебный, массаж или гимнастику, а найти не могу, все только до 6 месяцев противоколиковый массаж. Но уже здорово, что бассейн есть, я его с трудом добилась, езжу чуть ли не через весь город, а запись на пол года вперед, в мае мы дозанимаемся и потом на август только смогла записаться.

Влюблена у меня со старшей такая чудесная массажистка была, я ее по отзывам нашла, очень трепетно к деткам относится и качественно массаж делала, жаль, что она сейчас мне недоступна

Девочки, а УЗИ тазобедренных суставов показывает только зрелость ядер или отсутствие дисплазии тоже? Мы делали УЗИ в месяца 2 или 3, сказали все отлично, и я думала, что это гарантия отсутствия проблем по ортопедии, но у Амелии складочки на ножках очень сильно несимметричны были, разница в 1-2см, вот только когда я начала с ней гимнастикой заниматься мне показалось, что стали выравниваться. Это просто совпадение? На складки стоит внимание обращать?

Loura молодчинки! А я в дополнение к мешочкам для моторики вспомнила еще про мешочки-искалки с окошками, знаешь такие? Когда в них кроме крупы вкладываются еще мелкие игрушки. Но это на постарше, классная штука.

Мы сегодня уже 4 или 5 чайных ложек цуккини с'ели :)

l_e_i_l_a автокресло 144 сегодня в каком-то магазине на скидке видела Römer King TS Plus, доставка, по-моему, как и в Украину, 43 евро до вас DHL, единственное, что если кто-то из знакомых ездит к нам, то можно выписать возврат НДС и получить еще 19% от стоимости.

Больница, слава Богу, в прошлом. Списывалась с девочкой, которая с нами лежала, это такой ужасный вирус был, что ее малышка уже 3 раза с бронхитом побывала там, а они на месяц только нас старше, у нее вообще проблемы с легкими начались, ее на стероиды посадили для открытия :(

Мироша приколист ;)

Хех, я тоже многописалка :D

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все движения мама должна показывать с позиции ребёнка, т.е. так, как бы делал это он. Двумя руками!!! Если мама будет сидеть перед ребёнком и "учить", снимая-одевая кольца одной рукой, то малыш будет думать "молодец, мамочка! я тоже так хочу, но не умею. и благодаря тебе, видимо, ещё не скоро научусь")))

это про меня :) теперь поняла как надо, спасибо!! Я обеими руками "за" то чтоб ты с нами делилась всеми полезностями, потешками, играми и т.д., то есть отвечала за образовательную сторону? если ты сама не против конечно :flower: Кстати не знаю видела ли ты инфу про коллаж, если нет - фото малышки для общего коллажа сентябрят надо присылать мне, я занимаюсь этим (желательно до 5 апреля, чтоб прикинуть сколько фото будет, надо будет еще все фотки обработать)

ketterina, спасибо большое! :girl_blush: А от тебя фото Дашуни дождемся? (про коллажик инфу видела?

Nataver, все не напишу тебе. Мы на ГВ, прикорм начали в 6мес, ночью кормлю, М не было, по УЗИ сделанному месяц назад лактационная аменорея, т.е. яичники спят

у меня предложение, давайте вконтакте создадим группу. основное общение будет тут, а там ьудем выставлять фотки, обмениваться нужными ссылками, может че вместе заказывать будем.... как вам?

я "за" !!! кстати с тебя фото Тасюни для коллажа ;)

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, с сиденьем вас! мы сегоднятакж сели из положения лежа с опорой на ону ручку - папа наш футбол смотрел и Кирюша решил присоединитья, а я не давала - вот он и сел для лучшего обзора :D Но все равно с четверенек пока не садится... (с тебя тоже фоточка ;) )

anna_s, с новы зубом вас! А про флисовый комбез я как раз спрашивала, у меня пока нет, только присматриваюсь что купить.. а вот у Nataver он есть вроде уже, может она покажет

.•°*ПупS*°•., спасибо! )) и вас с сиденьем!

