Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Bettynya, да-да-да! Я вот тоже думала все утро, что контакт это клево, но что там кроме фоток можно еще))) а ты так все описала, то что нужно!!!!Про ссылки супер! Причем там можно обсуждения и ссылки по отдельным темам: прикорм, похудение, коляски и прочее))))

Zest, А что такого в контакте?!страницу можно закрыть( причем бесплатно в отличие от одноклассников)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

девочки, кто дает агушу с МК? я решила ее ввести, чтоб какать легче тасюне было, а она ее как то неохотно пьет. сначала на радостях думала что это чаек и начала пить, а как распробовала, моську делает как буд то лимонный сок пьет :-) и передергивает ее :-) вот за раз мл 20 осиливает, не больше :-) это растягивается минут на 20 :-) как быть то? после маминого молочка агуша не идет, чтож будет когда творог вводить буду :-)

 

Зест, ну ты фамилию не указывай, напиши просто имя, думаю так можно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ты у моего мужа спроси, что такого в контакте)))) Ты правда веришь что там можно что-то реально ЗАКРЫТЬ?)))

 

Bettynya, я могу создать страницу с каким-нибудь придуманным именем, и без фото, просто вам сказать что это я.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа вконтакте

Ссылки скрыты.

, кто хочет ее модерировать со мной? мне затея понравилась, правда времени много нет, так что давайте вместе, Саш, может ты?

наши фоты чуток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,мама малышей, девочки, спасибо! На дисбак и всякие кишечные бяки мы сдавали в 4 месяца - ничего не нашли. Сейчас нас отпрали сдавать кровь - общ анализ - все в норме, лейкоцитарная формула - понижены нейтрофилы 13 (норма 17-68) и повышены лимфоциты 77 (при норме 20-70), СОЭ (что за зверь не знаю) - в норме 4.

Сдали на гемосиндром - свертываемость 6.30-8.00, кровотечение 2.45. - сказали что свертываемость прям на пределе нормы...

И еще сдаем какахи - общ. анализ + посев на кишечную группу - результаты ждемс... А потом к аллергологу - посмотрим как она это все расшифрует.

 

И я за группу в контакте!!! Уже подала заявку))) Там можно выкладывать и игры с детьми, а то тут по форуму я много пропускаю, перечитывать некогда, а если бы там все было собрано - вот класс!

Изменено пользователем jullia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, у меня например муж против, чтоб я делала страницу вконтакте. Разве что с придуманным именем, но тогда моих фотографий там точно не будет.

ну можешь фото не добавлять туда если хочешь. Хотя причина не понятна, можно фамилию не писать, ник вместо нее например, и фото твои будут видеть только друзья - те кого ты добавишь, и страницу твою только избранные могут видеть

предлагаю общаться как и раньше тут, это оч удобно. а вот например обмениваться ссылками тут ваще неудобно, там можно все полезные ссылки разместить и не просить по сто раз их тут :-) также и с рецептикам и кто что мечтает купить, и фото колясок, и план прикорма, и теже потешки от Лауры и т.д. и если будут встречи, то тоже там альбомчики создавать..... н и т.п. мне кажется это довольно удобно.

+10000! можно альбом сделать с наими малышами, каждый сможет новые фото туда добавлять и они будут все в одном месте. Если кто то еще в админах будет то я готова тоже модерить

Группа вконтакте

Ссылки скрыты.

, кто хочет ее модерировать со мной?

во, могу вместе с тобой, может и Avelma захочет, и еще кто? там много можно админов делать. Как клево смотреть на летние фотки твои))) Уже зима надоела(((

Ой, девочки, вы вконтакт перебираетесь…..грустно.

нет-нет, общение все тут останется, там не удобно так вот общаться))) А ты не хочешь? Кстати по поводу фото для коллажа - жду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про то, лучше инфанрикс или пентаксим при высыпаниях на коже. Мне написал ответ врач иммунолог-вакционист: "...Здравствуйте. Так как Инфанрикс защищает только от коклюша, дифтерии и столбняка, вам придется дополнительно делать прививку от полиомиелита, а это дополнительное введение составляющих вакцины(консерванты и т.д), что в вашем случае нежелательно. Поэтому, я бы остановилась на пентаксиме."

 

Теперь пошла всех читать.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, инфанрикс бывает разный - есть обычный, есть инфанрикс ипв, он тоже уже сразу с полиомиелитом, есть по-моему аналогичный пентаксиму - с полиомиелитом и хиб, есть инфанрикс гекса. Так что тут тоже можно разныес варианты выбрать. Но мне все равно как-то пентаксим больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,интересно,как мы-девочки..будем смотреться в шоколадно-голубой))) не сильно плохо?

Bettynya,давайте создадим группу,круто)) я могу создать ее)

 

Nice-xTRm// могу присоединиться к модераторству в контакте)

 

девочки,зарегистрируйтесь там...там не сложно..

 

Loura,спасибо за потешки большущее..Я только говорю ЗА...чтобы ты собирала инфу нужную))

Изменено пользователем Катюшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а почему срыгивали от прикорма, перекушал или кашка ему не подходит? У меня сына вообще сейчас отказывается есть каши, вот думаю, на пюре перейти что-ли и пока кашки забыть...

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мои поздравления с посидушками)).

 

coca-cola, а доча что бегает в ходунках за тобой?

 

anna_s, поздравляю Вас с 3, 5 зубиками)). Покупка вещей на похудевшую фигуру это моя мечта. Но пока мне не худеется.

l_e_i_l_a, как же классненько Вы погуляли, я тоже тааак обожаю такое времяпровождение)). Вот переедем в Питер, тоже с сынулей будем гулять по кафе и магазам)).

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, нам неделю назад по узи поставили диагноз: дисплазия ядер. Хотя ортопед смотрела нас визуально, говорит развито все хорошо, но нужно для появлени ядер походить на электрофорез с кальцием. Хотя вот говорят Пышка писала тут, что по узи в нашем возрасте такого не увидеть. Странно, почему нельзя увидеть. Вот и не знаю так или нет.

 

Zest, ого, а я и не знала, что инфанрикс такой многообразный.

 

Девочки:

1) если деть стал пукать очень неприятным запахом (вонюче вонюче) при вводе прикорма (рис. кашу сейчас кушаем, а недели 2 назад цв. капусту, тоже так пукал, убрала перестал пукать так), о чем это говорит? Не переваривается как надо? ОТменять?

2) никто не давал деткам кашки Нутрилон, как они?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек а, ну тогда не буду заморачиваться, а то уже хотела начать переживать :) Спасибо!

мама малышей ты знаешь, нам врач, который УЗИ делал, тоже сказал, что УЗИ показательно только до определенного возраста, по-моему до 3 месяцев. Нас смотрели в 2,5, вроде все ОК. Я помню просто, что когда Поля была маленькая смотрели переизгиб, недоизгиб суставов и прочее, тут нас не смотрели вообще, только УЗИ один раз, руками врач не осматривал. Но эт я просто асимметричностью складок заморочилась, думаю, что все-таки все у нас нормально

Изменено пользователем Спелая вишенка, ака *Olli*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura и мне, плиз, пришли потешки - [email protected] Спасибо!