Спелая вишенка, ака *Olli*, и от тебя жду фоточку Амельки )))

l_e_i_l_a, с идеальным днем вас! я все жду когда так сможем вылазки совершать, коляску вот купим... И кстати xlr. Скажи ГДЕ они за 15 тыщ? Кстати про стеснение - Кирюшка так давно делает, видит когда кого-то и за меня прячется, утыкается в шею, потом пять смотрит)) А начал он так с зеркала - смотрел на себя и стеснялся)))) Но вот чужих еще он немного побаиваться стал, я пиала, а Мироша открытая душа :)

 

Девочки, кого нет вконтакте, заведите аккаунт, это очень быстро, там можно сделать фотоальбом видимый только для друзей, кидать туда фотки малышей, больше никто его не увидит.

Как там Альфочка с Лесечкой... надеюсь малышка выздоровела

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, пробовали и лицом, выгибается и орет' только заснувшая и с на крытым платочком лицом там ездит, если не накрыть-просыпается через 10минут открывает глаза и все тут, с на крытым лицом потом снова закроет... Похоже мне коляс вообще не нужен как и со старшим будет, он хоть в слинге ездил, а эта ни в какую, рыдает и визжит пока не отвяжу, слинги у нас все есть и рюкзак- дохлый номер! В аэропорту в коляске старший спал, все боялась его класть, но таскать 21 кг против 7 перспектива не очень У кого айпад как начать с новой строки??? За мучилась с ним уже провел жать еще и слова меняет без спроса!!!!!!!!!!"!!!!!!!................;............;,Лоура все дошло, спасибо про игры супер идея жду с нетерпением, В контакте с удовольствием добавлюсь, правда многих не знаю по именам

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, спасибо а почему странным?)))

 

coca-cola, даже Комаровский допускает час в день :) такчто не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., с сидением вас!

SweetAngel //, вообще не за что. меня тоже на стриптиз вообще не тянет почему то. я вообще мне кажется очень неловко себя чувствовала бы

Девочки объясните мне - в чем преимущества группы в контакте? а то вы все туда собрались, может мне пора страницу заново создавать?

 

l_e_i_l_a, отличный день у вас. я тоже обожаю такие гулянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама Мирону с рождения массаж делала каждый день... рееедко когда пропускала и считаю поэтому мы и делаем все раньше в том числе. И учила его всему..

я думаю не поэтому...просто он у тебя такой способный и ранний! я Пете тоже с рождения и по сей день массаж делаю...но мы не такие прыткие, хотя возможен скачок резкий, что то подобное я стала замечать.

Про девочку в розовом прикольно :D ....

 

Спелая вишенка, ака *Olli*,про складочки: у нас нет 1 на ножке, по сравнению с другой - ортопед сказал что все у нас хорошо, а это может быть наследственно....по узи так и было все хорошо,а мама сказала что у меня так было ....

и до сих пор складка не появилась - это спереди, а сзади все симметрично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, вроде у вас была массажистка за 800р??? дай, плиз, контакты! я тебе в личку написала, но ты не ответила.

Девочки, кто ещё доволен своими массажистками (недорогими), напишите контакты, пожалуйста. А то кто нам делал берет по 1300р за сеанс и я как-то не увидела особого эффекта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, дада, помню про фото, просто ноут чудит н по детски, пактически его не включаю, а на планшете фоток нет, время то еще есть, успею до 4- ого :-)

 

анна-с, предлагаю общаться как и раньше тут, это оч удобно. а вот например обмениваться ссылками тут ваще неудобно, там можно все полезные ссылки разместить и не просить по сто раз их тут :-) также и с рецептикам и кто что мечтает купить, и фото колясок, и план прикорма, и теже потешки от Лауры и т.д. и если будут встречи, то тоже там альбомчики создавать..... н и т.п. мне кажется это довольно удобно. сделать нсколькр модераторов. я к сожалению наверн не смогу, т.к планшет и вконтакте через раз работает, тупит, комменты н пишет и сообщения то отправляет то нет :-)

 

если кто возьмется за контакт было бы хорошо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, у меня например муж против, чтоб я делала страницу вконтакте. Разве что с придуманным именем, но тогда моих фотографий там точно не будет.

 

anna_s, под плохим растворением нутрилона ты подразумевала такие прозрачные частички, которые на стенках налипают? Хумана также растворяется))) Я так подумала, что это пребиотики такой фифект дают, там в олигосахариды всякие добавлены. В общем один фиг - мой ее есть не стал. Соснул пару раз, почуял что не то, и все - отпихивает бутылку руками. Видимо еще одна банка смеси отправится в больницу отказничкам))

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...