мама малышей, и пуки и какашки с прикормом будут пахнуть все неприятнее))))

А я себе прогулку заказала - не хотела, но увидела эту и не удержалась - дешевая всего 3600 Baby Care GT 4! как приедет похвастаюсь! Короче это дешевый аналог переги Si

Изменено пользователем jullia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a

 

, а у нас как-то плавно из "карабканья" вверх по мне в 4 мес перешло на самостоятельное вставание в кроватке в 5. Правда, она же вставать сама стала из положения "стоя на коленках" и подтягиваясь вверх держась за край. Потом отжиматься от края стала. Ты имеешь ввиду мягкие бортики? Мы их не используем (у меня 1/3 кроватки закрывают). Садилась она правильно, потому что невысоко было. Ручку вниз переместила, попу в сторону отвела и села. А сейчас-то дно на самое низкое, из трёх, положение опустили, и она тоже не поймёт уже как садится. Главное, поднимаясь вверх, переставляет ручками, а опускаясь - не сообразит, что одной руки теперь мало и надо и вторую ниже опускать и т.д. поэтому теперь, садясь, она "вспомнила" про коленки. Постоит, а потом медленно-медленно начинает приземлять попу)) и садится на подогнутые ножки. Правда, вчера написала я, что не падает она, а она 10 минут назад как стояла, так и грохнулась назад как солдатик((( больше испугалась, чем ударилась((

Настя у нас тоже очень общительная девочка. На улице так вобще толпу собирает. Она болтает без конца, а люди не могут просто мимо пройти)) Но здесь ещё такой менталитет у народа - незнакомые люди могут запросто подойти начать общаться, наровят залезть в коляску посмотреть, "ой, какая девочка", "ой, какие глазки" и пошло-поехало, будто сто лет с человеком знаком. Мне не нравится такое.

А посты у меня тоже, как простыня, длинные))

//MsEvgesha//, у меня целая печальная эпопея с фотиками. Старый профессиональный в ремонте, не знаю когда вопрос разрешится. У цифровика батарея села так, что не заряжается теперь. А там в памяти много уникальных фото с РД осталось( На флешке только фотки маленькой Наськи, т.к. сейчас только на тел. фотаем и снимаем((( Хорошего качества нет. Но повыбирать можно, наверное, если ты исправишь-подретушируешь и тд.

ketterina, не обещаю, что будет весело, игры больше развивающие, чем веселящие. Как Настасью веселить для меня тоже проблема. Специально не заставишь её. Она сама верещит и визжит от восторга когда голенькая совсем или стоит в кроватке. И ещё от одной игры со мной - когда она лежит, а я на раз-два-три набрасываю на неё пелёнку-пледик-одеялко, она снимает, а я говорю "ку-ку!" - вот где смех до потери пульса. она на счёт "три" аж дыхание задерживает! А засмеяться может в совершенно неожиданные для меня моменты, когда казалось бы совсем не смешно. Н-р, делаю упражнение "лягушка", коленочки прижимаю к поверхности и вдруг - "Гы-гы", и с каждым движением всё громче хохотать начинает)) Или треснет себе по лбу игрухой, 3 секунды тишины и опять неожиданное "Гы-гы". Тут уж я подключаюсь - начинаю себя слегка лупить этой игрушкой, говорю "Бум-с маме по лбу!" - она хохочет в восторге, потом "Бум-с Насте по лбу!" и так пока ей не надоест))

А специально не развеселить, как не старайся))

А басок у нас приличный. Это именно не "хи-хи", а "гы-гы". Голос командный, офицерская ж дочка))

Nice-xTRm//, Умочка так изменилась! Или я просто давно фото не видела. Красотка!

Девочки, кто ещё просил потешки - отправила. И забыла попросить... Там некоторые вещи авторские (не мои), поэтому просьба не выкладывать на своей странице и в нете вообще. В закрытой группе, думаю, можно. Договорились?

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже подала заявку в Контакте.

Лейла, Анна, спасибо за ответ про срыгивания и прикорм. Мама малышей, Алена мне ответила, я спрашивала, не появились ли срыгивания у деток после введения прикорма, я даю Вероничке только овощи, срыгивать стала! Сегодня уменьшила дозу (12 ложечек), срыгнула, но всего разок и немного.

Лоура, я за! Жду письма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm// могу присоединиться к модераторству в контакте)

давай! я добавила тебя в модераторы)))

я думаю вашей девочке очень пойдет шоколадно-голубой! :)

мама малышей, мы тоже пукаем с овощей, но это адаптация жкт, отменять мне кажется не стоит, надо чтоб привыкал. Да и многие взрослые с овощей так делают :Crazy:

jullia, с покупкой прогулки!

Н-р, делаю упражнение "лягушка", коленочки прижимаю к поверхности и вдруг - "Гы-гы", и с каждым движением всё громче хохотать начинает))

и у нас также! ))) когда ножки разводу и круговые движения ими делаю, и на массаже ткже смеялся когда массажистка делала ))) Еще очень нравится искать мамин носик, глазки, ротик, мне кажется что что-то начинает получаться показать даже :) Коза рогатая, ладушки и пр., щекотки, или когда я делаю вид что съем сейчас ручку или ножку - наши хохотушки))) По поводу фоток не переживай, шли что есть из последнего, лучше несколько - подретушируем :) По поводу группы вконтакте - там в разделе "документы" можно разместить твои потешки которые ты нам направляла? О, прочитала что ты уже разрешила. Да, группа закрытая. А ты вступишь в нее? я и тему обсуждения "игры с малышом" создала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osy, с полугодием дочечку! :flower:

Ренаша, с Днём Рождения! :flower:

 

ТеперьсДочей, с кругом сегодня будем пробовать ещё раз!

 

А вот наша сегодняшняя радость. Зашла в комнату а там такое:

Любопытный маленький зайка! Это вы только сейчас с дном кроваточным спохватились, парень-то давно активничает.

 

а вчера вылезли сразу 2 ЗУБА!!! :girl_cray:

Ехали на днях из Братиславы- кругом цветочки так пока его хотела с подснежниками сфоткать, он уже земли нажрался))) тьфу-тьфу, вроде с животом нет проблем.

С зубками Андрюшку!

Фоточки красивые, так здорово - с подснежниками...а земля вкусная, небось ;)

От грязи микробы дохнут!

 

а раньше Сша нормально спала, без плача? когда так стала просыпаться? мы вот недавно начали ночью поплакивать, из-за животика, но если быстро ему пошикать или соску выпавшую дать то все ок.

Знаешь, уже давненько стала просыпаться так. Больше месяца точно, причем соска не помогает, даже наоборот, она злится и отворачивается. Можно дать грудь, это ок. Но можно и просто на ручки взять. Думаю, снится страшное.

 

Мы же в январе, как раз ровно в 4 месяца, попали в больницу с RS вирусом и абструктивным бронхитом на его фоне. Что было описывать долго: провода с кислородом, забитый нос, сопли, ребенка всего искололи, т.к. не шла ни откуда кровь, два раза вены на голове кололи, три раза пяточки и потом сгиб руки, в первую ночь зонд в желудок, я с молокоотсосом, который в глаза не видела никогда и 10 мл молока за 1,5 часа качания. Вышли из больницы через 5 дней с -200грамм к тому что было до.

Очень жалко крохотулечку, наверно, организм от такой встряски аккумулирует ресурсы, вот она и прибавила так мало. Но я уверена, что с малышкой всё в полном порядке. Даже не думай про попытки сидеть в 1,5 месяца, это наоборот, от тонуса спинки, сейчас ты поделаешь ей гимнастику, и доча будет всё делать уже вовремя, и всё будет хорошо! :flower:

 

Никто не замечал, что ребенок стал после ввода прикорма срыгивать (опять вернулось, давно уже не было)

У нас было в первые 2-3 дня, срыгивала немного (тоже давно это дело прошло, вроде как).

 

А у меня таки цистит((( По узи мочевой пузырь воспален, и в моче лейкоциты и много бактерий. Теперь видимо бакпосев сдавать надо будет.

Выздоравливай скорее!

 

у меня предложение, давайте вконтакте создадим группу. основное общение будет тут, а там ьудем выставлять фотки, обмениваться нужными ссылками, может че вместе заказывать будем.... как вам?

Сначала тоже не поняла, какие преимущества у вконтакта, но ниже прочла про возможности. Отправила запрос!

 

Могу, кстати, свою кандидатуру выставить на должность распрастранителя в нашей группе всяких игр, занятий, полезностей, идей для развития различных умелок и умственных способностей у наших сентябряток. Особенно будет полезно тем, у кого нет времени на инет и книги. У меня самой мало времени, но к "мамству" я давно подготовилась))) Учебного материала и фантазий у меня полно. Так что если интересно и кому-то будет полезно, могу выкладывать наши с Настей занятия.

Вот это дело! Мне кажется, у тебя помимо всего прочего явно имеется педагогический талант. Потому что мало ЗНАТЬ столько игр, потешек и пр., надо ещё иметь ИНТЕРЕС заниматься с ребенком.

Будет отлично, если ты станешь выкладывать материал, многие из нас подтянутся.

 

а мы сегодня сели. почти самостоятельно из положения на спине. лежит орет - не хочет одеваться. и тут я на ногу надеваю пижаму и ессно держу ногу. Борис хочет перевернуться на живот. я не даю-ногу прижала и он сел!!)) потом еще раз повторил. на четвереньки так и не встаем..

Ого! Вот это пресс у парня! С "сиделками" Бориса!

 

Егорка научился садится из позиции лежа))) И так ловко у него это получается.. Одевать его теперь вообще тяжело, а кормить - вообще молчу. Теперь нас титей не корми, а дай поиграть сидя. Последние 2 дня очень сильно кусает меня за соски - видимо зубы...

Поздравляем! Вот и начали малыши садиться один за одним)

 

Мы едим морковку Бич Нат второй день, вроде нормально. Она вкусная, сладкая, а Сашка морщится))))))) купили поильник Доктор Браун с мягким носиком, ребенок не желает пить, играет. Даю водичку с ложечки, морщится так, как будто это лимонный сок.

Слушайте, купила тут журнал Лиза "Мой Ребенок" после 10-тилетнего перерыва. Это капец. На с.14 статья диетолога, что вводить прикорм с целью избавления от запора - огромная ошибка, и вообще раньше 6 месяцев никакого прикорма, соки не раньше 8 месяцев. На с.56 врач-педиатр высшей категории советует мамочке с 4,5-месячным ребенком начать прикорм, чтоб избавиться от запоров, да не чем-нибудь, а яблочным СОКОМ, затем непосредственно яблоком.

Пролистала несколько статей, в там грамматические ошибки!!! "Когда вы поедИте в роддом", "В печенкИ много витамина В"...

Блин, там все корректоры в запое?..

Есть и творчество, из альтернативных...

Логопед для развития артикуляции предлагает во время купания стихотворение собственного сочинения:

На присоске мыльница

В ванной на стене

Как же она держится?

Покажи-ка мне?

Язычки присосками стали:

Раз, два, три!

Розовые мыльницы в ротиках:

Смотри!

 

В общем, напряг как-то журнальчик)))))) вообще, есть у нас на данный момент вменяемые издания?

 

P.S. Интересно, а что у меня с цитатами??? почему ни одного автора не отображается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,ну пока не бегает за мной, но уже двигается в них, еще не привыкла к ним, надо ж еще понять ей как они работают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за комплименты "посидушек". сегодня садится уже с лежа на животе)) прикольно старается

//MsEvgesha//, напомни свое мыло чтоб фоту отправить плиз

 

Iness_A, стишок про мыльницу улыбнул)))))

 

Nice-xTRm//, как же радостно смотреть на ваше лето)) Умочка красавица :)

 

Loura, и мне пожалуста потешки на [email protected]

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*ПупS*°•., с походом на стриптиз!!! А с кем Егорка был? С дедулей?

 

Бабник растет ))

молодец малыш !!! Лиза тоже обожает деток, разновозрастных, когда на прививку ходили, ей понравилась девочка 1,10 мес., она ей что-то по своему лопочет, а девочка стеснялась и не желала общаться )))) Так доча моя мне все руки отпрыгала, и лыбилась и визжала - в ответ ТИШИНА )))))

 

На складки стоит внимание обращать?

у Лизы на ножке одна лишняя складочка, я у ортопеда консультировалась, но сказал все нормально, и по узи тоже все без отклонений было.

Nice-xTRm//, замечательные фото, ты модель!!! К группе в контакте присоединилась!!

 

Ой, девочки, вы вконтакт перебираетесь…..грустно.

не в коем случае, там удобнее ссылками обмениваться и пр., болтать туть будем.

Loura, я что-то все прозевала, можно и мне потешки [email protected], буду благодарна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Cпасибо. Да кто его придумал, такой стих?Я обычно счастливые родители или кроха покупаю.

Анна s, ой, а я что-то и забыла, про зубастика красного пиона :confusion: . Что-то давненько ее нет(или мне кажется).

Так прикольно всех видеть. Не помню кому, но спасибо за идейку с контактом!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я постучалась в группу Сентябрята 2011 в Контакте - впустите...

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, напряг как-то журнальчик)))))) вообще, есть у нас на данный момент вменяемые издания?

мда.. как то и правда странно. Мне нравится Мама и малыш, счастливый малыш, Роды и 9 месяцев читала тоже пока беременная была, там много и по детей

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, [email protected]. Я вконткте в группе повесила всю инфу про коллаж в новостях группы

Про потешки: в ближайшее время перенесу потешки от Laura в раздел документов в группе вконтакте

Разметка, впустили ))))

Так прикольно всех видеть. Не помню кому, но спасибо за идейку с контактом!!! girl_bye.gif

это Bettyanya спасибо!)))) Кстати девочки, напишите свои ники в группе чтоб знать кто есть кто))) Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в коем случае, там удобнее ссылками обмениваться и пр., болтать туть будем.

:yes:

это Bettyanya спасибо!)))) Кстати девочки, напишите свои ники в группе чтоб знать кто есть кто)))

Точно, только что хотела написать. А то это сейчас нас 15, можно догадаться, а потом :sorry: Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ну меня в стриптиз тоже не тянуло. Просто подруга на 8 марта выиграла 2 билета - и чего на халяву не сходить))))

Ой, я 2 недели назад в сауне была - впервые с момента своей Б. Тоже вышла от туда человеком. В начале апреля опять собираемся с подружками))))

l_e_i_l_a, //MsEvgesha//, anna_s, спасибо)))

Nice-xTRm//, какие вы красавицы с Умочкой. Очаровашки :)))

Iness_A, спасибо)))

Катина_Nadeжда, спасибо. Егорка (не поверишь) был с папой. Я когда пришла - они так сладко вместе спали на диване. Это был первый раз когда наш папа остался у нас ночевать....иииии.... не знаю что на меня нашло - видимо весна и авитаминоз сказываются))), но я переспала с мужем (как звучит то))))....я сама в шоке от себя......

 

А мы все продолжаем тренироваться с "сидением". сегодня еще 2 раза сел. Ему самому это так нравится)))

И еще я продала свою б/у Каппелу, которую мне подарила подружка (она ей больше не нужна и сказала, что хочешь, то и делай). Мне очень понравилась Жетемовская трехколеска, Призм которая. Там и сидение шире и меховой конвертик, и расцветки более красивые. И, уж очень мне хочется новую коляску, тем более папа нас спонсирует. А если есть возможность почему бы не воспользоваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, желательно в хорошем качестве (читай большом размере))) Ой, какие вы хорошенькие! А вконткте очень быстро можно завести страничку, потом просто будешь рассылку новостей из группы получать и все))

.•°*ПупS*°•., ого :malicious: ну и правильно, время покажет что из этого получится ))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...